Resist or Serve Пятница, 2024-05-17, 8:43 AM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alex_Оstrov, Black_Box, Soul  
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Чтение с продолжением: Джулия.(В процессе) (Новая действительность, новые роли, что же сердца и души?)
Чтение с продолжением: Джулия.(В процессе)
meliannaДата: Суббота, 2010-02-13, 9:26 PM | Сообщение # 466
Солдат
Группа: Агенты
Сообщений: 129
Репутация: 2
Статус: Offline
Soul, спасибо

Quote (Soul)
Кровь, струящаяся из ее носа, капала на подбородок и стекала по шее, начиная впитываться в ворот рубашки Малдера. Той, что она подобрала на полу. «Опять! Господи, только не это...» - думала Джулия, чувствуя, как начинает кружиться голова.

«По крайней мере, теперь ему не придется меня бить...» - успела подумать она, прежде чем упала в обморок...

у Малдера точно будет шок surprised , когда он ее в крови увидит sad


А я действительно существую!!!!
Do I really have a choice? No, no, no!
 
Amora9722Дата: Воскресенье, 2010-02-14, 6:18 AM | Сообщение # 467
Разведчик
Группа: Агенты
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
Бедняжечка!((
Ольга, спасибо!
 
JuliaFlowerДата: Воскресенье, 2010-02-14, 11:04 AM | Сообщение # 468
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 221
Репутация: 4
Статус: Offline
Так их жаль! Сколько же еще испытаний предстоит впереди surprised
Жду продолжения book


 
viktoriap63Дата: Понедельник, 2010-02-15, 8:53 AM | Сообщение # 469
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 370
Репутация: 7
Статус: Offline
Оля, супер tongue

кровь из носа - самый страшный кошмар Скалли :'(



- The world didn't end...
- No, it didn't...
"Millenium"


Сообщение отредактировал viktoriap63 - Понедельник, 2010-02-15, 8:54 AM
 
MosaikaДата: Понедельник, 2010-02-22, 10:10 PM | Сообщение # 470
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 153
Репутация: 7
Статус: Offline
Оля, спасибо!

Я все думала, где же чип будет, предполагала, что во рту почему-то.


Где был Чеширский Кот, когда мне требовалась логика кроличьей норы?... ©

 
SoulДата: Понедельник, 2010-02-22, 10:34 PM | Сообщение # 471
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Mosaika)
Я все думала, где же чип будет, предполагала, что во рту почему-то.

Ну ты даешь! biggrin А во рту-то где? Под языком что ли, или за щекой? biggrin Рада, что ты снова с нами, Ян!


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
meliannaДата: Вторник, 2010-02-23, 7:25 AM | Сообщение # 472
Солдат
Группа: Агенты
Сообщений: 129
Репутация: 2
Статус: Offline
Эх... я то подумала продолжение sad

Quote (Soul)
Quote (Mosaika)
Я все думала, где же чип будет, предполагала, что во рту почему-то.

Ну ты даешь! biggrin А во рту-то где? Под языком что ли, или за щекой? biggrin Рада, что ты снова с нами, Ян!

я вообще не могла представить где он там, и как его удалить без инструментов, нос кажется самым "удобным" wacko


А я действительно существую!!!!
Do I really have a choice? No, no, no!
 
SoulДата: Вторник, 2010-02-23, 9:11 AM | Сообщение # 473
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Глава двадцать вторая.
Вашингтон, Округ Колумбия
10 февраля 2001 года
19:47

- Господи, ты Боже мой!

Словно сквозь сон, донесся до ее ушей негромкий, ожесточенный ропот. Но руки, сжимавшие ее, были реальны. Слишком реальны, и она немедленно забилась в объятиях, пытаясь вырваться.

- Тише... тише, Джулия... Все в порядке, перестань, это же я...

Мокрая холодная салфетка вытерла ее лицо, и Джулия сглотнула: резкий железистый привкус, вызвал у нее приступ тошноты. Мгновение спустя она оттолкнула прочь обладателя голоса, перевернулась и ее вырвало.

Сильные руки поддерживали ее, пока она опустошала свой желудок прямо на пол ванной комнаты. И так как Джулия практически ничего не ела накануне, то рвало ее отвратительной смесью крови и желчи.

Когда веки Джулии затрепетали и она наконец смогла открыть глаза, чтобы понять, что происходит, вид красно-зеленой пены на белой кафельной плитке, чуть было не вызвал новый приступ рвоты, но быстро вернул ее к действительности.

