Resist or Serve Пятница, 2024-03-29, 4:48 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Alex_Оstrov, Black_Box  
Resist or Serve » Креативность » FanFiction » Другие фики
Другие фики
KshisyaДата: Воскресенье, 2007-07-29, 9:32 PM | Сообщение # 31
Спецназовец
Группа: Стражи
Сообщений: 155
Репутация: 6
Статус: Offline
Ты тихо начинаешь что-то шептать во сне, чем делаешь меня счастливым, ведь так давно я не слышал твоего голоса и твоего ночного шёпота, а мне так сильно хочется с тобой поговорить. И что-то мне подсказывает, что я нужен тебе ещё, хоть ненадолго, хоть сейчас на миг, но нужен. Я снова подхожу к тебе и смотрю на твоё чем-то встревоженное во сне лицо, хочу прикоснуться к твоей щеке, но не решаюсь. Ещё минуту я борюсь с собой, но отпускаю чувства, я никогда не поверю, что в них есть что-то плохое. Ведь я люблю тебя. Я наклоняюсь и целую тебя в лоб, нежно, как когда-то поцеловал меня ты, когда я болел, и мне было очень плохо, а после твоего поцелуя, всё словно рукой сняло. Хоть я тогда и не проснулся, но боль ушла. И снова я встаю с твоей кровати, хочу уйти, но... Ты касаешься моей руки. Я поворачиваюсь и вижу твои глаза, наполненные удивлением и счастьем, но в них присутствует и страх. И мне сейчас не меньше страшно, я же не знаю, как объясню тебе всё. Страшно нарушить это молчание, и ты делаешь это первым.
-Это... Не сон? - Ты смотришь, словно не веря, что видишь меня.
-Нет... Но лучше это был бы сон. - Я не знаю, что тебе говорить.
-Билл... Почему? - Ну вот, ты спросил, а что я должен ответить? Я просто молчу, опустив глаза. - Почему ты не рад, что ты здесь? - Я словно немного очнулся, ты не стал мучить меня вопросами и упрекать... Ты, правда, ангел.
-Я... Том, прости...
-Билл, что ты... - Из твоих глаз хлынули слёзы, и вдруг ты кинулся мне на шею, и крепко-крепко обнял. Я обнимаю тебя и тоже начинаю плакать. Так длится пять минут, пока ты не прошептал:
-Люблю... - Ты смотришь мне в глаза, а я просто опешил, на моём лице такое удивление, что ты испугался собственных слов.
-Прости, я не хотел, не обращай вни... - Я касаюсь твоих губ пальцем, а ты, спустя секунду, смотришь мне на губы, потом в глаза. И я вижу отражение своей души - в твоей. Те самые чувства, та самая любовь... И как же я был глуп, раз не понимал, что ты это всё, чем являюсь я. А сейчас мир словно переворачивается, и голова кружится от всего того, что случилось в считанные минуты. А что случилось? Просто счастье. Взаимное и настоящее, как в сказке, как в мечте. Мы оба замерли и слышно лишь наше ровное дыханье, и я боюсь его нарушить, ведь я сегодня уже сделал шаг. Но ты и это понимаешь, ты знаешь - следующий за тобой. Ты нежно целуешь меня в губы, даришь сладкий поцелуй от чего я окончательно теряю голову и отвечаю на него. И снова пять минут молчания, мы слились в этом поцелуе. И мне уже не страшно. Нет, это не сон. Это лишь правда. Горькая для всех, ведь мы не такие, как они. Мы счастливы с рождения. Все ищут вторую частичку себя, а мы с тобой с утробы вместе, мы созданы друг для друга, и пусть все против, главное, что мы вдвоём и понимаем один другого. Мы отрываемся друг от друга, жадно глотая воздух. И я чувствую, как бы это ни было глупо, что сейчас я просто хочу заснуть, заснуть рядом с тобой. Я смотрю тебе в глаза, и ты всё понимаешь без слов. Мы просто ложимся на кровать, и я знаю, что больше никогда не брошу тебя, и всегда буду рядом. И мы будем счастливы вместе. И сейчас я чувствую, как бьётся твоё сердце, ты счастлив так же, как и я. Мы оба засыпаем, и перед самым последним вздохом наяву ты говоришь:
-Я знал, что ты придёшь, ведь я просил тебя во сне. Ты знал, как мне одиноко ночью без тебя. Просто... - И даже не успеваешь договорить, я уже обнимаю тебя. Знаю же, что ты об этом и просил, так же как и я. Ты обнимаешь меня и уже снишься мне, так как и я тебе, ведь и сны у нас с тобой, одни на двоих.

20.04.2007.

The happy end


Взросление - маленькая смерть. И только умерший или находящийся присмерти способен оценить маленькую жизнь под названием Детство.

