Resist or Serve Пятница, 2024-03-29, 11:31 AM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Alex_Оstrov, Black_Box, Soul  
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Чтение с продолжением: серия фанфиков "Дни"
Чтение с продолжением: серия фанфиков "Дни"
vladigoraДата: Понедельник, 2011-03-21, 6:51 AM | Сообщение # 1
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 323
Репутация: 8
Статус: Offline
Сразу предупреждаю, что это флафф. Я перевела не все, что вышло. Лола пишет быстрее, чем я успеваю читать и переводить. Но планирую перевести все, что выйдет в этой серии. Если что - все "Дни" есть на Эфемерале.

День доставки (Delivery Day)

Оригинал: http://www.ephemeralfic.org/read.phtml?idx=1284325571
Автор: Lolabeegood
Электронная почта: lolabeegood@gmail.com
Размещение: Можно свободно архивировать с сохранением моего имени
Оценка: R
Категории: V, R
Ключевые слова: роман Mulder/Scully
Ссылки: До и включая IWTB, события происходят до IWTB.
Резюме: день из жизни Фокса Малдера, когда он жил в долгосрочной изоляции.
Примечания автора: Сначала я написала «День стирки», но затем решила написать серию фиков. Но так как истории не связаны сюжетно, то их можно читать в любом порядке. Особого упоминания заслуживает передача «Home & Garden». Характеры не пренадлежат мне, я не зарабатываю на них деньги.
Перевод: vladigora
vladigora@gmail.com
Бета: Black Box

Наслаждайтесь!

Пока Малдер смотрел, как выгружают доски перед домом, он совершенно ясно представил себе, что скажет Скалли, когда увидит их.
«Я не заказывала этого чертового комплекта для сарая» – пробормочет она себе под нос.
Он улыбнулся при этой мысли и подписал бумаги о доставке чужими инициалами.
- Если вам нужно что-нибудь еще, дайте нам знать, – предложил экспедитор.
- Спасибо, ловлю вас на слове, – ответил Малдер и пожал ему руку.
- Вы собираетесь построить что-то для дома? – Спросил мужчина, пока они смотрели, как молодой парень выгружал доски.
- Да, я собираюсь сделать несколько полок, – улыбнулся Малдер.
- Я сделал много полок для жены несколько лет назад. Она действительно была рада, появилось много места для всякой всячины.
- Я надеюсь, что это позволит убрать всю ту чепуху, которая обычно валяется под ногами, – ответил Малдер.
Двое мужчин молча стояли, наблюдая за окончанием выгрузки. Малдер не хотел упустить возможность поговорить с кем-нибудь еще, кроме Скалли, но он так отвык от светских бесед, что это ему давалось с трудом.
- Спасибо за заказ! - крикнул мужчина, залезая в машину. - Мы надеемся увидеть вас снова.
- Вам спасибо!- Малдер помахал ему рукой.

Грузовик неловко развернулся на узкой подъездной дороге и выехал за ворота. Малдер посмотрел на часы. Была уже половина пятого. Скоро должна была приехать Скалли, поэтому он не стал закрывать калитку.
Малдер подошел к своей покупке и прикоснулся к красивому дереву лежащих перед ним досок. Их нужно было убрать до наступления темноты, чтобы доски не намокли, если пойдет дождь. Он поднял ящик с гвоздями, лазерным уровнем и другой фурнитурой, и отнес его в дом. Вернулся он спустя полчаса, как раз в то время, когда машина Скалли подъехала к крыльцу.
- Малдер, что все это значит? – спросила она, указывая на груду досок.
- Я решил сделать кое-что для дома, – сказал он, целуя ее в щеку.
- Что за чертов комплект для сарая? – пробурчала она себе под нос.

Малдер улыбнулся, мысленно вспоминая о своем предположении на счет того, что она скажет. Он знал ее очень хорошо.
- Что? Ты не думаешь, что я способен сделать "это"? – сказал он, обнимая ее за плечи.
- Ты все еще не сказал мне, что же за таинственное "это", которое ты собираешься смастерить? – сказала она, захлопывая дверцу машины.
- Ну, помнишь пустую стену в нашей спальне?
- Да, - ответила она, насторожившись.
- Я думал сделать полки и поставить туда мои книги и твои безделушки, чтобы я постоянно не сбивал их с журнального столика.
- И чтобы я не спотыкалась о твои книги, которые всегда разбросаны по всему полу?
- Они не разбросаны по всему полу, Скалли, я стараюсь класть их поближе к стене.
- О, я знала, что здесь есть какая-то система, о которой ты мне не сообщил.
- Представь себе…– сказал он, вставая позади нее и вытягивая руки перед собой, как будто описывая сцену из фильма, –… на стенах висят полки разной высоты и ширины, на которых стройными рядами стоят все мои книги, и все твои безделушки, и хороший телевизор с плоским экраном.[size=13]

Сообщение отредактировал vladigora - Понедельник, 2011-03-21, 6:58 AM
 
vladigoraДата: Понедельник, 2011-03-21, 6:51 AM | Сообщение # 2
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 323
Репутация: 8
Статус: Offline
- Малдер, ты знаешь, что я не люблю, когда в спальне стоит телевизор.
- Да, но Скалли… – начал он, обдумывая, как бы лучше подойти к этому вопросу. – Мы могли бы лежать в постели и смотреть старые фильмы воскресным утром, уютно устроившись под одеялом...
- Или ты мог бы допоздна смотреть свои спортивные репортажи, в то время, как я безуспешно пытаюсь уснуть при свете голубого экрана?
- Нет!
- Именно так и будет, и тебе прекрасно это известно, - сказала она, скрещивая руки на груди.
- Хорошо, никакого телевизора… пока... - он сделал паузу для эффекта. - Но я оставлю место для него на случай, если ты передумаешь.
- Я не передумаю.
- А вдруг?
Она повернулась и посмотрела на него, приподняв бровь.
- Ты можешь пока повесить туда какую-нибудь картину, – попытался он прийти к соглашению.
- На мой выбор?
- Да, на твой выбор. А я сделаю полки.
- Но они должны быть белыми, чтобы гармонировать с обстановкой в доме.
- Я покрашу их в белый цвет.
- Кажется, неплохая идея, но Малдер, у тебя есть какие-нибудь пособия, чтобы осуществить задуманное?
- Пособия?
- Да, например, книги для "чайников".
- У меня есть несколько книг, и я – преданный зритель передачи «Home & Garden» – улыбнулся он.
- Значит вот, чем ты занимаешься днями напролет? – захихикала она.
- Отличное шоу, Скалли.
- Итак... – сказала она, обнимая его за талию, – … ты должен перенести все материалы в дом?
- Да, я отнес инструменты на заднее крыльцо и в прихожую, но дерево…
- … не может оставаться под открытым небом, – продолжила она за него.
- Я подумал, что можно использовать столовую.
- А почему не отнести доски наверх?
- Я предположил, что эта мысль не приведет тебя в восторг.
- Перенеси все в кабинет наверху, я в состоянии перешагнуть через доски... Надолго это затянется?
- Две недели максимум, – уверенно сказал он.
- Давай я переоденусь, – сказала она, отстраняясь от него, - и помогу тебе.
- Спасибо, Скалли, – сказал он, взяв ее за руку и притянув к себе. Она расслабилась в его объятьях и улыбнулась.
- Ты знаешь…- улыбнулся он в ответ, - я всегда прилагаю максимум усилий, работая в спальне.
- Да, я знаю, - ухмыльнулась она. – Так и есть.

