Resist or Serve Пятница, 2024-05-17, 7:00 AM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Black_Box, Soul, KsuX  
Resist or Serve » X-files Area » X-files 2 » Осторожно ОКРАШЕНО! (X- FILES SPOILERS)
Осторожно ОКРАШЕНО!
ELSIДата: Понедельник, 2008-02-11, 8:15 AM | Сообщение # 121
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1322
Репутация: 16
Статус: Offline
Малдер, посреди сексуальной сцены превращающийся в волка, - это жесть! Это трагикомедия! biggrin biggrin biggrin

Когда скользишь по тонкому льду, все спасение в скорости

Сообщение отредактировал ELSI - Понедельник, 2008-02-11, 8:25 AM
 
Black_BoxДата: Понедельник, 2008-02-11, 11:44 AM | Сообщение # 122
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline

Вервольф- история обьявлена дезой!

Цитата: "Hey guys, got some X-Files 2 news for you.

Just got off the phone with an old Canuck film buddy of mine. While discussing the many projects he's been working on lately, I asked him about The X-Files, and more specifically, about those werewolf pictures that popped up on the net a couple of weeks ago.

After chuckling a bit, he said that Chris Carter knows what he's doing, and that the werewolf did exactly what it was supposed to do- throw people off the X-Files scent.

Translation?

Those photos that appeared online were nothing more than a hoax by the production!!!

Clever Carter and his misinformation. Stay tuned to MovieWeb for more X-Files scoops coming soon!"

Взято Тут

Переводчики АУУУУУ!!!

Ай да Картер, ай да сукин сын! lol


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
ELSIДата: Понедельник, 2008-02-11, 3:49 PM | Сообщение # 123
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1322
Репутация: 16
Статус: Offline
Вот счастье-то : никаких вервольфов не будет! А я уже начала привыкать к этой мысли! biggrin

Когда скользишь по тонкому льду, все спасение в скорости
 
Piper_MaruДата: Понедельник, 2008-02-11, 9:32 PM | Сообщение # 124
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 335
Репутация: 12
Статус: Offline
всем драсьте. У меня мышка с КОЛЕСИКОМ!!!! Я думала таких больше не существуе! Нт же, нашлась в закромах родины... но и она вот-вот... отправиться к праотцам...
Итак вот перевод, так сказать аннатационный:
"источник утверждает что недавно разговаривал по телефону с приятелем, который имеет отношение к кино и спросил у него про СМ2, конкретнее - он спросил про инфу с веровольфом, правда ли все эти фотографии в сети.
Друг усмехнулся и сказал, что Картер знает, что делает, и что веровольф сделал именно то, что должен был - пустили всех по ложному следу.
Что это значит?
Это значит, что фотки, которые мы видели - всего лишь фикция продюссеров!
Картер умен, и его утки тоже умны."

Вот так. Однако, сегодня нам говорят, что это деза, а завтра это окажется правдой.
Не верь никому )))


the truth is out there but so are lies.

Сообщение отредактировал Piper_Maru - Понедельник, 2008-02-11, 9:52 PM
 
SoulДата: Вторник, 2008-02-12, 7:04 AM | Сообщение # 125
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Black_Box)
Вервольф- история обьявлена дезой!

Объявлена-то, объявлена... Но не деза ли и эта информация? Думаю, что фотки с "ослиной"(точнее с вервольфовой) головой или слушок, что Малдер "озвереет", вполне могут быть шуткой Картера... Но вот все остальное...

Quote (ELSI)
Вот счастье-то : никаких вервольфов не будет! А я уже начала привыкать к этой мысли!

И отвыкать от нее не стоит. Не станем делать поспешных выводов. smile

Quote (Piper_Maru)
Вот так. Однако, сегодня нам говорят, что это деза, а завтра это окажется правдой.
Не верь никому )))

Совершенно согласна, к тому же, все наши источники информации одинаково ненадежны и недостоверны...

