Resist or Serve Пятница, 2024-03-29, 11:26 AM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Alex_Оstrov, Black_Box, Soul  
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Изба-читальня. Старые Друзья (Перевод сделан ПРОМТом)
Изба-читальня. Старые Друзья
Black_BoxДата: Понедельник, 2009-05-25, 10:22 PM | Сообщение # 121
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
-Эй, Бриджет! – крикнул он через плечо высокой женщине у бара. – Это маленькая девочка Билла Скалли!
Бриджет опустила стакан и подошла к ним.
- Билл Скалли? – спросила она Пэдди, с тем же акцентом, как и у ее мужа. – Тот… - она затихла.
Пэдди кивнул.
- Да, тот самый, - сказал он улыбаясь.
Бриджет выглядела пораженной.
- Это не может быть Мисси.
Он покачал головой.
- Нет, это Старбак.
Она поднесла руку ко рту.
- О господи, - воскликнула она, поднимая лицо Скалли, чтобы рассмотреть ее. – Какой красивой женщиной ты стала.
Скалли улыбнулась.
- Я помню, как ты бегала за своими братьями, - сказала Бриджет, - плакала, что ты не можешь бегать так быстро как они и была несчастлива, что ты девочка.
Сюзен фыркнула и Скалли посмотрела на нее.
Бриджет отступила назад.
- И она твоя подруга? – спросила она Сюзен.
Сюзен кивнула.
Она покачала головой.
- Какой маленький мир.
Сюзен улыбнулась и кивнула.
- Да, я почти ожидаю, что где-нибудь появиться Уилл Смит, - сказала она оглядываясь.
Бриджет выглядела смущенной и Сюзен махнула рукой.
– Не бери в голову.
Она посмотрела на Сюзен и тогда повернулась к Скалли.
- Пойдемте, сядем, - скомандовала она, указывая на столик.
- ЭЙ, ПЭДДИ! – закричал мужчина с другой стороны комнаты.
Он обернулся.
- Придержи своих лошадей! – сказал он, тогда пробормотал, - алкоголик, - и покачал головой. – Сюзен ты выбрала занятую ночь, чтобы зайти.
Сюзен улыбнулась.
- Все хорошо, иди, позаботься о своих клиентах, мы заедем как-нибудь на неделе, - сказала она, обняв его.
- Люблю тебя, дорогая, - сказал он и неохотно ушел. – Хорошо было увидеть тебя снова, Дана. Жаль, что я не смог поиграть хорошего хозяина.
Скалли улыбнулась.
- Все хорошо.
- Хорошо, удостоверьтесь, что вы заглянете снова, я сообщу тебе истории о твоем папе которые заставят твою голову закружиться!
Мужчина снова позвал Пэдди, и он пошел к шумной толпе в углу, ворча себе под нос.
- Садитесь, Сюзи, я принесу вам что-нибудь поесть, - сказала Бриджет.
Сюзен покачала головой.
- Нет, все хорошо. Мы ужинали.
- Ерунда, вам двоим нужно больше мяса на ваших костях, - улыбнулась Бриджет, - я знаю это, - сказала она и ушла не оставив места для спора.
Скалли повернулась к Сюзен.
- Ты действительно об этом не знала? – спросила она.
Сюзен покачала головой.
- Клянусь богу, - она поднесла руку к сердцу. – Я понятия не имела.
Она подозрительно на нее посмотрела.
Сюзен засмеялась.
- Действительно, - она протянула руку, - если ты не веришь, только возьми мою руку.
Скалли посмотрела на ее руку.
- Я не знаю, хочу ли я, вспомнив, что случилось со мной в последний раз, когда я взяла твою руку.
Сюзен снова засмеялась.
Скалли откинулась в стуле.
- Я думаю, что должна буду доверять тебе.
Она внезапно стала серьезной.
- Ты всегда можешь мне доверять.
Скалли посмотрела на нее и кивнула.
- Я знаю.
Сюзен кивнула с серьезным выражением на лице.
- Спасибо, - мягко сказала она.
Скалли посмотрела на Пэдди, который пробовал уговорить мужчину, что он выпил слишком много и не должен вести машину.
- Действительно, - сказала Сюзен. – Ты думаешь, что это странное совпадение?
Скалли повернулась к ней.
- Как так?
- Ну, я встречалась с Малдером, и ты с ним. Дядя Майкла знал твоего отца и тебя, и я встречаюсь с Майклом.
- Ммм, - пробормотала Скалли.
На лице Сюзен появилась улыбка.
- Как будто мы завершили круг.
- Что мы встретились, чтобы стать друзьями?
Сюзен откинулась в стуле, не отвечая и разрешая Скалли сделать собственные заключения.
Скалли задумалась о словах Сюзен и повернулась в тот момент, когда мужчина отдавал свои ключи. Она улыбнулась себе, когда Пэдди забрал ключи, Бриджет вернулась к столу, неся поднос полный десертами.
- Господи Бриджет, - сказала Сюзен, смотря как она ставит тарелки на стол. – Что ты пробуешь с нами сделать?
Скалли с широкими глазами смотрела на еду, кусок торта, мороженое, яблочный пирог, шоколадный мусс и другие блюда из шоколада которые могли добавить 30 фунтов только если посмотреть на них.


