Resist or Serve Суббота, 2024-05-04, 3:36 AM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Black_Box, Soul, KsuX  
Resist or Serve » X-files Area » X-files 2 » Вторая полнометражка (Когда, о когда же...)
Вторая полнометражка
ДанаДата: Пятница, 2007-11-02, 11:27 AM | Сообщение # 91
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 273
Репутация: 15
Статус: Offline
Да, как известно, Картер способен на все fie Меня тоже насторожила фраза "как всегда сложные отношения Малдера и Скалли будут развиты в несколько неожиданном направлении..."
Неожиданном - это КАК? Я хочу верить, что в ОНИ БУДУТ ВМЕСТЕ!!! love
А вы как думаете, что подразумевал под этой фразой наш загадочный Крис? Уж не собирается ли он разделить их? cry


I'm just trying to stay open-minded :-)

Сообщение отредактировал Дана - Пятница, 2007-11-02, 11:47 AM
 
ELSIДата: Пятница, 2007-11-02, 11:50 AM | Сообщение # 92
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1322
Репутация: 16
Статус: Offline
Ой, какие новости! Ну теперь-то можно знать, чего ждать! Наконец! Наконец! Урра! yahoo
Надеюсь, что Крис Картер специально нагоняет таинственности. Не хочется никаких неожиданных направлений!


Когда скользишь по тонкому льду, все спасение в скорости
 
Piper_MaruДата: Пятница, 2007-11-02, 11:02 PM | Сообщение # 93
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 335
Репутация: 12
Статус: Offline
про то что я не люблю Америкосов - бред!!!! У меня в Америке осталась дорогая сердцу подруга Кэо, мой любимый лагерь и еще куча людей которым хочется сказать спасибо за все!!! Я люблю Америку, я люблю Россию, я вообще не рассист. Никого не оскорбляю, я просто намекала на то, что некоторые примьеры обходят нашу страну, мы как бы не при делах, как например с новым фильмом мисс Андерсон. Я вот о его существовании узнала только из И-нета, тем временм, он вовсю в прокате в США. Вот мне и интересно - нам светит вторая полнометражка, или как?....
А Америкосия, товарисчи, это мой личный жаргон....


the truth is out there but so are lies.
 
Piper_MaruДата: Пятница, 2007-11-02, 11:07 PM | Сообщение # 94
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 335
Репутация: 12
Статус: Offline
а вот про отношения М и С мне тоже очень интересно - неужели опять все будет как-то непонятно? Столько лет страдал, выстрадали наконец и че - опять?!

the truth is out there but so are lies.
 
Black_BoxДата: Пятница, 2007-11-02, 11:24 PM | Сообщение # 95
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
По первому это совсем не в твой адрес было. smile А по второму, ну что сказать... с одной стороны от КК можно ждать всего что угодно. Но ведь он себе не враг. biggrin А с разгневанными фанами иметь дело совсееееем не сахар. cool
Так что есть все основания надеятся на лучшее. wink


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
SoulДата: Суббота, 2007-11-03, 11:58 AM | Сообщение # 96
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Как и все, что касается второй полнометражки, эта любопытная информация может оказаться недостоверной, но...
Я опять не смогла удержаться. Итак на Хеване выложили забавный список, который является ничем иным, как перечнем для кастинга новых персонажей фильма "DONE ONE". Знакомое название? smile
Вот этот списочек:

DONE ONE N/A 10/25/07 MAYRS/BRANDSTATTER Noel Hobbs
DONE ONE N/A 10/25/07 MAYRS/BRANDSTATTER Harry
DONE ONE N/A 10/25/07 MAYRS/BRANDSTATTER Clayton
DONE ONE N/A 10/25/07 MAYRS/BRANDSTATTER Store Proprietor
DONE ONE N/A 10/25/07 MAYRS/BRANDSTATTER Nurse
DONE ONE N/A 10/25/07 MAYRS/BRANDSTATTER Dr. Jones
DONE ONE N/A 10/25/07 MAYRS/BRANDSTATTER Dr. Wilson
DONE ONE N/A 10/25/07 MAYRS/BRANDSTATTER Cop
DONE ONE N/A 10/25/07 MAYRS/BRANDSTATTER Ivan
DONE ONE N/A 10/25/07 MAYRS/BRANDSTATTERDanica McFadden
DONE ONE N/A 10/25/07 MAYRS/BRANDSTATTER Maggie Finch
DONE ONE N/A 10/25/07 MAYRS/BRANDSTATTER Nathan Winlock
DONE ONE N/A 10/25/07 MAYRS/BRANDSTATTER Samantha Pitney
DONE ONE N/A 10/25/07 MAYRS/BRANDSTATTER Agent Manheim
DONE ONE N/A 10/25/07 MAYRS/BRANDSTATTER Robert Coe
DONE ONE N/A 10/25/07 MAYRS/BRANDSTATTER Dr. Donarra
DONE ONE N/A 10/25/07 MAYRS/BRANDSTATTER Sefton Finch (reduced sides)

Много докторов, вы не находите? cool


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
ДанаДата: Суббота, 2007-11-03, 1:02 PM | Сообщение # 97
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 273
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Soul)
Много докторов, вы не находите?

