Resist or Serve Понедельник, 2024-04-29, 2:17 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Black_Box, Soul, KsuX  
Resist or Serve » X-files Area » X-files 2 » Осторожно ОКРАШЕНО! (X- FILES SPOILERS)
Осторожно ОКРАШЕНО!
nutishkaДата: Понедельник, 2008-04-21, 8:19 AM | Сообщение # 316
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Ндаааааа! Интригующе!

Если большинство людей считает что-либо действительным, это становится действительным. П.Коэльо
 
ELSIДата: Понедельник, 2008-04-21, 8:38 AM | Сообщение # 317
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1322
Репутация: 16
Статус: Offline
Оля, Пайпер, спасибо за переводы!

Что-то все грустнее и грустнее...


Когда скользишь по тонкому льду, все спасение в скорости
 
MereditДата: Понедельник, 2008-04-21, 6:36 PM | Сообщение # 318
Солдат
Группа: Агенты
Сообщений: 145
Репутация: 2
Статус: Offline
ELSI, мне тоже... cry

 
Black_BoxДата: Понедельник, 2008-04-21, 7:04 PM | Сообщение # 319
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
А мне наоборот: даешь страшилку и пострашнее! biggrin

Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
MereditДата: Четверг, 2008-04-24, 1:59 PM | Сообщение # 320
Солдат
Группа: Агенты
Сообщений: 145
Репутация: 2
Статус: Offline
Black_Box, это-то хорошо, но только бы они не поменяли их отношения друг к другу, т.е. не разделили бы их!

 
MosaikaДата: Понедельник, 2008-04-28, 0:18 AM | Сообщение # 321
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 153
Репутация: 7
Статус: Offline
2 новые фотографии! biggrin



Где был Чеширский Кот, когда мне требовалась логика кроличьей норы?... ©

 
Black_BoxДата: Понедельник, 2008-04-28, 0:26 AM | Сообщение # 322
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Спасибо! Эффектное зрелище. Интересно что они там разглядывают на 1м снимке? Откушеную руку? smile

Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
MosaikaДата: Понедельник, 2008-04-28, 0:47 AM | Сообщение # 323
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 153
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Black_Box)
Спасибо! Эффектное зрелище. Интересно что они там разглядывают на 1м снимке? Откушеную руку?

Отгрызенную ногу biggrin Но мне нравится ход твоих мыслей!
Классные фото )))) С вертолетом - так вообще эффектнейшая! smile


Где был Чеширский Кот, когда мне требовалась логика кроличьей норы?... ©

 
SoulДата: Понедельник, 2008-04-28, 9:20 AM | Сообщение # 324
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Не бей меня Блеки, что только сегодня. Но только сегодня и только сейчас! biggrin

Люди, у меня для вас маленький перевод коротенькой статейкис возможными спойлерами:

Воссоединение Малдера и Скалли в новом фильме о «Секретных Материалах».
26 апреля 2008, Рик Фултон.

Духовны: Я волновался до тошноты при мысли о «снова вместе» с Джиллиан, после шести «раздельно» проведенных лет.

Это один из самых нетерпеливо ожидаемых фильмов года..., но исполняющие главные роли Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон, казалось, не испытывали сильного желания возвращаться к совместному экранному воплощению.
Дэвид признает, что они практически не виделись, после окончания сериала шесть лет назад и, что при мысли о возвращении к его самой известной роли, «его подташнивало».

Но стоило сорокашестилетнму актеру воссоединится с Джиллиан Андерсон на съемках нового фильма «Секретные материалы: я хочу верить», как все стало хорошо.

«Это почти как возвращение к отношениям, которые вы считали законченными, потому поначалу вас подташнивает», сказал Дэвид.
« Но что действительно помогло мне преодолеть изначальную неловкость, так это первая сцена, сыгранная мною с Джиллиан.
Все встало на свои места и, вот тогда, мы почувствовали, да, это действительно «Секретные материалы», действительно Малдер и Скалли.

Ходили слухи о непростых «закадровых» отношениях этой пары, и Дэвид признал, что после окончания сериала, они совсем не были «закадычными друзьями».
Но теперь он говорит о Джиллиан только хорошее.
«Мы не поддерживали настоящего контакта друг с другом. Она переехала в Лондон, и мы иногда переписывались по электронной почте, но, начиная с 2002 года, я видел ее только один-два раза.»- сказал актер.
«Я не понимал, что она сказала. У нее теперь английский акцент.»
«Нет, я просто шучу. Работа с ней снова стала для меня самым ярким, запоминающимся моментом.»
«Первая сцена была поистине замечательной. Мы сразу же почувствовали, что связь между нами все еще существует.»
Еще бы, ведь легендарная связь лежит в основе «будут они или не будут» сюжетной линии между Фоксом Малдером и Даной Скалли.

