Resist or Serve Пятница, 2024-03-29, 12:14 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alex_Оstrov, Black_Box, Soul  
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Работы в процессе (Здесь можете выкладывать незаконченные фанфики)
Работы в процессе
Alex_ОstrovДата: Воскресенье, 2006-12-17, 0:17 AM | Сообщение # 1
Спецназовец
Группа: Стражи
Сообщений: 207
Репутация: 12
Статус: Offline
Выкладывайте незаконченные работы, и пишите отзывы.

ЗАМЕТКА.
В дальнейшем, если фиков будет много, создам раздел.
А пока всё сюда.


Хотите понять других - пристальней смотрите в самого себя.
Оскар Уайльд


Сообщение отредактировал Alex_Оstrov - Воскресенье, 2006-12-17, 1:20 AM
 
ELSIДата: Суббота, 2007-02-03, 8:27 AM | Сообщение # 31
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1322
Репутация: 16
Статус: Offline
LenaMulder, по-моему, здорово! Просто готовый сценарий!

Когда скользишь по тонкому льду, все спасение в скорости
 
ariДата: Суббота, 2007-02-03, 8:27 AM | Сообщение # 32
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 78
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
И, повторюсь: строго не бейте, пожалуйста

Ну, после такого начала тебя можно только зацеловать досмерти biggrin Вообще, классно! Троекратно классно smile

\Остановило меня лишь раздавшееся у меня за спиной приглушённое шипение.
Я резко обернулся, надеясь увидеть Скалли.\
Lena, хи-хи, это жестоко tongue *но зато как весело*


and if one day she comes to you drink deeply from her words so wise take courage from her as your prize and say hello for me /Uriah Heep/

Сообщение отредактировал ari - Пятница, 2006-12-08, 10:33 AM
 
Alex_ОstrovДата: Суббота, 2007-02-03, 8:27 AM | Сообщение # 33
Спецназовец
Группа: Стражи
Сообщений: 207
Репутация: 12
Статус: Offline
Пока прочитал мельком, так как времени мало. Улекательно. smile

Хотите понять других - пристальней смотрите в самого себя.
Оскар Уайльд
 
LenaMulderДата: Суббота, 2007-02-03, 8:27 AM | Сообщение # 34
Смилодон
Группа: Стражи
Сообщений: 599
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (ari)
Lena, хи-хи, это жестоко tongue

biggrin biggrin biggrin Исправлю, исправлю. Это же черновик... Правда, я имела в виду кое-что другое, просто неудачно выразилась. tongue Зато действительно, вышло очень забавно.
Спасибо за отзывы smile2 Оч приятно. smile
Quote (ari)
Ну, после такого начала тебя можно только зацеловать досмерти

Ээээ, я жить ещё хочу!!! biggrin tongue А вообще, я прямо покраснела от таких похвал flirt flirt



Победа ждет того, кто смел, всегда всегда (гр. Круг, "Каракум")
 
Black_BoxДата: Суббота, 2007-02-03, 8:27 AM | Сообщение # 35
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Да нет, не жестоко. Это же Ангст, или как? wink
Считай, что ты первая в русском фандоме. Лост/СМ еще никто не скрещивал. Жду продолжения!


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
LenaMulderДата: Суббота, 2007-02-03, 8:27 AM | Сообщение # 36
Смилодон
Группа: Стражи
Сообщений: 599
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну, может, что-то от ангста там и есть smile Но, в первую очередь, это, естественно кроссовер smile Ну Mulder-Pov.
Quote (Black_Box)
Считай, что ты первая в русском фандоме. Лост/СМ еще никто не скрещивал.

О как! Что же, буду первопроходцем biggrin
Продолжение будет smile Постараюсь за декабрь и первую половину января управиться smile Хочу успеть до 7 февраля smile



Победа ждет того, кто смел, всегда всегда (гр. Круг, "Каракум")


Сообщение отредактировал LenaMulder - Воскресенье, 2006-12-10, 2:10 AM
 
ariДата: Суббота, 2007-02-03, 8:28 AM | Сообщение # 37
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 78
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
Продолжение будет Постараюсь за декабрь и первую половину января управиться Хочу успеть до 7 февраля

Супер! Видно, что работа основательная smile Бедем дожидаться.


and if one day she comes to you drink deeply from her words so wise take courage from her as your prize and say hello for me /Uriah Heep/
 
LenaMulderДата: Суббота, 2007-02-03, 8:28 AM | Сообщение # 38
Смилодон
Группа: Стражи
Сообщений: 599
Репутация: 15
Статус: Offline
Да, там дальше много smile В общем, к середине января должно быть готово smile


Победа ждет того, кто смел, всегда всегда (гр. Круг, "Каракум")
 
SoulДата: Суббота, 2007-02-03, 8:28 AM | Сообщение # 39
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Хорошее начало! Lost так и не сподобилась посмотреть, потому вдвойне интересно, что будет дальше.

"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
LenaMulderДата: Суббота, 2007-02-03, 8:28 AM | Сообщение # 40
Смилодон
Группа: Стражи
Сообщений: 599
Репутация: 15
Статус: Offline
Soul, большое спасибо smile Постараюсь управиться с ним поскорее smile Не к середине, а к началу января smile


Победа ждет того, кто смел, всегда всегда (гр. Круг, "Каракум")
 
ВалерияДата: Суббота, 2007-02-03, 8:28 AM | Сообщение # 41
Смилодон
Группа: Агенты
Сообщений: 448
Репутация: 6
Статус: Offline
А мне всегда нравилось как LenaMulder пишет!! очень и очень интересно! с нетерпением жду продолжения! smile

Истину нельзя рассказать так, чтобы ее поняли; надо, чтобы в нее поверили...
 
