Resist or Serve Пятница, 2024-04-26, 5:41 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Alex_Оstrov, Black_Box, Soul  
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Творчество Мариты
Творчество Мариты
MaritaДата: Воскресенье, 2008-08-03, 3:34 PM | Сообщение # 1
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
продолжаю вас баловать

Отказ: СМ принадлежат КК и компании 20 век Фокс и 1013. Они не когда не были моими
Спойлеры: Нет
Рейтинг: PG
Категория: Крайчек Виньетка, ККР
Отзывы: Да конечно. kinona@gmx.de
Аннотация: Крайчек анализирует Мариту и их вид взаимоотношений
От автора: Этот фик для Майкла, одному из лучших преподавателей. Спасибо тебе за все
Переводчик: Marita Krycek
Почта: maritakrycek2007@rambler.ru
От переводчика: Грустно, что она не его любимая

Не моя любимая
by kinona

Она никогда не была моей возлюбленной! Это - единственная вещь, которую я могу сказать о Марите: Она никогда не была моей возлюбленной. Есть кое-что в этой вещи, когда мы встретились, она должна была насторожить меня. Но вещи были далеки тогда от нашего влияния. Назовите это судьбой, если Вы так хотите. Это не было ее решение, и оно было не мое. Но она стала моим наставником. Будучи мятежником, всю мою жизнь, я должен был привыкнуть к правилам и иерархии. И она была моим терпеливым преподавателем, показывая мне, как играть по правилам и как тормозить их, когда необходимо.
Она была моим гидом, моим наставником, моим преподавателем, но не моей возлюбленной!
Было кое-что в ней, которая заставила чувствовать себя целым. Она никогда не сомневалась относительно меня, и я доверял ей. Со всеми людьми, которыми я встречался, Марита - единственная, которой я доверял. Я отдал бы мою жизнь в ее руки. И это было уже не один раз. И она никогда не предавала меня. Никогда не спрашивая меня о моих причинах. Она никогда не спрашивала меня о чем - нибудь, что я не хотел говорить. И несмотря ни на что мы стали друзьями. Или весьма подобно этому
Она была моим коллегой, моим товарищем, моим другом, но не моей возлюбленной!
Мы никогда не лгали друг другу. В этом не было нужды. Поскольку мы знали, что мы примем правду, независимо от того, какова она была. Была ещё одна странная вещь в виде отношений, которые мы имели: Уважение. Мы всегда относились друг другом с уважением. Даже когда мы стояли по разные стороны. Мы были борцами, но мы всегда были в опасности. И мы побеждали.
Она была моим союзником, моим врагом, моим лучшим другом, но не моей возлюбленной!
Было кое-что в ее глазах, которые раздражали меня сначала. Прошло много времени, пока я не понял. Это никогда не было тайной. Она обожала меня, она любила меня, она хотела меня больше чем кто - либо. Она предложила мне все, что она имела, все, что она могла дать. И эй, я - мужчина, я не мог сопротивляться. Да я и не хотел. Я занимался с ней любовью. Я занимался с ней любовью всеми возможными способами: медленно, грубо, страстно, чутко... Я ласкал ее, пробовал ее, изучал ее, заполнял ее полностью... И ее любовь ко мне была настолько чиста, что не было даже ничего грязного об этом.
Она была моим грехом, моим Святым, моей киской, но не моей возлюбленной!
И хотя я сделал все, чтобы обидеть ее и оставил ее в одиночестве каждый раз, когда она нуждалась во мне больше всего, она спасала мою жизнь снова и снова. Всеми возможными способами. В то время как я пробовал узнать, как далеко я мог зайти, она продолжала ждать меня. Никогда оставляя надежду, никогда не оставляя меня. Никогда не оставляла мою сторону. Иногда я чувствовал себя виновным, потому что я знал, что я никогда не мог давать ей любовь, которую она действительно заслуживала. Но она никогда не просила больше. Всякий раз, когда я нуждался в ней, она была рядом: сильной и мощной с невероятной печалью в ее глазах, но с улыбкой. Она приняла от меня все, что я дал ей, и она никогда не просила больше.
Она была моими небесами, моим чертом, моим спасителем, но не моей возлюбленной!
Я прекратил задаваться вопросом, как далеко она зайдет, и она это сделает ради меня. И это – страшно. Она - гордая женщина, без сомнения Жаждущая моего контакта, в течение каждого момента, который я проводил с нею. Независимо от того, что - что мы имеем, она никогда не позволяла бы гордости, или еще чему нибудь разрушить это. Из всех вещей, которые когда-либо случались со мной, всех вещей, которые я сделал. Из всех решений, которые я сделал, есть одна вещь, о которой я буду сожалеть: Она никогда не будет знать, насколько я нуждаюсь в ней, сколько это означает для меня, и как я действительно чувствую ее. И возможно этот тот путь. Она знала и приняла его.
Она - мой ангел, моя судьба, моё всё, но она - не моя возлюбленная!
Она любит меня всем сердцем, полностью, подобно никому еще не будет любить меня так снова. Я был бы самым счастливым мужчиной в мире, если я мог бы чувствовать тоже самое для нее. Но все еще: Она не была и никогда не будет моей возлюбленной!


