Resist or Serve Пятница, 2024-03-29, 7:17 AM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Alex_Оstrov, Black_Box, Soul  
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Работы в процессе (Здесь можете выкладывать незаконченные фанфики)
Работы в процессе
Alex_ОstrovДата: Воскресенье, 2006-12-17, 0:17 AM | Сообщение # 1
Спецназовец
Группа: Стражи
Сообщений: 207
Репутация: 12
Статус: Offline
Выкладывайте незаконченные работы, и пишите отзывы.

ЗАМЕТКА.
В дальнейшем, если фиков будет много, создам раздел.
А пока всё сюда.


Хотите понять других - пристальней смотрите в самого себя.
Оскар Уайльд


Сообщение отредактировал Alex_Оstrov - Воскресенье, 2006-12-17, 1:20 AM
 
MaritaДата: Пятница, 2008-01-11, 6:29 PM | Сообщение # 136
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
кто-то просил побольше

Звезда
А в небе голубом горит 1 звезда
Она с тобой о ангел мой
Она твоя всегда

Марита стояла у окна и смотрела на звезды. На небе начала падать звездочка.
Марита загадала желание
-Я не хочу оставаться одной
Она не знала, что в другой квартире на другом конце города стоящий у окна мужчина загадал такое же желание. И этим желаниям должно суждено было сбыться

Штаб квартира ООН
Следующий день
Марита как всегда сидела в своем кабинете и готовила документы к очередному отъезду
-Как мне это надоело, - подумала она,- я уже 2 года не была в отпуске. Почему нельзя немного отдохнуть, не думая об этих переговорах, миссиях доброй воли и мотаний из одного конца света в другой. Просто посвятить немного времени себе. Голос из телефона вывел её из задумчивости
-Мисс Коваррубиас…
Марита вздрогнула. Она взяла трубку
-Прости что?
Это была её секретарша
-Вы просили напомнить, что у вас рейс через 2 часа

Москва
Следующий день
День выдался обычным, сначала встреча с президентом, её речь о войне в Чечне. А теперь она собиралась в гостиницу. Выйдя из здания Марита, увидела пролетавшие первые снежинки.
-Ну, вот теперь и снег пошел
Попытавшись поймать такси, но оказалось безрезультатно. Марита побрела по тротуару. Снег падал на её белокурые волосы, тая, оставляя там мелкие капельки. Одна капля скатилась за шиворот женщине, вздрогнув от неожиданности, она пробормотала:
-Черт, ни одного такси в городе. За то автобусов полно. Пойду пешком
Мимо промчалась небольшая компания детей, что-то радостно крича. Из крика она поняла, что уроки в школе отменили. Кинув свои рюкзаки на тротуар, они начали ловить снежинки. Марита невольно заулыбалась.
На встречу ей шел, опустив голову, мужчина. Погруженные в свои мысли, он не заметил женщину. Документы, которые несла блондинка, взмыли вверх. Опускаясь в октябрьскую грязь, становясь черными
-О господи.
Мужчина присел помогать женщине, подбирать бумаги, которые ещё можно спасти
-Извините меня, мне надо было смотреть по сторонам
-Ничего. Они и так были испорчены


 
Black_BoxДата: Воскресенье, 2008-01-20, 11:21 AM | Сообщение # 137
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Marita)
кто-то просил побольше

Да уж очччень много! biggrin

Всеж недостаточно. Глава не завершена полностью, а оборвана на полуслове. Это очень затрудняет.
Из негатива отмечу те недостатки же что в предыдущем.
Из позитива- их стало меньше! smile


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
MaritaДата: Пятница, 2008-01-25, 2:19 AM | Сообщение # 138
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
спасибо что недостатков хоть меньше стало

 
MaritaДата: Вторник, 2008-03-04, 5:06 PM | Сообщение # 139
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
Название: Я верю
Автор: Deslea R. Judd
Дата написания: 2003г.
Рейтинг: PG. Довольно безопасный
Отказ: Персонажи не мои. Моя только задумка фика
Архив: конечно, только скажите где он
Категория/ключевые слова: Крайчек/Марита, пост-колонизация, angst, romance, ссылки на МСР, ДДР и другие
Резюме: Вера, дружба, любовь, потеря, печаль, опасение, честь, достоинство, правда. Хорошо поставленная речь и грустный финал
Посвящение: Linzee. С днем рождения
Остальные фики: http://fiction.deslea.com
Отзывы: люблю и жду. deslea@deslea.com.

