Resist or Serve Суббота, 2024-04-20, 2:18 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Black_Box, Soul, KsuX  
Resist or Serve » X-files Area » X-files 2 » Вторая полнометражка (Когда, о когда же...)
Вторая полнометражка
ДанаДата: Четверг, 2007-10-04, 12:33 PM | Сообщение # 61
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 273
Репутация: 15
Статус: Offline
Оля, спасибо за интересные сведения! Так приятно каждый раз убеждаться, что СМ-2 будет, точно будет yahoo
Кстати, а ведь в Истине вопрос колонизации так и остался открытым. Это наводит на размышления, что создатели фильма захотят подолжить эту тему, которая вполне сойдет и за продолжение фильма первого. Вам так не кажется?
Одно дело -наши с вами желания по поводу того, что мы хотим увидеть во второй полнометражке, и другое дело - что все-таки сделает Картер.


I'm just trying to stay open-minded :-)

Сообщение отредактировал Дана - Четверг, 2007-10-04, 12:34 PM
 
SoulДата: Четверг, 2007-10-04, 2:14 PM | Сообщение # 62
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Тут такое дело...

В общем пару лет назад,наткнулась я в сети на информацию о том, что Спотниц и Картер надумали снимать новый фильм. Сюжетной основой сценария послужил роман Филиппа Керра "Философское расследование"( смотри мой пост№29 в этом топике ). И гложут меня смутные подозрения, а не окажется ли вторая полнометражка воплощением этого самого никогда так и не пущеного в ход сценария? Очень может быть...

Керр, кстати пишет интересно, для желающих ознакомиться с его творчеством : Решетка

А "Философское расследование" у нас никогда не переводилось.


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder


Сообщение отредактировал Soul - Четверг, 2007-10-04, 2:19 PM
 
МухаДата: Четверг, 2007-10-04, 5:05 PM | Сообщение # 63
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Soul)
общем пару лет назад,наткнулась я в сети на информацию о том, что Спотниц и Картер надумали снимать новый фильм. Сюжетной основой сценария послужил роман Филиппа Керра "Философское расследование"

Quote (Soul)
не окажется ли вторая полнометражка воплощением этого самого никогда так и не пущеного в ход сценария?

Ага, тоже видала подобную инфу. Во мне однако теплится надежда, что Картер и Спотниц придумают что-нить свое "особенное". В конце концов, есть большая вероятность, что это будет второе и последнее Биг Муви СМ, т.е. последний привет от М и С (если кино все-таки снимут!!! Я держу кулачки... уже года три smile ).
Кстати, ничего там за океаном не слыхать про процесс? Чего-почем, какая стадия? И есть ли вообще какие-либо телодвижения в сторону реальных съемок уже???


You know, one day you look at the person and you see something more than you did the night before…
And the person who was just a friend is suddenly the only person you can ever imagine yourself with.
Dana Scully (6x08 Rain King)
 
МухаДата: Вторник, 2007-10-09, 12:21 PM | Сообщение # 64
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну что же вы, люди! Никого уже и не интересует второе Биг Муви!
Вон Духовны опять говорит, что все пучком и в шоколаде! Это я на сайте the x-files.ru вычитала. Ну да многие видали уж, наверно!
Верить ему? Хочется, конечно...


You know, one day you look at the person and you see something more than you did the night before…
And the person who was just a friend is suddenly the only person you can ever imagine yourself with.
Dana Scully (6x08 Rain King)
 
Black_BoxДата: Вторник, 2007-10-09, 12:43 PM | Сообщение # 65
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Муха)
Это я на сайте the x-files.ru вычитала. Ну да многие видали уж, наверно!

А кто еще не видел- вот ссылка:
http://www.thex-files.ru/index.php

Насчет верить или не верить это вечный вопрос. biggrin Время покажет.
Вот еще информация:
http://universe1013.narod.ru/


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
ДанаДата: Четверг, 2007-10-11, 3:44 PM | Сообщение # 66
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 273
Репутация: 15
Статус: Offline
Black_Box, интересные ссылки victory
Цитата:"А в другом интервью, для канала Fox 6, Дэвид рассказал, что он на 80-90% уверен, что фильм будет снят и произойдет это зимой." ohyes Ну разве это не потрясающая новость? yahoo spiteful


I'm just trying to stay open-minded :-)

 
МухаДата: Воскресенье, 2007-10-14, 4:24 PM | Сообщение # 67
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Не сочтите за пост не в тему. Просто наверно я схожу с ума уже. Мало того, что каждую ночь я "смотрю" серии СМ во сне. Сегодня ночью я видела трейлер Биг Муви 2. Жаль это все было во сне, но я как правдашная понеслась (во сне) на всякие форумы-аськи, чтоб всему миру рассказать эту благую весть. Короче, теперь вещаю на яву. Значит так, агент Скалли волосы имела цвета слегка рыжего, а прической похожа (длину волос я имею в виду) из "Напрямую". Была она вместе с Малдером. Дитя рядом я не наблюдала. Она что-то яростно Фоксику втирала. Потом было много каких-то взрывов. Это все, что я помню. Помню было много экшена и моих радостных воплей (и слез по-моему).
В роду Нострадамусов не было у меня, поэтому за качество предсказания не ручаюсь!!! biggrin


You know, one day you look at the person and you see something more than you did the night before…
And the person who was just a friend is suddenly the only person you can ever imagine yourself with.
Dana Scully (6x08 Rain King)
 
SoulДата: Воскресенье, 2007-10-14, 4:41 PM | Сообщение # 68
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
А Духовны, между тем, снова сказал 10 октября в интервью, что съемки начнутся в декабре...