КОНЕЦ

 
vladigoraДата: Понедельник, 2011-03-21, 6:54 AM | Сообщение # 3
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 323
Репутация: 8
Статус: Offline
День стирки (Laundry Day)

Оригинал:http://www.ephemeralfic.org/read.phtml?idx=1284074015
Автор: Lolabeegood
Электронная почта: lolabeegood@gmail.com
Размещение: Можно свободно архивировать с сохранением моего имени
Оценка: R
Категории: S, R
Ключевые слова: роман Mulder/Scully
Ссылки: До и включая IWTB, события происходят до IWTB.
Резюме: день из жизни Фокса Малдера, когда он жил в длительной изоляции.
Примечания автора: Небольшая история, которая родилась в моей голове и я решила написать это. Особого упоминания заслуживают «FED EX» и «Banana Republic». Герои не принадлежат мне, я не зарабатываю на них деньги.
Перевод: vladigora
vladigora@gmail.com
Бета: Black Box, Nirva
Примечание переводчика: Все сноски, обозначенные звездочкой (*), смотреть в конце.

Наслаждайтесь!

Малдер наслаждался чтением, с комфортом расположившись на диване в гостиной. Его тело утопало в мягких подушках, а голова покоилась на валике. Он то и дело менял положение, стремясь поудобнее устроиться. Иногда ему приходилось поправлять сползающие на кончик носа очки и разминать затекшую шею.
Малдер перекинул босые ноги через подлокотник и одной рукой перевернул страницу.
Он читал роман «Детство» Андрэ Алексиса*, глубоко симпатизируя героям, которые, подобно ему, росли как придорожная трава, и невольно переносил это сходство на себя, не собираясь, однако, особо «залезать в дебри».

Он услышал, как отключилась стиральная машина, и посмотрел на часы – почти два часа дня. Было достаточно времени, чтобы вывесить одежду, чтобы та успела высохнуть до того, как стемнеет. В Вирджинии начало холодать и Малдер заметил, что для просушки белья требовалось все больше времени. Он дочитал страницу, загнул угол листа вместо закладки, захлопнул книгу и бросил ее на журнальный столик.

Когда Малдер поднялся со своего места, то увидел пыль вдоль дороги: к их дому приближалась машина. Это был грузовик «FED EX»*. Малдер подошел к окну гостиной, и посмотрел в сторону ворот, но машина уже уезжала. Его взгляд упал на белую коробку, стоящую у ворот. Возможно, привезли книги, которые он заказывал?

Малдер подошел к входной двери и обул темно-синие кроссовки «Crocs»*. Спустившись с крыльца, он почувствовал, что ветер разыгрался не на шутку. Осень вступила в свои права и скоро будет проблематично вывешивать белье на улице.

Он шел по извилистой тропинке к воротам, думая о том, сколько раз он совершал это «путешествие». По крайней мере, один или два раза в неделю им привозили посылки. Скалли договаривалась с курьерами, чтобы пакеты оставляли за воротами. Это избавило Малдера от беспокойства по поводу вторжения посторонних. Вряд ли его все еще разыскивают, но лишняя осторожность никогда не повредит.

Он нагнулся, чтобы поднять коробку, ожидая, что она будет довольно тяжелой, но ошибся – посылка весила немного.
- Это явно не книги, – он осмотрел пакет, чтобы узнать, обратный адрес.

- «Banana Republic»*, – пробормотал он про себя и покачал головой.
Возможно это для Скалли? Обычно она заказывала для Малдера одежду в интернете, так как он не мог выйти в магазин. Честно говоря, он нуждался только в спортивных штанах и паре футболок. Ведь ему не надо было ходить в офис, или в кино, его даже никто не видел, кроме нее. Если бы не было Скалли, он, наверняка, забывал бы сменить одежду, потому что его мало беспокоило, что она уже не первой свежести. Но, насколько он знал, Скалли ничего не заказывала в последнее время. Поэтому посылка казалась немного странной.

Малдер поежился от холодного ветра, взял пакет под мышку и направился к дому. Он догадывался, что пакет был все же для него, потому что Скалли никогда не заказывала что-то для себя по интернету. Она делала это только для Малдера.

 
vladigoraДата: Понедельник, 2011-03-21, 6:55 AM | Сообщение # 4
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 323
Репутация: 8
Статус: Offline
Войдя в дом, Малдер поставил коробку на журнальный столик рядом с книгой, и решил, что на данный момент важнее вывесить белье, а не пытаться вычислить, что же такое купила Скалли. Он пошел по коридору к машинке, чтобы вынуть постиранную одежду, прихватив по дороге корзину для белья. Малдер открыл стиральную машину и переложил из нее влажные вещи.

Взяв корзину, он направился к двери, ведущей на задний двор. Снова сунув ноги в кроссовки, он вышел на заднее крыльцо и начал развешивать на веревке вещи. Вскоре рубашка Скалли красовалась рядом с его тренировочными брюками, а ее милые полосатые трусики – рядом с его носками. Когда вся одежда была развешана, он удовлетворенно кивнул и вернулся в дом, потирая руки, чтобы согреть их. Вероятно, пора включать отопление. Но он решил еще немного померзнуть, убежденный в том, что дневное солнце прогреет дом.

