Resist or Serve Пятница, 2024-04-26, 7:49 AM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Alex_Оstrov, Black_Box, Soul  
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Изба-читальня. Старые Друзья (Перевод сделан ПРОМТом)
Изба-читальня. Старые Друзья
Black_BoxДата: Суббота, 2009-05-23, 8:30 PM | Сообщение # 106
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
- Сюзен, это невозможно.
Сюзен покачала головой.
- НЕТ! Подожди! Я набрала вес, когда была беременна и даже тогда не болела.
- Никакой утренней болезни?
- Ничего.
- Сюзен, - она снова прервала ее.
- И смотри! – Сюзен поднесла руку к лицу.
Скалли отстранилась, чтобы посмотреть на руку Сюзен. Розовые линии были единственным признаком, что она порезалась.
- Прошло только три с половиной недели, - Сюзен почти кричала.
Скалли не знала, что сказать, шрамы были намного старшими.
- Никакой боли?
Сюзен покачала головой.
- Ничего. И я уже почти собрала всю силу, - она сжала руку Скалли.
- Что сказал доктор?
Сюзен фыркнула и села.
- Он не смог этого объяснить, он сказал что, наверное, сделали ошибку, когда я прибыла в больницу.
Скалли села напротив нее.
Сюзен наклонилась вперед.
- Это все так ново для меня, - сказала она так тихо, что Скалли едва могла слышать ее.
Скалли вздохнула и потерла глаза рукой, она внезапно снова почувствовала себя истощенной.
Сюзен выпрямилась.
- Господи, это был адский день.
- Я готова согласиться, - сказала Скалли.
- Интересно который час?
- Я думаю время идти спать.
Сюзен кивнула.
Когда они встали, Сюзен потянулась к ней и обняла.
- Спасибо, Дана.
Скалли отстранилась и улыбнулась ей.
На конце лестнице, Скалли прошептала ей.
- Ты должна сказать ему что происходит.
Сюзен вздохнула.
- Я скажу.
- Хорошо, - Скалли сжала ее руку. – Спокойной ночи.
Скалли начала идти к двери, но она почувствовала две руки вокруг ее талии, задерживая ее. Она вскрикнула и оказалась лежащей на кровати Майкла и Сюзен, на нее смотрели два голубых глаза.
- Ты не Сюзен, - сконфуженно сказал Майкл.
Скалли просто смотрела на него.
- Все в порядке, любимый, - сказала Сюзен стоящая позади.
Майкл освободил Скалли и повернулся к Сюзен.
- Что происходит? – спросил он.
- Все в порядке, ложись спать, - мягко сказала Сюзен и повернулась к Скалли.
- Спокойной ночи, Дана. Увидимся утром.
Скалли кивнула.
- Я верну тебе пальто позже, - сказала она, выходя из двери, Сюзен хотела последовать за ней, но Майкл схватил ее и опустил на кровать.
- Почему ты в пальто? – он все еще не проснулся.
Они слышали, как закрывается дверь.
- Мы были наверху, - сказала Сюзен, пробуя встать, но он задержал ее.
- Я проснулся, а тебя не было.
- Извини, любимый, - Сюзен погладила его по щеке.
Он усмехнулся.
- Что?
Майкл развязывал ее пояс.
- Ты давно меня так не называла.
- Как? Любимый?
Он наклонился и уткнулся в ее шею.
- Ммм.
Сюзен засмеялась.
- Майк, я должна встать, чтобы снять пальто.
Майкл сжал объятие и поцеловал ее за ухом.
- Майк, - проскулила она.
Он хихикнул и сел.
- Хорошо, хорошо, только не скули.

Глава 30

Пятница, 28 апреля

Майкл проснулся со знакомым чувством теплоты у его левого бока, это была сенсация, по которой он скучал. Он посмотрел вниз и видел каштановые волосы, разметавшиеся по его груди.
Сюзен спала против голой груди Майкла с ее ногой по его левому бедру и рукой на другом бедре. Ее лицо было расплющено по его груди и его щекотало ее дыхание.
Медленно он понял что не чувствовал свою левую руку. Столько сколько он не хотел тревожить ее он должен был изменить положение.
Сюзен вздохнула во сне и прижалась ближе, если бы она прижалась еще ближе, то была бы уже внутри него. Она немного подняла ногу, и ее бедро задело его.
Он закрыл глаза в чувстве.


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Black_BoxДата: Суббота, 2009-05-23, 8:31 PM | Сообщение # 107
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Проведя рукой по его животу и груди, ее ладонь остановилась на сердце, она наклонила голову и захоронила лицо в его шее, облизнув ее сухие губы ее язык случайно задел его горло.
Он глубоко вздохнул и внезапно был поражен воспоминаниями, прошел почти месяц с тех пор как он просыпался рядом с нею. Он положил его руку вокруг нее, счастливый, что она была там и передвинул руку вниз ее спины к ягодицам, вытянув пальцы, его рука почти полностью закрывала ее задницу.
Сюзен сделала звук раздражения и вздохнула.
Она проснулась, и ему было немного жаль, что он разбудил ее.
Она слегка переместилась и почувствовала теплоту по ее телу, глубоко вздохнув сладкий запах, она решила, что теплота была Майклом.
Звук удовлетворения избежал ее, когда он погладил ее по спине.
Ее пальцы слегка согнулись на его груди.
- Ммм, - простонала она. Не открывая глаз она поместила мягкий поцелуй в его шею, затем провела языком по его кадыку и немного укусила.
Он хрюкнул и почувствовал ее улыбку.
Она передвинулась, чтобы поцеловать грудь и снова прижалась против него.
Майкл всегда любил дни, когда они могли лежать вместе и их ничего не прерывало.
Сюзен снова переместилась так, что почти лежала на нем, и он обнял ее.
- Утро, любимый, - вздохнула она, не открывая глаз.
Он ответил, сжав объятие.
- Ты вкусно пахнешь, - сказала она спокойно.
- Ты тоже, - сказал он, захоронив нос в ее волосах. – Я скучал по этому.
Сюзен положила руку по его груди, приподнимаясь, чтобы она могла поцеловать его в губы.
Майкл провел руками по ее спине и захоронил их в ее волосах, прижимая к себе.
После вечности ленивых, сонных поцелуев она выпустила его рот и осталась головой на его груди.
- Я не хочу вставать, - сказала она.
- Тогда не вставай.
- Я хочу пойти побегать.
- Сюзи, ты только что вернулась домой из больницы, ты думаешь, что это хорошая идея?
- Вероятно, нет, но, тем не менее, я пойду.
- Ты знаешь, что можешь быть реальной задницей.
Сюзен улыбнулась и подняла голову, чтобы посмотреть на него.
- И ты любишь меня.
Майкл закатил глаза.
Она хихикнула и опустилась подбородком на ее предплечье, чтобы она могла смотреть на него.
- Что вы вчера с Даной делали на крыше?
- Разговаривали, - заявила она.
- О чем?
Она нахмурилась и вздохнула.
- О ребенке.
Майкл задержал дыхание, она не говорила об этом много.
- Ты в порядке? – спросил он нерешительно.
Она посмотрела на него мгновение перед ответом.
- Да, я думаю так.
Он улыбнулся ей и наклонился, чтобы поцеловать ее лоб.
- Она была бы красивым ребенком, - сказал он против ее кожи.
Она кивнула.
- Она была.
Майкл отстранился, чтобы посмотреть на нее.
- Ты права, она была. Такая же красивая, как и ее мать.
Она кратко поцеловала его.
- Кэтрин Элизабет Хэлловей, - сказал он далеким голосом.
- Нет, - покачала она головой и он, нахмурившись, посмотрел на нее.
- О’Салливан. Кэтрин Элизабет О’Салливан, - сказала она.
Он улыбнулся и притянул ее, чтобы поцеловать. Он отстранился первый, и она устроилась на его груди, проводя рукой по его телу.
Они некоторое время оставались так, спокойно лаская друг друга пока Майкл не нарушил тишину.
- Ты хочешь уехать?
Сюзен покачала головой.
- Малдер с Даной остаются до пятницы и у нас есть остальная часть твоего медицинского отпуска. Мы можем поехать куда угодно.
Она обдумывала его вопрос.
- Но ты должен идти на работу.
Он покачал головой.
- Я отстранен, помнишь?
Она нахмурилась.
- Ты никогда не сказал мне, что случилось.
Он простонал.
- Я не хочу об этом говорить, давай только скажем, что я защищал твою честь, - закончил он с усмешкой.
Она фыркнула.
- Ты сломал нос нашего босса, потому что он подвергал сомнению мою честь? – недоверчиво спросила она.
Он кивнул.
Она быстро поцеловала его.
- Спасибо.
- Так куда ты хочешь поехать? – спросил он, когда она отступила.
Она вздохнула.
- Я не знаю, ты выбираешь.
- Бали, - быстро ответил он.
Она засмеялась.
- Я должна была знать, что ты выберешь это.
- Ммм, мне там понравилось, - вздохнул он.


