Resist or Serve Пятница, 2024-04-26, 2:28 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Black_Box, Lonely_Eve, KsuX  
Resist or Serve » X-files Area » Секретные материалы » "Озвучка" (форумная игра)
"Озвучка"
AnastasiyaДата: Пятница, 2007-01-12, 5:26 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Так ребятки, я думаю все знают, что это такое. Этого не хватает явно!
Поехали!

М: Скалли, сегодня ты ночевала у меня! Сегодня у нас с тобой это было...никто ничего не отрицает правельно? yes
С: Да да успокойся. happy
М: Нет Скалли, подожди я тебе сегодня говорил, что люблю тебя и ты мне между прочем тоже! Обещай, что будешь понмнить это! nyam tongue
С: Да обещаю... dry wink
М: Всё отлично, тогда давай солнышко через два дня встретимся happy
С: ЭЭЭ подожди, я не, я всё помню токо вот забыла одно ... sleep
М: Да я слушаю? dry
С: Это вообщем, а тебя как звать то? flirt
М: huh fie

Добавлено (2007-01-12, 7:26 Am)
---------------------------------------------
- Скалли я тебя люблю... love love love Я люБлю тебя... love love love Люблю я тебя! love love love После этой поездки в Россию, я понял, что люблю тебя! cry tongue Я повелся на ту русскую девочку токо потому, что она была безумна похожа на тебя. happy Скалли, я так рад, что могу тебе признатся. Я люблю тебя!!! Безумно, бесспробудно! kiss
- Сорри, Ай Донт андестент ю! dry Ай фром РаША! bye

Сообщение отредактировал Anastasiya - Пятница, 2007-01-12, 6:51 AM
 
KetrinScyДата: Пятница, 2007-01-12, 5:28 AM | Сообщение # 2
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 89
Репутация: 15
Статус: Offline
Хотя сама картинка заставляет ночью смехом перебудить соседей все-таки попытаюсь обосновать ее
********************
- Скалли, ну как ты можешь , это же я Малдер fie blink
-Убрал руки, гад:angry2:
-Ну Скалли, ну я же, я ж твой друг и напарник, неужели ты меня совсем не помнишь:fie:
- Я сказала руки убрал тварь fuck
- Господи, да что это такое, тебя снова похитили? Промыли мозги? Стерли пааааамять! blink fie
- Ты что гонишь идиот, какая память, я тебя прекрасно помню, дрянь Какого лешего ты в нашем, а повторяяяю в нашем кабинете четре с кем закрылся?:fuck:
- СКалли, да как ты могла подумать? Чтоб я да от тебя с женщиной закрылся... Да я ж друга своего встретил friends ....Мужчина он, понимаешь?:unsure:
- Вот и я о том же , убери руки я сказала гомосек проклятый fuck


 
AnastasiyaДата: Пятница, 2007-01-12, 5:32 AM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





biggrin :D biggrin Катька спешел фор ю, продолжение к теме Раша! biggrin :D biggrin
-Таня, стой пожалуйста, я я не хотел к тебе пристовать, правда прости меня умоляю я тебя. surprised Ты меня понимаешь А? dry Просто вы так похожи, я перепутал. wacko Я так домой хотел , что не ззаметил кого тащу в самолет, вижу рыженькое маленькое, значит моё. happy Ну похожи вы! biggrin
-Не я всё понимать, агент Малдер, токо вы меня домой обратьно достатье пожалуйста! cry

- Так хорошо, если ты здесь со мной в Америке, где тогда моя Скалли? blink О мляяяя fie

Где-то далеко в России: " Малдер, су** ты неблагодарная, fuck зебери меня отсюдова devil я больше не могу пить русскую водкууууу с Катей и Настей! " alco