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Black_BoxДата: Понедельник, 2009-05-25, 10:24 PM | Сообщение # 122
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
- Дана, ты выглядишь так, словно боишься, - заявила Сюзен.
- Просто все выглядит таким хорошим.
- Я все сделала сама так что могу ручаться, - сказала Бриджет. – Я должна поверить все, прежде чем обслужить, - подмигнула она Скалли.
Она рассмеялась.
- Теперь ешьте, а что останется мы можем упаковать, чтобы вы взяли домой.
- Спасибо, Бриджит, все что мне нужно это еще больше еды дома, - Сюзен съела кусок яблочного пирога. – Ммм и с этим пирогом ты можешь дать Майклу комплекс.
Бриджит хихикнула.
- Майклу не о чем волноваться. Он фантастический повар. – Она улыбнулась. – Весь в тетю.
Скалли подняла ложку и поколебалась на мгновение.
- В чем дело Дана? – спросила Бриджит.
- Я просто не знаю с чего начать.
- Попробуй это, - указала она на шоколадный пирог.
Скалли поднесла ложку к губам, от удовольствия закрывая глаза.
- Это… я даже не могу это описать!
- Я знала, что тебе понравиться, - сказала Бриджет. – Я должна вернуться к бару. Вы хотите что-нибудь выпить?
- Вофу, - сказала Сюзен с полным ртом.
Бриджет засмеялась.
- Хорошо, воду, - она повернулась к Дане.
Она только кивнула.
- Две тогда, я сейчас вернусь, - сказала она, снова оставляя их одних.
Сюзен опустила ложку и сняла кепку, расчесывая пальцами волосы.
- Мне действительно начинают надоедать мои волосы.
- Почему ты просто не подстрижешься? – спросила Скалли.
Сюзен вздохнула.
- Я хотела бы, но мы с Майком решили, что если я подстригу волосы выше плеч то он вырастит бороду.
Скалли сморщила нос.
- Не представляю Майка с бородой.
- Я тоже, у него красивое лицо, особенно когда он улыбается.
Скалли кивнула.
- Щетина может быть на нем сексуальна, но не больше чем пятичасовая, - сказала Сюзен, опуская кепку на соседний стул.
- Это напоминает мне, - сказала Скалли указывая на кепку, - что я должна буду купить Майку новую кепку.
- Нет, - махнула Сюзен ложкой. – Это всего лишь кепка.
Скалли улыбнулась.
- Как ты смогла удержать свою?
Сюзен подняла волосы со лба, показывая красную марку.
- Я очень сильно ее затянула, так что даже торнадо не смог бы ее сорвать.
Скалли хихикнула.
- Как давно она у тебя?
Сюзен усмехнулась.
- С тех пор как Mets выиграли Мировой Турнир в '86, - она съела кусок торта, - я еще не разу ее не стирала.
Скалли сделала лицо.
- Это кошмар, Сюзен.
Она пожала плечами.
- Держите девочки, - Бриджет поставила перед ними два стакана воды. – Извините, что не могу остаться с вами, но Пэдди нужна помощь.
- Все хорошо, Бриджет. – Сюзен встала и обняла его. – Я сказала Пэдди, что мы еще заедем на неделе.
Скалли тоже встала.
Бриджет повернулась, чтобы обнять Дану.
- Хорошо было увидеть тебя, Дана, ты действительно стала красивой женщиной.
Скалли выглядела очень застенчивой.
- И должно быть чертовский человек раз Сюзи зовет тебя другом.
Сейчас Скалли усмехнулась.
- Ешьте, и попрощайтесь, прежде чем уйдете, - она снова повернулась к Сюзен. – у меня есть кое-что для Мики.
Сюзен улыбнулась.
- Спасибо, я уверена, что ему понравиться.
С этим она снова ушла.
- Мики, - заявила категорически Скалли.
- Да, звучит сверхъестественным?
Скалли кивнула и села.
- Кажется, что ты близка с семьей Майкла.
- Ммм, - пробормотала Сюзен с полным ртом. – У них не могло быть детей, так что они почти усыновили меня и так как я потеряла маму и папу очень рано, они взяли роль родителей, которых у меня никогда не было.
Скалли только кивнула.
Сюзен продолжила, ощущая, что Скалли боялась задавать вопросы.
- Вся его семья усыновила меня, это почти странно.
- Как так?
- Когда Майкл повез меня чтобы встретиться с родителями они собрали всех я не думаю, что когда-нибудь видела такую большую семью.
Скалли улыбнулась.
- Я воспитывалась тетей и у меня была только кузина Мэри и вдруг я встретила всех О’Салливанов, это было довольно пугающе.
- Я могу себе это представить, - прокомментировала она.
- Когда мы приехали к дому его родителей сначала со мной поздоровалась его мама и как только она увидела кольцо, она тут же обняла меня и сказала «Добро пожаловать в семью».
Скалли улыбнулась с пятном шоколада на подбородке, Сюзен указала на ее подбородок и Скалли вытерла его.
- Каждый продолжал говорить «она окольцована», - Сюзен доела торт, - тогда я выяснила, что я была первой «девочкой Мики» которую он привез домой.
- Действительно?
- Да, Майкл никогда не оставался в отношениях больше чем шесть месяцев.
Скалли была удивлена.
- И вы были вместе больше чем два года?
- Угу.


