Resist or Serve Пятница, 2024-04-19, 7:07 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Alex_Оstrov, Black_Box, Soul  
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Изба-читальня:"Стремительное падение"
Изба-читальня:"Стремительное падение"
Spike_2009Дата: Суббота, 2010-08-28, 10:56 PM | Сообщение # 61
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 292
Репутация: 14
Статус: Offline
― Секс, - уточняю я голосом, который 9 из 10 человек определили бы как «писк искалеченного котенка».
― Нет... но все, что можно, кроме него. Ричард был мормоном, и его родителей хватил бы удар, если бы они узнали, что я была у них дома и занималась этим с их сыном. По вероисповеданию мормон не должен иметь сексуальные отношения до свадьбы, а с женой не может использовать контрацептивы. В общем, чтобы избежать этих грехов, мы просто экспериментировали...
Помолчав, Скалли продолжает как ни в чем не бывало:
― Конечно, это было усовершенствованием забав сексуально озабоченных подростков, то, что мы делали, все равно греховно, ведь... Малдер, что такое? С тобой все в порядке?
Может, если бы изображения, проплывающие перед моими глазами, о том, как девочка-католик и ее мормонский дружок экспериментируют в его спальне, исчезли; может, если бы Скалли не была таким сексуальным рассказчиком; может, если бы тема разговора не заводила меня таким образом; может, если бы мои легкие работали как надо и не ленились обеспечить кислородом мозг; может, если бы я мог усилием воли прекратить эту беседу прямо сейчас... То тогда со мной все было бы в порядке. Но пока ни одна из этих вещей не произошла, я, скорее всего, не смогу контролировать свое желание, которое растет с каждой секундой.
Почему я использовал слово «растет»???
Она ведь даже не вдавалась в подробности - мое собственное воображение предоставило более чем достаточное количество образов, позаимствованных из предыдущих фантазий о Скалли, и полученных знаний, так сказать, «из первых рук», после двух недавних наших с ней «встреч».
До меня вдруг доходит, что она перестала говорить.
― Это все? – выдавливаю я, и едва узнаю свой голос, – ладно, это все еще он, такой, каким я уже привык его слышать в последнее время. Хотя теперь кажется еще более хриплым. ― Это САМЫЙ неприличный случай, который ты можешь припомнить?
― Ну... да, - увиливает она. ― После Ричарда секс никогда уже не был таким сладко-запретным. Наше с ним пуританское воспитание, наша юность, новизна всего этого, делала те «эксперименты» безумно волнующими. А все прочие мои сексуальные опыты, в общем, оставались в рамках приличия. Даже с Дэниелом. Вполне прозаичный секс. Сама ситуация встреч с женатым мужчиной - под запретом, согласна. Но для меня на том этапе жизненного пути это был просто бунт, и…. - она задумывается. ― Отношения с ним не были развратными в том смысле, в каком ты думаешь. А вот Ричард... Ричард был «гадким» мальчиком, - Скалли слегка улыбается.
Подождите минутку. Если с юнцом Ричардом Дана Скалли в первый и ПОСЛЕДНИЙ раз была развратной...
― Так значит, секс со мной – это что-то обычное и заурядное, не так ли? – сама мысль о том, что я всего лишь пополнил список «не выдающихся» любовников Скалли, раздражает меня.
― Малдер, конечно же, это не так, - мурлычет она, кладя руку на выпуклость моих брюк и поглаживая ее. Я подскакиваю, чуть не выронив мороженое. С проворностью, достойной лучшего применения, напарница использует мою реакцию в свою пользу: ловко выхватив рожок из моих рук, начинает быстро поглощать его. Мне уже плевать на этот глупый Огромный Рожок – все мое внимание направлено на кое-что более примитивное, чем десерт.
Подумать только: Скалли не сделала даже попытки, чтобы казаться искренней в своих словах! Поэтому я решаю, что пришло время кое-что доказать. Решительно отодвигаюсь, спихивая ее ноги со своей талии, при этом не особо скрываю внушительную уже эрекцию, которая выдает меня с потрохами. Скалли смотрит на меня сверкающими глазами, смакуя свою победу и поедая свой приз. Однако через секунду выражение ее лица меняется: изумленно она наблюдает, как я копаюсь в ее только что высушенном белье.
― Малдер, ты что, надышался моющего средства? – не веря своим глазам, спрашивает она.

