Resist or Serve Среда, 2024-04-24, 3:45 AM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Lonely_Eve  
Resist or Serve » Свободная зона » Персональный этаж » Личные дневники в сети
Личные дневники в сети
Lonely_EveДата: Вторник, 2006-11-21, 6:07 PM | Сообщение # 1
Суперагент
Группа: Воины
Сообщений: 381
Репутация: 23
Статус: Offline
Как к этому делу относитесь? А ведёте ли свой? Предпочитаете поделиться с кем-нибудь своими эмоциями, переполняющими душу, рассчитывая на комментарии других к записям, или считаете ведение подобного блога пустым занятием, мол, промолчать будет лучшим выходом из ситуации? ))

"А она представила, как вниз летит с моста,
Как над ней склонились скорой помощи врачи..
И решила: непременно будет жить до ста,
У нее на это больше тысячи причин.

Девочка, которая хотела счастья.."

 
MrCuplanДата: Вторник, 2006-11-21, 6:53 PM | Сообщение # 2
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 56
Репутация: 7
Статус: Offline
с точки зрения психологии, это хороший способ разрядиться...выплескиваешь, все, что у тебя есть, можно и на бумагу, но так как сейчас информационный век, то и здесь новшества biggrin Удобно, наверное тем, что люди с похожими проблема могут поделиться друг с другом, им проще понять другого и потом самим понять себя. А когда уже двое против одной проблемы, то победа скорее всего за большинством wink да вообще после того как кому-то рассказываешь о бедах, они перестают иметь такую силу, чернуха уходит...
Многим наверное удобней вести дневник в сети, там и возможностей по оформлению больше, а если не хочешь, можно закрыть и читать не будут.
Сам я не пользуюсь дневником, но видел их много, на таких серверах полно картинок интересных за ними и охочусь smile Иногда анекдоты читаю...
 
ELSIДата: Вторник, 2006-11-21, 7:05 PM | Сообщение # 3
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1322
Репутация: 16
Статус: Offline
У меня личного дневника в сети нет, я для этого череcчур стеснительная (как тот перcонаж из Xf, 2SHY), но раньше я вела свой бумажный. На самом деле, классный способ разрядиться, а еще научиться писать). У меня в ранней юности были проблемы со школьными сочинениями, но когда начала вести дневник, как-то само собой пришло и умение излагать свои мысли.
А вот чужие дневники почитать люблю, хотя чувствую иногда себя при этом не очень.. Словно подглядываешь в замочную скважину на чужую жизнь. Понятно, что авторы сами ее выставляют напоказ, и все же бывает не по себе от чужой откровенности.


Когда скользишь по тонкому льду, все спасение в скорости
 
Black_BoxДата: Вторник, 2006-11-21, 7:10 PM | Сообщение # 4
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
А я вот не могу. Как представлю, что найдется вот такой, как...(цензура)... сами знаете кто, хакнет и выставит твою личную инфу на всеобщее обозрение...

Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Lonely_EveДата: Вторник, 2006-11-21, 7:43 PM | Сообщение # 5
Суперагент
Группа: Воины
Сообщений: 381
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (MrCuplan)
Удобно, наверное тем, что люди с похожими проблема могут поделиться друг с другом, им проще понять другого и потом самим понять себя.

Ага, ты правильно говоришь! smile Приятно, когда есть люди, пособные понять, протянуть руку помощи в необходимую минуту, поддержать. Чаще всего такие именно в дневах и всречаются...

Quote (MrCuplan)
Сам я не пользуюсь дневником, но видел их много, на таких серверах полно картинок интересных за ними и охочусь. Иногда анекдоты читаю...

Родственная душа) Тоже картинки очень люююю искать)) Уже коллосальная по размерам коллекция собранна, всё из чужих дневников. Ну и читаю их конечно тоже, список большой, за всеми 8-ью страницами не успеваю уследить... Но стараюсь помочь людям, чем могу.. И свой, конечно же, тоже веду... Как же люблю его, люблю это занятие. Только оно и держит на том сайте, где этот дневник расположен! Когда хочется высказаться не конкретно кому-то, а так, на random типа, кто услышит - тот и отреагирует smile Когда терпеть не могу больше, или мысли какие-нибудь посещают - всё сразу туда)

Quote (Black_Box)
Как представлю, что найдется вот такой, как...(цензура)... сами знаете кто, хакнет и выставит твою личную инфу на всеобщее обозрение...

Печально осознавать, но факт. Но иногда можно успокоить себя - подумаешь, что может быть и наоборот - кто-нибудь начнёт где-нибудь говорить что-нибудь приятное о тебе... Совершенно другое дело... happy


"А она представила, как вниз летит с моста,
Как над ней склонились скорой помощи врачи..
И решила: непременно будет жить до ста,
У нее на это больше тысячи причин.

