Resist or Serve Четверг, 2024-04-25, 2:12 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Resist or Serve » Фест "Проекту 20 лет" » Авторские фики » №4 Офисные будни федеральных агентов, или Дело о мокрых трус
№4 Офисные будни федеральных агентов, или Дело о мокрых трус
Black_BoxДата: Среда, 2012-03-21, 2:03 PM | Сообщение # 1
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Фик №4

Название: Офисные будни федеральных агентов, или Дело о мокрых трусиках

Автор: Лёлишня

Бета: нет

Рейтинг: R

Пейринг: Малдер/Скалли

Категория: романс, юмор, Скалли POV

Размер: мини

Отказ: Данное произведение создано исключительно с развлекательной целью, никакой выгоды не извлекается, все права на персонажей принадлежат их создателям Крису Картеру и студии 20th Century Fox.

Саммари: Обычный рабочий день в Бюро. Подвальный офис вдали от людских глаз, один стол на двоих... Кто знает, куда может завести фантазия...

Тема: В запертой комнате


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Black_BoxДата: Среда, 2012-03-21, 2:06 PM | Сообщение # 2
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Офисные будни федеральных агентов, или Дело о мокрых трусиках



Я с трудом сдерживаю зевок и переворачиваю страницу - не то чтобы новое дело навевало на меня скуку (если это слово вообще применимо к тому, чем нам обычно приходится заниматься), но накануне я поздно вернулась из Калифорнии, перелет был долгим и утомительным, так что сегодня мне стоило больших усилий хотя бы просто открыть глаза. И даже изрядная порция утреннего кофе не слишком-то помогла взбодриться.
Так что теперь, устроившись в кресле напротив Малдера, я изо всех сил пытаюсь сосредоточиться на уже втором по счету загадочном убийстве, игнорируя пристальный взгляд напарника, который ощущаю на себе уже некоторое время. Дело прежде всего, и не будем об этом забывать. Да и признаться, я сейчас совсем не расположена к светской беседе. В конце концов, не Малдер ли четверть часа назад удостоился от меня "Доброго утра!", "Как провел выходные?" и даже поцелуя? Я понимаю, что его уик-энд был не таким насыщенным, как мой, что он соскучился и все такое, но Скиннер ждет наших соображений, и если мы не предстанем перед ним в ближайшее время... Так, что там со второй жертвой? Я отыскиваю строчки, на которых остановилась, и углубляюсь в чтение, еще раз внимательно изучая результаты патологоанатомической экспертизы в надежде найти хоть какую-то зацепку.