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Black_BoxДата: Суббота, 2009-05-23, 8:33 PM | Сообщение # 108
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
- Да было хорошо.
Он провел руками по ее бокам.
- Да, было, - сказал он возбужденным голосом.
Сюзен переместила ее колено, соединяясь со свидетельством того, сколько он наслаждался тем островом. Она сделала это снова, и он застонал.
- Ты сделаешь планы, и я соберу вещи, - сказала она, двигая ее руку вниз его груди к животу.
Майкл передвинулся, чтобы встать и потянулся за телефоном, но она схватила его руку. Он хихикнул.
- Я думал, что ты хотела, чтобы я все запланировал, - невинно сказал он.
Она засмеялась и положила ее руку обратно на его живот. Она передвинула руку ниже, и он задохнулся.
- Пойдем со мной в душ, - спросил он.
- Я пойду, побегаю, - сказала она, слегка перемещая руку.
- Пожалуйста, - попросил он.
Она посмотрела на него.
- Ты можешь потом принять душ еще раз, - сказал он. Она любопытно на него посмотрела, и он застенчиво улыбнулся.
- Я только, - он запнулся, - я только хочу, чтобы ты пошла со мной в душ, - он выглядел немного обеспокоенным своей честностью, она улыбнулась и села, он немедленно скучал по ней.
- Хорошо, но я получаю массаж после пробежки.
Он усмехнулся и сел.
- Конечно.

10:03

Малдер сидел за столиком, когда босой Майкл вошел в кухню одетый в шортах и рубашке. Его волосы были влажны и на лице была небольшая улыбка.
Малдер поднял взгляд.
- Утро, - сказал он со ртом полным хлопьями, на нем были штаны и футболка и он выглядел так, словно не спал прошлой ночью.
Майкл кивнул.
- Ты знаешь, если бы ты подождал я приготовил бы завтрак, - сказал он, взяв сковородку.
- Я съем и его, - сказал он.
Скалли небрежно зашла в кухню уже одетая в джинсах и белой блузке.
- Утро, Малдер, - сказала она, наклоняясь чтобы поцеловать его в щеку.
Он только усмехнулся ей.
- Утро, Дана, - сказал Майк, вручая ей чашку кофе, - сливки в холодильнике.
Она кивнула и открыла холодильник, чтобы взять сливки, она положила кружку рядом с кружкой Майкла, и они стояли спиной к Малдеру.
Майкл наклонился к ней и прошептал.
- Извини за вчерашнее.
Она улыбнулась и кратко коснулась его руки, они оба заметили, как поднялась голова Малдера.
- Все хорошо, - сказала она.
Майкл посмотрел на Малдера из угла глаза и оглянулся к Скалли, она слегка улыбалась, и в ее глазах было вредное мерцание.
Он наклонился снова.
- Я не травмировал тебя, не так ли? – спросил он достаточно громко, чтобы Малдер мог услышать.
Скалли усмехнулась, ее глаза мерцали с развлечением.
Майкл был доволен, что Малдер не мог видеть ее, он знал, что ей было забавно дразнить его.
- Я знаю, что схватил тебя немного грубо, и я хотел удостовериться, что не травмировал тебя.
Малдер нахмурился.
- Нет, я в порядке, - сказала она устойчивым голосом, хотя усмехалась от уха до уха.
- Никаких синяков.
Она положила руку на голову.
- Фактически я думала, что ударилась головой о спинку кровати.
Майкл почти смеялся над удушьем Малдера, он обнял Скалли за плечо.
- Извини, - сказал он, поцеловав ее в макушку.
Малдер быстро встал и они повернулись к нему, как будто забыли, что он был в комнате.
- ЧТО, ЧЕРТ ВОЗЬМИ? – закричал он.
Майкл и Скалли истерично засмеялись, когда Сюзен спустилась босиком по лестнице, ее волосы были собраны в хвост, на ней были в черные шорты и спортивный лифчик.
Малдер не смотрелся очень счастливым, сутулившись в углу.
Сюзен остановилась.
- Что такого смешного?
Майкл покачал головой, но не мог ответить.
- Они издеваются надо мной, - простонал Малдер.
Сюзен улыбнулась.
- Это самое веселое, - он сделал ей лицо и она наклонилась, чтобы поцеловать его в щеку. – Расслабься.
Он проворчал и начал есть.
Скалли передвинулась и подошла к нему, она коснулась его плеча.
- Мне жаль, Малдер, - ее голос выдавал развлечение.
- Нет, тебе не жаль, - пробормотал он.
Она обняла его сзади и поцеловала его шею.
- Это была возможность, которую я не могла упустить.
Он провел рукой по ее руке и повернул голову, чтобы поцеловать ее, она немедленно была прощена.
Сюзен наблюдала за ними и улыбалась, она посмотрела на Майкла и заметила, что он наблюдает ее с улыбкой на лице. Она прижалась к нему и обняла за шею, целуя.
- Не забудь, ты должен мне массаж, - прошептала она ему в горло.
Он наклонился и поцеловал ее.
- Я не думаю, что могу об этом забыть.


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Black_BoxДата: Суббота, 2009-05-23, 8:34 PM | Сообщение # 109
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Она сильно обняла его и тогда подошла к холодильнику, достав бутылку, она посмотрела через плечо и пошевелила бровями.
- Куда ты идешь? – спросил Малдер, когда Скалли села рядом с ним.
- На пробежку, - сказала она.
- Босиком?
Она кивнула.
- Я всегда бегу босиком по пляжу.
- Ты думаешь, что это мудро? – спросила Скалли.
Она пожала плечами и свистнула Руффусу который тут же прибежал.
- У меня будет компания.

Вода смывала два отчетливо разных видов следов в песке, один собачий другой человеческий, человеческие следы были глубокими, в то время как собачьи смотрелись так, словно она не поспевала.
Сюзен пробежала за двухмильный маркер Руффус бежал рядом, высунув язык.
Прошло почти три месяца с тех пор как Сюзен бежала по берегу и ее мускулы немного болели, но они игнорировала это. Ее легкие горели, но этого она не чувствовала. Прямо сейчас она чувствовала только ее ноги, обстреливающие в песок, ее кровь в ушах.
Бег был ее единственное спасение от ее жизни и мыслей. Ветер растрепал ее волосы, пот струился по лицу. Майкл знал, что это было единственное время, когда она была одна и никогда не просил пойти с ней. По крайней мере, так было раньше.
Теперь она всегда была одна.
Она вынудила себя ускориться, когда достигла трехмильного маркера, ей обычно требовалось приблизительно пятнадцать минут чтобы добежать до него, но сегодня потребовалось двадцать.
Она остановилась и наклонилась, опустив руки на бедра и вдыхая воздух.
Руффус остановился рядом с нею, задыхаясь. Она могла поклясться, что он улыбался.
- Устал? - сказала она.
Руффус облизнул ее лицо и продолжил задыхаться.
Сюзен посмотрела на таймер на ее часах, 23:38.
- Проклятье, - выругалась она и, вытерев лицо рукой, схватила бутылку воды, она выпила половину в один глоток и затем сделала два более медленных. Остальную часть она вылила так, чтобы Руффус мог попить.
- Готов вернуться? – спросила она собаку.
Он гавкнул и она засмеялась. Руффус был тихой собакой, едва делая какой-либо шум, кроме того времени когда он был счастлив. Его чувства были всегда настолько чисты, если он был счастлив, он просто был счастливым. По этой причине она любила бежать с ним, ему это тоже нравилось. Он был только ее собакой.
Она погладила его и пошла назад. Она прошла два шага, когда в ее висках появилась боль. Она была намного интенсивна, чем вечера вечером и она упала на колени, сдирая кожу на раковине. Внезапно солнце стало слишком ярким, и звук был слишком громок.
Она выкрикнула, когда боль усилилась.
Тогда все остановилась.
Она тяжело дышала и ее сердце бешено билось, она почти ожидала что оно вырваться из груди. Сев на пятки она открыла глаза. То что она видела, заставило ее задохнуться.
Мир выглядел так словно это был негатив фотографии.