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Black_BoxДата: Понедельник, 2009-05-25, 10:26 PM | Сообщение # 123
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
- Ничего себе, он не походит на тот тип парня.
- Я знаю, должно быть, что это была судьба, что он ждал меня, - сказала она ярко.
Скалли засмеялась.
- Даже не вериться, что ты веришь в судьбу.
- Я не верила, прежде чем встретила Майкла.
Скалли переместила содержание пластины по тарелке.
- Я не знаю что чувствую к идеи относительно судьбы.
Сюзен наклонила голову.
- Почему?
Она опустила ложку.
- Я предполагаю, что у каждого есть своя воля, и он может управлять собственным будущем.
- Но ты думаешь, что у бога есть планы для всех нас.
Скалли вздохнула.
- Да, я полагаю, что у бога есть планы для всех нас.
- Но мы можем хотеть следовать за планом или нет, - заявила Сюзен.
Она кивнула.
- Тогда как ты знаешь, что твоя добрая воля не только бог, который подталкивает нас, чтобы мы вернулись на дорожку?
- Подталкивает? – спросила Скалли.
Сюзен улыбнулась.
- Я думаю, что все случается по причине и когда я встретила Майкла, меня подтолкнули к нему.
Скалли не отвечала, а изучала ее руки, которые были сжаты перед нею на столе, обдумывая заявления Сюзен. Она помнила как говорила со священником о чем-то подобном «что если бог говорит с нами а его никто не слышит?» что если то что Сюзен считала что ее подтолкнули, говорило о том что бог помогал нам когда мы были неуверенны? Мы встречаем людей в нашей жизни по определенным причинам, надеясь найти одного человека. Но как мы узнаем, что это тот человек?
- Ты сразу же знала что Майкл был «единственный»?
- У меня все тело жужжало, - ответила Сюзен без колебания. Она пробовала понять, почему так резко изменилось настроение Скалли, не читая ее. Скалли казалось было неудобно каждый раз как она касалась ее, и она подумала, что сейчас не лучшее время вторгаться.
Скалли посмотрела на нее.
- Должно быть, хорошо знать определенно и не сомневаться, - сказала она.
Сюзен кивнула.
- Да, - все становилось слишком серьезным и ей необходимо было облегчить обстановку. – Но ты почувствовала это когда мы с Майком вломились к вам в машину, - сказала она, широко усмехаясь.
Скалли покраснела, все еще смотря на ее руки.
- Да, это было немного подавляюще.
Сюзен сузила ее глаза.
- Я хотела бы…
- Что? – Сюзен наклонилась вперед.
Румянец Скалли рос.
- Подольше предаться этому.
Сюзен засмеялась.
- Сюзен, - сказала Скалли, посмотрев вокруг комнаты в посетителях, которые повернули головы при смехе Сюзен. – Сюзен, - сказала она немного громче, - это не смешно.
Она немного успокоилась.
- Ты права, это не смешно, - сказала она, все еще хихикая, - извини. – Она взяла себя под контроль и вытерла глаза. – Я просто не ожидала что ты это скажешь.
Скалли сжала губы и смотрела, как тает ее мороженое.
- Извини, - искренне сказала она, - я не хотела тебя смущать. Меня не каждый день кто-то удивляет.
Скалли криво улыбнулась.
- Слушай, - Сюзен внезапно встала. – Я пойду в комнату леди тогда ты хочешь поехать домой?
Скалли посмотрела на нее мгновение немного смущенная, что Сюзен решила резко уехать, но кивнула.
- Хорошо, я скоро вернусь.
Когда Сюзен была вне поле видимости Скалли она достала телефонный номер и набрала первый номер.
- Алло?
- Майк, это я.
- Сюзи, где вы, черт возьми?
- Мы остановились, чтобы увидеть Пэдди, - сказала она, входя в ванну.
- Как он?
- Хорошо, но я звоню не поэтому.
- Почему? Что случилось?
- Я хочу, чтобы ты подготовился когда я приду домой.
- Хорошо, - сказал он нерешительно. – Куда ты хочешь поехать.
- Как насчет лодки? – сказала она, улыбнувшись в телефон.
- Конечно, - сказал он, слыша усмешку в ее голосе.
- Хорошо, вот мой план…
23:41
Дом Сюзен Хэлловей и Майкла О’Салливана

- Что, черт возьми, ты смотришь?
Малдер повернул голову чтобы посмотреть на Сюзен которая стояла позади дивана.
- Эй, - бодро сказал он. – Я не слышал, как ты вошла.
Сюзен подошла и присела рядом с ним.
- Мы с Даной подъехали сзади.
Он кивнул.
- Где она?
Сюзен удивленно уставилась на ТВ.
- Она наверху, говорит с Майком. – она указала на ТВ. – что это, черт возьми?
Малдер повернулся обратно к ТВ.
- Это о парне, который был в лесу, крошечная улитка заползла в его ухо и в мозг, где выросла.


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Black_BoxДата: Понедельник, 2009-05-25, 10:28 PM | Сообщение # 124
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
- Фу, - съежилась Сюзен. – Это кошмар, Малдер. Как ты можешь смотреть это?
На экране появился снимок рентгена.
- Смотри, какой она стала большой.
- О господи, - простонала Сюзен, она протянулась и, схватив пульт из его руки, выключила ТВ.
- Эй!
Он пробовал забрать у нее пульт, но она наклонилась назад и отвела руку в сторону, чтобы он не мог достать. Он потянулся снова, но потерял баланс и упал на нее.
- Уф! – выдохнула она. – Встань с меня, глыба.
Малдер игнорировал ее протесты и потянулся к пульту, наконец, решив, что его план действий не работал он приподнялся и стал щекотать ее.
После нескольких бесплодных попыток выбраться из под него, она, смеясь, уронила пульт и, положив обе руки на его грудь, со всей силы отодвинула его. Он упал на противоположную сторону дивана.
Они оба уставились друг на друга тяжело дыша.
Она сузила глаза.
- Это была злая шутка.
Он засмеялся и наклонился чтобы взять пульт.
- В борьбе за пульт все средства хороши, - сказал он, включая ТВ.
Сюзен улыбнулась, когда заметила что началась реклама.
- О боже, - закричал он.
- Так тебе и надо, - сказала она и глубоко вздохнула чтобы урегулировать ее дыхание.
Малдер просматривал каналы, останавливаясь на Sci-Fi, женщина, одетая в синем о чем-то говорила с мужчиной.
- Так, - Малдер повернулся к ней. – Вы девочки хорошо провели сегодня время?
- Ммм, - Сюзен кивнула, сбросив ее туфли и поджала ноги, - но я думаю что что-то с коробкой передач, я позволила на обратном пути вести машину Дане, а она не знает как вести машину с ручной передачей.
На лице Малдера появилась улыбка.
- Не говори это, - простонала ужин. – Пожалуйста.
На его лице появилась маска невинности.
- Я? Я не собирался ничего говорить.
- Конечно.
Несколько моментов они смотрели телевизор, тогда Сюзен посмотрела на Малдера, когда она заметила что его рука двинулась. Она смотрела, как он протягивается к мешку с семечками и подносит одну к его рту, тогда к столу, где он опустил кожуру на дерево.
Ее глаза расширились, когда она увидела растущую груду.
- Малдер – спокойно сказала она, пробуя сдержать гнев.
Он посмотрел на нее, и его рука остановилась перед его ртом.
- Да?
Она говорила через зубы.
- Ты понимаешь что складываешь кожуру на моем столе 18 века?
Малдер безмолвно посмотрел на стол.
- Я видел как ты подняла ноги на стол и я не думал что ты будешь возражать, - сказал он, пожав плечами.
- МАЛДЕР! – Сюзен встала. – Мои ноги на столе совсем различны, чем слюнявые семечки! – она вышла из комнаты и вернулась через несколько моментов с бумажным полотенцем, бумажной тарелкой и стаканом. Взяв бумажное полотенце в правую руку, она смела кожуру на тарелку и вытерла остатки беспорядка.
- Черт, Сюз, - пробормотал Малдер. – Мне жаль.
Она обернулась.
- Нет! И не называй меня так! Ты знаешь что я ненавижу когда меня так называют!
Малдер пробовал не улыбнуться, смотря как она стоит там, опустив руки на бедра и смотря на него сверху вниз, господи, она напомнила ему о его матери.
Углы рта Сюзен приподнялись, и она покачала головой. Она ощущала его развлечение в прошлом, это было инфекционно. Не вопрос как зла она была на него как только его что-то веселило, он мог развеселить ее и ублюдок это знал.
Она вздохнула и снова села рядом с ним. Потянувшись к пакетику с семечками, она пробормотала ему.
- Ты самая большая задница, Фокс, - она посмотрела ему в глаза и слегка усмехнулась затем взяла себе горстку семечек.
Он сгримасничал в звуке своего имени.
- Я никогда не понимал как ты их ешь.
Она улыбнулась с несколькими семечками во рту и выплюнула пустые кожурки в бумажный стакан.
- Так делают игроки бейсбола, - сказала она.
- Да, но ты не игрок бейсбола.
Она пожала плечами, затем бросила еще несколько в ее рот.
Малдер покачал головой.
- Что?
Он улыбнулся.
- Я только думал о том как ты отреагировала прежде, это было так… - он затих.
- Так что?
- Я не знаю, - честно сказал он и посмотрел себе на руки. – Ты только кажется, сделала себе жизнь. – Он кивнул к ТВ. – эта комната, этот дом, все так похоже на тебя, но это не так, - вздохнул он. – Это совершенная комбинация тебя и Майкла.
Сюзен смотрела на него она знала, что он хотел сказать больше и не хотела прерывать.
- Я сидел здесь сегодня вечером, говоря с Майком и смотря ТВ и думал.
- Думал о чем? – мягко спросила она.
- Думал о том, как все было бы если бы тебя не перевели.
- О, Малдер, - вздохнула Сюзен.
- Нет, - сказал Малдер. – я думал об этом много в последнее время.
Сюзен покачала головой.
- Нет, Малдер.


