Resist or Serve Пятница, 2024-03-29, 9:01 AM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Alex_Оstrov, Black_Box, Soul  
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Изба-читальня: "1964 1/2 Mustang"
Изба-читальня: "1964 1/2 Mustang"
Spike_2009Дата: Суббота, 2010-07-24, 2:40 PM | Сообщение # 1
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 292
Репутация: 14
Статус: Offline
Название: 1964 1/2 Mustang

Автор: TBishop27@aol.com

Рейтинг: NC-17

Категория: MSR-Smut V

От автора: Это продолжение рассказов Скотобойня (автор Xenith).
Сам автор попросил меня написать этот кусочек. (Я думаю, она почувствовала вину за свое отношение к бедному Лосю и Белке и решила ее загладить.) Уверен, автор сама могла бы выполнить эту работу, но она возложила все на меня, аргументировав тем, что у нее просто нет времени. Как я мог отказаться, когда она наградила меня таким званием как «Эксперт по непристойностям» и высказала в мой адрес другие лестные фразы? Так что к лучшему (надеюсь, что к лучшему) или к худшему, вот что я придумал под руководством моей горячей и сексуально озабоченной музы, чтобы завершить ее историю.

Резюме: О, да ладно, вы знаете. Конечно, здесь присутствует СЕКС.

Правовая оговорка: Эти Малдер и Скалли принадлежат Xenith, она разрешила мне поиграть с ними, если я обещаю НЕ вести себя хорошо. Крис никогда, я делаю ударение на слове никогда, не позволил бы Малдеру и Скалли делать что-либо подобное!

Перевод: Spike (spike_81_2009@mail.ru)
Редакция: Irga

Примечания переводчика:
1964 1/2 Mustang – модель автомобиля.
Ford Mustang — автомобиль сегмента Pony Car производства Ford Motor Company.
Изначальный вариант (1964/ 65 — 1973 гг.) был создан на базе агрегатов семейного седана Ford Falcon. Первый серийный Mustang сошёл с конвейера 9 марта 1964 года как модель 1965 года (в среде коллекционеров относительно «Мустангов» выпуска до осени 1964 года употребляется неофициальное обозначение «модель 1964 1/2»).


The road to hell is paved with good intentions
 
Spike_2009Дата: Суббота, 2010-07-24, 4:39 PM | Сообщение # 2
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 292
Репутация: 14
Статус: Offline
извините, остальное выложу позже, накладочка вышла

The road to hell is paved with good intentions
 
Spike_2009Дата: Суббота, 2010-07-24, 4:59 PM | Сообщение # 3
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 292
Репутация: 14
Статус: Offline
---------------------------------------------
«Агент Скалли, вас когда-нибудь целовали на заднем сиденье Мустанга 1964 года?»
Из «Скотобойни» автора Xenith
---------------------------------------------

1964 1/2 MUSTANG

Сегодня мой доблестный рыцарь прискакал на белом коне, чтобы спасти меня. Ладно, это был Малдер на белом Мустанге 1964 ½, с кожаной обивкой вишневого цвета, но вы уловили метафору. Прошло шесть месяцев с тех пор, как Малдер первый раз сдал кровь на ВИЧ. И, хотя он не сказал ни слова по этому поводу, при появлении у моего дома Мустанга я поняла, что мой напарник получил результаты повторного исследования, и они были отрицательными.

Его приезд свел на нет все шесть месяцев беспокойства и отчаяния, шесть месяцев страха, что человек, которого ты любишь, может быть заражен смертельной болезнью. Малдер настойчиво отказывался заниматься сексом, даже несмотря на то, что можно было использовать средства защиты до тех пор, пока он не получит окончательного подтверждения от своего врача. Все препирания на тему, что моя работа в качестве патологоанатома связана с тем же риском, что тонкий барьер из латекса защищает меня каждый день и довольно неплохо, заканчивались ничем. Малдер, в свою очередь, возражал, что я сама согласилась подвергать себя такому риску. А он не возьмет на себя ответственность за то, что заразит меня. Ничто не могло его переубедить. Пришлось уступить. А когда было по-другому?

