Resist or Serve Вторник, 2024-04-23, 7:57 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Lonely_Eve  
Resist or Serve » Свободная зона » Персональный этаж » Братья наши меньшие или "живой уголок"
Братья наши меньшие или "живой уголок"
Lonely_EveДата: Воскресенье, 2006-11-19, 9:48 PM | Сообщение # 1
Суперагент
Группа: Воины
Сообщений: 381
Репутация: 23
Статус: Offline
Предлагаю поговорить здесь о ваших животных. О том, кто живёт рядом с вами, кто приносит много радости хозяевам, а иногда и любит пошкодить happy У кого они какие? Можно также выставлять фотки прелестных созданий))

"А она представила, как вниз летит с моста,
Как над ней склонились скорой помощи врачи..
И решила: непременно будет жить до ста,
У нее на это больше тысячи причин.

Девочка, которая хотела счастья.."

 
SoulДата: Пятница, 2007-09-28, 6:41 AM | Сообщение # 31
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Ляпа и Тошка в отпуске:

Ляпа, моя любимица:


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
ELSIДата: Пятница, 2007-09-28, 7:30 AM | Сообщение # 32
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1322
Репутация: 16
Статус: Offline
Лапоньки! love

Когда скользишь по тонкому льду, все спасение в скорости
 
ДанаДата: Суббота, 2007-09-29, 7:09 AM | Сообщение # 33
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 273
Репутация: 15
Статус: Offline
Я смотрю тут у большинства кошки smile У меня раньше тоже был котик, еще были черепахи и хомячки. Сейчас у меня собака доберманчик. Зовут Ал Парей Ярдез, а откликается на "Малдер" biggrin (Угадайте, кто приучил? tongue )
.


I'm just trying to stay open-minded :-)

Сообщение отредактировал Дана - Суббота, 2007-09-29, 7:10 AM
 
ДанаДата: Суббота, 2007-09-29, 7:12 AM | Сообщение # 34
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 273
Репутация: 15
Статус: Offline
А вот так он обычн спит biggrin Шерсти мало, мерзнет


I'm just trying to stay open-minded :-)

 
ДанаДата: Суббота, 2007-09-29, 7:19 AM | Сообщение # 35
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 273
Репутация: 15
Статус: Offline
Попозже еще фотку поросенка скину. Ее зовут Дося и она живет у нас на острове smile

I'm just trying to stay open-minded :-)

 
МухаДата: Среда, 2007-10-03, 2:36 PM | Сообщение # 36
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Я тоже кошатница. Первую кошку завели мы с сестрой после череды хомячков и попугая. Первые как-то помирали через пару лет, а попугай 15 лет прожил. Но нам хотелось "что-нибудь покрупнее" biggrin . Подумывали о собаке. Но разок вечером к нам в подъезд заблудила страшненькая такая киса месяцев 3х отроду. Она была очень худой, очень сильно! Мы думали помрет. Даже имя не стали давать, чтоб не привязываться. Кормили самарской простоквашей. Теперь это чудо весит 5 кило и помирать явно не собирается. Она вся такая разноцветная! Черепаховый окрас, породы дворовой! А назвал ее папа, после того, как она, будучи еще задохликом, во сне с дивана свалилась. Эх ты, Марь Иванна! - сказал он. Так и пошло-поехало. Нашли мы ее в августе 98 года. А в 2003 году она котят родила. Шестерых! Мы себе одного оставили. Девочку, тоже трехцветку. Ну она такая глупенькая, с детства косяки ловила. Может сесть и сидеть минут пять уставившись в одну точку. Смешная она! Эдакий увалень в 5 кило весу. На валенок похожа. Ее сестра Мухой назвала, так как она такая же сонная, как мухи осенние. Кстати, от этого чуда я и ник себе взяла. Правда мало кто понимает суть... все почему то сразу спрашивают: Муха-цэцэ? angry

You know, one day you look at the person and you see something more than you did the night before…
And the person who was just a friend is suddenly the only person you can ever imagine yourself with.
Dana Scully (6x08 Rain King)
 
ДанаДата: Среда, 2007-10-03, 3:54 PM | Сообщение # 37
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 273
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Муха)
Кстати, от этого чуда я и ник себе взяла.