После нескольких минут, прошедших в полной тишине, Малдер вдруг резко поднимается и направляется к двери. А уже в следующее мгновение оттуда доносится звук поворачивающегося ключа. Я в недоумении оглядываюсь и вижу, как, подергав дверь и убедившись, что она заперта, напарник оборачивается ко мне - и хитрое выражение на его лице просто кричит о том, что он определенно что-то задумал. И действительно, он медленно приближается, не говоря ни слова, но и не сводя с меня взгляда - взгляда голодного волка, который учуял добычу, - и кажется, я начинаю понимать...
- Малдер... - предупреждающе произношу я, поднимаясь.
По мере того как он надвигается, хищный блеск в его глазах становится все ярче, явно не суля ничего хорошего и заставляя мое сердце биться быстрее. Я неуверенно отступаю, пока не натыкаюсь на край стола, что вызывает у Малдера широкую ухмылку.
Эй, мы так не договаривались! Одно дело - легкие поцелуйчики между изучением улик, составлением отчетов и выслушиванием нотаций от Скиннера, и совсем другое... ээ... использовать рабочее время (и рабочее помещение, между прочим!) в столь личных целях.
Достаточно того, что во время последнего задания Малдер пришел среди ночи в мой номер (разные номера в гостинице, как и прежде, - да, мы ревностно соблюдаем инструкцию, а как же?) и забрался ко мне в постель, словно маленький мальчик, испугавшийся грозы. Правда, он быстро доказал, что мальчик давно вырос... А на следующую ночь к нему пришла я. Ну да, я тоже боюсь грозы. А она в ту ночь была преотменная: раскаты грома так и сотрясали этот хлипкий мотельчик, дождь яростно хлестал в окно, грозя устроить всемирный потоп, но нам такие звуковые эффекты были только на руку: по крайней мере, не пришлось опасаться, что соседи пожалуются на наше буйное поведение...
Предавшись воспоминаниям, я и не заметила, как Малдер коварно прижал меня к столу, не позволяя выбраться из образованной его руками ловушки.
- Малдер, это дело... - начинаю я, пытаясь переключить его внимание на папку, которую я, словно щит, выставляю перед собой.
- ...никуда не убежит, - заканчивает он, забирая файл из моих рук и небрежно отбрасывая в сторону.
Поверить не могу! Чтобы Малдер так халатно относился к работе, это он-то, читающий дела на ночь вместо хорошей книжки?!
- Малдер, ты не заболел? - с тревогой спрашиваю я, по-отечески кладя руку ему на лоб.
Да, температура явно слегка повышена.
- Видишь, Скалли, как ты на меня действуешь? - с протяжным вздохом жалуется он, склонившись к моему лицу. - Псу под хвост теперь моя блестящая карьера, - он делает акцент на предпоследнем слове и усмехается.
- Меня не было всего два дня... - напоминаю я, все еще надеясь его образумить и пытаясь уклониться от настырных, нацелившихся на мой рот губ.
- Почти три, считая вечер пятницы. Это было так ужасно, Скалли! Ты даже не представляешь!
Да куда мне!
- Я уж молчу о том, что в субботу ты позвонил мне среди ночи, чтобы спросить, что на мне надето!


