Resist or Serve Пятница, 2024-03-29, 9:00 AM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Alex_Оstrov, Black_Box, Soul  
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Творчество Мариты
Творчество Мариты
Black_BoxДата: Пятница, 2009-12-18, 6:09 PM | Сообщение # 61
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
А зачем тогда вообще заниматся тем чего не умеешь и учится не хочешь?

Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
MaritaДата: Пятница, 2009-12-18, 6:11 PM | Сообщение # 62
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
раньше не жаловались

 
MaritaДата: Воскресенье, 2010-01-17, 7:09 AM | Сообщение # 63
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
ну где то вот так

Название: Один
Автор: Little Albatross
Дата: 5 марта 2009
Архив: Пожалуйста, только спросите меня разрешения
Рейтинг: R
Категория: Krycek-centric, Krycek/Covarrubias
Временные рамки: Season 6
Спойлеры: 6x11 “Two Fathers”, 6x12 “One Son”
Бета: нет
Отказ: Все персонажи СМ принадлежат КК, 1013 и кинокомпании 20 век ФОКС
Аннотация: Накануне инопланетной колонизации, спасшийся Алекс Крайчек наблюдал все это время за Маритой Коваррубиас
Бета:Yulya

Поддерживая свою голову правой рукой, Алекс поставил пустую рюмку на стойку бара. Бармен, чистивший полотенцем рюмки, посмотрев на пустую, забрал ее.
Мысли Алекса были запутанны, но сводились к одному: Марите Коваррубиас.
Как много времени прошло с тех пор, как она предала его на корабле? Теперь это уже не так важно. Ему было достаточно увидеть ее мертвой.
Бармен поставил перед ним еще одну рюмку водки. Алекс кивнул, не посмотрев на человека. Он залпом проглотил спиртное, чувствуя, что ему нужно выпить еще.
Он не хотел ее смерти, не хотел убивать ее. Черт, винил себя в том, что ему не удалось спасти ее, забрать с того форта. Оставил с этим некомпетентным Джеффри Спендером и CGB Спендером, а сам выполнял всю грязную работу.
А он не сумел сделать даже этого. Он не уничтожил инопланетный эмбрион. И не смог спасти Мариту
И теперь он остался один. Пусть она предательница, но она ведь не бросила его. Так почему же он вел себя как осел?
Потому что проявить заботу о другом человеке значило проявить свою слабость. А теперь она мертва. И даже если она выжила, и они снова когда-нибудь увидятся, вряд ли встреча окажется приятной.
Она отличалась от остальных. Понимала его. Была умной, молодой и сексуальной. В ее глазах плясали чертики, этот взгляд заставил его совершить террористические действия в правительстве. Нет, она была с ним. Была его девушкой. И она единственная, кто понимал, почему он так поступает. Поняла все, и возможно, поэтому и предала его. Но это все осталось прошлом. Она заплатила за то, что сделала.
Алекс вытащил деньги из кармана и бросил их на барную стойку.
Он хотел найти ее. Хотел разрушить свою репутацию, потому что больше не хотел быть один.




Сообщение отредактировал Marita - Воскресенье, 2010-01-17, 7:11 AM
 
MaritaДата: Четверг, 2010-02-04, 10:22 AM | Сообщение # 64
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
Название: Not everything dies.
Рейтинг: PG-13.
Категория: Marita/Krycek, Post-Epi, Angst, Alternative Universe.
Спойлеры: 4 сезон (Herrenvolk), сезон 8 (Existence/Essence).
Аннотация: Чувства Мариты, после того как она узнала о смерти Алекса.
Отказ: Персонажи все еще мои. Я не получаю от этого прибыль
Отзывы: приветствуется.
От автора: Так небольшой набросок.

- Никто не умирает… Этими словами Марита попыталась поддержать тогда надежды джентльмена Малдера. Теперь точно этими словами она попыталась поддержать себя, когда агент сообщил ей о смерти Алекса Крайчека.
Все еще несколько минут спустя, после того, как беседа уже закончилась, и в трубке звучали короткие гудки. Марита, находилась в своей квартире Нью-Йорке, была ошеломлена. Ладонь сжала трубку. Левая ладонь провела по губам. Лицо выглядело бесстрастным и бледным, однако, ее глаза были испуганы.

Все, для чего она и Алекс боролись, это за мир на земле. Теперь все это казалось странным и сюрреалистическим. Она знала, что он часто действовал необдуманно и всегда спешил. Но, она всегда надеялась, что Алекс не спешил в этот день. Они и так много потеряли в этой жизни, что не смогли пережить еще одну потерю.
Марита поборола всхлип, когда увидела фотографию Алекса. Его глаза, были нежны, когда он был рядом с ней. А теперь казались безжизненными. Ее ладонь выронила трубку и та бесшумно упала на стол.
Но, она не заметила этого.

Вместо этого ее ладонь провела по животу обтягиваемого белой блузкой.





