Resist or Serve Вторник, 2024-04-23, 3:20 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: LenaMulder, Soul, KsuX  
Resist or Serve » Создатели X-files » ДД/ДА » Фотографии Дэвида (помещаем и любуемся (с коментариями))
Фотографии Дэвида
myishkaДата: Вторник, 2007-01-30, 12:38 PM | Сообщение # 1
Стажер
Группа: Агенты
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
А чем наш парень хуже?
Вон какой красавчик biggrin


ПОМНИ!!!
 
myishkaДата: Вторник, 2007-01-30, 12:45 PM | Сообщение # 2
Стажер
Группа: Агенты
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
такой мужчинка love

просто прелесть:

и фигурка хоть куда:



ПОМНИ!!!
 
myishkaДата: Вторник, 2007-01-30, 12:51 PM | Сообщение # 3
Стажер
Группа: Агенты
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
Улыбка просто прелесть flirt

cry хочу........ (шутка) biggrin



ПОМНИ!!!
 
myishkaДата: Вторник, 2007-01-30, 12:55 PM | Сообщение # 4
Стажер
Группа: Агенты
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
Этот взгляд готов убить на повал)))))

ммммммммм

А с годами мы становимся старше, умней, и красивей)))

глядя на эти фото wink понимаеш что комуто (Тэа Леоне) повезло sad ........
cry cry cry cry cry cry cry crazy


ПОМНИ!!!
 
myishkaДата: Вторник, 2007-01-30, 1:04 PM | Сообщение # 5
Стажер
Группа: Агенты
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
невыдержала он на этой фотке просто зайка:

Я бы расцеловалабы, а непросто обнимала))))



ПОМНИ!!!
 
AnastasiyaДата: Вторник, 2007-01-30, 1:11 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





А фотки суппер! tongue Мушка, поверь она его и целовала и обнимала и...всё молчу... happy biggrin


А это происходит с ним, когда он без Джилл! happy tongue biggrin

 
Black_BoxДата: Вторник, 2007-01-30, 1:16 PM | Сообщение # 7
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Myishka. Какой тут Дэйв лапочка! smile

Quote (Anastasiya)
А это происходит с ним, когда он без Джилл!

biggrin biggrin biggrin biggrin


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
ELSIДата: Вторник, 2007-01-30, 5:46 PM | Сообщение # 8
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1322
Репутация: 16
Статус: Offline
Фотки просто супер! Наш парень неотразим!

Когда скользишь по тонкому льду, все спасение в скорости
 
myishkaДата: Среда, 2007-01-31, 9:46 AM | Сообщение # 9
Стажер
Группа: Агенты
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
Фото неможет нам сказать все про человека! А вот коллега, друг который был рядом с ним бок о бок рядом на протяжении 9 лет, может поведать много интересного!

ЦИТАТЫ О ДУХОВНЫ
От Джиллиан Андерсон

О том, как они впервые встретились:
"Он подошел ко мне в коридоре студии, где происходило прослушивание, и спросил, не могу ли я прочитать с ним одну сцену. Я попробовала - это было здорово, гораздо лучше всего того, что мы делаем с тех пор".
(Australian Rolling Stone, 1996)

О первом впечатлении от Дэвида:
"Очень милый, очень красивый, очень умный и очень обаятельный. Он был очень милым и внимательным, мы славно поработали над сценой, которую нам предложили обыграть на прослушивании".
(Christina Kelly, 'You made Gillian cry', Jane Magazine, Jan/Feb 1999)


ПОМНИ!!!
 
myishkaДата: Среда, 2007-01-31, 9:53 AM | Сообщение # 10
Стажер
Группа: Агенты
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
Продолжение

О Дэвиде:
"Дэвид пристально изучает весь мир, он оценивает в нем себя, и все, что может повлиять на него. Он может предвидеть много вещей, которые потом действительно происходят. Что касается меня, то я предпочитаю делать вид, что все в порядке. Частично это происходило, потому что я разрывалась между браком, ребенком, разводом… У меня не было ни времени, ни желания следить за тем, что происходит в сериале. Только сейчас я достигла определенной гармонии в моей жизни. Кое-что в моем мире изменилось."
(Грег Бракстон, "Emmy Countdown", LA Times, сентябрь 1999г.)