************
Продолжение следует…


The road to hell is paved with good intentions
 
Ang_el_paraisoДата: Воскресенье, 2010-08-29, 3:56 PM | Сообщение # 62
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 236
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо, Spike_2009, ))
В ожидании продолжения happy


Будь самим собой. Все остальные роли уже заняты.
 
IrgaДата: Воскресенье, 2010-08-29, 4:27 PM | Сообщение # 63
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 158
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Spike_2009)
― У тебя был с ним секс? – выпаливаю я. Скажи да. Скажи нет. Скажи нет. Скажи, что ты ждала до тридцати шести лет, чтобы найти того единственного, и когда мы занимались любовью несколько недель назад, ты была девственницей.

вот над этим долго веселилась biggrin такие типично мужские рассуждения tongue хотя, кроме шуток, как-то встречала фик, где Скалли-таки досталась Малдеру девственницей вопреки канону wacko biggrin


За аватару спасибо tellura :)
 
Ang_el_paraisoДата: Воскресенье, 2010-08-29, 7:59 PM | Сообщение # 64
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 236
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Irga)
хотя, кроме шуток, как-то встречала фик, где Скалли-таки досталась Малдеру девственницей вопреки канону wacko biggrin

Я даже несколько таких фиков видела))
А вот меня больше повеселило:
Quote (Spike_2009)
― Однажды, когда я была еще совсем юной

Quote (Spike_2009)
― Сколько тебе было, десять?
― Вообще-то, семь. А ему тринадцать. Говорю же, парень оказался намного старше меня.

Когда рассказ начался, я думала, ей было лет пятнадцать biggrin


Будь самим собой. Все остальные роли уже заняты.
 
juliannaДата: Воскресенье, 2010-08-29, 8:35 PM | Сообщение # 65
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 637
Репутация: 12
Статус: Offline
Очень легко и весело читается!!! Жду продолжения tongue

 
Viktoriya0011Дата: Вторник, 2010-08-31, 10:28 AM | Сообщение # 66
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
спасибо за продолжение, уже хочу еще crazy respect
 
Viktoriya0011Дата: Вторник, 2010-08-31, 10:30 AM | Сообщение # 67
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Irga)
кроме шуток, как-то встречала фик, где Скалли-таки досталась Малдеру девственницей вопреки канону

Quote (Ang_el_paraiso)
Я даже несколько таких фиков видела))

где ет такие фики, поделитесь пожалуйста happy
 
Ang_el_paraisoДата: Вторник, 2010-08-31, 3:45 PM | Сообщение # 68
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 236
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Viktoriya0011)

где ет такие фики, поделитесь пожалуйста happy

Ответила в теме Ох уж эти фанфики, дабы не оффтопить smile


Будь самим собой. Все остальные роли уже заняты.
 
