Resist or Serve Четверг, 2024-03-28, 11:41 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Black_Box, KsuX  
Resist or Serve » X-files Area » Агенты ФБР » Взаимоотношения- мифы и реальность (Обсуждения взаимотношений героев сериала)
Взаимоотношения- мифы и реальность
Black_BoxДата: Четверг, 2007-12-27, 11:57 PM | Сообщение # 31
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Оль, ты написала именно то что я думала но ТАК написать я бы никогда не сумела. Ты прямо прочитала мои мысли. Спасибо за ТАКОЙ пост.
Именно так, доверие возникшее в постоянном смертельном риске. Все остальное- это уже потом. Пока до этого еще далеко. Пока это именно напарники. И раскрываются в деле. А ведь их дело, их работа- именно подставлятся под пули и ножи маньяков. Как тут без ДОВЕРИЯ?

Quote (Soul)
Мне слов не хватит, чтобы описать чувство родства, возникающее между совершенно порой чужими и разными людьми... Я знаю о чем говорю!

Кто побывал в экстрималке тот знает истинную цену слову "Напарник". Мы с тобой знаем правду. wink

Quote (Soul)
И отношения Малдера и Скалли после живого мертвеца очень естественны.

Да, только так и могло быть. Любое другое- уже было бы диссонансем, фальшью. И Картер этой фальши не допустил. Разве не за это мы любим СМ?


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
ELSIДата: Пятница, 2007-12-28, 9:34 AM | Сообщение # 32
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1322
Репутация: 16
Статус: Offline
Оль, подписываюсь почти под каждым словом! Конечно, их любовь возникла не сразу, а дружбе-сотрудничеству первых сезонов можно только позавидовать. И конечно, если Малдер и бросал Скалли наедине с трупом, для нее определяющим фактором были не женские обиды, а работа, которая в определенный момент превратилась в смысл жизни. Поведение Малдера после "Живого мертвеца" мне по-женски тоже не особо понравилось, но я думаю, ты права: все было жизненно. Отмечу, что в следующей серии он исправился: все эти подарочки и тарелочки (на этот раз не летающие), выглядело это, мм... почти по-семейному.
Оффтоп: И тебе спасибо за крупный шрифт!
Quote (Soul)
Обожаю тебя!

Взаимно! smile


Когда скользишь по тонкому льду, все спасение в скорости

Сообщение отредактировал ELSI - Пятница, 2007-12-28, 9:37 AM
 
MaritaДата: Пятница, 2007-12-28, 11:12 AM | Сообщение # 33
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Black_Box)
Кто побывал в экстрималке тот знает истинную цену слову "Напарник". Мы с тобой знаем правду. wink

а можно поподробнее happy


 
Black_BoxДата: Пятница, 2007-12-28, 2:30 PM | Сообщение # 34
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Marita)
а можно поподробнее

Оффтоп: Займись горным, водным ими пешеходным туризмом, или скалолазанием. Тогда поймешь что мы имеем в виду.


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
MaritaДата: Пятница, 2007-12-28, 2:31 PM | Сообщение # 35
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
прости просто хотела спросить

 
Piper_MaruДата: Суббота, 2007-12-29, 4:12 PM | Сообщение # 36
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 335
Репутация: 12
Статус: Offline
"Напарник", в любом значении слова это замечательно. Поддерживаю высказывание Блэк Бокс про всякий там экстрим... мдааа )))

А я вот че хотела сказать-то, товарисчи! Вчера просматривала фотки старые Дэвида и Джиллиан и уже в сотый раз поймала себя на мысли о том, что эти двое как-то странно смотрятся на фотографиях, особенно на тех, которые были сделаны в тот момент когда они отвлеклись и не замечали камер. В их body language сквозит что-то очень личное, что-то... Короче, я хотела спросить, я одна постоянно думаю о том, что Духовны и Андерсон все-таки состояли в некого рода связи, или есть еще такие сумасшедшие? tongue
Плюс ко всему жена Дэвида подозрительно похожа на Джиллиан (мое субьективное мнение, но обе девушки явно одного типа.) На некоторых фотках, я их даже путаю.... )))) Да и мужчины Андерсон тоже имеют вполне недвусмысленную внешность - высокие брюнеты.... нынешний вообще как-то смахивает на Дэвида..... Не, Духовны ессесно симпатичнее, но все же....

