Resist or Serve Четверг, 2024-03-28, 9:14 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Black_Box, Soul, KsuX  
Resist or Serve » X-files Area » X-files 2 » Крис Картер и Ко на Телефестивале им. У.С.Поли
Крис Картер и Ко на Телефестивале им. У.С.Поли
Piper_MaruДата: Среда, 2008-04-02, 9:22 PM | Сообщение # 31
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 335
Репутация: 12
Статус: Offline
Статья про Пэйли Фэст и интервью со Спотницем и Картером. Весьма интересное, надо сказать )))
возможно вы уже читали это на РП, я выкладываю полную версию:

Парни из «СМ» раздают подсказки:
Картер и Спотниц о возвращение Малдера и Скалли.
Автор Эрик Голдман.
7 Апреля 2008.

На прошедшем недавно фестивале Paley Festival у меня была уникальная возможность пообщаться с Крисом Картером и Фрэнком Спотницом о предстоящем выходе на экраны сиквела «Секретных Материалов». Автор сценария и режиссер Крис Картер сказал, что возвращение к работе над «СМ» «было странным, и в тоже время абсолютно естественным». Его соавтор Фрэнк Спотниц добавил: «Это удивительно. Я только что вернулся со съемок, которые длились три месяца. Нам выпала уникальная в Голливуде возможность вернуть персонажей, которые так долго отсутствовали. Это отличный шанс вновь поработать с прекрасными людьми.»

Уже давно известно, что новый фильм будет самостоятельной историей, практически никак не связанной с запутанной мифологией сериала. Вот что сказал Картер по поводу фильма: «Мы хотели сделать что-то, не связанное с мифологией, потому что за время существования шоу она стала слишком сложной. Поэтому, когда мы решили вернуться спустя несколько лет, логичным решением было не только вновь представить «Секретные Материалы» их основной аудитории, но и привлечь людей, которые не видели шоу раньше, которые были слишком молоды, чтобы помнить его. Разговаривая со студентами колледжей, я понимаю, что им всего 22 года и что пятнадцать лет назад они были детьми. Мне кажется, есть огромное количество людей, которые не смотрели наше шоу.»

Вот здесь, конечно же, возникает вполне естественный вопрос – если фильм не про инопланетян и правительственные заговоры, тогда про что же он? Когда я спросил Картера, может ли он рассказать нам что-нибудь о сюжете, он ответил: «На самом деле нет, потому что никому не стоит этого знать. Люди хотят прийти в кинотеатр и получить удовольствие от просмотра. Они хотят, чтобы их удивили и как следует, напугали, а если я сейчас вот так просто выпущу кота из мешка я уже никак не смогу уговорить его залезть обратно.»

Все еще не вдаваясь в подробности, Спотниц все таки кое-чем с нами поделился: «Фильм по настоящему страшный. В основном он про Малдера и Скалли. Про их отношения, про то кем они являются, и это очень эмоциональное кино, намного более эмоциональное, чем сериал, ведь в этот раз нам не нужно было снимать двадцать четыре эпизода. Мы делали всего одну отдельную историю. Мы снимали этот фильм, таким образом, чтобы отблагодарить наших верных фанатов. Мы затрагивали такие темы, которые только фанаты смогут по настоящему понять и оценить. Однако мы не забыли и про тех, кто никогда не видел «Секретные Материалы», кто был слишком молод. И это, честно говоря, самый удивительный и волнующий момент – возможность представить этих персонажей новому поколению.»

Шоу закончилось огромным знаком вопроса по поводу легального статуса Малдера и Скалли. Спотниц обещал, что в фильме данный факт не был проигнорирован: «Мы должны были и, конечно же, хотели учесть все нюансы, все те места, где наши фанаты могли бы спросить «А как насчет вот этого?», и мне кажется, нам удалось это сделать, не забывая при этом, что многие никогда не смотрели наше шоу. Помните в первом фильме была сцена в баре, в которой порядком подвыпивший Малдер объясняет кто он такой и вкратце рассказывает свою жизнь? Ну, так вот на этот раз, мы сделали все совсем по-другому, однако, на мой взгляд, все очень понятно и для тех, кто смотрел наше шоу, и для тех, кто его не смотрел.»


the truth is out there but so are lies.
 
Piper_MaruДата: Среда, 2008-04-02, 9:22 PM | Сообщение # 32
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 335
Репутация: 12
Статус: Offline
В сиквеле участвуют три новых актера, чьи персонажи, по слухам играют не последнюю роль в сюжете – Аманда Пит, рэппер Экзибит и Шотландский комик Билли Коннолли. Спотниц охотно прокомментировал каждого их этих актеров: «Аманда Пит играет агента ФБР, так же как и Экзибит. В лице Аманды мы пытались найти кого-то, похоже на Скалли, кого-то столь же умного, настойчивого и сильного, и после того как мы увидели ее на телевидении в Студии 60, то поняли, что она идеально подойдет на эту роль. Экзибит же стал для нас настоящим открытием. Мы знали, что он хороший музыкант, но даже и не подозревали, что он еще и великолепный актер. Он удивителен. Он тоже играет агента ФБР, и хотя достаточно сложно представить его в этой роли, могу вас заверить, он блестяще с ней справился. »
«Кандидатура Билла Коннолли была у нас на уме еще до того, как мы сели за сценарий. Честно говоря, мы его фанаты… в Великобритании он больше известен как комедиант, но мы поклонники его драматического таланта. Лет десять назад, он снимался в фильме «Мистер Браун», и эта его роль была совсем не смешной. Она была мрачной, драматичной, центральной в фильме, и мы старались создать для него похожий персонаж. Нам действительно повезло, что мы заполучили его в свой проект. Можно сказать, мечта стала реальностью.»