Icon by Black_berry_

Сообщение отредактировал Kshisya - Воскресенье, 2007-07-29, 9:35 PM
 
ClariceДата: Воскресенье, 2007-07-29, 9:50 PM | Сообщение # 32
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 257
Репутация: 8
Статус: Offline
Kshisya, ты меня очень удивила. Чего не ожидала, того не ожидала smile Не знала, что ещё и о музыкантах фики пишут. А фик и правда милый.

Никогда не сдавайся! И на нашей улице когда-нибудь перевернется грузовик с пряниками!
© Лусия
 
MaritaДата: Понедельник, 2007-07-30, 12:57 PM | Сообщение # 33
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
Да, точно

 
KshisyaДата: Вторник, 2007-07-31, 10:14 AM | Сообщение # 34
Спецназовец
Группа: Стражи
Сообщений: 155
Репутация: 6
Статус: Offline
Я же говорила, что не так оно уж и страшно)

Взросление - маленькая смерть. И только умерший или находящийся присмерти способен оценить маленькую жизнь под названием Детство.

Icon by Black_berry_

 
ClariceДата: Вторник, 2007-07-31, 10:55 AM | Сообщение # 35
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 257
Репутация: 8
Статус: Offline
Kshisya, это не страшно, скорее не совсем понятно. Я про этих мальчиков не очень много знаю, но мне казалось, что они не геи.

Никогда не сдавайся! И на нашей улице когда-нибудь перевернется грузовик с пряниками!
© Лусия
 
MaritaДата: Вторник, 2007-07-31, 11:21 AM | Сообщение # 36
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
Я терпеть не могу фиков Малдер/Крайчек слэш (фу-у-у несите тазик)

 
ClariceДата: Вторник, 2007-07-31, 11:23 AM | Сообщение # 37
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 257
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Marita)
Я терпеть не могу фиков Малдер/Крайчек слэш (фу-у-у несите тазик)

Кстати, почти не натыкалась на гет-фики с Крайчеком.


Никогда не сдавайся! И на нашей улице когда-нибудь перевернется грузовик с пряниками!
© Лусия
 
KshisyaДата: Вторник, 2007-07-31, 12:46 PM | Сообщение # 38
Спецназовец
Группа: Стражи
Сообщений: 155
Репутация: 6
Статус: Offline
Clarice, ну они-то не геи, но писать можно что угодно. Можете меня считать больной, но мне их пара нравится.

Marita, для слэшеров весьма интересная наверно пара, они любят совмещать противоположные образы. Так как например Гарри Поттера с Малфоем.


Взросление - маленькая смерть. И только умерший или находящийся присмерти способен оценить маленькую жизнь под названием Детство.

Icon by Black_berry_

 
MaritaДата: Вторник, 2007-07-31, 1:09 PM | Сообщение # 39
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Kshisya)
Marita, для слэшеров весьма интересная наверно пара, они любят совмещать противоположные образы. Так как например Гарри Поттера с Малфоем.

Ой, сейчас точно понадобиться


 
KshisyaДата: Вторник, 2007-07-31, 2:33 PM | Сообщение # 40
Спецназовец
Группа: Стражи
Сообщений: 155
Репутация: 6
Статус: Offline
Marita, а слэшерам нужно целое джакузи, когда при них упоминают гет.

Взросление - маленькая смерть. И только умерший или находящийся присмерти способен оценить маленькую жизнь под названием Детство.

Icon by Black_berry_

Сообщение отредактировал Kshisya - Вторник, 2007-07-31, 4:57 PM
 
MaritaДата: Вторник, 2007-07-31, 4:38 PM | Сообщение # 41
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
Мне тазика хватает

 
MaritaДата: Четверг, 2007-08-02, 11:45 AM | Сообщение # 42
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Clarice)
Кстати, почти не натыкалась на гет-фики с Крайчеком.

Ссылку дать?


 
ClariceДата: Четверг, 2007-08-02, 3:57 PM | Сообщение # 43
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 257
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Marita)
Ссылку дать?

Давай!


Никогда не сдавайся! И на нашей улице когда-нибудь перевернется грузовик с пряниками!
© Лусия
 
MaritaДата: Четверг, 2007-08-02, 4:02 PM | Сообщение # 44
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
http://welcome.to/allthingsrat

 
МоникДата: Вторник, 2008-02-12, 9:38 AM | Сообщение # 45
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 100
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Clarice)
Кстати, почти не натыкалась на гет-фики с Крайчеком.

Удивительно! Потому что я как раз очень часто натыкаюсь именно на слеш Крайчека с кем-то. Чаще это бывает попеременно то Малдер, то Скиннер. В общем я слеш не люблю, но иногда, очень редко, можно прочесть такой рассказ, что невольно заинтересуешься. Например, фик Это не она, правда там слеш только намеком, но фик настолько эмоциональный, что я, прочитав его, еще минут 10 сидела уставившись в экран компа...


Если вычеркнуть из жизни все ошибки, может остаться одна подпись!
 
Resist or Serve » Креативность » FanFiction » Другие фики
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024