Малдер сел на диван и повертел пакет в руках. Что ей понадобилось купить в «Banana Republic»? Вынув из кармана нож, он аккуратно разрезал упаковку. После пяти лет распаковки подобных посылок он уже наловчился делать это.

Малдер открыл коробку, и, вынув оттуда джинсы, начал рассматривать их. Это были такие джинсы, которые выглядели как старые, даже не смотря на то, что они были новыми. По мнению «Banana Republic», самым подходящим названием для этих джинсов было «Heritage»* («Наследие»). Малдер посмотрел на размер и отметил, что они должны быть ему как раз.

Затем он опять заглянул в коробку и вынул оттуда футболку с длинным рукавом и с изображением мотоцикла. Малдер усмехнулся, вспоминая, что как только они переехали в этот дом, он сказал Скалли, что хотел бы купить мотоцикл для поездок в город. Но она напомнила ему статистические данные об авариях на мотоциклах, и вопрос был закрыт.
Наконец он достал из коробки пару боксеров со звездочками. Малдер задумался. Хотела ли Скалли просто разнообразить его гардероб, или она пыталась сказать ему, что его старое нижнее белье надоело ей? Он положил боксеры рядом с другими обновками и еще раз посмотрел на упаковочную бумагу.

Скалли заказала это на прошлой неделе. Но он так и не вспомнил, что могло послужить поводом для этой покупки. Может быть, ей просто приносило удовольствие одевать его, как куклу Кена?

В кухне «звякнула» духовка и Малдер повернулся на звук. Он готовил ягненка по-мароккански*, который должен как раз быть готов к возвращению Скалли. Малдер не был очень домовитым, но ему нравилось готовить что-нибудь вкусное для них пару раз в неделю. Он считал, что Скалли много работала, и ему доставляло удовольствие порадовать ее превосходным ужином после тяжелого трудового дня. Малдер встал с дивана, уловив восхитительный аромат еды, затем вынул кус-кус* и поставил его на стол.

Он услышал, как хлопнули ворота, и подошел к окну. Скалли остановила машину, вышла и открыла калитку, затем вернулась на свое водительское место и машина медленно тронулась по направлению к дому. Через пару минут Скалли вошла в дом, переводя дыхание.

- Малдер, запах просто удивительный, – она улыбнулась, когда он наклонился, чтобы поцеловать ее в губы.

- Я приготовил кое-что по-мароккански, – сказал он, тихонько отстраняясь.

Она удивилась, что Малдер стесняется своих прекрасных кулинарных способностей. Это было так естественно.

- По-мароккански? В самом деле? – Спросила она, снимая пальто. – Я рада, что пораньше ушла с работы.

Она посмотрела на открытую коробку и упаковочную бумагу на столе, и кучу одежды на диване.

- Посылка пришла? – Спросила она, глядя на Малдера.

- Да, но я не знаю, по какому поводу все это, – честно признался он.
- Мааалдер! – Скалли улыбнулась.

- Что? – Спросил он, не уверенный, что она имела в виду.

- Сегодня же твой день рождения! – сказала она, шагнув к нему. – Неужели забыл?

Лучшим ответом для нее было его удивленное лицо.

- О, боже, Малдер, – улыбнулась Скалли, прижимаясь к нему. – Я не могу поверить, что ты забыл про свой день рождения.

- Зато я помнил, что сегодня день стирки, – ответил он тихо, обнимая ее покрепче.
***
КОНЕЦ

 
vladigoraДата: Понедельник, 2011-03-21, 6:55 AM | Сообщение # 5
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 323
Репутация: 8
Статус: Offline
Примечания переводчика:

Андре Алексис – канадский писатель. Его дебютный роман «Детство» (1997 г.) был удостоен литературных премий Books in Canada First Novel Award (Канада) и Trillium Award (учреждена правительством канадской провинции Онтарио).
FED EX – международная служба по доставке грузов.
Banana Republic – сеть магазинов моды, продающих одежду, обувь, ювелирные украшения и пр.
Heritage – линия модной одежды от Banana Republic для мужчин (Mens Heritage Collection) и женщин (Womens Heritage Collection).
Crocs –марка спортивной обуви.
Марокко (аль-Магри́б — «запад», также Магриб аль-Акса — «дальний запад», полное официальное название — Короле́вство Маро́кко аль-Мамля́ка аль-Магриби́я) — государство на северо-западе Африки.
Кус-кус – крупа (и блюдо из неё), магрибского или берберского происхождения. Как правило, кус-кус готовится на основе манной крупы из твёрдой пшеницы (Triticum durum). Иногда кус-кусом называют также крупы, изготовленные из других злаков, а также блюда из них. Кус-кус с мясом (преимущественно бараниной и ягнятиной) распространён вдали от средиземноморского берега.

 
vladigoraДата: Понедельник, 2011-03-21, 6:57 AM | Сообщение # 6
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 323
Репутация: 8
Статус: Offline
День почты (Mail Day)

Автор: Lolabeegood
Электронная почта: lolabeegood@gmail.com
Размещение: Можно свободно архивировать с сохранением моего имени
Оценка: R
Категории: S, R
Ключевые слова: роман Mulder/Scully
Ссылки: До и включая IWTB, события происходят до IWTB.
Резюме: день из жизни Фокса Малдера, когда он жил в длительной изоляции.
Примечания автора: Небольшая история, которая родилась в моей голове и я решила написать её. Герои не принадлежат мне, я не зарабатываю на них деньги.
Перевод: vladigora (vladigora@gmail.com)
Бета:Ксю
Оригинал: http://www.ephemeralfic.org/read.phtml?idx=1286069863

Наслаждайтесь!

