Resist or Serve Четверг, 2024-04-25, 6:19 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Alex_Оstrov, Black_Box, Soul  
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Творчество Мариты
Творчество Мариты
MaritaДата: Понедельник, 2009-05-18, 3:32 AM | Сообщение # 31
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
-Ты хочешь все бросить? Ты хочешь смотреть на окружающий мир каждый день и притворяться, что не знаешь о факте, что одна очень маленькая армия лихорадочно работает, чтобы спасти этот самый мир?
Она не ответила, просто уставилась на него без эмоций. Захват ее подбородка стал жестче, он сжал пальцы, желая, чтобы на бледной коже остался синяк в память об этом моменте. Но опустил руку. Пятно от синяка быстро исчезло.
- Я никогда не думал, что ты такая слабая - сказал он задумчиво и медленно.

часть 2
Распределение вен she who hides shewhohides@aol.com
*:*:*:*:*

Между ними настала тишина. Казалось что волны перестали биться о берег. Он считал удары своего сердца, и ждал. 15 ударов в его глазах была ярость; нарастающее в предупреждение.
Через секунду она толкнула его в грудь, но Алекс схватил ее руку за запястье, другую руку он прижал протезом.
Это была свирепая борьба. Марита молча, сражалась, используя зубы, пытаясь, укусить его. Он не мог держать ее запястье протезом, чувствуя на себе ее зубы, так что он изменил свою стратегию.
Идя и спотыкаясь в низ. Ей удалось прямо держать голову, чтобы не врезаться в старое посеребренное дерево пристани.
Он прижал тело к ее, и поцеловал, вздернув ее руки у над головой, но когда воздух кончился отстранился. Она начала кашлять, теперь он не сожалел о своей единственной руке и не хотел ранить ее, он был слишком занят, что проклинал себя сам
Он стал твердым в течение их краткой борьбы, его член, кажется, жил отдельной жизнью от хозяина
И был слишком рад своей вспышкой духа. Это было то, что он хотел от нее. Это было то, что хотел почувствовать... правда.
Для того, чтобы сделать ей вызов, прочного соперника, который был с ним на равных когда они вступали в борьбу -, которая послала мощное, восхитительное потрясение адреналина, вздымающегося через его тело. Если она практиковалась вместо того чтобы дуться, он не получит ее.
- Чувствуешь, как бежит по венам кровь Марита?, - прижавшись к ней больше - тебе было хорошо?
Ее тело прижатое к нему содрогнулось. Если он прижмется к ней еще сильнее, то наверно у нее на попке и бедрах останутся осколки стекла. И он должен, что то сделать, чтобы уменьшить напряженность в его друге. Чувствуя себя хорошо прижимаясь к ней. Может быть, идя с ней, вниз было уж не такой и большой тратой времени, он думал. Теснота его мускул после утра истраченного за компьютерным столом постепенно снижалась, благодаря теплу солнца на его спине и холодное тело Мариты прижатое к нему. Она прокляла его, как только отдышалась и попыталась освободить свои запястья скованные его плотным зажимом


