Resist or Serve Четверг, 2024-03-28, 11:06 AM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Alex_Оstrov, Black_Box, Soul  
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Изба-читальня: Hell and High Water (перевод)
Изба-читальня: Hell and High Water
L-Il-aДата: Понедельник, 2009-10-19, 1:30 PM | Сообщение # 31
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 107
Репутация: 8
Статус: Offline
***
Суббота
Сан Диего
22 часа 15 минут.
- Должно быть, твой брат волнуется, куда это ты пропала, - Малдер отряхивал песок с моих волос.
На берегу мы нашли маленькое убежище: обломки большой старой лодки, увязшие в песке. Далеко от городских огней и пляжных домиков. Океан все еще был виден, но над ним уже сияли звезды.
Было хорошо лежать в объятьях Малдера; его левая рука поддерживала мою голову, а правая – теребила шнурок на моих брюках.
- Я уехала еще утром, - ответила я, взглянув на Малдера. Когда я погладила его лицо, щетина оцарапала меня: похоже, он не брился несколько дней. Он пропах солнцем, океаном и песком.
- Надеюсь, это не из-за меня? – спросил он, нежно дотронувшись губами до моей щеки.
- Из-за меня, - сказала я.
Мы целовались во тьме нашего импровизированного укрытия. Это было и опасно, и безрассудно: любой, решивший прогуляться по берегу, мог легко застукать нас.
- Ты точно хочешь этого? – рука Малдера нетерпеливо подергивала застежку моих штанов. - Ты ничего не должна доказывать мне, Скалли.
- Кое-что я должна доказать самой себе, - ответила я, перемещая его руку к моей груди. Я хотела, чтобы он ощутил, как бьется мое сердце, - я больше не хочу бояться. Не хочу, чтобы какие-то условности контролировали меня… контролировали нас.
- Прости, что обидел тебя, - он приложил руку к моей левой груди, и мое сердце забилось быстрее, отзываясь на его приближение.
- Прости, что сбежала, - кончиками пальцев я прослеживала контур его рта, родинку на щеке.
Я заглянула в его глаза, и мне показалось, что в их карих глубинах я вижу свое отражение. Даже в бледном свете луны.
Целуя, я разомкнула его уста, чтобы стать как можно ближе, слиться с ним. И только с ним.
Его рука скользнула к застежке моих брюк; пока он стаскивал с меня намокшие после купания одежду и белье, я чувствовала себя рождественским подарком, давно ожидаемым и желанным.
Я гладила его широкую спину, наслаждаясь тяжестью его тела. Едва прикасаясь, он целовал мой живот, прокладывая путь к лону. Было так приятно ерошить его волосы, зарываться в них пальцами, и видеть его внимательный взгляд, ласковую улыбку.
- Я люблю тебя, Скалли, - сказал он и легко коснулся губами клитора, через мгновение усилив поцелуй. Его пальцы ассистировали его устам. Мне осталось лишь закрыть глаза, отдавшись его ласкам.
- Ты соленая, - прошептал он. Я ощутила его дыхание, когда он слегка засмеялся.
Сердце забилось чаще, посылая кровь к той части моего тела, над которой священнодействовал Малдер. Влажность и жар охватили и переполнили меня. Неспешно проникнувший в мое лоно палец вызвал стон, растекшийся в морском воздухе.
Я сомкнула бедра, не позволяя ему продолжать. Мне хотелось разделить наслаждение с ним, чувствуя его в себе. Мой понятливый возлюбленный поднялся к моему лицу для поцелуя.
 
L-Il-aДата: Понедельник, 2009-10-19, 1:31 PM | Сообщение # 32
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 107
Репутация: 8
Статус: Offline
Он был все еще в джинсах, и я попыталась стянуть их. Малдер помог расстегнуть брюки, стараясь не разрывать поцелуя. Промокшая ткань сопротивлялась, но Малдер победил; он снял джинсы и отпихнул их подальше.
Я обвила ноги вокруг его талии, приглашая взять меня. Но Малдер поменял положение, так, что мы оказались на боку. Улыбаясь, он стряхивал песок с моей спины.
- Нам понадобиться хороший душ, когда мы закончим, - сказал он, мягко входя в меня.
- Лучше еще раз отдадимся воле волн, - передразнила я, подстраиваясь под его ритм.
Он сжал меня крепче, словно ведя в танце нашей страсти. Мы не отводили глаз друг от друга, делясь невысказанными мыслями. О непрошеном прощении и обещаниях, которые не были даны. Я взяла его руку в свою, и мы сплели пальцы.
- Я люблю тебя, Малдер, - выдохнула его в его уста перед поцелуем.
Эти слова повисли в неподвижности вокруг нас. Точно также как в первый раз, когда я сказала их ему. То самый первый раз я.
- Ого, это возбуждает мой интерес, - как-то отстраненно проговорил он. Я почувствовала, что ему уже трудно сдерживаться и ухмыльнулась двойному смыслу его высказывания. Его лицо посерьезнело, и он остановился на секунду. – Осторожно, а то я привыкну к этому.
- Я справлюсь, - ответила я, чувствуя, как нарастает удовольствие. Неукротимое наслаждение. Я снова простонала в предвкушении оргазма.
- Вернешься со мной? – отвлек меня Малдер. – Мой вылет завтра утром. Я пойму, если ты не …не захочешь…
Поцелуем я заставила его умолкнуть. Это также помогло мне сдержать крики, когда меня захлестнула волна удовольствия. Малдер почувствовал, что я кончила, и улыбнулся:
- Прости, Скалли, я выбрал неудачное время для разговора.
- Да, - выдохнула я, чувствуя, что не могу думать ни о чем другом, кроме своего наслаждения.
- «Да» означает, что я выбрал неудачное время? – спросил он, переворачивая меня на спину.
- «Да» означает, что я вернусь домой с тобой, - ответила я. Он увеличил темп, улыбаясь моим словам и тяжело дыша. Мы взялись за руки, и Малдер оперся на мои ладони, прижав к песку у меня над головой. Он кончил вскоре после меня, так что мой оргазм перерос в его удовольствие.
Его взгляд переместился с моего лица на что-то вне поля моего зрения. Он потянулся за этим невидимым мне предметом, и я спросила:
- Что там такое?
- Ракушка, - улыбнулся Малдер, нежно проведя ею по моей щеке и губам, - сувенир на память.
Он все еще оставался во мне.
 