"Дэвид очень талантливый. Он пересказал мне сюжет, над которым он работал, это была смешная и остроумная история, закрученная вокруг бейсбола. Как я узнала, Дэвид задумал сделать этот эпизод два года назад, когда я чувствовала себя потерянной. Я думаю, что Дэвида оценили по заслугам. Он был красноречивым и выдержанным, когда объяснял суть вещей. Он мог бы быть хорошим профессором и должен стать прекрасным режиссером. К тому же он отличный писатель. Только вот его внешний вид создает некоторую проблему, потому что слишком мало режиссеров, столь красивых, как он, и это будет отвлекать внимание актеров от работы".
(Paoula Abou - Jaoude, " Вы боролись за будущее? Продолжение 6 сезона", Brazilian Starlog Magazine, февраль 1999г.)

"Он может быть смешным, открытым и раскрепощенным, а может - замкнутым, также как и я"
(Виллиам Лейт, "Space Cadet", The Guardian, февраль 1999г.)

"У Дэвида прекрасное чувство юмора. На съемочной площадке в разгар работы его шутки заставляют тебя по-другому смотреть на вещи. Я по-настоящему благодарна ему за это".
(Blandine de Dreux, 'Mulder and Scully confess all', Telepoche, French Oct 1998 )

"Люди часто не осознают одной вещи - тонкий юмор Малдера не только виртуозно передается Дэвидом на сцене, а во многих случаях Дэвид сам наделяет им своего героя, и иногда Малдер в исполнении Дэвида откалывает такие шутки, о которых создатели сериала даже не мечтали".
(Chris Mundy, 'David Duchovny & Gillian Anderson', US Magazine, May 1997)

"Дэвид обладает какой-то особенной чувственностью, которая просто сводит с ума женщин".
(Nina Malkin, 'Getting X-Rated with the sexiest man on TV', Cosmopolitan, April 1997)


ПОМНИ!!!
 
myishkaДата: Среда, 2007-01-31, 9:54 AM | Сообщение # 11
Стажер
Группа: Агенты
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
"Он очень привлекательный парень. Я думаю, ВСЕ испытывают сексуальное напряжение, если рядом Дэвид. Ну, я имею в виду… я думаю, что это происходит само собой, когда вы с ним… Он просто излучает сексуальность"
( Джиллиан Андерсон и Мартин Шорт, ноябрь 1999г.)

"Когда я была беременна, я была больше похожа на домохозяйку, чем на секс-символ. Все кругом говорили о Дэвиде, о том какой он сексуальный. Это было обидно, потому что больше внимания уделяли Дэвиду, и это несмотря на то, что я вкладывала в работу на съемочной площадке столько же усилий, сколько и он".
(Blandine de Dreux, 'Mulder and Scully confess all', Telepoche,French Oct 1998 )

"Многое из того, что мы делаем на сцене, исходит от Дэвида - это его стиль работы. "
(Michael Synayerson, 'David Duchovny's X-Factor', Vanity Fair, June 1998)

"Когда я имею возможность читать его интервью, мне требуется полчаса, чтобы расшифровать хотя бы один абзац из него. Он никогда не лез за словом в карман".
(Benjamin Svetkey, 'No wonder he's called Fox', Entertainment Weekly, circa 1996)

"У него хороший глаз. Он бесподобен при чистке сценария , потому, что имеет отличную литературную подготовку."
(Michael A. Lipton, Karen Brailsford, 'Going to Extremems', People, April 1994)

"Дэвид отлично играет в баскетбол. Иногда мы используем его талант при съемках эпизодов. "
(Mickey Doran,'Playing with the truth', Telestar, French Oct 1998 )

О Малдере:
"Он потрясающе умный, добрый, обворожительный и чувствительный. Он - идеальный романтический герой. И все это - Дэвид. Он вкладывает в своего героя всю душу, весь разум и скрытую сексуальность, так что я не могу поверить, что кто-нибудь в здравом уме не оценит его привлекательность".
(Australian Rolling Stone, 1996)

Считает ли она, что привлекательность Дэвида опасна:
"Да, я думаю, в этом смысле он опасен. Это как раз тот тип мужчин, который я считаю наиболее неотразимым - вернее, я стала так думать после знакомства с Дэвидом".
(William Leith, 'Space Cadet', The Guardian, February 1999).

О комических эпизодах 6 сезона:
"Мы пробовали включить в эпизод как можно больше смешных сцен. Дэвид играл превосходно, я думаю, нам удалось снять несколько отличных серий".
('Playing with Piper', Australian Herald Sun, Feb 1999)

О работе с Дэвидом при ее режиссерском дебюте в эпизоде "Все вещи":
"Дэвид должен был укрывать меня одеялом в одной сцене. Он был одновременно очень нежен и отстранен. Это было хорошо."
(Ян Спеллинг "Агент Судьбы", Старлог, июнь 2000 г.)

