Resist or Serve Пятница, 2024-03-29, 8:39 AM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Black_Box, Soul, KsuX  
Resist or Serve » X-files Area » X-files 2 » Осторожно ОКРАШЕНО! (X- FILES SPOILERS)
Осторожно ОКРАШЕНО!
Black_BoxДата: Понедельник, 2008-04-28, 1:47 PM | Сообщение # 331
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Кррррасотааааа!!!!! Оль, отличная инфа и фотка тоже! tongue

Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
MereditДата: Понедельник, 2008-04-28, 7:46 PM | Сообщение # 332
Солдат
Группа: Агенты
Сообщений: 145
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо, девченки!!!

 
Black_BoxДата: Вторник, 2008-04-29, 1:10 AM | Сообщение # 333
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Еще одна фотка: Аманда Пит ака Дакота Уитни

Взято тут


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
MosaikaДата: Вторник, 2008-04-29, 1:13 AM | Сообщение # 334
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 153
Репутация: 7
Статус: Offline
Хорошая фотка)))

Где был Чеширский Кот, когда мне требовалась логика кроличьей норы?... ©

 
Piper_MaruДата: Вторник, 2008-04-29, 9:38 PM | Сообщение # 335
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 335
Репутация: 12
Статус: Offline
а она хорошенькая, эта Аманда Пит ))))

the truth is out there but so are lies.
 
ELSIДата: Среда, 2008-04-30, 1:26 PM | Сообщение # 336
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1322
Репутация: 16
Статус: Offline
А это на РП все читали?

Теперь, когда объявлено официальное название фильма – «Секретные Материалы: Я хочу верить» - можно раскрыть еще один секрет. В Феврале группа журналистов, включая представителей SCI FI Wire посетила съемочную площадку в Ванкувере, Канада и своими глазами убедилась, что первоисточник названия фильма появится в одной из ключевых сцен, в которой Дана Скалли (Джиллиан Андерсон) воссоединится со своим бывшим напарником Фоксом Малдером (Дэвид Духовны.)

С 2002 года Малдер жил в лесу неподалеку от Вашингтона в собственном доме. С момента окончания шоу прошло шесть лет и выход долгожданного сиквела намечен на Июль.

«Как вы все знаете, в конце шоу Малдер был в бегах», говорит соавтор и продюсер проекта Фрэнк Спотниц. «Так что на самом деле у этой истории не очень богатое продолжение, но оно все таки есть.»

Указывая на домашний офис Малдера, практически точную копию того, что был у него в ФБР, Фрэнк говорит:

«А вот и постер». Летающая тарелка и надпись «Я хочу верить».

А затем добавляет: «Честно говоря, я не знаю, откуда его взяли, тот ли это постер, что мы использовали на съемках в Ванкувере, или тот, что был В Лос-Анджелесе, но могу сказать наверняка, что это один из оригинальных постеров с шоу.»

Дом Малдера располагается в павильоне, построенном на территории бывшего парка развлечений, и на том месте, где сейчас стоят декорации, когда-то был каток. Студийный дом – точная копия того, что использовался для наружных планов.

В домашнем офисе Малдера очень много вещей, которые так милы сердцам фанатов: доска для объявлений с вырезками из колонок новостей, рисунок монстра из «Прометея Пост-Модернизма», семечки на столе, карандаши, торчащие из потолка, фотография Саманты и баскетбольный мяч. А в другой комнате есть даже аквариум с рыбками.

Сегодня здесь снимают одну из основных сцен, в которой Скалли, одетая в длинное светлое пальто, приходит в дом Малдера. Он сидит за столом, и что-то тщательно вырезает из газеты. Затем встает и идет к ней, рассказывая что-то на ходу. В какой-то момент он останавливается напротив стены и вот тут-то в кадр попадает знаменитый постер.

Спотниц и Картер продолжают хранит партизанское молчание по поводу сюжетной линии нового фильма, заявляя только, что история происходит в реальном времени и что это отдельное повествование, практически никак не связанное с запутанной мифологией сериала.

«Наша задача – напугать вас до смерти, как мы всегда это делали в лучших эпизодах шоу.» говорит Картер, на несколько минут оторвавшийся от процесса съемок. «История не связана с мифологией, скорее мы рассказываем вам о жизни персонажей, о том через что они прошли, об их отношениях ну и конечно же о нашем шоу.»