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Black_BoxДата: Среда, 2012-03-21, 2:06 PM | Сообщение # 3
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
- Немного не так, Скалли. Помнится, сначала я весьма вежливо поинтересовался, в полной ли мере все славное семейство уже насладилось твоим вниманием и не осталось ли у тебя капельки для меня... И не говори, что тебе не понравилось!
Ну-у, должна признать, первый опыт подобного рода вышел довольно волнующим. Даже слишком волнующим, если учесть, что от одного воспоминания об этом... хм... телефонном разговоре мои щеки заливаются румянцем.
- Знаешь, как сложно думать о работе, когда прямо у меня перед глазами сидишь ты - вся такая соблазнительная?..
Соблазнительная? Я окидываю взглядом свой строгий деловой костюм, решив, что, может быть, спросонья нацепила что-нибудь неподобающее. Но нет, все так, как и должно быть, точнее, было так, пока Малдер не взялся за мой пиджак с явным намерением спустить его с моих плеч и не промурлыкал мне на ухо, так, что от его вкрадчивого голоса у меня по спине побежали мурашки:
- Тебе не кажется, что здесь жарковато?
- Нет, не кажется. По-моему, в самый раз, - нервно сообщаю я.
- Ты уверена? - хрипло продолжает он, склонившись к моей шее, опаляя ее жарким дыханием и слегка касаясь сухими, горячими губами.
Да, теперь я явно чувствую, что тут действительно становится душновато. По крайней мере, мне уже ощутимо не хватает воздуха. И, по всей видимости, не только мне - я только сейчас замечаю, что верхние пуговицы на рубашке Малдера бесстыдно расстегнуты, а узел галстука болтается на середине груди.
Уставившись на это невиданное зрелище, я не сразу понимаю, что Малдер неторопливо расстегивает те немногочисленные пуговки на моей блузке, которые еще пытались держать оборону. А справившись с ними, наклоняется, чтобы поцеловать меня в ложбинку в основании шеи, дразняще провести языком вдоль ключицы и направиться ниже, одновременно чувственно скользя ладонями по моим бедрам и ягодицам.
Голова кружится, и я хватаюсь руками за стол, лепеча какие-то жалкие - и почему сейчас я способна только на такие? - возражения в слабой попытке остановить происходящее.
- Ну же, Скалли, неужели тебе никогда не хотелось сделать это прямо здесь? - на мгновение оторвавшись от моего тела, подначивает Малдер.
- Я, знаешь ли, как-то не замечала за собой склонности к... подобным проявлениям чувств в... ээ... общественных местах, - тяжело дыша, сглатываю я.
- Общественных местах? - переспрашивает он, и в его голосе звучит неприкрытая ирония. - Это подвальный офис, Скалли, ни одной живой души, кроме нас. И даже если ты не сможешь сдержаться, вряд ли кто-то услышит... - заканчивает он с предвкушающей улыбкой.
Да, иногда мне бывает трудно... сдержаться... Иногда... Но это вовсе не значит, что...
Я не успеваю даже пикнуть, как он подхватывает меня и усаживает прямо на стол, оказавшийся подозрительно чистым, - похоже, Малдер не терял времени даром и заранее подготовил плацдарм.
- Ты знала, Скалли... - тем временем стонет он, обнаружив, что на мне один из так любимых им бюстгальтеров с застежкой спереди, который сейчас как нельзя кстати.
Ничего подобного, скажу я вам, просто этот лиф подходит к блузке и о... кажется, я теряю способность связно рассуждать, когда Малдер ловит губами один сосок, а другой принимается ласкать пальцами. О, боже, боже...
В полной мере насладившись моей грудью и заставив меня мелко дрожать от возбуждения, а затем скользнув руками мне под юбку, Малдер нарочито медленно поднимает ее подол и тут же расплывается в блаженной улыбке, сделав еще одно открытие: никаких кружев, сеточек или еще чего-то легкомысленного, но чулки есть чулки.
- Черт, Скалли, вот за это я тебя и люблю.
- Только за это? - с самым невинным видом хлопаю ресницами я, но он не отвечает, увлеченный поглаживанием моих бедер, обтянутых тонким капроном.
Надо сказать, что, с тех пор как мы с Малдером стали любовниками, мой гардероб существенно пополнился, хотя для окружающих это остается совершенно незаметным. Это относится и к затейливым трусикам вызывающе фиолетового цвета, куда Малдер уже беззастенчиво проник рукой, явно вознамерившись продемонстрировать мне все свое мастерство, в котором, впрочем, я уже не раз имела возможность убедиться. И кажется... кажется, на этот раз он даже слишком усердствует.
- Ма-алдер, вообще-то мне еще ходить в них до конца дня, я не взяла запасных... - со слабым стоном сообщаю я, чувствуя, что еще немного и несчастное белье придется выжимать.
- О, прости...
Я и глазом не успеваю моргнуть, как трусики оказываются на полу - Малдер просто ужасно обращается с моей одеждой, пожалуй, я выскажу ему все это... когда смогу говорить.


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Black_BoxДата: Среда, 2012-03-21, 2:08 PM | Сообщение # 4
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
- Знаешь, думаю, тебе вовсе не обязательно их надевать. Никто не заметит. Об этом будем знать только ты и я. Это так сексуально, ты не находишь? - нашептывает он, вовсю пользуясь тем, что ему уже ничто не мешает, и медленно, но верно доводя меня до исступления.
- Я нахожу, Малдер, что ты слишком много болтаешь! - нетерпеливо обрываю я и заставляю его замолчать, закрывая ему рот поцелуем. В то время как мои пальцы проворно находят его ремень и судорожно его расстегивают...
Да, именно в такие моменты начинаешь ценить преимущества подвального офиса...