 
MaritaДата: Понедельник, 2008-08-18, 7:33 AM | Сообщение # 2
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
а что ничего не пишет? Это мой последний фик. у меня начался творческий кризис

Postkoital

kinona

С последним глубоким вздохом, ты входишь в меня. Я люблю в эти мгновения. Твое голое тело, пот, разгоряченные тела прижаты к друг другу. Обычные доли экстаза, в течение которого мы становимся единым целым. Я люблю все в это: тяжелый, надоедливый запах пота и секса, вид твоих затененных желанием глаз, твое голое тело, глубоких, гортанных стонов, и твой голос, уговаривающий любить тебя. Даже твой вес на мне, позволяет мне ощущать, что это все правда.
Это делает меня целым.
Секс: Это наиболее нормальная вещь всего мира. Важны всего лишь те несколько минут, часов, что ты проводишь с любимым человеком. Но эти минуты, часы проходят быстро, как это было в прошлый раз.
Наши тела отрываются друг из друга и теперь нас разделяют несколько сантиметров. И мне начинает казаться, что это был сон. Я провожу по твоей талии рукой, боясь, что ты растворишься в воздухе. Это смешно!
Я прижимаюсь к тебе и начинаю целовать твое тело. Но опасаюсь, что этого будет много. Слишком много близости. И боюсь, что она повлечет за собой, но быть с тобой рядом так хорошо, что я боюсь потеряться в этом чувстве. Я привык к этому, что даже не могу вспомнить, когда моя жизнь была без этой близости. Боясь что ты уйдешь без предупреждения. Точно так же как и пришла.
Нежно, я поглаживаю твою грудь. Мои пальцы оставляют неясные тени на твоей коже. Я смотрю на тебя: твоё дыхание тихо. Все что случилось несколько мгновений назад, напоминает только твое быстрое сердцебиение и пот на коже. Мой пристальный взгляд задерживается на твоих губах. И я хочу поцеловать их, но я колеблюсь. Неопределенно, я касаюсь твоей груди своими губами. Чувствуя наши запахи. Я благодарен тебе, что ты закрыла глаза, потому что в настоящее время, я не могу вынести твой взгляд. Потому что ты смотришь в мою душу, а этого я не могу сейчас вынести.
Это не обычный секс, потому что это все слишком сложно для нас. Внезапно касаешься меня рукой. Я не хочу, чтобы ты уходила через несколько минут. Встанешь, я буду молча наблюдать, как ты оденешься. Подойдешь ко мне и поцелуешь меня в лоб. И уйдешь.
Без предупреждения, обнимая меня, и мои мысли прерываются, когда ты посмотрела на меня. Твой взгляд прожигает меня насквозь. Жадно целуя. Не нужно никаких объяснений, все ясно без слов. Твои глаза спрашивают, а мои отвечают. Ты хочешь большего и все что мне нужно так предоставить это. Другое время чтобы снова впитать твою близость. В наш маленький мир, чтобы нырнуть и исследовать все границы.
Ты обнимаешь меня, и я чувствую себя в безопасности и это все что мне нужно знать