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Black_BoxДата: Понедельник, 2009-05-25, 10:30 PM | Сообщение # 125
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Он вопросительно посмотрел на нее.
- Мы не можем начинать думать «что если».
Он кивнул и снова посмотрел на его руки.
- Малдер, - сказала она, придвигаясь ближе к нему, она коснулась его щеки, повернув его лицо к ней, она хотела чтобы он смотрел на нее.
- Честно говоря, - нерешительно сказала она, - я думаю, что это хорошая вещь что я была переведена.
Малдер не отвечал, он смотрел в ее глаза, впервые он сравнил ее глаза с глазами Скалли, они бледнели в сравнении, глаза Сюзен не были настолько ярки, не такие синие, но одинаково проникающие. Он мигнул и снова посмотрел на нее, и она улыбнулась. Она всегда могла знать, что он думает он отвел взгляд к окну.
Часы над камином пробили двенадцать раз.
- Ведьмин час, - прошептал Малдер не желая нарушать тишину.
- Ммм, - согласилась Сюзен. – они говорят, что это волшебное время.
Он улыбнулся в ответ.
- Малдер? – спросила Сюзен.
- Да? – ответил он, не смотря на нее.
- Тебе на самом деле не жаль что я была переведена, - это не был вопрос.
Он глубоко вздохнул и повернулся к ней.
- Больше нет.
Она грустно улыбнулась.
- Я жалел долгое время, даже когда я был с Дианой, и некоторое время после того как ко мне назначили Скалли.
Она облизнула сухие губы и кивнула.
- Тогда я обижался на тебя.
Она резко посмотрела на него.
- Почему?
- Помнишь в последний раз когда мы были вместе?
Она наклонила голову не понимая о чем он.
- В то время я не знал что это было, - он прекратил говорить.
- Я не понимаю, - сказала она, нахмуренно посмотрев на него.
- В тебе что-то изменилось, и я не мог этого понять.
Она вздохнула и смотрела на стену позади него.
- Мы сближались, я чувствовал, что ты хотела этого но ты отодвинула меня, - он приподнял ее подбородок, заставляя посмотреть на него. – Почему?
Она вздохнула.
- Потому что глубоко внутри ты не хотел этого.
- О чем ты говоришь! – его голос повысился. – Конечно, я хотел!
- НЕТ! – она встала. – Нет, ты не хотел! Ты думал, что хотел но это было не так!
- Сюзен! – он встал и грубо схватил ее руки.
Она вырвала руки и подняла руку, останавливая его от того, чтобы он не подходил ближе.
- Нет, Малдер, ты прав, я отодвинула тебя, но я сделала это для тебя!
- Для меня? – спросил он недоверчиво. – Ты была нужна мне тогда, но ты закрылась от меня! Я проходил ад из-за похищения Скалли, но я не мог поговорить с тобой!
- Малдер, - умоляла она. – Пожалуйста, позволь мне объяснить.
Он опустился на диван.
- Пожалуйста, - саркастически сказал он. – Просвети меня.
Внутри нее грохотал гнев.
- Сукин сын, - прорычала она.
Он пробовал не выглядеть удивленным.
- ТЫ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕШЬ ЧТО Я ЧУВСТВОВАЛА! – она пошла к другой стороне комнаты, прокладывая между ними расстояние. – Я никогда не любила никого как любила тебя, - почти прошептала она, смотря вниз на ковер. – И тогда я нашла тебя с Дианой. – Она вытерла глаза. – Тогда когда я оставила тебя, ты приполз ко мне, прося прощения со сломанным сердцем. И потому что я любила тебя так сильно я приняла тебя, - она посмотрела на него, он смотрел в сторону.
- Я знала, что ты любил меня, но когда я видела тебя в последний раз, я знала что это был последний раз, - объяснила она.
Он наклонился, вперед опуская локти на бедра.
- Почему?
Она придвинулась ближе и села на стол напротив него, положив ее ноги между его.
- Потому что я знала что ты не был влюблен в меня больше. Твоя любовь изменилась. Ты влюблялся в Дану.
Он сел и провел руками по лицу.
- Я знала это, но ты не знал.
- Так что ты отодвинула меня, - сказал он, его рука все еще закрывала лицо.
Она протянулась и взяла его руку, чтобы могла смотреть на него.
- Все что я хотела, чтобы ты был счастлив.
- Ты почти убила меня когда сказала что мы не должны больше видеться.
Она смахнула раздражающие слезы.
- Я знаю, что это травмировало тебя. Я знаю, ты понимал. И ты понятия не имеешь сколько раз я должна была заставить себя не звонить тебе, чтобы только услышать твой голос.
Он фыркнул.
- Те первые несколько месяцев были ужасны для меня.
Он кивнул.
- Для меня также. Я так боялся, что ты собиралась повесить трубку, когда я позвонил тебе насчет Скалли.
Она сжала его руку.
- Я никогда не могла бы этого сделать с тобой.
Он улыбнулся.
- И я боролась чтобы продолжать свою жизнь.
- И ты продолжила.