Spike_2009Дата: Пятница, 2010-09-03, 8:48 PM | Сообщение # 69
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 292
Репутация: 14
Статус: Offline
Продолжение:
Скучный... в рамках приличия... ничем не выдающийся... посредственный... эти фразы и подобные им лихорадочно проносятся в моей голове. Где-то на задворках подсознания свербит мысль, что надо мной просто подшучивают, но выплыть на поверхность я ей не дал. Что-то внутри взбунтовалось, и Фокс Малдер уже не оставит это дело просто так.
Вытащив свежевыстиранное полотенце Скалли из корзины для белья, я раскладываю его на соседней стиральной машине, предварительно опустив крышку.
― Малдер? – теперь в голосе Скалли сквозит осторожность и предусмотрительность.
Вместо ответа приближаюсь к ней вплотную, бесцеремонно подхватываю на руки и усаживаю на только что расстеленное полотенце. От неожиданности моя напарница вскрикивает, колотя по моим плечам, но меня уже ничто не может остановить.
― Какого черта ты вытворяешь? – резко выпаливает она, смущенная таким поворотом событий. Одной рукой Скалли все еще держится за мои плечи, в другой у нее мороженое, от которого только и осталось, что заполненная шоколадом часть.
Оставив без внимания вопрос, я резко притягиваю ее к себе и начинаю жадно целовать. Сначала Скалли сопротивляется, полагая, что я слетел с катушек, но затем начинает отвечать. Не знаю, почему я чувствую такую безотлагательность и готов буквально пожирать ее, но я впиваюсь в сладкие губы Скалли как ребенок, у которого режутся зубки, наши языки ласкают друг друга, пока мы не задыхаемся от нехватки воздуха.
Делая вынужденный перерыв в поцелуях, кусаю мороженое и капаю немного расплавленного шоколада прямо ей в декольте... обожаю эти футболки с v-образным вырезом! Скалли открывает от удивления рот и начинает сопротивляться, но я просовываю меж ее губ остатки рожка с мороженым, и моей упрямице ничего не остается, как съесть сладость - ну, или выплюнуть, а я знаю, что Дана Скалли никогда не даст шоколаду пропасть впустую. Положив руки ей на грудь, я прослеживаю языком плавный подъем сначала одной груди, потом другой. Я придаю рукам чашевидную форму, сжимая ее груди вместе. А на десерт целую то местечко, где только что слизывал шоколад.
Руки Скалли на моих запястьях – пытаются оттолкнуть меня.
― Малдер, остановись, - шепчет она. ― Мы же в прачечной, бога ради.
― Я хочу внести что-нибудь непристойное и грязное в твой сексуальный репертуар… оставить, так сказать, свой след, - сбивчиво бормочу в ответ.
― Ты… - глаза Скалли темнеют, когда до нее доходит смысл моих слов. Боже мой, как мне нравится, когда ее кожу заливает румянец. Сейчас она возбуждена и одновременно застенчива. Люблю это.
― Да ладно, Малдер, - похоже, эта упрямица пытается обернуть все в шутку, но замолкает, когда видит, что я абсолютно серьезен.
― Малдер... - ее голос дрожит, и я знаю, что она в моей власти. ― А что, если кто-нибудь сюда войдет?
― Никто не войдет, - обещаю я, понимая, что не могу давать таких заверений. Откуда мне знать, что кому-то не придет в голову заняться стиркой в два тридцать утра? С другой стороны, Скалли и так должна понимать, что я не могу ничего гарантировать на сто процентов. Это был чисто риторический вопрос, последняя отчаянная попытка предостеречь. Но моя напарница хочет бурного секса прямо сейчас не меньше меня: я вижу желание в ее глазах, чувствую, как участилось ее дыхание. И, кстати, она перестала сбрасывать мои руки со своей груди. О, да - Дана Скалли явно возбуждена.
Очевидно, возбуждена настолько, что готова заниматься этим здесь, даже при том, что ее мозг уже просчитал все возможные риски. И я должен действовать быстро, пока Логика и Разум доктора Скалли не одержали верх над Желанием Даны.