***
Малдер крутился у входной двери их дома. Он горел желанием быстрее поехать, но Скалли так и не спустилась, хотя казалось, что прошла уже целая вечность. Он оставил ее наверху около семи минут назад, когда она уже была одета и готова идти. Что Скалли там делала и почему не спускалась? Это было выше его понимания. Старое крыльцо заскрипело под ногами. Малдер начал проверять половицы. Одну из них надо было заменить, и мужчина решил заняться этим на неделе.
Скалли, наконец, вышла из дома и улыбнулась Малдеру, заметив его обеспокоенность.
- Прости. Когда я уже собиралась спускаться, то заметила на джинсах пятно от шоколада.
- От шоколада? – спросил он.
- Помнишь, когда мы заснули на диване на прошлой неделе? У меня в кармане был кусочек шоколада, и, наверное, он растаял.
- Ты такая горячая, Скалли, – саркастически заметил Малдер, наблюдая, как она запирает дверь.
- Ладно, пойдем, – ответила Дана, поворачиваясь к нему.
Они сели в машину и выехали за ворота. Малдер выскочил из автомобиля и закрыл калитку. Он не часто выбирался за пределы их угодий, поэтому ему очень нравился грохот ворот, запирающихся снаружи.
Мужчина вернулся в машину и трехчасовая поездка до Дэнвилля началась. В этом городке был их почтовый ящик «до востребования», которые они проверяли примерно раз в три недели, в зависимости от рабочего графика Скалли. Любые важные сообщения посылались на этот адрес. Одно из последних сообщений они получили три года назад, когда Скалли все еще скрывалась вместе с Малдером. На корабле Билла произошла авария, и брат Даны попал в больницу с тяжелыми ожогами. Эта новость ее очень огорчила. Вскоре после этого они получили последнее послание, в котором Скиннер сообщал, что Скалли может выйти из «подполья». Она тут же помчалась к Биллу и была счастлива узнать, что тот уже пошел на поправку.
Так же Малдер выписывал на этот адрес несколько газет и журналов, которые Скалли не могла купить для него в больнице. Это были «Ежеквартальный МУФОН» и выходивший раз в две недели «Теоретик тайных заговоров». Характер этих изданий мог скомпрометировать Дану, если бы она покупала их сама.
Малдер сидел на пассажирском месте, собственнически положив руку на бедро Скалли. Женщина свернула на проселочную дорогу, по которой давно не ездила. Они старались разнообразить маршрут каждый раз, как направлялись в город. За эти годы ими было разработано около шести разных способов путешествия в Дэнвилль.
На этот раз они поехали тем путем, по которому из-за дорожных условий, не ездили с прошлой осени. Но в начале этого года дорогу расчистили от снега, и Скалли снова решила поехать по ней. В течение часа Малдер перебрал все диски с музыкой. Солнце светило в лобовое стекло и мужчина вздохнул с облегчением, ощутив себя свободным.
Он посмотрел на окружающую местность, и вдруг его посетило чувство дежавю.
- Скалли, мы были здесь раньше? – спросил Малдер, выпрямившись.
- Что? – спросила она, возвращаясь из задумчивого состояния.
- Мы ездили по этой дороге раньше?
- Да, мы были тут осенью, но не зимой, потому что…
- Нет, я имел в виду еще раньше.
- Ммм… - она задумалась, посмотрев в окно. – Возможно.
- Да, мы тут уже бывали, – сказал Малдер уверенно.
- Хорошо. И что с того?
- Я думаю, это было чуть подальше, - он сделал паузу, осматривая местность. - Неподалеку от того лесного массива у нас был дикий секс на обочине, когда мы возвращались домой с очередного дела.

 
vladigoraДата: Понедельник, 2011-03-21, 6:58 AM | Сообщение # 7
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 323
Репутация: 8
Статус: Offline
Внезапно Скалли покраснела:
- Это был не самый лучший момент.
- Почему?
- Секс на обочине, Малдер! Это было так безрассудно, так…
- Грязно? – спросил Фокс, широко улыбаясь.
- Нас могли застукать, или мы могли бы…
- Но это именно то, что сделало секс таким замечательным, – сказал Малдер, поглаживая Дану по бедру. – Скалли, у меня остались очень теплые воспоминания о том вечере, проведенном на пустынной проселочной дороге. С тобой, лежащей на заднем пассажирском сидении автомобиля. Твоя юбка была поднята вверх, а твои ноги…
- Малдер! – прервала его женщина. И ее лицо стало настолько красным, что Малдер никогда бы не подумал, что такое возможно.
- Почему тебя так смущает наша страсть друг к другу? – спросил он, пальцем рисуя круги на ее бедре.
- До того случая… - Скалли сделала паузу, чтобы тщательнее подобрать слова, – …каждый раз, когда мы занимались любовью… это было в первую очередь занятие любовью. А тогда был первый раз, когда мы занимались сексом. И помню, я почувствовала, что после этого все должно измениться.
- Как измениться? – спросил Малдер, когда они миновали лесистую местность и выехали на грунтовую дорогу, как раз на то место, где произошло их пылкое любовное соитие.
- Это прозвучит банально, – сказала она, покачав головой.
- Давай, Скалли, я обещаю, что не посчитаю это банальным.
- Знаешь, похоже на выбор между коровой и молоком. Феминистка во мне презирает это. Но какая-то часть меня считает, что здесь есть определенная логика.
- Я не совсем понял.
- Ты когда-нибудь слышал выражение «Зачем покупать корову, если можно получить бесплатное молоко?» Его обычно употребляют относительно женщин и сексуальных отношений.
- Да, слышал.
- Наши отношения были для меня бесценными. Когда мы занимались любовью, я отдавалась тебе на все сто процентов. И я подумала, что этот грязный придорожный половой акт опошлит те обещания, которые мы давали друг другу.
- Ты думаешь, что так и случилось?
- Нет, – Дана повернулась к Фоксу и встретилась с ним взглядом, – но в то время я боялась, что мы перестанем заниматься любовью и начнем заниматься только сексом.
 