Если вы решите, что после почти семи лет платонических взаимоотношений подождать еще шесть месяцев – сущий пустяк, тогда подумайте еще немного. Именно теперь, когда мы ходили на свидания, оказывали знаки внимания - обычно их называют ухаживанием, - подавлять желание интимной близости стало особенно трудно.

Итак, Малдер держал себя в руках, а я хотела так много. После шести месяцев держания за руку, нежных поцелуев и чувственных взглядов, я была готова затрахать его до смерти...


The road to hell is paved with good intentions
 
Black_BoxДата: Суббота, 2010-07-24, 6:21 PM | Сообщение # 4
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Spike_2009)
Сам автор попросил меня написать этот кусочек. (Я думаю, она почувствовала вину за свое отношение к бедному Лосю и Белке и решила ее загладить.)

Я что-то пропустила? Что за Лось и Белка? Когда и где так называли МиС? surprised


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Spike_2009Дата: Суббота, 2010-07-24, 6:27 PM | Сообщение # 5
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 292
Репутация: 14
Статус: Offline
― Скалли, вот и места для поцелуев, - с ухмылкой сообщил он, заглушая двигатель. По версии Малдера, местами для поцелуев оказалась пустая лодочная станция на берегу Потомака, откуда открывался чудесный вид.

― Ну, довольно честно с твоей стороны, Малдер. По крайней мере, ты не оскорбляешь мое сознание нелепицей вроде того, что у нас внезапно кончился бензин.

―У меня нет никаких причин что-то скрывать, Скалли.

Как только он это произнес, его рука легла мне на бедро. Жар от прикосновения ощущался через тонкую материю моего платья и моментально разлился по телу. Боль, тоска, голод из-за неутоленного желания - все эти чувства разом проснулись во мне от одного простого движения.
Пальцы Малдера играли с тонким черным шелком, постепенно скользя вверх, пока не добрались до обнаженной кожи. По взгляду, которым он меня одарил, я поняла, что сегодня, наконец, завершится шестимесячное ожидание. Дрожь прошла сквозь мое тело… я почувствовала, что оно отвечает на прикосновение.

Сердце забилось быстрее от того, как Малдер пальцами вычерчивал линии вверх и вниз по внутренней стороне моего бедра, каждый раз медленно приближаясь к заветному месту. Мое дыхание участилось, как зачарованная я наблюдала за уверенным продвижением его руки. К тому времени, когда он достиг своей цели, я уже практически извивалась, и буквально задохнулась от чувства, которое накрыло меня, когда его пальцы коснулись моих завитков.

Малдер тоже дышал тяжело.

― Скалли, на тебе нет нижнего белья!
Судя по бесенятам в его глазах, это открытие он явно оценил.
― Я тоже не вижу никакой причины что-то скрывать, - призналась я, одарив его, надеюсь, соблазнительным взглядом.

Он закусил свою очаровательную нижнюю губу, чтобы скрыть явное желание, но оно просто светилось в его взгляде. Время остановилось, пока я плыла в этой манящей глубине, не видя ничего, кроме зеленых глаз Малдера. Внезапное движение заставило меня болезненно-сладко вскрикнуть: он погрузил свой палец в горячую влажность моего естества, еще больше смазывая меня, подготавливая к предстоящему единению.
― Боже, Скалли, ты такая мокрая, - Малдер совершал пальцем маленькие круговые движения вокруг моего клитора.


The road to hell is paved with good intentions
 
Spike_2009Дата: Суббота, 2010-07-24, 6:28 PM | Сообщение # 6
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 292
Репутация: 14
Статус: Offline
Я вцепилась в края прохладного кожаного сиденья и еще сильнее развела ноги, открывая лучший доступ. Ощущения от его прикосновений пронизывали чувствительные связки нервов и распаляли плоть. Каждая часть моего тела была разбужена и остро реагировала: соски напряглись, лицо горело, дыхание ускорилось, кровь быстрее побежала по венам, даже в голове все перемешалось... Казалось, рассудок и самообладание покинули меня, когда еще несколько пальцев присоединились к этой сладкой пытке, заставляя меня стонать и испытывать ощущение полной расслабленности и беспомощности.