The road to hell is paved with good intentions

Сообщение отредактировал Spike_2009 - Пятница, 2010-09-03, 9:14 PM
 
Spike_2009Дата: Пятница, 2010-09-03, 8:48 PM | Сообщение # 70
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 292
Репутация: 14
Статус: Offline
Провожу руками по ее груди, снова целуя, а затем начинаю ловко расстегивать кнопки на ее шортах.
― Мы не можем… - жарко стонет она в мой рот, помогая при этом стащить с себя шорты и трусики, и кидая их на пол. ― Не могу… поверить… что мы… это… делаем…
― Сейчас пол-третьего утра. Каковы шансы, что кому-то вздумается прогуливаться здесь? Это тихая улочка, пока мы были здесь, ни одна машина не проехала. Если бы мы могли выбирать время, то лучше и не придумали... - я нашептываю это в ложбинку ее груди, куда вновь переместились мои губы. Ничем не могу помочь – кажется, их туда так и притягивает.
Она выдыхает:
― Малдер, заткнись.
Скалли, для тебя – все, что угодно. Я понимаю, что должен оторваться от соблазнительного тела моей любимой, так, чтобы избавить от мучений свой пенис, который жаждет получить свободу. Наконец, усилием воли мне это удается. Одним движением стаскиваю свои штаны и боксеры, просто стягивая их с бедер и позволяя силе тяжести сделать все остальное. Тем временем Скалли выскальзывает из своей футболки достаточно для того, чтобы снять лифчик, и водворяет оную на прежнее место.
Я уже собираюсь занять удобную позицию между ее ног, но для начала решаю посмаковать вид, открывшийся моему взору. Вот она, вся такая правильная и консервативная доктор Дана Кэтрин Скалли, в общественной прачечной, сидит на полотенце на стиральной машине, в кедах и обтягивающей футболке. Ее ноги разведены в стороны, ее интимные завитки влажны от возбуждения, ее складочки разбухли от желания. Все это - для меня.
― Малдер, поторапливайся, - выдыхает она, и в этом выдохе слышится острая потребность. Скалли пытается дотянуться до меня рукой, при этом упирается ногами в стиральную машину, отчего та издает глухой громкий звук, который по некоторым причинам заставляет мой пульс резко ускориться.
Я заведен не меньше, а может, даже больше, и мне не нужно никакого подстегивания. За одно биение сердца я там, где должен быть. Требуется всего секунда, чтобы оценить, насколько идеальна высота этих стиральных машин, прежде чем я плавно скольжу своим ноющим членом в горячую и влажную Скалли, и чувствую, как ее внутренние мускулы сжимают меня, и, ЧЕРТ, кажется, я кончу прямо сейчас. Если она продолжит издавать эти сексуальные звуки, то так и будет.
Скалли оборачивает ноги вокруг моей талии, и я долгое время остаюсь неподвижным, спрятав лицо в изгибе ее шеи. Нужно взять себя в руки, восстановить контроль, иначе все закончится, и очень скоро. Кажется, она это чувствует и не жалуется, что я взял таймаут. Скалли тоже хочет, чтобы шоу продолжалось. Подозреваю, что мы оба разрываемся между желанием, с одной стороны, поскорее «это» закончить, так, чтобы нас не застукал на месте преступления какой-нибудь полуночный посетитель прачечной, а с другой стороны, - продолжать как можно дольше, тягуче и слаще, ведь неизвестно, когда снова выпадет шанс совершить что-то такое же рискованное и опасное!
Наконец, мне удается получить хоть какое-то подобие контроля – по крайней мере, я могу сделать несколько поступательных движений. Слегка отступаю назад, затем совершаю резкий толчок, плавно скользя во влажную глубину. Скалли издает сводящий меня с ума полустон-полувсхлип - как я понял, все это время она сидела, задержав дыхание. Свидетельство того, что она так же близка, как и я, практически заставляет меня прохрипеть: «какого черта, не останавливайся, делай финальный рывок». Но после секундных раздумий я понимаю, что эти сладкие стоны – доказательства того, что Скалли хочет, чтобы это продлилось подольше. И теперь уже я полон решимости сделать для этого все от меня зависящее. Будь прокляты мои плохо функционирующие легкие, - но я попытаюсь, чего бы мне это ни стоило.
Пока сумбурные мысли проносятся в голове, я, наслаждаясь, посасываю основание ее шеи – да, я все еще там – а затем продолжаю движение к ее подбородку… затем к ее мягким, податливым губам. Скалли запускает пальцы в мои волосы и притягивает меня для поцелуя, скользя язычком в мой рот… это словно подарок небес. На вкус она как шоколад и карамель, слаще любой конфеты. Я открываю глаза, наши губы разъединяются с еле слышимым влажным звуком. Лазурно-голубые глаза моей любимой слегка затуманены. Ее губы, немного припухшие от поцелуев, изогнуты в пленительной улыбке. Разглядывая ее, такую разнеженную, горячую и сладкую, я улыбаюсь в ответ, и просто нежусь в лучах тепла и света, которые буквально исходят от Скалли.
*~*~*~*~*~*
Продолжение следует…


The road to hell is paved with good intentions
 
Ang_el_paraisoДата: Суббота, 2010-09-04, 7:27 PM | Сообщение # 71
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 236
Репутация: 4
Статус: Offline
Эх, продолжения!!! tongue
И это-таки случилось ТАМ!!! Представьте, тот парень, что пытался познакомиться со Скалли, что-то забыл и вернулся в самый интересный момент biggrin
Спасибо за кусочек)))


Будь самим собой. Все остальные роли уже заняты.
 
