Resist or Serve Среда, 2024-04-24, 11:55 AM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Alex_Оstrov, Black_Box, Soul  
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Изба-читальня. Старые Друзья (Перевод сделан ПРОМТом)
Изба-читальня. Старые Друзья
Black_BoxДата: Четверг, 2009-05-21, 8:24 PM | Сообщение # 91
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Сюзен придвинулась поближе к нему и мягко поцеловала.
- Ты знаешь, что я тогда сделала? – спросила она.
Майкл покачал головой и снова ее поцеловал.
- Я никогда не говорила тебе этого, - она отстранилась от него, чтобы посмотреть в глаза. – Я блокировала тебя.
Майкл посмотрел на нее нахмурившись.
- Почему ты это сделала?
Она улыбнулась.
- Я хотела, чтобы ты влюбился в меня не из-за моего дара, а из-за меня, - заявила она твердо. – И тебе потребовалось столько времени, что это почти свело меня с ума.
Майкл засмеялся.
- Потребовалось много времени, не так ли? – он снова притянул ее ближе. – Я знал, что был заинтересован тобой в тот момент, когда встретил тебя, но не знал, как ты отреагируешь на приглашение на обед в первый день. Я боялся, что ты подумаешь, что я только хотел затащить тебя в койку.
Сюзен засмеялась, но быстро успокоилась.
- И теперь я чувствую себя так, словно блокирую тебя снова, и мне кажется, что я схожу с ума, - она пробовала сесть, но он остановил ее.
- Сюзи, пожалуйста, не надо, - мягко сказал он.

Она снова повернулась к нему.
- Я чувствую себя так, словно кто-то умер.
Он обнял ее и поцеловал в макушку, она говорила в его грудь.
- Я не знаю, как это делать. Я не нормальный человек.
Майкл печально улыбнулся.
- Тогда мы будем идти медленно. Я все еще здесь. Ты только должна присмотреться.
Она посмотрела на него красными от слез глазами.
- Здесь, - сказал Майкл сев и снимая рубашку.
Она смотрела за ним с настороженностью.
Он лег, схватил ее руку и положил на свою грудь, на сердце.
- Чувствуешь это?
Сюзен молчала, не зная, что он имел в виду, тогда она услышала его сердце и посмотрела на него.
- Скажи мне, что ты чувствуешь.
- Я чувствую, как бьется твое сердце.
- Что еще ты чувствуешь?
Она изучала его грудь.
- Я чувствую теплоту, мускулы, - она улыбнулась. – Я чувствую силу.
Майкл наклонил ее подбородок и поцеловал, она переместилась ближе и застонала, когда ее груди коснулись его головой груди, Майкл взял это как возможность углубить поцелуй, Сюзен мягко застонала, когда его язык коснулся ее, он переместил руку от ее лица к груди, она простонала громче, когда его большой палец начал поглаживать ее сосок. Он передвинул руку к низу ее живота и кончиками пальцев задел волосы в вершине ее бедер и стал перемещать руку ниже, когда Сюзен резко отстранилась и схватила его руку.
- Нет, Майкл, - сказала она, звуча слегка запыхавшейся.
- Что? – спросил он смущенно. – Извини.
- Нет, это я должна извинится, - она села и убрала волосы с лица, Майкл заметил, что ее руки дрожали. – Я не могу этого делать, - она печально посмотрела на него. – По крайней мере, пока.
Он кивнул и тоже сел.
- Все хорошо, я понимаю.
Она улыбнулась ему.
- Нет, правда. Мы будем идти медленно, как ты захочешь.
Она наклонилась и поцеловала его горло.
- Я люблю тебя, - сказала она.
Он улыбнулся и поцеловал ее.
- Я тоже тебя люблю.
- Спасибо.
Он обнимал ее в течение нескольких моментов, слегка покачивая и чувствуя как затихает ее дыхание понял, что она засыпает.
- Слушай, почему бы тебе не поспать, - он уложил ее и встал. – Я должен начать готовить обед.
- Что ты будешь делать? – спросила она.
- Майкл покачал головой.
- Это сюрприз.
- Поэтому ты «забыл» что-то купить?
Он улыбнулся, но не ответил ей, открыв ящик, он достал что-то и сел рядом с нею, когда она забралась под одеяло.
- Держи, ты можешь надеть его обратно, - сказал он, мягко протягивая ей руку.
Он положил объект в ее ладонь, и она знала, что это было, Сюзен посмотрела на кольцо, платина с двумя синими алмазами с обеих сторон от большего белого.
- Я не знаю, налезет ли оно, моя рука все еще немного опухшая, - сказала она, посмотрев на шрам на левой руке.
- Как твоя рука?
Она подняла руку и пошевелила пальцами.
- Она не болит, только немного жестковата, доктор сказал мне, что я должна буду над ней поработать, однако он сказал, что я вылечилась лучше, чем он ожидал.
Майкл кивнул, но ничего не говорил, Сюзен взяла его руку и отдала ему кольцо, он вопросительно посмотрел на нее.


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Black_BoxДата: Четверг, 2009-05-21, 8:26 PM | Сообщение # 92
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
- Попробуй одеть его на меня, - попросила она тихо.
Он закатил глаза, но широко усмехнулся и, подняв ее руку, одел его на средний палец.
- Совершенно, оно так тебе идет, - сказал он с удивлением.
Сюзен подняла руку восхищаясь кольцом.
- Как будто оно сделано для меня, - она посмотрела на него убирая волосы за ухо, он наклонился, чтобы поцеловать ее и неохотно отстранился, чтобы надеть рубашку.
- Я думаю, что так и есть, - он встал, чтобы закрыть занавески, она пробормотала что-то, когда он закончил закрывать последнее окно.
- Что?
- Я сказала, - она повернулась на спину. – Я думаю подстричься, мои волосы начинают меня беспокоить.
Майкл смотрел на нее мгновение, прежде чем поднести руку к челюсти.
- Ты знаешь, - сказал он. – Я думаю отрастить бороду.
Сюзен нахмурилась и, повернувшись на бок, посмотрела на него.
- Это не справедливо.
Майкл засмеялся.
- Справедливо.
Она откинулась назад.
- Прекрасно, я оставлю их такими.
Он улыбнулся и выключил свет.
- Хорошо.
В комнате было тихо, когда они внезапно услышали шум внизу.
- Я скажу Малдеру выключить ТВ, - сказал Майкл, приближаясь к двери.
- Я не могу поверить, что Дана сидит и смотрит кино, - сонно сказала она.
- Он не смотрит.
- Что?
- Там только Малдер. Последний раз, когда я видел Дану, она пошла на пляж с Руффусом.
- Почему она пошла одна?
- Я думаю, она намекнула что хотела, чтобы Малдер присоединился к ней, но он был слишком поглощен телевизором.
Сюзен простонала.
- Мне нужно будет поговорить с этим мужчиной.
Майкл засмеялся и открыл дверь.
- Даже я не был настолько тупым.
Сюзен фыркнула и пробормотала в подушку.
- Я поспорила бы с этим, но я слишком устала.
Майкл хихикнул.
- Поспи.
- Я люблю тебя, - сказала она засыпая.
- Я тоже, - сказал он, закрывая за собой дверь.