"Это не было так уж прямо необычно. Я включила Дэвида в не такой уж большой отрывок эпизода, поэтому это не могло быть совсем уж странным. Но он был очень покладистым."
(TV Quide, AOL Chat, апрель 2000 г.)

"О да, все прошло очень хорошо. Он был очень терпеливым и очень милым. Я думаю, получилось неплохо".
(E! News Daily, март 2000 г.)

"Дэвид работал только один с половиной день . Но это было здорово. Он пришел вовремя и был полностью подготовлен ".
(Ян Спеллинг, NY Times, март 2000 г.)

О том, почему в эпизоде "Все вещи" Малдер появляется так редко:
"Я знаю, как важно время, время, которое остается у тебя после работы. Это была возможность предоставить Дэвиду немножко больше свободного времени."
("История Скалли", Associated Press, апрель 2000г.)

Вопрос о том, было ли у них с Дэвидом свидание:
"Было ли у нас свидание? Ну. Мы несколько раз обедали вместе, но никогда не называли это свиданием."
искушала ли ее мысль пойти с Дэвидом на свидание:
" Нет! Я имею в виду… он женат, у него ребенок. Вы же знаете, мы друзья уже почти семь лет".
У вас есть дочь, у него - маленькая дочь. Не теперь?…
"Точно!"
(Джиллиан Андерсон и Мартин Шорт, ноябрь 1999 г.)

О том, как женитьба повлияла на Дэвида:
"Что-то изменилось в его поведении, в нем самом после женитьбы. Он кажется более спокойным, находящимся в мире с собой и окружающими, более счастливым. Словно он раньше что-то искал и никак не мог найти, а вот теперь нашел тот маленький кусочек мозаики в картине своей жизни которого ему не хватало".
(Chris Heath, 'David Duchovny', US Magazine, March 1998)


ПОМНИ!!!
 
myishkaДата: Среда, 2007-01-31, 10:06 AM | Сообщение # 12
Стажер
Группа: Агенты
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
О том, как отцовство изменило Дэвида:
"Он очень изменился - все его поведение. Он кажется более спокойным и довольным. Это влияет на его отношение к миру и другим людям".
(Марк Ноллингер, "Новый мир Дэвида", TV Guide, апрель 1999г.)

"Что-то изменилось в Дэвиде в лучшую сторону со времени его женитьбы и со времени рождения его ребенка, но мои наблюдения ограничиваются временем, которое мы проводим вместе на съемочной площадке. Мы не провожаем друг друга к нашим трейлерам и не проводим вместе уикэнды, но даже того, что я вижу, мне хватает, чтобы понять, что он очень счастлив и очень любит свою дочь и жену, и его счастье проявляется в его отношении к миру, к людям, которые его окружают".
(Дженни Куни Карило, Dreamwatch Magazine, февраль 2000 г.)

О работе в "Секретных материалах" без Дэвида:
"Без Дэвида? Нет, меня это совсем не вдохновляет! К сожалению, мои возможности ограничены контрактом. Не представляю, как буду работать без него!"
(Ян Спеллинг, "Агент Судьбы", Старлог, июнь 2000 г.)

"Самая большая новость - это то, что Дэвид не хочет возвращаться в сериал, его и Криса контракты закончились, я тоже устала, так что, похоже, самое умное, что мы можем сейчас сделать, это остановится и немного подумать, что ждет нас впереди."
(Кейт О'Хара Ultimate TV ноябрь,1999 г.)

О том, жалеет ли она, что "Секретные материалы" подходят к концу:
"Я думаю, что буду скучать по привычному рабочему ритму, и по людям, с которыми я работала. Я даже не знаю, как объяснить это. Существует множество причин. Я буду скучать по моей работе в эпизодах. Я буду скучать по Дэвиду и Крису Картеру, остальным, по Малдеру и Скалли. Мне будет всего этого не хватать".
( Ян Спеллинг, " Секретные материалы" начинают отображать ее судьбу", Chicago Tribune, апрель 2000 г.)