Spike_2009Дата: Понедельник, 2010-09-13, 9:25 PM | Сообщение # 72
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 292
Репутация: 14
Статус: Offline
Окончание:
Ладно, я привыкла к странному поведению Малдера, но это слишком даже для него. При этом я не говорю, что не наслаждаюсь ситуацией - говорить так было бы просто смешно.
Это не сон.
Я убедилась в этом, поскольку уже несколько раз ущипнула себя, и мне было больно. А еще раз или два ущипнула Малдера, после чего услышала «Ой! Скалли, какого… зачем ты..?», в общем, он тоже почувствовал. Так что это реальность.
Я и вправду полулежу на стиральной машине в общественной прачечной, и мы с Малдером занимаемся сексом. И почему это должно меня удивлять?
Когда вообще он был предсказуемым? Кто отправился на охоту за призраками в заброшенный дом накануне Рождества? Кто верит во все подряд, кроме того немногого, во что верю я: в Бога и судьбу? Кто сломя голову бросается навстречу опасности, вместо того, чтобы бежать прочь? Что действительно необходимо Фоксу Малдеру, так это одна из тех детских упряжек, которую я могла бы пристегнуть к его запястью. И каждый раз, когда он начинает ныть, мне нужно будет лишь как следует дернуть за веревочку: это удержит его на месте. И мне плевать, сколько огней в небе он видит.

Хотя сейчас, кажется, огни в небе его не особо интересуют. Все внимание Малдера всецело приковано ко мне, и от этого так хорошо. Поверить не могу, что он убедил меня пойти на ЭТО. Еще больше не могу поверить, что я позволила ему уговорить меня. Ну и совсем невероятен тот факт, что, вместо того, чтобы оттолкнуть зарвавшегося напарника, я поднимаю свои бедра еще выше, чтобы предоставить ему лучший доступ.
Может, это странно, но то, что я считала неудобной позицией, на самом деле позволяет Малдеру задевать все мои чувствительные точки абсолютно по-новому, и это невероятное ощущение. Хочу сказать ему об этом, прошептать, как мне нравится чувствовать его в себе, но, видимо, тот факт, что у меня с Малдером настал столь долгожданный секс, расплавил мой мозг и привел в негодность голосовые связки. Все, что я могу выдавить из себя в этот момент – это стоны, которые вкупе с тяжелым, рваным дыханием, несомненно, еще больше заводят нас обоих.
Вместо того, чтобы растрачивать пыл на слова, я запускаю руки Малдеру под футболку и скольжу по его гладкой широкой спине. Она немного влажная, поскольку сейчас он активно занят тем, что любого заставит попотеть (если, конечно, делать это правильно, и, да, Малдер определенно делает все верно). Мне нравится прослеживать линию его позвоночника: поглаживая, опускаю подушечки пальцев к его пояснице, к впадинке чуть повыше задницы, и задерживаюсь там ненадолго, уделяя ей чуточку внимания. Мне так хорошо, несмотря на то, что затылком я упираюсь в прохладный металл контрольной панели стиральной машины. Если честно, именно мое странное положение добавляет еще больше пикантности нашей ситуации.
Поначалу мое тело немного сопротивлялось острой и внезапной потребности Малдера, так что пришлось буквально заставить свои мускулы слегка расслабиться. Но возбуждение быстро сделало меня податливой, и теперь я не чувствую ничего, кроме удовольствия, в то время как мощный член Малдера продолжает входить в меня, снова и снова.
Стиральная машина подо мной издает громкие лязгающие звуки, а мой напарник толкает в меня все жестче и сильнее – такое чувство, будто он думает, что если сделает особо мощный толчок, то сможет соединить нас навеки, – и я уже начинаю волноваться, что эти автоматы не такие прочные, как кажется на первый взгляд. Конечно, они без проблем выведут въевшиеся пятна с вашей одежды, но кто-нибудь проверял, сможет ли стиральная машина выдержать напор двух сексуально возбужденных взрослых особей? Хотела бы я посмотреть на ТАКОЙ отчет о тестировании.