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Black_BoxДата: Понедельник, 2009-05-25, 10:33 PM | Сообщение # 126
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
- Через очень долгое время. Я погрузилась в работу, в конечном счете, поехала на случайное свидание. Ты знаешь, что первый раз когда я действительно наслаждалась свиданием это было с Уолтером Скиннером?
- Действительно? – спросил он удивленно.
- Да, - засмеялась она. – Он может быть весьма очаровательным когда захочет.
- Но ты встречалась с ним только однажды.
Она кивнула.
- Я была в городе, помогая с расследованием только несколько дней. Кроме того, он был в середине развода с его женой. Это было нехорошее время.
Он кивнул.
- Он хороший человек но я знала что из этого ничего не выйдет.
- Почему?
- Потому что он не заставлял меня себя чувствовать так как ты, - просто сказала она.
Он улыбнулся ей.
- Что насчет того парня, - он сделал паузу, пытаясь вспомнить имя. – Ник?
- О господи, - простонала она.
Он засмеялся.
- Я часто задавался вопросом о том что, черт возьми, ты думала.
Она улыбнулась.
- Что насчет Бэмби?
Он понизил подбородок к груди.
- Кто, черт возьми, называет ребенка Бэмби?
Он пробормотал что-то при дыхании.
- Что?
Он поднял взгляд.
- Она была симпатична и у нее была хорошая грудь.
Она уставилась на него безучастно и рассмеялась.
- Христос, Малдер, иногда ты такой парень.
Он засмеялся.
- И я никогда не ходил с ней на свидание.
- Да, но ты хотел трахнуть ее.
- Я не говорил бы об этом на твоем месте, единственная причина по которой ты встречалась с Ником была в том что цитирую «он симпатичен и у него хорошая задница» конец цитаты.
Она согнулась смеясь.
- Я сказала тебе это, не так ли?
Он кивнул усмехаясь.
Она наклонилась назад, облокотившись на стол.
- Он был такой простой парень, - сказала она с развлечением. – И он был хорош с его руками.
- Я в этом уверен.
Она, нахмурившись, посмотрела на него.
- Это не то, что я имела в виду, он был плотником.
- Угу.
Она улыбнулась.
Внезапно Малдер зевнул.
- Господи, я устал.
- Ммм, я также.
- Пойдем – сказал он встав, и взял ее за руки чтобы поднять. – Ты должна быть в постели.
Она скромно улыбнулась.
- Ты совращаешь меня, агент Малдер?
Он засмеялся и пошел вверх по лестнице, держа ее руку.
- Малдер, - сказала Сюзен идя за ним в его комнату.
Он обернулся к ней, снимая рубашку.
- Да?
Она придвинулась к нему.
- Я решила, - она остановилась в нескольких шагах от него. – Наша связь, - она сделала паузу. – Я думаю время разрушить ее.
Он нахмурился.
- Почему? – сказал он, подойдя к ней ближе. – Зачем тебе это делать? – он казался паникующим.
- Потому что это несправедливо, - сказала она.
- Несправедливо?
- Да, Малдер, - она положила руку ему на грудь и тогда придвинула ее к его челюсти. Всюду где ее рука касалась его был пожар. Он не мог не возбуждаться. – Это вторая причина.
- Но…
Она покачала головой.
- Эта вещь между нами не справедлива к Дане и к Майклу, это не правильно.
Он положил свою руку поверх ее, которая все еще лежала у него на лице.
- Я не знаю, справлюсь ли я, если потеряю тебя, - выдохнул он.
Она грустно улыбнулась ему.
- Ты справишься, мы справимся.
Он обнял ее неистово и держал несколько моментов надеясь, что его фотографическая память будет способна запомнить, как она чувствовалась в его руках.
- Что насчет побочных эффектов? – пробормотал он в ее волосы.
Она хихикнула и отстранилась.
- Я действительно не уверена что случилось бы с ними, но ты всегда будешь немного в мелодии с миром так что я сомневаюсь что ты потеряешь свое сочувствие к другим. Помни, ты хорошей профейлер и был им до того как встретил меня.
Он кивнул.
- Но что насчет другой вещи?
Она улыбнулась.


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Black_BoxДата: Понедельник, 2009-05-25, 10:35 PM | Сообщение # 127
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
- Когда ты это понял?
Он вздохнул.
- Когда я встретил Скалли.
Ее брови повысились.
- Действительно?
- Да, я думал, что это случается подсознательно, когда что-то напоминает мне о тебе, запах, звук, взгляд, женщина с голубыми глазами…
- А, - кивнула она.
- Да, я также имел проблему, когда видел сцену преступления, которая напоминала мне о том, над чем мы работали вместе.
Она сгримасничала.
- Господи, Малдер ты становился твердым на месте преступления?!
- Нет, - быстро сказал он. – Но это заставило меня думать о сексе.
- Я не знаю лучше ли это.
Он пожал плечами, он ничего не мог с этим сделать.
- Хорошо, - сказала она встав. Пришло время привести в действие другую часть плана. – Мы собирались взять вас к маяку завтра, но я думаю, что мы не сможем это сделать.
- Почему?
- Планы изменились.
Он нахмурился, зная, что она что-то задумала.
- Но если вы хотите, - она улыбнулась. – Я хотела бы съездить в ресторан называемый The Pine Barrens Inn на ужин. Там особо не на что смотреть, но еда просто великолепна.
Он кивнул.
- Ты знаешь эти вещи лучше, чем я.
- Хорошо, - улыбнулась она. – Тогда все улажено, - она пошла к двери, останавливаясь перед ней. – О, - она повернулась, чтобы посмотреть на него, он сидел там же на кровати. – У меня есть для тебя подарок.
Он наклонил голову.
- Ты хочешь открыть его?
- Открыть его?
- Да, - она подошла к нему. – Ты хочешь.
- Что это?
Она встала между его коленями.
- Я не могу сказать тебе.
- Почему?
- Потому что ты должен доверять мне.
Он подозрительно посмотрел на нее.
- Ты доверяешь мне, не так ли? – спросила она.
- Ты знаешь что да.
Она улыбнулась.
- Так ты примешь его?
Он задумался на мгновение, прежде чем ответить.
- Я думаю так.
Ее улыбка расширилась.
- Это не только для тебя, но и для Даны также.
- Хорошо, - медленно сказал он.
- И ты должен использовать его быстро, я не уверена, сколько это будет длиться.
Теперь она пугала его, но он все еще ей доверял.
- Хорошо.
Она глубоко вздохнула и притянула к себе его лицо.
- Прощай, - сказала она, склоняясь, чтобы поцеловать его.