Малдер делает глубокий вдох.

― Mммм, Скалли, ты чувствуешь это? – его голос похож на звук далекого грома.
―Что? – неужели это я сказала? Так хрипло?
―Это ты. Ты пахнешь восхитительно.
О, мой бог! МалдерМалдерМалдер, ты сводишь меня с ума.

Мои бедра теперь вращаются в нежном ритме его ласки. После месяцев принудительного воздержания он в конце концов вознаграждает меня.

―О, боже, дааааа.

И вдруг Малдер останавливается, я хныкаю, когда он убирает руки, разглядывая свои пальцы, влажные от моих соков. Он любуется влагой моего желания, свидетельствующей о его контроле надо мной, а затем привлекает мое внимание и проводит языком по губам, нарочито медленно, чтобы подразнить меня, и…и… он облизывает каждый палец, медленно, один за другим.

―Я был прав, Скалли. Ты восхитительна.

Меня снова охватывает сильное возбуждение, и, пока я под впечатлением от его эротического шоу, Малдер вновь помещает руку между моих ног и возвращается к своему занятию.

―Ooo... Мммм... Еще, - только Малдер может заставить меня так стонать.

Но несколько секунд спустя он снова безжалостно оставляет меня, и я почти кричу от разочарования ... пока до меня не доходят его истинные намерения.

―Твоя очередь, - хрипло шепчет он, поднося свою блестящую от влаги руку к моему рту.

Если Малдер хотел, чтобы я окончательно съехала с катушек, то он достиг своей цели. Возбуждение от его определенно неприличного жеста проходит сквозь мое тело, в то время как я уступаю его просьбе и пробую на вкус свои соки. Высовывая кончик языка, я слизываю солоноватую влагу с каждого длинного пальца Малдера, сопровождая процесс стонами, наблюдая за его реакцией через полуопущенные веки.
Глаза Малдера закрываются от удовольствия, и свободную руку он кладет на гульфик джинсов, поглаживая растущую выпуклость. Его бедра рефлексивно двигаются в поиске контакта. Похоже, для моего напарника процесс тоже выходит из-под контроля.

― Позволь мне, - шепчу я, протягивая руку через кожаные сиденья, чтобы дотронуться до твердой как скала эрекции, натянувшей до предела черную ткань его джинсов.

Я ощущаю длину и толщину его твердого пениса, он слегка пульсирует, ждет, покуда его освободят из тесной тюрьмы. Но стоит мне нащупать молнию, Малдер с такой силой хватает меня, что я чуть не плачу. Ищу его взгляд, чтобы понять, в чем дело, но он не смотрит мне в глаза. Я начинаю паниковать, опасаясь, что он возможно, не готов к сексуальным отношениям после травмы, нанесенной ему этим выродком Куртом Вилардом.


The road to hell is paved with good intentions
 
Spike_2009Дата: Суббота, 2010-07-24, 6:28 PM | Сообщение # 7
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 292
Репутация: 14
Статус: Offline
После секундной заминки Малдер, наконец, смотрит на меня, и все мои страхи испаряются, когда я вижу огонь в его глазах.
Он говорит только два слова.

―Заднее сиденье.

Мы оба открываем двери и выходим на прохладный ночной воздух. Малдер полностью сдвигает сиденье, убирая его так, чтобы освободить как можно больше места для своей долговязой шестифутовой фигуры. Я делаю то же самое из уважения к своему высокому, темноволосому и красивому партнеру/любовнику/рыцарю в черных доспехах ... Ладно, это просто черный кожаный пиджак, и он только что снял его, но кому какое дело? Мы оба забираемся на заднее сиденье и закрываем за собой двери. Я скидываю свои туфли на каблуках. Нет необходимости рвать эту красивую обивку.

