Resist or Serve Пятница, 2024-04-26, 10:01 AM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: LenaMulder, Soul, KsuX  
Resist or Serve » Создатели X-files » ДД/ДА » Фотографии Дэвида (помещаем и любуемся (с коментариями))
Фотографии Дэвида
myishkaДата: Среда, 2007-01-31, 10:09 AM | Сообщение # 16
Стажер
Группа: Агенты
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
"Дэвиду, как и мне, трудно найти время, чтобы побыть наедине с самим собой. Мы проводим столько времени вместе на съемочной площадке, что за ее пределами нам просто нечего сказать друг другу, Дэвид и я достаточно понимаем друг друга, чтобы держать определенную дистанцию. Трудно найти еще двух людей, которые были бы так непохожи друг на друга, как я и Дэвид. Еще в самом начале нашей совместной работы мы выработали определенные этические правила поведения на съемках, и мы всю свою энергию отдаем нашим персонажам. Когда мы завершаем один этап работы, мы переходим к новому. В начале съемок сериала Дэвид часто помогал мне, потому что тогда у меня не было достаточно опыта, и я всегда буду благодарна ему за это. Может, было бы лучше, если бы я была немного более открытой и раскованной на съемках? Может быть. Но разве кого-нибудь из нас двоих волнует, что сейчас у каждого свои личные интересы и своя жизнь? Нет. И не стоит больше об этом говорить. Мы - словно из люди из "Секретных материалов!"
(The Express on Sunday magazine, Aug 1998)

"Наши отношения настолько изменчивы, что я не думаю, что их сможет оценить и понять любой человек, пришедший на съемочную площадку или воображающий себе царящую там атмосферу. Они развивались, изменялись, трансформировались в течение более пяти лет, но это не значит, что они вылились во что-то враждебное и злое. Я даже не знаю, как их описать. Одно я знаю точно - в них много душевной теплоты".
(Chris Heath, 'David Duchovny', US Magazine, March 1998)


ПОМНИ!!!
 
myishkaДата: Среда, 2007-01-31, 10:13 AM | Сообщение # 17
Стажер
Группа: Агенты
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
"Я рада, что между нами полное взаимопонимание, когда мы работаем".
(Joel Achenbach, 'Planet Hollywood', Allure Magazine, 1997)

" Мы проводим столько времени вместе, что это даже похоже на брак, но я надеюсь, что настоящая семья - это нечто более личное, чем наши отношения. Мы сильно зависим друг от друга в нашей работе, но в личном плане наши отношения совсем не так крепки. Чем-то мы делимся друг с другом, но во многих наших мыслях и чувствах мы совершенно обособленны один от другого, ведь в нашей жизни есть и другие люди".
(Louis B.Parks, 'X-Files Stars Relate to characters', Houston Chronicle, 1998)

"Между мной и Дэвидом - крепкие деловые отношения. Мы приходим на работу, и мы делаем работу, а иногда к тому же прикалываемся и шутим. Это настоящее партнерство".
(Starlog Yearbook,Aug 1997)

"У меня есть определенные чувства к Дэвиду, и, я наверно, буду скучать, когда сериал закончится и мы уже не будем видеться ежедневно. Может быть, мы сможем вернуться вместе, снявшись во втором полнометражном фильме, четыре или около того года спустя. Без сомнения, я буду чувствовать груз опустошенности на своих плечах, когда сериал закончится, и будущее возвращение станет словно лекарством для всех нас. Я уверена, что это будет незабываемый момент, когда я и Дэвид вместе вернемся, воскрешая воспоминания о далеком светлом прошлом…"
(Stephen Rebello, 'The Malibu File', Movieline, Dec 1997)

"Наши отношения очень изменчивы. Мы можем действовать вместе, понимая друг друга с полуслова. Но часто мы - просто два разных человека, которые делают одну и ту же работу".
(David Lipsky, 'The virtue of paranoia', Rolling Stone, Feb 1997)


ПОМНИ!!!
 
myishkaДата: Среда, 2007-01-31, 10:13 AM | Сообщение # 18
Стажер
Группа: Агенты
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
" У нас обоих настроение может меняться каждую минуту, но я думаю, что мы все же заботимся друг о друге, несмотря ни на что".
(Chris Nickson, 'The X-Factor - The unauthorized biography of X-Files superstar David Duchovny' 1996)

"Мы очень много работаем и много сил и времени вкладываем в эту работу. В то же время у нас много фанатов. Мы конечно время от времени будем появляться вместе на вечеринках и презентациях, но проводить вместе выходны? О,Господи…"
(Ian Freer, 'Babe truth', Empire Magazine, Sep 1998)

О судебном процессе Дэвида против компании FOX:
"На сериале это никак не отразилось вообще. Это что-то очень личное и никто об этом не говорит. Мы просто продолжаем делать свою работу".
(Кейт О'Хара Ultimate TV ноябрь,1999 г.)


