Resist or Serve Среда, 2024-04-24, 7:30 AM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Alex_Оstrov, Black_Box  
Resist or Serve » Креативность » FanFiction » Другие фики
Другие фики
KshisyaДата: Воскресенье, 2007-07-29, 5:08 PM | Сообщение # 16
Спецназовец
Группа: Стражи
Сообщений: 155
Репутация: 6
Статус: Offline
Clarice, ну, сексуальные сцены не обязательны, бывают просто красивые описания любви, хоть и не стандартной. Но, у каждого свои предпочтения.

Взросление - маленькая смерть. И только умерший или находящийся присмерти способен оценить маленькую жизнь под названием Детство.

Icon by Black_berry_

 
MaritaДата: Воскресенье, 2007-07-29, 5:35 PM | Сообщение # 17
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Kshisya)
В плане?

Встречала таких, повернутых


 
KshisyaДата: Воскресенье, 2007-07-29, 5:42 PM | Сообщение # 18
Спецназовец
Группа: Стражи
Сообщений: 155
Репутация: 6
Статус: Offline
Marita, и как? Совсем больные?)

Взросление - маленькая смерть. И только умерший или находящийся присмерти способен оценить маленькую жизнь под названием Детство.

Icon by Black_berry_

 
MaritaДата: Воскресенье, 2007-07-29, 5:46 PM | Сообщение # 19
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
Не то слово.Если что меня Наташей зовут

 
ClariceДата: Воскресенье, 2007-07-29, 5:48 PM | Сообщение # 20
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 257
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Kshisya)
Clarice, ну, сексуальные сцены не обязательны, бывают просто красивые описания любви, хоть и не стандартной. Но, у каждого свои предпочтения.

Можно тогда ссылочку на что нибудь нормальное?


Никогда не сдавайся! И на нашей улице когда-нибудь перевернется грузовик с пряниками!
© Лусия
 
MaritaДата: Воскресенье, 2007-07-29, 5:52 PM | Сообщение # 21
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
в смысле нормальное? без слэша?

 
ClariceДата: Воскресенье, 2007-07-29, 5:53 PM | Сообщение # 22
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 257
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Marita)
в смысле нормальное? без слэша?

Не наоборот, что нибудь из слеша, но хорошее.
Можно на английском.


Никогда не сдавайся! И на нашей улице когда-нибудь перевернется грузовик с пряниками!
© Лусия
 
MaritaДата: Воскресенье, 2007-07-29, 5:54 PM | Сообщение # 23
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
Кто с кем?

 
ClariceДата: Воскресенье, 2007-07-29, 6:02 PM | Сообщение # 24
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 257
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Marita)
Кто с кем?

В принципе разницы нет.


Никогда не сдавайся! И на нашей улице когда-нибудь перевернется грузовик с пряниками!
© Лусия
 
KshisyaДата: Воскресенье, 2007-07-29, 7:14 PM | Сообщение # 25
Спецназовец
Группа: Стражи
Сообщений: 155
Репутация: 6
Статус: Offline
Marita, меня Тина. Только вот я как раз к слэшу более чем нормально отношусь.

Clarice, я могу дать ссылку на милый фик, но там помимо того, что отношения между парнями, так ещё и между братьями. Зарисовка, где есть только один поцелуй.


Взросление - маленькая смерть. И только умерший или находящийся присмерти способен оценить маленькую жизнь под названием Детство.

Icon by Black_berry_

 
ClariceДата: Воскресенье, 2007-07-29, 8:38 PM | Сообщение # 26
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 257
Репутация: 8
Статус: Offline
Kshisya, давай. Интересно даже стало.

Никогда не сдавайся! И на нашей улице когда-нибудь перевернется грузовик с пряниками!
© Лусия
 
KshisyaДата: Воскресенье, 2007-07-29, 9:03 PM | Сообщение # 27
Спецназовец
Группа: Стражи
Сообщений: 155
Репутация: 6
Статус: Offline
мне легче сюда кинуть, так можно?

Взросление - маленькая смерть. И только умерший или находящийся присмерти способен оценить маленькую жизнь под названием Детство.

Icon by Black_berry_

Сообщение отредактировал Kshisya - Воскресенье, 2007-07-29, 9:08 PM
 
ClariceДата: Воскресенье, 2007-07-29, 9:10 PM | Сообщение # 28
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 257
Репутация: 8
Статус: Offline
Kshisya, а почему нельзя?

Никогда не сдавайся! И на нашей улице когда-нибудь перевернется грузовик с пряниками!
© Лусия
 
KshisyaДата: Воскресенье, 2007-07-29, 9:31 PM | Сообщение # 29
Спецназовец
Группа: Стражи
Сообщений: 155
Репутация: 6
Статус: Offline
Разбила на три сообщения, так как не поместилось в одно.

Для полноты картины вот фотография мальчиков, о которых это написано:

Название: Просто обними
Автор: Evanescent
Бета: нет
Статус: закончен
Размер: мини
Размещение: по ссылке
Пейринг: Том/Билл
Жанр: Slash
Рейтинг: PG-13
Дисклеймер: прав ни на кого не имею, всё вымышленно и т.д.
Саммари: Билл боится, что Том не поймёт его "небратской" любви.
Предуприждения: переживания героев.
От автора: Он очень примитивный, но во время очередного прослушиван Spring nicht я немного вдохновилась и захотела выплеснуть чувства. Он совершенно не профессионально написан, поскольку здесь только чувства, то и рейтинг маленький. Это просто накатившее. Я даже не задумывалась о том, что бы ввести сюда секс. А некоторые моменты сняты с интервью и нескольких песен.
E-mail: olivia@nightmail.ru
Фандом: Tokio Hotel
Посвящение: Каулитцам, спасибо за тырвью.