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
SoulДата: Пятница, 2009-05-22, 11:18 AM | Сообщение # 93
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Фанфик прикольный, перевод - просто беда... Терь, главное не забыть как правильно говорить ... biggrin biggrin biggrin

"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
JuliaFlowerДата: Пятница, 2009-05-22, 11:41 AM | Сообщение # 94
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 221
Репутация: 4
Статус: Offline
Я прочитала рассказ полностью,перевод действительно не очень хороший,хотя читатель я не очень требовательный. По смыслу просто складно не везде перевели,поэтому сам додумываешь,что хотел сказать автор,если не вполне понимаешь. biggrin

 
Black_BoxДата: Пятница, 2009-05-22, 8:07 PM | Сообщение # 95
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Глава 27

16:39

Сюзен босиком спустилось по лестнице, и вошла в кухню, Майкл старательно работал над обедом, очевидно наслаждаясь.
- Эй, - сказала Сюзен, подходя сзади и обнимая его за талию.
- Эй, - он потер ее руку. – Хорошо поспала?
Сюзен уткнулась лицом в его спину.
- Ммм.
Майкл повернулся в ее руках и наклонился, чтобы поцеловать ее.
- Хорошо, - сказал он, когда выпустил ее губы. – Теперь выметайся отсюда и позволь мне закончить.
Сюзен улыбнулась, но не убрала от него руки.
- Иди! – сказал он, выводя ее из комнаты.
Сюзен что-то пробормотала и потянулась, выходя из комнаты.
Она нашла Малдера в комнате отдыха, наблюдающего кино. Она знала, что это было, когда слышала голос Харрисона Форда, сопровождающегося звуками лазерного оружия.
- Так ты уже посмотрел Звездные Войны? – спросила Сюзен, садясь рядом с ним на диван.
Малдер оторвал глаза от ТВ, чтобы усмехнуться ей.
- Да, - сказал он, все еще улыбаясь. – Сюзен? Я могу переехать к тебе?
Сюзен улыбнулась ему.
- Я думаю, что я лучше куплю тебе твой собственный.
Глаза Малдера заискрились.
- Ты знаешь, у меня день рождения в октябре.
Сюзен засмеялась, взяла пульт и выключила ТВ.
- Эй, - запротестовал он.
Сюзен бросила пульт на диван и погладила его по бедру.
- Пойдем, Малдер, я хочу поговорить с тобой, - она взяла его за руку и потянула с дивана.
Малдер посмотрел на их руки, когда почувствовал кольцо на ее пальце. Он поднял брови.
- Пойдем, прогуляемся, - сказала она, игнорируя его взгляд.
- Почему я чувствую себя так, словно ты собираешься меня бросить, - сказал он в шутку.
Она улыбнулась и отвела его в кухню.
- Майк, мы будем во дворе, - сказала она.
Майкл не оборачивался.
- Я скажу, когда обед будет готов, - ответил он.
Сюзен и Малдер пошли во двор через стеклянные двери.
- Он настолько домашний, - саркастически сказал Малдер, когда они вышли наружу.
- Кухня его хобби – ответила Сюзен.
Малдер кивнул.
- Так о чем ты хотела со мной поговорить?
Сюзен внезапно остановилась.
- Где Дана? – спросила она.
Малдер пожал плечами.
- Я думаю, что она пошла к воде. А что?
Сюзен взяла его за руку и отвела к беседке, стоящей в середине двора. Она села на перила, игнорируя мебель и видела, как он осмотрелся, прежде чем облокотится на перила напротив нее.
- Что ты делал прежде? – спросила Сюзен.
Малдер выглядел смущенным.
- Я думаю это очевидно, - заявил он.
Сюзен кивнула.
- Так, ты смотрел ТВ, в то время как Дана пошла на пляж?
Малдер не отвечал.
- Я могу задать тебе личный вопрос? – спросила Сюзен.
Малдер скрестил руки на груди, Сюзен знала, что он закрывался от нее.
- Когда ты спрашивала разрешения?
Сюзен сжала губы.
- Вы двое уже спали вместе? – ее синие глаза не оставляли его, даже когда он не смотрел на нее.
Малдер фактически выглядел потрясенным, когда встретился с ней взглядом
- Что это, черт возьми, за вопросы? – защитно сказал он.
- Я думаю это достаточно прямой вопрос. Вы двое занимались сексом, любовью, трахнулись?
Малдер начинал выглядеть сердитым.
Сюзен кивнула.
- Я предполагаю, что не нуждаюсь ответе, видя, как ты отреагировал.
Малдер начал говорить что-то, но Сюзен прервала его.
- Так что случилось, в то время как я была в отключке?
- Сюзен откуда все эти вопросы? – он почти кричал.
Сюзен было интересно, что он разозлился на нее. Он был весьма защитен о этой теме, не так ли? - спросила себя Сюзен. Она знала, что целеустремленно противодействовала ему.
Сюзен глубоко вздохнула.
- Чего ты боишься? – мягко спросила она.
Сюзен видела, как исчез гнев, он выпрямил руки и повернулся к ней спиной, его подбородок опустился на грудь, когда он ответил:
- Я не знаю.
Сюзен спрыгнула с перил, чтобы встать рядом с ним и погладила его по спине.
- Малдер, извини, - сказала она.
Малдер только кивнул.
- Она любит тебя, ты не должен об этом волноваться.
- Я знаю, - пробормотал он.
- Так что не так?


