Resist or Serve Пятница, 2024-03-29, 8:03 AM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Black_Box, Soul, KsuX  
Resist or Serve » X-files Area » X-files 2 » Вторая полнометражка (Когда, о когда же...)
Вторая полнометражка
ELSIДата: Пятница, 2007-09-14, 8:41 AM | Сообщение # 46
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1322
Репутация: 16
Статус: Offline
Когда найдется энтузиаст, который прикрутит опрос...

Когда скользишь по тонкому льду, все спасение в скорости
 
ELSIДата: Вторник, 2007-09-18, 1:06 PM | Сообщение # 47
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1322
Репутация: 16
Статус: Offline
Хорошо, а опрос делать только по отношениям Малдера и Скалли? Или по развитию сюжета вообще? Кто что думает?

Когда скользишь по тонкому льду, все спасение в скорости

Сообщение отредактировал ELSI - Вторник, 2007-09-18, 1:09 PM
 
MaritaДата: Вторник, 2007-09-18, 1:18 PM | Сообщение # 48
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
возьми сама опрос сделай

 
Black_BoxДата: Вторник, 2007-09-18, 3:04 PM | Сообщение # 49
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (ELSI)
Хорошо, а опрос делать только по отношениям Малдера и Скалли? Или по развитию сюжета вообще? Кто что думает?

Думаю НЕ только по отношениям Малдера и Скалли. Отношения- это всего лишь один из пунктов. И далеко не единственный.


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
MaritaДата: Вторник, 2007-09-18, 4:20 PM | Сообщение # 50
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
Крайчерам вообще делать нечего

 
ELSIДата: Среда, 2007-09-19, 4:47 PM | Сообщение # 51
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1322
Репутация: 16
Статус: Offline
Ох, не бейте меня больно, но вот вариант опроса 9а коленке написала, ибо со временем проблемы).
Что бы вы хотели увидеть (вариант: Что нас ждет) во второй полнометражке?
1. Классическое расследование, тематически не связанное с "Истиной".
2. Продолжение "Истины", поиски Уильяма.
3. Свадьбу Малдера и Скалли / счастливую семейную жизнь с обретенным Уильямом.
4. Плохой конец: гибель Малдера и Скалли / кого-то из них.
5. Нечто неожиданное вроде воскрешения Курильщика/Крайчека/вольных стрелков?


Когда скользишь по тонкому льду, все спасение в скорости
 
Black_BoxДата: Четверг, 2007-09-20, 10:52 AM | Сообщение # 52
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Пункты на мой взгляд неплохие, но на мой взгляд 5- это маловато. Не мешает еще добавить. Или из последнего пункта сделать 3. По каждому персонажу отдельно. wink

PS. И неплохо бы сделать возможным голосовать по нескольким пунктам.


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

Сообщение отредактировал Black_Box - Четверг, 2007-09-20, 12:01 PM
 
ДанаДата: Четверг, 2007-09-20, 1:01 PM | Сообщение # 53
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 273
Репутация: 15
Статус: Offline
Да, действительно, хорошие пункты, ELSI! smile А голосовать уже можно? Как мы потом итоги подводить будем?

I'm just trying to stay open-minded :-)

 
Black_BoxДата: Четверг, 2007-09-20, 1:04 PM | Сообщение # 54
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Погоди, еще опрос не сделан. Будет отдельный топик. smile

Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
MaritaДата: Четверг, 2007-09-20, 3:10 PM | Сообщение # 55
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
Элси я за пункт 5

 
ДанаДата: Пятница, 2007-09-21, 5:44 AM | Сообщение # 56
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 273
Репутация: 15
Статус: Offline
О, я смотрю, голосование все-таки началось biggrin А я вообще думаю, что 2-й, 3-й и 4-й пункы друг друга не исключают. Пункт №4, конечно, жесть, но зато в таком случае фильм будет просто сильнейший, суперэмоциональный cry sad
Лично мне все равно, какой будет второй фильм, лишь бы он был! tongue Я и "монстров недели" люблю, и буду не против, если объединить пункты №№2,3,4 (но это жесть, как я уже говорила cry )


I'm just trying to stay open-minded :-)

 
ELSIДата: Пятница, 2007-09-21, 7:36 AM | Сообщение # 57
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1322
Репутация: 16
Статус: Offline
Так, опроса еще нет! Пункты выложены только на ознакомление. Опрос прикручу сегодня после работы либо в понедельник, с возможностью голосования по нескольким пунктам.

Когда скользишь по тонкому льду, все спасение в скорости

Сообщение отредактировал ELSI - Пятница, 2007-09-21, 4:45 PM
 
Black_BoxДата: Пятница, 2007-09-21, 9:17 AM | Сообщение # 58
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Да не лезте вы поперед батька в пекло. Опроса еще нет. Следующее "голосование" в этом топике буду считать оффтопом и удалять. nono

Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
ДанаДата: Пятница, 2007-09-21, 2:44 PM | Сообщение # 59
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 273
Репутация: 15
Статус: Offline
ой, сорри tomato

I'm just trying to stay open-minded :-)

 
SoulДата: Четверг, 2007-09-27, 3:24 AM | Сообщение # 60
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
На сайтике movieweb.com опубликовано свеженькое интервью с Девидом Духовны. Там среди прочего (речь идет в основном о фильме "Телевизор", т.к. он выходит на DVD) сказано кое-что и о второй полнометражке "Секретных материалов":

Looking at your work on The X-Files, it ran for a very long time, are there still things that you would like to see Mulder do? Is that maybe why you're interested in doing another X-Files movie?

David Duchovny: Well, I had always kind of wanted to segue the television show into a movie franchise. I never really wanted the show to die or to quit it. I got tired of the grind of making a network television show but I never tired of the character or the possibilities of the show. I would love it if we were able to expand it into a movie franchise because I love playing the character and I love the show.

Can you talk at all about The X-Files 2? Maybe where that's at or what people might expect from that?

David Duchovny: It's at... the script is written and as far as I know we're all trying to shoot in December at some point. We would all love it if we could keep it a secret and just give everybody a fresh experience of not knowing what the movie's about. I know if I was a fan of the show I would kind of be excited to be surprised.

Отвечая на вопросы журналистов, Духовны, в частности сказал : что никогда не хотел, чтобы сериал кончился или был снят с показа, но всегда предпочитал съемкам на телевдении большое кино. Он никогда не уставал от Малдера, характер которого ему интересен и поныне, или от Секретных материалов в целом, а только от сериального телепроизводства, а потому с радостью снова сыграет агента( чуть было не написала 007) Малдера в новом фильме.
На вопрос может ли он что-нибудь сказать о XF2(например чего нам ждать от фильма и на какой стадии находится работа над ним) актер ответил, что сценарий написан и насколько ему известно съемки могут начаться в декабре(теперь это уже декабрь!), но все в очередной раз покрыто мраком и завесой тайны(им хотелось бы сохранить это в тайне), которую Духовны отказался приоткрыть, сославшись на то, что фанатам должна нравится неизвестность ожидания, ведь так приятно получать неожиданные сюрпризы(бабушка надвое сказала!)! Вот такие новости!


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
Resist or Serve » X-files Area » X-files 2 » Вторая полнометражка (Когда, о когда же...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024