vladigoraДата: Понедельник, 2011-03-21, 6:58 AM | Сообщение # 8
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 323
Репутация: 8
Статус: Offline
- Скалли… - сказал Малдер, полностью поворачиваясь к ней. – Когда мы вместе, это всегда любовь.
- Теперь я знаю это, – ответила она с улыбкой, - но тогда все было так ново и непривычно. Я подумала, что все испортила.
- Ну, тогда уж не ты, а мы…
- Я думала, что если между нами будет только страстный секс, лишенный романтики, то наши отношения обречены на провал. Именно так было с другими мужчинами.
- Только страстный секс?
- Отношения, где секс имел лишь физический аспект, а не эмоциональный или духовный.
- Ты действительно относишься к занятиям любовью как к духовному опыту, не правда ли?
- Так и есть, Малдер, - она улыбнулась ему, - особенно с тобой.
- Скалли, - прошептал он ей на ухо, - я никогда не мог заниматься с тобой просто сексом. Ни тогда, ни сейчас.
- Я знаю, Малдер, - захихикала она, – я думаю, что память – это не такая уж плохая штука, в конце концов.
- Плохая? Да это был самый жаркий секс! Если, конечно, брать во внимание наш интимный опыт на тот момент.
- А теперь?
- О, теперь у меня есть длинный список, из которого нелегко выбрать. Я не уверен, что действительно смогу выбрать самый горячий секс.
- Малдер, ты сейчас выглядишь нелепо, – вздохнула Скалли раздраженно.
- Разве? Однажды, помнится, мы занимались этим в сарае,- начал он, – потом моя задница была вся в занозах. Но оно того стоило.
- Я помню, как потом вынимала их! – засмеялась Дана.
- Это был не мой звездный час, – признался Фокс, – еще… мы занимались этим на заднем крыльце. И пение сверчков заглушало твои стоны.
- О да, это было жарко, – согласилась Скалли.
- А однажды мы занимались любовью в душе, и ты до крови расцарапала мне спину.
- Прости! Мне очень жаль, – поежилась Скалли.
- А мне нет! – улыбнулся Малдер, вспоминая тот вечер.
- А что на счет той ночи в захудалом мотеле, после нашего побега?
- Ты имеешь в виду тот раз на тумбочке в ванной или на кресле?
- Я совсем забыла про кресло, – улыбнулась Дана.
- Скалли! – наигранно возмутился Малдер – Как ты могла забыть тот раз, когда ты…
- Я помню, что я тогда сделала, – прервала она.
- Это было страстно!
- Я думаю, что именно этот сексуальный опыт получает мой голос, – сказала Скалли.
- Хорошо. Пусть это будет самым страстным сексом с тех пор,- улыбнулся Фокс.
- Согласна, – кивнула она.
Малдер тепло улыбался, глядя на нее. Его палец продолжал блуждать по изящному женскому бедру.
- Мы могли бы придумать новый ритуал для поездки за почтой.
- Какой ритуал? – спросила Дана, уже зная ответ.
- Мы можем попробовать превзойти тот раз.
- Да, мы можем... – ответила Скалли мягко.
Пальцы Малдера скользнули между ее ног, когда она раздвинула их, чтобы предоставить лучший доступ.
***
КОНЕЦ
 
vladigoraДата: Понедельник, 2011-03-21, 7:00 AM | Сообщение # 9
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 323
Репутация: 8
Статус: Offline
День уборки (Cleaning Day)

Автор: Lolabeegood
Электронная почта: lolabeegood@gmail.com
Размещение: Можно свободно архивировать с сохранением моего имени.
Оценка: R
Категории: S, R
Ключевые слова: роман Mulder/Scully.
Ссылки: До и включая IWTB, события происходят до IWTB.
Резюме: день из жизни Фокса Малдера, когда он жил в длительной изоляции.
Примечания автора: Небольшая история, которая родилась в моем воображении, и я решила написать её. Герои не принадлежат мне, я не зарабатываю на них деньги.
Перевод: vladigora (vladigora@gmail.com)
Бета: Ксю
Примечание переводчика: жанр - флафф (Fluff) — тёплые, ничем не омраченные отношения между персонажами. Рейтинг - NC-17!
Оригинал: http://www.ephemeralfic.org/read.phtml?idx=1286018471

Наслаждайтесь!

 
vladigoraДата: Понедельник, 2011-03-21, 7:01 AM | Сообщение # 10
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 323
Репутация: 8
Статус: Offline
***
«Она плохая девочка. Она – как отрава», – пел Малдер, покачивая бедрами. – «И хотя ты пытаешься остановить это, она – как наркотик».
Фокс сполоснул раковину и поставил чистящее средство в шкаф, скользя по линолеуму. Голос Элвиса Костелло звучал на весь дом, пока Малдер убирался. Это был диск с «Избранным», который Скалли записала для него. Он уже послушал «Элисон», «Она» и «Радио, радио», когда принялся за кухню. Все тарелки были помыты и убраны, столы протерты, и Малдер был очень доволен собой.
Приплясывая, он подошел к шкафу и достал пылесос.
«Она спрашивает: Ты ищешь мою юбку? Когда ты отвечаешь: Нет, она говорит: Почему?» - пел Малдер, толкая пылесос по комнате, собирая пыль, скопившуюся за неделю. Он запихал разбросанную обувь в шкаф и, подняв с пола подушку, бросил ее на диван. Затем взял тряпку и вытер пыль со столика вокруг безделушек, стоящих там, даже не думая приподнять и протереть под ними. Пока никто не трогает лампу, не видно, есть ли под ней пыль.
«Некоторые вещи слишком личные», - пел он, выключая пылесос и сворачивая шнур. – «Слишком интимные для обсуждения. И, господа, не говорите о них. И никто не узнает».
Малдер подошел к шкафу и достал новый комплект коричневых полотенец. Он ловко дотанцевал до ванной и поменял старые полотенца, косо висевшие на крючке. Затем распылил спрей на зеркало и дочиста вытер его. Он протер раковину около зеркала, не уделяя достаточно внимания мелочам. Вынул ершик, полил его дезинфицирующим средством, помыл туалет, потом сполоснул водой.
«Его ум, как сточная канава, а сердце, как холодильник», - пел он, опуская крышку унитаза.– «Он желает быть оскорбленным, и он платит за эту привилегию».
Когда Малдер нагнулся, чтобы положить чистящее средство для стекол под раковину, джинсы начали спадать с его бедер, и он подтянул их. Фокс заметил, что от мыла остался лишь жалкий кусочек. Он выкинул обмылок, достал новый кусок мыла, развернул его и положил на раковину. Посмотрев на свое отражение в зеркале, он отметил, что Скалли скоро придется его стричь, возможно, сегодня вечером.
Малдер вышел из ванной и забрал пылесос, стоящий внизу лестницы, там, где он его оставил.
«Тост за город и разговоры о спальне. Ты такая милая», – поет он, идя по лестнице. – «Ты такая милая, ты такая честная. Ты говоришь: Я могу быть в тебе уверена, парень?»
Он направился в туалет, нанес спрей на зеркало и одновременно протер раковину, поразившись, насколько эффективно он мог действовать. Малдер подумал, что если сможет пораньше закончить уборку, то еще останется время для пробежки, прежде чем Скалли вернется домой с работы.
Малдер уделил этому помещению столько же внимания, сколько ванной на первом этаже: просто несколько раз провел щеткой с дезинфицирующим средством по поверхности унитаза и смыл водой. Он бросил новые синие полотенца на стойку и кинул старые полотенца в корзину для грязного белья, стоявшую в углу спальни.
«В твоем голосе – целая история, история о потере и выборе», – пел он тихо, снимая постельное белье с кровати. – «В ней говорится об обещаниях и удовольствии, о вине и горе».
- Малдер! – позвала Скалли, подходя к лестнице. Но он не услышал ее из-за музыки.
Снимая с себя пальто, она почувствовала запах чистящего средства и улыбнулась. Повесив пальто на вешалку, она прошла на кухню, чтобы убрать продукты, которые купила.
Фокс забросил постельное белье в корзину и продолжал пританцовывать, посвистывая и двигаясь по комнате в такт музыки. Подойдя к бельевому шкафу в прихожей, он достал несколько чистых желтых простыней, принес их в комнату и начал застилать кровать.
Скалли поднялась по лестнице, распустив волосы, которые она обычно собирала на работе в хвост. Когда она оказалась на втором этаже, то остановилась у двери спальни, слушая, как Малдер негромко поет под музыку, играющую внизу.
«О, моя малышка, я люблю тебя больше, чем могу выразить. Я не думаю, что могу жить без тебя. И я знаю, что мне не придется. О, моя малышка, я хочу тебя. И это пугает меня до смерти. Я не могу сказать тебе ничего, кроме как: «Я люблю тебя». Все остальное – пустое сотрясание воздуха. Я хочу тебя», – напевал он.
 