Сообщение отредактировал Marita - Понедельник, 2008-08-18, 7:38 AM
 
MaritaДата: Четверг, 2008-10-16, 2:45 PM | Сообщение # 3
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
помидоры приветствуются
Название: Подарок с того света
Автор: Marita Krycek
Эл. почта: maritakrycek2007@rambler.ru
Рейтинг: Angst
Резюме: Я подарил тебе подарок, но получишь ты его не скоро
Спойлеры: промежуток от Существования до Истины
Отказ: Мои. КК может подавать на меня в суд, поборемся. Я выиграю

Я сижу в родительском доме у себя в комнате в Рождественский вечер и прижимаю к груди мужской свитер. За окном падает снег. Вся моя семья внизу, но самого главного человека в моей жизни уже нет. Единственное что осталось от него это тот серый свитер, в котором он целовал меня на корабле и несколько фотографий. Это первое Рождество без него, и оно очень грустное. В голову приходят воспоминания связанные с ним:
Прошлое Рождество они решили провести в ее квартире. Она стояла на лестнице и наряжала елку, а он вызвался подавать ей шарики. Лестница упала, она упала за ней. Еле успел поймать женщину. Лестница упала ему на ногу, хромая потом целую неделю.
От воспоминания ее отвлек скрип открывающейся двери и голос матери
-Пойдем, тебя там все ждут.
-Хорошо,- с сожалением ложа свитер на кровать
В гостиной уже все были в сборе. Сестра с парнем, отец с матерью. Пришло время целоваться под омелой. Не выдержав того, как целуются другие пары, возвращаюсь в свою комнату и беру свитер, прижимаю его к груди и засыпаю.
Я стою у окна, внезапно оборачиваюсь и вижу его. Он целует меня
-С Рождеством малышка
-С Рождеством любимый
- Я подарил тебе подарок, но получишь ты его не скоро
- Какой?
- Не волнуйся, скоро ты его почувствуешь
- Не уходи?
- Не могу. Я должен, и не волнуйся, я всегда буду рядом
Сон закончился, я села
-Я скучаю по тебе малыш

Спустя 2 года
-Ну что чья сейчас очередь целоваться?
-Наша
Я иду в центр комнаты с нашим годовалым сыном. Он очень похож на своего отца. Сын открывает свой крохотный ротик и целует меня в щеку
-С рождеством мой маленький
Рядом с камином стоит мужчина, он смотрит, как его сын целует его любимую женщину. Мужчина улыбается и исчезает


 
MaritaДата: Четверг, 2009-01-15, 10:31 AM | Сообщение # 4
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
опять марита со своими фиками
Она больше не моя маленькая девочка

Deslea R. Judd
Copyright 2002

Отказ: Персонажи не мои. Моя только задумка фика
Архив: Да конечно, только поставьте мое имя в заголовке
Рейтинг: PG
Категория/Ключевые слова: Ангст, Ева, Салли Хендрик
Резюме: Ева 7, рассказывает о себе
Посвящение: Хариет Харрис, которая играет взрослую Еву, которая победила Тони.
Больше фиков: http://fiction.deslea.com/
Отзывы: Я люблю их deslea@deslea.com
Награды: Spooky 2002 eligible

1.
Она больше не моя маленькая девочка
Все еще обещает быть со мной. Я вижу свет в темноте, где сидит ее сестра. Но сейчас я вижу только тени.
Я презираю ее амбиции. Это не приносит вреда, альтруизм приносит больше выгодны, это стало защитой от такой, какой она стала. Мое искупление создало ей этот путь.
Позже увидев свои ошибки. Моя гордость в ней, я недооценивала этого. И сейчас мы снова идем по кругу, но она сострадательная женщина и доктор. И она делает хорошую работу, и она говорила бесплодным родителям, что может взять их клетки и получить из них совершенного ребенка.
Но я вижу, рвение в ее глазах, когда она говорит это. Вижу ее мечты, большие планы. Здоровые, знаменитые и сильные дети. Т.к. она имеет знание и опыт в этом деле.

