Resist or Serve Четверг, 2024-04-25, 8:30 AM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Alex_Оstrov, Black_Box, Soul  
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Изба-читальня: Седьмая счастливая... (Тяжелый фик с элементами насилия.)
Изба-читальня: Седьмая счастливая...
Cadish-ElegyДата: Вторник, 2010-04-06, 2:48 PM | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
Давненько не писала. но вот, под впечатлением от парочки новых фильмов, создался фик "Седьмая счастливая". Надеюсь понравится. Предупреждение, что фик с элементами насилия, и если вы не любите подобные вещи, то лучше, конечно, сразу отказаться от прочтения. Жду комментарии.

Caddish-Elegy. “Седьмая счастливая…”. 3 апреля 2010 года.
***
Бесполые крики разносились в глухом лесу, заставляя всех диких животных жалобно поджимать хвосты, и, поскуливая, прятаться в норы. Кричал человек, хотя только с трудом в нечеловечности криков улавливалась половая принадлежность… кричала женщина… Боль, страх, обреченность вибрировали в визгах и громких всхлипах. Но темнота ночи и лес надежно укрывали преступление. Шелест крон и заигрывание ветра сглаживали глухой стук ударов по телу, делали натруженное сопение частью себя… частью ночного леса.

На рассвете высокий грубовато сложенный мужчина стоял с ножом в руке в проеме двери. Предрассветные робкие лучи четко обрисовывали его фигуру. Сжавшийся в углу грязный комок сотрясался частой как в предсмертной агонии дрожью. Мужчина заговорил:
- ты должна представить себе хотя бы на мгновение, каково это – знать, что все вокруг презирают тебя. Ты должна понимать, что они все, все эти убогие людишки, будут, жалеть тебя, сочувствовать, но уже никогда не посмеют даже притронуться к тебе пальцем. Посмотри на себя! Ты уже мертвец. Не заставляй же своих родных мучаться, глядя на тебя…
С этими словами он бросил нож, и уверенно пошел прочь.

Сообщение отредактировал Cadish-Elegy - Вторник, 2010-04-06, 2:49 PM
 
Cadish-ElegyДата: Вторник, 2010-04-06, 2:51 PM | Сообщение # 2
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline

Малдер наконец перевел взгляд с потолка, после того как с минуту разглядывал его, увидев фотографию жертвы их очередного дела, в тот момент когда Скалли тяжело вздохнула и отвела глаза. Керш помолчал, и натужно произнес:
- я понимаю всю сложность дела. Над ним уже работают лучшие люди ФБР. Маньяк особенно зверски обошелся с этой… последней шестой жертвой. Основным признаком, объединяющим дела, является то, что жертвы подвергаются помимо прямых физических избиений тяжелым сексуальным издевательствам, и затем сами поканчивают с собой: первая добровольно приняла яд, вторая как-то умудрилась задушить себя оставленным жгутом, затем было отравление газовым баллоном, огнестрельное ранение в голову и поджег. Последняя жертва сама зарезала себя… Большей связи между ними нет. За исключением, что все это достаточно красивые, молодые, высоко самодостаточные, сильные и уравновешенные женщины. Так их характеризовали родные. Часть из них была приезжей, остальные жили в штате постоянно. Агент Малдер когда-то был первоклассным профайлером… пока не заблудился в веренице бредовых идей… - Керш не упустил шанс уколоть их, бросив при этом один из уничтожающих взглядов, - потянув за собой вас, агент Скалли. Но я думаю, что в этом деле ваш опыт несомненно поможет. Думаю, качественное вскрытие никто лучше вас провести не сможет.
Малдер, тяжело вздыхавший всю эту тираду, уловил паузу, и как можно более ровным голосом сказал:
- При всем уважении, Сэр… агент Скалли подвергалась нападению подобных… серийных убийц, и не раз. Мне кажется, не стоит вмешивать ее в это дело. Она гораздо больше поможет мне здесь, работая экспертом на расстоянии, так сказать, консультирующим… – слабая попытка Малдера оградить ее от опасности слетела на нет, как только он рискнул глянуть в ее сторону. Скалли на него не смотрела, но по напрягшейся спине, бесстрастному выражению лица и только лишь чуть тяжелому дыханию, он понял, что потерпел фиаско.
- Сэр! – Скалли даже перебивать Малдера не пришлось, тот сам снизил голос на последних словах до почти шепота, - Как агент Малдер верно заметил, я побывала в некотором роде уже… в подобных ситуациях и, хотя, мне почти каждый раз удавалось спастись, я считаю, что достаточно компетентна, чтобы использовать опыт на пользу расследований. Подобные дела уже давно психологически меня не трогают. Думаю, дело в излишней заботе. Мы будем рады помочь в поимке преступника. Когда назначен вылет?
- ну и отлично! – Керш хмыкнул, уставившись на Малдера, - Вылет через три часа. Можете быть свободными, документы у секретаря. – Он принялся изучать какой-то файл, а Скалли резко поднялась и пружинистым шагом вышла из кабинета.


Сообщение отредактировал Cadish-Elegy - Вторник, 2010-04-06, 2:52 PM
 
Cadish-ElegyДата: Вторник, 2010-04-06, 2:52 PM | Сообщение # 3
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
Забрав документы, она, не оборачиваясь, спустилась на стоянку. Вставляя ключ в замок зажигания, замерла, уже зная, что будет дальше, потом обернулась. Малдер стоял прислонившись к своей, недалеко припаркованной машине, и смотрел в пространство. Вздох в совокупности с усталостью вырвался сам:
- Малдер… что ты делаешь? Я агент, не беспомощная жертва... Не нужно меня так опекать. Я не боюсь этого дела! – раздражение, злость, головная боль вместе пропели ей «да пошли его и обидься! Имеешь право».
- правда?! – Малдер быстро отстранился от машины, в два шага пересек все пространство, и, схватив ее за запястье, громко четко выговаривая слова, сказал, - Тогда почему у тебя задрожали руки? Почему ты вся напряглась от этих фотографий? – у Скалли действительно немного предательски дрожали руки, но нельзя было ни на секунду допустить замешательства, иначе Малдер со всей своей упрямой силой ухватился бы за это и отстранил ее.
- ты тоже шокирован снимками, - устало, и уже без злости, констатировала она, освобождая запястье, - просто жуткий труп, тело изуродовано до неузнаваемости. Но мы… я с этим сталкивалась. Не нужно опеки… Малдер, я… в порядке. Честно. И раньше такое было. Так что сейчас не так?
Его взгляд смягчился от гневного до просящего.
- нужен только мой профиль, Скалли. Вскрытие можно провести и здесь.
- нет времени, да и тела в ужасном состоянии. Могут не перенести транспортировки. Мы работаем вместе, не так ли?..
Он помолчал, потом горько усмехнувшись:
- я не выиграю… да?
- нет… - она усмехнулась в ответ, - да, речь и не обо мне сейчас… а о тебе… что случилось?
Он молча смотрел на нее, но Скалли знала этот далеко устремленный взгляд. Малдер пытался услышать интуицию. Когда он вот так застывал, все его нервные окончания напрягались в попытке узнать скрытое… пусть даже и за завесой будущего.
- не знаю… мне снился сон… сон в котором я лечу, падаю… и слышу свой же крик издалека. И мне сейчас кажется… что падал не я, т.е. я был в теле другого…а падала… падала ты.
- ох, Малдер… - нежный благодарный взгляд, немое спасибо за его волнение, и желание облегчить страх, вылились в попытку пошутить, - может, ты снова растешь? За меня? Я слышала именно это означает падать во сне… – она улыбнулась, и легонько почти не слышно коснулась его макушки, встав на цыпочки. – Все. Я еду собираться.
- летать…
- что?
- когда летают во сне, то растут…
- какая разница.
Кривая усмешка… попытка принять отказ в заботе. Но когда машина отъехала, тревожное выражение вернулось к нему. Где-то под сердцем ныл страх.

