Resist or Serve Пятница, 2024-04-19, 10:04 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Black_Box, Soul, KsuX  
Resist or Serve » X-files Area » X-files 2 » Послевкусие I Want To Believe (После премьеры)
Послевкусие I Want To Believe
nutishkaДата: Суббота, 2008-08-09, 11:14 AM | Сообщение # 46
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Вроде как Крис говорил, что если фильм оправдает затраты, то будет еще один. Затраты он оправдал уже, та что будем ждать.
Кстати, ни от одного моего знакомого я еще не слышала хороших отзывов о СМ2. Как-то обидно из-за столь массового отторжения того, что столько лет являлосьэталоном. Сколько сериалов пытались СМ подражать! А тут такой облом!


Если большинство людей считает что-либо действительным, это становится действительным. П.Коэльо
 
MaritaДата: Суббота, 2008-08-09, 1:59 PM | Сообщение # 47
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
интересно про что 3ий фильм будет. крайчерам думаю надеятся не стоит

 
KatemadДата: Воскресенье, 2008-08-10, 9:22 AM | Сообщение # 48
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 550
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Marita)
крайчерам думаю надеятся не стоит

его же грохнули в 9-ом сезоне! Сомневаюсь, что он вдруг воскреснет из мертвых smile


 
MaritaДата: Воскресенье, 2008-08-10, 9:55 AM | Сообщение # 49
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
я про то же. не в 9 а в 8 сезоне

 
MaritaДата: Понедельник, 2008-08-11, 12:58 PM | Сообщение # 50
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
или хотя бы чтобы Марита была. и пусть бы у них кто нить родился. Не все же у Малдера со Скалли. (дайте помечтать человеку)

или вот еще. призрак Крайчека приходит за Свиннером. (но думаю это уже слишком)




Сообщение отредактировал Marita - Вторник, 2008-08-12, 6:09 AM
 
MaritaДата: Вторник, 2008-08-12, 9:08 AM | Сообщение # 51
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
кстати никто ничего странного не заметил во 2 фильме? я заметила
когда Малдер звонит Скалли до того как его сбросили с дороги. он открывает справочник, а там 3 телефона
1. Джилиган
2. Скалли
3. Шибанн


 
Piper_MaruДата: Вторник, 2008-08-12, 4:50 PM | Сообщение # 52
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 335
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (nutishka)
Кстати, ни от одного моего знакомого я еще не слышала хороших отзывов о СМ2. Как-то обидно из-за столь массового отторжения того, что столько лет являлосьэталоном. Сколько сериалов пытались СМ подражать! А тут такой облом!

а я вот наоборот пока слышу только хорошие отзывы. Причем от людей которых нельзя назвать фанатами...


the truth is out there but so are lies.
 
KatemadДата: Вторник, 2008-08-12, 6:36 PM | Сообщение # 53
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 550
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Marita)
кстати никто ничего странного не заметил во 2 фильме? я заметила когда Малдер звонит Скалли до того как его сбросили с дороги. он открывает справочник, а там 3 телефона 1. Джилиган 2. Скалли 3. Шибанн

заметили, еще на премьере biggrin , причем сначала нам показалось, что там и вовсе Джиллиан написано - и мы все дружно заорали от воссторга, но второй просмотр охладил наш пыл smile


 
MaritaДата: Среда, 2008-08-13, 3:23 AM | Сообщение # 54
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
а мне сначала тоже так показалась. а потом при стопе интерес мой поугас

 
BezmolvieДата: Четверг, 2008-09-11, 6:38 PM | Сообщение # 55
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот прошло время, эмоции по утихли, я купила себе долгожданный ДВД. Просмотрела вот уже больше 5 раз wacko , спокойно так, забыв о первом впечатлении. И я Вам скажу Друзья мои, фильм "IWTB" МНЕ ПОНРАВИЛСЯ, и даже очень. Он несет смысловую нагрузку, он интеллектуален, он выстроен в определенном ритме, в нем какая-то своя энергетика. Работа оператора достойна особой похвалы, необычные ракурсы, видно, что создателей волновал не только сюжет, но и картинка. Переплетение истории с "убийцами" и истории с больницей - очень тонко. Затем мелкие детали в начале фильма, находит продолжение в дальнейшем (к примеру, в начале, когда агент, убегает от преследователей через дверь в гараже, а затем Малдер ее же закрывает, когда приезжает на место, на этих деталях сделан акцент, и таких много). Отношения героев - нежные и искренние, что еще было нужно (секса? smile , не думаю, да и потом мы же знаем КК,))))).

Фильм получился!!! это главное. Да, в нем нет такой динамики как в самих СМ, и как х/д "борьба за будущее", и хорошо, это было бы странным, герои то уже "выросли" давно, жизнь их помотала не мало. И как понятно желание Скалли снова не погрязнуть во тьме. Её было слишком много. Игра актеров - без комментариев. ДА - отдельное спасибо (этот пронзительный взгляд).

Единственный минус у всего этого - это PR- компания СМ2, зачем, ну скажите, надо было драть горло и кричать, что это будет Экшн, Хоррор, каких свет не видывал, и вообще Нечто, подогрев тем самым ВСЕх, большинство ждавших - было мягко говоря разочаровано. Да фильм выдержан в манере первых сезонов, ну и говорили бы, что мы мол просто расскажем вам одну историю...Не так пафасно это должно было быть, я думаю, этот pr-ход сильно подпортил всё.

Много чего можно еще сказать...Теперь я Жду со спокойным сердцем - Продолжения. И Верю, что это будет НЕчто biggrin


Trust no one
 
Black_BoxДата: Четверг, 2008-09-11, 9:39 PM | Сообщение # 56
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Вот-вот. Я тоже после второго просмотра увидела больше чем после первого. А после третьего еще больше. Так что не все так мначно. smile А насчет пиара ты права. Не тем конем пошел КК и Ко. И это многое испортило.

Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
FletcherДата: Среда, 2008-09-17, 10:04 AM | Сообщение # 57
Солдат
Группа: Агенты
Сообщений: 130
Репутация: 4
Статус: Offline
Третьего дня посмотрел наконец-то. Обычный голивудский триллер. Не плохой, но и ничего выдающегося. Джиллиан сдала конечно с годами, но приятно всё-таки было увидеть обоих главных героев в одном фильме.
Повторяю, фильм не плохой, но абсолютно проходной, каких большинство снимается в Голливуде. Не знаю, как там на самом деле, но думаю, что большого успеха в прокате он не поимел.
Большего и не ждал от него.


- I worship his Divine Shadow -
 
BezmolvieДата: Пятница, 2008-09-26, 1:20 PM | Сообщение # 58
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Offline
К стате, а вы смотрели субтитры к фильму? smile Меня вот удивили некоторые фразы, полностью отличающиеся от "наложки", например: -" я думаю, наш сын оставил нам незаполняемую пустоту". как вам? smile Мне это фраза больше нравиться)

Trust no one
 
Piper_MaruДата: Среда, 2008-11-19, 3:48 PM | Сообщение # 59
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 335
Репутация: 12
Статус: Offline
я тут посмотрела фильм в оригинале... так вот... врачи там говорят на РУССКОМ. Для нашей страны фильм был пере озвучен... how stupid is that?

the truth is out there but so are lies.
 
Resist or Serve » X-files Area » X-files 2 » Послевкусие I Want To Believe (После премьеры)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024