Джиллиан об отношении к возвращению Дэвида в финал сериала.
Я думаю это просто потрясающе. Я не понимала раньше, насколько важно было, чтобы все случилось именно так. Когда я впервые услышала эту новость, то была очень возбуждена. Дэвид позвонил мне, и мы поговорили о его возвращении в финал, и о том, что он, может быть, даже станет режиссером одного эпизода.
Я предполагаю, что не понимала, как сильно я скучала по нему, и какой важной составляющей он был в нашей работе. Точнее я знала это, но не понимала, как сильно мы нуждаемся его присутствие для нормального окончания всего сериала.
( Ian Spelling, Апрель 2002)

Дэвид Духовны возвратится для финала. Что ты чувствуешь в связи с этим?
Это превосходно. Даже если раньше я не знала, как это важно - дать логическое завершение сериалу. Но когда он принял это решение, то позвонил мне, и мы с ним действительно очень долго говорили об этом. Я поняла еще и то, что я тоскую без него. Дэвид очень искренний человек.
(Tele Star, Апрель 2002)


ПОМНИ!!!
 
myishkaДата: Среда, 2007-01-31, 10:07 AM | Сообщение # 13
Стажер
Группа: Агенты
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
Комментарии Джиллиан Андерсон о самых запомнившихся ей моментах (приведены те, которые имеют отношение к Дэвиду)
2. Исполнение песни "Jeremiah Was A Bullfrog" для Малдера в "Объезде".
3. Съёмки в "Треугольнике".
5. Съёмки сцены с поцелуем и пчелой в фильме.
6. Съёмки в сцене, где Малдер показывает Скалли, как бить по бейсбольному мячу в "Неестественном".
13. Момент, когда я сказала Дэвиду в его трейлере, что я беременна, и он сообщил, что у него коленки подкосились. Блу, его щенок, лежала больной в его постели позади него, только что после стерилизации.
16. Съёмки последней сцены поцелуя Скалли и Малдера в конце "Существования".
17. Съёмки танца в "Прометее постмодернизма".
18. Я помню, как мы сидели с Дэвидом за деревянным столом во время съемок эпизода, в котором убивают агента Пендрелла, и Дэвид сообщил мне о том, что у него было свидание с женщиной, чье имя он не хотел бы открывать, но оно подобно названию напитка, который я сейчас пью (Джиллиан пила чай, по-английски чай - tea, и именно так выглядит имя жены Дэвида, хотя в действительности оно пишется Tйa, но в английском языке нет буквы й).
28. Беседу с Дэвидом первый раз вне слушания, он болтал со всеми девушками, и когда я объяснила ему тот факт, что я из Нью-Йорка, но не совсем - разочарование промелькнуло на его лице. Когда он понял, что я жила там всего пару лет, то отошел к кому-то еще.
(Март 2002)

О последнем дне работы с Дэвидом.
Это странно, потому что в прошлом году было так много эпизодов посвящено Малдеру и у меня создавалось ощущение, что он всё ещё рядом. Я не чувствовала, что он ушел. Все продолжали спрашивать: "Каково тебе работать без Дэвида?, но я не ощущала того, что его нет. Поэтому последний день был ирреален. Какая-то часть моего сознания пыталась игнорировать тот факт, что конец приближается. Я отнеслась к этому дню так, как будто это был любой другой день и только тогда, когда мы закончили съемку последней сцены, я поняла, что это было концом определенного этапа наших взаимоотношений. Внезапно я увидела, что он знал об этом и помнил это в течение всей сцены. А я сдерживала это до последнего момента, и внезапно это поразило меня, что этот человек, перед которым я стояла, которого я знаю, и знала столь долго, а сейчас этот этап наших взаимоотношений подходит к завершению. Мы обняли друг друга, и я зарыдала. Мы находились в объятиях действительно долгое время, и я думаю, это переполнило нас, понимание того, что мы были очень важны в жизнях друг друга.
Итак, что же действительно представляет собой новый сезон без Дэвида? Я люблю всех новых героев. Актеры прекрасные люди так же. Это настоящее удовольствие работать с ними, но с другой стороны, Дэвида нет, и было что-то, что мы разделяли как актеры, и как персонажи, что не может быть воспроизведено. Не то, чтобы никто не пытался это воспроизвести, но только это уже не то же самое. Была энергия между нами, которая была очень мощной и глубокой. Я скучаю по нему и Скалли тоже. Когда мы делали 1 и 2 эпизод этого года, я думаю, я несколько раз случайно назвала Доггета - Малдером. Словно часть меня всё ещё живет в том ритме, ожидая именно тех дружеских отношений.
(Dreamwatch январь 2002)

О забавном недоразумении:
" Хорошо, один раз я вломилась в его трайлер, когда он переодевался. Я была уверена, что это мой трайлер, просто перепутала, и я конечно никак не ожидала увидеть в нем Дэвида совершенно обнаженного. Вот такое недоразумение. Я догадываюсь, что его фанатки хотят услышать ...хмм... определенные подробности. Он неплохо оснащен... Ну, я имею ввиду, природа его щедро наградила, он получил... Нет, я не могу это произнести, ну я полагаю, вы меня поняли. Он находится в хорошей форме. Ну, просто очень хорошей! "
(Stephen Rebello, 'The Malibu File', Movieline, декабрь 1997)

