Resist or Serve Среда, 2024-05-15, 8:18 AM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Black_Box, Soul, KsuX  
Resist or Serve » X-files Area » X-files 2 » Осторожно ОКРАШЕНО! (X- FILES SPOILERS)
Осторожно ОКРАШЕНО!
ELSIДата: Четверг, 2008-02-07, 6:22 PM | Сообщение # 106
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1322
Репутация: 16
Статус: Offline
Piper_Maru, ты просто молодец!

Когда скользишь по тонкому льду, все спасение в скорости
 
Piper_MaruДата: Четверг, 2008-02-07, 6:22 PM | Сообщение # 107
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 335
Репутация: 12
Статус: Offline
вооот, а еще судя по одному из сканов, версия с нашим веровольфом вполне реальна. Там Малдер заезжает в какой-то город, едет по улице видит магазин типа товары для животных, еда там всякая и тд. Он там сталкивается с похитителем, не знаю правда, в курсе он что это похититель или нет. Вооот. А еще он так какой-то препарат спашивает, типа снотворного наверное, для животных. Ну это вкратце....

the truth is out there but so are lies.
 
Piper_MaruДата: Четверг, 2008-02-07, 6:23 PM | Сообщение # 108
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 335
Репутация: 12
Статус: Offline
ELSI, штараюсь.
а компьютеры стараются против меня...........
интересно, кто кого? cool


the truth is out there but so are lies.
 
ELSIДата: Четверг, 2008-02-07, 6:27 PM | Сообщение # 109
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1322
Репутация: 16
Статус: Offline
Чего-то они с этим оборотнем намудрили слишком. Неужели загубят фильм...

Когда скользишь по тонкому льду, все спасение в скорости
 
Piper_MaruДата: Четверг, 2008-02-07, 6:37 PM | Сообщение # 110
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 335
Репутация: 12
Статус: Offline
не знаю. но версия с оборотнем все больше и больше кажется мне вероятной. в принципе, если так по сценам смотреть экш имеется, вроде бы все динамично....
а и еще - интересно, почему же все таки имена ДД и ДА зашифрованы, а имена остальных актеров оставлены теми же. Ведь все знают, что Икзибит и Питт снимаются во второй части СМ, поэтому если к кому-то левому попадет бумажка ему будет не сложно догадаться к какому фильму она имеет отношение, так же как в принципе не сложно догадаться или хотя бы предположить что Ларри и Фрэнки это Малдер и Скалли. Какая-то странная конспирация....


the truth is out there but so are lies.
 
МухаДата: Пятница, 2008-02-08, 6:21 AM | Сообщение # 111
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 243
Репутация: 10
Статус: Offline
Пайпер Мару, ты просто умничка!
Я вот который раз пытаюсь договориться сама с собой, что не буду больше читать эти сканы, ан нет, все равно лезу в эту темку... happy

Улыбнул вот это вот фразочка:
Персонажи: Малдер.
Действие: Лари выезжает из леса- налево или направо?

Де жа вю (или как это там пишется biggrin )


You know, one day you look at the person and you see something more than you did the night before…
And the person who was just a friend is suddenly the only person you can ever imagine yourself with.
Dana Scully (6x08 Rain King)
 
Black_BoxДата: Пятница, 2008-02-08, 8:18 PM | Сообщение # 112
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Непонятно только почему они то под своими именами то под кодовыми Лари/Франки? Очередная попытка наз запутать?

Вот, еще, найдено там же.

Что это значит? Хммм все что угодно...

И еще одну прикольную перепечатку с хевана:

Итак, в ярости или беспокойстве Малдер "оволчится" и будет момент когда его поведение станет агрессивным. Скорей всего в сексуальной сцене. Мы же знаем КК, он всегда находит способ такие сцены "испортить". Как тогда, в коридоре с пчелкой. Значит: "Эй, он же в этот момент был оборотнем, а не самим собой, это не считается!"
Независимо от этого фаны имеют неплохие шансы получить свою желанную любовную сцену. А если в контексте с оборотнем, и им действительно будет Малдер, то эта сцена выглядит как раз в картеровском стиле.