***

 
Cadish-ElegyДата: Вторник, 2010-04-06, 2:52 PM | Сообщение # 4
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
- вот это кровать! – Скалли плюхнулась на матрас, в этом роскошном номере, так редко достающихся им отелей. Стукнув в стену, она крикнула: - Малдер, ты это видишь?
Малдер не отозвался, но и не особенно то важно. Скалли вынула несколько вещей, потом плюнула на все, и пошла в душ. Отличный сильный душ отбарабанил по всей кусочкам кожи. Она почти выплыла из ванны, выпуская облако пара, в большом зеленом полотенце, розовая, с мокрыми растрепанными волосами. Ничему не удивляясь, но внутренне слегка напрягаясь, промямлила:
- удобно? Я же говорила… как было бы здорово сейчас вырубиться на часок… это не душ, а массажер какой-то… сколько номер стоит?
- Буду платить всегда. Обещаю. В обмен на стриптиз. – Малдер лежал на кровати, щелкал пультом, и ухмылялся.
- тогда я согласна.
- вот как? И когда начнем? – с показным интересом он пробежался по ее фигуре взглядом снизу вверх.
- как заплатишь за номер. За этот платила штаб-квартира.
- т.е. ты сейчас поедешь Кершу стриптиз показывать?! Не честно! Идея моя.
- Малдер! Кершу? Фу… тогда уж Скиннеру. Как представителю всего ФБР.
- у него сердце слабое… боюсь, что старина Скин не дотянет до конца верхней части…
Скалли улыбнулась, взяла чистый костюм, белье и скрылась в ванне, оставив дверь приоткрытой. Пока она переодевалась, Малдер смотрел новости. Все вокруг кишело сообщениями о маньяке, предупреждали матерей, отцов, всех соседей, прохожих. Он покосился на ванну, и чуть перекатился ближе. Он не видел ее, но каким то уже десятым чувством угадывал все движения. Вот она нагнулась, натягивая юбку, взмах руки – одела рубашку. Раз розовая нога мелькнула и все. Малдер перекатился обратно и отрешенно посмотрел в телевизор. Потом покосился на себя вниз и тяжело вздохнул.
- Скалли, ты знаешь, что почти разгаданная загадка и переодевающаяся женщина рядом сводят с ума?
- Я знаю, что тебе пора вставать, Малдер, и идти в душ! Я буду готова через 10 минут.
И в подтверждение ее слов негромко заработал фен. Лишь на миг тоска в его взгляде взяла верх над сдержанностью, и мимолетное сожаление исказило черты. Потом он легко спрыгнул и вышел к себе. Дверь он не закрыл. Последнее время он никогда не закрывал смежную дверь. Так ему казалось, что он ближе… к теплу, ближе к единственному оставшемуся родному человеку. Скалли понимала все, видела его мгновенные вспышки паники, когда прикрывала дверь чтобы переодеться, и старалась быстрее открыть. Все-таки она была свободнее его. После потери матери, Малдер намертво частью себя вцепился в нее, и ограждал их союз от любых посягательств извне. Он стал звать ее к себе, часто приезжать, ночевать, смотреть телевизор вместе. Они оба не умели, да и не хотели готовить, поэтому ели, где и что придется, Скалли при этом стойко пыталась держаться на йогуртах и овощах, но где уж… если рядом хрустели пицца или чипсы. Она не то чтобы беспокоилась… но пыталась дистанцироваться, подсознательно еще цепляясь за спасительное неведение и непонимание его намеков, навязанной близости и чего-то пленяющего в глазах. В какой-то из их одиноких моментов, сидя у нее или у него дома, она вдруг четко поняла, что он весь ее, что она может делать с ним все, что угодно, - он только примет и смирится. Не смотря на его дикость, отгороженность ото всех, способность уехать на поиски в любой момент, сорваться на край света без предупреждения, на безответственность и приверженность истине, она увидела все это доверие, брошенное к ее ногам, к ногам единственно никогда не предававшего человека, и вдруг… растерялась. Конечно, она взяла себя в руки, конечно, позже она приняла это, и поняла, что подобное доверие никогда не бывает одиноким. С ним всегда идут любовь и душевная привязанность. Но в себе разобраться она не могла… или не хотела. На тот момент Малдер потребовал бы от нее полной отдаче чувствам… ему в ответ на свою преданность. А она… как это типично для женщин – бояться потерять самостоятельность, уважение, когда просят лишь утешения и любви, - она пока не желала вот так вот бесконечно отдать себя ему в руки. И держала дистанцию, понимая, что в глубине души, он обо всем догадывается, и ранится об ее страх. Заставить себя заглянуть себе в душу, разобраться в чувствах, хладнокровно оценить уровень своих чувств, означало, и она знала это, полную капитуляцию, и поглощение Малдером. Она бы отдалась, растворилась в нем… и что-то сдерживало её… осознание ли, что он сильнее? Что он лидер? Или что он не станет также вовлечен, как она? Что на самом-то деле, он свободнее? А остальное миф? Но иногда тоска в его глазах становилась невыносимой, желание прикоснуться к ней рвалось из него наружу с такой силой, что ей стоило усилий, чтобы не встряхнуть его, отрезвляя… И лишь случай тогда уберегал ее от капитуляции, когда глупое самолюбие хлестало пощечинами, ограждая от тихого «устала» и маленького шажочка в крепость его рук… навсегда.
 