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Black_BoxДата: Воскресенье, 2009-05-24, 8:25 PM | Сообщение # 110
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Глава 31

11:14

Майкл посмотрел на его часы в третий раз за несколько минут и начал раздражать Малдера.
- Майк, - сказал Малдер. – Она ушла только на час. Расслабься.
Майкл ходил позади дивана.
– Она обычно не уходит так надолго.
- Она все еще бежит четыре мили? – спросил Малдер.
Майкл покачал головой.
- Нет, теперь она бежит шесть.
- Иисус, - пробормотал Малдер. – Дай ей перерыв, она только что вышла из больницы.
- Это то, что меня беспокоит, она только что вернулась, - он провел рукой по волосам. – Я не должен был позволять ей идти одной.
Малдер фыркнул.
- Я сомневаюсь что ты позволил ей делать что-нибудь.
Малдер дал ему острый взгляд.
- Малдер, - мягко сказала Скалли с ее места на диване.
- Я собираюсь пойти найти ее, - заявил Майкл, выходя из комнаты.
Малдер хихикнул.
- Господи, он плох.
Скалли сузила глаза, но ничего не сказала, вставая с дивана, чтобы пойти за Майклом.
Малдер наблюдал, как она выходит из комнаты перепутанный ее реакцией. Он мысленно рассмотрел беседу и вздрогнул. Дерьмо! Бессонница и его бушующие гормоны начинали затрагивать его мысли. Он встал, чтобы последовать за Скалли.

Майкл шел к воде и увидел Сюзен. Она шла по пляжу, смотря вокруг так, как будто никогда не была там прежде. Ее хвост покосился, и некоторые волосы висели вокруг лица. Руффус увидел его почти немедленно и завыл.
Сюзен вскрикнула и закрыла уши.
Майкл подошел к ней как раз вовремя, чтобы поймать ее, когда она стала падать на землю.
- СЮЗЕН!
Сюзен простонала, зажала уши руками и закрыла глаза, он опустил ее на песок.
- Майк, - прошептала она.
- Все хорошо, - мягко сказал он. – Ты в порядке?
Сюзен медленно открыла глаза, чтобы посмотреть на него, его обычно бледная ирландская кожа была черной и его красивые темные волосы были белыми, но самое пугающее было то, что его глаза были желтыми.
Она быстро закрыла глаза.
- Сюзи, - сказал он немного громче на сей раз и она открыла глаза и положила руку ему на рот.
Он вопросительно посмотрел на нее.
- Шшш, говори тише, - сказала она.
Он кивнул, и она опустила руку. Он обнял ее и помог подняться на ноги.
- Пойдем, тебе пора домой.

Малдер нашел Скалли стоящую во дворе.
- Где Майк?
Скалли пожала плечами и посмотрела на него.
- Он пошел к воде.
Малдер кивнул.
- Эй, - он подошел к ней. – Мне жаль о том, что произошло.
Она кивнула и улыбнулась.
- Не спал вчера вечером, не так ли?
Малдер улыбнулся.
- Что ты думаешь? – сказал он, подходя ближе к ней.
Скалли подняла руку.
- Эй, не обвиняй меня, я только хотела стакан чая, - сказала она защитно.
Малдер кивнул и сделал другой шаг вперед.
- Конечно, именно поэтому у меня все еще есть царапины на спине, - сказал он, наклоняясь вниз, но остановился когда заметил Майкла и Сюзен идущих от воды.
Скалли обернулась, чтобы посмотреть в том же направлении и увидела, что Сюзен наклоняется на Майкла. Вниз ее правого колена струилась кровь, и она закрывала глаза рукой.

Майкл усадил Сюзен на один из плетеных стульев в комнате и выбежал, чтобы принести аптечку.
Сюзен качала головой.
- Вы подумали бы, что я никогда не сдирала колено прежде, - искаженно сказала она.
- Сюзен что случилось? – спросила Скалли, встав на колени перед нею.
Сюзен смотрела на нее с легким изумлением и коснулась ее волос. Скалли нахмурилась и любопытно посмотрела на Малдера.
- Сюзен? – спросила Скалли. Сюзен не ответила, продолжая двигать пальцы через ее волосы, ее зеленые волосы.
- Зеленый, - заявила Сюзен.
- Что зеленое? – Малдер спросил мягко опускаясь рядом со Скалли.
- Ее волосы, - сказала Сюзен, опуская руку и смотря на Малдера. – ее волосы зеленые.
- Что ты имеешь в виду? – спросил он.
Сюзен подняла руку, чтобы взять прядь волос Скалли между пальцами и показала ему.


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Black_BoxДата: Воскресенье, 2009-05-24, 8:27 PM | Сообщение # 111
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
- Они зеленые.
Малдер нахмурился.
- Тебе они кажутся зелеными?
Сюзен кивнула.
- Что ты еще видишь по-другому?
Сюзен встала на шатких ногах.
- Все. Все по-другому. Волосы Даны зеленые, ее кожа черная, ее глаза желтые, как и у Майкла.
Малдер посмотрел на Скалли.
- Наоборот.
Скалли нахмурилась.
- Она видит все в противоположном цвете.
- Малдер, - начала Скалли, но Малдер прервал ее когда Майкл вернулся в комнату.
- Противоположный цвет красному зеленый, а синему желтый.
- О чем, черт возьми, ты говоришь?! – закричал Майкл.
Сюзен быстро обернулась к нему и потеряла баланс, Малдер поймал ее и опустил обратно на стул.
Скалли взяла аптечку и начала чистить колено Сюзен.
- Майкл, пожалуйста, говори мягко, - попросила Сюзен.
Он кивнул и сел рядом с нею, но понял, что слишком взволнован и встал.
Малдер пошел на кухню, открыл холодильник и взял зеленый контейнер.
- Какой это цвет? – спросил он Сюзен.
- Красный, - заявила Сюзен.
Малдер посмотрел на Скалли.
- Она права?
Скалли покачала головой.
- Он зеленый.
- Что, черт возьми, происходит? – спросил Майкл.
Майкл обернулся к нему.
- Я не знаю почему, но она видит вещи в других цветах.
Майкл посмотрел на него.
- Это я понял, но почему.
Малдер открыл рот, чтобы ответить, но Скалли опередила его.
- Сюзен что случилось прежде чем все изменилось?
Сюзен глубоко вздохнула.
- У меня заболела голова.
- Затем?
- Затем все стало очень громким.
- Головная боль была такой же сильной, как и прежде?
Сюзен посмотрела на Майкла и покачала головой.
- Хуже.
- Какая головная боль? – спросил Майкл встав рядом со Скалли.
Сюзен потерла глаза и посмотрела на него.
- Между прочим, в последнее время у меня сильно болела голова, - сказала она.
Майкл, нахмурившись, посмотрел на нее.
- Почему ты не сказала мне?! – его голос повысился на последнем слове и Сюзен зажала уши руками.
Он глубоко вздохнул и посмотрел на Малдера.
- Сюзен, - сказал он мягко, но она не отвечала. – Сюзен, - сказал он, снова потянувшись чтобы коснуться ее, но она подпрыгнула от ее места и отскочила прежде, чем он мог это сделать.
- Нет, - сказала она, запинаясь о стул с которого встала. Жгучая боль началась в ее ногах и достигла черепа.
- О господи, - закричала она и упала на колени.
Малдер и Майкл помчались к ней, но как только они коснулись ее, боль стала ужасной. Они оба отскочили. Малдер смотрел на руки, как будто ожидая, что они будут обожжены.
- СЮЗЕН! – закричал Майкл.
Сюзен упала на бок и свернулась в эмбриональное положение, ее глаза были закрыты и руки сжимали голову.
Внезапно все ее тело вздрогнуло как будто у нее был приступ и ее крики стали громче.
Скалли собиралась встать, чтобы схватить телефон, когда внезапно стало тихо и Сюзен перестала перемещаться.
Никто не дышал.
Сюзен глубоко вздохнула и расслабилась.
- Сюзи? – спросил Майкл, медленно подползая к ней.
Ее глаза открылись, и она посмотрела на него.
Он подошел к ней, но она села и он убрал руку.
Сюзен посмотрела от Малдера до Скалли затем обратно к Майклу. Ее глаза были слегка не сосредоточены и она вспыхивала, волосы цеплялись за лицо. Она посмотрела вниз на себя и заметила, что ее топик съехал. Она поправила его и посмотрела на Майкла. Он с надеждой смотрел на нее.
Медленно улыбнувшись, ее глаза зажглись.
- Я вернулась, - сказала она хрипло и резко упала в обморок.