Немедленно Малдер начинает действовать, подгоняемый разбушевавшимися гормонами, как мальчишка из средней школы в ночь после выпускного бала. Он стискивает меня руками и пускает в ход язык. Однако я не девственница и не королева выпускного, так что Малдер быстро обнаруживает, что не один тут такой прыткий: я вновь сражаюсь с молнией, пытаясь освободить его из слишком узких дизайнерских джинсов.

―Ска..ллии..., - смеется он, забавляясь тем, с каким рвением я пытаюсь достигнуть одной-единственной цели, засевшей у меня в голове. Его голос посылает дрожь сквозь мое тело, а его горячее дыхание кажется леденящим около моего уха, где только секунду назад его язык отвлекал меня от моего занятия. С помощью Малдера я все-таки высвобождаю его из штанов и боксеров, стянув их вниз до лодыжек.

Теперь у меня есть то, что я хочу.

Не тратя времени даром, я сажусь верхом на его колени, уютно устроившись прямо поверх впечатляющей эрекции, которая гордо возвышается над животом моего любимого. К тому времени ноющая боль в моем сокровенном местечке становится почти невыносимой.

Наши рты, наконец, сталкиваются в горячем поцелуе: зубы, язык, губы...
Я следую только одной цели: пронзить себя его твердой стальной плотью, но внезапно руки Малдера на моей талии вырывают меня из рая.

Я отчаянно сопротивляюсь этому. Пожалуйста, Малдер... Боже, прошу тебя! Ты мне нужен. Я хочу тебя. Я хочу тебя внутри снова и снова. Это было такое долгое время ... черт, слишком долгое время.

Его пальцы проникают в меня, но мне нужно нечто большее. Я сильнее сопротивляюсь, полная решимости получить то, о чем грезила столько месяцев. Боже, Малдер, мне это нужно, прошу, не отвергай меня больше. Пожалуйста, Малдер, пожалуйста! Я больше не могу это выдерживать - и отстраняюсь от его губ.


The road to hell is paved with good intentions
 
Spike_2009Дата: Суббота, 2010-07-24, 6:28 PM | Сообщение # 8
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 292
Репутация: 14
Статус: Offline
―Черт возьми, Малдер! – отчаяние отчетливо сквозит в моем голосе. Мы оба тяжело дышим, стекла машины запотели.

Отойдя от нашего неистового поцелуя, мое сознание достаточно проясняется, чтобы хотя бы на мгновение увидеть что-то кроме своего желания. Страдальческое выражение на лице Малдера подобно пощечине возвращает меня к реальности.
Дерьмо! Я только что накричала на него. Как я могу быть такой бесчувственной? Не слишком ли много я от него хочу? Ради всего святого, Дана, он ведь все еще проходит курс психотерапии.

― Прости, мне жаль ... боже, Малдер, я совсем не хотела так на тебя орать, - я пытаюсь успокоиться. Нужно остыть эдак на несколько сотен градусов и дать Малдеру немного времени, но в этой машине невероятно жарко. Капельки пота стекают по моим вискам и раскрасневшимся щекам. Мое платье прилипло к влажному телу.

― Все нормально, Скалли, - с трудом говорит он, закрывая глаза и пробуя придти в себя.
― Если ты еще не готов … - это убивает меня, но я должна сказать. Мне нужно заботиться о Малдере; восстановление после травмы –длительный процесс, а он слишком торопится. Нельзя допустить, чтобы лечение пошло прахом.
― Нет! Все хорошо, Скалли! Черт возьми, перестань нянчиться со мной! Мы оба этого хотим. Все в порядке, - он точно не выглядит, так, будто все в порядке. Я знаю, он вспоминал.
― Ты уверен?

В ответ он только резко дергает меня вниз на себя, делая навстречу толчок бедрами, чтобы проникнуть как можно глубже.
―Да! – рычит он сквозь сжатые зубы, но мой крик удовольствия/боли заглушает его подтверждение.