L-Il-aДата: Понедельник, 2009-10-19, 1:31 PM | Сообщение # 33
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 107
Репутация: 8
Статус: Offline
***
Понедельник
Здание Дж. Эдгара Гувера
9 часов 15 минут.
С Педжеттом было покончено. В прямом и переносном смысле. Я захлопнула папку с его делом. Окончательно. И запихнула как можно дальше в ящик накопителя.
Малдер сказал, что соседняя квартира снова пустует. Это не удивляло - квартиросъемщик не обременял себя собственностью. Почти.
Не смотря на благоприятное разрешение ситуации, пожалуй, я еще не скоро смогу зайти в квартиру Малдера.
Маленькая ракушка нашла пристанище на рабочем столе моего напарника. Он принес ее на работу. Я подошла к столу и взяла ее в руки. Удивительно, что этот опустевший домик моллюска проделал столь длинный путь, начавшийся во мгле океанских глубин и завершившийся в полутьме подвального кабинета. Малдер думает, что это раковина тритона. Заостренный кончик раскручивается по спирали до широкого овального входа. Такая миниатюрная, но прочная вещица, бывшая когда-то приютом живого существа. Маленький закрытый мирок раковины однажды стал слишком тесным для его обитателя, и он нашел себе пристанище попросторнее. Покинув эту раковину, как напоминание о его прежней ограниченной жизни.
В задумчивости я поднесла ракушку ко рту и провела по нижней губе. Должно быть, мне тоже пора расширить пределы своего маленького мирка.

Конец

 
Olivia_DunhamДата: Понедельник, 2009-10-19, 8:12 PM | Сообщение # 34
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 78
Репутация: 6
Статус: Offline
Ой уже конец!!! surprised sad Мне очень понравилось...но малоооо cry
L-Il-a, спасибо большое за перевод! smile


 
ponaДата: Понедельник, 2009-10-19, 11:33 PM | Сообщение # 35
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 86
Репутация: 2
Статус: Offline
. biggrin .МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ.СПАСИБОЧКИ ОГРОМНОЕ
 
JuliaFlowerДата: Вторник, 2009-10-20, 1:12 AM | Сообщение # 36
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 221
Репутация: 4
Статус: Offline
Классный рассказик,спасибо! smile

 
viktoriap63Дата: Вторник, 2009-10-20, 8:51 AM | Сообщение # 37
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 370
Репутация: 7
Статус: Offline
действительно очень мило и немного грусно smile

Лила спасибо большое happy



- The world didn't end...
- No, it didn't...
"Millenium"
 
L-Il-aДата: Вторник, 2009-10-20, 4:39 PM | Сообщение # 38
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 107
Репутация: 8
Статус: Offline
Извините, что мало. Потому и не называла тему "чтение с продолжением". Я ленюсь читать длинные вещи. Даже по-русски.
За отзывы благодарю.
Если меня будут сильно хвалить, переведу еще одну маленькую штучку от Mish (это не анонс, скорее реклама).
 
viktoriap63Дата: Вторник, 2009-10-20, 6:22 PM | Сообщение # 39
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 370
Репутация: 7
Статус: Offline
оооо, Миш - супер tongue а что именно? happy


- The world didn't end...
- No, it didn't...
"Millenium"
 
bevagiДата: Вторник, 2009-10-20, 10:05 PM | Сообщение # 40
Солдат
Группа: Агенты
Сообщений: 146
Репутация: 5
Статус: Offline
L-Il-a, мне тоже понравилось) спасибо за перевод)
 
MosaikaДата: Пятница, 2009-10-23, 11:13 AM | Сообщение # 41
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 153
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо, очень милый рассказ happy

Где был Чеширский Кот, когда мне требовалась логика кроличьей норы?... ©

 
LanaДата: Пятница, 2009-10-23, 3:18 PM | Сообщение # 42
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 68
Репутация: 5
Статус: Offline
Такой лёгкий, невесомый рассказ. Прочитала с удовольствием. L-Il-a, спасибо за перевод. Ждём новых...... smile

Run like you have never run before.
 
IrgaДата: Среда, 2010-04-28, 11:13 AM | Сообщение # 43
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 158
Репутация: 10
Статус: Offline
Красота какая happy Очень атмосферный фик, так и видишь пляж с кромкой воды, по которой идут двое happy

L-Il-a, спасибо за отличный перевод. Хотелось бы еще почитать ваши работы wink


За аватару спасибо tellura :)
 
AnGiДата: Суббота, 2010-07-03, 9:19 PM | Сообщение # 44
Стажер
Группа: Агенты
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошая работа. Вроде бы и ничего сверхъестественного, а цепляет! smile Аж еще раз перечитать захотелось. up
 
hazeleyeДата: Вторник, 2010-08-03, 5:29 PM | Сообщение # 45
Наёмник
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
Прелестный фик! Несмотря на тяжесть момента, приятно видеть, как мудро в конце концов разобрались в себе Малдер и Скалли. И атмосфера такая ласковая и умиротворяющая. Душевно...
 
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Изба-читальня: Hell and High Water (перевод)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024