Я в грустях... Воссоединится, значит.. Дом Малдера, в который приходит Скалли... Ну-ну...Что же такое могло случиться, что разлучило их после "Истины"...

cry


Когда скользишь по тонкому льду, все спасение в скорости

Сообщение отредактировал ELSI - Среда, 2008-04-30, 1:29 PM
 
Black_BoxДата: Среда, 2008-04-30, 7:31 PM | Сообщение # 337
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (ELSI)
Я в грустях... Воссоединится, значит.. Дом Малдера, в который приходит Скалли... Ну-ну...Что же такое могло случиться, что разлучило их после "Истины"...

Увы бывает всякое. А что могло случится... Может в целях безопасности обоих или... или просто им надо было отдохнуть друг от друга. Впрочем мы очень скоро все узнаем.


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
MosaikaДата: Среда, 2008-04-30, 9:23 PM | Сообщение # 338
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 153
Репутация: 7
Статус: Offline
Лена, спасибо за новости)))
Ох, не грусти. Поживем-увидим... может, это все туман-туман?... И воссоединение профессиональное?


Где был Чеширский Кот, когда мне требовалась логика кроличьей норы?... ©

 
SoulДата: Четверг, 2008-05-01, 0:05 AM | Сообщение # 339
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (ELSI)
Я в грустях... Воссоединится, значит.. Дом Малдера, в который приходит Скалли... Ну-ну...Что же такое могло случиться, что разлучило их после "Истины"...

Да, погоди грустить! smile Может быть они и живут по-отдельности, Малдеру ведь все-таки приходится скрываться, но это совсем не означает, что они расстались! Малдер дает Скалли возможность вести более-менее нормальную жизнь, по-крайней мере она может легально работать. А есть ведь еще и финансовый вопрос. В большинстве фанфиков Малдер - богат, но будем реалистами, даже если бы у него и были какие-то средства, находясь вне закона, ими было бы очень нелегко воспользоваться... Думаю, Скалли была упомянута в его завещании, как единственный наследник, а потому на сегодняшний день Малдер, возможно, целиком и полностью от нее зависим... Или она, возможно, попросту его содержит... Так что никуда им друг от друга не деться... biggrin


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
MosaikaДата: Четверг, 2008-05-01, 1:30 AM | Сообщение # 340
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 153
Репутация: 7
Статус: Offline
Оля, я тебя вот просто расцеловать готова за твои рассуждения! rolleyes
Как там говорят-то еще? ППКС.
Спасибо happy


Где был Чеширский Кот, когда мне требовалась логика кроличьей норы?... ©

 
MereditДата: Четверг, 2008-05-01, 12:24 PM | Сообщение # 341
Солдат
Группа: Агенты
Сообщений: 145
Репутация: 2
Статус: Offline
На самом деле Оля чтоб мы без тебя делали, грустили бы тока! biggrin спасибо!

 
Piper_MaruДата: Четверг, 2008-05-01, 11:37 PM | Сообщение # 342
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 335
Репутация: 12
Статус: Offline
Я с Соул согласна. Да да ))))
ЗЫ Кто-нить уже был на Железном Человеке... Мне трейлер не показали ((((


the truth is out there but so are lies.
 
MereditДата: Пятница, 2008-05-02, 9:00 PM | Сообщение # 343
Солдат
Группа: Агенты
Сообщений: 145
Репутация: 2
Статус: Offline
Piper_Maru, по-моему еще рановато для него dry

 
SoulДата: Суббота, 2008-05-03, 3:24 PM | Сообщение # 344
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Piper_Maru)
Кто-нить уже был на Железном Человеке... Мне трейлер не показали ((((

Пайпер, понравился ли тебе "Железный человек"? biggrin Надеюсь, ты не из-за трейлера на него ходила? Трейлера-то не будет... Фокс его сняли пока... По данным разведки с Хевана, начало демонстрации трейлера перенесено на конец мая- начало июня. Вот такие вот дела....


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
Piper_MaruДата: Суббота, 2008-05-03, 4:42 PM | Сообщение # 345
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 335
Репутация: 12
Статус: Offline
да, я уже выяснила что показ трейлера перенесли ))) А на фильм я пошла тока ради него, но честно говоря мне ЖЧ понравился )))) по-моему по комиксам это пока что лучший фильмец ))))

the truth is out there but so are lies.
 
Resist or Serve » X-files Area » X-files 2 » Осторожно ОКРАШЕНО! (X- FILES SPOILERS)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024