Cadish-ElegyДата: Вторник, 2010-04-06, 2:53 PM | Сообщение # 5
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
***

Через полчаса их представили группе. В основном это были заслуженные агенты, со следами боевых ранений, глубокими морщинами на умных лбах и с печальным опытом во взглядах. Несколько талантливых недавно выдвинувшихся парней помоложе, выглядели слегка напугано. Женщин было лишь несколько, но к этому Скалли была привычна. Зная женскую натуру, она предпочитала, не смотря на все печальные опыты, работать с мужчинами, да и профессия сама по себе не впускала достаточно слабого пола. Она привыкла к тому, что на нее смотрели слегка свысока и снисходительно, поначалу… вообще же слава о них давно прогулялась по всем коридорам абсолютно всех отделений, поэтому снисхождение было мгновенным, быстро сменялось интересом и любопытством, и в конце обычно уважением. Скалли не дожидаясь распоряжений, исчезла в морге. Малдер сидел за каким-то из выделенных ему столом и просматривал материалы. О преступнике было известно, что он силен, высок и груб в обращении. Вся эта информация основывалась на заключении патологоанатомов, судивших по характеру ран на телах жертв. Он не оставлял отпечатков, заметал следы, не делал ошибок. Жертв держал у себя разное время. Но здесь прослеживалась связь. Количество дней увеличивалось от жертвы к жертве. Первую он продержал 2 дня, последнюю шесть… затем все женщины так или иначе убивали себя. Ясно, что вычислять что-либо о преступнике нужно было исходя из выбранных жертв, другого пути не было… Малдер взял фотографии еще живых женщин. На него поочередно смотрели красивые, уверенные в себе леди. Сходства физического не было. Несколько светловолосых, остальные брюнетки. Подсознательно он слегка выдохнул – рыжих не было… «но это еще ни о чем не говорит» - тут же одернул себя. Эмили Уотерстоун – первая девушка, 25 лет, красивая брюнетка, замужем, работала менеджером в крупной компании, хорошо зарабатывала. Подруга рассказала, что девушка пропала из бара, где она с мужем и друзьями отмечали окончание рабочей недели. Подруга также заметила, что в тот вечер девушка была особо весела, шутила, громко разговаривала, и была, прямо говоря, на высоте. Со следующими жертвами было иначе. Их похищали из разных менее людных мест. Но всегда было одно и тоже – свидетелей похищения не было. Малдер долго смотрел на фотографии, на показания родственников. В голове слегка шумело, личность преступника начинала проступать за кадрами, словами, впечатлениями.
***

 
Cadish-ElegyДата: Вторник, 2010-04-06, 2:53 PM | Сообщение # 6
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
***

Через час был сбор, и все агенты расселись за круглым столом. Скалли еще не вернулась, и Малдер медленно и тихо начал излагать свои соображения.
- итак… ясно, что человек этот очень умный, и осторожный. Поэтому мне даже странно предположить психологическую ненормальность у подобного рода людей… хотя сумасшедшие часто ведут себя очень четко, но чтобы на протяжении 6ти убийств, он не выдал себя ни чем… Это странно. И я скорее предполагаю, что этот человек руководствуется какой-то сверх идеей, чем он просто съехавший с катушек псих… Судя по тщательной подготовке, он не действовал наобум. Все похищения хорошо спланированы, идеально проведены. Он долго наблюдает за женщинами… между похищениями проходит от недели до трех. Следовательно, он составляет себе их распорядок, анализирует и находит такое окно в их графике жизни и такое место, где легко незаметно уколоть… или просто отключить и забрать женщину. Т.к. они все, как отмечено, очень уверенные в себе… и сильные женщины… думаю, именно это его и привлекает. Он заразился идеей, и начал ее претворять в жизнь именно с бара… где в пятницу еще легче наметить себе жертву. Эмили Уотерстоун выделялась среди толпы. Она громко шутила, в один момент на шутку ей аплодировал весь бар, и он не мог ее не заметить. Отметил красоту, уверенность, и незаурядность. Остальное дело техники. Выследил до дома, утром – до работы. Нашел момент и… все. С остальными чуть сложнее, в барах замечены не были, но зато что мы имеем: успешного врача, которого знает и рекомендует вся округа. И в то же время это красивая и талантливая женщина, которая любит фильмы ужасов и ничего не боится… что ж, хороший выбор!.. – здесь на Малдера слегка шокировано глянула половина зала, и он поправился, - Нам нужно мыслить как он… и я пытаюсь понять его мотивы, почему та или иная. Продолжим. Затем мы имеем помощника судьи, инженера всех местных достопримечательных архитектурных сооружений, начальника полиции одного из больших городов неподалеку, приехавшей на неделю к родственнице, и последнюю жертву… Кэрин Смит, успешного адвоката, проводившей защиту и прославившейся по национальному телевидению. Он видел их, возможно даже беседовал. Отмечал незаурядный ум, видел силу и способность противостоять. Этим и руководствовался. Он работал от слабейшего к сильному. Каждая из последующих женщин была еще умнее, еще сильнее… он ищет… ищет идеал. Ту, сломав которую, он будет на вершине. Это мое мнение. Пока он ее еще не нашел. Он бы дал понять. Как он получал доступ к ним? Возможность поговорить?... К врачу?.. что ж, это легко. Мэйпл – инженер… недавно появлялась на телевидении, как и последняя жертва. Что касается помощника судьи, то возможно, и здесь может быть зацепка. Он мог встретить ее в городском суде. Нужно проверить все мелкие дела, автомобильные аварии, штрафы, все те административные случаи, когда человек вынужден идти в суд, чтобы оплатить либо подписать какие-либо бумаги. В крупном он замешен не будет, он не делает ошибок.
Один из агентов поднял руку.
- агент Малдер. Я агент Терри Стивенс. Я недавно был в суде по разбору одного из старых дел, и, если честно, людей там очень много. Вряд ли мы бы смогли вычислить его среди такого моря мелких штрафов и нарушений. Ведь не единой зацепки по внешности.
- да, возможно. Но проверить нужно. Ведь возможно что-либо пересечется…
Стивенс кивнул. Малдер откинулся на спинку стула и, сосредоточившись на своем большом пальце, продолжил:
- с начальником полиции он мог встретиться случайно. Это уже не столь важно, как и где он их видит. Важно, что он социально активен. Живет вроде бы и нормальной жизнью. Ходит в те же места, что и все окружающие вас люди. А потом возвращается к жертве и начинает доказывать, что он сильнее, что он контролирует всех и вся, что он может её подчинить. Когда он ломает стрежень внутри женщины, он ее отпускает. Как он это понимает?.. пока не сказать, по какому-то одному ему известному признаку он видит, что жертва больше не будет сопротивляться, что он…
- убил ее!