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Black_BoxДата: Пятница, 2009-05-22, 8:09 PM | Сообщение # 96
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Малдер повернулся к ней.
- Я не знаю как вести себя с ней, - выпалил он.
Сюзен улыбнулась.
- Ты ведешь себя нормально.
Малдер покачал головой.
- Это не нормально для нас, - сказал он. – Я так привык не знать, что она чувствует, к необходимости вести себя вокруг нее, что мне трудно приспособиться.
Сюзен вздохнула.
- Мы с тобой пара, - сказала она, поворачиваясь, и положив руки на перила. Кольцо искрилось в солнечном свете, и Малдер уставился на него.
- Что ты имеешь в виду?
Она покачала головой.
- Мне так трудно привыкнуть к тому, что я потеряла свой дар, что я немного испугана близости с Майклом.
Малдер с сожалением улыбнулся и взял ее руку, его большой палец коснулся камня.
- Это кольцо бабушки Майкла, - сказала Сюзен. – оно должно было достаться самому старшему мальчику в его семье, но Майкл был любимчиком бабушки, так что она отдала его ему, когда он уехал в колледж.
Малдер улыбнулся.
- Когда он сделал предложение?
- В августе, - ответила она.
- Вы назначили дату?
Она покачала головой.
- Нам не нужно.
Малдер понимающе кивнул, он потянулся в задний карман и достал бумажник. Сюзен спокойно наблюдала за ним.
- Малдер?
Наконец он нашел и достал золотое кольцо, это было кольцо ее отца. Сюзен заметила, что оно оставило углубление в коже.
- Я подумал, что ты захочешь, чтобы я вернул его, - сказал он мягко. – Ты можешь дать его майку, - он протянул ей кольцо, но она не взяла его.
Она посмотрела ему в глаза, он выглядел таким грустным, Сюзен протянула руку и взяла кольцо, но положила обратно ему на ладонь и сжала его руку.
- Я хочу, чтобы ты сохранил его, - ее голос дрожал.
Малдер кивнул и убрал кольцо обратно в бумажник. Когда он убрал его, Сюзен крепко его обняла.
Сюзен отстранилась и повернулась к воде, она видела Скалли, идущую от берега и несущую в руке ее туфли. Руффус шел рядом с нею, она помахала, когда увидела их, и они помахали в ответ.
- Малдер, - быстро сказала она. – Я хочу дать тебе совет по поводу Дана.
- Ого.
Сюзен хихикнула.
- Ты должен чаще касаться ее.
Малдер посмотрел от Сюзен к Скалли.
- Попробуй мелочи сначала, держи ее за руку, обнимай, когда вы сидите на диване, - она обернулась чтобы посмотреть на нее. – Ей нравятся такие вещи.
Малдер кивнул.
- Поцелуй ее, когда она подойдет. Положи руку ей на колено во время обеда.
Малдер склонил голову.
- Это кое-что что я считала с нее.
Малдер улыбнулся.
- Но не говори, что я сказала это тебе.
Малдер засмеялся.
- Я обещаю.
- Обещаешь что? – спросила подошедшая Скалли.
Малдер повернулся к ней.
- Ничего, - сказал он, чмокнув ее в губы, Скалли широко улыбнулась с удивлением на лице.
- Пойдемте, - сказала Сюзен, направляясь к дому. – Я хочу вам кое-что показать.
Малдер взял Скалли за руку, когда они пошли обратно в дом, она покосилась на него и улыбнулась.
- Красное или белое? – спросила Сюзен Майкла, открывая дверь к подвалу.
- Красное.
- Ах, значит у нас итальянская кухня, - сказала она, начиная спускаться по лестнице.
- БРЫСЬ! – закричал Майкл.
Сюзен засмеялась.
Малдер и Скалли последовали за ней вниз, лестница вела к подвалу, в комнате слева был бара, справа бильярдный стол, теннисный стол и несколько игровых машин.
- Это игровая, - сказала Сюзен, заявляя очевидное.
- Ты это хотела нам показать? – спросил Малдер.
Сюзен покачала головой, открывая дверь в конце комнаты.
- Нет, то, что я хотела вам показать здесь.
- Ниже? – спросила Скалли.
- Да, в винном погребе.
- Винный погреб? – удивленно спросил Малдер.
- Здесь раньше хранили картофель, но мы храним здесь вино, - сказала Сюзен, ведя их вниз по лестнице, она щелкнула выключателем, освещая комнату с множеством полок с вином.
Она подошла к концу комнаты, достала бутылку красного вина и протянула ее Малдеру, взяв еще три, две дала Скалли и одну Малдеру.
- Это я хотела вам показать, Сюзен села на колени в углу, она отодвинула корзину, стоящую на полу показывая сейф в полу.
- Сядьте, - сказала Сюзен.
Малдер и Скалли сели на цементный пол, наблюдая Сюзен, она набрала код и открыла дверь.
- Если у вас будут неприятности и не сможете связаться со мной или Майклом, - объяснила она. – Я хочу, чтобы вы знали, что здесь есть деньги, которые вы можете взять.
- Сюзен, - начала Скалли, но Сюзен подняла руку, останавливая ее.
- Малдер объяснил мне, что происходят некоторые вещи в правительстве, - объяснила Сюзен, - и я думаю, что я стала немного параноидальной.


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Black_BoxДата: Пятница, 2009-05-22, 8:12 PM | Сообщение # 97
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Малдер усмехнулся.
- Здесь почти миллион долларов наличными, фактически непрослеживаемые.
- О господи, - выдохнула Скалли.
Сюзен протянулась и достала лист бумаги.
- Есть также домик, который у нас в штате Мэн, он не существует на картах и доступен, только если идти пешком или лететь на вертолете.
- Сюзен мы не можем принять это, - сказала Скалли, но Малдер взял бумагу и посмотрел на нее.
- Да, вы можете.
- Какая комбинация? – спросил Малдер.
- 67-31-4, - ответила Сюзен.
Малдер кивнул и встал, Сюзен и Скалли последовали за ним.
- Спасибо, - сказал он, обнимая ее.
Сюзен кивнула.
- Если что-нибудь случиться, мы удостоверимся что возьмем тебя и Майкла с нами, - сказал Малдер, выпуская ее.
Сюзен улыбнулась.
- Спасибо.

Глава 28

21:45

Скалли казалось, что ее голова весила миллион фунтов, он пробовала поднять ее от руки Малдера, которая лежала на спинке ее стула, но она не сдвигалась, так что она решила смотреть на люстру, висевшую выше ее головы. Единственная проблема была в том, что перед ее глазами все немного расплывалось.
- Твоей напарнице, похоже, понравилось вино, - сказала удивленная Сюзен.
Малдер посмотрел на Скалли и улыбнулся.
- Это хорошее вино, - сказал он, сделав глоток.
Майкл кивнул.
- Да, я обнаружил его, когда мы были во Франции в прошлом ноябре.
Внезапно голова Скалли поднялась.
- Но я думала, что вы были в ноябре в Ирландии, - спросила она Сюзен.
Майкл посмотрел на Сюзен, но она не смотрела не него, слишком занятая играя с салфеткой, он глубоко вздохнул.
- Мы были, - просто сказал он. – У Сюзен было немного свободного времени, и я накопил много отпусков, так что мы взяли месяц и поехали к моим родителям в Ирландию, а затем блуждали по Европе.
Сюзен смотрела на ее руки, не поднимая глаз. Скалли заметила, что ей было неудобно от этой беседы, но ничего не говорила.
- Месяц? – спросил удивленный Малдер, но не подталкивал вопрос, он также заметил реакцию Сюзен.
- Где в Ирландии? – спросила Скалли.
- Уиклоу, они там родились.
- И ты тоже?
Майкл покачал головой.
- Мои родители приехали в Бостон, когда мама была беременна моей сестрой Кэтрин, мой папа открыл ресторан и тогда появился мой брат Райан, а затем я. Когда я стал работать в Бюро, они поехали назад.
- У тебя нет бостонского акцента, - сказала Скалли и Майкл пожал плечами.
- Ну, - начал он, но Сюзен прервала его.
- Ты должна слышать, когда он сердит или возбужден, - сказала Сюзен улыбаясь ему. – Особенно когда он…
Майкл ущипнул ее бедро, останавливая ее от продолжения, Сюзен сидела боком, закинув ноги на его колени, она засмеялась и хотела отстраниться, но он остановил ее и погладил рукой по месту, которое ущипнул.
Малдер улыбнулся им и затем посмотрел на Скалли, он переместил руку, положив ее к ней на плечо и немного сжал, Скалли улыбнулась ему.
- Так, - сказал Малдер Майклу, - Сюзен говорила, что ты ходил в Нотр?
Майкл кивнул.
- Закончил криминологию.
- Почему ты не продолжил играть в футбол?
Майкл вздохнул.
- Я сломал запястье в апреле и упустил мой шанс, - он посмотрел на Сюзен. – К лучшему.
Она улыбнулась ему.
- Я присоединился к Бостонскому ПД, работал там в течение пяти лет, затем был завербован в Бюро, - сказал он Малдеру.
- Сколько времени ты работал в Бюро? – спросила Скалли.
- Скоро будет седьмой год.
- Если ты не возражаешь, - сказала Скалли. – Сколько тебе лет?
- 34.
Малдер посмотрел на Сюзен с вредной улыбкой на лице.
- Встречаешься с мужчинами младше тебя?
Сюзен сладко улыбнулась.
- Молодыми и зрелыми.
Малдер засмеялся.
- Эй, я видел бильярдный стол внизу. Почему бы нам не сыграть?
Сюзен откинулась назад.
- Я не знаю, Малдер.
Майкл улыбнулся.
- Давай, мы можем играть мужской командой против женской. Вы первые.
Сюзен посмотрела на Скалли. Скалли приподняла бровь и улыбнулась, у Сюзен в глазах что-то вспыхнуло и она повернулась к Малдеру, положила руки на стол и встала.
- Хорошо.


