Resist or Serve Пятница, 2024-04-19, 8:05 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Black_Box, Soul, KsuX  
Resist or Serve » X-files Area » X-files 2 » Послевкусие I Want To Believe (После премьеры)
Послевкусие I Want To Believe
ELSIДата: Четверг, 2008-07-31, 11:33 AM | Сообщение # 31
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1322
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Bezmolvie)
НУ не ужели, ВСЕ настолько довольны тем, что нам ПОКАЗАЛИ/рассказали??????

Я не довольна. Мне хотелось большего, более внятного сюжета, прежней энергетики, хотелось, чтобы фильм угодил не только уму, но и сердцу. .


Когда скользишь по тонкому льду, все спасение в скорости
 
Piper_MaruДата: Четверг, 2008-07-31, 1:12 PM | Сообщение # 32
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 335
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Black_Box)
Океан, в нем ложка, а в ней МиС загорают на фоне тропического острова. И Скалли машет рукой в экран.

biggrin biggrin biggrin biggrin М и С плывут в ЛОЖКЕ ))))))))
Блэки, ты прелесть biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


the truth is out there but so are lies.
 
MaritaДата: Четверг, 2008-07-31, 2:48 PM | Сообщение # 33
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Piper_Maru)
в ЛОЖКЕ ))))))))

в ложке???? happy а в какой чайной, столовой или десертной?


 
Black_BoxДата: Четверг, 2008-07-31, 4:45 PM | Сообщение # 34
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
ОМГ что я сморозила... lol lol lol

Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
BezmolvieДата: Четверг, 2008-07-31, 6:01 PM | Сообщение # 35
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Offline
Уффф, друзья, я уж стала подумывать, что счастье, от снова уведенных героев, у большинства глаза заслонило от реальности происходящего... я так понимаю, что многие просто НЕ ХОТЯТ ПОВЕРИТЬ (и это нормально), в то, что они увидели, потому, что "ЭТО СОЗДАНИЕ" никак не укладывается в сознании.

Я уже и так, и сяк проанализировала этот фильм, разобрала его на мелкие детали, отчленила smile все минусы, оставила плюсы. Я всяческие подходы испробовала, что бы найти в себе хоть не много чувства того, что мне ПОнравилось кино. НУ, никак не получатся, даже силой внушения :). Моё "Я" не может "этого" принять...

Дааа, такОе "КуНО" нам не нужно.... >(


Trust no one
 
Piper_MaruДата: Четверг, 2008-07-31, 8:58 PM | Сообщение # 36
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 335
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Marita)
в ложке???? happy а в какой чайной, столовой или десертной?

ну я думаю в столовой - в чайную точно не влезут )))))))


the truth is out there but so are lies.
 
SoulДата: Пятница, 2008-08-01, 0:20 AM | Сообщение # 37
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Вот жуткая ссылка по теме....

Смотреть всем!!!!!


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
Black_BoxДата: Пятница, 2008-08-01, 3:38 PM | Сообщение # 38
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Ну люди, хватит обсуждать ложку. Тема не для этого. dont

Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
MaritaДата: Суббота, 2008-08-02, 8:05 AM | Сообщение # 39
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
Не понравилось. Картер за столько лет мог бы чего нибудь получше снять. Одна расчлененка. которую можно увидеть почти на всех каналах с 2 ух часов ночи angry

 
Black_BoxДата: Суббота, 2008-08-02, 5:25 PM | Сообщение # 40
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Кстати тот прикол с Гувером и Бушем помните? Оказывается вот откуда у него ноги растут. biggrin
Отрывок из статьи в Русском Журнале:

Перестать поддерживать консервативную политику Буша - вот цель, преследуемая создателями картины в отношении зрителя, что, разумеется, в интересах демократов. Сам президент, кстати, фигурирует в фильме самолично, будучи изображенным на фотографии в помещении ФБР. Только соседствует его портрет рядом с другим президентом - Гербертом Гувером, который остался в истории как неэффективный управленец, не сумевший обуздать Великую депрессию. Также следует принять к сведению, что после Гувера демократы оставались на высшем посту двадцать лет. Аналогом такого сценарного хода, будь он сделан в российском кино, было бы помещение портрета президента России рядом с изображением Брежнева или Черненко.

Полностью статья Тут


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
SoulДата: Воскресенье, 2008-08-03, 1:09 AM | Сообщение # 41
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Теперь и в сети!!!!!!