2.
Она больше не моя маленькая девочка
Я с гордостью наблюдаю за Тиной. И за Синди. Но за Тиной больше. Она напоминает меня, тот же блеск в глазах, когда она на что-то смотрела или что-то замышляла.
Я была глупа - так глупа. Я смотрела на нее с беспокойством, видела, как знакомятся мои сестры, видела ее радость, когда она увидела меня. И никто не подал виду что-то должно случиться. Как с моим отцом. Он предупреждал меня не делать этого.
Мой отец. Я знаю, он здесь, чтобы спасти меня. Он беспокоился, но я не слушала. Я знаю, это глупо. Он хотел одного быть знаменитым в свое время, и я любила его. Но он не был знаменитым для меня.
Я знаю сейчас, что он был лучшим, и почему он хотел спасти меня. Если я не спасу себя сама, никто больше этого не сделает. Тина и Синди, сделали больше чем нужно.
И я не выпущу это зло на волю.
Природа не любит искажения, она замирает, и, отмирая, начинает с новой силой, расти. Иногда мы видим это в людях. Они берут от мира, что есть и делают из него одно целое, лишь бы только доказать. Они могут
Мой отец это мог, и дальше смогу я.


 
MaritaДата: Четверг, 2009-01-15, 10:32 AM | Сообщение # 5
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
От: spyke_raven@yahoo.com
Дата: Пятница, 11 февраля 2000г. 16.00.26 GMT
Субъект: Новый: Пропасть - рейтинг NC-17

Название: Пропасть
Автор: S.Raven
Рейтинг: NC-17, за язык и подразумеваемые сексуальные ситуации
Категория: Виньетка, Крайчек/Марита, Марита ангст
Архив: Куда угодно, только скажите где, чтобы я могла вам сказать - спасибо
Отзывы: spyke_raven@yahoo.com Пожалуйста, я буду хорошей мамочкой
Спойлеры: приблизительно 5 сезон, Пациент Х, Красное и Черное
Резюме: Пропущенная сцена Пациент Х, после поцелуя Крайчека/Мариты в коридоре. Логическое заключение этого поцелуя
От автора: Это не продолжение моего фика «Ересь», но имеет похожую атмосферу. В основном Крайчек и Марита очаровали меня, как вместе, так и по отдельности
Спасибо: Моей прекрасной читательнице Харпер, за ее склонность к комментариям. Потратившая на меня много времени
Отказ: Секретные материалы, персонажи Малдера, Скалли, Крайчека, Коваррубиас, Консорциума и любые упомянутые здесь не принадлежат мне.
Я просто позаимствовала их на время у Криса Картера. Обещаю вернуть их чистыми и опрятными.
Переводчик: Marita
Почта: Вопросы? Угрозы? Предложения на замужество? Номер телефона? Цветы? Ордер на арест? Контракт на рабство? Намыливайте на maritakrycek2007@rambler.ru
****************************************************************
Ты назвал меня «любимой» и мое сердце остановилось
За тем ты засыпаешь, и я могу слышать твое спокойное дыхание.
Во сне ты смотришься так прекрасно. Нет гнева, нет боли. Только спокойствие с улыбкой на лице.
Я ответственна за эту улыбку.
Снова теряю ритм моих пальцев, застегивая пуговицы на рубашке. Концентрируйся, концентрируйся.
Это не занимает много времени. Надевая юбку, я касаюсь, мочки моего уха, где ты укусил меня.
Теперь я знаю, почему ты беспокоился. Это не лучшее место и ты знал это. Твои губы меняют цвет от красного к розовому. И даже в темноте твоя рука ловит мою, и он просит позволить тебе любить свою девушку.

