Resist or Serve Пятница, 2024-04-19, 7:53 AM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Alex_Оstrov, Black_Box, Soul  
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Изба читальня:Мир звездных врат: x-files (Crossovers: “Секретные материалы” и “Звездные врата”)
Изба читальня:Мир звездных врат: x-files
juliannaДата: Понедельник, 2010-03-01, 7:02 PM | Сообщение # 106
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 637
Репутация: 12
Статус: Offline
- Пространство вариантов представляет собой поле информации,- зазвучал снова оглушительный голос,- или энергетическую матрицу – шаблон того, что и как должно быть. Когда энергия, настроенная на определенный сектор матрицы, задевает его, тогда шаблон реализуется в виде материальной формы.
Данные в информационном поле представлены в виде сложной энергетической структуры. Там записано все то, что заставляет материю двигаться по определенным законам. Вы воспользовались этими знаниями и пересекли будущее с прошлым, и два параллельных мира.
- Но мы не специально.- Вступилась Саманта.- Мы не знаем, как это у нас вышло.
- Зато знает она!- Прозвучал голос, и вокруг Хатер образовалась воронка из ветра.- От ее действий пошла волна захватившая всех вас.
- Эй, эти знания случайно ко мне попали. Я просто не могла устоять, чтобы ни воспользоваться ими.- Оправдывалась Хатер.
- Теперь эти знания будут навсегда стерты из твоей памяти.
- Отлично, если у меня не будет этих знаний, то я вам не угроза. Вы же отпустите меня?- Намекнула Хатер.
- Ее нельзя отпускать!- Возразила Саманта.
- Это не вам решать! Мы не позволим вам уничтожить Хатер, этим вы еще больше отдалитесь от вашего пространсва времени. И от этого последуют колебания по всем мирам. Мы не можем допустить это.- Продолжал голос.- Всем вам будет стерта память. Мы вернем всех на свои места, но нам понадобиться помощь одного из вас.
Воронка тумана откружила полковника Маршала Самнера.
- Ты являешься двойником человека из параллельного мира. Через тебя мы передадим послание.
Голос исчез вместе с туманом и Самнером.
Хатер попыталась скрыться, выбежав из зала.

- Я этот голос слышала во сне.- Воскликнула Вала.
- Кто-нибудь слышал о хранителях пространства?- Спросил Малдер.- Как с ними можно бороться?
- Никак,- ответил Дениел.- Я слышал о них в одной из легенд. Они не вмешались, если бы мы на самом деле не угрожали мирам.
- Значит, мы все забудим. И я не буду знать, что моя жена ток’ра.- Буркнул Шубак.
-А мне придется продолжать терперь тебя.- Парировала Сэмира.
- Возможно, это к лучшему, - добавила Саманта.- Ведь наша главная задача: вернуть каждого в свой мир.

Сэмира подошла к брату.
- Скоро мы все забудим,- вздохнула она.
- Может нам удастся…
- Мы все равно все забудим,- опередила его Сэмира.
- Я продолжу тебя искать на Земле.
- А я буду на другой планете в параллельном мире.
- Так разлучить нас и вновь соединить, чтобы потом мы все забыли… это бессмыслица.
-Ничего в мире не происходит случайно. Нам частично сотрут память, но подсознание останется. Возможно, мы увидимся во сне.
- Или же произойдет еще что-то выходящее за рамки.
Малдер обнял сестру.

- Что происходит? - В зал вошел Митчелл.- Я нашел вас по камерам.
- О, посмотрите, кто очнулся.- Улыбнулась Саманта.
- Я многое пропустил?- Спросил Митчелл.
- Да так, самую малость. На заключительную часть ты все же успел,- сообщил Дениел.- Нам всем скоро сотрут память.
- Дениел,- взяла его за руку Вала. - Раз мы все равно все забудем… Я хотела сказать, что люблю тебя.
- Вала, сейчас не время.- Дениел приобнял ее.
- Я надеялась услышать…
Дениел не дал ей договорить, и, наклонившись, поцеловал ее.

Малдер приблизился к напарнице.
- Скалли, я хотел отдать то, что незаконно взял в твоей комнате.- Малдер вытащил из кармана крестик.
- А я уже думала, что потеряла его в очередной раз,- улыбнулась Скалли, позволяя напарнику надеть на нее крестик.
- Скалли, а твои новые друзья отлично вместе смотрятся.- Малдер кивнул на Валу с Дениелом.
- Да зря времени не теряют, только они этого не вспомнят,- грусно заметила Скалли.
- Разве что во сне …
Малдер недоговорил, приблизившись к губам Скалли. Нежный, почти невинный поцелуй заставил их сердца биться намного чаще.
- Еще помню.- Произнес он, оторвавшись от ее губ. Удивление в глазах Скалли, сменилось на нечто большее.
- Значит увидемся во сне.- Загадочно произнесла она.