И когда недавно на съемках, актеры были сфотографированы в позе, которая была очень похожа на крепкие объятия, интернет добела раскалился от споров фанатов о том, воссоединит ли наконец пару таинственный сюжет.
Позже Дэвид утверждал, что они притворились, что целуются, чтобы разыграть фотографов.
Однако теперь он говорит, что его слова были дезинформацией, организованной Крисом Картером, чтобы сбить любопытных со следа. Дэвид качает головой, говоря: «Я никогда не сказал бы, что это была только шутка. Отношения эволюционируют.»

Значит сцена с поцелуем есть?

«Да нет, я говорю не о поцелуе», - Дэвид непоколебим. «Я хочу сказать, я знаю, что размещение дезинформации было организовано продюссерами.
А значит, вся просочившаяся информация подозрительна, и мне кажется, что это хорошо».

Продолжение следует...


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
SoulДата: Понедельник, 2008-04-28, 9:28 AM | Сообщение # 325
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Прошло уже десять лет со времени выхода первого фильма и шесть лет с момента окончания сериала.
Факт, что поклонники настолько возбуждены и обеспокоены о поцелуе, наглядно демонстрирует уровень истерии вокруг одного из крупнейших научно-фантастических брендов (здесь «оригинальная» франшиза- компания, ведущая торговлю или занятая в сфере услуг, действующая путем передачи лицензий (франшиз) мелким фирмам или семейным предприятиям, которые действуют под торговой маркой фирмы, предоставившей лицензию).
И название будет легко узнаваемо для фанатов. «Я Хочу Верить»- лозунг с плаката в окуппированном НЛО офисе агента Малдера. Вы могли бы подумать, что это будет еще одно сказание об инопланетянах, как и первый фильм, но оказались бы неправы.
Потому что «Секретные материалы» всегда были как об инопланетянах, так и обо всем сверхестественном, паранормальном, странном и необычном.
Некоторые эпизоды, например, изгнание бесов из ребенка в «Калушари», были просто ужасающимим.
И Дэвид открывает нам, что новый фильм вернет нас к тому за что поклонники любили первые два сезона сериала.
«Это очень мрачно и пугающе»-сказал он.
«С годами и по мере того как шоу разрасталось, мы забыли, что сериал стал настолько популярен, потому что он был страшным.»
«Этот фильм возвращается к отправной точке «Секретных Материалов»: напугать людей до смерти.»

С тех пор как сериал закончился, Дэвид сыграл еще в одном многосерийном телевизионном хите «Калифорниец», помешанного на сексе Хенка Муди, получив за эту роль «Золотой Глобус», как лучший актер 2007 года.
Тем временем Джиллиан, выигравшая для «Секретных Материалов» Эмми и Золотой глобус как лучшая актриса 1997 года, три года назад исполнила роль Леди Дедлок в отмеченной многочисленными наградами телевизионной адаптации Диккенсовского «Холодного дома».
Также она снялась в таких кинофильмах как «Последний король Шотландии» и «Прямо навстречу».

Дэвид, однако, признает, что надеялся вернуться на экраны как Малдер намного быстрее. Он думал, что второй фильм снимут в 2004-2005 годах.

Из-за задержки, характеры немного поизносились, что сделало возвращение к ним только более сложным и интересным.

Дважды отец, муж актрисы Теа Леоне, Дэвид сказал: «Я поделюсь с вами маленькой тайной об этом фильме - поиски Малдера должны начаться с новой силой. К концу этого фильма Малдер снова станет похожим на самого себя образца 1993 года.»

В том прошлом, Малдер всегда верил, что обнаружит правду и разоблачит ложь, но терял одно сражение за другим, пока жизнь окончательно его не добила.

В последний раз, когда мы видели его в 2002, он спасался бегством от ФБР, закрывшего отдел «Секретных материалов».
Актер согласился, что в новом фильме есть крупная погоня, что он снова будет гонимым.
События разворачиваются в зимней Вирджинии, заставая Малдера и Скалли за расследованием исчезновения группы женщин.
Билли Коннолли играет священника, которого зовут Отец Джо, в то время как Аманда Пит и рэппер Эксзибит являются агентами ФБР.

Девид сказал: «Малдер, возможно, менее удручен чем, при нашей последней с ним встрече. Он несколько отошел от дел, немного забросил поиски, по которым мы его знали. Но к концу фильма он вернется туда где был. Он повторно мотивирован. Он приободрен. Поэтому эта отдельная история на самом деле именно о нем, о том как он снова находит свой путь.

