Resist or Serve Суббота, 2024-04-20, 3:06 AM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Alex_Оstrov, Black_Box, Soul  
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Изба-читальня. "Правда, о нас " (Мой первый самостоятельный фик. Надеюсь понравится :))
Изба-читальня. "Правда, о нас "
МоникДата: Среда, 2008-12-17, 2:04 PM | Сообщение # 31
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 100
Репутация: 7
Статус: Offline
– Там вокруг военные. Нам не пройти незамеченными.
Уолтер нахмурился:
– У нас в запасе лишь пятнадцать минут. Нет времени делать обходные маневры.
Дана задумчиво проговорила:
– Если не можем уйти мы, надо заставить уйти их.
Скиннер и Малдер недоуменно уставились на нее.
Они расположились на траве совсем рядом с поляной. Им практически беспрепятственно удалось пройти большую часть пути. Это случилось лишь благодаря тому, что часть военных была направлена в город, вслед за ними. Никто не ждал их здесь. Это было преимущество, которым они не замедлили воспользоваться. Но как бы хорошо они не проделали прошлый путь, до поляны было также сложно добраться сейчас, как и два дня назад.
– Что ты имеешь в виду?
– Бомбы.
– ЧТО???!!.
– У меня в рюкзаке есть пара самодельных бомб.
Скиннер усмехнулся и покачал головой.
– Моя маленькая амазонка.
– Ты носишь с собой в сумочке бомбы? – потрясенный Малдер смотрел на нее, словно увидел впервые.
– Та жизнь, которую мы ведем, Малдер, требует от нас быть всегда в полной боевой готовности. Иначе это может стоить жизни нам или нашим близким.
Малдер тяжело сглотнул, ему даже на минуту не хотелось представлять, какой ценой они платят за желание выжить в том мире.
– Так ты предлагаешь устроить маленькую диверсию? – попытался вернуть их внимание к делу Уолтер.
– Вроде того, - тепло улыбнулась Дана, заметив искорки гордости в его шоколадных глазах.
Малдер поспешно поднялся.
– Покажите как их устанавливать. Я постараюсь расположить их по возможности дальше, это отвлечет военных достаточно, чтобы вы могли уйти. Я надеюсь вернуться к началу шоу.

Скалли не знала где Скиннер. Как только они вышли из больницы, их рассадили в разные машины. Она попыталась расспросить у своего сопровождения, куда они направляются, но легче было разговаривать со стеной, нежели с этими, будто высеченными из гранита, людьми.
Теперь же ее разместили в запертой полупустой комнате. Скалли ждала, что ее начнут допрашивать, станут давить на нее, пытаясь получить информацию о том, что произошло на поляне. Но с тех пор как ее заперли здесь, никто к ней так и не пришел. Она не знала, сколько прошло времени – час, два или десять минут.
Скалли беспокоилась об Уолтере и Дане, о том, не попал ли Малдер в очередную передрягу. Но больше она переживала за Скиннера. Самый сильный удар придется на него. Ведь они с Малдером агенты под его началом, и он один ответственен за их поступки, так как все происходило с его согласия. Но в ее беспокойстве была также и доля эгоизма, она сама хотела, чтобы Скиннер был сейчас рядом. С ним Скалли чувствовала себя гораздо спокойнее и увереннее. Она и раньше воспринимала его как надежный тыл, как человека, который всегда поможет им, чтобы ни случилось. Но в свете произошедших событий, она лучше стала понимать себя и свое стремление доверять ему.
Скалли вдруг подумала, какого это быть в его объятьях, чувствовать его силу и любовь, полностью направленную на нее? Ощутив волну жара, окатившую ее с ног до головы от, нарисованной живым воображением, картины, Скалли смущенно обругала себя за такие мысли. Уолтер, Дана и Малдер в опасности, она и Скиннер заперты в логове льва, и о чем же она в этот момент думает? Какие сильные руки у ее босса? Совсем с ума сошла!..