 
MaritaДата: Понедельник, 2009-05-18, 3:33 AM | Сообщение # 32
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
- Ничего хорошего здесь нет, для меня, ты ублюдок, - она зашипела и начала вырываться. Он сжал ее запястья сильнее
-Что ты скажешь теперь? - он пробормотал, глядя на нее сверху вниз. – Но если бы ты позволила бы мне раздеть тебя, то твое настроение должно измениться
-Вряд ли. Я стала такой благодаря твоей грубости,- она попыталась освободить ноги. Но он не дал ей этого сделать, чувствуя ее нейлоновые чулки через ткань своих джинсов. Ему только оставалось, что улыбнуться ей.
Я хожу бесшумно и я не думал, что ты вернешься сразу, я не должен был огорчать тебя, Марита. Я помню, как ты предала меня.
Взгляд стал другим, щеки побледнели, и он был уверен, что она помнила это. Ее тело расслабилось под его, исчезла напряженность, всплыли на поверхность чувства, которые она захоронила.
- Я сказал тебе в Тунисе, Марита, что мы хорошо вместе поработали и только. И мы выполнили некоторые вещи, когда мы вернулись назад, хотя ты была больше заинтересована в стонах, когда я взял тебя, чем вычислением как бы ты могла убить их.
Ее тело дальше ослабевало, и Алекс постепенно отпускал ее руки, чтобы она не была натянута как полотно. Но он не собирался отпускать рук – ее глаза потемнели или даже рассвирепели, но он не был глуп, что она все еще могла вывернуться. И она могла усыпить его своей бдительностью
-Я просто думаю, что ты часто думаешь о прошлом со мной. Ты могла оставить его беспомощным. Уничтоженным. Представь себе это, Марита. – его голос падал, и он начал шептать, смотря в ее глаза. – Представь себе использование того что ты знаешь, чтобы получить ИХ оппозицию где ты могла бросить им вызов
Она посмотрела в его глаза и кивнула. Очевидно, потребность в мести была все еще жива в ней.
- Все те ужасные тесты, которые были использованы на тебе, могли бы быть приспособлены, чтобы пытать ИХ, - он мягко убеждал ее. - Они могли бы подвергнуться твоему наказанию. Ты могла бы позволить, чтобы твой небольшой внутренний садист имел свободный повод.
Она закрыла свои глаза, и он сбалансировал свой вес на его коленях; она судорожно дышала, потом задышала ровно.
- Алекс... она сказала медленно, - Нет внутреннего садиста. Есть просто женщина, которая хочет, чтобы все закончилось
Он изучал ее лицо. Ее ресницы были бледными, вырез ее глаз был очевидным и экзотическим. Ее полные губы были почти бесцветными.
- Женщина никогда не получит то, что она хочет если она уйдет сейчас, - он сказал ей тихо, просто, на этот раз не окрашивая его голос с сарказмом или гневом. - Если ты исчезнешь, ты не забудешь. Ты попытаешься, и потерпишь неудачу, и будешь ненавидеть себя с каждой минутой. И если ты не знала, что кто-то здесь нуждается в твоей помощи. Ты должна остаться.
Прошла секунда, она стала мягкой под ним, и казалось, что она не дышит. Он мог услышать свое сердце, падающее вниз, мог почувствовать ее, бьющееся чуть-чуть медленней, мог бы услышать воду и птиц на расстоянии. Он мог услышать работу своего ума.


 
MaritaДата: Понедельник, 2009-05-18, 3:33 AM | Сообщение # 33
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
Ее губы изогнулись, и он знал, что все кончено.
- Я хочу мести, Алекс, - шепнув, вздохнула, накрывая своими губами его
Ее тело было жидким под ним, он шел медленно. Или это просто ему казалось, что он шел медленно, он не был уверен. Долго и изнуренно целуя ее губы, он отстранился, целуя ее подбородок, мягкую кожу за ухом, отпустив ее руки. Она обняла его. Это ощущение заставило колоть тонкими иголочками его позвоночник. Лижа кривую ее шеи, он улыбнулся. Вспоминая свою драму и быстрая, темная страсть, пришла к нему и оставила глубокое, расплавленное удовольствие, которое она могла бы породить когда она забывала ненавидеть его. Тщательно, он поцеловал ее ключицу и остановился. Против серебряного дерева пристани, ее бледная кожа и светлые волосы блестели. Темный костюм был неуместным, блуза под пиджаком слишком выпирала. И то, что шпильки в ее волосе держались, не смотря на их борьбу, раздражали его. Но он мог бы почувствовать грубость дерева через толстый материал своих джинсов и знал, что раздевание в пристани было плохой идеей
Он поднялся с коленей и протянул ей руку
- Позволь мне заняться с тобой любовью Марита, - он пробормотал. - Где мы - менее вероятно, получим столбняк.
Она поколебалась, растягиваясь на пристани. Она смотрела на его руку и на выпуклость на его штанах
- Ну, давай же, - он сказал, - ты не должна верить мне полностью. Все что ты должна сделать взять меня за руку и наблюдать мою другую сторону, когда мы разбросаем остатки Консорциума….
Медленно ее рука поднялась, и взял ее ладонь, зная, что рука дрожала в его рукопожатии. Ее пальцы чувствовались деликатными и прочными, хрупкими и мощными сразу. Встав перед ним, он начал уводить ее дальше от пристани.
Его желудок урчал от голода, который он терпел с тюрьмы в Тунисе до этой хижины в США, в которой много лет назад случилось много предательств
До хижины было несколько метров, он подумал, вычисляя, что они могли быть там, только через несколько минут. Но грубый песок небольшого берега перетекал в мягкую траву только двадцать или около того футов от пристани. И таким же встревоженным его сделало то, что ширинка на его джинсах была натянута полностью
Плюс, Марита имела время, чтобы изменить свое решение, если он взял ее на траве. У него было ощущение, что как только он снимет с нее нижнее белье, у нее измениться мнение, но это не факт что она ускользнет снова. Как только они достигли травы, он остановил ее. Она смотрела, как его рука расстегивает пуговицы на ее блузке, и она сняла свой пиджак, тогда он начал расстегивать молнию на юбке. Она выскользнула из своих каблуков, затем из луж ткани ее хорошего, делового костюма, который лежал на траве
Алекс игрался резинкой ее чулок, рассматривая и чувствуя материала против нее чистой кожи, но решил, что он хотел ее полностью обнаженной.
Он захотел кожа на коже.