Суббота, 29 апреля
15:04

- Где вы держите ножи? – спросила Скалли Майкла.
Он подошел к раковине с сальными руками.
- В ящике под раковиной.
Скалли потянулась к ящику, но Майкл остановил ее.
- Нет, - покачал он головой. – С другой стороны.
Скалли кивнула и взяла нож.
Она резала морковь, пробуя помочь Майклу с обедом, он был на краю весь день, беспокоясь о Сюзен, она не просыпалась с утра. Скалли регулярно проверяла ее, но не могла найти, что что-то не так. Казалось, что она просто отдыхала.
Малдер зашел на кухню и, взяв табурет, поставил его рядом со Скалли, садясь, он украл кусочек моркови.
- Малдер, - упрекнула она.


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Black_BoxДата: Воскресенье, 2009-05-24, 8:28 PM | Сообщение # 112
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Он улыбнулся ей.
- Ты знаешь, ты, по крайней мере, мог бы помочь.
Малдер улыбнулся еще шире.
- Последняя вещь, которую ты хочешь – это чтобы я помогал с обедом.
Скалли сердито посмотрела на него.
Малдер собирался что-то сказать, но был прерван слабым ударом на стеклянной двери.
- Заходите! – сказал Майкл, опуская нож и вытирая руки о полотенце.
Малдер и Скалли посмотрели друг на друга.
Высокая тонкая девочка в начале двадцатых вошла в комнату рядом с мальчиком, которому было меньше чем десять. Они были похожи, должно быть, брат и сестра.
- Привет, парни! – воскликнул Майкл.
Девочка улыбнулась.
- Привет, Майк.
Майкл улыбнулся ей и Скалли заметила, что на щеках девочки появляется румянец.
- Парни, - сказал Майкл, положив руку на плечо мальчика и поворачивая его к Малдеру и Скалли. – Это наши с Сюзен друзья. – Это Дана, и это, - он указал на Малдера, - Малдер.
Малдер и Скалли кивнули и сказали «привет».
- Это Кит, - он взъерошил волосы мальчика, рассмешив его. – Он заботиться о Руффусе когда мы с Сюзи уезжаем.
- Привет, Кит, - сказала Скалли.
Он улыбнулся ей.
- И, - сказал Майкл, - это Бекка, он положил другую руку ей на плечо. – Они живут по соседству.
Скалли улыбнулась, когда видела что девочка застенчиво опустила взгляд.
- Она помогает заботиться о доме, в основном убирая после Сюзен.
Малдер фыркнул и Скалли посмотрела на него.
- Не много работы, - сказала Бекка, слегка улыбаясь. – Но она хорошо оплачивается.
- Я держу пари, - саркастически сказал Малдер.
- Именно поэтому вы здесь. Я сейчас, - сказал Майкл, выходя из комнаты.
В комнате была неудобная тишина, в то время как они ждали Майкла пока не вошел Руффус и не увидел Кита. Собака фактически сбила его в волнении.
Кит засмеялся и выбежал на улицу с Руффусом. Они могли слышать смех мальчика и повизгивания от Руффуса.
- Так, - сказала Скалли Бекке, - ты ходишь в колледж?
Девочка кивнула.
- Я второкурсница в колледже Св. Джозефа.
- Какое направление? – спросил Малдер.
- Политика.
Брови Малдера поднялись.
- Действительно? Что ты хочешь делать потом.
Бекка пожала плечами.
- Пойди в школу правосудия? Я не уверена.
- Сколько тебе лет? – спросила Скалли.
- Двадцать.
Малдер и Скалли кивнули.
- У тебя еще есть время чтобы решить, - сказала Скалли.
- Это то, что я говорю своей маме, - сказала Бекка. – Я не спешу.
Майкл вошел в комнату, неся бумажник и чековую книжку.
- Кит? – мальчик всунул голову. – Держи свои деньги, - сказал Майкл, протягивая ему пять двадцаток из бумажника.
Он бодро взял деньги.
- Спасибо, - сказал он. – Я могу взять Руффуса к воде?
Майкл улыбнулся.
- Конечно.
- Спасибо, Майк! – закричал Кит, улыбаясь, и убежал из комнаты вместе Руффусом.
Майкл посмотрел на Малдера и Скалли.
- Его мать не позволяет ему завести собаку так что мы позволяем ему играть с Руффусом когда он захочет.
Скалли улыбнулась.
- Это очень мило.
Он пожал плечами и повернулся к Бекке.
- У меня нет достаточно наличных, не против, если я выпишу тебе чек?
Бекка улыбнулась.
- Конечно.
Майкл наклонился и стал заполнять чек.
- О, - начала Бекка, - Сюзен дома?
Майкл поднял взгляд.
- Ммм, - он посмотрел на Малдера и Скалли. – Она спит.
Улыбка Бекки исчезла.
- Она в порядке?
Майкл энергично кивнул.
- Да, она только отдыхает.
Девочка кивнула.
- О, хорошо. Ты можешь сказать ей, что мама спрашивала о ней? Она хотела придти, но не хотела мешать. Она хотела попросить, чтобы Сюзен позвонила ей.
Майкл улыбнулся и вручил ей чек.
- Я обязательно ей скажу, - сказал он, выходя с ней на улицу. Когда он вернулся, Малдер начал говорить первым.
- Она влюблена в тебя, - напел Малдер.
Скалли засмеялась.
Майкл улыбнулся.
- Я знаю, Сюзи сказала мне.
- Это сладко, - сказала Скалли. – и ты хорош к ней и ее брату.
Он пожал плечами.
- Как еще я должен действовать?
- Ты мог обращаться с ней как с куском дерева, - сказал Малдер. – я думаю, для нее это не имело бы значение.
Скалли игриво хлопнула его. Майкл вздохнул.
- Я думаю я встревожил ее, когда она спросила о Сюзен, я не знал, как ответить, - он провел руками через волосы.
- Ты сказал все правильно, - ответил Малдер. – Она действительно отдыхает.
Майкл кивнул.


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Black_BoxДата: Воскресенье, 2009-05-24, 8:30 PM | Сообщение # 113
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
- Скалли сказала что у Сюзен были головные боли потому что ее тело приспосабливается к тому что она потеряла дар, - он посмотрел на Скалли. – но я думаю, что это было из-за того что он возвращался.
Майкл посмотрел на него.
- Подумай об этом, - он сделал паузу для эффекта. – У нее этот дар был всю ее жизнь. Ее тело сделано для этого.
- Я не понимаю, - сказал Майкл, опираясь на стол.
- Ты видел те мозговые просмотры которые мы делали, - сказал он Скалли, она кивнула. – Она использует 90% ее мозга, - Скалли снова кивнула. – Ты также сказала что она не болеет и что она была абсолютно здорова насколько она себя помнит.
- Малдер, о чем ты говоришь? – спросила Скалли.
- Что если она как Гибсон?
- Малдер, - предупредила Скалли.
- Нет, послушай меня, Скалли.
- Кто такой Гибсон? – спросил Майкл.
Они посмотрели на него так словно забыли, что он был в комнате.
- Гибсон мальчик из секретного материала, - объяснила Скалли. – его пытались убить.
- И он может читать мысли, - добавил Малдер.
Майкл уставился на него, прежде чем ответить.
- Но Сюзи не может читать мысли.
- Нет, но она может читать эмоции и память, это очень близко.
- Так что это все значит? – спросил Майкл.
- Мы думали, что Гибсон больше продвинут, чем остальная часть нас.
- Мы думали, - напомнила ему Скалли.
Малдер нахмурившись, посмотрел на нее, но не отвечал, он вернул взгляд к Майклу.
- Я думаю, что Сюзен такая же.
- Она более развита, - сомнительно заявил Майкл.
Малдер кивнул.
- Она чрезвычайно интеллектуальна, она никогда не болеет, в отличном физическом здоровье, у нее отличная память, она изучает вещи быстрее, чем кто-либо кого я встречал, - Малдер сделал паузу. – Подумай об этом, ты можешь вообразить мир, где каждый знает как чувствует себя другой человек никто не может лгать.
Майкл не отвечал.
- Ты когда-нибудь пробовал лгать Сюзен?
Майкл улыбнулся.
- Это невозможно.
Малдер вернул улыбку.
- Не говори мне об этом.
Внезапно Майкл засмеялся.
Малдер и Скалли обменялись взглядами.
- Я только вообразил мир, где все будут похожи на Сюзен, - он посмотрел на Скалли. – один человек в плохом настроении мог бы быть причиной массовых убийств и самоубийства.
- Да, - хихикнул Малдер. – И один хороший секс нанес бы вред миру.
Майкл с Малдером за смеялись, Скалли наблюдала за ними.
Внезапно они оба прекратили смеяться и посмотрели на потолок.
- В чем дело? – спросила Скалли.
Майкл и Малдер посмотрели друг на друга.
- Сюзен проснулась, - сказали они вместе.
Скалли нахмурилась.
- Как вы знаете?
- Мы можем это чувствовать.

