Resist or Serve Четверг, 2024-04-25, 11:39 AM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Black_Box, KsuX  
Resist or Serve » X-files Area » Агенты ФБР » Взаимоотношения- мифы и реальность (Обсуждения взаимотношений героев сериала)
Взаимоотношения- мифы и реальность
MereditДата: Среда, 2008-01-02, 5:49 PM | Сообщение # 46
Солдат
Группа: Агенты
Сообщений: 145
Репутация: 2
Статус: Offline
http://www.amazon.com/exec/obidos/ASIN/B00177YA0G/gaws-20
Зайдите сюда, это что уже продажа фильма?


 
svetlayaDevochkaДата: Среда, 2008-01-02, 5:50 PM | Сообщение # 47
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 550
Репутация: 8
Статус: Offline
На самом деле должен выйти ДВД диск с таким названием. Это сборник из восьми серий, раскрывающих отношения МиС вроде как...
Но выходит он по-моему летом... да и обложка тут меня смущает...))))))


 
MereditДата: Среда, 2008-01-02, 5:50 PM | Сообщение # 48
Солдат
Группа: Агенты
Сообщений: 145
Репутация: 2
Статус: Offline
svetlayaDevochka, ага, я на сатий официальном нашла, там внутри диска билеты на премьеру будут. Жаль, что только в Америке его продавать будут, мы пролетаем!!!

 
Piper_MaruДата: Среда, 2008-01-02, 5:50 PM | Сообщение # 49
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 335
Репутация: 12
Статус: Offline
кстати, вот список тех восьми серий, которые вошли на этот диск, если кому-то интересно. По мне, так сюда просто необходимо было включить All Things, последнюю восьмого сезона и еще парочку из девятого, если они хотели раскрыть отношения М и С. А так на амазоне выожено ревью одного из пользователе (пролистайте ниже в инфе по продукту есть ссылка) но там ниче особенного на самом деле не написано.

*Pilot
*Beyond the Sea
*The Host
*Clyde Bruckman's Final Repose
*Memento Mori
*Post-modern Prometheus
*Bad Blood
*Milagro


the truth is out there but so are lies.
 
MereditДата: Среда, 2008-01-02, 5:50 PM | Сообщение # 50
Солдат
Группа: Агенты
Сообщений: 145
Репутация: 2
Статус: Offline
Piper_Maru, согласна. Меня тоже поразило, что серии многих нет, которые реально показывают их отношения, но судя по этим сериям...интересно почему они выбрали именно их, мож фильм как-то связан с ними? dry

 
nutishkaДата: Среда, 2008-01-02, 5:50 PM | Сообщение # 51
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Piper_Maru)
кстати, вот список тех восьми серий, которые вошли на этот диск

И правда странный выбор серий. Я бы не сказала, что эти серии показывают их отношения.


Если большинство людей считает что-либо действительным, это становится действительным. П.Коэльо
 
svetlayaDevochkaДата: Среда, 2008-01-02, 5:50 PM | Сообщение # 52
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 550
Репутация: 8
Статус: Offline
Все заканчивается серией Милагро... Довольно симвалично! Ведь именно там мы впервые слышим, что агент Скалли влюблена. Это как официальное признание (на взгляд шиппера!!) их чувств. Дальше уже все типа и так ясно, МиС переступили на другую ступень. А вообще серии очень хорошие и показательные...... Если не ошибаюсь в Clyde Bruckman's Final Repose Клайд что-то говорит то ли М то ли С на счет их отношения друг к другу. Немного смущает The Host... Но мне нравится эта серия... очень. Как Скалли помогает Малдеру ни смотря ни на что, как Малдер получает дело из См, хотя отдел закрыт.... Там показаны их отношения... надо только присмотреться!! Эти 8 серий просто развитие дружбы и любви МиС... Мне кажется, что это очень хороший и правильный выбор! все серии с подтекстом, с намеками... Я большенство как раз недавно видела. Шикарные серии!))

 
Piper_MaruДата: Среда, 2008-01-02, 5:51 PM | Сообщение # 53
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 335
Репутация: 12
Статус: Offline
Я сегодня Милагро пересматривала ))) хороша серия )))) agent Scully is already in love ))) Thanx, Padgett ))))
Я кстати тоже подумала, что эти восемь эпизодов выбраны потому, что они имеют какое-то отношение к фильму, потому что если верить все той же рецензии, то этот диск как бы интродакшн к фильму. Может быть он рассчитан на тех, кто не смотрел сериал? Эдакое "краткий экскурс в историю"? Тада почему только восемь? ))))


the truth is out there but so are lies.
 
ELSIДата: Среда, 2008-01-02, 5:51 PM | Сообщение # 54
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1322
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (nutishka)
И правда странный выбор серий. Я бы не сказала, что эти серии показывают их отношения.

Ага, согласна. По крайней мере, после "Milagro" можно было столько всего показать!

По попводу фотографий - очень нравится фотка со снегом. Тоько бы они не НЛО увидели, а то опять похоже на первый фильм!


Когда скользишь по тонкому льду, все спасение в скорости
 
MosaikaДата: Среда, 2008-01-02, 5:51 PM | Сообщение # 55
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 153
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (svetlayaDevochka)
Немного смущает The Host... Но мне нравится эта серия... очень. Как Скалли помогает Малдеру ни смотря ни на что, как Малдер получает дело из См, хотя отдел закрыт.... Там показаны их отношения... надо только присмотреться!!

Мне кажется, что в этой серии как раз такие шикарные моменты - нуловимые, но очень сильные.

Чего только стоят их встречи... И Скалли там... Мне кажется, что именно она тянется к Малдеру. Без нее он бы всего не узнал.

Очень даже тогда хороший намек для СМ2... Что Скалли будет помогать Малдеру, хотя все не так просто.


Где был Чеширский Кот, когда мне требовалась логика кроличьей норы?... ©

 
ELSIДата: Среда, 2008-01-02, 5:51 PM | Сообщение # 56
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1322
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Mosaika)
Мне кажется, что в этой серии как раз такие шикарные моменты - нуловимые, но очень сильные.

В этом смысле "Маленькие зеленые человечки" посильней будут. Но что-то мы, кажется, не в ту тему углубились. wink


Когда скользишь по тонкому льду, все спасение в скорости
 
Piper_MaruДата: Вторник, 2008-04-15, 7:06 PM | Сообщение # 57
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 335
Репутация: 12
Статус: Offline
Да, в Литл Грин Мэн есть просто офигитительная сцена в подземном гараже - просто бомба! я ее раз пять пересматривала, это такая прелесть!!!!!!!!! Она приехала чтобы просто поговорить и узнать у него как дела - ну это ли не МСР?! tongue

the truth is out there but so are lies.
 
Resist or Serve » X-files Area » Агенты ФБР » Взаимоотношения- мифы и реальность (Обсуждения взаимотношений героев сериала)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024