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Black_BoxДата: Пятница, 2009-05-22, 8:14 PM | Сообщение # 98
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
23:55

Малдер дулся, поднимаясь по лестнице к кухне.
- Я думаю, Малдер рассердился на меня, - сказала Сюзен Скалли через плечо.
Скалли усмехнулась.
Малдер внезапно остановился, заставляя Сюзен врезаться в его спину, и обернулся.
- Ты знаешь, ты могла бы сказать, что хорошо играешь.
Сюзен улыбнулась ему.
- Малдер, это мой бильярдный стол, конечно, я хорошо играю, - она положила руку в центр его груди, немного пихнув его. – Теперь двигай своей задницей.
Малдер нахмурившись посмотрел на нее, и тогда повернулся и пошел дальше.
- Я ложусь спать, - пробормотал Малдер.
Скалли зевнула.
- Ммм, я тоже, - она закрыла рот рукой. – Я устала.
Майкл подошел к Сюзен сзади и обнял ее за талию.
- Звучит как хорошая идея, - прошептал он в ее волосы.
Сюзен повернула голову и поцеловала его в щеку.
- Только дай мне минутку, я хочу сделать кое-что сначала.
Он улыбнулся ей.
- Хорошо, - сказал он, выпуская ее и последовал за Малдером и Скалли на второй этаж.
Сюзен наблюдала, как он уходит с чувством бабочек в ее животе. Глубоко вздохнув, она спустилась в офис, открыв дверь, она направилась к ее столу, на котором лежала почта и пакеты. Она подняла конверт, который был в самом верху, он был от шерифа, она вздохнула и открыла его.
- Спокойной ночи, Малдер, - сказал Майкл, закрывая за собой дверь.
Малдер кивнул ему, но его глаза были на закрытой двери к спальне Скалли. Он медленно подошел и постучал.
- Открыто, - сказала Скалли, она стояла на балконе смотря на звезды, нежный бриз взъерошил ее волосы. Малдер спокойно подошел к ней.
- Твоя комната лучше, чем моя, - мягко сказал Малдер.
Скалли улыбнулась.
- Здесь красиво.
Малдер кивнул, и она посмотрела на него.
- Ты знаешь, я думаю на кровати Ирландское полотно.
Малдер посмотрел на кровать с навесом и пожал плечами.
- Я не смог бы различить.
Скалли улыбнулась.
Они молчали несколько моментов, просто наслаждаясь компанией, Малдер продолжал смотреть на нее из угла глаза, она действовала так, словно не замечала.
- Я не могу насладиться видом, - вздохнула Скалли. – Я могла бы остаться здесь навсегда.
Малдер обернулся к ней и протянулся, убирая волосы за ее ухо.
- Я тоже.
Она улыбнулась ему и схватила его руку, сжав ее, затем отпустила и повернулась к виду.
- Ты знал об этом?
Малдер посмотрел на нее.
- Этом, - указала она на вид. – Ты знал, что у нее есть это?
Он покачал головой.
- Я был также удивлен, как и ты.
Скалли кивнула.
- Ты видел ее реакцию, когда Майк упомянул Францию?
- Да.
- Интересно, что случилось.
Малдер пожал плечами.
- Ей было неудобно об этом говорить.
Она не отвечала.
Малдер вздохнул.
- Я устал.
Скалли зевнула и закрыла рот рукой.
Малдер засмеялся.
- И ты, кажется, тоже.
- Ммм, это был долгий день, - согласилась она.
Малдер направился к двери и Скалли последовала за ним. Он сделал паузу, когда вышел в прихожую.
- Спокойной ночи, Скалли.
Она улыбнулась ему.
- Спокойной ночи, Малдер.
Он склонился, чтобы поцеловать ее в губы и, задержавшись немного, отстранился.

12:36
Пятница, 28 апреля

Майкл спустился по спиральной лестнице, которая вела от их спальни до офиса Сюзен и остановился в шаге от пола.
Сюзен глубоко задумалась поглощенная бумагами перед нею, он очистил горло, чтобы привести ее в готовность своего присутствия прежде, чем подойти к ней.
Она подняла взгляд и улыбнулась.
- Я думал, ты ушла только на минутку.
Сюзен посмотрела на часы и ее глаза удивленно расширились.
- Извини, я потеряла счет времени.
Майкл кивнул головой к лестнице.
- Пойдем, ты, наверное, устала.
Сюзен опустила ручку и откинулась, потирая шею.
- Я устала.
Он протянул руку и поднял ее на ноги, она последовала за ним в спальню.
- Только позволь мне приготовиться к кровати, - сказала Сюзен отправляясь в ванную, когда она закрыла дверь, то наклонилась на умывальник и глубоко вздохнув, посмотрела на себя в зеркало.
- Я не могу поверить, что так нервничаю, - пробормотала она себе, смотря на отражение, у нее под глазами были круги и ее руки слегка тряслись, когда она убирала волосы с лица.
Вздохнув, она закончила готовиться к кровати.