ПОМНИ!!!
 
myishkaДата: Среда, 2007-01-31, 10:13 AM | Сообщение # 19
Стажер
Группа: Агенты
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
О слухах, что у Джиллиан и Дэвида роман:
"Я не могу не обращать внимания на то, что говорят масс медиа. Неважно, правда это или ложь, главное - сам факт того, что для газетчиков в принципе нет ничего невозможного в этом плане. Абсурдные и нелепые вещи говорят о наших взаимоотношениях с Дэвидом. Я вообще не думаю, что их можно однозначно охарактеризовать. Они постоянно изменяются, и их природу нельзя описать двумя предложениями".
(Mr. Showbizz Interview, June 1998)

О слухах о том, что Джиллиан захлопнула дверь перед носом у Дэвида и выгнала со съемочной площадки его жену:
"Это было сумасшедшее время, когда мы долго не могли договориться со студией FOX по поводу нашей зарплаты. Инцидент с хлопаньем дверью - это просто ерунда. Если я злюсь, то я обычно говорю Дэвиду об этом. Кроме того, я не похожа на человека, который может просто так хлопнуть дверью или выставить со съемочной площадки чью-нибудь жену. Это забавно звучит - ведь я даже никогда не виделась с его женой".
(Reid, Craig, 'A truth comes to the big screen', Sci-Fi Universe, 1997)


ПОМНИ!!!
 
myishkaДата: Среда, 2007-01-31, 10:14 AM | Сообщение # 20
Стажер
Группа: Агенты
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот пожалуй и все! smile
Надеюсь на ваши коментарии!!!


ПОМНИ!!!
 
ELSIДата: Среда, 2007-01-31, 11:55 AM | Сообщение # 21
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1322
Репутация: 16
Статус: Offline
Очень интересно было почитать. Спасибо!

Когда скользишь по тонкому льду, все спасение в скорости
 
Black_BoxДата: Среда, 2007-01-31, 12:40 PM | Сообщение # 22
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (myishka)
Вот пожалуй и все!

Ты хорошо поработала. smile Наверно пришлось кучу журналов, или кучу сайтов перекопать. wink

Это наверно нелегко, 9 лет вместе так зверски работать, видеть каждый день друг друга недостатки, порой ругатся, и ни смотря ни на что, не только не осточертеть друг другу, как это случилось с Брюсом Уиллисом и Сиббил Шеппард в аналогичной ситуации, но и остатся добрыми друзьями.

Спасибо, myishka!


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
myishkaДата: Среда, 2007-01-31, 12:54 PM | Сообщение # 23
Стажер
Группа: Агенты
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
[Наверно пришлось кучу журналов, или кучу сайтов перекопать]

Вообщето это я нашла на класном сайте про него http://duchovny.info/ и скинула сюда.
Такчто вся заслуга админа того сайта


ПОМНИ!!!
 
ОдиночкаДата: Вторник, 2007-02-20, 10:30 PM | Сообщение # 24
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 184
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (myishka)
Вот пожалуй и все!
Надеюсь на ваши коментарии!!!

узнала много нового и милого - пасиба wink


 
DanaBarclayДата: Суббота, 2007-11-24, 4:34 PM | Сообщение # 25
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 343
Репутация: 2
Статус: Offline
Я это давно читала:)Коммент такой-из всего прочитанного я поняла, что Джилл человек настроения- она говорит что Дэвид ей симпатичен в одних случаях, в других- что он зануда и не хотел сразу с ней дружить. И я всегда полагала, что у них не было романа-Джилл вроде как не совсем тип Дэвида.

Если вы хотите, чтобы жизнь вам улыбалась, подарите ей сначала хорошее настроение.
Б. Спиноза
 
DanaBarclayДата: Понедельник, 2007-11-26, 2:42 PM | Сообщение # 26
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 343
Репутация: 2
Статус: Offline
Надеюсь, что с этими фотографиями я не повторюсь wink

А это 2003 года smile


Если вы хотите, чтобы жизнь вам улыбалась, подарите ей сначала хорошее настроение.
Б. Спиноза


Сообщение отредактировал DanaBarclay - Понедельник, 2007-11-26, 2:51 PM
 
SoulДата: Среда, 2008-05-07, 4:02 AM | Сообщение # 27
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Счастивы вместе одиннадцать лет!

У Дэвида и Теа годовщина - одиннадцать лет совместной жизни! Happy anniversary to both of them!


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
KatemadДата: Среда, 2008-05-07, 10:41 AM | Сообщение # 28
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 550
Репутация: 19
Статус: Offline
ооо, здорово! Молодцы! В Голливуде не все браки таак долговечны

 
DanaBarclayДата: Среда, 2008-05-07, 1:37 PM | Сообщение # 29
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 343
Репутация: 2
Статус: Offline
Эт точно wink А они еще до сих пор влюблены друг в друга как при знакомстве smile На зло всем тем кто не любит Тйа biggrin Дэйв и Тйа - очень красивая пара smile Поздравляю их с 11-й годовщиной!!

Если вы хотите, чтобы жизнь вам улыбалась, подарите ей сначала хорошее настроение.
Б. Спиноза
 
MereditДата: Среда, 2008-05-07, 6:55 PM | Сообщение # 30
Солдат
Группа: Агенты
Сообщений: 145
Репутация: 2
Статус: Offline
Прикольно, я не думала , что они уже так долго вместе. Дэвид однолюб - это круто! Трудно, наверно двум актерам так долго вмесет, но они реально молодцы! Я их похдравляю! happy

 
Resist or Serve » Создатели X-files » ДД/ДА » Фотографии Дэвида (помещаем и любуемся (с коментариями))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024