Ну так что, я одна верю в то, что между Джиллиан И Дэвидом была связь, или нет? wink


the truth is out there but so are lies.
 
svetlayaDevochkaДата: Суббота, 2007-12-29, 4:41 PM | Сообщение # 37
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 550
Репутация: 8
Статус: Offline
А я что-то не задумывалась на эту тему, не присматривалась... возможности не было, как и нета! а сейчас, после твоих слов, надо приглядеться.... Помнится очень давно приходила ко мне такая мысль (не обоснованная, просто мысля), но я ее откинула, как невозможную... Пошла смотреть фоточки! wink

 
Piper_MaruДата: Суббота, 2007-12-29, 10:37 PM | Сообщение # 38
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 335
Репутация: 12
Статус: Offline
просто у меня есть две фотки - если бы умела выкладывать, то выложила бы.. - там все так.... недвусмысленно )))))

the truth is out there but so are lies.
 
МухаДата: Воскресенье, 2007-12-30, 8:45 AM | Сообщение # 39
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Piper_Maru)
эти двое как-то странно смотрятся на фотографиях, особенно на тех, которые были сделаны в тот момент когда они отвлеклись и не замечали камер. В их body language сквозит что-то очень личное, что-то...

Ну, этого достоверно мы не узнаем никогда, я думаю ))).
Тут примерно та же ситуация, как мне кажется, что и с серией all things и вечным спором -- был ли там секс между МиС или нет. Каждый выбирает свой вариант и придерживается его.
Я вот тоже считаю, что без искры в самом начале не обошлось. Но потом появился Клодц. Да и Джиллиан не тип Духовны, как мне кажется. Джиллиан, как мне кажется, вся такая bright. Не знаю, как по-русски одним словом это сказать. biggrin

Quote (Piper_Maru)
просто у меня есть две фотки - если бы умела выкладывать, то выложила бы.. - там все так.... недвусмысленно )))))

Хотела бы на это посмотреть.

А все вышенаписанное мною смахивает на конкретный оффтоп. smile


You know, one day you look at the person and you see something more than you did the night before…
And the person who was just a friend is suddenly the only person you can ever imagine yourself with.
Dana Scully (6x08 Rain King)


Сообщение отредактировал Муха - Воскресенье, 2007-12-30, 8:46 AM
 
MaritaДата: Воскресенье, 2007-12-30, 12:10 PM | Сообщение # 40
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
у меня до сих пор постер из висит (ДД и ДА) на вручении золотого глобуса. как гламурненько

 
Black_BoxДата: Воскресенье, 2007-12-30, 2:55 PM | Сообщение # 41
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Муха)
Хотела бы на это посмотреть.
А все вышенаписанное мною смахивает на конкретный оффтоп

А что, может сделать специальную тему для таких сплетен? Только надо название придумать. wink А то и вправду оффтопим.


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Piper_MaruДата: Воскресенье, 2007-12-30, 3:16 PM | Сообщение # 42
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 335
Репутация: 12
Статус: Offline
Gossips! это сплетни по английски ))) вот тебе и название ))))

the truth is out there but so are lies.
 
MaritaДата: Воскресенье, 2007-12-30, 3:27 PM | Сообщение # 43
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
чесаловка языками

 
МухаДата: Воскресенье, 2007-12-30, 8:28 PM | Сообщение # 44
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Black_Box)
А что, может сделать специальную тему для таких сплетен? Только надо название придумать. А то и вправду оффтопим.

Можно!

Вот мое предложене названия "Ходят слухи..."


You know, one day you look at the person and you see something more than you did the night before…
And the person who was just a friend is suddenly the only person you can ever imagine yourself with.
Dana Scully (6x08 Rain King)
 
Black_BoxДата: Среда, 2008-01-02, 5:49 PM | Сообщение # 45
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
ОК. Топик для сплетен готов. Все сюда wink

Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Resist or Serve » X-files Area » Агенты ФБР » Взаимоотношения- мифы и реальность (Обсуждения взаимотношений героев сериала)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024