Затуманенные страстью глаза встречаются, и мы начинаем наш дикий танец, сопровождаемый пылкими вздохами. Так хорошо... так чертовски хорошо чувствовать его в себе. Он наполняет каждую клеточку моего тела, и я с жадностью принимаю все, что он дает. Вот чего я хотела эти долгие месяцы, это просто прекрасно, и стоило каждого дня ожидания. Последний раз, когда Малдер так прикасался ко мне, ситуация была ужасно непохожей на сегодняшнюю. У моего виска было дуло пистолета, нас насильно заставили выполнять желания похитителей ради их забавы. Несмотря на безнравственность ситуации, на подавляющий страх быть убитым, тогда Малдер сумел превратить изнасилование в нежный акт дружбы и любви.

Я не могла позволить этим монстрам разрушить нашу эмоциональную связь, которая у нас всегда была. И к счастью, травма, которую мы оба пережили, только укрепила связующую нас нить.

И теперь, в конце концов, когда мы можем потворствовать нашим фантазиям и распутным желаниям, я освобождаю себя от любых запретов и просто наслаждаюсь.

Я усердно двигаюсь на нем, и уже начинаю ощущать головокружение. Внезапно приходит мысль, что так недолго и потерять сознание.


The road to hell is paved with good intentions
 
Spike_2009Дата: Суббота, 2010-07-24, 6:28 PM | Сообщение # 9
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 292
Репутация: 14
Статус: Offline
―Горячо... слишком горячо, - задыхаюсь я, но не могу заставить себя прекратить скользить вверх и вниз по его члену.

Не нарушая темпа, Малдер стягивает через голову мое прилипшее к коже платье. Затем его ловкие пальцы находят на моей спине застежку бюстгальтера и помогают мне избавиться от этого последнего предмета одежды. Его руки начинают массировать мои груди, слегка сдавливая соски... боже, да! Я покачиваю бедрами, извиваясь, поскольку двигаюсь все быстрее и жестче. Жара становиться невыносимой. Долго мне не выдержать.

Малдер слегка перемещается подо мной и...

― О! Да! Боже, да! Вот так. Не останавливайся!

Он нашел мою чувствительную точку G, я практически на грани и готова умереть, если он не даст мне освобождения.

― Черт, здесь жарче, чем в аду, - ругается Малдер, но продолжает свое дело. Когда он накрывает ртом мою грудь, я лечу в пропасть в свободном падении. Минуты исчезают в абсолюте наслаждения, но, стоит моему телу расслабиться, Малдер тут же берет инициативу в свои руки. Уложив меня поперек заднего сиденья, он накрывает меня своим телом. А я, в свою очередь, обеспечиваю ему максимальную глубину проникновения, оборачивая свои ноги вокруг его талии.

Я запускаю пальцы в его влажные от пота волосы, поглаживая, успокаивая и приободряя его, в то время как он погружается в меня в поисках собственного освобождения. Швы кожаного сидения безжалостно впиваются в мою голую кожу. Но все посторонние ощущения отступают, когда тело внезапно начинает сотрясаться от новых спазмов.

― Боже, Малдер! - я впиваюсь ногтями в его спину, и в этот раз он присоединяется ко мне, и мы вместе сливаемся в экстазе.

― Скалииии... Боже мой! – теперь я чувствую на себе всю тяжесть Малдера, его раскаленная кожа прижата к моей.

О, слава богу, я в раю, но я не могу дышать!


The road to hell is paved with good intentions
 
Spike_2009Дата: Суббота, 2010-07-24, 6:29 PM | Сообщение # 10
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 292
Репутация: 14
Статус: Offline
― Малдер! – пытаюсь спихнуть с себя его неподъемный вес. ― М..алд..ер, я не могу... не могу ... дышать!

― Скалли, это все потому, что здесь просто не осталось воздуха, - он пыхтит от усилия, опершись на локти, затем принимает сидячее положение и откидывается на сидение.