 
MaritaДата: Понедельник, 2009-05-18, 3:34 AM | Сообщение # 34
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
Когда она была обнаженной, он отступил, чтобы восхититься шелковистой и блестящей ее кожей в солнечном свете. Он был удивлен то, что она не пыталась прикрыть себя, и смотрела пристально на него. В ее взгляде было
чистое тепло, тот же физический и тупой тип страсти, огонь, который он видел в течение своих лет прежде. Он был в тюрьме в Тунисе, но не ожидал, чтоб увидит ее снова. Он улыбнулся ей, но в улыбке была тревога. Отошел от нее. Ботинки, носки, джинсы, его белая рубашка, все было снято очень быстро, как он мог бы отделаться от них. Его неприметный и невзрачный прикид был отброшен к ее дорогу костюму. Он коснулся обратной стороной его руки, скользящей вниз по ее торсу, от ее шеи до ее пупка и по снова. Темнота его необходимости поднималась снова, и он попытался оказывать сопротивление убеждать, чтобы доминировать над ней, чтобы завоевывать ее. Но с его рукой на ее плече, он убедил себя до коленей. Это было не в его природе, чтобы бороться и убеждать для длинного секса с Маритой. Она загадочно улыбнулась и встав коленями на траву. Руки скользили по его талии до бедер. Алекс начал вытаскивать шпильки из ее волос, Марита поцеловала свой путь вниз от его пупка к его члену, и затем, обхватив ладонью, взяла его в рот. Теплый солнечный свет согревал его зад, он стоял со склоненной головой и наслаждался невероятным теплом ее рта и квалифицированного прикосновения ее рук. Когда Марита в первый раз сделала это для него, он почти потерял свой ум, когда он приходил и затвердевал через несколько минут, как будто он никогда не доходил до них. Он бы удивился, если она могла бы держать его в течение дней именно давлением своих губ и языка на его члене. Но вскоре мысли испарились.
-Я думал об этом, когда сидел в тюрьме, он сказал ей, - Я не хотел чтобы они увидели, как я возбужден.
Он наклонил свой подбородок, и посмотрел вниз как она вытащила член изо рта и посмотрела на его. Ее губы были мокрыми, и соблазнительно покрасневшими.
-Я не знала. Я польщена, - она пробормотал, и Алекс улыбнулся, затем стал на колени и поцеловал. Он поглотил свой вкус, обнаруживая, что он смешан с нее.
-ты *была бы* польщена, - он сказал против своего рта. - Если мы могли просто... трахнуться.
Он засунул свою руку между ее раздвинутыми бедрами, испытывая ее. Она была мокрой, но совсем, чтоб достаточно. Он всунул в нее два пальца и начал ласкать ее там. Голова Мариты запрокинулась назад, он прижался губами к пульсу на ее шее.
- Если я не получу ее, - подумал он, вращая пальцами против ее клитора. – То до конца своих дней буду носить широкие штаны и длинные рубахи.


 
MaritaДата: Понедельник, 2009-05-18, 3:34 AM | Сообщение # 35
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
Мысли затерялись, когда Марита прижалась к нему бедрами, заставляя пальцы войти глубже, и простонала. Медленно, он сказал себе, но не слишком. Положил ее на траву, закинул ноги Мариты к себе на плечи. Ее рука взяла его за член и потянула к себе. Он глубоко вошел в нее и остановился, ожидая, когда Марита приспособится к нему. Вскоре начав двигаться в ней. Каждое его движение заставляло ее задыхаться и хватать траву. Он закрыл свои глаза, чтобы поглотить ощущение ее тела, пульсирующего вокруг него, расплавлено и требовательно. Вскоре начав двигаться в ней быстрее, она выгибалась под его напором, вскоре проливаясь в ней. Он упал на нее и позволил, чтобы ноги Мариты опустились на землю. Она была так мала под ним, и все еще задыхалась
-Мы должны вернуться в дом, - она сказала ему в грудь, ее дыхание шевелило волоски на его коже. Его руки изучали мягкую кожу и плотные мускулы ее попки, и он не ответил. Закрыв глаза он почувствовал что Марита толкнула его
- Алекс
Он открыл наполовину свои глаза, когда она произнесла его имя, претендующее леность, и тоже полуприкрытыми глазами. Солнце светило им прямо в лицо.
-Алекс, - она повторила, и толкнула его снова. - Мы должны вернуться. Нам нужно разбить некоторые коды прежде, чем приедут Бандиты.
- Хорошая девушка, он подумал,. – Ты готова работать? Холодно спросив ее, даже если его тело все еще чувствовало ее тепло. – Не будешь останавливаться? Больше дуться?
Ее глаза засияли.
- Подожди, что ты сказал, - она пробормотала, - Я могла бы саботировать твою работу, не проявляя никаких усилий и исчезнуть так же легко
Он изогнул бровь.
- С миллиардами жизней это риск, только потому, что я оскорбил тебя и напомнил тебе твое поведения. Ты думаешь, что ты могла бы избежать это, и я?
Никакого ответа, но ее выражение не было решительным.
- Хорошо, - он сказал, и улыбался ей. – Рад, что ты вернулась, Марита.
Она улыбнулась.
- Позволь мне надеяться, что ты можешь продолжить говорить, это пока мы не будем в моем безопасном мире мечты.
Встав он начал собирать свою одежду и одеваться. Плавно и гибко, она поднялась, и начала собирать одежду и одеваться с ним вместе.
И Алекс остался, пытаясь, гарантировать себе, что он не разбудил чудовища, и покалывание внизу его позвоночника было не предупреждением.