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Black_BoxДата: Пятница, 2009-05-22, 8:15 PM | Сообщение # 99
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Когда она вышла из ванной, то заметила, что Майкл выключил весь свет кроме лампочки на ночном столике, она подошла к нему и поняла, что он за ней наблюдает.
- Ты выглядишь возбужденной, - сказал он мягко.
Сюзен застенчиво улыбнулась.
- Да.
- Ты доверяешь мне?
Сюзен кивнула.
- Всем сердцем.
- Тогда не волнуйся.
Сюзен стояла, смотря на него и пробуя набраться храбрости, чтобы присоединиться к нему в кровати.
«Как я могу сомневаться насчет такого великолепного человека?» - спросила она себя.
Потянувшись к низу своей рубашки, она сняла ее через голову и позволила ей упасть на пол, за ней последовали трусики.
Майкл в течение нескольких секунд тихо восхищался ее телом, прежде чем он поднял одеяло так, чтобы она могла лечь рядом с ним. Он обнял ее за талию и притянул к себе.
- Я скучал по тому времени, когда ты спала со мной, - мягко сказал он.
Она улыбнулась и повернулась, чтобы коснуться его челюсти он заметил, что она слегка дрожала, и взял ее руку.
- Почему ты нервничаешь? – спросил он, проведя большим пальцем по ее руке.
Сюзен вздохнула.
- Когда мы занимались любовью, я всегда знала, что ты чувствуешь, что ты собираешься сделать. Я думаю, я немного неуверенна в том, что собирается случаться.
Майкл поцеловал ее в лоб.
- Как насчет того, если я буду говорить тебе, что я хочу сделать?
Сюзен сглотнула.
- Хорошо сказала она дрогнувшим голосом.
Он улыбнулся ей.
- Ты никогда не испытывала собственное удовольствие когда кто-то еще находиться в комнате, - закончил он с усмешкой.
Сюзен хлопнула его по руке, и он засмеялся.
- Позволь мне дать тебе то удовольствие.
Она провела рукой по его челюсти.
- Только ляг и позволь мне сделать всю работу.
Она хихикнула и затем отчаянно его поцеловала, он ответил на поцелуй и затем они расслабились и целовались лениво, переознакомляясь друг с другом. Майкл уложил ее на спину, все еще целуя, его руки были в ее волосах, выпустив ее рот, он стал целовать ее лицо.
Ее лицо вспыхнуло, и она тяжело дышала, открыв глаза, она подмигнула ему.
- Закрой глаза.
Сюзен повиновалась.
- Теперь просто сконцентрируйся на том, что ты чувствуешь, - он провел рукой вниз, к шее и, наклонив голову, поцеловал горло.
Она мягко замурлыкала.
Он покусывал и целовал ее, опускаясь к груди, Майкл мог чувствовать ее сердце, бьющееся под его губами, он поцеловал это место, и его рука коснулась к другой груди, когда его губы коснулись соски. В ответ она выгнула спину и забралась руками в его волосы, притягивая его ближе.
Целуя каждую ее грудь, он иногда покусывал ее, успокаивая место языком, вздохи и стоны поощряли его продолжать.
Казалось через вечность он отпустил ее грудь и передвинулся ниже, помещая поцелуи на ее живот, обращая особо внимание на пупок. Руки Сюзен все еще были в его волосах, массируя его скальп, но когда он поцеловал место чуть выше ее лобковых волос, он почувствовал, что она настойчиво потянула его за волосы. Он посмотрел на нее и видел ужас на ее лице.
Майкл быстро отстранился.
- Ты в порядке? – обеспокоено спросил он, боясь, что сделал что-то, чтобы повредить ей, обычно она любила, когда он делал это.
Она кивнула.
- Да, - выдохнула она и облизнула губы, - я только… - она сглотнула. – Я только хочу, чтобы ты остался здесь со мной.
Он кивнул.
– Мне жаль, - сказал он, мягко целуя ее.
Сюзен покачала головой.
- Нет, не извиняйся, мне действительно это нравилось, пока я не поняла, куда ты направился, я начала паниковать.
Он нахмурился.
- Почему?
Она погладила его лицо.
- Я не знаю.
- Тебе понравилось? – сказал он, звуча настолько неуверенным. Сюзен улыбнулась и поцеловала его.
- Да, - сказала она отстраняясь.
- Как насчет этого, - сказал он, касаясь ее груди и проведя большим пальцем по соску.
- Ммм, - она закрыла глаза.
- А это? – он стал покусывать мочку ее уха.
- Мммммммм.
- А это? – он провел рукой по ее животу, направляясь вниз, она немного задрожала, но позволила себе расслабиться.
- Я даже не должна спрашивать тебя нравиться ли тебе это, - сказал он хрипло в ее ухо, опуская руку еще ниже.
Она задохнулась и согнулась, позволяя ему лучший доступ, мир исчез вокруг нее, когда она потерялась в чувстве.


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Black_BoxДата: Пятница, 2009-05-22, 8:17 PM | Сообщение # 100
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
1:48

Сюзен наблюдала, как спит Майкл, его лицо было полностью смягчено, заставляя его выглядеть еще более молодым, она наклонилась, чтобы поцеловать его и тщательно выбралась из объятий.
Майкл пробормотал что-то во сне, и она замерла, когда он не просыпался, она продолжила вылизать из кровати, одев его рубашку и боксеры, она пошла в ее офис.

В то же самое время

Даже несмотря на то, что Скалли была истощена, она не могла уснуть, наверное, потому что кровать была такой проклято удобной. После нескольких минут ворчанья она решила пойти вниз и сделать себе стакан чая, возможно, он поможет ей расслабиться. Она отбросила одеяло, подняла одежду с конца кровати и пошла вниз.
Малдер который также не мог уснуть услышал, как открывается ее дверь. Любопытство взяло верх, и он решил посмотреть, куда она пошла.
Скалли оглядела большую кухню думая о том, где Майкл мог хранить чай. Зная ее удачу он, наверняка, был на высшей полке, она осмотрела все, ничего не обнаружив кроме каждого вида посуды, которая только может быть. Она открыла один из ящиков выше микроволновки и нашла то, что искала, но как она и предположила, чай был на самой высокой полке.
Она протянула руку насколько возможно, но ее пальцы только едва касались коробки.
Из ниоткуда позади не появилась рука и схватила коробку, она быстро повернулась и оказалась лицом с грудью Фокса Малдера.
- Иисус, Малдер, - выдохнула она. – Откуда ты появился?
Он хихикнул.
- Я слышал, что открылась твоя дверь, - он опустил коробку на стол и положил руки с обоих сторон от ее талии, заманивая ее в ловушку.
- Что ты делаешь? – спросила она слегка встревоженная.
- Набираюсь храбрости, - сказал он, мягко наклонившись и прижимаясь к ней губами.
Скалли не отреагировала сразу же, и он собирался отстраняться, когда ее руки схватили его футболку и притянули ближе.
Малдер поднес руки к ее волосам и наклонил ее голову, чтобы он мог добраться к ней, но их различие высоты становилось проблемой. Он провел руками по ее спине к талии и поднял ее на прилавок, движение поразило ее и она отстранилась.
- Малдер, - выдохнула она.
- Ммм, - сказал он, нюхая ее шею, его дыхание было горячим против ее кожи.
- Мммы нна кухне, - заикалась она, от контакта его губ и языка позади ее уха ей было трудно думать.
Он передвинулся так, чтобы мог смотреть ей в глаза и улыбнулся.
- Какая ты наблюдательная, - сказал он саркастически и затем снова ее поцеловал.
Скалли отказалась, когда почувствовала, что Малдер забрался к ней под одежду и проводит руками по ее спине под пижамой. Прежде чем она знала, что случалось, она обняла его ногами за талию и забралась руками под его футболку, ее ногти скользнули по его соскам.
Он простонал в ее рот, и она ответила ему, сильнее сжимая ноги.
Скалли попробовала добраться ближе к нему, но он сдержал ее, теперь это был стон расстройства.
- Малдер, - вздохнула она, когда почувствовала, что его пальцы расстегивают пуговицы, она издала звук, который был комбинацией стона и его имени, когда он распахнул вершину пижамы и поднес руки к ее груди.
- Господи, Скалли, - прошептал он, в страхе смотря вниз на его руки, он не мог поверить в то, что они делали.
Скалли схватила его волосы и притянула к своим губам.
«Убийца организован, высокоинтеллектуален. Он живет с кем-то, с его матерью, возможно сестрой. Вероятно, после преступления следит за новостями.
Его жертвы незнакомцы, он выбирает женщин, потому что видит их как более уязвимых и легко доступных, то есть проституток. Он берет женщин в захудалые мотели, в которых принимают наличные деньги и не спрашивают лишние вопросы.
Его действия хорошо продуманы. После того как он находит жертву, он убеждает ее идти с ним, он кажется «нормальным парнем» так что она не боится ехать с ним. Когда они приезжают, то пытаются заняться сексом, но у него ничего не выходит, он злиться и начинает избивать ее, наслаждаясь ее страхом. Привязав ее к кровати, он насилует ее и убивает, он может кончить только когда она уже умрет».
Сюзен опустила ручку и провела рукой по волосам, проклятая головная боль вернулась, она потерла глаза, затем подняла фотографию.
Вздохнув, она взяла кружку и документы, которые читала и пошла к кухне в поисках чая.