Любимая. Ты называешь меня любимой, и мое тело, используемое так много раз, больше чем ты мог себе представить. Это плоды собранные и проданные на чертовом рынке для самых высоких участников торгов. Я до сих пор помню эти вещи, даже когда ты шепчешь мне что любишь меня.
«Как прекрасна» говорили они, я чувствовала себя подобно породистой коровой, которую скоро забьют. Теперь я плачу.
Так почему я беспокоюсь? Я не могу припомнить момента, когда у меня внутри было все хорошо. Я нуждаюсь в твоих словах, в твоем голосе, в твоих руках и в твоих губах на моих. Но боюсь разбудить тебя. Я не могу жить воспоминаниями и тем, почему я должна жить, работая изо дня в день, мстить, а в конце умереть.
Ты что-то бормочешь, и я понимаю, что ты еще спишь. Тебе нравиться, когда я обнимаю тебя; ты тот, кто не верит никому и убиваешь того, кто тебя спровоцирует.
Почему?
Почему ты поцеловал меня или это был просто ответ на мой вызов тебе?
Почему ты сконфузил меня этим? Может, было что-то другое, может, я нужна была тебе из-за моего тела, но тот поцелуй был так драгоценен. Почему ты должен быть уязвимым со мной?
В то время когда я потеряла себя, я могла только думать о твоем аромате и вкусе, и о пропасти между нами. Даже когда ты рыдал у меня, я слышала мальчика в другой комнате, это было напоминание о том, что мы не должны были этого делать.
В другое время я бы приняла твою страсть и силу, даже когда секс был часть программы. Но снова ты поменял правила, твоими губами на моих, моего имени звучащему как просьба, но ты не веришь в бога.
Ты просишь любить меня
Что я знаю о любви?
Что ты знаешь?
Мне нравиться видеть твои глаза, когда ты смотришь ими в глаза жертвы, вымаливая у тебя жизнь и жизнь своей семьи. Я хочу дотронуться твоих губ своим большим пальцем и почувствовать их гладкость, но твои губы изогнулись в ухмылке с просьбой принять душ. Ты лжешь.
Только ты, мой зараженный Люцифер, только ты можешь это сделать, нераскаявшись и просишь любить тебя, но и можешь дать мне свою любовь.
Ты говорил мне, что у нас может быть только секс и ничего больше. Но я знаю тебя много лет и знаю что это не так. Я приняла это.
Даже когда ты называешь меня моя любимая, дорогая, маленькая девочка.
Я задавалась вопросом, почему эти слова так беспокоили меня? Ты засыпаешь, обняв меня, когда просто могу убить тебя
Вместо этого я заключила сделку с твоей жизнью.
Нет никаких надежд и романтических импульсов, только потребность в холоде. Я знала, что лидеры были правы на счет нас, и так же знаю что лучшая защита это нападение. Это просто была операция, которая заставила тебя доверять мне, это задумал мой хозяин, старый человек который курит


 
MaritaДата: Четверг, 2009-01-15, 10:33 AM | Сообщение # 6
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
сигареты и называет себя моим хозяином. Он испытал смерть и старается убедить меня в своей искренности, а ночью я играю покорную рабыню неспособную на сопротивление к искушению, но мне нужно спасение от этих последствий. Эту роль он ожидал от меня
Мне нужно это делать, чтобы остаться живой, вот только как это успевать выполнять
Когда ты спас меня, ты действительно думал что я буду рядом с тобой? Я дала бы тебе шанс быть со мной, но я хочу отомстить и умереть благородной смертью. Где? На обломках космического корабля и жизнь, которую мы разрушим отдельно или вместе. Мы не имеем права жить, так как нормальные люди, вечные поцелуи, белый забор, собака, бегающая по заднему двору. Это было бы не плохо моя любовь, но не сейчас.
Опять слова. Ты заставил меня снова размышлять, ты вторгся в мои чувства и заполнил все мои мечты. Но я в ничего не верю, даже в любовь.
Я не могу сделать это. Это просто. Я делала это раньше. Люди глупы и слабы. Взяли и приставили пистолет к виску, и ты ничего не помнишь, и ничего не чувствуешь, не видишь своей крови.
Я хочу сделать это, это избавит меня от сомнений и лояльности.
Но ты назвал меня как в моих мечтах, ты с любовью произнес мое имя. Ты назвал меня любимая.
И из-за одного слова я продолжу жить. Сейчас.
Мы далеко от дока, и мне придется скоро будить тебя. Дмитрий кричит через его зашитый рот, я лью воду на его губы. Но на его лице нет слез, не смотря на то, что перенес подросток. Он оказался на месте преступления в ненужное время. В таком жестоком мире мы живем, и лучше умереть, видя то, что случилось с его губами. Мальчик твоего роста спокойно пошел за тобой.
Глупый, глупый Алекс, что доверял мне
Глупая, глупая Марита, что разрешила ему жить
И по какой причине, Коваррубиас? За мир сошедший сума и руку, коснувшуюся твою в темноте.
И когда ты проснешься, я буду далеко и буду счастлива
Любовь
Хммм
Ты всегда врал мне Алекс Крайчек
И я так же
И я