vladigoraДата: Понедельник, 2011-03-21, 7:01 AM | Сообщение # 11
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 323
Репутация: 8
Статус: Offline
Скалли улыбнулась сама себе и вошла в комнату. Малдер услышал шаги и повернулся к ней с улыбкой на губах, в то время как музыка продолжала звучать. Он вальяжно бросил в изголовье кровати подушку, на которую надел чистую наволочку. Скалли подошла к нему, и он обнял ее за талию одной рукой, а в другую руку взял её ладонь. Дана посмотрела на Малдера снизу вверх, удивленная его поведением и легкомысленным настроением. Они начали медленно танцевать на месте, стараясь не наступить на одеяло, лежащее на полу у их ног.

«Истина не может навредить тебе, так же, как и тьма.
Это глупый страх.
Но временами ты видишь вещи ясными и неприкрытыми.
Я хочу тебя.
Продолжай и причини мне боль, мы позволим этому случиться.
Я хочу тебя.
Я боюсь, что не узнаю, в какой момент остановиться.
Я хочу тебя.
Мне не стыдно в этом признаться, я прокричу, что
Я хочу тебя.
Я хочу знать, что в тебе есть такого, что заставляет меня
Так хотеть тебя».

Малдер наклонился и подарил Скалли горячий поцелуй. Она ответила ему с той же страстью, обхватив руками его лицо, притягивая ближе к себе. Он вынул ее рубашку, заправленную под строгую юбку-карандаш, и на ощупь отыскал на юбке молнию. Скалли переместила руки с его лица на талию, на пояс свободно облегающих джинсов. Положила руки чуть ниже поясницы и обнаружила, что он сегодня не надел нижнего белья.
Скалли властно схватила Малдера за зад и притянула к себе еще ближе. Его тело моментально отозвалось, и она почувствовала его член, упершийся ей в живот.
Малдер позволил юбке соскользнуть на пол рядом с одеялом. Он опустил руки на ее трусики и провел пальцем по линии бикини, почувствовав, как она дрожит в его руках, и улыбнулся при мысли о том, какой властью он обладает над этой женщиной.
Малдер оторвался от губ Скалли, услышав ее учащенное дыхание, и начал более страстно целовать шею, одновременно расстегивая блузку без рукавов.
Скалли стянула с бедер Малдера джинсы, и они шумно упали на пол.
Они улыбнулись друг другу, в то время как ее руки начали стягивать с него темно-синюю футболку. На мгновение Малдер перестал целовать ее, чтобы Скалли могла стянуть с него футболку через голову.
Она гладила его по спине и обнаженному заду, отмечая каждую ложбинку и каждый нюанс. А он, наконец, справился с ее блузкой.
- Я хочу тебя, – тихо сказал он, спускаясь к ее груди и резко стягивая вниз ее лифчик без бретелек, обнажая молочную кожу.
Малдер припал ртом к ее груди, Скалли застонала и запрокинула голову назад. Он подвел ее к постели и уложил на желтую чистую простынь. Затем запрыгнул на нее с грациозностью пумы и Дана засмеялась, думая о том, какой он сегодня озорной.
Малдер пальцем отодвинул в сторону ширинку ее трусиков, чтобы можно было войти в нее, не снимая их. Скалли лежала под ним в трусиках и лифчике, спущенном на талию, когда он начал входить и выходить из нее.
Не было никакой осторожности и мягкости в их движениях. Когда Скалли приподняла бедра ему навстречу, его движения стали интенсивнее. Ее рот приоткрылся, когда Малдер нашел пальцем клитор и начал потирать его, продолжая двигаться внутри нее.
- Малдер… - прошептала Скалли, тяжело дыша, когда он почувствовал, как мышцы влагалища начали сокращаться вокруг его члена.
Когда она расслабилась, он убрал палец и вошел в нее еще глубже. Малдер взял ее лицо в ладони, в то время как она обхватила его талию ногами. Какое-то время они двигались в унисон, пока Малдер не достиг пика.
- О Боже… – произнес он хрипло, когда освобожденный поток выливался в нее, а тело сотрясалось от дрожи.
Скалли улыбнулась ему и взяла его лицо в свои руки, глядя Малдеру в глаза, давая понять, что она видит его удовольствие.
Когда волна оргазма прошла, он откинулся на постель рядом с ней. Двое влюбленных лежали на кровати, тяжело дыша. Малдер взял руку Скалли и сжал ее, положив к себе на грудь.
Она почувствовала тепло потного тела и учащенное биение его сердца. Сердца, которое принадлежало ей.
- Ради такого стоило поменять постельное белье, – иронично заметил он, в то время как она повернулась к нему, смеясь.