 
Cadish-ElegyДата: Вторник, 2010-04-06, 2:53 PM | Сообщение # 7
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
- убил ее!
Все обернулись. Скалли стояла в дверях, в стороне. Неизвестно, сколько она так слушала, но Малдер все равно напрягся.
– Я провела повторные вскрытия. Малдер, я могу прервать тебя?
- да, я собственно все сказал. За исключением, что каким-то образом он внушает им необходимость убить себя. Возможно, он владеет гипнозом. У меня все.
- нет, он не владеет гипнозом. В крови у последней жертвы обнаружена глюкоза, что само по себе мало что значит, но более детальный анализ в лаборатории отделения в Квантико выявил остаточное наличие наркотика, действие которого провоцирует навязчивые идеи и галлюцинации. Давая его вместе с глюкозой, он маскировал факт использования психотропа. Сахар рассасывает наркотик, и нивелирует его использование. Также на теле всех жертв, правда в разных местах, я нашла слабые следы от уколов, что подтверждает факт его причастности к их смертям. Они не сами совершали самоубийство. Вкалывая наркотик, он провоцировал их. Возможно, убеждал в их порочности, непригодности, ненужности обществу. Видя себя в тех условиях, после всего, что с ними было совершено, жертвы под действием препарата верили его словам, и скорее всего, принимали от него орудие убийство, как дар… как последний жест, раскаявшегося человека. – Скалли замолчала, и встала возле проектора. Потом стараясь ни на кого не смотреть, вставила слайды, и включила картинки. На экране отразились какие-то грязные пятна, корки и сгустки. Все, что когда-то было лицами, красивыми лицами женщин.
- Также я обнаружила совсем чуть-чуть, но все-таки… наличие помады на лице последней жертвы. Интересно то, что помада была нанесена наверх… поверх более ранних ран. Проведя анализ соскобов с лица остальных жертв, нашлись следы косметики и там. Могу предположить, что в какой-то момент он красил их и переодевал, одежда на всех не та, в которой их похищали… - Скалли силой отогнала лицо Дони Пфастера, вставшее перед глазами, его маниакальное желание вымыть ее голову и накрасить ногти. Она слегка тормознула, но быстро взяла себя в руки и продолжила: - и думаю, в виду того, что жертвы неоднократно и жестоко насиловались, таким образом он пытался поднять свой сексуальный интерес. Видимо даже у него вид этих женщин к концу вызывал отвращение. Следов косметики нет только на первой жертве, но скорее всего… он слишком скоро с ней расстался…
Скалли просто затылком чувствовала, как Малдер сверлит в ней дырку. Его напряженное ожидание бреши в брони, чтобы на полном основании попытаться отстранить ее, электрическим зарядом по натянутым между ними проводочкам неслось к ней, заставляя сжать зубы и говорить холодно и монотонно. Когда она закончила, начальник расследования Блевис встал, и тяжелым басом подвел итог:
- Что ж, одно мы знаем точно. Вас агенты мы вызвали не зря. Вы очень помогли. Даже не верится, что остальные пропустили столько фактов… И хотя пока существенно мы не продвинулись, мотивы и цели преступника стали яснее.
- Однако, сэр, - вставил Малдер, - главное, что нам нужно – это время. И боюсь, что помешать в выборе и самом похищении ему мы не сможем… Тогда нам останется только рассчитывать, что следующая жертва задержится у него почти на неделю, и мы успеем вычислить место нахождение, т.е. собственно установить личность преступника. Поэтому я предлагаю уже сейчас начать проверять суд, больницу и просмотреть моменты, когда архитектора и адвоката показывали по телевизору.
- и нужно оповестить общественность, чтобы звонили в 911, даже если кто-либо пропадет на пять минут. Лучше множество ложных вызовов, чем еще один подобный труп. – Скалли подтверждающее кивнула своим словам, одновременно с Блевисом.

***

 
Cadish-ElegyДата: Вторник, 2010-04-06, 2:54 PM | Сообщение # 8
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
***

Было глубоко за полночь, когда Скалли добралась до номера. Оставшееся время они проверяли кучу информации из суда, больниц, телевидения. В голове так и прыгали квитанции, карты больных, кадры репортажей. Много это не дало, преступник мог быть там… но как знать? Не единой зацепки по внешности. Малдер спал, весь зарывшись в бумаги, прямо у нее на кровати. Видимо ждал ее, т.к. она еще один раз заглядывала в морг, забирала результаты анализов. Нового ничего… сбросив пиджак, она нагнулась поднять упавший с кровати документ. Фотография второй жертвы – доктора. Скалли пристально всматривалась в глаза женщины. Еще так недавно она вот также мило и немного с вызовом улыбалась, а потом умерла в жутких мучениях. И уж совсем недавно Скалли смотрела в остывшие холодны зрачки… мысли неслись налетая одна на другую, выдавая ряд непроизвольных вопросов: она дрожала, когда он прикасался к ней… к ее лицу в попытке закрасить синяки? Она плакала в ожидании того, что последует вслед за этой процедурой? Чувствовала ли она боль в конце… когда тело уже превратилось в одну уродливую массу?.. Скалли душой чувствовала какую-то угрозу, исходящую от фотографии, от этих лучистых живых глаз.
- ты должна уехать…
Шепот прямо в ухо. Она не дернулась от его внезапной близости, не отпрянула, не закрыла глаза… только плотнее сжала фотографию и покачала головой.
– ради меня…
- Малдер, это же смешно! Я в порядке. Меня шокирует дело, но не больше чем всех. Я не так уязвима в этом, Малдер. Моя помощь нужна. Мы ищем преступника, отталкиваясь от жертв. А я… знаю об этом больше всех остальных.
- да… но… - он замолчал, еще сонно глядя в проем двери.
- что? Или ты… ты думаешь, что он может выбрать меня? Не так ли? Малдер!
Он смущенно отвернулся, и ничего не сказал. Что собственно и означало, что да, он думал, боялся, что следующей будет она.
- мы только приехали в город, он нас и не видел то нигде. И потом, чтобы понять что-то он должен со мной поговорить, а кроме агентов, тебя, и лаборантки в морге я ни с кем не общалась. Думаю, что это вряд ли женщина. Удары и раны об этом четко свидетельствуют.
Малдер вздохнул и посмотрел ей в глаза.
- а если… Скалли, что, если… как-то он поймет… поймет, что ты сильнее? Если он уже дошел до начальника полиции, известного адвоката и кого там еще… где он будет искать следующую красивую, сильную и несгибаемую женщину? Последние две жертвы приезжие, ему повезло, что он нашел их. Значит, среди местных уже не осталось кого-либо ему под стать. Переезжать он не будет, иначе бы сделал это давно. Скалли… ты… - он остановился и сглотнул. Потом он сел на краешек кровати и стал перебирать снимки.
- это могло бы быть комплементом… - тихо сказала Скалли, и не улыбаясь, продолжила, - но я повторюсь, я ни с кем не общалась, никто меня не видел здесь. И… Малдер, предположим, что ты прав. Тогда если он и захочет выбрать меня, то в будущем, пока он этого сделать не мог.
- поэтому я и говорю, уезжай…