- О, крошка, это было восхитительно... - расслабленно выдыхает Малдер мне в шею, слегка потираясь об нее носом.
- Кро-ошка? - с угрожающими нотками в голосе, но в общем-то беззлобно протягиваю я.
- Уговорила - детка, - лучезарно улыбается он, теперь уже глядя мне в лицо.
- Ммм, ты тоже был на высоте, пупсичек... - в тон ему отвечаю я, неспешно поглаживая короткие волосы у него на затылке.
Малдер посмеивается и нежно целует меня в губы, прежде чем отстраниться, чтобы застегнуть брюки и вернуть на место галстук.
Я тоже привожу себя в порядок и наконец с тоской смотрю на фиолетовую тряпочку на полу. Чертов Малдер! Конечно, юбка достаточной длины, чтобы никто ничего не заметил, но я чувствую себя дискомфортно. Щеголять без белья, да еще и на работе, вовсе не входило в мои планы.
- Я тут подумал... пожалуй, я смогу освободить один ящик - для твоих сексуальных трусиков. Так, на всякий случай, - видимо, оценив серьезность проблемы, участливо предлагает мой сострадательный напарник.
- Очень любезно с твоей стороны. Жаль, что эта мысль не посетила тебя раньше, - не очень-то вежливо отзываюсь я, поднимая с пола несчастный предмет.
- Скалли, я и не знал, что ты такая крохоборка!.. Так и быть, я куплю тебе новые. - Я одариваю его скептическим взглядом, и он с мученическим видом закатывает глаза: - Хорошо, если тебе и этого мало, я собственноручно постираю эти для тебя.
- О, избавь меня от таких жертв.
- Ну, как знаешь!
Я не успеваю опомниться, как он ловко выхватывает трусики из моих рук, и секунду спустя они исчезают в глубине его стола. Хозяин которого, поймав мой уничижительный взгляд, с улыбкой поигрывает бровями, а затем, как ни в чем не бывало, разваливается в кресле.
- Малдер, верни! - возмущенно требую я.
- И не подумаю! Сей предмет конфискован и будет приобщен к делу в качестве улики.
- К какому еще делу?
- К делу о... мокрых трусиках! - не долго думая, выдает напарник.
Ха-ха-ха! Как смешно. Просто живот надорвать можно.
Но тут я действительно мстительно улыбаюсь, заметив след от моих зубов, оставшийся на воротнике его рубашки, куда я вцепилась в попытке заглушить рвущиеся из груди звуки, - может, это и подвальный этаж, но кто знает, кого может принести нелегкая в самый неподходящий момент, - так что теперь мой обычно безупречный напарник тоже выглядит слегка... пожеванным.
- А вот теперь можно и за работу... - возвращая на рычаг снятую телефонную трубку (все ведь предусмотрел, негодник!), глубокомысленно изрекает Малдер, не выказывая, впрочем, особого рвения.
Он расслабленно откинулся в кресле, заложив руки за голову, и широко улыбается, глядя на меня из-под полуприкрытых век. Довольный и благодушный, сейчас он похож на толстого, ленивого кота, объевшегося сметаны и улегшегося кверху пузом погреться на солнышке.
Еще бы, его-то белье на нем, в целости и сохранности.
Тут кое-что приходит мне в голову, и, решив не откладывать в долгий ящик, я с застенчивой улыбкой приближаюсь к Малдеру и устраиваюсь у него на коленях.
- Вижу, тебе понравилось делать это в офисе, Скалли? - хитро улыбается он, лениво протягивая руки, чтобы меня обнять. - Если захочешь повторить, только скажи.
О, какое самомнение, мистер!
Я не тороплюсь, ласково поглаживая его плечи под воротником, попутно с самодовольством отметив след моей страсти, оставленный у него на шее, - ха, не все мне ходить в водолазках с высоким горлом.
- Малдер, раз уж мы осуществили твою фантазию... - я мнусь, опустив глаза и не решаясь ему сказать. - У меня тоже есть одна.
- У-у! - Его глаза загораются неподдельным интересом, он даже выпрямляется в кресле, подаваясь ко мне.
- Мне... мне тоже всегда хотелось сделать это на столе... - нерешительно признаюсь я, кротко заглядывая ему в глаза, - на прозекторском столе...