*:*:*:*:*


 
MaritaДата: Вторник, 2009-05-19, 4:39 AM | Сообщение # 36
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
я вот думаю на кой их мне писать и переводить если даже никто мне не может и слова сказать про них

 
Black_BoxДата: Вторник, 2009-05-19, 8:53 AM | Сообщение # 37
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Marita)
я вот думаю на кой их мне писать и переводить если даже никто мне не может и слова сказать про них

Ну если не пишут еще не значит что не читают. Я вот читаю всегда. Последние 2 рассказа понравились. Но перевод... перевод на двоечку с плюсом. Из-за этого читается тяжело.


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
MaritaДата: Пятница, 2009-05-22, 10:02 AM | Сообщение # 38
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
Для: ephemeral@ephemeralfic.org
Дата: 10 ноября 2001 22:48:22 - 0000
Субъект: Отрицание *PG-13* от Deslea R. Judd
Источник: законченный

Отрицание * PG-13*
Deslea R. Judd
Copyright 2001

Отказ: Персонажи не мои. Моя только задумка фика
Архив: Конечно, только укажите мое имя в заголовке
Рейтинг: PG-13, может быть R за сексуальные намеки и одно плохое слово
Спойлеры/Временные рамки: Расплывчато где то после Реквиема
Категория/Ключевые слова: Виньетка, Крайчек/Марита
Аннотация: Я не люблю ее. Она просто теплое тело ночью
Больше фиков: на http://fiction.deslea.com
Почта: люблю и жду deslea@deslea.com

Просто теплое тело ночью
Это - все она. Тепло и плоть и жизнь в хорошем управляемом пакете. Теплый рот, мягкий и фирменный во всем праве устанавливает совсем время права. Руки, которые обнимают и ласкают в тех местах, где человек хочет чтобы его касались
Просто теплое тело ночью.
Она – Марита хорошо трахается. Черт как прекрасно она это делает. Наилучший. Я говорил ей об этом. Не зависимо даже если сытая или голодная или мы в постели или вне ее
Вот почему я не убил ее.
Я сделал бы это. И сделал бы давно.
Но каждый раз я думаю об этом, я думаю о ее теле баюкающее мое, и я не могу представлять себе, на что похоже было ее тело, когда оно было холодное и находящееся в Форт Марлене. Не мог представить себе, когда видел и слышал ее там. Итак, я не сделал это.
Чертов дурак, Алекс. Чертов дурак. Я никогда так не рисковал
Я сделаю это.
Я буду.
Но это будет позже
Но сначала кровать. Я не достаточно имею ее на кровати.
Не получил ее достаточно из-за моей постели.
Кажется что я нуждаюсь в ней все больше и больше, а не меньше, с каждым разом. - в том, что заключается определение любви? Увеличивать вместо того чтобы уменьшать? Боже я надеюсь, что нет.
Я не люблю ее.
Я не.
Я просто не могу. Я - не люблю Малдера, который выбрал истину вместо того чтобы выбрать женщину. Я не напуган любовью. Но это - не для нее.
Это - не.
Она переворачивается во сне. Много раз шепчет мое имя, когда спит. Я задаю себе вопрос, почему она это делает, ей снится кошмар или она просто мечтает. Я надеюсь, что она мечтает.
Я пропах ее волосами. Так мягко. Я хочу, чтобы она не окрашивала его. Такая обычная, когда она блондинка. Просто красивая женщина. Но серебро - Боже, с этим серебряным цветом она похожа на высокую жрицу. Я люблю серебро. Я люблю серебро более, чем что нибудь другое.
Просто теплое тело ночью.
Теплое тело с серебряным цветом волос и зелеными кварцевыми глазами и кожей цветом слоновой кости. Теплое тело, горячее дыхание на моей плоти, шепчущее мое имя подобно вызову.
Вызов. Господи боже, я - романтик романист. Безжалостный убийца пишущий женская пустую болтовню для пинков.. Вызов. Господи спаси нас.
Я не люблю ее.
Я не.
Она - просто теплое тело ночью.