 
Cadish-ElegyДата: Вторник, 2010-04-06, 2:56 PM | Сообщение # 9
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
Скалли вздохнула и мысленно снова вернулась к его зависимости от нее. Что он будет делать, когда ее не станет… видя этот еле сдерживаемый страх в его глазах, понимая, что он пытается уберечь не только ее, но и себя… Скалли хотела одновременно просто развеять как-то эту нездоровую привязанность… и в то же время ей нравилось его подобное заступничество, забота, его покровительственная ласка. Дикий… дикий… и так предан ей… и затем снова шепот, только более глубокий, идущий из самых недр души:
- я не могу снова потерять тебя… лучше я буду параноиком, но параноиком рядом с тобой…
Она глубоко втянула воздух и прикрыла глаза. Как он делает это… и уже не вернуть ему былую самоуверенность и независимость… они приходят только когда человеку нечего терять, а он так боится… так боится, потерять ее. И вот, обнажая свои страхи, он снова бросает ей себя, снова пытается показать, что она для него все. «Я же знаю, это, Малдер… знаю… и я не могу…» Скалли смотрела в его потемневшие, пытающиеся быть безмятежными и все же ждущие глаза, и вдруг неожиданно для себя решилась на еще вчера казавшееся безумие. Она выдохнула, и, расстегивая пуговицы рубашки, шагнула к нему.
- хорошо… - прошептала, напряженно прислушиваясь, - я уеду завтра, и прилечу, только если будет следующий труп… а сейчас… Малдер, я больше не могу… я так устала отрицать… я так хочу к тебе…
На лице у Мадера с быстротой молнии сменялись выражения изумления, страха, радости, смущения, благодарности, затем еще испуганной страсти и нежности. Еще не совсем решаясь, он медленно протянул руку и провел по ее губам, потом по плечу, ключице… Скалли стояла близко, между его коленями, и смотрела с загадочной полуулыбкой. Малдер закрыл глаза, прижался к ее шее и глубоко втянул воздух. Мелкая дрожь затрясла обоих. Внизу живота отчаянно задрожало все.
- никогда не мог понять, чем ты пахнешь… это и сводит сума больше всего… - шептал он, затем легко и просто придвинулся еще ближе, обнял и остановился в дюйме от лица. Скалли уже не улыбалась, а, приоткрыв губы, ждала. Видя, что он застыл, она прошептала:
- первый шаг за мной… и единственно невозможное оказалось таким верным… - И уже совсем хриплым и грудным голосом добавила, - иногда мне кажется, я пахну тобой…
Этот её шепот практически лишил его дара речи, но и упростил момент. Обхватив лицо руками, он медленно поцеловал эти приоткрытые губы, потом отстранился, усмехнулся, и уже она прильнула всем телом к нему. Резко развернув хрупкую фигурку, он рухнул с нею на кровать поверх всех материалов, фотографий, бумаг. Сумасшедшими, размашистыми движениями он смахивал на пол все, что мог. Скалли стаскивала с него футболку. Плюнув на бумаги, Малдер уже только жадно сжимал ее, обнимал, страстно двигаясь в унисон, вдыхал, покусывал кожу, целовал все лицо, губы, шею, старался вобрать ее все в себя. В подобном безумии прошло несколько минут, потом Скалли отстранилась и выдохнула:
- Малдер… послушай… Малдер! – Она заставила его посмотреть на нее. Безумные темные глаза подернуты пленкой, руки не разжимают, дыхание прерывистое… - послушай! Я никуда не денусь. Слышишь? Я здесь, с тобой… и у нас будет еще столько ночей, дней… не спеши… Я же вся твоя… никуда не уйду…
Вот чего она так отчаянно боялась… этой фразы, навсегда отдающей ее всю кому-то. Но все было не так… не так страшно, как казалось. Малдер расслабился немного, и усмехнулся.
- я потерял голову… я почти потерял сознание сейчас… ты… я так желал… ведь часто мне казалось, что ты никогда не захочешь меня… никогда не разрешишь быть с тобой…
Скалли неожиданно завершила его микро-монолог: медленно поцеловала, проводя руками по бедрам, как бы задавая тон. Медленно перекатилась наверх и, отстранившись, сняла с себя юбку (Малдер уже умудрился снять все, кроме боксеров), потом мучительно медленно стянула все остальное, пристально глядя в расширившиеся зрачки напарника. Снова легла сверху, и уже совершенно полностью отдалась всем ласкам, диким и страстным рукам, безумным словам, что слетали попеременно с их губ. Он не мог остановиться целовать ее… казалось их губы притягиваются друг к другу как магниты… безумная ночь… просыпаясь, Скалли встречала все тот же ненасытный бодрствующий и поджидающий ее взгляд. И все повторялось. Опять безумие, опять сумасшедшие ласки, мокрые тела, полуобморочное состояние и провал в сон. Иногда он просто швырял ее на кровать, и набрасывался как лев на добычу, был груб и до одури требователен. В следующий раз, мягко приближаясь со спины, когда она , отвернувшись, он нежно начинал исследовать изгибы тела, также мягко и легко заставлял ее шептать глупости ему на ухо, лишь бы он не останавливался, и выгибаться к концу. Потом она играла и заводила его, доводя до рыка, и повторялся снова дикий секс. Время ушло к другим, в их номере часы не тикали, звуки пропали, остались только запахи и движения…

***.

 
Cadish-ElegyДата: Вторник, 2010-04-06, 2:58 PM | Сообщение # 10
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
***
- Агент Скалли, к сожалению, срочно вызвана обратно. Если будут новости какие-либо или нужна ее помощь, она тут же приедет сюда. Но пока мы будем справляться без нее.
- рада была помочь. – Скалли протянула Блевису руку, и тот с почтением ее пожал.
- вы нам очень помогли. Надеюсь… очень надеюсь, что еще одного вскрытия нам, т.е. вам делать не придется.
Малдер пошел проводить ее до машины. Прежде чем сесть за руль, Скалли обернулась и нежно улыбнулась ему.
- ну…
Малдер тоже улыбался и, протянув руку, просунул палец между тугими пуговицами ее пиджака, повторил:
- ну…
- жаль, что я тебя оставляю.
- так ты делаешь для меня одну из самых ценных услуг.
Скалли слегка сократила расстояние и шепнула:
- я буду скучать. В подвале без тебя так… одиноко.
- езжай… а то я снова потащу тебя в номер. И заправься. У тебя бензин почти на нуле.
Скалли слегка оттолкнула его, и села за руль. Говорить «до свидание» стало тяжелее. Да и оставлять его одного на деле она не любила. Как только она открыла окно, чтобы что-то сказать, он отошел и крикнул:
- я буду осторожен. Ты меня знаешь. – и потом чуть тише, - я очень буду хотеть… домой.
Когда машина Скалли скрылась за углом, Малдер вошел в здание и нашел Блевиса.
- пойдемте, проверим окрестности. Покатаете меня и покажете, где и что у вас здесь. Вдруг особо дремучие места есть.