И снова я смотрю на тебя с такой любовью, как же ты беззащитен и нежен, когда спишь. На твоём лице детская улыбка, ты словно ангел, единственное хорошее, что есть в моей жизни, но как же больно оттого, что я не смогу тебе об этом сказать. Никогда. И почему именно мне выпало счастье видеть тебя настоящим? Милым, а не наигранным и грубым. Почему именно я чувствую всё, что ты испытываешь? И почему именно я страдаю оттого, что ты совершенно забыл обо мне и живёшь лишь мигом, которым ещё в детстве научил тебя жить я? Да, судьба жестока и несправедлива, но ничего не изменить. И лить слёзы совершенно бесполезно. Но посмотреть той самой судьбе в глаза - страшно. Значит что-то в этой жизни я сделал не так, раз заслужил эти мучения, значит не оценил вовремя то, что у меня было и упустил то, что было всегда близко, променяв это на свои собственные интересы. И сейчас я ничего не поменяю, я сотню раз говорил это себе, но какая-то частичка меня всё ещё борется с этим, заставляя надеяться на лучшее. Хоть разум всё равно понимает, что надеяться бесполезно. И что тогда? Забыть всё и жить дальше? А что ты такого мне сделал, что я могу посметь тебя забыть? Ты лишь всегда был рядом, любил меня, был самым близким другом, а я предал тебя, поставив свою любовь к тебе, которую большинство назвало бы "неправильной", выше всего. Я не сберёг твоё счастье, а страсть настолько захватила меня, что я забыл, что значит любить. Любить - значит беречь того, кого ты любишь, приносить ему радость и быть счастливым оттого, что человек, которого ты любишь счастлив. Пусть он счастлив не с тобой или без тебя, но главное - счастлив. Я не сумел побороть страсть и желание, они поглотили любовь, казалось навсегда. И сейчас я наверно сказал бы, что навсегда, если бы не находился с тобой рядом. Прошло два года, и я снова рядом, здесь с тобой, и на этот раз я не хочу причинить тебе боль, я не буду ничего тебе говорить. Ты навсегда мой любимый старший брат, и больше тебе знать не нужно. Вот только я не знаю, как просить прощения за то, что я тебя бросил, за то, что оставил одного в этом жестоком мире. За то, что перестал петь для тебя, вернее ты не слышал этих песен.
>>


Взросление - маленькая смерть. И только умерший или находящийся присмерти способен оценить маленькую жизнь под названием Детство.

Icon by Black_berry_

Сообщение отредактировал Kshisya - Понедельник, 2007-07-30, 3:38 AM
 
KshisyaДата: Воскресенье, 2007-07-29, 9:31 PM | Сообщение # 30
Спецназовец
Группа: Стражи
Сообщений: 155
Репутация: 6
Статус: Offline
А ты, ты играл для меня, как и раньше. И это длилось долго, до тех пор, пока тебя не поглотила пустота от боли и одиночества. Думаешь, я не знаю, что ты чувствовал всё это время? Конечно знаю, ведь сам испытываю то же. Мне было больно, когда я смотрел на сцену из зала, и видел, как рядом с тобой стоит новый вокалист группы, с которым вы так и не поладили. А он ведь просто не ценил то, как ты играешь. Он просто не понимал, как ему повезло петь под твою игру. И больно было оттого, что я не смогу снова испытать то же, что и раньше. Я не подойду к тебе больше во время концерта, захлёбываясь в этом бесконечном потоке самых искренних чувств. Твоих и моих, настоящих. Но тебе посчастливилось больше, ты испытывал счастье, а я боль, боль оттого, что мои чувства безответны. Я даже не пытаюсь ответить себе на вопрос: "Почему я полюбил тебе больше, чем брата?" Мне это не нужно, теперь хватает лишь любви, которая возродилась, когда я пришёл к тебе сюда. Теперь я должен сделать выбор, и мне нельзя ошибиться. Сейчас я могу уйти, оставив тебя дальше жить и привыкать к одиночеству, которое ты никак не сможешь запомнить. Могу остаться и постараться тебе всё объяснить. Могу разбудить поцелуем и причинить боль, своими же чувствами. Но я не хочу причинять тебе боль. И что же выбрать? А может зря я пришёл? Может зря захотел вернуться, а ты давно меня забыл? Наверно это просто глупость, и я должен уйти, пока не стало хуже нам обоим. А ты так сладко спишь, и не знаешь, из-за чего не спится мне. И я не должен нарушать твой сон. Я ухожу. Встаю с кровати и направляюсь к двери. Ещё раз смотрю на тебя, и, как прежде, умиляюсь. Так хочется коснуться твоих губ своими, но я не имею права. Я не достоин их. Я не достоин тебя. Ведь ты, правда, словно ангел, а мои крылья давно почернели. Прости, но у меня нет сил, я не смогу быть рядом, ведь ты почувствуешь всю, боль, что будет рваться из моей души наружу. Ведь ты уловишь каждый самый тихий вздох, услышишь неуловимый стон души. А я не хочу этого, ведь ты - святое для меня.
>>


Взросление - маленькая смерть. И только умерший или находящийся присмерти способен оценить маленькую жизнь под названием Детство.

Icon by Black_berry_

Сообщение отредактировал Kshisya - Воскресенье, 2007-07-29, 9:34 PM
 
Resist or Serve » Креативность » FanFiction » Другие фики
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024