***

Конец

 
vladigoraДата: Понедельник, 2011-03-21, 7:03 AM | Сообщение # 12
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 323
Репутация: 8
Статус: Offline
Экстренный День

Оригинал: Emergency Day
Автор: Lolabeegood
Электронная почта: lolabeegood@gmail.com
Размещение: Можно свободно архивировать с сохранением моего имени
Оценка: R
Категории: S, R
Ключевые слова: роман Mulder/Scully
Ссылки: До и включая IWTB, события происходят до IWTB.
Резюме: день из жизни Фокса Малдера, когда он жил в длительной изоляции.
Примечания автора: Небольшая история, которая родилась в моей голове и я решила написать это. Герои не принадлежат мне, я не зарабатываю на них деньги.
Перевод: vladigora (vladigora@gmail.com)
Бета: Ксю

Наслаждайтесь!

***

 
vladigoraДата: Понедельник, 2011-03-21, 7:03 AM | Сообщение # 13
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 323
Репутация: 8
Статус: Offline
В ясный весенний день Малдер рубил дрова во дворе. Светило солнце, щебетали птицы, и было достаточно свежо, поэтому он практически не вспотел, орудуя топором. Как ни странно, Скалли сегодня была дома.
Когда она устроилась в больницу, то работала, как проклятая; впервые за многие месяцы у нее выдался полноценный выходной. Малдер не винил Дану за то, что она почти не бывала дома. Перед тем, как переехать сюда, они проводили вместе круглые сутки. И ее возвращение к работе снова поставило Малдера перед лицом одиночества.
Он научился коротать свободное время за чтением книг, исследованиями, ремонтными работами и приготовлением ужина. Но Малдер не наслаждался этим так же, как теми «ленивыми» вечерами, которые они проводили вместе, усевшись на диване в обнимку перед телевизором. Или теми вечерами, когда они в тишине читали, ели виноград, и он массажировал ей ноги.
«Я рассуждаю, как какая-то чертова карманная собачка» – чертыхнулся Малдер, беря вязанку дров.
Пройдя через черный ход в зал, он собирался развести огонь, чтобы вечером, сидя у камина, посмотреть со Скалли реалити - шоу.
Когда Малдер нагнулся, чтобы сложить дрова, то услышал грохот и крик сверху. Он бросил поленья и помчался вверх по лестнице, в смятении оглядываясь по сторонам в поисках источника шума. Малдер подбежал к туалету около комнаты для гостей и увидел «вспышку» рыжих волос за дверью.
Малдер проскользнул через приоткрытую дверь и нашел Скалли, полулежащую на полу между душевой кабиной и унитазом. Ее нога была неестественно согнута. Сверху лежала занавеска.
- Скалли! – прокричал Малдер, наклоняясь к ней.
Дана была без сознания либо из-за того, что при падении ударилась головой, либо из-за болевого шока. Малдер посмотрел на ее ногу: она была сломана и кость виднелась из рваной раны. Он осторожно переместил Скалли в лежачее положение и проверил ее дыхание. Дана вздрогнула, когда Малдер попытался подвинуть ее ногу.
- Малдер… Я… - тихо сказала она.
- Скалли, ты сломала ногу, кость…
- Открытый перелом, я знаю.
Она снова задрожала, когда Малдер попытался положить ее в более удобное положение.
- Ай!
- Ты ударилась головой? – спросил он в панике, разрывая ее джинсы и освобождая ногу.
- Нет, я потеряла сознание от боли, – ответила она, тяжело выдыхая.
Нога ужасно кровоточила, и кость виднелась из раны. Малдер съежился при виде этого, но быстро взяли себя в руки.
- Я собираюсь зафиксировать ногу, и отвезти тебя в больницу, - сказал он, поднимаясь, чтобы найти что-нибудь для оказания первой помощи.
- Малдер, просто вызови «Скорую». Ты не можешь везти меня в больницу, тебя никто не должен видеть, - отозвалась Скалли. Она с трудом дышала, на лбу выступили капельки пота.
- Все будет хорошо, – сказал Малдер, выходя из туалета и спускаясь вниз по лестнице.
Он схватил деревянную метлу из ванной и вышел на улицу, чтобы взять колоду для рубки мяса. Малдер быстро очистил доску и переломил деревянную ручку от метлы надвое, затем побежал наверх, захватив по дороге медицинскую сумку Скалли из их спальни.
Дана, тяжело дыша, пыталась выбраться в коридор. Малдер тут же понял, что она хотела добраться до телефона и позвонить в «911». Она не хотела, чтобы он рисковал и вез ее в больницу.
 