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Black_BoxДата: Среда, 2012-03-21, 2:08 PM | Сообщение # 5
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Улыбка медленно сходит с его лица, а я обнимаю его за шею и чуть тише продолжаю:
- Я представляю, как ты лежишь на нем. Обнаженный и такой прекрасный. Стол холодный, но ты этого уже не чувствуешь, твои глаза закрыты, лицо бледное и спокойное. Твоя душа уже покинула тело, и оно полностью в моей власти. Но потрошить такое великолепное создание природы было бы просто кощунством. О, ты такой привлекательный, что я не могу устоять... - Для пущего эффекта я ерзаю у него на коленях, как бы невзначай потираясь своими бедрами об его и едва не переходя на страстный шепот. - Я откладываю скальпель в сторону и стягиваю с рук перчатки. Ты не видишь этого, и мне жаль, что ты не можешь чувствовать моих прикосновений, когда я неспешно провожу по твоей руке от запястья до плеча, потом касаюсь твоей мужественной груди, осторожно ее поглаживая. В то время как другой рукой я начинаю медленно ласкать себя... Дурацкий халат мешает, и я избавляюсь от него, и всего остального тоже, прежде чем присоединиться к тебе на столе...
Краска отлила от лица Малдера, сделав его еще больше похожим на персонажа моей фантазии. Уверена, напарник и не подозревал о моих некрофильских склонностях, но у каждого из нас свои маленькие секреты, не так ли?
- Ты ведь сможешь лежать там не двигаясь и не реагируя на мои действия, как будто и правда мертв? Ведь сможешь? - я заискивающе смотрю на него и закусываю губу, силясь сдержать смех при виде нарастающей паники в его глазах.
- Э-э, Скалли, ты у-уверена, что это то, чего бы тебе хотелось?
Так нервничает, бедняжка, что даже начал заикаться. Видимо, нормальное кровоснабжение в его мозгу еще не восстановилось в должной мере, не то он давно бы меня раскусил. Так что я отвожу взгляд, иначе точно не выдержу.
- Малдер, ну пожалуйста, ты ведь сделаешь это для меня? - смиренно прошу я, игриво накручивая на палец кончик его галстука.
- Черт, Скалли! - внезапно вскрикивает он, едва не подпрыгивая в кресле и хорошенько меня встряхивая.
И я, наконец, даю волю так долго сдерживаемым эмоциям.
- Купился! - хохочу я, цепляясь за его плечи, чтобы не свалиться от сотрясающего меня смеха. Даже слезы выступили, и я стираю их рукой. - Боже, купился, как ребенок!
- Ну-ну, потешайся, Скалли, - недобро бурчит он, наблюдая за моим весельем.
Но хоть и выглядит рассерженным, на самом деле чувствует облегчение, уж поверьте.
- Вот, значит, как... - В его глазах вдруг вспыхивает странный блеск, но я оказываюсь проворней и соскакиваю с его колен до того, как он успевает меня схватить.
Даже знать не хочу, что он еще задумал.
- Я... ээ... пошла за кофе. Тебе принести? - торопливо говорю я, пятясь к двери, тогда как он медленно приближается ко мне с не предвещающим ничего хорошего видом. Нет, ему определенно лучше воды. Очень, очень холодной воды.
Быстро повернув ключ, я с визгом выпрыгиваю за дверь, успевая захлопнуть ее прямо перед носом Малдера, - вот так-то! - и едва не налетаю на помощника директора Скиннера. А он-то какого лешего тут забыл?!
- Агент Скалли? - поправляя очки, холодно интересуется Скиннер.
Да, это я, а он ожидал увидеть маленького зеленого человечка?
- Сэр...
На всякий случай я быстро окидываю себя взглядом, дабы убедиться, что все пуговицы застегнуты как должно, и, извинившись, спешу ретироваться, сделав вид, что мне очень, ну просто очень нужно в дамскую комнату.
Последнее, что я слышу, прежде чем завернуть за угол, - это звук распахнувшейся двери и торжествующий крик Малдера: "Попалась!", сменившийся гробовой тишиной...