Если вычеркнуть из жизни все ошибки, может остаться одна подпись!
 
МоникДата: Среда, 2008-12-17, 2:04 PM | Сообщение # 32
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 100
Репутация: 7
Статус: Offline
Когда вдалеке прозвучало два мощных взрыва, военные как по команде бросились в ту сторону.
Дана, опираясь на Уолтера, поспешила к поляне. Добравшись до места, в котором предположительно должен был произойти временной разрыв, Дана, не справившись со слабостью, опустилась на землю.
– Сколько еще осталось?
– Три минуты, - ответил Уолтер, напряженно осматривая окутанную сумеречной темнотой поляну.
– Я не попрощалась с Малдером, - Дана умоляюще заглянула ему в глаза. Она очень хотела, чтобы он понял.
Уолтер ласково улыбнулся ей.
– Он должен быть здесь скоро.
Дана вздрогнула, услышав потрескивание совсем рядом.
– Началось, - выдохнула она.
Уолтер слышал, как по мере разрастания треска, крики военных становились ближе. Он поднял Дану и подтолкнул ее к поблескивающим искрам света, загораживая собой. На поляне становилось все светлее, и они были хорошей мишенью, реши военные открыть огонь.
Уолтер увидел бегущего к ним мужчину и поднял револьвер.
– Нет, - крикнула Дана, схватив Уолтера за рукав, - Это Малдер!
Запыхавшийся Малдер подбежал к ним.
– Еле успел!
Уолтер бросил взгляд через плечо на шипящие искры за спиной и протянул Малдеру руку.
– Я рад, что мы встретились, Малдер. Обещаю сделать все возможное, чтобы найти тебя.
Малдер кивнул и пожал его руку.
– Спасибо.
Он перевел взгляд на Дану и протянул руку ей.
– Надеюсь, ты счастлива.
Дана взяла руку в свою и потянула его к себе. Обняв Малдера за талию, она подняла искрящиеся от слез глаза и прошептала:
– Я хочу, чтобы ты знал, у нас будет ребенок. Сын, Уильям. Он очень похож на тебя, Малдер, - она нежно провела прохладной ладошкой по его пылающей щеке, - возвращайся, партнер. Возвращайся к своему сыну, он очень ждет тебя.
Дана отвернулась от онемевшего Малдера и отошла к Скиннеру. Держась крепче за Уолтера, Дана в последний раз бросила взгляд на мир, который оставляла за собой. Мир который еще не знал об ужасах, грозящих ему в будущем. Но и в этом мире есть несправедливость и насилие, неискоренимые атрибуты человеческого существования.
Всем нам на протяжении всей нашей жизни несчастья и радость отмеряются глотками, кому-то чуть больше кому-то чуть меньше, но лишь глотками, иначе можно захлебнуться как от боли, так и от счастья.
– Каждому свое, - прошептала Дана, прижавшись к мужу.
Исчезая вместе с ним в ярком, но почти беззвучном взрыве, она потеряла сознание.


Если вычеркнуть из жизни все ошибки, может остаться одна подпись!
 
МоникДата: Среда, 2008-12-17, 2:04 PM | Сообщение # 33
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 100
Репутация: 7
Статус: Offline
Когда Скиннера ввели в комнату, Скалли сидела на кушетке возле стены. Услышав шум открывающейся двери она вскочила на ноги. Глаза Скалли потрясенно округлились, когда она увидела в каком состоянии привели Скиннера. Она бросилась к нему и помогла сесть на единственный в помещении стул.
– Что они с вами сделали? – не сдержала испуганного восклицания Скалли.
Скиннер, пытаясь не морщиться от боли, откинулся на спинку стула и помассировал травмированные наручниками запястья.
– Они все знают, Скалли. Не от меня, но знают. И видимо знали с самого начала.
– Они пытали вас?
Скиннер криво усмехнулся.
– Меня били, но не по лицу, хотя и ему немного досталось.
– Но зачем, раз они и так все знают?
– Видимо, этому Курящему ублюдку нужно было мое устное признание.
– Но вы ничего не сказали? – Скорее утвердительно, тихо произнесла Скалли.
– Нет.
– И что теперь они собираются предпринять?
Скалли смочила в маленькой раковине свой носовой платок и промокнула им разбитую губу Скиннера. Даже избитый и весь в крови он производил впечатление человека, которого не стоит недооценивать.
Не сдержавшись, Скалли ласково потерла большим пальцем его скулу, маленький кусочек плоти не превращенный в кровавое месиво. Скиннер встретил ее глаза.
– Не беспокойтесь, мы выберемся отсюда… Дана. Я обещаю.

