Resist or Serve Четверг, 2024-03-28, 11:23 AM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Alex_Оstrov, Black_Box, Soul  
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Изба-читальня: "Рядом с ней"
Изба-читальня: "Рядом с ней"
Viktoriya0011Дата: Четверг, 2011-08-18, 2:35 PM | Сообщение # 61
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (caprise)
да пожалуйста!!!!! буду очень рада!!!и наверное не я одна. а Кеnu тогда не будем загружать, если перевод уже есть, лучше будем от нее ждать новых интересных фиков smile

поддерживаю! biggrin
 
KenaДата: Четверг, 2011-08-18, 4:48 PM | Сообщение # 62
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 500
Репутация: 4
Статус: Offline
Lana1014, только просьба - указать в первом посте, чей это перевод (главное, что не мой )).
Ох, боюсь, приедет Blacky и даст нам всем по *опе за бардак. )))
 
Black_BoxДата: Суббота, 2011-08-27, 7:37 PM | Сообщение # 63
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Kena)
Lana1014, только просьба - указать в первом посте, чей это перевод (главное, что не мой )).
Ох, боюсь, приедет Blacky и даст нам всем по *опе за бардак. )))

Дам, еще как дам. Причем всем, кто предлагал выложить этот с позволения сказать "перевод" и тем, кто поддержал эту идею.
Ну люди, как вы можете ХОТЕТЬ читать такое, что даже переводом не назовешь - набор слов? Если уж приспичило, то договаривайтесь об этом в личках. Или переводите промтом для себя. А форум нечего засорять мусором. Да, я сама выложила пару фиков этого "переводчика", но как исключение. Там просто был кейс занятный. И надеюсь, что найдется смельчак, который бы перевел нормально еще что-нибудь из того, что испортила эта горе-переводчик.
И спасибо Кене, что перевела хоть первую часть по-настоящему.


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Изба-читальня: "Рядом с ней"
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024