О моменте из фильма "Секретные материалы", в котором Малдер вытаскивает обнаженную Скалли из кокона:
"Он предлагал оставить меня обнаженной, когда он поднимал меня к себе на плечи, так чтобы мы были - щека к щеке. Но в результате сцену сняли по-другому. Если вы не собираетесь в ближайшее время увидеть обнаженного Дэвида, то вы тем более не собираетесь лицезреть меня в таком виде".
(Ten questions from the XF movie, Entertainment Weekly, July 1998)


ПОМНИ!!!
 
myishkaДата: Среда, 2007-01-31, 10:08 AM | Сообщение # 14
Стажер
Группа: Агенты
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
Вопрос о том, похожа работа с Дэвидом на состояние замужества :
"И да и нет. Мы очень много времени проводим вместе - это похоже на брак. Но замужество - это нечто большее. Мы прекрасно работаем вместе, но никогда не обсуждаем вопросы, касающиеся нашей личной жизни. Каждый день мы проводим, обсуждая наши планы на будущее, но никогда не приглашаем друг друга на домашние обеды".
(Laura Gross, 'Butterfly-fancyng ginge bird', Sky Magazine, Sep 1998)

О том, давали ли Дэвид и Джиллиан друг другу советы насчет их будущей карьеры:
"За прошедшие четыре года возникали такие ситуации, мы давали друг другу советы, не обязательно про будущую карьеру, мы просто обращались друг к другу за поддержкой".
(Chris Mundy, 'David Duchovny & Gillian Anderson', US Magazine, May 1997)

Об их взаимоотношениях:
"Многое изменилось за последние два года. Он стал спокойнее, мягче. Не многие люди хотят воспринимать наши отношения как ровную дружбу. Они хотят, чтобы мы или безумно любили друг друга, или ненавидели. Но - нет ничего из этих двух крайностей. Это удивительные и подчас сложные, болезненные, порой приносящие одни расстройства, а иногда - одни радости, но в любом случае, это близкие дружеские отношения".
(Мери Кеу Шиллинг, "Дэвид Духовны. Звезда "Секретных материалов" продолжает делать свою карьеру, снявшись в фильме "Вернись ко мне", но разве Малдер исчез навсегда?" Enterneiment weekly, апрель 2000 г.)


ПОМНИ!!!
 
myishkaДата: Среда, 2007-01-31, 10:09 AM | Сообщение # 15
Стажер
Группа: Агенты
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
"Мы работаем вместе, но потом наши дороги расходятся. Мы проводим вместе столько времени, сколько требует от нас наша работа. Часто мы вместе прикалываемся перед камерой, иногда это просто необходимо нам, чтобы почувствовать себя нормальными людьми. Трудно найти время для семьи, для друзей, мне приходится проводить много времени в его компании. Например, он не сказал мне о своей женитьбе , и это только одна из вещей, о которых он никогда не рассказывает мне. Он стремится иметь свою личную жизнь, и я его понимаю."
( Dreamwatch, октябрь 1999г.)

"Наши отношения с Дэвидом в действительности похожи на отношения Малдера и Скалли. Их свело вместе общее дело, которое они выполняли. Они очень редко вторгались в личную жизнь один другого. Почти также и у нас с Дэвидом. Мы выполняем нашу общую работу, оставаясь сами собой, совсем разными людьми. Мы не проводим вместе уикэнды".
(Джина Волф, Express UK, апрель 1999 г.)

"Мы друзья. Это во-первых. А во-вторых, мы работаем вместе. В-третьих, мы много времени проводим вместе. Иногда нам хорошо и весело работать, иногда это - бесконечные утомительные часы в жестком графике съемок. И я вынуждена повторять это снова и снова. Вы знаете то, что мы не проводим вместе выходные и пикники, еще не значит, что я его ненавижу или он ненавидит меня. Лично я не могу себе представить, что после 16 часов, которые мы проводим вместе каждый день, у нас хватит сил еще и отправляться вместе на выходные. У нас просто нет на это времени. Мне трудно выкроить время, чтобы пообщаться даже с семьей и друзьями по выходным. Наши с Дэвидом отношения - чисто профессиональные, но как много существует различных неправильных мнений по этому поводу… где-то там".
(Johanna Papageorgiou; "Me, you, Gillian", Cinemania Magazine, Nov 1998)


ПОМНИ!!!
 
Resist or Serve » Создатели X-files » ДД/ДА » Фотографии Дэвида (помещаем и любуемся (с коментариями))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024