Малдер поднялся с земли, потирая еще слезящиеся от яркой вспышки глаза.
– Медленно поднимите руки, - раздалось у него за спиной.
Малдер устало прикрыл воспаленные глаза и, выполнив приказ, обернулся к вооруженному человеку.
– Я федеральный аге… - его фразу прервал оглушительный взрыв боли от приклада винтовки.
Мир вокруг померк.


Если вычеркнуть из жизни все ошибки, может остаться одна подпись!
 
МоникДата: Среда, 2008-12-17, 2:04 PM | Сообщение # 34
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 100
Репутация: 7
Статус: Offline
~ Глава 12 ~

Звонил телефон, затуманенный сном мозг Скалли зарегистрировал громкий зуммер. Она постаралась глубже зарыться лицом в подушку. Скалли понадеялась на то, что тому кто бы там не звонил, вскоре надоест, и этот дурацкий телефон, наконец, заткнется. О, это было бы слишком хорошо!..
Проклиная про себя все телефоны на свете, Скалли все же подняла трубку, прекратив надоедливый звук.
– Скалли, - пробормотала она.
– Скалли, какой сегодня день недели?
– Малдер, ты хоть знаешь который час? – простонала Скалли.
– Да, 5:17 утра. Так какой сегодня день, Скалли?
Поняв, что напарник так просто не отвяжется, Скалли взглянула на часы с датой и временем, и вдруг разом окончательно проснулась.
– Сегодня одиннадцатое октября! Понедельник!
– Да, а какой день ты помнишь последним?
Скалли недоверчиво смотрела на дату.
– Во в-вторник вечером, я приехала домой от мамы, потом сделала кое-какую домашнюю работу. В полдесятого вечера пролистала пару медицинских журналов и… и все, Малдер! Я легла спать и проснулась только что! Я ничего не понимаю! А ты? Ты помнишь, что произошло за эти пять дней?
– Нет, Скалли, мои воспоминания также как и твои обрываются вечером пятого октября!
– Но…
– Скалли, со мной уже случалось нечто подобное, помнишь? Мне это надоело! Я хочу узнать, что произошло с нами в это время!
– Малдер, но не могли же мы просто исчезнуть посреди рабочей недели?!. Нас бы хватились. Скиннер, например.
На другом конце трубки раздался тяжелый вздох.
– Да, я знаю. Просто подумал, что сначала позвоню тебе.
– Малдер, я очень прошу тебя только об одном – не звони в такое время Скиннеру! Давай придем на работу и все выясним на месте.
После недолгого молчания Малдер нехотя согласился.
Скалли положила трубку и оцепенело, откинулась на подушки. Что же это такое? До каких пор эти люди будут безнаказанно ставить над ними свои эксперименты? Хорошо хоть трупов пока, кажется, нет как в прошлый раз. Скалли встрепенулась.
– А откуда я знаю, что нет? – вслух выдохнула она.
Скалли отбросив одеяло, вскочила на ноги. Неожиданно задохнувшись от боли, она снова рухнула на кровать. Скалли включила лампу на комоде и изумленно уставилась на перевязанную ногу.
– Какого черта?..


Если вычеркнуть из жизни все ошибки, может остаться одна подпись!
 