Об одном только не могу не написать: если все же история будет об оборотне и Картер тиснет туда любовную сцену с невменяемым Малдером, я наверное буду не просто разочарована, но убита. И если Духовны и Андерсен были против ТАКОЙ любовной сцены, я их понимаю и полностью поддерживаю.
Конечно, это только мои опасения, но такая сцена не только не в духе СМ, а прямо противоречит тому уважению к человеческому достоинству, которым проникнут весь сериал. Я люблю СМ, потому что несмотря на порой неприятные, порой страшные или тягостные моменты, создатели сериала никогда не преступали некую черту, за которой зрелище ствновится негуманным, отталкивающщим, унижающим и унизительным, юмор - недобрым и оскорбительным.

Мда... О чем это я? Так вот, наш замечательный тайный агент quirk выложил(а) новые фотки со съемок. Весьма интересные:

По всей видимости подготовка для съемок сцены автокатастрофы...

А вот субару и машина "Френки" с Виргинскими номерами:

Также имеется маленький видеофрагмент: второй похититель выходит из магазина товаров для животных и сев за руль своего внедорожника, в который потом врежется Малдер (или стараясь избежать столкновения с которым, Малдер попадет в автокатастрофу), и уезжает.


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
Black_BoxДата: Вторник, 2008-02-12, 10:13 AM | Сообщение # 126
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Спавибо, Соул! Ты как всегда на высоте.
Одно меня только смущает:

Quote (Soul)
наш замечательный тайный агент quirk выложил(а) новые фотки со съемок

Так ведь если quirk поставлял (а) утиные снимки с зверюшкой, значит это и есть тайный поставщик дезы на хеване! Ведь если нет никаких оборотней, значит нет никакого волосатого грима, который наклыдывают 6 часов, по утверждению quirk.
Тогда или прошлые снимки верны или эти тоже деза.
Поживем- увидем. wink


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
SoulДата: Вторник, 2008-02-12, 10:41 AM | Сообщение # 127
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Black_Box)
Так ведь если quirk поставлял (а) утиные снимки с зверюшкой, значит это и есть тайный поставщик дезы на хеване! Ведь если нет никаких оборотней, значит нет никакого волосатого грима, который наклыдывают 6 часов, по утверждению quirk.

Блеки, quirk выложил(а) только сканы снимаемых сцен и фотки из Пембертона! Он(она) не имеет никакого отношения к фоткам с оборотнем и уж тем более к посту на Sci-Fi forum о том как гримируют Духовны. Та информация получена совсем из других источников. Просто все это появилось на Хеване, потому у тебя и создалось впечатление, что автором всех новостей является один и тот же человек, но это вовсе не так!


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
Black_BoxДата: Вторник, 2008-02-12, 10:50 AM | Сообщение # 128
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Пардон тогда. Спутала сталбыть. biggrin Тогда жду новых вестей!

Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Piper_MaruДата: Вторник, 2008-02-12, 5:09 PM | Сообщение # 129
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 335
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Soul)
Также имеется маленький видеофрагмент: второй похититель выходит из магазина товаров для животных и сев за руль своего внедорожника, в который потом врежется Малдер (или стараясь избежать столкновения с которым, Малдер попадет в автокатастрофу), и уезжает.

lда, эта сцена описана в одном из выложенных здесь сканов, так что похоже ВОТ ЭТО правда )))))


the truth is out there but so are lies.
 
Black_BoxДата: Вторник, 2008-02-12, 9:56 PM | Сообщение # 130
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Эх снегу там... аж завидно. biggrin

А вот что бы это значило?
Цитата:

By Garth FranklinTuesday, February 12th 2008 4:41am
A source on the set of the currently filming film sequel to "The X-Files" has sent along this call sheet from last week. Doesn't look like much right? Well apparently the 'Larry Removes Disguise' comment plays a big part in the upcoming feature. Also unlike those bogus werewolf mask photos leaked from the set the other week, this has been confirmed genuine. Here's the sheet for your perusal:

И то к чему она относится:


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
SoulДата: Среда, 2008-02-13, 6:34 AM | Сообщение # 131
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Это косвенное подтверждение слов того, кто рассказывал о сложном гриме Духовны. Лично я не вижу упоминаний об оборотне, но многие уже сочли данный скан настоящим(не поддельным, как фотка ослиной головы) свидетельством в пользу того, что Малдер примет вид или, на какое-то время, на самом деле станет оборотнем.
ВЗЯТО ОТСЮДА
Вот перевод того, что написано в скане:

Внутри комнаты Скалли(простите, Френки):
Малдер(т.е. Ларри) удаляет камуфляж (или принимает свой истинный вид biggrin ).