***.

Скалли подъехала в заправке и вышла. В воздухе пахло лесом. Она отдала ключи заправщику и пошла в магазинчик за водой. Завтрак был плотный. И пить хотелось страшно. Прямо там осушив полбутылки, она стала смотреть в окно. Зелень вокруг и прозрачный воздух так не вязались со знанием, что где-то здесь ходит, ездит и убивает серийный убийца. И все же, не смотря на сложность их положения, и помня о причинах ее пребывания здесь, глубоко внутри она не могла сдержать улыбку, вспоминая безумные слова Малдера прошлой ночью… «красивая… какая ты красивая… что ты делаешь со мной… люблю… почему так долго… так хочу…» Подавив волнение, и сглотнув, она тихонько развернулась и столкнулась с мужчиной.
- агент Скалли?
- да… - Скалли слегка попятилась.
- я Терри Стивенс. Помните? Я с вами работаю над делом.
- ах, да… простите. Я уезжаю в Вашингтон. Ээээ… срочно вызвали.
- правда? Жаль. Мне кажется, вы проделали огромную работу. Наши патологоанатомы пропустили кучу важных вещей.
- спасибо, - Скалли слегка замялась, потом сказала:- мне нужно ехать. Рейс через час. Спасибо вам.
- Знаете что? – задорно продолжил Стивенс, - Подождите-ка, у меня где-то в машине есть бутылка местного кленового сиропа. Давайте я вам ее подарю. В качестве сувенира.
- право, не стоит утруждаться. Спасибо, конечно, но…
- ну, пустяки какие. У нас места знатные, а вы уезжаете, так и не узнав ничего.
Скалли нравился этот слегка провинциальный и грубоватый мужчина. Она улыбнулась и кивнула.
- вот и отлично. Пойдемте. Машина там, сбоку.
Он повел ее через второй выход. И уже в дверях, перед его машиной, Скалли вдруг сообразила, что в магазине они абсолютно одни, и что ее никто не видит сейчас. Она обернулась, чтобы убедиться. Темнота спустилась мгновенно. Последнее, что отработанным жестом она успела сделать, это рукой сорвать цепочку с шеи.

 
Cadish-ElegyДата: Вторник, 2010-04-06, 2:58 PM | Сообщение # 11
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
Малдер сидел на пассажирском сидении, и под рассказ Блевиса о здешних местах перед глазами сменял картинки прошедшей ночи. Он не мог стереть полу-усмешку с лица. Глаза Скалли мерцали в его голове. Он не знал, что будет по возвращению. Возможно она начнет противится, попытается говорить о правилах, но он знает, что теперь пути назад нет. Им предстоит столько всего впереди. Он так хочет сделать ее хоть чуть счастливее… ведь главное, что она позволяет это теперь.
Они уже возвращались к офису, когда сердце вдруг прыгнуло, потом затрепыхалось и ушло куда-то вниз живота.
- это машина Скалли…
- Что? – Блевис с удивлением посмотрел на агента. Тому казалось, что он сказал четко и ясно, но в реальности то был шепот непонятных слов.
- остановите! Это машина Скалли. Она уже 20 минут как должна быть в аэропорту.
Блевис резко свернул и затормозил. Малдер бросился к заправке.
- как здесь оказалась эта машина? – кричал он на ходу заправщику. – эй! Я спрашиваю, как здесь оказалась эта машина?
Парень только испуганно захлопал глазами и затараторил что-то. Малдер схватил его за грудки, и поднял над собой.
- я спрашиваю очень просто, как здесь оказалась эта машина?
- я не знаю, Сэр, я только что сменил напарника. Он там, за магазином, в офисе. Он, наверное в курсе. Вы могли бы… поставить меня на землю.
Малдер отбросил парня в сторону и осмотрел машину – ключи в зажигании, все в порядке, мирно и спокойно. Подоспел Блевис.
- что случилось?
Малдер рванул в сторону магазина. Второй заправщик что-то делал на компьютере и не заметил вторжение.
- что делает на стоянке серебристый форд? – парень подскочил и выпучил глаза.
- эээ, а вы кто?
Малдер, теряя терпение, достал значок. Парень спохватился, и затараторил:
- невысокая рыжеволосая леди приехала заправляться. Пока я возился, она зашла сюда и… не вернулась. Я подумал, она передумала, или ушла за чем-нибудь.
Малдер прикрыл глаза, сдерживая ярость.
- и у вас не вызвало это подозрения? Вы что, не смотрите новости?
Парень замялся, и Малдер сдавшись, тише переспросил:
- вы ничего не слышали?
- ну… здесь никого вроде не было, кроме нас… но правда, когда я заходил сюда мне показалось, что отъезжает машина. Но рассмотреть ничего не успел. Простите… - почему-то извинился парень. Возможно, потому что Малдер обреченно опустил голову и вышел наружу.
Блевис поплелся за ним.
- агент… Малдер… вы хотите сказать, что Скалли следующая?
- как он узнал… что она улетает? Как он узнал, что она поедет на заправку? – Малдер, сузив глаза, посмотрел на Блевиса. - Это кто-то из ваших… кто-то, кто находился рядом, успел рассмотреть и понять, что ему нужна она. Он всегда готовился тщательно, выжидал. Здесь же действовал почти мгновенно. Знал, что она уезжает и быстро, не подготовившись, принял решение.
- что вы… Малдер… сынок. У меня все ребята проверены. Как же…
- знать со стороны никто не мог. Об ее отъезде я сказал только вам. Кто-то стоял рядом и слушал.
- но… вокруг было много всякого народа. Там и тех. персонал, и штатские…
- послушайте, этот псих действительно среди нас, и я думаю, что это кто-то из команды. Это объясняет, как он знакомился с ними, как втирался в доверие. Ни у кого не вызовет подозрение агент ФБР. Также легко он мог получать те психотропы.
- из вещ.доков действительно пропали какие-то лекарства пару месяцев назад, но мы думали…
- вы думали… и не сказали. И мы это упустили. Кто-то стоял и смотрел на нее, а теперь… - Малдер сглотнул. Набирая ее номер, он не надеялся ни на что. И вдруг гудки.
- он не отключил ее телефон! Мы же можем проследить, откуда… алло! Алло.
- агент Малдер…. – прошипело что-то в трубку.
- это ты!? Ты, ублюдок!? Где она? Что ты с ней сделал? Дай ей трубку.
- тиииххо, агент Малдер. Всему свое время. В свое время я предоставлю ей свободу выбора, вернуться к вам… или нет.
Малдеру вдруг стало очень жутко… от этого нечеловеческого голоса, от понимания, что он понятия не имеет, кто это, от сознания собственного бессилия.
- что тебе нужно? А? Скажи, что я могу предложить тебе в замен?
- ха-ха-ха… вы смешны в своем страхе, агент. Все, что мне нужно, я уже получил. – короткие гудки.
- нет! Нет! Нет! – он набрал снова. Телефон отключен. Малдер закрыл глаза и глубоко вдохнул. Потом повернулся и пошел в магазин.
 