Сюзен медленно приходила в сознание, она чувствовала, что внизу есть три человека и узнала что это Малдер, Скалли и Майкл.
Она улыбнулась и открыла глаза, когда почувствовала что они смеялись, затем вздохнула когда Майкл и Малдер поняли что она проснулась.
Ей казалось, что она проснулась после кошмара.
Она повернулась и почувствовала присутствие которое не чувствовала раньше. Она позвала, и кот прыгнул на кровать.
- Эй, Оззи, - мягко сказала она.
Кот отвечал ей мурлыканьем, приветствуя ее так, как будто она была другим котом.
Оззи было приблизительно десять лет и волосы вокруг его мордочки немного седели. У него была сиамская окраска и синие глаза, но его мех был более пушистым, он не часто мяукал и скорее пищал. У него также были белые лапки и белая марка на подбородке.
Кот потер лицо против руки Сюзен и она опустила голову чтобы он мог потереться о ее лоб.
Теперь он искренне мурлыкал.
Сюзен поцеловала его и села, отодвинув одеяло, она заметила, что она была только в лифчике и трусиках. Майкл, должно быть, снял ее шорты, зная что ей будет более удобно.
Она протянула руки и сморщила нос. Господи, ей нужно было в душ.
Она немного запнулась, идя в ванну и решила, что лучше будет принять ванну.

Майкл нашел ее в ванне, лежащую с закрытыми глазами и улыбающуюся.
- Ты можешь дышать теперь, - Сюзен подняла голову, и ее улыбка расширилась, когда она открыла глаза. – Я в порядке.
Майкл выдохнул, но не говорил.
Сюзен наморщила бровь.
- Сколько времени прошло?
Майкл посмотрел на часы.
- Сейчас 4:30, - заявил он.
Она нахмурилась.
- Я отдыхала только несколько часов? Мне кажется, что прошло больше.
Майкл улыбнулся.
- Сегодня суббота.
- Следующий день?
- Ты спала со вчерашнего дня.
- Почему у меня болит затылок?
- Ты ударилась головой об пол, - объяснил Майкл.
Сюзен кивнула и откинула голову, смотря на потолок.
- Что ты готовишь?
Майкл улыбнулся.
- Твое любимое блюдо.


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Black_BoxДата: Воскресенье, 2009-05-24, 8:33 PM | Сообщение # 114
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Она посмотрела на него.
- Как ты узнал что я хотела его?
- Если бы это тебя не разбудило, тогда ничего бы уже не помогло.
Они оба слышали, как зарычал ее живот.
Майкл засмеялся.
- Чем быстрее ты вымоешься, тем быстрее ты можешь спуститься вниз и поесть.
Сюзен схватила губку и Майкл сделал шаг вперед.
- Хочешь, чтобы я помог? – сказал он низким голосом.
Сюзен улыбнулась ему.
- И это поможет мне быстрее вылезти из ванной?
Майкл стал на колени перед ванной, чтобы их глаза были на одном уровне.
- Обед будет готов через час.
Сюзен подняла мыльную руку чтобы погладить его челюсть, покалывающая сенсация путешествовала вниз ее руки, к животу превращаясь в жидкость.
Майкл закрыл глаза, глубоко вздохнув.
Он открыл глаза и увидел что она смотрит на него с обожанием и должен был снова их закрыть. Через момент он почувствовал давление на его губах его обстановка исчезла и он мог только сконцентрироваться на контакте ее языка на его губах. Мир исчез полностью, когда он открылся ей.
Прежде чем все сознательные мысли покинули его он отметил, что он все еще одет и уже находится в ванне.

Глава 32

18:08

Сюзен спускалась по лестнице с удовлетворенной улыбкой на лице.
- Эй, - сказал Малдер с дивана. – Хорошо видеть тебя.
Скалли повернулась от места рядом с Малдером.
- Да, как ты себя чувствуешь?
Сюзен посмотрела на Майкла, который вышел из кухни и ее улыбка расширилась.
- Хорошо! Я чувствую себя очень-очень хорошо!
Малдер перевел взгляд от Сюзен к Майклу и со знанием улыбнулся.
- Я держу пари.
Майкл проигнорировал его.
- Ужин готов.
Сюзен спрыгнула с последней ступеньки и фактически поскакала к кухне. По пути в столовую она схватила две бутылки вина.
- Сюзен, я не думаю, что ты должна пить, - сказал Майкл позади нее.
Она повернулась и закатила глаза.
- Майк, ты ведь не ожидаешь что я буду есть утку, по крайней мере, без стакана вина.
Он прошел мимо нее чтобы положить тарелку, которую нес на середину стола.
- Так, - сказал Малдер садясь. – Что такое важного в этом обеде, что ты почти сияешь?
Сюзен села напротив него.
- Малдер, ты знаешь, как я люблю утку, но ничто не сравнится с Лонг-Айландской Уткой.
Скалли взяла салфетку и положила ее к себе на колени.
- Что такого особенного в Лонг-Айландской Утке?
Сюзен удивленно посмотрела на нее.
- Лонг-Айленд известен утками.
Скалли посмотрела на Малдера, как бы спрашивая «Ты знал об этом?»
Он пожал плечами.
- Лонг-Айленд известен своими утками, картофелем, пляжами и вином, как это, - Сюзен подняла одну из бутылок. – Это бутылка 1996 Pellegrini Vinter's Pride , - она наполнила бокал Скалли.
Скалли сделала глоток и одобрительно кивнула.
- Хорошее.
- Это мое любимое, - сказала Сюзен, наливая бокал себе и Майклу.
- Скалли подняла вилку салата.
- Так что еще ты знаешь о Лонг-Айленде?
- О нет, - простонал Майкл.
Сюзен усмехнулась.
- Что? – спросила смущенная Скалли.
- Майк не хочет, чтобы я начинала.
- Сюзен может вечно говорить о истории Лонг-Айленда, - сказал Майкл встав, чтобы нарезать утку.
- Я хочу послушать, - сказала Скалли Сюзен.
Сюзен глубоко вздохнула и начала говорить.
- Лонг-Айленд как я и сказала известен утками, картофелем, пляжами, вином и историями, - она сделала глоток вина. – У нас была революционная война, есть исторические памятники, Бульвар Уильяма Флойда, здесь подписана декларация независимости, - она считала по пальцам, - есть Национальная Лаборатория Брукховен, здесь был лагерь в Первую и Вторую мировую войну.
- Действительно? – спросила Скалли со ртом полным рисом.
Сюзен кивнула.
- Именно поэтому Бульвар Уильяма Флойда такой длины. Правительство отправляло части кораблей от пляжа к лаборатории и обратно.
Скалли кивнула.
Майкл откинулся назад, положив руку позади Сюзен.
- У нас есть гавань Сэг и Риверхэд, которые являются историческими городами охоты на китов. Мой пра-пра-пра-пра-дедушка охотился на китов. – Сюзен сделала паузу, чтобы съесть немного утки и закрыла глаза от вкуса. – Ммм, конечно, у нас есть Хэмптон, где живет Стивен Спилберг и Болдуины. И Джерри Спрингфилд только что купил старый дом Билли Джоула. А он сейчас живет в доме Тэдди Рузвельта.