Снаружи, на проселочной(деревенской) дороге:
Отец Джо объясняет что-то дочерям.(может он и не священник вовсе? Может эт его дочери и он просто отец семейства? Или "дочерям" в духовном смысле?)

Снаружи, у деревенского магазина:
Моника признается в чем-то Ларри и Френки.

Ох уж эта Моника! Наверное все это окажется ее проделками...

Вот собственно и все... Какие ваши предположения?


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
Black_BoxДата: Среда, 2008-02-13, 9:06 AM | Сообщение # 132
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Soul)
Внутри комнаты Скалли(простите, Френки):
Малдер(т.е. Ларри) удаляет камуфляж (или принимает свой истинный вид

1. У них не общее жилье.
2. Если "принимает свой истинный вид" то и "НЕ свой истинный вид" он принял сам, короче просто загримировался под все равно кого или что. В целях конспирации, или в ходе следствмя.

А что если он агент под прикрытием в какой-то секте, практикующей черную магию? wink


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Piper_MaruДата: Среда, 2008-02-13, 4:13 PM | Сообщение # 133
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 335
Репутация: 12
Статус: Offline
у них не общее жилье. Ох, вот не нравиться мне это.... angry

the truth is out there but so are lies.
 
SoulДата: Четверг, 2008-02-14, 4:20 AM | Сообщение # 134
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
А почему вы решили, что у них не общее жилье? Тогда и машина не общая, везде и всюду она называется - "машина Френки". Ребят, может собственность просто зарегистрирована на Френки? wink biggrin В целях конспирации, так сказать... Елки-палки, мне и в голову не пришло, что да, действительно, "комната(квартира) Френки" звучит несколько иначе, чем "их спальня" или "комната Френки и Ларри"... Это тревожит меня, но комната еще не весь дом... Может быть охлаждение в их отношениях (с упоминания о котором начались наши опасения насчет "новых ракурсов в отношениях Малдера и Скалли") и привело к отдельным комнатам, но они все же живут вместе, "одним домом", иначе... Иначе для меня новый фильм окажется большим разочарованием, потому что после "Истины", я просто не могу представить причину, по которой бы Малдер оставил Скалли или наоборот...(хотя я уже не могла, раньше, представить себе, что Скалли оставит Уильяма, но она сделала это...)

А ведь пресловутые "новые ракурсы" как раз и могли означать, что нам покажут кризис отношений Малдера и Скалли...
Мдя...

Quote (Black_Box)
А что если он агент под прикрытием в какой-то секте, практикующей черную магию?

Обдумывала это некоторое время и пришла к выводу, что да, очень может быть... Не обязательно секта и черная магия, но работа под прикрытием... Возможно... Хотя на кого он работает?

И вот еще что: мне очень бы хотелось, чтобы Моника обнародывала свои признания ближе к концу (или в конце) фильма, поскольку тогда, это означало бы, что все произошедшее было подстроено ею или с ее участием... Почему-то признания, сделанные "в конце концов" кажутся мне более безопасными и обнадеживающими...


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
Black_BoxДата: Пятница, 2008-02-15, 3:57 PM | Сообщение # 135
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Как сообщается тут , quirk вынуждена прекратить свою карьеру сталкера, т.к. сьемочная группа покидает Пембертон. Напоследок она успела добыть еще несколько кусков. От 13 и 14.02.

Обратите внимание на имя BRYNNER! Есть подозрение что это Скиннер.
Итак:



Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Resist or Serve » X-files Area » X-files 2 » Осторожно ОКРАШЕНО! (X- FILES SPOILERS)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024