Прозвучало как вопрос решенный...


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder


Сообщение отредактировал Soul - Воскресенье, 2007-10-14, 4:53 PM
 
SoulДата: Вторник, 2007-10-16, 8:37 PM | Сообщение # 69
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
На Хеване идет обсуждение не слишком понятных и совсем не радостных новостей о второй полнометражке.
Дело в том, что в походу телефонном интервью для какого-то радиоканала Духовны, якобы, сказал, что пока XF2 не предоставлена "зеленая улица", но они планируют начать в декабре.
Все в смятении. Что это? И как сие понимать? Нет договоренности с FOX? Тогда о каком декабре может идти речь? Короче сплошной икс-файловый туман... Но Духовны так меня огорчает, уж лучше бы вообще молчал angry .

Вот отрывок с упоминанием о XF2 с youtube, того самого радиоканала, которому Духовны якобы давал интервью. Но мне почему-то кажется, что это какая-то шутка.


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder


Сообщение отредактировал Soul - Среда, 2007-10-17, 9:34 PM
 
ДанаДата: Среда, 2007-10-17, 4:17 PM | Сообщение # 70
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 273
Репутация: 15
Статус: Offline
Может, они просто не хотят шумихи вокруг этого? Обычный голливудский трюк wink Так что не паникуем, друзья! Все будет шоколадно victory Ждем СМ-2. Кстати, народ уже трейлеры к фильму делает biggrin Вот ссылочка: http://www.youtube.com/watch?v=0bLlaQ9L_Bg
Там еще есть!


I'm just trying to stay open-minded :-)

 
SoulДата: Среда, 2007-10-17, 10:02 PM | Сообщение # 71
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Воистину, фанаты- больные люди!

Потрясающая новость! Некая блогерша описала 16 октября в своем ЖЖ, как повстречала на улице Джиллиан Андерсон, волосы которой были ЯРКО РЫЖИМИ. Некоторые(и даже многие) сочли этот факт верным предзнаменованием близкого начала съемок СМ2 lol :lol: lol :lol:

Форумчиги кипят от накала страстей. Ведутся многостраничные обсуждения рыжих волос Джиллиан.

А я выкладываю ссылку на тот самый ЖЖ

Ну, а TV Guide вывесил сегодня объявление о том, что СМ2 все же состоятся, на свою центральную полосу, простите, на главную страницу. Правда, по-прежнему никакой конкретики, только ссылки на то, что говорил Духовны и о чем мы уже знаем: съемки начнутся в декабре(только вот, кто будет снимать?)

И, напоследок маленький забавный клипик


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder


Сообщение отредактировал Soul - Среда, 2007-10-17, 10:53 PM
 
МухаДата: Четверг, 2007-10-18, 8:48 AM | Сообщение # 72
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Я на каком-то форуме натыкалась на сообщение о том, что бла-бла-бла и все то же самое про кино, но дата релиза -- 2009 год...
Плачу горькими слезами... cry

А история встречи с ДА из ЖЖ очень прикольная... Как говорится, счастье негаданно нагрянет... Мне бы так! biggrin


You know, one day you look at the person and you see something more than you did the night before…
And the person who was just a friend is suddenly the only person you can ever imagine yourself with.
Dana Scully (6x08 Rain King)


Сообщение отредактировал Муха - Четверг, 2007-10-18, 9:01 AM
 
ДанаДата: Четверг, 2007-10-18, 11:52 AM | Сообщение # 73
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 273
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Муха)
Как говорится, счастье негаданно нагрянет... Мне бы так!

И не говори! ППКС! Всем бы нам так biggrin


I'm just trying to stay open-minded :-)

 
МухаДата: Пятница, 2007-10-19, 3:39 PM | Сообщение # 74
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Эта девушка (из ЖЖ) утверждает ведь, что у ДА были рыжие волосы, но не похожие на волосы Скалли... Может Джилл просто ностальгирует? smile
Встала так рано утром и подумала, дай-ка я рыженького сегодня себе в волосы добавлю... Вот бы фотки увидеть рыжей-но-не-как-Скалли Джилли... happy
С другой стороны, зачем ей это надо -- опять этот ненавистный ею цвет... Так что может это и правда предвестник скорого начала съемок СМ2... или я опять начинаю выдавать желаемое за действительное...? эххххх...


You know, one day you look at the person and you see something more than you did the night before…
And the person who was just a friend is suddenly the only person you can ever imagine yourself with.
Dana Scully (6x08 Rain King)


Сообщение отредактировал Муха - Пятница, 2007-10-19, 3:40 PM
 
Black_BoxДата: Понедельник, 2007-10-29, 8:10 PM | Сообщение # 75
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Как сообщают несколько источников, съемки XF-2 должны начатся 10 декабря в Ванкувере. Согласно им, 2й кинофильм имеет кодовое имя "Done One".
Первый кинофильм снимали под множеством конспиративных названий. Самое известное из них- "Black Wood".
Режиссурой займется, как уже предпологалось, сам создатель Секретных Материалов Крис Картер.

Инфрмация отсюда:
http://www.xfiles-mania.de/aktuelles/article/Kinofilme/1193680453.html


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Resist or Serve » X-files Area » X-files 2 » Вторая полнометражка (Когда, о когда же...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024