МоникДата: Среда, 2008-12-17, 2:05 PM | Сообщение # 35
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 100
Репутация: 7
Статус: Offline
Против ожидания, Малдера в кабинете не оказалось. Помявшись на пороге, Скалли уже было хотела сама ему позвонить, как телефон на дубовом столе Малдера ожил.
Скалли быстро сняла трубку.
– Малдер?..
– Нет, агент Скалли. Извините, это Ким. Заместитель Директора Скиннер хотел бы видеть вас и агента Малдера у себя в кабинете.
– Ах, это вы меня извините, Ким. Спасибо, мы скоро будем.
Положив трубку на место Скалли раздраженно обернулась к двери и встретилась с Малдером.
– Где ты был?..
– У Стрелков.
Скалли выгнула бровь.
– Ты просила не беспокоить только Скиннера, - защищаясь, начал оправдываться он.
Покачав головой, она спросила:
– И что ты узнал?
– Скалли, мы едем в Айдахо!
– Зачем?
– Как оказалось, в среду мы с тобой ездили в один небольшой городишко. В том районе были отмечены паранормальные явления. Свет, исчезновение людей… Так вот Стрелки сообщили мне, что я звонил к ним именно из того городка, задавал вопросы о перерывах и частоте аномалий.
– Ты им тогда рассказал, что нашел?
– В этом то и проблема. Я им почти ничего не сказал. Они говорят, я был взволнован и очень спешил. Я только требовал от них информацию в срочном порядке, обещал объяснить все, когда вернусь. Там с нами произошло что-то важное, Скалли.
Скалли сосредоточенно поджала губы.
– Почему ты был так скрытен с ними?
– Да я обычно и не откровенничаю, - Малдер подмигнул ей, - только с тобой.
Скалли закатила глаза, но улыбки не сдержала.
– И что ты теперь намерен предпринять?
– У нас с тобой рейс в 9:30. Сколько тебе нужно времени, чтобы быстро собраться?
– Малдер, мы не можем сейчас уехать. Нас вызывает к себе Скиннер, и срочно!
– Скалли, я не могу. Следующий рейс только вечером!
– Малдер, мы не можем игнорировать начальство, после почти недельного отсутствия!
– Нет, что я не могу так это оставить все так как есть! Там они уже, наверно, все следы замели! Слушай, Скалли, ты иди к Скиннеру и все ему объясни, а я сдам твой билет, вылетишь ко мне вечером. В любом случае я позвоню тебе.
Скалли растерянно слушала как Малдер опять пытается сбежать, оставляя ее разбираться с начальством одной. Она мрачно подумала, что выхода у нее все равно никакого. Ей снова придется отвечать за импульсивные поступки напарника.
– Ладно, Малдер, - в который раз за это утро вздохнула Скалли, - поезжай. Я постараюсь здесь все уладить.
Малдер послал ей благодарный взгляд и исчез.


Если вычеркнуть из жизни все ошибки, может остаться одна подпись!
 