Cadish-ElegyДата: Вторник, 2010-04-06, 2:59 PM | Сообщение # 12
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
- я не думаю, что это что-то даст, но нужно просмотреть камеру… он наверняка позаботился, чтобы остаться незаметным. Камера одна?
Парень-заправщик кивнул.
- Да, сэр. Вон та.
Малдер взглянул на одинокую свидетельницу, последней наблюдавшей здоровую и свободную Скалли. Потом его взгляд за что-то зацепился, и он втянул воздух. На полу, возле второго выхода одиноко лежал ее крестик. Вот так, в попытке дать ему знать, она успела-таки оставить зацепку... Малдер нагнулся и поднял цепочку. Так много было связано с ней... Он вспомнил, как нашел ее в контейнере на Аляске, и сейчас же, как и тогда, сердце сжалось от горя… но тогда у него хотя бы был план, было лекарство, и он знал, где ее искать. Теперь все зависит от ошибки или просчета какого-то сумасшедшего.
- ладно, Блевис, нам нужно сейчас же собрать всех, кто был на том вчерашнем заседании. Он не здесь, и где-то прячет ее. Он не должен успеть прийти, когда мы всех соберем. Хотя я слабо в это верю…

И вот все сидят. Все 27 человек открыто смотрят ему в глаза. И среди них он, тот кто безжалостно сегодня же возможно… Малдер сжал кулаки и сцепил зубы. «Взять бы по очереди и повыбивать всем зубы». А в это время кадры с записи камеры магазинчика на заправке мерцали на большое экране. Вот она пьет воду… потом стоит и думает о чем-то, поворачивается, и, напрягшись, отступает. Видно минутное замешательство, потом она улыбается… значит узнала… говорит немного, снова улыбается и уходит за кем-то прямо под камеру… все… пустота... В это время Блевис начал.
- итак, коллеги… - начальник вздохнул и с виноватым видом продолжил, - агент Малдер считает, что этот мерзавец среди нас. Видеозапись также показывает, что она узнала убийцу. И теперь я обращаюсь к каждому из вас. Я не вправе обвинять кого бы то ни было пока его вина не будет установлена. Поэтому пусть каждый посмотрит друг на друга и вспомнит любую сомнительную странность, любое несоответствие, любую ненадежную информацию, получаемую от соседа. Мы будем допрашивать по одному всех. Я и агент Малдер.
Волнение пронеслось по залу. Агенты переглядывались и загудели. Малдер смотрел каждому в глаза из-подо лба. Все казались обычными… немного взволнованными, но честными людьми. Потом он не выдержал и стукнул ладонями по столу:
- ты. Я обращаюсь к тебе! – громко и немного задыхаясь, он оглядывал попеременно всех, - Агент Скалли мой… друг. Единственный верный и честный друг. Она спасла десятки жизней. Она спасала меня несколько десятков раз. И я предупреждаю тебя, что если ты причинишь ей боль, если хотя бы волосок упадет с ее головы, я разорву тебя!.. сам! своими руками и зубами… Я загрызу тебя! – Малдер вздохнул. – и лучше если ты сейчас же встанешь и скажешь, где она. Я буду ждать. Никто из вас не выйдет из этой комнаты, пока не признается виновный. Ни один не попадет домой, и никуда не позвонит, пока я не увижу ее живой и здоровой.

 
Cadish-ElegyДата: Вторник, 2010-04-06, 2:59 PM | Сообщение # 13
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
Люди вскочили и закричали. До него доносились отрывки: как вы смеете! Это противозаконно! Это не я… и т.д. Он, закрыв глаза, только устало кивал. Другого он и не ожидал. В это время отварилась дверь, и секретарь тихонько сказала:
- агент Малдер, вас к телефону. – Малдер уставился на нее как на инопланетянина, потом напряженно спросил:
- кто?
- представился как друг… но голос очень странный.
Взяв трубку, он оглядел всех мутным взглядом и ответил:
- алло.
- агент Малдер? – прошипело в трубке. – Что же вы чудите, а агент?
- кто ты? Как ты… - Малдер задохнулся.
- ха-ха-ха. Она мила… так усердно сопротивляется мне… но вам следовало бы думать лучше, если хотите ее спасти.
- так, теперь ты послушай меня!
- вам нужно думать быстрее! Быстрее меня… - короткие гудки.
Малдер швырнул трубку в стену:
- сволочь!!! – помолчал, потом уперев руки в бока, поднял голову, - засечь, конечно, не удалось?
- эммм… нет.
Блевис кашлянул:
- агент Малдер, если он сейчас вам звонил, то значит он точно не находится в этом помещении. Следовательно, я могу отпустить ребят заниматься их работой, не так ли? – Блевис уже и вспомнить не мог, как он умудрился поверить Малдеру. Это же откровенный бред!
Малдер стоял и ничего не говорил. Агенты встали и начали потихоньку выходить из помещения. Вскоре он остался один. Сел. Тишина административного здания давит как-то по-особенному, не давая возможности расслабиться, а лишь играя по натянутым нервам… заставляет желать действия. Что-то было в этом голосе странное. Что-то, что не давало возможности поверить в реальность происходящего. Может это не настоящий голос? Малдер встрепенулся. Если кто-то смог записать речь на диктофон и устроить звонок и запуск записи автоматически… значит теоретически он мог быть здесь в момент звонка. Быстрым шагом Малдер покинул помещение.
 