Конец


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
MarGiДата: Четверг, 2012-03-22, 5:52 PM | Сообщение # 6
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Хехехе, какие они шалунишки) Люблю такие фики. Спасибо большое!

aka dreamy
 
vladigoraДата: Четверг, 2012-03-22, 11:48 PM | Сообщение # 7
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 323
Репутация: 8
Статус: Offline
Посмеялась от души. Хотя с трудом представляю, чтобы МиС на такое отважились в кабинете. Но на то и фики. Немного ООСа и вот она - пикантность. smile И, кажется, догадываюсь, чьих рук дело. Спасибо за фик.
 
tigryonok_uДата: Пятница, 2012-03-23, 6:10 AM | Сообщение # 8
Смилодон
Группа: Стражи
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
Довольно мило...:) Юмор тоже порадовал. И лексика не заезженная. Только ООС всё-таки чувствуется. Но, воспринимая, как юмор-фик - всё хорошо. Этот жанр вообще как правило сглаживает некоторые особенности личностей. Так что если где и прощать ООС - это в юморе или в стёбе)
Шипперы растаяли. А столкновение со Скиннером в конце вообще заставило меня громко хихикнуть. Даже на работе оборачиваться начали)))

Quote
Но потрошить такое великолепное создание природы было бы просто кощунством.

Более чем))) Я даже испугалась за судьбу Малдера.

А, кстати, могу сказать ещё одно. Название фика - отличное. Моментально ставит акцент на фике и просто требует открыть его в начале. Не то, чтобы намекает на энцу, я к ней холодна. Просто бросается в глаза. Прекрасная идея с названием)


Не изменяя основам, я просто меняю природу основ...
 
Autor4Дата: Пятница, 2012-03-23, 9:22 AM | Сообщение # 9
Разведчик
Группа: Агенты
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MarGi)
Хехехе, какие они шалунишки)

Да не то слово, просто до сих пор они успешно маскировались.:)

Quote (vladigora)
Посмеялась от души. Хотя с трудом представляю, чтобы МиС на такое отважились в кабинете.

Подумаешь, в кабинете, в некоторых фиках они еще и не там отваживались.:)

Quote (vladigora)
И, кажется, догадываюсь, чьих рук дело.

Догадки - в студию! Или еще рано?

Quote (tigryonok_u)
Только ООС всё-таки чувствуется.

Не, OOC-ные персы были в сериале, а здесь - настоящие. :)))

Quote (tigryonok_u)
Название фика - отличное.

Вот спасибо, признаться, с названием было не просто. Надеюсь только, никого не расстроило, что никакого дела тут и в помине нет? А то вдруг кто-то рассчитывал...


Сообщение отредактировал Autor4 - Пятница, 2012-03-23, 9:26 AM
 
juliannaДата: Пятница, 2012-03-23, 11:34 AM | Сообщение # 10
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 637
Репутация: 12
Статус: Offline
Забавно и легко – два слова приходят на ум после прочтения.

Quote (Black_Box)
Мне... мне тоже всегда хотелось сделать это на столе... - нерешительно признаюсь я, кротко заглядывая ему в глаза, - на прозекторском столе...


Сразу фотка вспомнилась, где ДиД лежат на прозекторском столе.
Спасибо за фик!