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Black_BoxДата: Пятница, 2009-05-22, 8:19 PM | Сообщение # 101
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Сюзен захоронила свой нос в сообщении, входя на кухню, она подняла взгляд, когда услышала вздох. К ее удивлению и ужасу она стояла перед чрезвычайно занятыми Малдером и Скалли. Он стоял и Дана Скалли обернула вокруг него свои ноги, ее голова была наклонена назад, рубашка свисала с плеч и его лицо было захоронено в ее груди.
Сюзен замерла на месте, тогда быстро повернулась.
Слишком быстро.
В ее поспешности чтобы выйти из комнаты она задела плечом холодильник, раняя кружку на плиточный пол.
Падающее стекло и острое «черт!» заставило Малдера и Скалли выйти из их сексуального тумана и отскочить друг от друга как двум виноватым подросткам. Они повернулись и увидели Сюзен, выползающую на четвереньках из кухни.
Малдер и Скалли посмотрели друг на друга и затем истерично засмеялись.


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Black_BoxДата: Суббота, 2009-05-23, 8:23 PM | Сообщение # 102
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Глава 29

Когда колени Сюзен встретили ковер, она поднялась на ноги и убежала в офис, захлопнув за собой дверь.
Через пару минут Скалли мягко постучала в дверь и заглянула в комнату.
Сюзен стояла у окна, наблюдая как под ветром качаются деревья, она скрестила руки на груди, обнимая себя.
- Сюзен?
Сюзен повернулась к ней.
- Я могу войти?
Она кивнула и повернулась обратно к окну.
Скалли осмотрелась. Она только кратко видела эту комнату, когда Сюзен показывала им дом. На ее столе было множество почты. В углу стола была фотография Майкла в плавках со Сюзен, брошенной по его плечу. На ней были черные бикини, и она истерично смеялась, как и Майкл. Он делал вид, что пробовал бросить ее в океан, и она держалась за него мертвой хваткой.
Скалли было интересно будут ли они с Малдером когда-либо счастливы.
Рядом была фотография молодого Майкла в грязной футболке, под его рукой был шлем, волосы были влажны, и он дико усмехался.
Женщины должно быть просто вешались на него, подумала Скалли.
- Это вид, не так ли? – спросила Сюзен подходя к ней.
Скалли кивнула, не отрывая взгляда от фотографии.
- И ты знаешь, что самое худшее? Он понятия не имеет, как хорошо он выглядит.
Скалли улыбнулась и повернулась к ней.
- Малдер точно такой же.
Сюзен улыбнулась и затем нахмурилась.
- Дана, мне таааак жаль, - мягко сказала она растягивая «так».
Скалли кивнула и продолжила осматривать комнату.
- Где он?
Скалли остановилась около фотографии на одной из книжных полок.
- Он пошел побегать, - ответила она. – Сказал, что ему нужно сжечь немного энергии.
Сюзен хихикнула.
- Я уверена.
- Когда это было снято? – спросила Скалли указывая на фотографию Майкла и Сюзен стоящих с четырьмя детьми вокруг них. На всех были уши Микки Мауса, даже на Майкле и Сюзен.
Сюзен улыбнулась.
- Это было прошлым летом. Это племянницы и племянники Майка. Они не были в Disney World, так что мы взяли их, - Сюзен засмеялась. – Брат Майкла был настолько благодарен.
- Это, должно быть, был опыт, - сказала Скалли.
- Ты понятия не имеешь, - сказала Сюзен. – Это Молли, Эллен, Патрик и Микки, старшему десять. Я не думаю, что спала хоть раз в ту поездку.
- Это твои родители? – спросила Скалли, поднимая маленькую черно-белую фотографию, которая стояла отдельно.
- Да, - спокойно сказала Сюзен. – Это был их свадебный день.
- Они выглядят очень счастливыми, - ответила Скалли тем же тоном.
- Они были.
Скалли придвинулась к столу стоящему около окна, чтобы можно было сидеть в кресле и смотреть в окно.
- Какой красивый ребенок, - сказала Скалли внезапно указывая на одинокую фотографию на столе.
Сюзен наклонила голову и сладко улыбнулась.
- Это Кристофер, новое пополнение к семье О’Салливан. Он мой крестник.
На фотографии была Сюзен с мальчиком-блондином. Ее голова была наклонена назад, пробуя отодвинуть губы от руки Кристофера. Она улыбалась, и он внимательно на нее смотрел.
- Вы с Майклом думаете о детях? – спросила Скалли.
Когда Сюзен не отвечала, Скалли повернулась к ней. Она отвернулась, и ее спина была напряжена.
- Сюзен? – обеспокоено спросила Скалли.
Она глубоко вздохнула и повернулась.
- Ты хочешь пойти прогуляться? – спросила она.
Скалли внутренне нахмурилась, когда она изменила тему и посмотрела на себя.
- Я не думаю, что одета для этого, - сказала она, указывая на ее одежду и тапочки.
Сюзен махнула рукой.
- Я также, но мы можем остановиться у моего шкафа по пути, - сказала она с надеждой.
Скалли пожала плечами, Сюзен очевидно этого хотела.
- Конечно.
Сюзен улыбнулась.
- Хорошо, пойдем, - она положила палец к губам. – И потише, Майк спит.
Скалли кивнула и последовала за ней по спиральной лестнице.
Шкаф был составлен из двух комнат, в одной раздевалка в другой сверху донизу были ящики слева тумба и три зеркала.
- Ничего себе, - сказала Скалли, затаив дыхание.
- Ммм, я немного помешалась на одежде, - сказала Сюзен, натягивая штаны поверх боксеров Майкла.
- Я дам тебе пальто, там немного холодно, - сказала Сюзен направляясь в другую комнату, Скалли последовала за ней.
Сюзен посмотрела стойку прежде чем достать длинное черное пальто.
- Оно будет немного длинным на тебе, но, по крайней мере, оно теплое, - сказала Сюзен, но Скалли не обратила внимания. Она было слишком занята, рассматривая длинное платье.
- Майкл купил его мне, - сказала Сюзен.
- У него хороший вкус, - она перевернула платье, сзади почти ничего не было.
- Да, я носила его на встречу ФБР в прошлом году, - Сюзен улыбнулась. – Я думаю, Майк только хотел представить меня в выгодном цвете.
- Оно много показывает, - саркастически сказала Скалли.