- Так-то ты никогда не падаешь в обморок... – цинично проворчал Малдер, дрожащим от пережитого испуга голосом.

Жадно хватая ртом воздух, Джулия смущенно опустила голову. За все годы обучения в медицинской школе и работы паталагоанатомом, вид крови ни разу не вызвал у нее отвращения. Скалли всегда славились крепким желудком. И вскрытие полуразложившегося зловонного трупа сразу после завтрака, не было для нее чем-нибудь необычным.

А сейчас какая- то капля собственной крови добила ее настолько, что заставила потерять сознание. В ожидании гневной тирады Малдера, Джулия содрогнулась в его объятиях.

- Я услышал звук падения, - произнес он у нее за спиной, одной рукой поддерживая Скалли за талию, другой вытирая ей шею влажным полотенцем, - Господи, Джулия, как же ты меня напугала!

Пока, это не было похоже на гнев. Она даже смогла ощутить его дрожь, когда он прижался к ее спине, почувствовать, как трясутся от волнения, бережно прижимавшие влажную ткань к ее коже, руки.

Чип! Где же чип?

Она быстро окинула взглядом пол и у самого основания унитаза обнаружила выпавшие из ее руки щипцы со все еще зажатым в них кусочком металла. Облегченно выдохнув, она немного откинулась назад, попытавшись сесть более прямо и сжав руку Малдера в знак заверения. Только сейчас заметив, как близки они были к краю ванной, Джулия мысленно возблагодарила Бога, что падая, не раскроила голову о бортик.

- Тише, не дергайся, - скомандовал Малдер.

Теперь, когда непосредственная опасность миновала, и Скалли снова была в сознании, в его голосе более явственно зазвучали гневные нотки.
«Господи, что он должно быть пережил», - думала Скалли, закрывая глаза. Именно по этой причине она не посвятила его в некоторые специфические подробности своего плана. Скалли подозревала, что вид крови, в особенности струящейся из ее носа, расстроит Малдера.

- Надо бы тебя отшлепать!

Таак, пожалуй, «расстроен» - неподходящее выражение.

«Разъярен» - гораздо лучше отражает суть.

Глубоко вздохнув, она повернулась к нему лицом. Его щеки все еще были бледны от пережитого испуга, уголки поджатых губ опустились вниз, алый рубец шрама змеился по бледной шее, а яркие, зелено-карие глаза сердито сверкали. Обнаженный торс одетого в одни трусы Малдера здесь и там покрывали бледно красные отпечатки... То была ее кровь, следы оставшиеся на его руках и груди, после ее панического пробуждения.

Руки Малдера были испачканы сильнее. Она заметила это, когда он опустил их, крепко сжав кулаки. С полотенца, зажатого в правом, просачиваясь сквозь пальцы, капали на пол розовые слезинки.

Малдер ждал. Судя по подергиванию щеки, он едва сдерживался. Скалли прекрасно знала, Малдер ни за что не подставит под удар их планы, как бы не злился. Однако он ждал... объяснений.



"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
SoulДата: Вторник, 2010-02-23, 7:49 PM | Сообщение # 474
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
- Я ЗНАЛА, ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ПРОТИВ. ПОЭТОМУ ДОЖДАЛАСЬ, КОГДА УСНЕШЬ, - ее глаза умоляли его понять.

- Зачем, - не столько вопрос, сколько констатация, выдавленная, сквозь печально поджатые губы, и побудившая ее к активным действиям.

Сделав резкий вдох, Джулия потянулась к лежащим неподалеку шипцам, и Малдер моментально отреагировал, придерживая рукой ее бедра. Она заставила себя повернуть голову и, чуть заметно улыбнувшись, кивнула, в знак того, что с ней все в порядке, хотя на самом деле это было далеко не так. Джулия чувствовала слабость, ее мутило, но она поклялась себе, что постарается больше не давать ему повода для беспокойства. И к ее радости, грозно сошедшиеся на переносице брови Малдера, действительно немного разошлись в стороны. Пришла пора рассеять его гнев.

Снаружи чип был обернут несколькими слоями тонкой, как папиросная бумага, бычьей кожи. Кусочек металла, более ценный, чем все золото мира, внутри крохотного шарика искусственной плоти.

Джулия очень осторожно взяла пинцет двумя пальцами и подняла его к свету, словно говоря: «Смотри!»