КОНЕЦ

от переводчика: пинки приветствуются




Сообщение отредактировал Marita - Пятница, 2009-05-22, 10:06 AM
 
SoulДата: Пятница, 2009-05-22, 11:16 AM | Сообщение # 39
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Наташ, но ведь это ж не перевод, это подстрочник какой-то...

Тут даже критиковать нечего, не то что хвалить! Если ты хочешь, чтобы люди воспринимали твое творчество всерьез, постарайся отредактировать переводы... Эта виньетка яркий пример того, что недопустимо при переводе с иностранных языков...


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
MaritaДата: Пятница, 2009-09-18, 8:33 AM | Сообщение # 40
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
Родственная связь
Deslea R. Judd
Copyright 2003

Рейтинг: PG
Отказ: персонажи не мои. Моя только задумка фика
Архив: Да конечно, только укажите мое имя в заголовке
Спойлеры/Временные рамки: *смеется* Правильно
Категория/Ключевые слова: странная вещь, юмор/пародия, Крайчек/ Марита, скроссовер Семейка Адамс
Аннотация: «Проходите», сказала Мортиция, - «Хороший сюрприз», Алекс и Марита посмотрели друг на друга и поняли. Соседи были их типом людей.
Посвящение: для Сибил, которая сказала мне, что имя Миш я использовала тут напрасно
Остальные фики: http://fiction.deslea.com
Отзывы: Люблю и жду. deslea@deslea.com.
Награды/Призы: Spooky Awards 2003 eligible, был рекомендован Enigmatic Doctor

Однажды, была красивая принцесса, звавшаяся Маритой и темный, отчасти понявший ее неправильно принц Алекс. Они влюбились в друг друга, но жестоко были разделены, когда она была заражена лужей злой черной дряни. Алекс был слаб сердечно и поражен раненной гордостью, и не помогал ей, за это был наказан. В течение странствий на чужой земле, он начинал понимать свою слабость и глупость, раскаялся. Марита вскоре излечилась от этой дряни.
Хорошо, любовь преобладала, как она всегда делается в рассказах этого типа, и они вступили в брак, и переехали в старый дом на серой земле. Они полюбили это этот дом. У них были только одни соседи, и им показалось, что они живут сами по себе. Так Алекс и Марита были погружены в свою любовь и в свой дом.
Через некоторое время, Марита родила двух красивых детей, и они ушли в отставку, и понимать своих соседей отпала сама собой. Они заметили двух разных детей, которые играли неподалеку. Девочка имела длинные черные косы, а мальчик был не высоким и коренастым. Из-за отсутствия имен, Алекс и Марита назвали их Саманта и Гибсон, для них имело сходство с детьми, которых они знали. Итак, как делают цивилизованные принц и принцесса, они позвонили к своим соседям и пригласили их на чай. Взамен соседи пригласили их в свой дом. Алекс и Марита любезно согласились
Они сообщили своим детям, что скоро пойдут гости. Принцесса Миш захлопала ладошками в восхищении.
- Ох, как забавно! У нас будет много времени.
Принц Редвайн простонал и сказал, что раньше его книги Энид Блутон лучше чем какие то гости. Алекс и Марита были вынуждены согласится.
Большой день настал. Королевское семейство пошло к стоящему на холме заброшенному дому соседей.
- Что ты говорил, как их зовут, Алекс?, - Марита спросила
- Адамсы, - Он ответил. Поскольку был мудрым в путях мира, он продолжил, - Они не появлялись в записях налоговой инспекции. Это может быть псевдонимом.
- Ты вооружен, я думаю
- Конечно, моя любовь.
И они остановились и посмотрели на принца Редвайна и принцесса Миш, простонала, что им нужно отдохнуть. Марита услышав это, не удивилась. Принц Редвайн, на мгновение оживился и сказал что у них не волшебница, а просто мама..
-Добрый день, - на пороге дома показалась женщина. - Я Мортиция, и они мой дети, Венди и Пагсли. Хорошо, что вы пришли, хороший сюрприз.
Алекс и Марита посмотрели друг на друга и поняли. Соседи были их типом людей.
День был чудесным. Дом изящен, с черными розами и оружиями на стенах. Сначала они удивились, увидев дворецкого, он был похож на охотника, которого знали раньше. Но тот был джентльменом и даже вытер кровь с пистолета Алекса, прежде чем вернуть его. Алекс пил бренди с мужем Мортиции Гомесом, и потом пошли бросать ножи. Принц Редвайн и Принцесса Миш показали детям Адамсов, как мог расплываться зеленый газ, а Марита рассказывала Мортиции про черную дрянь. Мортиция был заинтересована
-Ох, моя дорогая,- сказала Мортиция позже, - мне кажется, у тебя есть все. Твой темный принц, такие прекрасные дети, воспоминания пытки. Твоя жизнь кажется полной
Марита вздохнула
-Почти, но есть одна беда, ты должна знать
-Что такое, дорогая?
-Есть такие моменты, ты поняла меня. Когда я желаю, чтобы мой темный принц имел две руки – Алекс потерял одну при одном неудачном инциденте
Мортиция подумала несколько минут.
-Я могу исправить это. Ох, Ларч,- она позвала, - не мог бы ты спустить Вещь вниз? - дворецкий согласился и исчез.
-Вещь?- Марита спросила. – Что за Вещь?