Сообщение отредактировал Anastasiya - Пятница, 2007-01-12, 5:34 AM
 
KetrinScyДата: Пятница, 2007-01-12, 5:32 AM | Сообщение # 4
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 89
Репутация: 15
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Блииин, Настька,
Аааааааааааа нету слооов нетууууууууууууу аааааааааааа!!!!!!!!!!!! biggrin Пипец полный Я ничего смишнее в жизни не читала! Гениально! Просто гениально!
lol lol lol lol lol


 
AnastasiyaДата: Пятница, 2007-01-12, 5:35 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Моя гениальност от тебя взята, на ся смотри haha haha haha
 
KetrinScyДата: Пятница, 2007-01-12, 5:44 AM | Сообщение # 6
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 89
Репутация: 15
Статус: Offline
Вот еще маленькая biggrin :D biggrin biggrin
- Прстите дэвушка alco ик..... вы мне ну ооооочень понравились love alco ....ик, скажите ...ик... alco а как ваше имя отчество....ик alco
- Пойди проспись, придурок angry2


 
AnastasiyaДата: Пятница, 2007-01-12, 5:46 AM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Не нам с тобой баеньки пора видать. biggrin taunt Всёёёёёёёёё приплили. biggrin biggrin Ржать блина biggrin biggrin
 
Black_BoxДата: Пятница, 2007-01-12, 10:53 AM | Сообщение # 8
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Оффтоп: Да, девочки... погуляли наславу... lol Вы хоть не в Нью-Йорке проснулись? alco
Anastasiya, а с чем связана надпись на твоем авике? И кому адресована?


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
AnastasiyaДата: Пятница, 2007-01-12, 2:31 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Не проснулись в Тунгуске biggrin А надпись на авике, с Джиллиан Андерсон связана, никому всеобщее. tongue Просто я обожаю это выражение, моё любимое слово в английском языке, я очень люблю, как Джилл говорит это в блумпперах! biggrin это мой жизненный девиз biggrin

Сообщение отредактировал Anastasiya - Пятница, 2007-01-12, 4:58 PM
 
Gill_LeightДата: Пятница, 2007-01-12, 8:09 PM | Сообщение # 10
Стажер
Группа: Агенты
Сообщений: 25
Репутация: 5
Статус: Offline
Ого!!!Весело вы тут живете!!! biggrin ...Так нежно они у вас беседуют,сразу видно,что любят друг друга... smile
 
AnastasiyaДата: Суббота, 2007-01-13, 5:37 AM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Не а чё остальные молчат??? dry Ну давайте озвучивайте tongue

Добавлено (2007-01-13, 7:37 Am)
---------------------------------------------
Я искрени ждала остальных, ену не могу ждать долго, озвучка моя болезнь... happy


-Фигасе Малдер! huh
- Что такое Скалли? dry
- Ты прикинь! Я поняла... happy
-Что..ты поняла... spiteful Между прочем это научная литература, я совсем не на что не намекал. nono
- Ладно, так и быть я те поверю. yes Я верю во всё, что здесь написано! tongue

- ЧТО??? blink Это как? huh Почему? shok Мы с тобой столько пережили, столько видели... dry Черт тя дери, мне всего лишь надо было дать почитать тебе эту книгу что ли? unsure Скалли!!! dry
- Ну знаешь, многое просто совпадает с фактами. happy Тут написано 5-ть причин, как распознать инопланетянина в мужском человеском обличие : 1) Они не питаються нормально пищей, в их холодиленике вы не увидите ничего кроме просроченного сока! 2)Их совершенно не беспокоит, где им спать и вообще сон не является для них важным фактором, так что не удивляйтесь ночным звонкам от гумоноидов. 3) Семечки являются для них стимулятором мозгового процесса! 4) Они упрямо верят в то, что они не являються гумоноидами. 5) Инопланетяни существа, не обладают человеческими инстинктами.( Имеется ввиду сексуальные инстинкти) Инопланетяни не реагируют на женщин. Так что не расстраивайтесь, если вы закинув ножки на стол не получаете желаемой реакция, просто знайте это мужчина гумоноид! happy
- ООО странно я этого не читал... wink Надо взять на заметку. wink Скалли выдели это цветным фламастером, я запишу это в свою научную работу. rolleyes
- Ма.... surprised Хорошо Малдер! dry Знаешь, что я думаю тебе стоит задуматься о этих пяти пунктах, как никому другому! closedeyes Мысленно:" Блин похоже даже , если я разденусь, залезу на стол и станцую эротический танец то Малдер подумает, что я заражена инопланетным вирусом, оденет меня и потащит лечиться." wacko
- Ну оно и понятно! tongue Мысленно:" Эх Скалли, если бы ты залезла на стол и станцевала эротический танец, то я бы показал те, как распознать во мне мужчину!" spiteful

