Resist or Serve Среда, 2024-04-24, 9:33 AM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Lonely_Eve  
Resist or Serve » Свободная зона » Персональный этаж » Цель в жизни? И мечта.
Цель в жизни? И мечта.
ariДата: Среда, 2006-12-06, 3:45 PM | Сообщение # 16
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 78
Репутация: 5
Статус: Offline
Сразу вспомнила фразу "каждый должен иметь отвагу мечтать"... Эх, мне кажется, моя отвага осталась в детстве, когда мечталось как-то само по себе. Теперь моя несчастная мечта (если такая возникает) проходит через фильтр глупости, потом моральных и социальных устоев, потом критически оцениваются мои силы, потом еще чер-те что. Даже до третьего пункта редко доходит, так что пока я начну непосредственно мечтать, запутаюсь совсем. Пойду искать отвагу... So help me Jesus smile /не помню кто поет эту песенку/

and if one day she comes to you drink deeply from her words so wise take courage from her as your prize and say hello for me /Uriah Heep/
 
Alex_ОstrovДата: Пятница, 2006-12-08, 12:24 PM | Сообщение # 17
Спецназовец
Группа: Стражи
Сообщений: 207
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote
Теперь моя несчастная мечта (если такая возникает) проходит через фильтр глупости, потом моральных и социальных устоев, потом критически оцениваются мои силы, потом еще чер-те что.

Да со мной такое тоже часто бывает. Приходится быть тем кем хочет тебя видеть общество а не самим собой. То можно, это нельзя... dry


Хотите понять других - пристальней смотрите в самого себя.
Оскар Уайльд
 
SamantaДата: Пятница, 2006-12-08, 2:56 PM | Сообщение # 18
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 89
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Alex_Оstrov)
Да со мной такое тоже часто бывает. Приходится быть тем кем хочет тебя видеть общество а не самим собой. То можно, это нельзя...

Да пошли их всех angry ! И живи как тебе нравится smile ! Вот я так живу! Не сказать, что я аморальна, но бывает не всем нравится, что я делаю и как говорю. А мне то какая разница wink ?!
Ты же живешь для себя, а не для других. smile


I am what I am, what life the people surrounding me and the circumstances have made me. But I also am what I have chosen, decided for myself, that I remain to be.
 
Alex_ОstrovДата: Понедельник, 2006-12-11, 12:21 PM | Сообщение # 19
Спецназовец
Группа: Стражи
Сообщений: 207
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote
Ты же живешь для себя, а не для других.

Это правильно. Правда вот в чем помеха. многие от меня много ждут, а ответственность не позволяет на все забить...Иногда виду себя как последняя С*ка (извините за откровенность) и ловлю себя на мысле что так и надо вести, потому что по другому не понимают....

Кстати, если будет время, пиши мне в аську. Интересно с тобой пообщатся. Если не напишешь - сам напишу biggrin


Хотите понять других - пристальней смотрите в самого себя.
Оскар Уайльд


Сообщение отредактировал Alex_Оstrov - Понедельник, 2006-12-11, 12:24 PM
 
Black_BoxДата: Понедельник, 2006-12-11, 1:52 PM | Сообщение # 20
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Alex_Оstrov)
Иногда виду себя как последняя С*ка (извините за откровенность) и ловлю себя на мысле что так и надо вести, потому что по другому не понимают....

Понимаю. У самой таких случаев больше чем можно сосчитать. И после тоже всегда мутит. Особенно если уже ничего не исправишь...


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
KshisyaДата: Вторник, 2006-12-19, 12:34 PM | Сообщение # 21
Спецназовец
Группа: Стражи
Сообщений: 155
Репутация: 6
Статус: Offline
Цель в жизни... Преодалеть себя... А мечта стать профессионалом своего дела.

Взросление - маленькая смерть. И только умерший или находящийся присмерти способен оценить маленькую жизнь под названием Детство.

Icon by Black_berry_

 
ariДата: Вторник, 2006-12-19, 2:38 PM | Сообщение # 22
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 78
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
А мечта стать профессионалом своего дела

Какого дела, если не секрет? smile


and if one day she comes to you drink deeply from her words so wise take courage from her as your prize and say hello for me /Uriah Heep/
 
KshisyaДата: Воскресенье, 2006-12-24, 9:36 PM | Сообщение # 23
Спецназовец
Группа: Стражи
Сообщений: 155
Репутация: 6
Статус: Offline
ari, Классическая музыка. Я пианистка.

Взросление - маленькая смерть. И только умерший или находящийся присмерти способен оценить маленькую жизнь под названием Детство.

Icon by Black_berry_

 
SamantaДата: Понедельник, 2006-12-25, 11:17 AM | Сообщение # 24
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 89
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Kshisya)
Классическая музыка. Я пианистка.

Желаю удачи smile smile smile smile ! Это моя несбывшаяся мечта... wink


I am what I am, what life the people surrounding me and the circumstances have made me. But I also am what I have chosen, decided for myself, that I remain to be.
 
KshisyaДата: Вторник, 2006-12-26, 12:34 PM | Сообщение # 25
Спецназовец
Группа: Стражи
Сообщений: 155
Репутация: 6
Статус: Offline
Samanta, Спасибо большое =) Ты занимаешься музыкой?

Взросление - маленькая смерть. И только умерший или находящийся присмерти способен оценить маленькую жизнь под названием Детство.

Icon by Black_berry_

 
SamantaДата: Вторник, 2006-12-26, 2:14 PM | Сообщение # 26
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 89
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Kshisya)
Ты занимаешься музыкой?

Занималась, могла бы заниматься. Просто в один момент моей жизни стоял выбор и я сделала его не в пользу игре на пианино.


I am what I am, what life the people surrounding me and the circumstances have made me. But I also am what I have chosen, decided for myself, that I remain to be.
 
KshisyaДата: Среда, 2006-12-27, 8:57 PM | Сообщение # 27
Спецназовец
Группа: Стражи
Сообщений: 155
Репутация: 6
Статус: Offline
Samanta, А в пользу чего?

Взросление - маленькая смерть. И только умерший или находящийся присмерти способен оценить маленькую жизнь под названием Детство.

Icon by Black_berry_

 
ВалерияДата: Суббота, 2007-01-06, 12:21 PM | Сообщение # 28
Смилодон
Группа: Агенты
Сообщений: 448
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне кажется, что именно мечта и формирует цель в жизни...я добилась того, что хотела... но мечта всей моей сознательной жизни- это работа нотариуса..и надеюсь, я до нее доковыляю:)

Истину нельзя рассказать так, чтобы ее поняли; надо, чтобы в нее поверили...
 
ОдиночкаДата: Вторник, 2007-01-30, 0:02 AM | Сообщение # 29
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 184
Репутация: 20
Статус: Offline
На данный момент: Цель: карьера, мечта - военная журналистика, репортажи в самых горячих точках мира. Новые страны, яркие впечатления, благородство и патриотизм.
Поэтому я часами корплю над учебниками, и изнуряю себя беспрестанными тренировками.

Вообще люблю фразу: "Всё, что либо когда созданное человеком - начиналось с мечты"


 
brownwolfДата: Вторник, 2007-01-30, 11:40 AM | Сообщение # 30
Волчица
Группа: Воины
Сообщений: 133
Репутация: 8
Статус: Offline
Ты уже учишься или только поступать на журналистику будешь?

"Не верю!" - Сказала Скалли на борту НЛО. В чем ее полностью поддерживаю.

If i shoot him, it will be murder of suicide? (С) Mulder ( Dreamland 2)

 
Resist or Serve » Свободная зона » Персональный этаж » Цель в жизни? И мечта.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024