Верно! К чему бы это??? wink Так интересно!!! Ведь по персонажам можно сложить общее представление о сюжете. А вам не кажется, что фамилии Clayton и Manheim уже где-то встречались? Или у меня уже началась паранойя? love
Soul, а изначально этот список кто опубликовал? Кто-то с "FOX", наверное? tongue


I'm just trying to stay open-minded :-)

 
BezmolvieДата: Суббота, 2007-11-03, 1:44 PM | Сообщение # 98
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Offline
Нет, angry и все же хочется верить, что Крис затеял какую-то интригу.:spiteful:... пусть мол по волнуются... по тешат себя ожиданиями, подогревает так сказать интерес и к без тому оголенному месту devil . И все же, если подумать и вспомнить, cry ведь он не уступил нам и тогда, а как умаляли его фаны о развитии отношений, ...но нет, он вникакую, ровным счетом то...

Trust no one
 
МухаДата: Суббота, 2007-11-03, 2:51 PM | Сообщение # 99
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Боже мой, что творится спустя только лишь пару дней с официального заявления!!! Сколько уже домыслов и предположений... Меня вот интригует товарищ с удивительно напоминающим одно славянское имя Ivan... happy
До начало съемок еще месяц с небольшим... ммм... Интересно, как пройдет эта ИХ встреча: прошло 5 лет (а с полноценной совместной работы даже ораздо больше!)... как бы я хотела оказаться там в... Духовны и Картер живут-то рядом, а вот с Джилл они наверно редко пересекались за последние годы! Такая ностальжи пробьет (пробила?) наверно!!!! Ох, что-то я совсем замечталась!


You know, one day you look at the person and you see something more than you did the night before…
And the person who was just a friend is suddenly the only person you can ever imagine yourself with.
Dana Scully (6x08 Rain King)
 
LenaMulderДата: Суббота, 2007-11-03, 4:33 PM | Сообщение # 100
Смилодон
Группа: Стражи
Сообщений: 599
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Bezmolvie)
как умаляли его фаны о развитии отношений, ...но нет, он вникакую, ровным счетом то...

ИМХО, и правильно, что ни в какую. Поскольку стоит фанам получить развитие отношений, причём явно, рейтинг начал бы падать, поскольку многие получили бы то, что хотели б. Или сериал постопенно уехал бы в сторону мыльной оперы (а последнее уже начало происходить в 8-9ом сезонах). Так что, я считаю правильным, что Картер вовремя остановился. smile
Quote (Soul)
Много докторов, вы не находите?

Да, докторов очень много... Что-то меня это, как и АЛЕСЬ МИГУНОВИЧА с РП, наталкивает на мысль, что дело может быть связано с вирусами. Ну или какими-нибудь там экспериментами, исследованиями, может даже и эпидемией чего-то...
Хотя... Как-то подозрительно всё это... Слишком много хорошего сразу... rolleyes



Победа ждет того, кто смел, всегда всегда (гр. Круг, "Каракум")
 
BezmolvieДата: Суббота, 2007-11-03, 5:36 PM | Сообщение # 101
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Муха)
Такая ностальжи пробьет (пробила?) наверно!!!! Ох, что-то я совсем замечталась!
А что нам еще остается, мы столько лет этим занимались (ну или большинство из нас wink ), что в принципе-то ничего другого и не остается... информации никакой, в прочем не привыкать..., эмоции перехлестывают...вот и сидит каждый из нас и мечтает, как это все будет, и чесно говоря, врядли кто, я думаю ;), расстроится, если реальные СМ2 не совпадет с фантазиями. spiteful biggrin

Quote (LenaMulder)
Так что, я считаю правильным, что Картер вовремя остановился.
Так и я считаю, да если разобраться, то и большинство biggrin , но когда уже все и так ясно, куда ж еще и без того "...сложные отношения Малдера и Скалли будут развиты в несколько неожиданном направлении..."?????? Уж очень хотелось бы успакоить душу, отвести, так сказать lol


Trust no one
 
SoulДата: Суббота, 2007-11-03, 8:16 PM | Сообщение # 102
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (LenaMulder)
Да, докторов очень много... Что-то меня это, как и АЛЕСЬ МИГУНОВИЧА с РП, наталкивает на мысль, что дело может быть связано с вирусами. Ну или какими-нибудь там экспериментами, исследованиями, может даже и эпидемией чего-то...