Сообщение отредактировал Anastasiya - Суббота, 2007-01-13, 5:39 AM
 
Alex_ОstrovДата: Суббота, 2007-01-13, 7:41 AM | Сообщение # 12
Спецназовец
Группа: Стражи
Сообщений: 207
Репутация: 12
Статус: Offline
Надпись на книге "10 признаков того что ваш напарник стал пришельцем"
Скалли (задумчиво): Так еще два признака и слава у меня в кармане.


Хотите понять других - пристальней смотрите в самого себя.
Оскар Уайльд


Сообщение отредактировал Alex_Оstrov - Суббота, 2007-01-13, 7:44 AM
 
KetrinScyДата: Суббота, 2007-01-13, 9:32 AM | Сообщение # 13
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 89
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Anastasiya)
Не а чё остальные молчат??? dry Ну давайте озвучивайте tongue
Я думала она, после бессонной ночи отходняки ловит biggrin
а она тут во всю развлекается! biggrin :D Да еще как!!!! biggrin :D biggrin
Quote (Alex_Оstrov)
Надпись на книге "10 признаков того что ваш напарник стал пришельцем" Скалли (задумчиво): Так еще два признака и слава у меня в кармане.
biggrin :D biggrin :D Прогматично, весьма прогматично!!!! Молодечки и ты и Скалли biggrin :D biggrin :D

Это моя версия событий, я как всегда.... biggrin
-..... а я тебе еще раз повторяю, flirt Малдер, после того, что вчера между нами было, love: я не то что ИМЕЮ ПРАВО читать твои книжки и сидеть на твоем месте, но и на..... гм..... многое другое тоже имею право... spiteful гм....
- А я тебе еще раз говорю, что если ты сейсас же не опустишь свои ножки с моего НЕПРИЛИЧНО высокого стола и не спрячешь то, spiteful что находится под твоей НЕПРИЛИЧНО короткой юбкой, spiteful то то, что было вчнра тебе утренником в детском саду покажется!!!!
spiteful
- Оу..... surprised




Сообщение отредактировал KetrinScy - Суббота, 2007-01-13, 9:34 AM
 
AnastasiyaДата: Суббота, 2007-01-13, 12:46 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (Alex_Оstrov)
Надпись на книге "10 признаков того что ваш напарник стал пришельцем"
Скалли (задумчиво): Так еще два признака и слава у меня в кармане.

Мужчина, сразу видно lol lol lol
Катька, а я чё я ничего, сижу и мирно тя жду, посмотри как ты тута разгулеванилась biggrin lol lol lol

 
KetrinScyДата: Суббота, 2007-01-13, 1:04 PM | Сообщение # 15
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 89
Репутация: 15
Статус: Offline
А че сразу Катька??? surprised Я бедая и пушистая! biggrin

И все-таки в рекламном бизнессе России работают гениальные люди! Вот только с наглядным материалом они угадывают не всегда! Ну вот сами посудите.... wink


Малдер: Ну что? АЙС????? dry
Скалли: Нееее, не АЙС cry

Так гораздо эффектней бы получилось, чем эта горстка придурков! tongue




Сообщение отредактировал KetrinScy - Суббота, 2007-01-13, 1:08 PM
 
Resist or Serve » X-files Area » Секретные материалы » "Озвучка" (форумная игра)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024