МоникДата: Среда, 2008-12-17, 2:05 PM | Сообщение # 36
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 100
Репутация: 7
Статус: Offline
– Входите, агент Скалли, - кивнув ей, Скиннер вновь погрузился в изучение файла перед собой.
Скалли осторожно расположилась на своем привычном месте, напротив стола Скиннера. Через пару минут, он отложил бумаги и сфокусировал свой взгляд на ней. Свет бивший прямо в глаза, мешал рассмотреть выражение лица Скиннера, и определить его настроение. Это положение вдруг на мгновение всколыхнуло в ней странные чувственные эмоции.
– Я просил прийти и агента Малдера. Где он?
– Сэр, - Скалли замялась, - он сейчас расследует одно дело…
– Дело? - прервал Скиннер, - вас не было почти всю неделю. В среду агент Малдер позвонил моему секретарю и оставил сообщение о своем краткосрочном отъезде. Вас двоих в здании с тех пор не видели.
Скалли поежилась на стуле. Под немигающим интенсивным взглядом Скиннера, она всегда чувствовала себя неуютно, но в этот раз чувства были немного различны.
– Сэр, агент Малдер позвонил мне сегодня утром и сказал, что не помнит где и как провел последние пять дней своей жизни. Но… - Скалли в затруднении рассматривала свои переплетенные на коленях пальцы, - дело в том, сэр, что и мои последние воспоминания относятся к ночи пятого октября…
Скалли чувствовала напряженность волнами исходившую от начальника, но так и не смогла определить верит он ей или нет.
– И что решил предпринять агент Малдер?
По крайне мере Скиннер сразу не воспринял все в штыки, это ее немного подбодрило.
– Он выехал в штат Айдахо. Это наша единственная зацепка, именно туда, по информации, которую смог получить агент Малдер, мы с ним и направились в среду.
Скалли видела что Скиннер что-то тщательно обдумывает. Затем он словно решившись откинулся на спинку кресла.
– Агент Скалли, сегодня утром я пришел на работу… в общем я не ожидал узнать, что отсутствовал на работе с четверга…
У Скалли изумленно расширились глаза.
– Но… то есть вы хотите сказать, что тоже ничего не помните? Вы не знаете где были все это время?
Скиннер молча вышел из-за стола и прошелся по кабинету. Скалли только сейчас заметила пару ушибов и разбитую губу на лице Заместителя Директора.
– Сегодня утром, Ким спросила как прошла моя поездка в Айдахо. И да… я не знаю кто меня так отделал. Надеюсь только, что не остался в долгу.
– О!.. У вас даже каких-нибудь предположений нет зачем вам понадобилось так срочно уехать?
– Нет, понятия не имею, что произошло.
– Тогда может вы захотите снова съездить и во всем разобраться? Я вылетаю сегодня вечером, могу взять билет и вам.
Скиннер отрицательно покачал головой.
– Нет, к сожалению у меня срочные встречи и совещания, отложенные еще со среды. Я не могу сейчас уехать. Кстати и вы тоже.
– Я? Но почему?
– Слушание дела Кертиса перенесено с двадцатого на завтра в девять утра. Вы кажется, выступаете на нем свидетелем защиты?
– Да, но… - Скалли замолчала.
Как не вовремя! Ей необходимо было знать, что с ними произошло! То что она ничего не могла вспомнить приводило ее в полнейшую растерянность и вызывало серьезные опасения.
– Пусть агент Малдер держит нас в курсе расследования. А сейчас за работу, агент Скалли. Вы еще три дня назад должны были сдать мне отчет по последнему делу.
– Да, сэр.
Скалли встала и направилась к выходу.
– И, агент Скалли…
Скалли обернулась.
– Вы немного бледны. С вами все в порядке?
Обеспокоенный голос Скиннера почему-то заставил ее смущенно вспыхнуть.
– Ммм… со мной все хорошо, сэр. Спасибо, - Скалли поспешно скрылась за дверью.
Скиннер не знал, что с ним происходило. Да вся эта история с потерей памяти, значительно выбила его из колеи, но он всегда при любых обстоятельствах мог держать себя прохладно и равнодушно. Даже когда говорил с Ней. Особенно когда говорил с НЕЙ! Но сегодня все было по-другому. Он не мог сказать с уверенностью что конкретно, но что-то определенно изменилось. Он чувствовал себя свободней, спокойней. Скиннер совершенно не понимал причины возникновения таких эмоций. И это его очень беспокоило, так как могло стать серьезной проблемой в будущем. Мало ему того что он и так с трудом контролировал себя, когда Она была рядом. Поэтому, пытаясь казаться бесстрастным, был с Ней еще более холоден, чем с другими.
Но сегодня Она сидела там вся в золотистых лучах солнца, такая собранная, сдержанная, уверенная в себе, и в то же самое время Она казалась безумно хрупкой, теплой и удивительно родной.
Скиннер досадливо выкинул эти бредовые мысли из головы и постарался погрузиться в работу. Не хватало еще стихами заговорить!