Сообщение отредактировал Marita - Пятница, 2009-09-18, 8:40 AM
 
MaritaДата: Пятница, 2009-09-18, 8:35 AM | Сообщение # 41
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
-О, Вещь хранится в нашей семье много лет. Гомес нашел ее когда мы ездили на праздники в Россию. Ты знаешь странная вещь. Шикарная отрубленная рука в области запястья, излеченная конечно. Человек, у которого мы ее купили, сказал, что хозяин был заражен Черным Раком. Это увеличило ее стоимость. Мы купили ее по тройной цене, и все время она находилась в распоряжении Гомеса. Ты знаешь, странный был человек, он даже обрадовался, когда мы избавили его от этой руки.
-Как нечестно,- Марита сказала. - Если подумать эта вещь была бы полезной.
Мортиция удовлетворенно смотрела на нее.
-Ты знала, как сказал Гомес, вы были нашим типом людей.
Она взглянула на нее.
-Почему, Вещь! Что это?
Марита посмотрела на дверной проем. Там была рука. Она была белой и дрожала. Она задохнулась.
-Алекс?- она прошептала. Она узнала бы эту руку среди других
Вещи необходима была поддержка. Она пробежала по гостиной и прыгнула к Марите на колени позже легла на ее грудь. Марита вздохнула
-Алекс, - она прошептала, - Только не здесь
Неохотно Вещь спустилась на колени и переплела свои пальцы с ее. Мортиция улыбнулась
-Моя дорогая разве это не чудесно?
Марита положила ладонь на руку
- Ты действительно не против?
- Дорогая, нет, конечно. Мы наняли помощника для Вещи, чтоб ты знала. Его зовут Фестер. Но у вас, ей будет лучше
- Нет, - Марита согласилась. – И после всего мы соседи
Мортиция покачала головой
- О нет, моя дорогая. Мы семья
Так Вещь была воссоединена с Алексом и Маритой и дети нашли себе товарищей по играм. И все жили долго и счастливо


 
MaritaДата: Пятница, 2009-09-18, 8:37 AM | Сообщение # 42
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
Название: Воспоминания
Автор: Елизарова Наталья Сергеевна a.k.a Marita Krycek
Рейтинг: PG
Категория: Krycek/Marita,
Спойлеры: несколько месяцев спустя после Существования
Ключевые слова: Krycek/Marita angst, виньетка
Почта: Вопросы? Угрозы? Предложения на замужество? Номер телефона? Цветы? Ордер на арест? Контракт на рабство? Намыливайте на maritakrycek2007@rambler.ru
Отказ: Она моя. Да, она моя

Дверь в темную квартиру открылась, пропуская за собой женщину. Обычную женщину, как и сотни других живших в этом доме. Ее рука замерла на пути к выключателю, задавая себе вопрос: зачем? Для кого включать свет, ведь она давно живет без него. От света болели глаза, как и от каждодневных, слез.
Женщина прошла к себе в спальню и встала у окна. За окном кипела ночная жизнь. Горели фонари, вывески ресторанов и ночных клубов. Все мерцало и сияло, но только не в этой квартире. Выходящая из-за туч луна осветила большую кровать в этой комнате. Она посмотрела на кровать, воспоминание пронзило ее: мужчина и женщина занимались любовью на этой кровати, он ласкал ее рукой в тех местах, о которых она не подозревала.
Она качнула головой, и воспоминание ушло. Кровать оказалась пуста. Женщина выбежала из спальни столкнулась со следующим воспоминанием в гостиной. На диване на коленях у мужчины сидела женщина, она целовала ему шею. Мужчине нравилось, как она делала это.
Следующие воспоминания резали ее как ножи, не в силах этого терпеть женщина выбежала на улицу, мимо нее прошел мужчина в кожаной куртке с поднятым воротником.
-Алекс?
Мужчина обернулся и жалостливо посмотрел на нее.
-Извините, я обозналась

Иногда мы не ценим того, кого мы любим. Нам кажется, что мы можем прожить без любимого человека, но это не так. А когда мы его теряем, мы скучаем без него. Вот отсюда и пословица, что умеем, не храним, потерявши – плачем.