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Black_BoxДата: Вторник, 2009-05-26, 9:11 PM | Сообщение # 128
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
- Хотелось бы надеяться для пользы Даны что с нашей разъединенной связью она останется.
Он засмеялся.
- Я никогда не слышал чтобы ты жаловалась, - сказал он.
Она пожала плечами.
- И я надеюсь, что Дана сможет выкинуть все твои видео.
- Эй, некоторые из них классические!
Она фыркнула.
- И ты причина по которой я купил их.
Она подняла руки.
- Не обвиняй меня! Если бы ты не вынудил меня потерять контроль ничего бы не случилось.
Он с намеком улыбнулся.
- Я не должен был вынуждать тебя, ты была больше чем желающая, если я правильно помню.
Она покраснела и опустила взгляд.
- Было большим облегчением отпустить себя.
- И я чрезвычайно рад что ты удостоила меня своим выбором.
- Я любила тебя больше чем кого-нибудь, и ты был первым человеком которому я позволила увидеть реальную себя, - сказала она. – Я никогда полностью не расслаблялась с кем-то, так что была плохо с этим знакома. Когда я впустила тебя фигурально и физически я не сознавала как это может затронуть тебя. – Она отвернулась от него чтобы сесть на край кровати и глубоко вздохнула. – Я понятия не имела что это затронет твои… гормоны.
Он засмеялся.
- Ты понятия не имеешь, что было так легко включить меня?
Она улыбнулась.
- Ты был легким для меня, но я не знала что это будет выскакивать в неподходящие моменты, - засмеялась она.
Он сел рядом с нею.
- Через некоторое время я научился управлять этим, но когда это начало случаться даже когда тебя не было рядом я начал касаться себя.
- Никакой Виагры для тебя!
- Господи, никогда!

Глава 34

Ее губы задели его, тогда медленно прижались. Его глаза расширились в ее действиях, не ожидая того, что она поцелует его.
Сюзен чувствовала его удивление, и прижала его лицо плотнее, боясь, что он мог попробовать отстраниться, она улыбнулась внутри с ощущением удовлетворения, когда чувствовала, что он расслабляется.
Малдер закрыл глаза и ответил на поцелуй, внезапно чувствуя себя так словно у него нет тела, он не мог чувствовать всех частей тела, которых Сюзен не касалась. Его тело было мертво кроме рта и губ. Его мысли стали туманными, и ему трудно было думать.
Где-нибудь в глубинах его мыслей он был испуган, он проигрывал часть себя, но любопытной его стороне было интересно исследовать неизвестное. Он доверял ей и знал, что она не травмирует его. Кроме того, он хотел увидеть, что случиться потом.
Тогда его желание исполнилось.
Она углубила поцелуй.
Он простонал не из удовольствия, а от боли, цвета смешались позади его глаз, и казалось, что в его мозге прошло электричество.
Сюзен схватила его плотнее, ее руки переместились от его лица до волос, и она притянула его ближе к ней. Она чувствовала его боль, которая прибавлялась к ее. Она знала, как это закончиться. Он больше не будет способен ощущать ее, и она его. Она не только удаляла себя от него, но и его от себя. Это был последний раз, когда она знала, что он чувствовал, был ли он счастливым или грустным, заинтригованным или нет и ей казалось, что она теряет часть себя. Она всегда любила его мышление, его сексуальное мышление, как она это называла. Она чувствовала, как будто теряет возлюбленного.
Руки Малдера сами потянулись к лицу Сюзен, глубоко внутри он был уверен в ее боли.
Мускулы Малдера напряглись, когда вспышки цвета стали формировать картины. Изображения его жизни с Сюзен мерцали перед его глазами как старый кинофильм. Он наблюдал, как она уходила от него, начиная от ее губ касающихся его до того рокового уик-энда в Вермонте.
Сюзен задрожала и затем освободила его.
Малдер упал назад на кровать, его дыхание было нерегулярно и тело было закрыто потом.
Сюзен пристально глядела на него, ее слезы капали по лицу, она наблюдала, как отчаянно поднимается и опускается его грудь. Она фыркнула и вытерла ее лицо дрожащей рукой. Отворачиваясь от него, она заметила, что его дыхание стало еще более трудным, потому что он возвращался к реальности, и она должна была выйти, прежде чем он придет в себя.
Она, спотыкаясь, быстро вышла из комнаты и пошла к Скалли, шатко вздохнув, она постучала по двери.
Скалли потребовалось несколько моментов, чтобы ответить, она собиралась принять ванну. Обернув вокруг себя халат, она подошла к двери, когда Сюзен снова собиралась постучать.
- Сюзен?! – сказала Скалли с беспокойством.
Скалли нахмурилась, принимая вид Сюзен. Ее глаза были красными и опухшими, лицо вспыхивало, и по щекам струились слезы.
Сюзен не ответила сразу же и Скалли начала паниковать. Вид разрушающейся Сюзен был ужасным видением. Боль, исходящая от нее была замечена Скалли.