Может ли этот долгожданный сиквел стать началом целый серии фильмов «Секретные Материалы»? Мы задали этот вопрос Фрэнку Спотницу и он ответил: «Я надеюсь на это! Было бы здорово. Мы отлично провели время на съемках, я бы совсем не отказался от продолжения.»
http://movies.ign.com/articles/864/8...0&RSSid=864969


the truth is out there but so are lies.
 
ELSIДата: Среда, 2008-04-02, 9:22 PM | Сообщение # 33
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1322
Репутация: 16
Статус: Offline
Страшный фильм - психологический триллер, что ли? Ох, не хотелось бы...

Когда скользишь по тонкому льду, все спасение в скорости
 
SoulДата: Среда, 2008-04-02, 9:22 PM | Сообщение # 34
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
О Пайпер, я так тебя люблю!

Спасибо, спасибо, спасибо! smile


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
ELSIДата: Среда, 2008-04-02, 9:22 PM | Сообщение # 35
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1322
Репутация: 16
Статус: Offline
Да, Пайпер, и от меня спасибо!

Когда скользишь по тонкому льду, все спасение в скорости
 
Piper_MaruДата: Среда, 2008-04-02, 9:23 PM | Сообщение # 36
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 335
Репутация: 12
Статус: Offline
Любовь весьма взаимна, Соул ))))
Всегда, всегда пжалста )))

Страшный фильм - это мне кажется просто хорошая страшился. Я вот недавно пересматривала эпизод про сатанистов в школе, ну там где миссис Пэддок - и мне реально было страшно, хотя я его наизусть знаю )))) так что наверное Спотниц имел в виду страшилку в стиле СМ ))))


the truth is out there but so are lies.
 
MereditДата: Среда, 2008-04-02, 9:23 PM | Сообщение # 37
Солдат
Группа: Агенты
Сообщений: 145
Репутация: 2
Статус: Offline
Piper_Maru, дай то бог!!! Серии фильмов хорошо звучит? Не так ли?

 
MosaikaДата: Пятница, 2008-04-11, 10:41 PM | Сообщение # 38
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 153
Репутация: 7
Статус: Offline
Piper_Maru, спасибо!

Quote (Piper_Maru)
Страшный фильм - это мне кажется просто хорошая страшился.

Мне кажется, это хороший вариант. ПО крайней мере - мне уже интересно ))) Очень!
М-м-м, люблю страшилки-триллеры happy


Где был Чеширский Кот, когда мне требовалась логика кроличьей норы?... ©

 
Black_BoxДата: Пятница, 2008-04-11, 10:45 PM | Сообщение # 39
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Mosaika)
М-м-м, люблю страшилки-триллеры

Я тоже. Меня бы такой вариант устроил. tongue


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Piper_MaruДата: Суббота, 2008-04-12, 0:46 AM | Сообщение # 40
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 335
Репутация: 12
Статус: Offline
страшилки триллеры с уклоном в интеллектуальное извращение а"ля молчание ягнят ))) мммм ))))) nice ))))

the truth is out there but so are lies.
 
svetlayaDevochkaДата: Суббота, 2008-04-12, 9:15 AM | Сообщение # 41
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 550
Репутация: 8
Статус: Offline
Уфффф, каюсь только прочитала... на РП как обычно проворонила...))))) Piper_Maru, большущее спасибо за перевод!!! Такая статья обнадеживающая!! И вот что для фанатов и для простых людей и все поймут... ААААА!!! Чего-то на меня опять нашло.... biggrin biggrin

 
nutishkaДата: Суббота, 2008-04-12, 6:09 PM | Сообщение # 42
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Piper_Maru)
Страшный фильм - это мне кажется просто хорошая страшился.

А меня, честно говоря еще нек одна серия СМ не напугала. Да и вообще ни одна американская страшилка с японским "звонком" и "прклятьем" не сравнится. Не в обиду СМ. Я этот сериал и без ужастиков люблю. smile


Если большинство людей считает что-либо действительным, это становится действительным. П.Коэльо
 
Piper_MaruДата: Вторник, 2008-04-15, 0:20 AM | Сообщение # 43
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 335
Репутация: 12
Статус: Offline
меня помнится напугал хорошенько Сайлент Хилл ))) Я вообще человек впечатлительный, но при этом у меня крепкие нервы, которые я люблю время от времени пощекотать отменным хоррором ))) А звонок японский - да согласна. Крут фильмец ))))

the truth is out there but so are lies.
 
Resist or Serve » X-files Area » X-files 2 » Крис Картер и Ко на Телефестивале им. У.С.Поли
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024