 
MaritaДата: Среда, 2009-11-18, 10:32 AM | Сообщение # 43
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
От: Deslea R. Judd drjudd@primus.com.au
Дата: Thu, 15 февраля 2001г. 12:18:43 +1100
Субъект: Новый: Кармический путь, (Valentine Badfic) PG13 Deslea R. Judd

Новый: Кармический путь, (Valentine Badfic) PG13
Deslea R. Judd
deslea@deslea.com
http://xfiles.deslea.com
Copyright 2001

Отказ: Персонажи не мои. Мое только написание фика
Архив: Да, но вы реально хотите этого?
Рейтинг: PG13
Спойлеры: Реквием, я так думаю
Категория/Ключевые слова: Humour, Krycek/Marita, Mulder/Fowley, Valentine's Day, badfic.
Аннотация: У Крайчека появляется идея улучшить свою карму
Замечание: Рейчел, упомянутая в этом фике, моя хорошая подруга Рейчел Энтон. Я взяла ее имя без разрешения
Переводчик: Marita Krycek
Почта: Вопросы? Угрозы? Предложения на замужество? Номер телефона? Цветы? Ордер на арест? Контракт на рабство? Намыливайте на maritakrycek2007@rambler.ru
Отказ: Мои, я не привыкла делиться со своими игрушками с господином КаКа

-Ты знаешь, - Алекс посмотрел на нее из-за спины, - Мы должны что нибудь сделать с нашей кармой
Марита сонно спросила, - С нашей кармой?, - осторожно посмотрев на него, в ее взгляде он прочитал безумие
-Ну, у нас все в порядке, не пора ли нам разнообразить наши отношения, ты согласна надеюсь
-Ага, особенно несколько часов назад, - сказала она, соглашаясь, - и должна признаться, что ты выглядишь намного лучше, чем я
Он посмотрел вниз как бы оценивая, - Ну мои ноги намного лучше, чем твои, - сказал он позже
Ее глаза сузились, и она спросила с любопытством, - Почему мужчины думают, что они лучше женщин?
-Так ты хочешь, услышать мой план или нет?
Марита пожала плечами
-Да, говори
-Я думаю, чтобы Мадер и Диана снова были вместе. Это День святого Валентина, ты же знаешь?
Марита вертела в руках коробочку в форме сердца презервативами с земляничным запахом, - Нет, это дерьмо, - она пробормотала. – Есть одна проблема Алекс, их чувства испарились
Он подпер голову рукой
- А ты что чувствуешь, когда пьешь мой нектар?
-Ох, *мужики*, - сказала она с отвращением,- Это было в прошлом, я позволила Джад чтобы она написала меня как нормального персонажа.
- Она дала нам больше секса, чем кому либо, оставь ее в покое
Марита положила голову на подушку, - И сделала меня матерью четырех детей
-Ну, они остались другом фике, так что забудь о них. А теперь что ты скажешь про чувства?
-А фанфики Рейчел заставляют чувствовать себя грязной, - она фыркнула, игнорируя его слова
-И что *она* пишет про нас? «Их сердца бились в одном ритме» ЧТО ЭТО?
-Оставь ее в покое , - он пробормотал - В фанфиках Джад мы все время вместе
- Ты так считаешь?, - Марита сказала безучастно
- Нет, только относительно наших чувств
- Ох, - сказала она устало. – Снова

MEANWHILE, IN THE GREAT BEYOND...
- Фокс, дорогой
Малдер открыл глаза
-Да дорогая?
Диана положила голову ему на грудь
- Я думала на счет Алекса
Малдер выпучил на нее глаза и подозрительно посмотрел на нее
-Когда?
Диана в замешательстве посмотрела на него, но позже мышцы лица разгладились.
-Давно, но только не тогда когда мы занимались любовью. И я проверяла твоего мистера силу
Он посмотрел на нее с беспокойством - Моего что?
-Это плохой фанфик дорогой
Улыбка заиграла на лице, - Я вижу
Пододвинувшись к нему, она осторожно поцеловала его щеку
-Теперь я думаю, чтобы Алекс и Марита были вместе
-Почему?, - в его взгляде читалось безумие
Диана отодвинулась и откинула назад свои длинные темно-русые волосы
-Джад вытянула меня из ада и спасла тебя из космического корабля позволяя нам заниматься великолепным сексом. И возможно мы могли ее сделать немного счастливой. Это же День святого Валентина, ты должен знать
Стрела влетела в окно. Малдер присел
- Вот дерьмо
Он высунулся в окно:
- Эй, Купидон забери это к Скалли и Скиннеру, черт. Мы пытаемся здесь заняться сексом!
Малдер захлопнул окно и закрыл на задвижку, возвращаясь к Диане
- Что случилось с твоим мистером силой?
Малдер посмотрел вниз, удрученно произнеся
- Он кончил