Малдер прищурился, потом расстроенно фыркнув, встал:

- Проклятье, мне нужны очки, - пробормотал он, протягивая руку и помогая ей подняться.

Едва она оказалась на ногах, спад адреналина и потеря крови сыграли с ней дурную шутку, заставив пошатнуться и на мгновение прикрыть глаза.

- Будь здесь, - приказал Малдер, усаживая ее на крышку унитаза.

Словно она собиралась с ним спорить. У Джулии кружилась и болела голова, поэтому она мягко положила щипчики подле себя. Но так и не выпустила их из своей руки. Больно уж не хотелось Скалли расставаться с кусочком металла, являвшемся их последней надеждой, слишком уж боялась она, что стоит только разжать пальцы, и заветный чип исчезнет, растворится в воздухе...

Малдер стремительно покинул ванную, и Джулия воспользовалась этой возможностью, чтобы, вздрагивая от боли, ощупать ушибленный висок.
Очевидно, удар оказался сильнее, чем она расчитывала. Это было хорошо, несмотря на то, что она начинала чувствовать себя так, словно попала под грузовик. Теперь, у них по-крайней мере была отличная причина для посещения больницы!

Но свой нос она пока не хотела трогать. Или видеть. Даже в зеркале.

- Хорошо, что ты такая твердолобая, да? – раздался из дверного проема саркастический вопрос Малдера, и пораженная внезапностью его появления Скалли кивнула с печальным вздохом. Ей не хотелось обсуждать с ним эту тему.

Слава Богу, он не стал продолжать, а стиснув зубы и надев очки, присел перед Джулией на корточки и осторожно взял ее за запястье.
Она следила за отраженными в стеклах его очков движениями рук. Малдер с напряженным вниманием рассматривал с разных сторон зажатый кончиками пинцета комочек, поднеся его к самому лицу. Через несколько минут, Малдер уселся на пятки и вперил в Джулию пристальный взгляд:

- Я жду.

Она чувствовала, себя, как букашка под микроскопом. Интенсивность с которой он изучал чип, была ничем по сравнению со взглядом, устремленным сейчас на нее.

- ЭТО ТОТ САМЫЙ СИГНАЛ, О КОТОРОМ Я ТЕБЕ ГОВОРИЛА. ДЛЯ КРАЙЧЕКА.


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
Amora9722Дата: Вторник, 2010-02-23, 8:17 PM | Сообщение # 475
Разведчик
Группа: Агенты
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
А дальшееее? :o
 
meliannaДата: Среда, 2010-02-24, 7:03 AM | Сообщение # 476
Солдат
Группа: Агенты
Сообщений: 129
Репутация: 2
Статус: Offline
События развиваются, ждем продолжения, надеюсь в очках Малдера камеры нету surprised

спасибо, спасибо, спасибо


А я действительно существую!!!!
Do I really have a choice? No, no, no!
 
viktoriap63Дата: Среда, 2010-02-24, 9:02 AM | Сообщение # 477
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 370
Репутация: 7
Статус: Offline
аыыы, продолжения!!! %)


- The world didn't end...
- No, it didn't...
"Millenium"
 
JuliaFlowerДата: Среда, 2010-02-24, 11:04 AM | Сообщение # 478
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 221
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо за продолжение! smile Будем ждать дальшейшего развития событий.

 
vorola85Дата: Суббота, 2010-03-06, 7:17 PM | Сообщение # 479
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: Offline
Оленька, когда же ждать продолжения??? Очень хоцца.....почитать что же случиться с нашими героями...)))

I want to believe....
 
meliannaДата: Суббота, 2010-03-13, 10:16 PM | Сообщение # 480
Солдат
Группа: Агенты
Сообщений: 129
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тут перечитывала (в ожидании продолжения), а ведь действительно хорошо, что у Скалли нету голоса, она смогла тихо достать чип sad , если бы она могла, точно бы закричала, ее бы услышали и усе... sad

еще целых 8 глав (если правильно запомнила, то всего 30), что ж еще там может быть surprised ????

А сначала мне "Джулия" совершенно не понравилась, думала, что за фигня ... а теперь оторваться не могу, и с огромных нетерпением жду продолжения happy

Еще раз спасибо, ждем, ждем, ждем :)


А я действительно существую!!!!
Do I really have a choice? No, no, no!
 
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Чтение с продолжением: Джулия.(В процессе) (Новая действительность, новые роли, что же сердца и души?)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024