Сообщение отредактировал Marita - Суббота, 2010-02-06, 7:19 AM
 
МаритаДата: Вторник, 2010-05-11, 3:25 PM | Сообщение # 65
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор: SarahShalomDavid
Рейтинг: К+, English - Family/Romance - J. Sheppard & Leroy Jethro Gibbs

Дженни Шепард сидела на краю ванной в гостиничном номере в Париже, она плохо чувствовала себя сегодня и Джетро настоял на том чтобы она осталась в гостинице, он один закончит расследовать это дело. Было два часа дня, а Джетро еще не вернулся, она до сих пор сидела на ванне с тестом на беременность, ее руки дрожали, и тупо смотрела на коробку. Она не могла в это поверить. Она была беременна. Их отношения должны были завершиться на определенной точке. Она вздохнула и провела рукой по длинным рыжим волосам.
- Что же я буду делать, - пробормотав про себя,
Входная дверь открылась и закрылась, кто-то вошел в номер, Дженн вытащила пистолет, вышла из ванны.
Джетро вошел, и посмотрел на ствол пистолета направленного на него, улыбнулся, констатируя факт, что она была готова принять незваного гостя, он осторожно взял у нее пистолет и притянул ее к себе:
- Как ты себя чувствуешь?,- спросил он, потрогав ее лоб мозолистой рукой, и посмотрел в ее глаза, которые наполнялись слезами, - Что случилось?, - беспокойно спросил он.
Джен отвернулась от него
- Я. ... Я беременна Джетро, - в ее шепоте звучал страх. Джетро счастливо улыбнулся и поцеловал ее.
- Это отличная новость Джен, почему ты расстраиваешься? - спросил он, ложа руки на ее талию. Джен вздохнула.
- Мы должны завтра уехать, и я не хочу, чтобы наши отношения закончились на этом. Джетро, я люблю тебя
Джетро улыбнулся и поцеловал ее в губы
- Я тебя тоже люблю,- тихо сказал он. - Они не закончатся, мы просто будем на другом континенте,- сказал он с усмешкой.
Джен обняла его за шею и страстно поцеловала. Он прижал ее к себе, ложа на кровать, стараясь быть осторожным с ее животом, но гораздо важнее их будущим ребенком.

КОНЕЦ

Сообщение отредактировал Марита - Вторник, 2010-05-11, 3:25 PM
 
NirvaДата: Вторник, 2010-05-11, 7:01 PM | Сообщение # 66
Спецназовец
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 150
Репутация: 10
Статус: Offline
1. И о чем это произведение? И зачем оно вообще было переведено.
2. А что, точки в магазинах уже не продают, остались одни запятые?
3. НЕТ ГЛАГОЛА "ЛОЖИТЬ"!!!!! Есть "КЛАСТЬ".
4. "- Что же я буду делать, - пробормотав про себя, И что?
5. " Он прижал ее к себе, ложа на кровать, стараясь быть осторожным с ее животом, но гораздо важнее их будущим ребенком" Кто на ком стоял?
6. А ссылка на оригинал считается теперь mauvais ton?
7. Жесть


Сарказм-это естественная защитная реакция организма на человеческую глупость

Сообщение отредактировал Nirva - Вторник, 2010-05-11, 7:08 PM
 
МаритаДата: Вторник, 2010-05-11, 7:21 PM | Сообщение # 67
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты... комментатор хренов. Захотела и перевела. Лучше на свое творчество посмотри. И я не просила отзывов

Сообщение отредактировал Марита - Вторник, 2010-05-11, 7:36 PM
 
NirvaДата: Вторник, 2010-05-11, 8:10 PM | Сообщение # 68
Спецназовец
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 150
Репутация: 10
Статус: Offline
Марита,
А это не отзыв. Это мысли вслух. У нас свободная страна, нэ?


Сарказм-это естественная защитная реакция организма на человеческую глупость

Сообщение отредактировал Nirva - Вторник, 2010-05-11, 8:11 PM
 
МаритаДата: Среда, 2010-05-12, 2:11 AM | Сообщение # 69
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
В следующий раз держите свои мысли при себе
 
NirvaДата: Среда, 2010-05-12, 8:28 AM | Сообщение # 70
Спецназовец
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 150
Репутация: 10
Статус: Offline
Могу пожелать вам того же:)

Сарказм-это естественная защитная реакция организма на человеческую глупость
 
viktoriap63Дата: Среда, 2010-05-12, 8:39 AM | Сообщение # 71
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 370
Репутация: 7
Статус: Offline
Наташ - это действиетльно плохо.


- The world didn't end...
- No, it didn't...
"Millenium"
 
Black_BoxДата: Среда, 2010-05-12, 9:56 AM | Сообщение # 72
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Это не плохо, это ужасно. Ты не знаешь языка а берешся за перевод. По русскому тоже на двоечку. Тебе сколько раз про ЛОЖИТЬ говорили? Сколько раз тебя пытались научить? Не слушаешь НИ-ЧЕ-ГО. Еще и огрызаешся вместо спасибо. Не любишь критики? Зачем тогда вообще выкладываешь? Ждешь восторгов? А за что? За бредовые рассказы? Нет уж получай что заслужила.
И не наговаривайся а прими как должное.


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Рыжая_ЭленДата: Среда, 2010-05-12, 10:29 AM | Сообщение # 73
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 339
Репутация: 17
Статус: Offline
Гм. Я комментировать работу не стану по некоторым причинам.

Но в скобках замечу, что у нас таки действительно свобода слова - это раз. И два - каждый, выложивший свою работу на публичном ресурсе, должен понимать, что ее имеет право прокомментировать любой - в корректной форме. Высказать имху, мысли, что угодно. Если это высказано аргументированно, корректно и без хамства - любой пользователь имеет это право. Априори.

Если кого-то из авторов/переводчиков такая ситуация не устраивает - ну что ж, это не проблемы комментирующих. Если не хочется, чтобы кто-то что-то говорил про работу - тогда стоит выкладывать ее в личном блоге. Куда никто не придет, никто не увидит и ничего не скажет.

Dixi.
.

Сообщение отредактировал Рыжая_Элен - Среда, 2010-05-12, 10:32 AM
 
МаритаДата: Среда, 2010-05-12, 11:31 AM | Сообщение # 74
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
И мнений Ваших я тоже не просила.

Сообщение отредактировал Марита - Среда, 2010-05-12, 2:40 PM
 
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Творчество Мариты
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024