А я как раз тебя про твой ник спросить хотела smile А тут ты и сама все рассказала biggrin Интересно!


I'm just trying to stay open-minded :-)

 
FletcherДата: Четверг, 2007-10-04, 2:46 PM | Сообщение # 38
Солдат
Группа: Агенты
Сообщений: 130
Репутация: 4
Статус: Offline
А у меня было две собаки, обе, к сожалению уже умерли. Первая ещё щенком, было очень жалко sad Вторая умерла несколько месяцев назад.
А сейчас дома рыбы))) Дискусы.
Вообще люблю собак. А кошек нет. Не переношу их совсем))) Но когда на старой работе кошки котились, я всё равно не смог котят утопить. Жалко.


- I worship his Divine Shadow -
 
МухаДата: Понедельник, 2007-11-19, 7:45 AM | Сообщение # 39
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Ой, наконец руки дошли до фоток своих котяток!
Та, что потемнее -- Муха, что посветлее (разноцветнее) -- ее мамка Машка! biggrin
Кисы


You know, one day you look at the person and you see something more than you did the night before…
And the person who was just a friend is suddenly the only person you can ever imagine yourself with.
Dana Scully (6x08 Rain King)
 
knowleДата: Вторник, 2007-11-20, 5:58 PM | Сообщение # 40
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 373
Репутация: 10
Статус: Offline
Муха, какая прелесть! Я обожаю кошек!!!
А у меня все рыбки померли. sad


 
МухаДата: Вторник, 2007-11-20, 8:50 PM | Сообщение # 41
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (knowle)
А у меня все рыбки померли.

Какая жалость... sad
Вот так просто и померли... Нда... сочувствую.


You know, one day you look at the person and you see something more than you did the night before…
And the person who was just a friend is suddenly the only person you can ever imagine yourself with.
Dana Scully (6x08 Rain King)
 
MaritaДата: Четверг, 2007-11-29, 11:20 AM | Сообщение # 42
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
у меня караси были
Мы правда похоронили их по почести. 3 раза спустили воду в сливном бочке biggrin


 
DanaBarclayДата: Четверг, 2007-11-29, 8:13 PM | Сообщение # 43
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 343
Репутация: 2
Статус: Offline
У нас дома кошка Мурка живет smile ОНа породы как Борис из рекламы китикета и тоже гладкошорстная но мех густее чем у гладкошерстных и мягче. Она когда кушать просит то напрыгивает на ногу когда о нее трется biggrin И еще проказница обои новые любит в коридоре драть на углах-из-за нее они все в досках сейчас заслонены dry Она так забавно а главное высоко может подпрыгнуть за веревочкой-что наблюдать за ней очень забавно. И очень привередливая в еде-что есть не хочет не заставишь, пытаешься ее мордочкой тыкнуть-упрется лапами и сопротивляется smile Фотки есть но они в телефоне, а у меня нет блю тус:(

Если вы хотите, чтобы жизнь вам улыбалась, подарите ей сначала хорошее настроение.
Б. Спиноза
 
DanaBarclayДата: Четверг, 2007-11-29, 8:15 PM | Сообщение # 44
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 343
Репутация: 2
Статус: Offline
Я вот тут всеми вашими кошками поумилялась, я с детства их обожаю! biggrin wink

Если вы хотите, чтобы жизнь вам улыбалась, подарите ей сначала хорошее настроение.
Б. Спиноза
 
MaritaДата: Среда, 2007-12-12, 4:17 PM | Сообщение # 45
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
у меня родаки завели кошку. назвали ее Стеша (степанида)
А у моей сестры кот Максим, так племянница няньку насмотрелась и зовет его максим викторович


 
Resist or Serve » Свободная зона » Персональный этаж » Братья наши меньшие или "живой уголок"
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024