― Приподними футболку, - бормочет Малдер, и я спешу исполнить его просьбу. Просто задираю ее чуть повыше груди, и его голова тут же ныряет вниз, он хватает ртом один из моих сосков и слегка сжимает зубами. Его руки сейчас отдыхают по обе стороны от меня, и я использую их в качестве опоры, когда выгибаю спину, чтобы прикоснуться плотью к его губам еще сильнее.
Малдер жадно сосет мою грудь, и сквозь туман удовольствия я размышляю, всегда ли он был любителем этого занятия. Однако сосредоточиться не удается: он слегка прикусывает меня, затем успокаивает это местечко языком. А потом переводит свое внимание на соседний сосок, доставляя ему те же изысканные ласки и заставляя его пульсировать. Несмотря на полное сосредоточение внимания Малдера на моей груди, его бедра совершают ритмичные движения. Разве я еще не говорила, что у моего напарника величайшие способности выполнять несколько дел одновременно?


The road to hell is paved with good intentions
 
Spike_2009Дата: Понедельник, 2010-09-13, 9:27 PM | Сообщение # 73
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 292
Репутация: 14
Статус: Offline
Он похож на локомотив – издает такие же звуки, как поезд, подъезжающий к станции, и я боюсь, что все эти наши УПРАЖНЕНИЯ слишком сильно напрягают бедные легкие Малдера. Боже, я просто ненасытна. Даже осознавая весь риск, не могу попросить его остановиться. Как это ужасно. Выходит, Дана Скалли не в состоянии пренебречь своими сексуальными желаниями даже ради здоровья партнера. Если Малдер умрет, это будет на моей совести. Но, постойте-ка, Клайд Брукман предсказывал, что мой напарник скончается от чего-то типа этого, не так ли? Так что, может, я смогу списать это на судьбу. К несчастью, Малдер не верит в судьбу, так что он упрекнет меня за такие мысли.
Черт, о чем я вообще думаю, этого не случится.
Сжимая его двигающиеся без остановки бедра своими, я тяжело сглатываю и решаюсь сказать: ведь моя собственная дыхательная система не настолько нагружена, и это не у меня были полные легкие личинок совсем недавно. Пока не поздно, нужно взять дело в свои руки.
― Эй... эй, потише, Малдер.
― Не *глоток воздуха* хочу * глоток воздуха * останавли- * глоток воздуха * -ваться ... *хрип*, - бормочет он.
Внезапно я начинаю хихикать; ничем не могу себе помочь, мне кажется, это так забавно.
― Малдер, у меня такое чувство, что я занимаюсь любовью с восьмидесятилетним стариком.
Он даже не сбивается с ритма.
― Это случится еще не скоро, Скалли. Когда ты будешь заниматься любовью с восьмидесятилетним стариком, тебе самой будет… хм... семьдесят семь лет, семь месяцев и двадцать дней.
До меня не сразу доходит, что Малдер вычислил разницу в нашем с ним возрасте, и что восьмидесятилетний старик, который будет со мной через столько лет, это он. Я, конечно, не уверена, что его подсчеты верны – в тот момент мой мозг абсолютно не функционировал – но думаю, это самая романтичная и одновременно нелепая вещь, которую он мне когда-либо говорил. Наверняка дело в приступе страсти... потом Малдер сказанного и не вспомнит. Но, по крайней мере, теперь у меня есть доказательство того, что напарник знает, когда мой день рождения, хотя раньше он это неоднократно отрицал.
Не странно ли: я нахожу настолько возбуждающим факт, что Малдер сделал это умозаключение за короткое мгновение между моим комментарием и своим ответом. А ведь пора уже привыкнуть к тому, что разум моего талантливого напарника всегда находится в активном состоянии. Да-да, и сейчас тоже: несмотря на его физические упражнения, он использует свои умственные способности, чтобы вычислять и изрекать подобные глупости.
Отбросив эту мысль, я вдруг осознаю: мы только третий раз занимаемся сексом, а уже используем механические устройства. Это кажется забавным, но смех сменяется приступом возбуждения, когда Малдер неожиданно начинает совершать бедрами круговые движения, заставляя меня буквально ловить ртом воздух и наблюдать перед глазами яркие вспышки света. Господи, похоже, короткое замыкание у меня прямо в мозгу!
― O! Oбожемой, Mааалдер...
― Цикл вращения, - хрипит он, и я не знаю, чем вызван наш одновременный стон – то ли этим ужасным каламбуром, то ли чертовски приятными ощущениями.
Обеими руками я крепко держусь за ягодицы Малдера, поскольку со своими безудержными движениями он того и гляди выскользнет из меня, а мы ведь этого совсем не хотим. К тому же у него великолепная задница, в брюках или без них, и, господи, это настолько эротическое чувство – ощущать твердость мускулов, движущихся под моими руками, и знать, что все это - из-за стремления доставить нам обоим незабываемое удовольствие, пусть и при таких скандальных обстоятельствах.