 
KenaДата: Пятница, 2012-03-23, 1:30 PM | Сообщение # 11
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 500
Репутация: 4
Статус: Offline
А меня вот название слегка разочаровало - не думала, что словосочетание "мокрые трусики" придется понимать так буквально. ) И, честно говоря, шутка Скалли по поводу прозекторского стола мне показалась жутковатой, я бы на месте Малдер серьезно призадумалась. ) Но тем не менее - спасибо автору за легкий и забавный фик. И, кстати, за хорошо написанную энцу - мне кажется, описывать это на родном языке еще сложнее, чем переводить. )
 
СветлячокДата: Пятница, 2012-03-23, 1:58 PM | Сообщение # 12
Призрак
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kena)
И, честно говоря, шутка Скалли по поводу прозекторского стола мне показалась жутковатой, я бы на месте Малдер серьезно призадумалась.

Мне тоже, поскольку сразу вспомнилось одно, увиденное в ранней юности, фестивальное кино на эту тему.

Quote (Kena)
И, кстати, за хорошо написанную энцу - мне кажется, описывать это на родном языке еще сложнее, чем переводить. )

Кстати, присоединяюсь. ИМХО, конечно, но на мой взгляд лучшее, что я читала из энце (вернее, категории R). Именно изначально написанного на русском, а не переведенного. Респект автору!

Quote (Autor4)
Надеюсь только, никого не расстроило, что никакого дела тут и в помине нет? А то вдруг кто-то рассчитывал...

Для меня это было страшным разочарованием. Всю ночь глаз сомкнуть не могла. Шучу, шучу... smile Не стало.
 
Autor4Дата: Пятница, 2012-03-23, 4:34 PM | Сообщение # 13
Разведчик
Группа: Агенты
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (julianna)
Сразу фотка вспомнилась, где ДиД лежат на прозекторском столе.

Точно, была такая! Значицца, не только у Скалли шутки жутковатые.:)

Quote (Kena)
А меня вот название слегка разочаровало

Эх, пойду напьюсь с такого горя...:(

Quote (Kena)
не думала, что словосочетание "мокрые трусики" придется понимать так буквально

Даже интересно стало, какие тут возможны варианты.

Quote (Kena)
И, честно говоря, шутка Скалли по поводу прозекторского стола мне показалась жутковатой, я бы на месте Малдер серьезно призадумалась.

По мне так патологанатомов и иже с ними лучше вообще стороной обходить - все же довольно своеобразный выбор профессии, согласитесь.

Quote (Kena)
за хорошо написанную энцу

Хде энца?! Неужто цензура недоглядела?

Quote (Светлячок)
ИМХО, конечно, но на мой взгляд лучшее, что я читала из энце (вернее, категории R). Именно изначально написанного на русском, а не переведенного. Респект автору!

На этих словах автор едва не лопнул от гордости...

Quote (Светлячок)
Для меня это было страшным разочарованием.

...а на этих едва сердечный приступ не схлопотал. Так что вы поосторожнее, пожалуйста.
 
tigryonok_uДата: Пятница, 2012-03-23, 5:10 PM | Сообщение # 14
Смилодон
Группа: Стражи
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Даже интересно стало, какие тут возможны варианты.

Вспомнилась игра слов с фиком "Умелый алый ротик" или как там его)


Не изменяя основам, я просто меняю природу основ...
 
KenaДата: Пятница, 2012-03-23, 6:34 PM | Сообщение # 15
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 500
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Autor4)
Даже интересно стало, какие тут возможны варианты.


Ну не знаю, я, наверное, действительно ожидала кейса, то бишь дела, поэтому думала, что тут какая-то игра слов или по крайней мере подтекст не сексуальный. ) Ну да, наивно, согласна. )

Quote (Autor4)
По мне так патологанатомов и иже с ними лучше вообще стороной обходить - все же довольно своеобразный выбор профессии, согласитесь.


Ну зачем же так сразу? )) Так можно вообще всех врачей отправить на свалку. )

Quote (Autor4)
Хде энца?! Неужто цензура недоглядела?


Я энцой называю описание секса любой степени откровенности, не обращай внимания. )
 
Resist or Serve » Фест "Проекту 20 лет" » Авторские фики » №4 Офисные будни федеральных агентов, или Дело о мокрых трус
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024