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Black_BoxДата: Суббота, 2009-05-23, 8:25 PM | Сообщение # 103
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Сюзен засмеялась.
- Пойдем, - сказала она, убирая платье. – Тебе понравиться вид.
Сюзен одела шлепанцы и обернулась в пальто. На Скалли пальто было велико и заканчивалось у ее лодыжек, но оно было теплым.
Сюзен следовала впереди, было достаточно света, чтобы Скалли увидела спящего Майкла.
Майкл спал на спине, и одеяло скатилось к его бедрам, одна его рука лежала на подушке, в то время как другая отдыхала на груди. Его грудь была хорошо определена. Глаза Скалли поднялись к его лицу, когда он повернул голову.
Она подсознательно облизнула губы. Он выглядел как один из тех мужчин на обложке Playgirl, хотя она не читала такие журналы. Если бы там не было одеяла… Секундочку!!! О чем она думала!!! Она посмотрела на улыбающуюся Сюзен.
Скалли покраснела и обеспокоено улыбнулась.
Сюзен подошла к ней и с любовью посмотрела на Майкла.
- Он великолепен, не так ли? – прошептала она.
Скалли не отвечала.
Сюзен кивнула к лестнице.
- Пойдем.
Комната была достаточно для двух людей, на крышу выходила дверь.
Скалли открыла дверь и вошла внутрь, Сюзен встала рядом.
- О господи, - вздохнула Скалли.
- Мне здесь нравиться, - согласилась Сюзен.
Вечернее небо было полно звезд и Скалли могла слышать шум волн, полная луна освещала землю вокруг них.
Скалли глубоко вздохнула и закрыла глаза.
- Я просто влюбляюсь в этот дом, Сюзен.
Сюзен улыбнулась и пошла внутрь, Скалли осталась еще на некоторое время и затем села рядом с Сюзен.
Сюзен поджала под себя ноги и потерла глаза.
- Мне жаль, что я не ответила тебе прежде.
Скалли оставалась тихой.
Сюзен посмотрела на нее, затем обняла себя и вздохнула.
- Это имеет отношение к Европе? – спросила Скалли.
Сюзен грустно улыбнулась и кивнула.
- Ты знаешь, - она сделала паузу и облизнула губы, - это все еще беспокоит меня.
- Что?
Сюзен посмотрела на луну.
- Я была беременна.
Сакли задохнулась.
- Что случилось?
Сюзен почесала лоб.
- У меня был выкидыш.
- О, Сюзен, мне так жаль.
Она пожала плечами.
- Это было незапланированно, я пила таблетки, - Сюзен криво усмехнулась. – Я предполагаю, что попала в .01%.
- Ты была на антибиотиках?
Сюзен покачала головой.
- На каком ты была сроке?
- Я была в середине второго триместра.
Скалли задумалась и затем спросила.
- Какое отношение это имеет к Европе?
Сюзен глубоко вздохнула.
- Я взяла отпуск, когда была на втором месяце, тогда после того как я потеряла ребенка, у меня был медицинский отпуск. Майкл уже был в медицинском отпуску тогда он взял свободное время, и мы поехали к его родителям. Он подумал, что это сможет отвлечь меня.
- Ты взяла отпуск? Почему ты не взялась за бумажную работу?
- Я должна была, я сходила с ума.
Скалли нахмурилась.
Сюзен вздохнула.
- С того момента, когда я узнала, что беременна я была немного озабоченной.
- Я не понимаю.
Сюзен переместилась в своем месте.
- Я ощущала ее.
Глаза Скалли расширились.
- Ее.
Сюзен кивнула.
- Это то, как я обнаружила.
- Ты почувствовала ее, - заявила она.
Сюзен снова кивнула.
- Мы с Майклом допрашивали свидетеля, когда это случилось. Майкл сразу знал, что что-то не так. Я сидела напротив парня, Майк говорил с ним, как вдруг я почувствовала чье-то присутствие. Это было странно. Как будто кто-то вошел в дверь, но никого не было.
Скалли кивнула.
- Раньше я могла знать, когда кто-то в комнате, - Сюзен зло улыбнулась.
Скалли покраснела в течение второго раза той ночью.
Сюзен хихикнула.
- Так или иначе, казалось, что кто-то вошел, не в комнату, а в меня.
- Это было ее сознание, - пораженно сказала Скалли.
Сюзен кивнула.
- Я просто схватила пальто и вышла из комнаты. Майк пошел за мной. Ты должна была видеть его лицо, когда я сказала ему, - Сюзен задумчиво улыбнулась.
- Он был счастлив?
Сюзен фыркнула.