Девочка, которая хотела счастья.."

 
Black_BoxДата: Вторник, 2006-11-21, 7:49 PM | Сообщение # 6
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Evita_Скалка)
Когда хочется высказаться не конкретно кому-то, а так, на random типа, кто услышит - тот и отреагирует

Типа бутылочной почты? Тоже неплохо. smile


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Lonely_EveДата: Вторник, 2006-11-21, 8:32 PM | Сообщение # 7
Суперагент
Группа: Воины
Сообщений: 381
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Black_Box)
Типа бутылочной почты? Тоже неплохо.

На да, в яблочко, именно по этому принципу) Но иногда ты знаешь, кто отреагирует, кто "собирает все твои бутылки", то есть активно читает твои безумные записки smile


"А она представила, как вниз летит с моста,
Как над ней склонились скорой помощи врачи..
И решила: непременно будет жить до ста,
У нее на это больше тысячи причин.

Девочка, которая хотела счастья.."

 
Agent_SniperДата: Среда, 2006-11-22, 9:45 AM | Сообщение # 8
Суперсолдат-эксперементатор
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 357
Репутация: 27
Статус: Offline
У меня есть свой блог. И не один. Я их обожаю. smile

И совершенно не боюсь взломов - записей для друзей у меня всего несколько, остальные публичные. Так что...


Один в поле воин, если знает, что он один.
 
Alex_ОstrovДата: Среда, 2006-11-22, 12:36 PM | Сообщение # 9
Спецназовец
Группа: Стражи
Сообщений: 207
Репутация: 12
Статус: Offline
Я когда-то заводил, но его уже стерли... Не мое это... Ну никак не мое... Хотя почитать чужие дневники я люблю biggrin (спалился) wink

Хотите понять других - пристальней смотрите в самого себя.
Оскар Уайльд
 
Lonely_EveДата: Среда, 2006-11-22, 4:50 PM | Сообщение # 10
Суперагент
Группа: Воины
Сообщений: 381
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Agent_Sniper)
У меня есть свой блог. И не один. Я их обожаю.

И успеваешь вести все одновременно? wacko


"А она представила, как вниз летит с моста,
Как над ней склонились скорой помощи врачи..
И решила: непременно будет жить до ста,
У нее на это больше тысячи причин.

Девочка, которая хотела счастья.."

 
Agent_SniperДата: Четверг, 2006-11-23, 10:22 AM | Сообщение # 11
Суперсолдат-эксперементатор
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 357
Репутация: 27
Статус: Offline
smile
У меня один просто блог, а второй посвящён моим аватарам, а третий... я просто пишу комменты на diary.ru, блог не веду.


Один в поле воин, если знает, что он один.
 
KshisyaДата: Четверг, 2006-11-23, 3:29 PM | Сообщение # 12
Спецназовец
Группа: Стражи
Сообщений: 155
Репутация: 6
Статус: Offline
У меня тож два, один дневничок, а другой... На половину дневник, в основном выкладываю в нём авики.

Взросление - маленькая смерть. И только умерший или находящийся присмерти способен оценить маленькую жизнь под названием Детство.

Icon by Black_berry_

 
ТеньДата: Четверг, 2006-12-07, 1:25 PM | Сообщение # 13
Разведчик
Группа: Агенты
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть днев,
Эпидемия©


I WANT TO BELIVE...

Сообщение отредактировал Тень - Четверг, 2006-12-07, 1:29 PM
 
LenaMulderДата: Пятница, 2006-12-08, 2:21 AM | Сообщение # 14
Смилодон
Группа: Стражи
Сообщений: 599
Репутация: 15
Статус: Offline
У меня тоже есть дневник, только я его уже давно не обновляла... Подзабросила что-то... Надо бы взяться за него smile :)


Победа ждет того, кто смел, всегда всегда (гр. Круг, "Каракум")
 
SamantaДата: Пятница, 2006-12-08, 10:24 AM | Сообщение # 15
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 89
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня есть дневник и свое сообщество в сети (на основе дневника).
Мне нравится smile Только дневник у меня уже давно и я уже теряю к нему интерес, редко пишу. А вот с собществом - другое дело, постоянно его проверяю и вношу комменты.


I am what I am, what life the people surrounding me and the circumstances have made me. But I also am what I have chosen, decided for myself, that I remain to be.

Сообщение отредактировал Samanta - Пятница, 2006-12-08, 10:24 AM
 
Resist or Serve » Свободная зона » Персональный этаж » Личные дневники в сети
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024