Секретные материалы 2: Я хочу верить


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
FletcherДата: Понедельник, 2008-08-04, 10:36 AM | Сообщение # 42
Солдат
Группа: Агенты
Сообщений: 130
Репутация: 4
Статус: Offline
Так чего посоветуете то? Смотреть или не стОит?:)

- I worship his Divine Shadow -
 
Black_BoxДата: Понедельник, 2008-08-04, 4:24 PM | Сообщение # 43
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Fletcher)
Так чего посоветуете то? Смотреть или не стОит?:)

СтОит, стОит. biggrin Будешь хоть иметь собственное мнение.


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
FletcherДата: Понедельник, 2008-08-04, 4:40 PM | Сообщение # 44
Солдат
Группа: Агенты
Сообщений: 130
Репутация: 4
Статус: Offline
Вlack_Box
Как появится нормальный ДВД, куплю конечно. Посмотрю незамутнённым взглядом, ведь я даже примерно не знаю, о чем там:)


- I worship his Divine Shadow -
 
Agent_ScullyДата: Суббота, 2008-08-09, 10:10 AM | Сообщение # 45
Спецназовец
Группа: Стражи
Сообщений: 237
Репутация: 7
Статус: Offline
Два дня назад я посмотрела фильм. Думала, что все-таки дождусь выхода лицензии, но где там. Желание посмотреть фильм пересилило желание ждать. С кинотеатрами совсем гиблое дело, похоже на заговор… Но вот я все-таки купила ДВД и бегом помчалась домой. Перед телевизором я все еще не верила (да что там, я до последней минуты не верила, что смотрю этот фильм). СМ вошли в мою жизнь долгих 10 лет назад, 6 из которых мы все ждали продолжение. Трудно описать, что они значат для меня. Когда я начинала смотреть сериал, я была Малдером. Верила в пришельцев, мутантов, заговор. Спустя 10 лет я стала как Скалли. И надолго запомнила ее фразу: «Наибольшее зло в мире исходит от людей» из серии «Daemonicus». Я выросла, стала заниматься любимым делом, у меня появились новые увлечения, я больше слепо не верю в пришельцев, но я ВЕРЮ в СМ.
За эти годы я столько раз представляла, что же произошло с Малдером и Скалли после событий Истины. Но в своих мыслях я даже рядом не была с сюжетом фильма. И, боже мой, как я благодарна Крису за этот фильм. Он гораздо лучше Борьбы за будущее, потому что в нем нет заговора, нет фантастики, нет сумасшедшей погони по полям, нет дорогих спецэффектов. В нем есть только он и она, их отношения, их жизнь и, главное, ВЕРА. Я никогда не была шиппером, но я с большим удовольствием наблюдала за теми отношениями, которые разворачивались между героями. Они такие разные, но все-таки они вместе и будут вместе до конца. Основная линия с опытами ученых на самом деле не основная, я почти и забыла о ней к концу. А основное здесь вот что. Помните фразу Малдера в «Existence». «Никогда не переставайте надеяться на чудо». Так оно и в фильме… И последний кадр фильма самый потрясающий из всех.
Отдельные радости. Здорово, что в фильме появился Скиннер. Очень порадовала имитация кабинета Малдера (и, о да, карандаши). Характеры героев, которые почти не изменились. Хвала Крису, что не было никаких рюшечек, бантиков и сладких поцелуев. Были потрясающие настоящие человеческие отношения, которые выживут не смотря на все неприятности. Понравился разговор Скалли и Скиннера в машине. «Он не безумец… Ну, или не совсем безумец». Да, много чего порадовало. Сам фильм порадовал, что тут еще скажешь?
После него так не хочется замечать какие-то промахи, но все же… Уильям. Мимолетное упоминание, и больше ничего. Разум говорит, что так логичнее, и в этом весь Крис. Хэппи енд говорил бы о подобии фильма всем голливудских «хитам». Ушедшее не воротишь.
Ну, и для меня главная трагедия фильма в том, что нет ни одного упоминания о Доггетте и Рейс. Могли же хоть одно слово сказать? Скиннер появился, а где Джон и Моника? Неужели с ними что-то случилось, иначе появление в Вашингтоне Малдера и Скалли без них бы обошлось. Ну ладно…
В любом случае, Браво, Крис!!! Браво!


www.mortensen.ru - Lord of the Hearts - Сайт Вигго Мортенсена
robert-patrick.ws - Русский сайт Роберта Патрика
eric-close.narod.ru - Сайт Эрика Клоуза
 
Resist or Serve » X-files Area » X-files 2 » Послевкусие I Want To Believe (После премьеры)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024