 
MaritaДата: Среда, 2009-11-18, 10:33 AM | Сообщение # 44
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
MEANWHILE, BACK AT THE HOTEL...
-Так, мы выпили, и у нас сейчас был секс
-Ага, - Марита вяло кивнула, - и это всегда так когда ты хочешь видеть меня обнаженной
-Мы всегда обнажены, - Алекс сказал мягко. Она раздраженно ответила
-Нет, это *Я* обнажена. А *Ты* еще одет.
Он откинул одеяло
-Прекрасно, тогда я буду лежать здесь и велю тебе затнуться
Алекс пошел в ванную. Марита откинулась назад и начала ждать. Слабая улыбка Моны Лизы играла на ее лице. Вскоре услышав из ванны приглушенный голос
-Я не могу одеть его
-Вот дерьмо, - она пробормотала, - у тебя только одна рука.
Он сжал зубы, идя в спальню
- Заткнись и помоги мне
Смеясь, она подошла и помогла ему
-Великолепно, - сказала она тепло. – А теперь наши чувства.
Она подошла к зеркалу и начал причесывать волосы. Он подошел к ней сзади и поцеловал ее шею
-Ну же Марита, ты же хотела поставить этих шипперов на колени, - он прошептал. - Они делают из наших чувств безвкусицу, - он пробормотал, начиная посасывать мочку ее уха.
Она вдохнула, улыбаясь
-Они говорят, что мы не чистые как Малдер и Скалли, они говорят, что мы грязные, - она вздохнула и продолжила. – Запущенны
Он продолжил грудным голосом
-Неопрятны
Она прижала его к стене
-Замолчи и поцелуй меня

MEANWHILE, IN THE GREAT BEYOND...

- Это было замечательно
- Твой мистер сила был великолепен
- Я мистер сила, - Малдер пробормотал - Кто бы это ни был, это становится преступлением против человеческой гуманности
-Это не ее вина, но ее любимые читатели в это верят, - сказала Диана примирительно
- Вот черт, - он пробормотал
- Ну, ты идешь?
- Ни за что, ты что шутишь?, - он проворчал
Она подошла к нему и провела ладонями по его торсу
-Ты же хочешь поставить шипперов на колени?, - она прошептала. – Они называют меня ужасными именами, они говорят что я не такая чистая как Скалли, они говорят что я грязная, - говорила она проводя ладонями по его телу. – Запущенна. – Опустила голову. – Не опрятна
Он опустил ее на пол
-Замолчи и поцелуй меня

MEANWHILE, BACK AT THE HOTEL...

-А как на счет этого раза?, - Алекс задумчиво спросил
-Думаю не плохо., -Марита посмотрела на него, - Как ты думаешь когда они оставят нас в покое
Алекс пожал плечами
-Наверное, тогда когда Малдер поймет что он сопляк. Ты знаешь, что он пользуется левой рукой?
Марита рассмеялась
- Что они делают?, - спросила она с любопытством, садясь перед экраном рядом с Алексом, чтобы было лучше видно
-Я думаю что они играют в ролевые игры
Она медленно кивнула
- Хм, я вижу
Она долго молчала, но потом сказала
-Я доберусь до этой Элли МакБилл, но черт где она?
Алекс посмотрел на нее
-Я думаю это он, - он засмеялся, - Но этого не может быть
-Кто?
Он посмотрел на нее с недоверием, - Нет, этого не может быть, - он закачал головой. - Кто бы это не был, я убью его
-Кто?, -спросила она требовательно
Он так посмотрел на нее как будто у него, что то болело
-Я думаю это Фрохайк
Она испуганно посмотрела на него
-Ты наверно ошибаешься
Он обнял ее, и им было комфортно от этой близости. Он огорченно пробормотал
- Вот дерьмо

СЧАСТЛИВОГО ДНЯ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА


 
SoulДата: Среда, 2009-11-18, 2:44 PM | Сообщение # 45
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Наташ, "Кармический путь" - рассмешил! Люблю такие фанфики! Спасибо, что отыскала его...

Но в переводе много погрешностей - следовательно, работать, работать и работать!


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Творчество Мариты
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024