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Black_BoxДата: Воскресенье, 2009-05-24, 8:35 PM | Сообщение # 115
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Майкл выпрямился.
- У нас также есть дом ужасов Эмитивиль, - сказал он голосом призрака.
- Ооо, я хочу увидеть его, - подскочил Малдер.
Сюзен покачала головой.
- Я ни за что не поеду в тот дом.
- Не говори мне что ты фактически веришь той истории, - спросила Скалли.
Сюзен вздохнула.
- Я не верю событиям фильма, но человек убил всю его семью в том доме.
Малдер наклонился вперед.
- В чем дело Сюзен? Боишься нескольких призраков.
Она сделал глоток вина.
- Малдер, ты знаешь, что я думаю о призраках. Но там были ужасные убийства ты заешь, как бы я на них отреагировала. Колебания, которые испускал бы дом свели бы меня с ума.
Малдер кивнул и наклонился назад.
- Я все еще хочу его увидеть.
- Дом не выглядит также. Если бы ты не знал где он то никогда бы не нашел. – Сюзен наклонилась вперед. – Кроме того, я думала что ты больше будешь заинтересован Проектом Монтаук.
Майкл застонал.
Малдер сел забыв об обеде.
- Что за проект Монтаук?
Сюзен улыбнулась.
- Ты теряешь сноровку Малдер, - она выпила остатки вина, затем сказала. – Ты слышал о Филадельфийском эксперименте….
Малдер кивнул.
- Он имеет отношения к путешествиям во времени.
- Хорошо, - начала Сюзен. – на востоке от маяка Монтаук который, между прочим, был построен по приказу Джорджа Вашингтона, есть государственный парк под названием Кэмп Хиро, он был назван по имени генерала Эндрю Хиро младшего. Он был командующей армией, которая отвечала за препятствие вторжению в течение Второй мировой войны. В 1957 армия удалила вооружение, и в 1962 был построен радар.
Майкл прервал.
- Вы можете увидеть радар, если будете на вершине маяка.
Сюзен кивнула.
- Он огромен, частично использовался нашей прибрежной системой предупреждения.
- Но какое это имеет отношение к Филадельфийскому эксперименту?
- Расслабься, Малдер, - сказала Сюзен. – Я дойду до этого.
Скалли улыбнулась, когда Малдер откинулся назад и пробовал действовать так словно он не в восторге от истории.
- Возможно, база была закрыта в июле 1981 и область была отдана Нью-Йорку как пустая земля.
- Теперь это государственный парк, - добавил Майкл.
- Почему ты говоришь «возможно?» - спросила Скалли.
- Я говорю это, потому что в зданиях все еще есть электричество, вам нужен специальный пропуск чтобы попасть в эту область и она патрулируется солдатами которые арестовывают нарушителей.
Сюзен улыбнулась.
- Я говорю от личного опыта.
- Почему, что случилось? – спросила Скалли.
- Сюзен и я ездили вокруг той области с друзьями когда забрели в «запрещенную область», - Майкл засмеялся. – Даже при том, что есть миллионы надписей, которые говорят «не нарушайте границу».
- Мы привязали лошадей и осмотрелись, - объяснила Сюзен. – здания находятся в плохом состоянии, Микки, один из кузенов Майкла почти провалился под пол в одном из зданий.
- Древесина сгнила, краска потрескалась… - Майкл затих.
- Так какое отношение это все имеет к Филадельфийскому эксперименту? – спросил Малдер, снова начиная сердиться.
Сюзен засмеялась.
- Хорошо, Малдер я объясню. – Сюзен закончила утку и опустила вилку. Откидываясь в стуле и поджимая под себя ноги, она продолжила. – В 1940-х филадельфийский эксперимент или официально известный как Проект Радуга был группой исследований, которые проводили правительственные ученые в надеждах сделать корабли невидимыми для радаров, это была основа для технологий использующихся сегодня.
Малдер прервал ее.
- Я уже сказал тебе что знаю это. Правительство США проверяло теорию об управлении электромагнитными волнами, используя огромные генераторы. Когда они щелкнули выключателем корабль не только стал невидим для радара, но также не видим физически, - Малдер сделал паузу, чтобы выпить остальную часть вина. – Когда судно вернулось они обнаружили что все члены команды сошли с ума. Другие которые перемещались по палубе были сплавлены в корпус. Это заставило отложить этот проект и обратить внимание на Манхэттенский проект.
- Да, проект был остановлен, но затем снова запущен, - сказала Сюзен. – В 50-х первоначальные члены Проекта Радуги решили, что они хотели продолжить работу. Но в это время они решили не только изучить эффекты управления радаром, они хотели также изучить человеческий фактор.
Малдер нахмурился и Сюзен наклонилась вперед.
- Они хотели знать почему люди свихнулись.
Скалли подняла бровь.
- Свихнулись?
Сюзен улыбнулась.
- Скатились с катушек, у них унесло крышу.
- Это официальные термины, доктор? – спросил Малдер.
Сюзен засмеялась.


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Black_BoxДата: Воскресенье, 2009-05-24, 8:39 PM | Сообщение # 116
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
- Ты был бы удивлен некоторыми использованными терминами, Малдер. Я работала в психологических учреждениях целый год, помнишь? – Сюзен села и положила руку на плечо Майкла, играя с волосами у него на затылке. – Так или иначе, - продолжила она, не убирая руку. – После нескольких испытаний, они обратились к конгрессу с просьбой одобрения но их отклонили так что они пошли к военным которые, конечно же, согласились.
Майкл схватил ее руку, когда контакт стал его щекотать и переплел их пальцы на его коленях.
Она улыбнулась ему.
- Поскольку, - она вернула внимание к Малдеру. – Поскольку они были отвергнуты конгрессом, им нужно было место для действий. На окраине Лонг-Айленда была старая радарная станция которая была просто совершенна.
Скалли кивнула.
- Лагерь Хиро.
Сюзен кивнула ей.
- Правильно. Монтаук все еще был маленьким городом, так что им не нужно было волноваться о Конгрессе. – Сюзен глубоко вздохнула. – Все шло хорошо до тех пор, пока они действительно изучали электромагнитные поля, а не контроль над мозгом.
- Контроль над мозгом? – сухо спросил Скалли.
Малдер посмотрел на нее.
- Тебе больше нечего на это сказать, - сказал он с улыбкой.
Скалли проигнорировала его. Сюзен рассмеялась над Малдером.
- Передохни Малдер, это на ней не работает.
Малдер обернулся к Сюзен.
- И на мне тоже. Ты хочешь чтобы я продолжала?
Выражение Малдера изменилось в чрезвычайно заинтересованное.
- Продолжай.
Сюзен закатила глаза.
- Через какое-то время они обнаружили, что нацеливая радар на «психологически чувствительный объект» и управляя мощностью и чистотой волн, они могли заставить человека вести себя так как им было нужно. Некоторые могли представить объект или цель и он буквально появлялся из воздуха.
Скалли вздыхала но ничего не говорила, позволяя Сюзен продолжить.
- Ученые обнаружили, что когда они могли соединить Филадельфийский эксперимент и эксперимент с контролем над мозгом они могли не только управлять человеческим мозгом, но также и времени.
Майкл встал он слышал все прежде, так что стал убирать со стола, Скалли помогла ему. Сюзен с Малдером остались за столом.
Сюзен посмотрела на Майкла затем обратно на Малдера.
- В течение всего этого они стали похищать мальчиков, чтобы использовать их как лабораторных крыс. Они подвергали их мучительным опытам и физической и эмоциональной пытке, пытаясь взломать их. Тогда бы они восстановили их чтобы удовлетворить их потребности. Согласно истории в 80 проект достиг больших высот и так как был связан с проектом с 40-х не мог и был от него зависим, то не один из них не мог быть закончен.
- Что случилось? – спросил Малдер.
- Группа изнутри преднамеренно разрушила проект.
- Как?
Сюзен пожала плечами.
- Я не знаю, но после этого они решили что работа была слишком опасна и закончили проект, отказываясь от участка.
Малдер посмотрел на нее, прежде чем сказать.
- Как ты узнала об этом?
Сюзен улыбнулась.
- У меня есть свои источники.
Глаза Малдера прояснились.
- Скалли! – закричал он. – Мы должны это проверить.
Скалли вышла из кухни, вытирая руки об полотенце.
- Малдер, - умоляла она. – Мы в отпуске.
- Малдер, там ничего нет, - сказала Сюзен. – Я была там, там ничего не происходит.
- Это могло быть под землей.
Сюзен покачала головой.
- Я почувствовала бы людей. Даже если бы они были там в другое время я почувствовала бы, все остатки были старыми.
- Возможно, они используют другой вход или они были так глубоко что ты не смогла бы ощутить их.
- Малдер ты знаешь, что я работаю не так, - рассержено сказала она. – Я не как супермен, меня нельзя блокировать. Ты знаешь это. Мы провели наши собственные эксперименты. Мы ничего не нашли.
- Хорошо, хорошо, - начал Малдер. – тогда почему ты не позволишь мне поговорить с твоими источниками. Я сделаю свои собственные заключения.
Сюзен вздохнула.
- Малдер мой источник Интернет.
Малдер нахмурился.
- Однажды я лазила в сети и наткнулась на это.
Малдер продолжил, нахмурившись смотреть на нее, затем скрестил руки на груди и откинулся в стуле.
- Я все еще хочу это проверить.
Сюзен покачала головой.
- Ты никогда не изменишься, не так ли?
Малдер не отвечал.