Если вычеркнуть из жизни все ошибки, может остаться одна подпись!
 
МоникДата: Среда, 2008-12-17, 2:05 PM | Сообщение # 37
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 100
Репутация: 7
Статус: Offline
Скалли сидела перед включенным, но бесшумным телевизором и пролистывала дело Кертиса. В голову ничего не лезло. Она в который раз за сегодняшний день попыталась дозвониться до напарника, и опять безрезультатно.
Скалли откинулась на диване и постаралась успокоиться, но и это ей не удалось. Она чувствовала, что вместе с памятью потеряла нечто очень важное. Что-то что она непременно должна найти.
Рядом зазвонил телефон и выдернул ее из задумчивости. Она быстро схватила трубку:
– Скалли.
– Скалли, это я.
– Малдер, куда ты пропал? Я весь день никак не могла до тебя дозвониться.
– Я вылетаю обратно в Вашингтон завтра утром.
– Что случилось? Ты нашел что-нибудь?
– Ничего. Абсолютно ничего. Я даже все мотели проверил. Мы нигде не останавливались, нас никто не видел. Как будто нас здесь вообще никогда и не было!
– Малдер, послушай. Скиннер ничего не помнит с четверга. Он наверно тоже как-то во всем этом замешан.
– Ему повезло больше, Скалли. Он то не помнит четыре дня, против наших пяти, - хмыкнул Малдер, - я не знаю, Скалли, но здесь ничего нет. Мы опять опоздали. Они здесь все буквально вылизали, люди даже про аномалии ничего не знают, хотя находятся лишь в паре часов езды от того района!
Повисло удрученное молчание.
– Ладно, Малдер, возвращайся домой. Мы еще подумаем как можно разгадать эту загадку. Может даже Скиннер сможет нам помочь.
– Хорошо, - вздохнул Малдер, - Спокойной ночи, Скалли.
– Увидимся утром, напарник.
Скалли повесила трубку и, подумав минуту, набрала номер.
– Да?
– Алло, сэр. Извините если помешала, но мне только что звонил агент Малдер.
– И что он узнал?
– Ничего. Нас там не было. По крайне мере никто ничего не видел, никто ничего не знает.
– Знакомая ситуация, - Скиннер немного помолчал, - как ваша нога, агент Скалли?
– Хорошо, спасибо. А откуда вы знаете? – спохватившись, удивилась она.
– О… мне показалось вы сегодня прихрамывали… Я ошибся?
– Нет, нет… только… не важно, спасибо, - Скалли с удивлением вдруг осознала, что не хочет заканчивать разговор.
– Я вас отвлекаю от чего-нибудь, сэр?
– Нет, - поспешил заверить ее Скиннер, - я сегодня задержался на работе и сейчас вот решил отправиться перекусить.
– А… понятно. Приятно провести вечер, тогда я…
– Вы не голодны? – вдруг произнес он, удивляя их обоих.
Скалли растерянно прикусила губу.
– Я обычно стараюсь не есть вечером, - смущенно выдавила она.
– Жаль, я иногда захожу в одно замечательное место. Там потрясающая французская кухня. Вы не знаете от чего отказываетесь.
Скалли поймала себя на том, что улыбается.
– Ну раз вы советуете попробовать… ммм… думаю один ужин не слишком пагубно отразиться на моей фигуре.
– Уж об этом вам точно не нужно волноваться, - заметил Скиннер.
Скалли опять смутилась, ей странно было слышать от босса такие слова. Почти комплимент. К тому же ее безумно удивляла собственная реакция на Скиннера. Конечно она всегда считала его очень привлекательным мужчиной, но он ее начальник, ради бога! О чем она вообще думала, соглашаясь на его предложение? Слова сорвались с языка прежде, чем она смогла себя остановить.
– Ммм… хорошо. Вы объясните мне дорогу?
Скиннер помолчал, словно раздумывая.
– Знаете, это довольно трудно объяснить… Может, будет лучше если я сам за вами заеду? Скажем через час. Вас это устраивает?
– Да… да, конечно. Я буду готова. До встречи.
Все происходило слишком стремительно. Хотя при этом Скалли прекрасно понимала, что делает нечто ей совершенно не свойственное – действует импульсивно. Но она вдруг с ясностью осознала как сильно хотела пойти на этот ужин. Скалли в тайне понадеялась, что, наконец, сможет увидеть Скиннера в повседневной одежде. О, он был бы хорош в узких голубых джинсах! Она чуть не фыркнула в трубку, представив эту маловероятную картину, когда снова услышала его глубокий голос. Слова обдали ее жаром.
– До встречи, Дана…