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Black_BoxДата: Суббота, 2009-05-23, 8:26 PM | Сообщение # 104
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
- Это преуменьшение, он был в восторге.
- Но ты не была? – Скалли была неуверенна, почему задала этот вопрос.
Сюзен странно на нее посмотрела.
- Нет, мне нравилась идея, что у меня будет ребенок Майка.
- Тогда что?
Сюзен передвинулась к ней и прошептала так, словно их кто-то мог подслушать.
- Она также могла меня ощущать.
Глаза Скалли расширились.
- Она была как ты.
Скалли откинулась назад.
- И это отвлекало тебя.
- Мне казалось, что я как шизофреник, - Сюзен посмотрела на нее.
- И Майк продолжал становиться травмированным.
- Как?
- Он был так озабочен тем, чтобы защищать меня, что повреждался сам. Наше последнее дело было причиной почему я уехала.
- Что случилось?
- Мы преследовали подозреваемого, я бегу быстрее, чем Майк, так что я была немного впереди. Я догнала его, но прежде чем могла среагировать, он повернулся и ударил меня кулаком в живот. Майк едва не сошел с ума и не заметил, как парень достал нож.
- О нет.
- Да, парень ударил его в бок только ниже ребра. Я видела и чувствовала, что это случилось и, перевернувшись, выстрелила в парня. Я снесла ему голову.
Скалли кивнула.
- О господи, это было ужасно, - сказала Сюзен вспоминая сцену. – Всюду была кровь и ему было так больно. Но он продолжал спрашивать меня в порядке ли ребенок. Я продолжала говорить, что она в порядке.
- Так что ты ушла в отпуск, - заявила Скалли.
- Угу. Я была так расстроена, что когда он проснулся в больнице, я кричала на него за то, что он поранился, - улыбнулась Сюзен. – Как будто это была его вина. Когда он вернулся домой, мы сильно поссорились. Он не хотел, чтобы я работала, потому что боялся, что со мной что-то случиться.
- Ты должна понять, почему он так действовал, - сказала Скалли.
- Да, - вздохнула Сюзен. – В конечном счете, я поняла.
- Он, должно быть, был счастлив, что ты согласилась.
Сюзен улыбнулась.
- Я должна была заботиться о нем, но он ничего мне не позволял.
Скалли улыбнулась.
- Мы собирались называть ее Кэтрин Элизабет, - мягко сказала Сюзен. – Нам потребовалась уйма времени, чтобы согласиться. И в тот день, когда мы, наконец, решили я ее потеряла.
- Это только совпадение, - сказала Скалли успокаивающе.
- Я знаю, но это не помогло. Я стояла у раковины, мыла салат. Я только привыкла к ее присутствию и вдруг она исчезла. Было так тихо и затем у меня начались спазмы. Следующая вещь, которую я поняла - то, что Майкл набрала 911.
- Они знают, что случилось?
Сюзен покачала головой.
- Так что вы уехали.
- Я потеряла ее в середине октября, мы уехали в ноябре, провели неделю в Уиклоу с его родителями и затем поехали по Европе, - Сюзен улыбнулась. – Всякий раз, когда его родители представляли меня кому-то, они говорили, - Сюзен пыталась сделать убедительный акцент. – «Это Сюзи Хэлловей, девочки Мики.
- Мики?
Сюзен фыркнула.
- Я не могла привыкнуть к тому, что они так его зовут.
- Мммм, он не выглядит как Мики.
- Нет.
- Но ты не возражала, когда они звали тебя Сюзи?
Сюзен улыбнулась и покачала головой.
- Я обычно ненавидела, когда меня так называли, но Майк называл меня Сюзи, так что его родители думали что это в порядке.
Скалли оперлась против окна.
- Почему тебе не нравиться когда тебя так называют?
Сюзен вздохнула.
- Мой папа звал меня Сюзи.
Скалли понимающе кивнула.
- Ты много о нем помнишь?
Сюзен не отвечала сразу.
- Я помню, что он хорошо пел.
Скалли улыбнулась.
- Он пел мне все время, - Сюзен сделала паузу. – Была песня, которую он пел каждый раз, когда я поранилась или ссорилась с друзьями.
Скалли наклонилась вперед.
- Что за песня?
Сюзен откинула голову и закрыла глаза, пробуя вспомнить песню, она глубоко вздохнула и начала петь:
Smile though your heart is aching,
Smile, even though it's breaking,
When there are clouds,
In the sky you'll get by,
If you smile through your fears and sorrows,
Smile and maybe tomorrow,
You'll see the sun come shining through if you,
Light up your face with gladness,
Hide every trace of sadness,
Although a tear may be ever so near,
That's the time you must keep on trying,
Smile, what's the use of crying,
You'll find that life is still worthwhile,
If you just smile.


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Black_BoxДата: Суббота, 2009-05-23, 8:28 PM | Сообщение # 105
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Скалли вытерла глаза когда Сюзен закончила, она была с закрытыми глазами смакуя воспоминания.
Наконец Сюзен сказала немного хриплым голосом:
- Я не думала об этой песне очень давно, - она открыла глаза и посмотрела на Скалли. – Спасибо Дана.
Скалли улыбнулась и Сюзен вернула ей улыбку.
- Так, - выдохнула она. – Что насчет твоего отца?
Скалли наклонила голову.
- Вы были близки.
Скалли отвернулась и посмотрела в окно.
- Билл всегда говорил, что я была любимицей папы.
- Билл. Твой брат?
Скалли кивнула.
- Маленькая папина девочка?
Скалли улыбнулась.
- Маленький папин Старбак.
- Моби Дик, - сказала Сюзен.
Она кивнула.
- Он обычно читал мне.
Сюзен смотрела на нее момент.
- Ад это ничто иное, как мечта о печеном яблоке.
Удивленная Скалли быстро к ней повернулась.
Сюзен нахмурилась.
- Что?
- Почему ты это сказала?
Сюзен пожала плечами.
- Я не знаю, просто пришло в голову.
Скалли продолжала смотреть на нее.
Сюзен почувствовала себя неудобно.
- Это какая-то особенная фраза.
- Мне ее сказал Малдер пару лет назад.
Сюзен нахмурилась.
- Он не говорил тебе об этом?
Сюзен покачала головой.
- Я не помню, чтобы он это упоминал, и я читала Моби Дика только однажды в колледже.
Скалли сжала губы.
- Может быть, ты считала это с Малдера?
Сюзен снова покачала головой.
- Я помнила бы.
Внезапно в висках Сюзен вспыхнула горячая боль, она простонала и закрыла глаза.
Скалли встала перед нею на колени, прежде чем она знала, что случилось.
- Сюзен?
Она не отвечала.
- Сюзен?!
Сюзен закрывала лицо руками.
Скалли встала.
- Я пойду, позову Майкла.
Сюзен протянула руку и схватила Скалли за руку.
- НЕТ! Я в порядке.
Скалли снова села на колени.
- Что только что случилось?
Скалли выпустила ее запястье и потерла глаза.
- Я не знаю, это случалось весь день.
Скалли наклонила голову Сюзен, чтобы могла посмотреть ей в глаза.
- В больнице было тоже самое?
Сюзен покачала головой.
- У меня болела голова, но боль усилилась, когда я приехала домой.
- У тебя все время болит голова?
- Нет.
- Всегда так болезненно?
Сюзен кивнула.
- Но они бывают недолго.
- Это может быть приступ.
Сюзен фыркнула.
- Это не приступ.
- Тогда это может быть что-то другое, ты должна поехать в больницу.
- Нет, я не вернусь в больницу. Я думаю, все из-за того, что я потеряла мой дар.
- Ты должна проверить это. Майкл знает?
Сюзен покачала головой.
- Ты должна сказать ему.
- Я не хочу, чтобы он волновался. Он так счастлив, что я дома. Я не хочу забирать у него эту радость.
- Сюзен, ты больна. Он должен знать! – Скалли встала.
Сюзен также встала.
- Нет, я не могу заболеть!
- Что?!
- Я не могу заболеть, - повторила Сюзен. – я никогда не болела. Даже гриппом.
- Сюзен, - начла Скалли, но она прервала ее.
- Нет, у меня даже нету аллергии. Мой холестерин 120, сердечный ритм 50 ударов в минуту, давление крови110 на 70 и температура 97.
Скалли посмотрела на нее.
- Так было уже в течение лет. У меня не изменялся вес с тех пор, как мне было 26, я ем все что угодно и не набираю ни фунта! Единственный недостаток, что я должна пользоваться очками, когда устаю.


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Изба-читальня. Старые Друзья (Перевод сделан ПРОМТом)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024