Cadish-ElegyДата: Вторник, 2010-04-06, 2:59 PM | Сообщение # 14
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline

Скалли открыла глаза и зажмурилась. Вокруг стоял странный тошнотворный запах. Чего именно она понять не могла. Но он бил прямо в ноздри и не давал возможности вдохнуть полной грудью. Ощутив себя полностью связанной, она начала двигаться, чтобы осмотреться и понять, где она. Было темно, немного сыро. Она лежала на каком-то старом матрасе, и поняла, что именно от него и идет этот дикий запах. Перекатившись на пол, уперлась в дверь. Каморка была совершенно тесной. В ней не было окон. Железная дверь закрыта намертво. Перекатываться Скалли могла, но вот ослабить веревки не получалось. Она извивалась и пыталась хотя бы сесть, но связана была так, что даже выпрямиться толком не могла. Голова болела страшно, удар пришелся на затылок, и при попытке развязаться она все время билась шишкой об пол, от чего попеременно видела то искры, то звезды… не зная, ни сколько времени, ни как долго она здесь провела, Скалли закрыла глаза и попыталась расслабиться. Одежда по крайней мере на ней все та же. Потом она услышала звук. Шаркающий и невыносимо медленный. Кто-то подходил к двери. Закатиться на матрас она уже не успевала, да и не хотела возвращаться прямо в эпицентр вони. С громим лязгом дверь отварилась, и Стивенс рывком поднял ее с пола.
- ааа, что это ты задумала? – со всего размаху швырнул ее в стену. Скалли опять ударилась шишкой и на миг потеряла сознание.
- хочешь убежать? Ну, уж не выйдет, детка. И не пытайся! У нас с тобой сегодня предстоит долгая ночь!
Он снова схватил Скалли, на этот раз за волосы, и со всей силы пнул в живот, потом стал бить ногами куда не придется, при этом все же стараясь особо не задевать лицо. Вначале она крепилась, потом не выдержала и застонала, потом закричала. Когда в очередной раз удар пришелся в район сердца, Скалли задохнулась и отключилась. Очнулась от того, что он выплеснул на нее ведро ледяной воды. Мыслей не было, хотелось сжаться в комочек и забыться.
- зачем… зачем ты это делаешь? – прошептала она.
- Ха. Что за вопрос? Ради тебя, конечно. Ты запуталась. Ты больше не можешь быть лучше меня. Я твой хозяин. Я владел всеми лучшими женщинами в этом штате. Ты венец моей власти. Я покажу тебе выход из твоих заблуждений, покажу как жить… хм…
- но я не хочу… мне ничего не нужно. Я и так знаю, что ты лучше… меня… - Скалли пыталась подыграть.
- правда? – он сел, и взял ее за волосы, поднимая лицо на уровень своих глаз, - тогда почему я вижу непокорность в твоих глазах?
- нет… я покорна…
- ООО, нет. Я был бы дураком, поверив тебе. Я все вижу, и за то, что ты пытаешься обмануть меня, я тебя проучу.
Он встал, и расстегнул ширинку. Скалли отпрянула и зажмурилась. Он начал развязывать ее, все больше приходя в остервенение. Потом не выдержав, вскочил и снова стал избивать уже сильнее. Если и был ад, то она в него попала… не в силах противиться боли, Скалли закричала, но вдруг поняв, что веревки ослаблены, со всей силы, увернувшись, ударила его между ног. Он скрутился, и Скалли не осознавая что делает, бросилась мимо него. Не оглядываясь и каким-то интуитивным чувством угадывая, куда повернуть, выбежала на улицу, и, поняв, что находится где-то в лесу, бросилась в чащу. Стивенс гнался по пятам, и догнав наверняка бы не пощадил, поэтому она пыталась бежать быстрее…. тело болело очень сильно, слезы текли из глаз, дыхание сбилось, ветви хлестали по лицу, ноги заплетались. В конце концов она упала в канаву. Попыталась встать, и ощутила как его тело всей тяжестью навалилось сверху, не давая пошевелиться.
- ты, шлюха! Будешь так делать еще? Будешь? Будешь? – он срывал с нее одежду и рычал.
- нет… - прошептала Скалли, - не трогай меня. Пожалуйста…
- вот теперь ты просишь! Но я знаю твои уловки, знаю, чего ты хочешь – запудрить мне мозги. Не выйдет радость моя, сейчас и я получу немного удовольствия, и он рывком перевернул ее на спину. Скалли уперлась ему грудь, пытаясь не подпустить. Уже в лохмотьях почти обнаженная Скалли попыталась добраться до его глаз. Но он успел перехватить ее руки, и, скрутив их над головой, прошипел:
- оооо, твой напарник узнает… О-о-о, он узнает, как нужно вести себя с женщиной как ты. Хочешь покалечить меня, дорогуша?! Ха-ха-ха!
И он залился бешенным сумасшедшим хохотом, потом умолк и, глядя прямо в глаза, второй рукой с силой раздвинул ей ноги. Скалли закричала, потом просила, потом просто всхлипывала. Все время пыталась отвести глаза, закрыть, но он не давал, давая пощечины вперемешку с толчками. Так продолжалось недолго. Она пыталась заставить себя отключиться, но упрямо мозг продолжал думать и искать выход. С ужасом она представляла, что будет дальше, если ее не найдут… но Малдер должен… должен найти. Боль, смрад и просто физическое отвращение были так сильны, что Скалли вдруг вся напряглась под потным Стивеном и ее вырвало прямо на себя.
- вот, черт. Ты что, охренела?
 
Cadish-ElegyДата: Вторник, 2010-04-06, 3:00 PM | Сообщение # 15
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
Стивенс вскочил, оставив лежать ее распростертую на мху. Отряхнулся, продолжая ругаться. Потом взял за руку и потащил к дому. Безысходность просто каким-то обухом давила на Скалли. Мыслей больше не было, хотелось только чтобы ее оставили в покое. Остатки одежды цепляясь за ветки так и оставались лежать в лесу. Возле дома, Стивенс бросил ее в бочку с водой и окунул голову. Когда она начала задыхаться достал и снова окунул. Так продолжалось достаточно долго, пока у нее не помутнело сознание и не поплыли верхушки деревьев перед глазами. Тогда он достал и голую швырнул в чулан. Чуть позже Скалли услышала звук воды. Было холодно и мерзко. Липкий матрас вызывал отвращение. Она с глухим стоном перекатилась на холодный пол. Лучше замерзнуть… пронеслось в голове. Выхода из коморки не было. Если и есть шанс сбежать, то только когда он в следующий раз откроет дверь. Она попыталась отключиться, и снова не получалось. Внизу живота, внутри все болело, жгло. Он так грубо и жестко насиловал ее, что сейчас казалось, что посмотри она вниз, там все будет в крови. Скалли сжалась в комок, и со стоном села, прислонившись к бетонной стене. Казалось болит каждая клетка. Болью отдавался любой вдох/выдох. Также все жгло от хлестанья веток и от того, что он тащил ее нагую по земле. Потом она услышала, как шум воды стих… Еще в лесу она заметила, что сгущались сумерки. Скалли напряглась и прислушалась. Вдруг дверь резко распахнулась.
- итак, продолжим. Больше никаких сюрпризов.
Скалли сидела, опустив голову, и обхватив себя за плечи. Тень подступала. Она следила глазами, как та медленно подползала к ней. Почувствовав горячую руку на плече, Скалли не выдержав, закричала.
 
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Изба-читальня: Седьмая счастливая... (Тяжелый фик с элементами насилия.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024