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Black_BoxДата: Воскресенье, 2009-05-24, 8:41 PM | Сообщение # 117
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
- Мы с Майклом хотели завтра отвезти нас на маяк, вы сможете увидеть радар оттуда, - она посмотрела на Скалли. – и Малдер я сомневаюсь, что Дана хочет провести остальную часть отпуска в больнице из-за того, что ты сломал ногу, провалившись под пол в одном из зданий.
- Малдер я должна согласиться, - вставила замечание Скалли. – мы действительно не знаем, что там и я просто хочу провести эту неделю в компании друзей, расслабляясь.
Сюзен улыбнулась.
Скалли опустилась на колени рядом со стулом Малдера и взяла его руку.

- Давай когда мы вернемся назад, то поищем что-нибудь на эту тему в Секретных материалах, хорошо?
Малдер только смотрел на нее.
- Я даже помогу тебе.
На это Малдер должен был улыбнуться. Она фактически попросила его подождать, он посмотрел вниз на нее. Все что она хотела это нормальные каникулы без мутантов и правительственных заговоров прерывающих их.
Он громко вздохнул.
- О, хорошо.
Скалли просияла и наклонилась чтобы кратко поцеловать его в губы.
Сюзен встала.
- Я довольна, что все улажено, - она пошла в кухню чтобы дать им несколько моментов и вернулась в ее кепке с ключами в одной руке и Майклом позади нее.
- Куда вы двое едете? – спросил Малдер.
Сюзен покачала головой.
- Не мы двое, - Сюзен указала на Майкла. – А мы, - она указала на Скалли.
Скалли смущенно посмотрела на нее.
- Мы куда-нибудь едем?
Сюзен кивнула и вышла в холл, поднимая кепку Майкла, она крикнула им.
- Да я хочу поехать покататься и у меня есть чувство, что ты любишь мою машину.
Скалли волшебно появилась перед нею с яркими глазами.
- В Кобре? – спросила она взволновано.
Сюзен вручила ей кепку, Скалли посмотрела на нее как будто не знала, что это было.
Сюзен объяснила.
- Будет довольно ветрено и твои волосы сведут тебя с ума. И так как у меня только одна кепка с Mets, тебе придется одеть эту.
- Моя женщина не стала бы носить одну из них, - Малдер щелкнул пальцами по кепке Сюзен.
Скалли обернулась к нему с поднятыми бровями.
- Твоя женщина? – спросила она медленно.
Малдер слышал этот тон прежде, он сглотнул.
- Хорошо, - выдохнул он, - ты знаешь…
Сюзен спасла его от смущения.
- Заткнись Малдер. Пойдем, Дана, - она обернулась чтобы поцеловать Майкла прежде чем вышла в вечерний воздух.
Скалли быстро чмокнула Малдера и побежала за Сюзен.
Малдер наблюдал как они уходят тогда повернулся к Майклу.
- Почему у меня такое чувство, что нас кинули?
Майкл засмеялся.
- Потому что это так.

20:35

Говорить, что Скалли была разочарована было преуменьшением, Сюзен вела Кобру со скоростью 30 миль в час.
Скалли вздохнула, когда другой автомобиль обогнал их.
Сюзен кинула взгляд в направлении Скалли улыбаясь себе.
- Все хорошо, Дана?
Скалли выпрямила плечи и предоставила ей фальшивую улыбку.
- Все хорошо.
Сюзен хихикнула.
- Ты такой лгун.
Скалли нахмурилась.
- Я… - она собиралась говорить «я не лгу», тогда вспомнила с кем говорила. Скалли только вздохнула.
- Я только думала, что мы поедем немного быстрее.
Сюзен покачала головой.
- Только дождись когда мы выедем на открытую дорогу.
Скалли кивнула и посмотрела на машину перед ними.
Сюзен остановилась на светофоре и снова посмотрела на нее.
- Дана?
Скалли повернулась к ней.
- Ммм?
Свет стал зеленым, и машина снова стала перемещаться.
Сюзен колебалась, прежде чем сказать.
- Я ммм…
Скалли наклонила голову.
- Я только хотела сказать спасибо.
Скалли выглядела смущенной.
- За что? – спросила она.
Сюзен смотрела на дорогу.
- За то, что ты сказала прежде, о том чтобы просто расслабиться и провести время с друзьями, это очень много значит для меня, - Сюзен глубоко вздохнула. – У меня не много друзей женщин.
Скалли кивнула.
- Хорошо если это означает что-нибудь, у меня вообще нет друзей. По крайней мере, больше.
Сюзен кинула на нее взгляд, давая ей понимающую улыбку.
- Эта работа может сделать это с тобой. Ты теряешь контакт с остальной частью мира.


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Black_BoxДата: Воскресенье, 2009-05-24, 8:43 PM | Сообщение # 118
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
- Да, - выдохнула Скалли, наблюдая затемненный пейзаж.
Сюзен молчала, позволяя ей немного самоанализа.
Внезапно Скалли хихикнула.
- Что?
Скалли покачала головой смеясь.
- Я только никогда не думала, что буду дружить с одной из экс Малдера.
Сюзен усмехнулась.
- Я никогда не подумала бы, что я хотела бы, чтобы у Малдера была подруга.
Скалли фыркнула.
- Подруга, - сказала она себе под нос.
- Ты знаешь, я никогда этого не понимала.
- Что? – спросила Скалли.
- Он пошел от Фиби ко мне, тогда от Дианы к тебе.
- Я не понимаю.
Сюзен засмеялась.
- Он пошел от суки ко мне и от суки к тебе.
- Надеюсь, он не пойдет к другой суке.
Сюзен стала серьезной.
- Он никуда не уйдет.
Скалли не знала, что ответить, так что выбрала тишину.
Скалли посмотрела вправо, когда черный мустанг остановился рядом с ними на светофоре. Водитель искоса посмотрел на нее. Скалли закатила глаза и смотрела прямо вперед.
Двигатель рядом с ними заревел.
Сюзен наклонила голову, чтобы посмотреть мимо Скалли.
Мустанг заревел снова.
Сюзен фыркнула и осталась рукой на руке Скалли.
Она посмотрела на нее.
- Кажется с нами хотят поспорить.
Скалли посмотрела от Сюзен до парня рядом с ними.
- Ты смеешься?
Сюзен покачала головой.
- Они знают, что это за автомобиль?
- Очевидно, нет, - ответила Сюзен, снимая ее правую ногу с тормоза и ответив на вызов с собственным ревом.
Скалли перешла от огорчения до испуга за секунду.
- Сюзен, НЕТ!
Она вредно улыбнулась.
- Ты хотела, чтобы мы поехали немного быстрее, - сказала Сюзен.
Ответ Скалли умер в горле, так как она вжалась в сидение, когда свет изменился.
Автомобиль подскочил.
Скалли вцепилась в сидение со всей силы.
Сюзен не ехала на полной скорости, так как не хотела, чтобы все закончилось прежде чем началось, она позволила бы панку в мустанге немного порезвиться.
Два автомобиля ехали рядом к магистрали, мустанг слегка впереди, как только они доехали до развилки, Сюзен достигла его и обогнала.
На открытой дороге Сюзен снова разрешила ему немного уехать вперед.
Скалли отвлекла Сюзен, и она посмотрела на нее.
Руки Скалли захватывали кожаное место, вероятно оставляя следы от ногтей на обвивке.
Сюзен вздрогнула от изображения.
Ей нужно было успокоить ее, Сюзен протянула руку, чтобы положить ее на кулак Скалли, она немедленно почувствовала, что он расслабляется.
Скалли недоверчиво посмотрела на нее, чувствуя, как уходит напряженность.
Сюзен убрала руку, вернув ее на руль.
Скалли глубоко вздохнула и посмотрела на спидометр, они шли приблизительно 110 миль в час и мустанг все еще не отставал.
Сюзен наслаждалась временем, когда она проезжали мимо синей Мазды Сюзен усмехнулась, выбираясь на чистую дорогу.
- Готова? – закричала Сюзен.
Скалли сжала руку на кепке и кивнула.
Сюзен сжала захват на руле и позволила ноге коснуться пола.
Автомобиль разогнался, Скалли могла видеть, что они быстро приближались к 180 милям в час она повернула голову, чтобы посмотреть на уменьшающийся мустанг.
Подняв руки над головой, она закричала в удовольствии.
Сюзен повторила движение.
Ветер увеличился и Скалли почувствовала что кепка начинает съезжать.
Она пробовала схватить ее, но было слишком поздно, она слетела с ее головы, исчезая в ночь позади них.
Скалли сжала ручку на двери, когда Сюзен хлопнула на тормоз и резко развернула машину.
Автомобиль внезапно повернулся и остановился.
Мустанг проехал мимо них и Сюзен помахала им рукой.
- Увидимся!
Скалли засмеялась и снова подняла руки. Они ехали со скоростью приблизительно 150 миль в час пока не увидели, что позади них появились красно-синие огни.
- Черт! – выругалась Скалли. – Это полиция!
Сюзен посмотрела в зеркало заднего вида, но не нажала на газ.
- Разве ты не будешь останавливаться? – спросила Скалли.
Сюзен покачала головой.
- Я подожду пока он не догонит меня немного.
Скалли почувствовала, что автомобиль немного замедлился.
- У тебя есть значок? – спросила Скалли.
Сюзен посмотрела на нее.
- Наши значки не помогут, мы проехали мимо него со скоростью 160.
- Мы только могли прибавить газу, и они отстанут, - Скалли не могла поверить тому, что предложила.