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Black_BoxДата: Вторник, 2009-05-26, 9:12 PM | Сообщение # 129
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Она схватила Сюзен за руку.
- Сюзен! – сказала она, покачав ее. – Что случилось?
Сюзен мягко убрала ее руку.
- Малдер, - выдохнула она. – Малдер должен поговорить с тобой.
Скалли почти не понимала ее, слова Сюзен были затемнены рыданиями и иканием как у ребенка, который пробует объяснить, как разбилось стекло.
Паника начала повышаться.
- Он в порядке?
Сюзен кивнула
- Он только должен поговорить с тобой, - сказала она, начиная отстраниться.
Скалли не двигалась, ее бровь приподнялась, как она наблюдала, что Сюзен уходит в ее спальню.
Сюзен быстро повернулась и дала ей великолепную улыбку со слезами на глазах.
- Я так счастлива, что он встретил тебя, - ее улыбка расширилась. – Ты единственная на пять миллиардов.
С этими словами Сюзен вошла в ее спальню и закрыла позади нее дверь.
Скалли стояла приклеенная к полу, неспособная двигаться. Стон, прибывающий от открытой комнаты Малдера привел ее в действие.
- Малдер! – прокричала Скалли спеша в его комнату, она остановилась внутри.
Малдер сидел на кровати, опустив локти на бедра, и его пальцы были запутаны в волосах. Его голова была опущена, и по движениям плеч Скалли могла видеть, что он плакал.
- Малдер? – спросила она мягко, подходя ближе к нему.
Он медленно поднял голову, чтобы посмотреть на нее, его глаза были красными, и нижняя губа слегка дрожала.
Она сделала шаг вперед.
- Ты в порядке?
Он уставился на нее так сильно, что она была должна отвести взгляд.
- Скалли? – спросил он, его голос сломался на последнем слоге.
Она посмотрела на него, но не двигалась ближе.
Он выглядел потерянным.
- Она ушла, - спокойно сказал он.
- Малдер, что случилось? Кто ушел? – спросила она, не совсем его понимая. Она подошла к нему, но остановилась, когда он поднялся.
Она вздрогнула.
- СЮЗЕН! – закричал он. – ОНА УШЛА!!! – он дико жестикулировал руками.
- Мал… - начала она, но он прервал ее.
- Сюзен! Она сказала прощай! – он уставился на нее, прося понять, что он говорил, но она ничего не понимала.
Она покачала головой.
- Я не понимаю. Куда она ушла?
Он шлепнулся на кровать, приняв то же самое положение, в котором был и начал рыдать.
Скалли придвинулась к нему и встала на колени, чтобы они были на одном и том же уровне.
- Куда Сюзен ушла? – спросила она мягко.
Он посмотрел на нее, положив одну руку на лоб, а другую на сердце.
- Здесь, - выдохнул он. – Она ушла отсюда. Она сказала, что это был подарок, - он опустил руки. – Она сказала прощай.
- О Малдер, - сказала она, наконец, понимая. – Она разрушила вашу связь.
Он безмолвно кивнул.
- Она сказала, что это было для нас.
Скалли нахмурилась.
- Для нас?
Он снова кивнул.
- Она сказала, что у нее подарок для меня, но он также для тебя.
Она улыбнулась ему.
- Она дала тебе свободу, - сказала она. – Это подарок.
Теперь он нахмурился.
- Разве ты не понимаешь? – когда он не отвечал, она продолжила. – Она не влияет больше на тебя. Ты можешь жить дальше.
Он сопел.
- Она освободила меня.
Она улыбнулась и кивнула.
- Она освободила тебя, - сказала она, положив ее руку на его сжатые руки, висящие между бедрами.
Как только их кожа соприкоснулась, покалывающая сенсация началась в ее руке и проникла в грудь, то же самое случилось с Малдером.
Они посмотрели друг на друга с удивлением. Когда их глаза встретились, покалывание превратилось в порхание, как будто их тела были заполнены бабочками.
Они широко улыбнулись.
- Подарок, - прошептала Скалли.
Он кивнул.
- Подарок, - согласился он, придвигаясь ближе к ней. Он мог слышать, как она глубоко вздохнула, прежде чем закрыла ее глаза и прикоснулась к его губам.
Когда их губы соединились, активность изменилась от бабочек к птицам, Скалли должна была отстраниться. Сенсации были немного подавляющи и ей было трудно думать.
- Скалли, - выдохнул Малдер.
Она не отвечала, только смотрела на него.
- Скалли, - снова сказал он, поднеся руку, чтобы поднять ее лицо.
Скалли задохнулась, когда в ней пробежали интенсивные эмоции, желание, потребность, жажда и любовь. О господи, она могла чувствовать любовь. Не только в его контакте, но и в глазах.
Она застонала и закрыла глаза, все было слишком внезапно.
- Скалли, - казалось, что это было единственное слово, которое он мог говорить.
Она открыла глаза и посмотрела на него, действительно посмотрела. Тогда она заметила, что не только чувствовала его, он чувствовал ее также.
Он улыбнулся, как будто знал, что она только что поняла.


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Black_BoxДата: Вторник, 2009-05-26, 9:14 PM | Сообщение # 130
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Внезапно она почувствовала себя клаустрафобиком, это не было похоже ни на что, что она испытывала от Сюзен. он мог чувствовать ее в это время, знать точно, как она чувствовала к нему, сколько он стал неотъемлемой частью ее. Он знал бы ее сущность.
Она могла доверять ему с этим? Она доверяла ему ее жизнью, сердцем, но она могла доверить ему свою душу?
В то время как она вела ее внутреннее сражение, Малдер продолжил держать ее лицо, его большой палец медленно ласкал ее щеку. Он знал, что она должна была принять решение.
Он отдал себя ей давным-давно.
Она изучала глаза Малдера, он был полностью открыт, он открылся ей прежде, и это было ее решение уйти или принять его.
Скалли думала о беседе со Сюзен в баре Пэдди. Сюзен полагала, что бог иногда подталкивал людей, чтобы они вернулись на дорожку? Сейчас случалось именно это? Сюзен сказала, что она немедленно знала, что они с Майклом должны были быть вместе. Сюзен чувствовала то же самое к ней и Малдеру? Поэтому она разрушила это связь сейчас, а не годы назад? Она искала для Малдера другую половину? Именно поэтому она сказала это в прихожей? Она была одна в пяти миллиардах для Малдера? Действительно ли он был для нее?
Скалли не могла лгать себе. Она честно полагала, что он был.
Сюзен дала ей один из наиболее драгоценных подарков, который любой мог дать. И она собиралась взять его.
Она глубоко вздохнула и ярко улыбнулась Малдеру.
Он вернул ей улыбку.
Скалли поднесла руку к его лицу и провела большим пальцем по его нижней губе, затем передвинулась, чтобы коснуться его рта своим. Он остался неподвижен, позволяя ей все контролировать.
- Я люблю тебя, - сказала она, против его рта поднеся другую руку к его лицу и беря последний шаг.
Она открыла себя к нему.