vladigoraДата: Понедельник, 2011-03-21, 7:03 AM | Сообщение # 14
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 323
Репутация: 8
Статус: Offline
- Скалли, черт побери! – крикнул он, останавливая ее. – Ты собираешься покалечиться еще больше?
- Просто вызови «Скорую», Малдер! - потребовала она, когда он попытался ей помешать.
- Им понадобится час, чтобы доехать сюда и час - на обратную дорогу! Если мы поедем сами, то будем в больнице в два раза быстрее.
- Малдер, это – всего лишь перелом. Если ты зафиксируешь ногу, два часа не... а-а-ай! – закричала она, когда Малдер попытался дотронуться до ее ноги.
- Прости, - извинился он, накладывая шину и обматывая ногу бинтом.
- Просто сделайте это, - она задрожала от боли и откинулась на пол.
Зафиксировав ногу, Малдер посмотрел на Скалли, которая опять потеряла сознание. Он осторожно поднял ее обмякшее тело, боясь еще больше повредить ногу, и спустился на первый этаж. Положив Дану на заднее сидение автомобиля, Малдер вернулся в дом за ключами от машины.
Садясь на место водителя, Малдер почувствовал себя очень странно: прошел почти год с того дня, когда он последний раз водил машину. Заведя двигатель, он включил систему GPS и, найдя «Больницу матери скорбящей» в списке мест назначения, поехал.
Он никогда не был на работе у Скалли, но из историй, которые она рассказывала ему, знал, что это была лучшая больница в районе. Она рассказывала ему о пациентах, которые обращались к ним после неудачного лечения в других больницах.
На полпути к больнице Скалли пришла в сознание.
- Как ты себя чувствуешь? – спросил Малдер.
- Как инвалид, которого похитили, – простонала она.
- Разве ты не помнишь? Перед тем, как упасть обморок, ты согласилась, чтобы я отвез тебя в больницу, – пошутил он.
- Малдер, у меня сломана нога, но с памятью пока все в порядке, – ответила она.
Малдер осторожно вел машину, соблюдая все правила дорожного движения. Когда они подъезжали к больнице, Дана заворочалась на заднем сидении:
- Малдер, ты можешь высадить меня неподалеку, и я возьму такси.
- Эй, а может мне немного притормозить, и ты просто выскочишь на ходу из машины? – спросил он сердито.
- Если тебя узнают…
- Меня не узнают, – ответил Малдер, заезжая на парковку для машин Скорой помощи. – Ты здесь работаешь, Скалли, им наплевать на то, кто я такой.
- Мне не по себе, – сказала она мягко.
- Тошнит? – заботливо спросил Малдер, заглушая мотор и отстегивая ремень безопасности.
- У меня плохое предчувствие по поводу твоей затеи...
Малдер обошел автомобиль и открыл заднюю дверцу. Склонившись, он осторожно пододвинул Скалли и взял её на руки. Ногой закрыл дверь и пошел в приемную Скорой помощи.
- Только позволь, я буду говорить, – сказала Скалли, когда они зашли внутрь. Малдер подошел к регистрационному столу, за которым сидела медсестра.
- М-м-м… Я - доктор Дана Скалли, – начала Дана. – Я работаю в хирургическом отделении и мне…
- Доктор Скалли!? – раздался женский голос с другого конца холла.
- Анита! – вздохнула Скалли, увидев знакомую медсестру.
- Боже мой, что с вами?
- Я, м-м-м... упала, когда вешала штору в душе, – сказала Скалли, покраснев. Малдер тем временем усадил ее в инвалидное кресло, которое привезла Анита.
- Похоже, у вас открытый перелом, – сказала медсестра, наклоняясь, чтобы посмотреть поближе.
- Да, выглядит отвратно, - согласилась Скалли.
- Давайте, я отвезу вас в палату и вызову доктора Килбрайда, чтобы он посмотрел.
- Он дежурит сегодня вечером? – спросила Скалли.
- Да, как только он услышит, что с вами что-то случилось, примчится в ту же секунду, – ответила Анита, везя Скалли к палате.
Малдер шел рядом, и Дана кинула на него взгляд, полный мольбы: она хотела, чтобы Малдер уехал.
- Простите, я не представилась, – сказала медсестра Малдеру, протягивая руку, – Анита Мильтон.
- Я... – начал Малдер.
- Мой брат Билл! – закончила Скалли за него.
- Тот, что служит в морском флоте? – спросила Анита.
- Единственный и неповторимый, – улыбнулся ей Малдер.
- Вы приехали в гости?
- М-м-м, да. Моей маленькой сестренке нужно кое-что подлатать в доме, и у меня выдалась свободная минутка.
- Это так мило, – улыбнулась ему Анита.
- Да, я такой, – сказал Малдер насмешливо.
 
vladigoraДата: Понедельник, 2011-03-21, 7:03 AM | Сообщение # 15
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 323
Репутация: 8
Статус: Offline
Скалли поместили во временную палату. Анита уложила её на кровать и сняла шину, которую сделал Малдер. Медсестра похвалила «Билла» за его находчивость и расторопность. Малдера заявил, что он научился некоторым полезным вещам у своей «младшей сестренки» за эти годы. Наконец, Анита ушла, чтобы найти доктора Килбрайда.
- Билл? – резко спросил Малдер, как только дверь за Анитой закрылась.
- А что я должна была сказать, Малдер? Знакомьтесь, это мой гражданский муж, который, между прочим, находится в федеральном розыске и ему грозит смертная казнь, если его поймают? – зашипела Скалли.
- Возможно, стоило сказать, что я – Чарли, – пробормотал он.
- Малдер, ты должен уехать. Я смогу сама добраться до дома, возьму такси. Я скажу, что тебе нужно... упаковать вещи, потому что ты уезжаешь завтра.
- Скалли, я...
В этот момент дверь открылась, и в палату вошел красивый, белокурый, хорошо сложенный доктор; на вид ему можно было дать чуть больше сорока. Он пристально посмотрел на Скалли и вздрогнул:
- Дана, ты выглядишь ужасно, – произнес он с австралийским акцентом.
- Спасибо, Kей, – ответила Скалли с увядающей улыбкой на губах.
Врач наклонился и осторожно провел рукой вверх - вниз по ее ноге несколько раз. Малдеру показалось, что этот жест был немного неприличным, но он не был уверен в этом до конца. Однако когда Килбрайд положил руку на голое колено Скалли прежде, чем заговорить, Малдер определенно почувствовал, что в комнате стало душно.
- Дана, сначала мы наложим шину на несколько дней - до тех пор, пока не спадет отечность. Рану зашьем сейчас, чтобы не было инфекции. Несколько недель придется соблюдать постельный режим.
- Так и думала, что ты это скажешь, – простонала Скалли.
- Я возьму все необходимое и вернусь, – ответил Кей, вставая и, наконец, убирая руку с ее колена.
- Вы старший брат Даны – Билл, верно? – спросил врач, протягивая руку.
- Рад с вами познакомиться, Kей, – отозвался Малдер, обмениваясь с ним рукопожатием.
- Вы надолго в городе? Возможно, мы сможем поужинать все вместе?
- Мне бы очень хотелось… – начал Малдер.
- Билл должен сегодня ехать домой, к Таре и детям, не так ли, Билл?
- Не могу пренебрегать своей женой, – ухмыльнулся Малдер.
- Ну, возможно в другой раз, – сказал доктор Килбрайд, покидая комнату. Дверь закрылась, и Скалли смерила Малдера гневным взглядом.
- Я не могу поверить, что ты почти согласился на ужин...
- Так это он - Кей? – спросил Малдер многозначительно.
- О, ради бога, Малдер! – сказала она, качая головой, – ты же не думаешь, что…
- Я думаю, что он хочет пригласить тебя на ужин, Дана. А твой старший братец Билл – лишь предлог для этого.
- Малдер, он...
- Очевидно, заинтересован тобою, и даже не пытается скрыть это.
 
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Чтение с продолжением: серия фанфиков "Дни"
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024