Ребят, а помните я писала, про старенький, давным-давно написанный Спотницем и Картером сценарий по роману Филиппа Керра? Про интеллектуальное расследование? Так вот там как раз об эпидемии, о вирусе/паразите толкающем людей на убийства речь идет, докторов очень много... Как бы этот сценарий неиспользованный не лег в основу долгожданного XF2... Э-хе-хе...


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
SoulДата: Суббота, 2007-11-03, 8:18 PM | Сообщение # 103
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Дана)
Soul, а изначально этот список кто опубликовал? Кто-то с "FOX", наверное?

Не могу сказать точно, это один из завсегдатаев Хевана, только вот с FOX он(она?) или нет не знаю...


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
LenaMulderДата: Суббота, 2007-11-03, 8:38 PM | Сообщение # 104
Смилодон
Группа: Стражи
Сообщений: 599
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Soul)
Ребят, а помните я писала, про старенький, давным-давно написанный Спотницем и Картером сценарий по роману Филиппа Керра? Про интеллектуальное расследование? Так вот там как раз об эпидемии, о вирусе/паразите толкающем людей на убийства речь идет, докторов очень много... Как бы этот сценарий неиспользованный не лег в основу долгожданного XF2... Э-хе-хе..

А что, Оль, очень хорошая версия... Со счетов её сбрасывать не стоит. Думаю, из этого мог бы выйти очень даже отличный фильм cool



Победа ждет того, кто смел, всегда всегда (гр. Круг, "Каракум")
 
SoulДата: Воскресенье, 2007-11-04, 6:06 AM | Сообщение # 105
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Люди! Походу то чего я опасалась сбудется! Это будет тот самый сценарий, его тиснут в конец седьмого сезона (между "Закрытием" и "Реквиемом"). Нет мифологии, нет любовников. Просто флиртующие друзья.

Господи, пусть это будет неправдой!!!!!!! Ну, пожалуйста!!!!!!!

Поводом для истерии послужил вот этот пост с форумчига Sci Fi. com:

Пользователь Cylon Jackass написал 30 октября:
"The movie starts filming on December 10th in Vancouver. From what I've been told the script is horrible. Although I didn't read the script I did read a rough story treatment. Not only will the mytharc fans hate it but shippers as well. Unlike the series finale "The Truth", Mulder and Scully are not a couple/lovers but rather friends with sexual tenion.

Also a few elements in the story suggests (but not confirm) that the movie takes place between the events of "Closure" and "Reqiem", which is stupid considering how much DD and GA has aged and look different since the 7th season. Another reason why it's a ridiculous idea is because there will be no suspense because the you know the characters will survive.

The story is nothing more than a big budget MOTW production.

Some serious rewrites are needed to save this movie.

Chris Carter had over 5 years to come up with a new story and what he's proposing for the 2nd movie is weak."

"Съемки фильма начнутся 10 декабря в Ванкувере. По слухам сценарий - ужасен. Я не видел готового сценария, но читал черновой набросок истории, который возненавидят не только фанаты мифологии, но и шипперы. В отличие от последнего эпизода сериала "Истина", Малдер и Скалли не пара/возлюбленные, а скорее друзья с сексуальной напряженностью между ними. К тому же некоторые элементы истории предполагают (впрочем, не утверждая этого явно), что действие разворачивается в седьмом сезоне, где-то между "Закрытием" и "Реквиемом", что само по себе - глупость, принимая во внимание тот факт, что Духовны и Андерсон постарели и выглядят не так, как в седьмом сезоне. Другой причиной, по которой такая идея кажется просто смешной, является тот факт, что не будет никакого саспенса(напряженного ожидания, томительной неизвестности, интриги наконец), потому что все знают, что герои остануться живы.
История- ничто иное, как блокбастер- монстр недели.
Для спасения этого фильма, некоторые места сценария должны быть серьезно переписаны. У Криса Картера было более пяти лет на написание этого сценария и то, что он предлагает сейчас для второго фильма безнадежно слабо...."

Этот разрушитель надежд и возмутитель общественности утверждает, что у него имеется в FOXе надежный источник...

Хочется кричать.... Слов нет, один мат...


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder


Сообщение отредактировал Soul - Воскресенье, 2007-11-04, 6:25 AM
 
Resist or Serve » X-files Area » X-files 2 » Вторая полнометражка (Когда, о когда же...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024