КОНЕЦ


 
MaritaДата: Четверг, 2009-01-15, 11:00 AM | Сообщение # 7
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
помидоры и огурцы (свежие, а не соленые) приветствуются

 
MaritaДата: Пятница, 2009-01-16, 10:36 AM | Сообщение # 8
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
Об искалеченном 1/1

Deslea R. Judd
Copyright 2002

Отказ: Персонажи не мои. Моя только задумка фика
Архив: Да конечно, только укажите мое имя
Рейтинг: PG
Категория: Виньетка, Ангст, Джеффри Спендер, Марита Коваррубиас, намек Крайчек/Марита
Спойлеры: Один сын, существование, истина. Пропущенные сцены
Аннотация: Ожидание очереди свидетельствования, Джеффри встречается со старой знакомой.
Больше фиков на: http://fiction.deslea.com/
Почта: я люблю это deslea@deslea.com.
Награды: 2002 Spooky Awards (номинация: характер Мариты)
Переводчик: Marita
Почта: Вопросы? Угрозы? Предложения на замужество? Номер телефона? Цветы? Ордер на арест? Контракт на рабство? Намыливайте на maritakrycek2007@rambler.ru
**********************************************************

Она узнала тебя.
Она мельком взглянула на тебя и кивнула головой. В ее взгляде не было жалости. Не было тревоги. Ты помнишь, что она была искалечена, как и ты.
Она садится на стул и слушает, по какой причине слушается дело. Он удивился, узнав, кто она. Ее приводят под присягу. Она имела доступ к высоким чинам в правительстве, формальным и теневым. Иногда она сопровождала их.
Ты удивляешься на заданные ей вопросы.
Удивился, если бы это имело отношение к тебе. Тяжелее тебе будет, чем ей? Ты знаешь это, если бы можно все вернуть назад. Вернуть назад ее уважаемое положение. И ты уважаешь ее до сих пор. Охранник заканчивает говорить и направляется к твоему месту. Ты подходишь к ней.
-Ты здесь чтобы помочь ему?
Она качает головой
-Помогаю моему любимому правительству
-Ты заставишь его гнить?- это сюрприз для меня
Она разозлилась
-этот ублюдок не опустит меня до своего уровня
Ты думаешь, о ком она говорит, о Малдере, о Скиннере или об их двоих
-Ты злишься на него?
Призрачная улыбка появляется на ее лице
-Что-то подобно этому
Затем она удивляет тебя
-А ты, Джеффри?
Что ты скажешь ей? Ее глаза засветились.
- Алекс сказал тебе
-Он тоже тебе говорил,- это была не правда, он видел отчеты, видел ее глаза, когда он произнес его имя. Они потеплели
-Спасибо что сказал мне это
-Я здесь, потому что мне нечего терять,- говоришь ты резко, - Малдер не был моим братом, но ему крепко досталось
Она улыбнулась
-Семейная солидарность? Я удивлена
Ты усмехаешься.
-этот ублюдок не опустит меня до своего уровня
Прежде чем ты успел улыбнуться, раздался стук в дверь.
- Мисс Коваррубиас
Она встала, и ее взгляд становится ледяным. Посмотрев на тебя. Теперь в ее глазах появилось сочувствие
-Ты знаешь, Алекс однажды сказал. Искалеченный, - она мягко улыбнулась. Ты не должен был видеть эту улыбку.
-Что?
-Он сказал, мы никогда не оставляем отметины на людях которых встречаем на своем пути
Ты думаешь об этом
-Да, - ты говоришь ей,- Я тоже так думаю
-Ты разойдешься здесь со мной, Джеффри – сказала она любезно
Ты соглашаешься
-Ты тоже
Она оставляет тебя здесь, заставляя задуматься
Одного тебя
Искалеченного

КОНЕЦ





Сообщение отредактировал Marita - Пятница, 2009-01-16, 10:38 AM
 
Black_BoxДата: Пятница, 2009-01-16, 8:39 PM | Сообщение # 9
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Необычные винетки. Короткие и жесткие. Интересно. На тему "Евы" вообще вижу впервые.

Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
JuliaFlowerДата: Пятница, 2009-01-16, 9:13 PM | Сообщение # 10
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 221
Репутация: 4
Статус: Offline
Хорошие рассказы, мне понравились. И я про Еву тоже вижу впервые.

 
MaritaДата: Суббота, 2009-01-17, 3:56 AM | Сообщение # 11
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
спасибо. у Deslea R. Judd много фиков по разным направлениям

 
MaritaДата: Понедельник, 2009-01-26, 6:03 PM | Сообщение # 12
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
От: ephemeral@ephemeralfic.org
Дата: 4 сентября 2001г. 07:15:41 - 0000
Субъект: Новый. Ожидание в Танжере. *PG* 1/1 Deslea R. Judd для Deslea R. Judd
Перевод: Законченный
Отзывы: deslea@deslea.com

Ожидание в Танжере. *PG* 1/1 Deslea R. Judd
Deslea R. Judd
Copyright 2001

Отказ: Ситуация не моя. Интерпретация моя. Может быть моей
Архив: Да только укажите мое имя в заголовке
Рейтинг: PG
Спойлеры/Временные рамки: после Существования
Категория: роман, Крайчек/Марита
Аннотация: Он сказал, что любит ее, но может быть, это был ветер
Оценка: Надеюсь, он вам понравиться
Больше фиков: http://fiction.deslea.com
Отзывы: люблю и жду deslea@deslea.com .

Она думала, что Танжер самое прекрасное место на земле
Она привыкла к холоду. Рождественский Санкт Петербург и когда масло бежало по ее венам, думала что не согреется никогда. В форт Марлене было очень холодно, даже слишком. И когда Джеффри показал Алексу, где она находиться тот сразу же отвез ее в Марокко. И она забыла о холоде до сих пор.
Это было ее первое лето без него и ветер трепал ее волосы, собранные в хвост, думая, как она будет жить здесь зимой. Она пыталась написать ему, но ей всегда приходил один ответ – почтовый ящик полон
(Жди меня в Танжере, что бы не случилось, Марита. Обещай мне)
И она живет, ожидая его. Думая, что скоро вернется назад. Если она не останется, то он не приедет к ней, как он обещал.
(Но если он умер. Почему они не сказали это мне)
Он имел защиту. Наколов себе крест на ключице, хотя не верил в религию
(И если он был сожжен, они просто бросили его останки в озеро)
Группа всегда предупреждала ее, если что шло не так. И они всегда находили компромиссы
(смертельная боль: кровь, масло, кровь)
И они сломали ей жизнь, начав экспериментировать над ней. И он пришел за ней, потому что он был ее, а она его.
Но он
(ушел)


 
MaritaДата: Понедельник, 2009-01-26, 6:04 PM | Сообщение # 13
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
Не там, а сейчас
(мертв)
И не вернется. Она находилась сейчас среди кустов жасмина и
(кричала, рыдая, и не как не могла успокоиться)
Сидя в кустах жасмина и ждала
И ждала
И ждала