Дамы и господа. Друзья и враги. Я благодарю вас, за возможность говорить с вами в день независимости 2014 года. Я знаю, что не так давно мы потеряли тех, кого мы любим. Мое имя Марита Коваррубиас и я верю.
Её имя Марита Коваррубиас, и она блондинка. Но это не натуральный цвет волос. Но её ногти, зубы, грудь не фальшивка. Фальшивка только улыбка на лице Мариты Коваррубиас.
Со временем ее короткие волосы отрастают, и она собирает их в шишку. Меняются сезоны и её жизнь. Был партнер, который сопровождал на различные тайные встречи. Но потом чувства стали расти и он стал любимым человеком. Позже потеряв руку.
Короткая улыбка на её лице, воспоминание о нем

Я верю в надежду. Я верю, что жизнь в этом мире боли и потерь, в ожидании, что мы встретимся с теми, кто нам дорог. Это ужасно, война забрала наших родных и близких.
Её имя Марита Коваррубиас и она слабая
Веря, что она принцесса воин. Храбрая, могущественная, принципиальная. Веря, что она истребитель сопротивления, идеалист. Он смотрит на нее и видит ее прямую спину и красоту, исходящую от этой женщины. Зная, какой она была раньше, когда они встретились в первый раз. Готовую бороться до конца с могущественными и храбрыми. Он знал, что она выжила, и готов продать душу, чтобы эта женщина была в безопасности.
Она любит его всем сердцем, но она слабая

Я верю, что любовь способна на жертвы. Я верю, что в этом угрожающем мире мы можем бороться со злом и умереть в попытке его остановить. Эти герои среди нас, мы любили их больше всего. Они отдали жизни за то, чтобы вы были в безопасности
Её имя Марита Коваррубиас и она герой войны. Но она знает, что война не закончилась.
Он все еще любит ее, не смотря на то какой она стала. Она красива в его глазах. Но он не знает почему, но хочет поскорее это понять.




Сообщение отредактировал Marita - Вторник, 2008-03-04, 5:11 PM
 
MaritaДата: Четверг, 2008-03-13, 1:03 PM | Сообщение # 140
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
[size=14]мои никто не читает. ну чтож... dry[/size]

 
Black_BoxДата: Четверг, 2008-03-13, 5:11 PM | Сообщение # 141
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Марита! wink Тепрение и еще раз терпение. Всему свое время wink

Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
MaritaДата: Пятница, 2008-03-14, 12:08 PM | Сообщение # 142
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
терпение. мне только снится

 
Black_BoxДата: Суббота, 2008-03-15, 11:56 AM | Сообщение # 143
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Мухин фик и отзывы на него перенесены в раздел готовых произведений Мое Творчество

Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
MaritaДата: Вторник, 2008-07-15, 12:12 PM | Сообщение # 144
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
День рождения Мальчика
от Панцаретты

Это была зима. Алекс любил зиму. Конечно, в это время года в России был холод, но зима была специальным видом холода. Наиболее важным из всех, ведь зимой у Алекса было день рождение.
Алекс родился в Москве, но единственным домом, он считал Воскресенск. Мама и Папа занимались *Важной Работой* в одной из фабрик, но Алекс не имел понятия, в чем заключалась их работа. Все, что он знал, было то, когда Мама и Папа, наконец, пришли домой, он чувствовал облегчение. Он боялся, что они уйдут на работу и больше не вернуться
Любимое время Алекса года было зима, потому что у него был день рождения. Мама всегда говорила ему что святой Николас, принес его поздно ночью. с тех пор Алекс знал, что он был рожден в день рождение святого Николаса, это было правильней. Даже притом, что в *Правительстве* хмурятся от подобной религиозной ерунды
Но Алекс знал, что на дни рождения дарили подарки и специальный ужин, который Мама готовила для него. Алекс надеялся, что Папа все таки подскажет ему, где лежат подарки. Но отец вида не подавал
Самый главный подарок ему подарили, когда ему исполнилось 5 лет. Ему подарили такой подарок, что другие мальчишки могли только мечтать.
Алекс обшарив все углы в доме не нашел ничто и начал задаваться вопросом, принесет ли ему святой Николас младшего братика или сестренку в этом году.


 
Black_BoxДата: Воскресенье, 2008-08-03, 2:38 PM | Сообщение # 145
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
В связи с тем, что тема разрослась, закрываю ее и оставляю для истории. Дпльнейшие работы в процессе представляем Тут

Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Работы в процессе (Здесь можете выкладывать незаконченные фанфики)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024