Скиннер положил трубку. Он понятия не имел, что же на него нашло. Как он вообще мог пригласить на ужин своего подчиненного? И пригласить кого? ЕЁ!!! Но в тот момент все казалось настолько естественным, правильным и, черт возьми, она согласилась! Скиннер медленно улыбнулся.
– Я и так слишком долго ждал, настало время действовать…

~ КОНЕЦ ~


Если вычеркнуть из жизни все ошибки, может остаться одна подпись!
 
МоникДата: Среда, 2008-12-17, 2:06 PM | Сообщение # 38
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 100
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну вот и все! Очень жду всех ваших отзывов smile

Если вычеркнуть из жизни все ошибки, может остаться одна подпись!
 
ELSIДата: Четверг, 2008-12-18, 7:37 AM | Сообщение # 39
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1322
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну вот, а я так надеялась, что они не забудут о том, что узнали, но все развивалось по законам жанра... Но раз Скиннер чувствует, что он может более свободно держаться со Скалли, может, и Малдера осенит, что надо удеять ей больше внимание, и тогда будущее изменится.

Когда скользишь по тонкому льду, все спасение в скорости
 
Alex_ОstrovДата: Четверг, 2008-12-18, 8:03 AM | Сообщение # 40
Спецназовец
Группа: Стражи
Сообщений: 207
Репутация: 12
Статус: Offline
Моник, помести текст в один файл, выложи его на файлообменник и дай ссылку в теме "Мое творчество2". Темы с законченными фиками не принимаются.

Хотите понять других - пристальней смотрите в самого себя.
Оскар Уайльд
 
МоникДата: Четверг, 2008-12-18, 8:40 AM | Сообщение # 41
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 100
Репутация: 7
Статус: Offline
ELSI, а почему бы и нет? Все в его руках! ;-)
Alex Ostrov, так я не умею помещать в файлообменник :") стыдно, знаю, но...


Если вычеркнуть из жизни все ошибки, может остаться одна подпись!
 
Black_BoxДата: Четверг, 2008-12-18, 10:17 AM | Сообщение # 42
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Моник, а ты пришли фик мне на мыло я закину на обменник и выложу от твоего имени. Мыло в личке. smile

Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
JuliaFlowerДата: Среда, 2008-12-24, 9:27 PM | Сообщение # 43
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 221
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Ну вот, а я так надеялась, что они не забудут о том, что узнали, но все развивалось по законам жанра...

Да,и я тоже. А вообще,если не брать во внимание такую необычную пару,сам рассказ очень интересный,прочитала его на одном дыхании.


 
viktoriap63Дата: Четверг, 2008-12-25, 7:01 PM | Сообщение # 44
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 370
Репутация: 7
Статус: Offline
привет smile
уже говорила вКонтакте, но повторюсь: не очень люблю не MSR фики, но этот хорош tongue



- The world didn't end...
- No, it didn't...
"Millenium"
 
SoulДата: Воскресенье, 2009-01-04, 8:38 PM | Сообщение # 45
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Отличный фанфик! Приимай поздравления Моник! Очень интересно!!!

"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Изба-читальня. "Правда, о нас " (Мой первый самостоятельный фик. Надеюсь понравится :))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024