С «Калифорнийцем», взбудоражившим весь мир, и, ожидающим своего часа, фильмом –блокбастером, Духовны находится в лучшем положении из всех в которых он был, начиная с того момента, когда «Секретные Материалы» вызвали сенсацию по обеим сторонам Атлантики.

Но фанаты «Секретных Материалов» не должны не дыша ждать новый телесериал. Бренд продолжится только широкоформатным фильмом.

Девид смеялся: «Никто из нас не хочет снова делать сериал. Но всем импонирует идея возвращаться к этому и пытаться сделать это снова каждые четыре-пять лет .»

Кажется, Дэвид хочет верить, как и большинство фанатов «Секретных материалов», что это далеко не конец.

«Секретные Материалы»: я хочу верить» смотрите в кинотеатрах с первого Августа(речь о Великобритании, у нас с 25 июля).

Окончание следует...


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
SoulДата: Понедельник, 2008-04-28, 9:29 AM | Сообщение # 326
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Чего боится Дэвид?
Дэвид Духовны признается в пристрастии к страшной стороне «Секретных Материалов», но два из его самых больших страхов – клоуны и акулы.
Он сказал: «я не большой поклонник клоунов, они несколько жутковаты. Но что по-настоящему ужасает меня – опасение быть съеденным акулой.
Я люблю плавать в океане, поэтому думаю об акулах намного больше, чем хотелось бы.
Никто не должен помнить об акулах, находясь в океане, но все это делают. И мне обидно, что мой океанский опыт был разрушен «Челюстями».

Наверное неудивительно, что он полагает: «мы не одни там», но добавляет, что мало думает о жизни после смерти.
«Есть определенный смысл в существовании других форм жизни, кроме нашей. Но я не испытываю потребности доказывать это. Я знаю, что я не могу и не чувствую необходимости спорить с пеной у рта с людьми, которые могут со мной не согласиться.»

«Что избавило меня от неловкости, так это первая сцена, сыгранная мною с Джиллиан. Все встало на свои места.»

Не правда ли, они восхитительны?

Фотография позаимствована из журнала "Пипл"


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
SoulДата: Понедельник, 2008-04-28, 9:40 AM | Сообщение # 327
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Mosaika)
2 новые фотографии!

Потрясающе! Спасибо Яна!

А вот очередная заметка из очередного глянцевого издания. Переводить смысла нет, потому как ничего нового в ней не написано... Но картинки все равно красивые, я глянец страсть как люблю! biggrin



"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
ELSIДата: Понедельник, 2008-04-28, 10:12 AM | Сообщение # 328
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1322
Репутация: 16
Статус: Offline
Ой, какие они лапоньки! Оль, спасибо! Кажется, что-то проясняется!

Когда скользишь по тонкому льду, все спасение в скорости
 
svetlayaDevochkaДата: Понедельник, 2008-04-28, 10:17 AM | Сообщение # 329
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 550
Репутация: 8
Статус: Offline
Soul, Оля большущее спасибо!! Ты сделала меня такой счастливой на сегондя.. и на целую неделю.. так приятно читать вот это:
Quote (Soul)
Девид сказал: «Малдер, возможно, менее удручен чем, при нашей последней с ним встрече. Он несколько отошел от дел, немного забросил поиски, по которым мы его знали. Но к концу фильма он вернется туда где был. Он повторно мотивирован. Он приободрен. Поэтому эта отдельная история на самом деле именно о нем, о том как он снова находит свой путь.

Да... ох.. дожить бы до июля...


 
MosaikaДата: Понедельник, 2008-04-28, 10:54 AM | Сообщение # 330
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 153
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Soul)
Люди, у меня для вас маленький перевод коротенькой статейкис возможными спойлерами:
Воссоединение Малдера и Скалли в новом фильме о «Секретных Материалах».
26 апреля 2008, Рик Фултон.

Оля, ничего себе маленькая статейка! Спасибо тебе огромное! Ты наше золото rolleyes

Я, как и Света, вся довольная после этой статьи))))

Quote (ELSI)
Что-то все грустнее и грустнее...

Quote (Meredit)
ELSI, мне тоже...

Еще вчера хотела спросить, девушки, а почему?... Что сюжет такой... "мясной"? surprised


Где был Чеширский Кот, когда мне требовалась логика кроличьей норы?... ©

Сообщение отредактировал Mosaika - Понедельник, 2008-04-28, 12:43 PM
 
Resist or Serve » X-files Area » X-files 2 » Осторожно ОКРАШЕНО! (X- FILES SPOILERS)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024