The road to hell is paved with good intentions
 
Spike_2009Дата: Понедельник, 2010-09-13, 9:27 PM | Сообщение # 74
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 292
Репутация: 14
Статус: Offline
Нечаянно повернув голову в сторону окна прачечной, я чуть не получаю разрыв сердца, когда вижу свет фар на темной обочине улицы, а затем саму машину, проезжающую мимо. Бог ты мой, а что, если прохожие посмотрят в окно? Улица не ТАК уж и далеко...
― Вероятно, мы просто подкинем детишкам из колледжа новую идею, - выдавливает из себя Малдер в ответ на мой невысказанный вопрос, и его слова еще больше заводят меня. Он, видимо, не встревожен перспективой быть замеченным: выглядит счастливым, о чем свидетельствует яркий блеск его глаз.
А я… я чувствую лишь примитивную волну желания, когда последние сдерживающие меня сомнения отпадают. Если Малдер придерживается такой позиции, то и я тоже могу – какое мне дело, если кто-то, кого я не знаю и никогда больше не встречу, увидит, как я занимаюсь сексом с человеком, которого люблю? Что мне скрывать? Тем более, мы понимали, на что мы идем и сознавали все риски быть застуканными за ЭТИМ делом в общественном месте, это было наше обоюдное решение, в чем тогда проблема? Конечно, если кто-то пройдет мимо или зайдет в прачечную, будет немного неловко. Но ЭТО того стоит, ощущения говорят сами за себя.
Малдер скользит рукой между нашими телами, потирая мой набухший и чувствительный клитор, и, если он не перестанет это делать, то очень скоро я кончу.
Мой напарник так красив, его глаза потемнели от желания, лицо покрыто испариной. Я знаю, что хочу быть в сознании, чтобы оценить его вид, когда он достигнет своего пика.
― Давай-ка сменим позицию, - внезапно предлагает он, прекращая свои движения и выскальзывая из меня полностью. Я готова убить его, но только после того, как получу свой оргазм.
Он тянет меня к себе со стиральной машины, опуская на пол.
Подкашивающиеся ноги практически не держат меня, масла в огонь подливает тот факт, что пульсация между ног сводит меня с ума. И я делаю единственную вещь, о которой могу думать в данный момент: хватаю его член, твердый и скользкий от пребывания во мне. Осознание этого факта завершает процесс по превращению мои нижних конечностей в спагетти, и я практически обрушиваюсь на пол. Но Малдер тут как тут: крепко обхватывает меня за талию и разворачивает лицом к стиральной машине, на которой я только что получала ТАКОЕ удовольствие.
Полотенце съехало на пол, и я машинально отмечаю еще один плюс занятия сексом на стиральной машине: не остается никаких мокрых пятен на простынях. Используй полотенце, а потом просто подними крышку и брось его, чтобы стиралось. Гениально.
Малдер скользит ладонями по моим рукам, и я прислоняюсь ближе к нему, чувствуя, как его твердость упирается мне в спину. Его руки достигают моих запястий и опускают их на холодный металл машинной крышки, слегка разводя в стороны. И вот уже ноги Малдера - между моими, побуждают меня развести колени шире. Это позволяет ему оказаться вплотную ко мне, именно там, где мне хочется. Малдер слегка приподнимает меня и шепчет на ушко, чтобы я ухватилась за контрольную панель, что я и делаю. Мои ноги оказываются чуть приподняты над полом, буквально на несколько дюймов, мой вес поддерживается за счет стиральной машины и рук Малдера, сжимающих мою талию.
В одном уверенном, неумолимом толчке он возвращается в мое лоно и мои внутренние мускулы судорожно сжимаются. Малдер просто прекрасен, его ритм твердый и глубокий, и, если бы я не вцепилась мертвой хваткой в эту панель, то не смогла удержаться на месте, и после второго толчка была бы уже по ту сторону ряда стиральных машин.
Сила его движений придавливает мои бедра к гладкому металлу, а мой клитор трется о вышеназванную машину. С каждым толчком Малдер открывает меня, непреднамеренно нажимая тем самым стимулируя пульсирующий комок нервов между моими ногами, создавая невероятное трение. Это так хорошо, что почти болезненно, господииии, это ТАК хорошо.