Эпилог

4:55
Воскресенье

Малдер проснулся один в кровати с одеялами вокруг его талии, он переместил руку к стороне, где должна была спать Скалли, и место было холодно. Он медленно поднял голову и осмотрел комнату.
Солнце только начинало подниматься и ему стало интересно, произошли ли эти события ночью или это был только вымысел его воображения.
Он простонал и опустил голову на соседнюю подушку, тогда улыбнулся в ткань. Он мог чувствовать ее не только на подушке, но и вокруг него, он понюхал свою руку и его улыбка расширилась. Он мог чувствовать ее на своей коже.
Малдер приподнялся и повернулся, чтобы он мог сесть, облокотившись на спинку. Тогда он заметил, что был нагой.
Он снова улыбнулся и откинул голову. Закрыв глаза, он позволил себе баловаться воспоминаниями Скалли. Чувством ее кожи, столь мягкой против него, ее тело, выгибающееся под ним, и сенсации которые он испытал. Он должен был поблагодарить Сюзен, когда увидит ее.
Внезапно он открыл глаза и посмотрел вперед. Сюзен. Это все из-за нее. Когда она удалила себя от него, она дала ему наиболее фантастический подарок. Он смог чувствовать Скалли. И господи, она была красива.
Малдер быстро встал и стал искать его боксеры, он хихикнул к себе, когда нашел их в другом конце комнаты, Скалли была настолько нетерпелива, пытаясь снять их, что почти порвала. Малдер был очень долен, когда обнаружил, что Скалли не носила что-нибудь под атласом.
Он торопливо натянул боксеры, прыгая на одной ноге, затем надел серую футболку. Когда он пересек холл, то заметил, что дверь Скалли была открыта. Он также заметил, что Сюзен и Майкла не было. Он подошел к их комнате и постучал в дверь. Кровать выглядела так, словно в ней никто не спал. Он снова закрыл дверь и глубоко вздохнул. Он понятия не имел, была Сюзен в доме или нет, но предположил, что она уехала, оставляя их со Скалли одних.


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Black_BoxДата: Вторник, 2009-05-26, 9:17 PM | Сообщение # 131
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Он улыбнулся и покачал головой, он не мог достаточно поблагодарить ее за это.
Малдер вошел в комнату Скалли и осмотрелся. Ее там не было. Он нахмурился и сделал несколько шагов далее. Тогда он заметил, что двери на балкон были открыты. Занавески мягко качались от ветра, он тихо подошел к двери и сделал паузу на пороге.
Скалли прислонялась к перилам, и ее голова была наклонена к восходящему солнцу, глаза были закрыты и на губах была маленькая улыбка. Солнце отражалось от ее волос, и Малдер проклял его дальтонизм. Он отдал бы все, чтобы увидеть ее в цвете.
Малдер тихо приблизился к ней и обнял.
- Ммм, утро, - сказала она лениво.
Он поцеловал ее висок и оперся головой ей на макушку, качаясь назад и вперед.
- Утро, - пробормотал он. – Тебя не было, когда я проснулся.
Она потерла рукой по прекрасным волосам на его предплечье.
- Я хотела услышать, как просыпаются птицы.
Он сжал объятие.
- Почему ты не разбудила меня? – мягко спросил он.
- Ты спал так мирно, я не хотела тебя тревожить, - сказала она, не открывая глаз.
Он кивнул.
- Ты не побеспокоила бы меня.
Она улыбнулась.
- Я буду помнить в следующий раз, - пробормотала она.
Он усмехнулся.
- Следующий раз, да?
Она засмеялась.
- Боже, я надеюсь так.
Он поцеловал ее шею.
- Ммм, я также.
Она наклонила голову, чтобы позволить ему лучший доступ к ее коже и счастливо промурлыкала, когда он начал покусывать место, где встречалась ее шея и плечо.
- Малдер, - простонала она, когда его руки развязали пояс ее одежды и начали ласкать ее живот.
- Ммм? – ответил он в ее волосы.
- Малдер, - сказала она громче с большим количеством силы и поймала его руки, когда они направились на юг.
Он получил сообщение и отстранился, так что она могла повернуться, чтобы посмотреть на него. Он внутренне надулся, когда она завязала пояс.
- Малдер, - сказала она, затем остановилась не уверенная что сказать.
- Скалли, - сказал он, спасая ее. – Я знаю, чего ты боишься, я тоже этого боюсь, но ничего не изменилось.
Она выгнула бровь и он улыбнулся.
- Хорошо, некоторые вещи изменились, но ты знаешь, что я говорю.
Она медленно кивнула и скрестила руки.
- Я любил тебя уже очень давно. Теперь я хочу показать это тебе, - сказал он просто.
- Но у нас нет больше дара Сюзен, - сказала она.
- Мне не нужен дар Сюзен, чтобы знать, что ты чувствуешь ко мне. И тебе он не нужен, чтобы знать, что я чувствую к тебе.
Она посмотрела на воду.
- Скалли, - сказал он.
Она повернула к нему голову.
- Все что ты должна делать – доверять мне.
- Я доверяю тебе, - твердо сказала она.
- Я знаю, - сказал он с ухмылкой.
Она улыбнулась.
- Я знаю все что нужно.
Она застенчиво потупила взгляд.
- Я проклинал свою фотографическую память, но теперь я лелею ее, - сказал он, наклоняя ее подбородок, чтобы посмотреть ей в лицо. – Я никогда не забуду насколько ты красива не только внешне.
Она улыбнулась.
- Но также и здесь, - сказал он, помещая руку на ее сердце.
Тихие слезы появились в ее глазах, когда она скопировала его и положила руку на его сердце.
- Господи, Малдер, - сказала она ломающимся голосом. – Я так сильно тебя люблю.
Он взял другую руку с перил и переплел их пальцы, дьявольски улыбаясь, он снова заговорил.
- Пойдем, Скалли, пора возвращаться в кровать.
Она усмехнулась ему и разрешила потянуть себя в кровать. Когда ее спина коснулась кровати, она подумала, поблагодарить ли Сюзен или послать ей счета за хиропрактику.

Конец


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Изба-читальня. Старые Друзья (Перевод сделан ПРОМТом)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024