Помещение снова заполнил дым. Как из ниоткуда, посреди зала появилась сбежавшая.
Малдер сильно прижал Скалли к себе, прошептав ей на ушко: - Во сне...


 
juliannaДата: Понедельник, 2010-03-01, 7:03 PM | Сообщение # 107
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 637
Репутация: 12
Статус: Offline
***
Эпилог

- Вы можете объяснить, что произошло в том ангаре? Я до сих пор не получил накакой информации,- требовал Керш.
- Это могут объяснить только агент Малдер и агент Скалли,- ответил Джефри Спендер.

- Агенты Малдер и Скалли уволены из ФБР.- Напомнил Керш.
- Это дело моих рук, и моя ошибка. Я прошу вернуть их к работе над Секретными материалами, - Спендер поднялся со стула.

- Куда вы?
- Освободить свой кабинет,- произнес он, открывая дверь.

- У вас есть ответы?- Керш, встав из-за стола, обратился к Малдеру и Скалли.- Почему я раньше их не слышал?
- Эти ответы я знаю много лет.- Ответил Малдер.
- Почему мы о них ничего не знаем?
- Никто не хотел слушать. Это был выбор тех, кто решил пойти на сделку с врагом. Но они породили другого врага.
- Что все это значит?
- Это значит, что будущее наступило и сделок больше не будет.
- Агент Скалли поясните.
- Сэр, я не стану с ним спорить, - произнесла Скалли. Она чувствовала себя странно.

Накануне ей приснился сон. Она пыталась его вспомнить, но он растворялся в памяти с той же прогрессией, что она прикладывала усилия вспомнить. Ей казалось, что ускальзает очень важное звено последних событий. Скалли пришлось напомнить себя, что это всего лишь сон. И важные события происходят здесь: им вернули секретные материалы.

Скиннер стоял в стороне, раздумывая над случившимся.
То что он знал, не мог он рассказать никому: несколько дней назад с ним связался незнакомый человек. Он сказал, что дело крайней важности. Человек просил не позволить Малдеру и Скалли добраться до ангара.

Кто был этот человек, осталось в тайне. Он ничего не объяснил, кинув только, что от этого зависят жизни многих.

Неожиданно в кабинете раздалась мелодия сотового Скиннера. Он достал телефон и прочитал смс.

“Мир выровнился на свой путь”.

Конец.


 
juliannaДата: Понедельник, 2010-03-01, 7:04 PM | Сообщение # 108
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 637
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот и все. Надеюсь, понравилось… Фик еще редактируется, буду благодарна за помощь и редактирование.

 
Ramika9866Дата: Вторник, 2010-03-09, 11:28 AM | Сообщение # 109
Стажер
Группа: Агенты
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень понравился. Надо же кому то это вслух сказать. Если бы не эта история не захотелось пересматривать врата. Только одно шипперское но : если автор был в курсе , что они все забудут, почему поцелуй был токо такой ? Саманта прелесть.
 
Black_BoxДата: Вторник, 2010-03-09, 7:23 PM | Сообщение # 110
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Ramika9866)
Очень понравился

А глянь еще эти 2 клипа сделаные специально к этому фику:

http://rutube.ru/tracks....83fdc44
http://rutube.ru/tracks....5a9875d


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
juliannaДата: Среда, 2010-03-10, 4:02 PM | Сообщение # 111
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 637
Репутация: 12
Статус: Offline

Ramika9866, спасибо большое, очень приятно. Хотелось привлечь, напомнить о сериале Звездные врата, вдохновившем меня на этот рассказ. Вижу, что у меня это получилось ))) Шиперский момент был навеян новогодним поцелуем в Миллениуме. Он есть в клипе во втором.


 
Ramika9866Дата: Среда, 2010-03-10, 8:05 PM | Сообщение # 112
Стажер
Группа: Агенты
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Black_Box u Julianna ! Спасибо за историю.
Спасибо за клипы. Так всё -ух как! ! ! хорошо. Я в третий прокрутр клипов читала фик , вернее перечитывала любимые места. Так атмосферно получилось.
 
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Изба читальня:Мир звездных врат: x-files (Crossovers: “Секретные материалы” и “Звездные врата”)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024