The road to hell is paved with good intentions
 
Spike_2009Дата: Понедельник, 2010-09-13, 9:27 PM | Сообщение # 75
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 292
Репутация: 14
Статус: Offline
Малдер трахает меня сзади, а стиральная машина спереди, и внезапно это все так переполняет меня. Наверное, у меня чувственная перегрузка – удовольствие нарастает подобно взрывной волне, отчего тело пронизывают судороги, и я дергаюсь, как перегруженный автомат подо мной. Фейерверк танцует перед глазами. Еще четвертаков, пожалуйста. Думаю, нам нужна новая стиральная машина, этой капут.
Когда я выхожу из тумана сексуальной эйфории, то успеваю почувствовать, как Малдер кончает, и его семя выстреливает мощными струями. Я ощущаю, как он напрягается, когда это происходит, и как его пальцы сжимают меня так сильно, что, скорее всего, останутся синяки, что я рассматриваю как символ его победы.
Нам требуется, кажется, целая вечность, чтобы восстановить дыхание и придти в себя. Хоть у меня это и получатся быстрее, я вынуждена оставаться на месте, поскольку вес Малдера буквально припечатал меня намертво к этому стиральному автомату, а мое пылающее лицо прислонено к прохладному металлу. Наконец, мой напарник находит в себе силы, чтобы подняться. Если бы я не знала, чем он только что занимался, то меня, скорее всего, обеспокоили бы его дыхание с присвистом и одышка, которые я сейчас слышу, и, если это не закончится в ближайшее время, то я начну волноваться. Но Малдера, по-видимому, одышка сейчас мало интересует, так что и я не буду придавать этому значения.
― Скалли, ты когда-нибудь убьешь меня. Моя смерть будет на твоей совести, - хрипло бормочет он, задевая губами мое ухо.
― Смотрю, тебе нравится идея, - довольно парирую я.
Пауза.
―Я выбился из сил.
―Ты тяжелый.
Немного погодя он отлепляется от меня с громким стоном.
― Думаю, я слишком стар для всего этого.
Малдер ухмыляется во весь рот, услышав мой ответный стон. Я буквально могу слышать, как мои онемевшие и ноющие конечности выражают недовольство, когда я начинаю вытирать их полотенцем. Перестав обращать внимание на сладкую ноющую боль в мускулах, извлекаю парочку чистых трусиков из своей корзины для белья и натягиваю их на себя. Чистый и незатейливый белый хлопок, спасибо большое.
―Эй, Скалли, разреши пройти.
Малдер протискивается, чтобы взять свежее полотенце. Таймер на сушилке издает сигнал, как раз когда он заканчивает приводить себя в порядок и натягивает свои штаны. Ну надо же.
― Как раз вовремя. Теперь мы знаем, как с пользой скоротать долгие мучительные часы ожидания. Правда, Скалли? – хмыкает он лениво. Самодовольная ухмылка, кажется, поселилась на лице Фокса Малдера, с ней он начинает перекладывать свою высушенную одежду в сумку.
― Mмм, - бормочу неопределенно.
Мгновение - и мы готовы идти, Малдер придерживает дверь, пока я бочком проскальзываю мимо него, прохладный апрельский воздух окружает мою голую кожу, я слегка поеживаюсь. Но при этом стараюсь сохранять нейтральный тон.
― Малдер?
― Хм? Да?
― Я просто подумала... не очень-то честно, что я рассказала тебе кое-какие личные истории о себе и не получила никаких знаний о тебе взамен.
От неожиданности он приостанавливается, и я хватаю его за локоть, притягивая к себе. Мой голос гладкий, как шелк, я специально понижаю тон, и прикусываю губами мочку его уха, с удовольствием ощущая, как Малдера пробирает дрожь.
― Да-да, вот об этом я и подумала. Давай послушаем какую-нибудь неприличную историю о тебе, Мальчик из прачечной.
=Конец=.


The road to hell is paved with good intentions
 
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Изба-читальня:"Стремительное падение"
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024