Я с трудом поднимаюсь, все, о чем я могу думать, как бы поскорей выбраться из этой печки. Оставив скромность, дергаю ручку и распахиваю дверь. Поток прохладного вечернего воздуха – просто благословение божье, но его явно недостаточно, чтобы погасить бушующий во мне пожар.
Малдер выходит из машины, застегивая молнию на брюках, я дарю ему удовлетворенную улыбку и бегу к кромке берега. Всплеск, и я исчезаю под поверхностью темной ночной воды, позволяя холодным струям остудить мой пыл, смыть испарину и остатки нашего любовного приключения.

Под водой так чудесно - я задерживаюсь там дольше, чем намеревалась. Когда же понимаю, что мне необходим воздух, то буквально в агонии отчаянно пытаюсь выплыть на поверхность. Натиска адреналина, которым сопровождается мое паническое состояние, вполне достаточно, чтобы обеспечить мускулы необходимой энергией для столь стремительно подъема. Я выныриваю в нескольких ярдах от берега, набирая полные легкие приятного вечернего воздуха.

Повернувшись, чтобы плыть обратно, вдруг замечаю, что Малдер все еще стоит на берегу, рассеянно перебирая пальцами свои влажные волосы. Он не выглядит особо счастливым. Мой бедный рыцарь, он уже почти готов звонить в службу спасения, чтобы вылавливать меня из реки.

Я подплываю к берегу, и Малдер скользит вниз по насыпи прямо к кромке.
― Ты идешь? – приглашаю я его, протягивая руку.

Без какого-либо колебания, он сбрасывает одежду и ныряет в реку. Его обнаженное тело покрывалом оборачивается вокруг меня в защитном объятии.
Мы целуемся, на этот раз нежно и не спеша. Лунный свет искрится на поверхности воды, рассеивая темноту вокруг нас. Я чувствую, что мы не только смываем с себя пот и следы нашего единения, но и избавляемся от шести месяцев тоски и болезненных воспоминаний о том ужасном складе и кровавой Скотобойне.

~Конец~


The road to hell is paved with good intentions
 
Spike_2009Дата: Суббота, 2010-07-24, 6:44 PM | Сообщение # 11
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 292
Репутация: 14
Статус: Offline
BlackBox, я точно не помню где, но встречала не раз такие имена, как Лось и Белка. Вот в частности рассказ "ЭТО ФОКС"
Автор: Christine Leigh
Перевод: demensys


The road to hell is paved with good intentions
 
IrgaДата: Суббота, 2010-07-24, 7:28 PM | Сообщение # 12
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 158
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Black_Box)
Я что-то пропустила? Что за Лось и Белка? Когда и где так называли МиС?

Если ничего не путаю, в Never again Скалли сравнила себя и Малдера с Рокки и Бульвинклем biggrin Подозреваю, речь именно об этих Лосе и Белке. И да, тоже не первый раз встречаю это ласковое прозвище МиС. Мне оно кажется милым tongue


За аватару спасибо tellura :)
 
Ang_el_paraisoДата: Суббота, 2010-07-24, 8:07 PM | Сообщение # 13
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 236
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо за этот перевод)) Читала первые две части, всё хотелось узнать, что в третьей. Я так понимаю, где-то есть полное произведение, не переведённое, или это и есть полная третья часть Скотобойни?

Будь самим собой. Все остальные роли уже заняты.
 
Black_BoxДата: Суббота, 2010-07-24, 8:48 PM | Сообщение # 14
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Spike_2009)
я точно не помню где, но встречала не раз такие имена, как Лось и Белка. Вот в частности рассказ "ЭТО ФОКС"
Автор: Christine Leigh

Quote (Irga)
Если ничего не путаю, в Never again Скалли сравнила себя и Малдера с Рокки и Бульвинклем Подозреваю, речь именно об этих Лосе и Белке. И да, тоже не первый раз встречаю это ласковое прозвище МиС. Мне оно кажется милым

Упс называется знаю сериал. lol Спасибо, теперь я в теме. smile


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Spike_2009Дата: Суббота, 2010-07-24, 9:11 PM | Сообщение # 15
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 292
Репутация: 14
Статус: Offline
Ang_el_paraiso, это полная третья часть

The road to hell is paved with good intentions
 
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Изба-читальня: "1964 1/2 Mustang"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024