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Black_BoxДата: Воскресенье, 2009-05-24, 8:44 PM | Сообщение # 119
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Сюзен также.
- Ты имеешь в виду убежать? Ты дурачишь меня?
Скалли не отвечала.
Сюзен погладила ее ногу.
- Не волнуйся, - сказала она, еще более уменьшая скорость. Когда полицейский автомобиль приблизился, машина замедлилась полностью.
Скалли начала рыться в карманах ища удостоверение.
- Остановись! – предупредила Сюзен. – и положи руки на приборную панель.
Стук ботинок полицейского становился громче.
- Мэм, вы можете выйти из машины? – сказал офицер.
Сюзен повернулась к Скалли.
- Сиди на месте! – и вышла из машины.
- Что я могу сделать для тебя Чарли? – сладко спросила Сюзен, скрестив руки на груди и прислоняясь к двери автомобиля.
Офицер снял шляпу.
- Сюзен! Ты знаешь насколько быстро ты ехала!
Сюзен пожала плечами.
Скалли была смущена они, очевидно, знали друг друга.
- Это должно быть сотый раз, когда я останавливаю тебя. Я должен дать тебе билет.
- Чарли, - вздыхала Сюзен.
- Нет, никаких «Чарли»! Я должен арестовать тебя! Если я дам тебе билет это будет самое легкое.
Сюзен протянула руку положив ее к нему на плечо.
- Чарли, ты не должен делать что-нибудь, чего не хочешь.
Он открыл и закрыл рот несколько раз, его плечи опустились и Сюзен убрала руку.
- Майк знает, что ты здесь? – спросил он слабо.
Сюзен скрестила руки.
- Когда Майк не знает где я?
Чарли покачал головой и посмотрел вниз что-то пробормотав.
- Что?
- На его месте я забрал бы у тебя этот автомобиль!
Сюзен засмеялась.
- Если бы ты был им, ты знал бы лучше что у тебя этого не выйдет!
Он снова покачал головой.
- Ты чертовски трудна, ты знаешь это?
Сюзен усмехнулась, и он ответил ей.
- Убирайтесь отсюда!
Сюзен погладила его по руке.
- Спасибо Чарли!
- Неважно, - сказал он, возвращаясь к машине.
Сюзен перескочила через дверцу, впрыгнув в салон.
Скалли посмотрела на нее.
- Как ты это сделала?
Сюзен пошевелила бровями.
- У меня много навыков.


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Black_BoxДата: Понедельник, 2009-05-25, 10:20 PM | Сообщение # 120
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Глава 33

Суббота, 22:05

Сюзен проехала мимо ворот, которые вели их к дому и направилась в Риверхед.
Скалли вопросительно на нее посмотрела.
- Куда мы едем?
Сюзен посмотрела на нее.
- Я сказала другу, что если буду в окрестностях то зайду.
Скалли кивнула и наблюдала за старыми зданиями за окном.
- Ты знаешь, - сказала Сюзен, - этот город выглядит так уже очень давно, кроме конечно автомобилей.
Скалли улыбнулась и попробовала представить, как город смотрелся во времена больших кораблей и галер. Это, должно быть, был замечательный вид.
Скалли ударилась о дверь, когда Сюзен сделала чрезвычайно незаконный поворот в середине улицы и припарковалась под знаком «парковка запрещена».
Скалли покачала головой, расстегивая ремень безопасности и вышла из машины, именно тогда она заметила, что они припарковались перед очень занятым пабом, наклонив голову, она посмотрела на название, О’Салливан было на нем написано. Она удивлено посмотрела на Сюзен.
Сюзен улыбнулась ей, открывая дверь и заставляя висевший над ней звонок прозвонить.
При этом звуке переполненная комната затихла и все головы повернулись в их направлении, заставляя Скалли почувствовать себя неудобно. Сюзен проигнорировала взгляды и направилась к бару, комната снова заревела, очевидно, не заинтересованная ими.
Из угла глаза Скалли видела маленького круглого человека, который шел к ним, Сюзен повернулась к нему с широкой счастливой усмешкой на лице.
- Пэдди! – воскликнула она, раскинув руки.
- О, Сюзи! – ответил он с ирландским акцентом, обнимая ее. Когда он ее освободил, держа за руки, то покачал головой. – Ты все еще слишком худая.
Сюзен улыбнулась и застенчиво потупила глаза.
Скалли удивленно наблюдала за ними.
- Так, как дела? – спросил Пэдди.
Она пожала плечами.
- Как и может ожидаться.
Пэдди фыркнул.
- Жизнь Секретного агента.
Сюзен вздохнула.
- Специального. Специального агента.
Он махнул рукой в воздухе.
- Неважно, - пробормотал он.
- Кроме того, сейчас я Ответственный Специальный Агент, - сказала Сюзен очень гордая собой.
Он посмотрел на нее с удивлением.
Сюзен усмехаясь, кивнула.
- Да, меня повысили! – сказала она как будто принесла домой табель полный пятерками.
- О, это отлично Сюзи!! – он снова обнял ее. – Но разве тебя уже не повышали?
Сюзен отступила немного.
- Да, - сказала она. – Около года назад.
- Если ты продолжишь в том же духе, ты будешь директором прежде чем тебе будет сорок.
Сюзен улыбнулась.
- Эй, - начал Пэдди. – Где мой племянник? – спросил он, оглядываясь и посмотрев на Скалли.
Сюзен посмотрела не нее.
- Майк дома.
Он кивнул, изучая Скалли.
- И кто эта красивая леди?
Сюзен обняла Скалли за плечи.
- Это мой друг, Дана Скалли.
Его глаза сузились.
- Скалли? – спросил он.
Скалли кивнула.
Он подошел ближе к ней.
- Вы случайно не связаны с Биллом Скалли?
Она снова кивнула.
- Он мой брат.
Пэдди нахмурился.
- Брат? Нет, этого не может быть, - он сделал паузу. – Капитан Уильям Скалли?
- О, это мой отец.
Пэдди улыбнулся и протянул ей руку.
- Ты должно быть Старбак.
Скалли мгновение стояла ошеломленной, прежде чем протянуть руку.
- Как вы узнали об этом?
Он ярко улыбнулся.
- Я служил с твоим отцом мнооооого лет назад, - сказал он, пожав ей руку, Скалли заметила татуировку якоря на его предплечье. – Я знал тебя, когда ты была еще совсем маленькой, - он показал рукой высоту на уровне его талии.
Скалли посмотрела на Сюзен, спрашивая ее, знала ли она об этом.
Сюзен покачала головой, медленно улыбаясь.
- Я понятия не имела, - сказала она.
- Как у него дела? – спросил Пэдди Скалли.
Улыбка Скалли исчезла.
- Он умер пару лет назад, - мягко сказала она.
- О, Дана, - вздохнул Пэдди, - мне так жаль.
Скалли безмолвно кивнула.
- Мы рассеяли его пепел по воде.
- Тогда он всегда останется с его любовью, морем.
Скалли слабо улыбнулась.
- Как твоя мама?
- У нее все хорошо.
Он кивнул.


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Изба-читальня. Старые Друзья (Перевод сделан ПРОМТом)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024