Они имели безопасные дома, но этот он купил для нее. С полным садом жасминов и она знала, что они растут в Марокко, и он знал, что она любила эти цветы. И теперь она ощущала этот теплый и надоедливый запах.
Лето скоро кончалось, не смотря на этот надоедливый запах, она все еще сидела там и смотрела на Средиземное море.
У нее не было суицидальных наклонностей, но она не хотела оставаться здесь и
(умереть)
И увядать если бы не их ребенок, Это не было благословение, в этом чувствовалась
(опасность, опасность, опасность)
И она ждет ее с теплотой, но в костях все еще ощущая холод.
Это конец, она остается, и будет ждать зиму, говорят, что в Марокко очень холодные зимы. И теперь она сидела посреди жасмина со своей дочерью. Надеясь, что он приедет и согреет ее.
Он сказал, что любит ее, но может быть, это был ветер
Он писал ей письма, когда был
(жив)
Когда был с ней. Он никогда не показывал ей их. И порвал их после борьбы. Она не помнила из за чего это произошло, но он уехал, утром оставляя ее плачущую. Позже занимаясь с ним любовью среди этих писем. Она еще складывает кусочки вместе, и огорчается, если они начинают не подходить друг к другу.
В ее снах он занимается с ней любовью. Зная, что он мог в любой день коснуться ее в последний раз. Он скучал по своей руке и забывал о ней, когда она обнимала его. И когда, просыпаясь между сумерками и рассветом, она чувствовала его тело на своем. Иногда она ненавидела его за то, что он уходил, но вскоре возвращался и начинал любить ее.
Он сказал, что любит ее, но может быть, это был ветер
Она носит его ребенка, зная это.
Группа приезжает с адвокатов в Вашингтон. Она не может сейчас жить в Танжере и оставаясь холодной. Все что она знала, так это что он опустил оружие, так как он мертв
(один)
Сидя в кустах жасмина и ждет. Он сказал, что приедет к ней в Танжер, сказал, чтобы она ждала его. И она подарит ему этот мир
Потому что он всегда возвращается


 
MaritaДата: Понедельник, 2009-01-26, 6:05 PM | Сообщение # 14
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
Он прошептал ее имя
Она чувствовала, что ночной ветерок ласкает ее обнаженное тело и шепчет ее имя. И она чувствует себя как никогда живой. Их дочь начинает волноваться, но скоро успокаивается.
Она ждет.
Однажды он пришел к ней на закате летнего дня. Конечно же, в сад. Он стоял здесь и вдыхал этот запах, и она слышала сквозь ветер, как он позвал ее. Ее сердце начало выскакивать из груди от этого звука. Когда она повернулась, он стоял близко, что можно было коснуться его.
Он молод и ярок, и она не моложе его, но когда она видела его, чувствовала, что годы повернули вспять, она помнит, что его глаза были яркими и глубокими, и у него было 2 руки. И он переплетал пальцы с ее.
(Не потеряно. Еще не все потеряно)
Он дотрагивался до своей головы, улыбаясь, и она чувствовала слезы, бегущие по ее лицу. 23 года потерь и пустых надежд. Он наклонялся и целовал ее в лоб, и это было так реально и эти воспоминания причиняют ей боль
И затем все кончилось.
Она помнила, как они занимались любовью на траве, и его рука лежала на ее сердце. Все было тихо и так спокойно, ничего не предвещало опасности.
(ты жди)
Сказал он, но может быть, это был ветер
(ты обещал что придешь)
Он смотрит на нее; обнимая и баюкая. Она обнимает его и говорит что опасность уже далеко. Он прошептал ей на ухо, и она знает, что это не так. Он тянет ее за руку, и она идет за ним. Хотя следовать за ним куда угодно. Следовать за ним в рай или в ад
(Мы прощены?)
Она забеспокоилась, потому что он снова хочет оставить ее.
(Я не знаю. Я знаю, что мне достаточно лишь видеть тебя. Ты меня любишь?)
(Да, я люблю)
Он подходит к ней, берет ее ладонь и подносит к своему сердцу. И хотя она не видит этого, все же чувствуя тепло его груди, и от него пахло жасмином. И зная, что он скоро придет. Она стояла обнаженной и поняла. Она поняла все.
Он сказал, что любит ее, но может быть, это был ветер, потому что ветер это он, а он это ветер. Он с ней, в ее уме и в сердце, и занимаясь с ним любовью, летая, смеялась и, рыдая, он всегда был с ней. Видя ее и говоря с ней.
Она никогда не узнает, был ли он прощен, но они были вместе и для нее этого достаточно.
Когда он нашел ее, ее тело было теплым, и она пахла жасмином. Она смеялась
(ты любишь меня?)
(Да люблю)
Она сказала, но может быть, это был ветер


 
MaritaДата: Суббота, 2009-01-31, 3:18 PM | Сообщение # 15
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
не ужели в меня никто помидором не швырнет?

 
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Творчество Мариты
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024