Предполагаемый диалог (Это НЕ из сценария!!!!):
Скалли: - Ооооо, Малдер...оооо... *в шоке* ... черт побери почему ты вдруг стал такой волосатый!!!


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
DanaBarclayДата: Суббота, 2008-02-09, 5:36 PM | Сообщение # 113
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 343
Репутация: 2
Статус: Offline
Ой Black Box-ты меня своей придуманной фразочкой рассмешила!! biggrin biggrin biggrin Хотелось чтобы КК все ж не изгадил такую сценку-а все было нормально wink И вообще не хочу ничего об этом знать-потом увидим-с wink

Если вы хотите, чтобы жизнь вам улыбалась, подарите ей сначала хорошее настроение.
Б. Спиноза
 
Black_BoxДата: Суббота, 2008-02-09, 5:38 PM | Сообщение # 114
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (DanaBarclay)
Ой Black Box-ты меня своей придуманной фразочкой рассмешила!!

Это НЕ моя фраза а кого-то с немецкого форума. Там тоже вовсю обсуждают. biggrin


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Piper_MaruДата: Суббота, 2008-02-09, 6:04 PM | Сообщение # 115
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 335
Репутация: 12
Статус: Offline
Блин, а мне такая идея нравиться! Это очень в стиле СМ! cool

the truth is out there but so are lies.
 
Piper_MaruДата: Суббота, 2008-02-09, 6:06 PM | Сообщение # 116
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 335
Репутация: 12
Статус: Offline
так, а теперь обьясните глупой простуженной женщине - те мне - че там на новых выложенный спойлерах.... особенно на втором, где окошко какое-то... не втыкаю.....

the truth is out there but so are lies.
 
Black_BoxДата: Суббота, 2008-02-09, 6:06 PM | Сообщение # 117
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Piper_Maru)
Блин, а мне такая идея нравиться! Это очень в стиле СМ!

Вот нас теперь уже двое. smile


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
juliannaДата: Воскресенье, 2008-02-10, 3:46 PM | Сообщение # 118
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 637
Репутация: 12
Статус: Offline
У меня появилась идея, что если имена Лари и Фрэнки это вымышленные имена Малдера и Скалли по которым они живут сейчас, скрываясь например.По этому и называют их так.

 
Black_BoxДата: Воскресенье, 2008-02-10, 3:55 PM | Сообщение # 119
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Piper_Maru)
так, а теперь обьясните глупой простуженной женщине - те мне - че там на новых выложенный спойлерах.... особенно на втором, где окошко какое-то... не втыкаю.....

Ну на первом- похоже перевернутая вверх колесами машина и оттуда кто-то вылезает. А на втором....хммм без понятия. Перетащила не думая. biggrin

Quote (julianna)
У меня появилась идея, что если имена Лари и Фрэнки это вымышленные имена Малдера и Скалли по которым они живут сейчас, скрываясь например.По этому и называют их так.

Подпольные клички? Очень даже может быть. wink


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
DanaBarclayДата: Воскресенье, 2008-02-10, 4:44 PM | Сообщение # 120
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 343
Репутация: 2
Статус: Offline
Да кстати идейка про псевдонимы мне тоже кажется вполне реальной-в свете того что после ИСТИНЫ они в бегах wink Но какие -то псевдонимки незамысловатые biggrin

Если вы хотите, чтобы жизнь вам улыбалась, подарите ей сначала хорошее настроение.
Б. Спиноза


Сообщение отредактировал DanaBarclay - Воскресенье, 2008-02-10, 4:46 PM
 
Resist or Serve » X-files Area » X-files 2 » Осторожно ОКРАШЕНО! (X- FILES SPOILERS)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024