LenaMulderДата: Суббота, 2007-02-03, 8:28 AM | Сообщение # 42
Смилодон
Группа: Стражи
Сообщений: 599
Репутация: 15
Статус: Offline
Продолжение, думаю, будет недельки чеоез две-три smile
Валерия, спасибо большое за отзыв! smile happy



Победа ждет того, кто смел, всегда всегда (гр. Круг, "Каракум")
 
ВалерияДата: Суббота, 2007-02-03, 8:29 AM | Сообщение # 43
Смилодон
Группа: Агенты
Сообщений: 448
Репутация: 6
Статус: Offline
Да не за что!! ты заслужила!:) только ссылочку на рассказ обязательно выложи!

Истину нельзя рассказать так, чтобы ее поняли; надо, чтобы в нее поверили...
 
Da_x-fДата: Среда, 2007-03-28, 9:42 PM | Сообщение # 44
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 45
Репутация: 5
Статус: Offline
Фильм ужасов «1000 и 2 ночи»
Автор: я, Emily Sim, Da_x-f
Рейтинг:AU, humor
От автора: Сей бредоподобный опус будет иметь кроооооохотное продолжение.
Размещение: Спросите уж Da_x-f.mail.ru

Соединённые штаты Америки.
2687 год.
Городское кладбище.
Холодный ветер пел свою жуткую песню, в то время как ледяной дождь драл ветки примогильных кустов. Стояла обычная кладбищенская ночь. Где-то недалеко у ворот лаяла собака, периодически завывая в такт дождя. Было чертовски холодно, и непонятно, почему в такую погоду вороны сидели на могильниках, и живо о чём-то беседовали.
Однако как только одно из надгробий зашевелилось, испуганные птицы вмиг слетели, и громко, возмущаясь, направились в сторону ограды.
- Кшш, что разорались-то?! Делать ночью больше нечего? – спросил скелет, вылезая из своей уютной и тёплой могилы.
-Ты-то чё орёшь?! Да если б не они – проспали бы как всегда! Вот уже 1002-ая ночь пошла – времени нет. Скоро премьера!
- Дело говоришь – ответил первый, почёсывая гладкую поверхность черепа. – Ну что, идём?
Тут из-за холма раздался голос ковыляющего скелета:
- Не, ну нормально? – возмущался он на ходу – А меня кто будить будет.
- Так мы ж это…не знали… - пытался оправдаться второй.
- Не знали они, как же! Меня ж обычно алкаш с соседней улицы будил, всё пел про какую-то Россию…а вчера свалился замертво, ну, к Нику, который с четвёртого ряда..
- Ааа – выразили понимание скелеты.
- Так вот – мертвец еле сдерживал смех – учится тут помаленьку. Правда пить всё равно тянет. Но, это не по нашей части. Мы за здоровую смерть!
И все трое подняли рассыпающиеся косточки вверх. Затем, все вместе они проследовали куда-то вглубь кладбища. Остановились они у надгробия с именем «Кристофер Карл Картер».
- Тук-тук-тук – вежливо постучал один из скелетов. – Ноль реакции. Стук повторился.
- Не, ну, сколько можно дрыхнуть? А ну, ПОДЪЁЁЁМ!!!!!!!!!!!! – проорал один из трупов.
- Ой, и поспать-то спокойно не дадут! – ворчал дряхлого вида скелетик, с неохотой ворочаясь в гробу, сладко потягиваясь, и щурясь от лунного света. – Эх, ну и зачем я когда-то, в конце прошлого тысячелетия вообще взялся за съёмки «Секретных Материалов»?! Хотя, кто ж знал, что фанаты такими приставучими окажутся? И после смерти достали? Где это видано?!
- Ну, Крис – умоляющим тоном произнёс первый скелет. – У нас же уже премьера на носу. Почти всё готово для второго фильма, только несколько последних сцен снять осталось. Ну, так это ведь не долго.
- А кто у меня инопланетянином будет в 12-ой сцене? – уже более деловито осведомился Крис, внимательно всматриваясь в сценарий.
- Так новенький может, с первого ряда. – Предложил второй скелет.
- А это ещё что за фрукт? – недоверчиво вглядываясь в лица помощников, поинтересовался режиссёр.
- Почему ж фрукт, у него кликуха «дёрганый», - заикается малой слегка. Ну, так говорить ему ничего и не придётся!
- Ок. А как там остальные?
- Вроде все уже в сборе. Только Вас ждут. Вы ж шеф – как без Вас? – гогоча, сказал третий.
- Ладно, ближе к делу работать.



Даже дьявол прикрывается Библией когда ему это выгодно (Фокс Уильям Малдер).

Сообщение отредактировал Da_x-f - Среда, 2007-03-28, 9:50 PM
 
Da_x-fДата: Среда, 2007-03-28, 9:43 PM | Сообщение # 45
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 45
Репутация: 5
Статус: Offline
В юго-восточной части кладбища было небольшое поле, которое к 3-ём часам ночи обычно заполнялась покойниками, привидениями, чертями, и другой нечистью. Сегодня галдёж стоял – хоть уши затыкай. Все волновались – сегодняшние съёмки станут последними, а завтра уже премьера, на которую уже приглашены все живые и не живые мира сего.
Почти всё уже было готово: приведения таскали реквизит, гримировали, устанавливали свет, и.т.п. Забавно, и довольно символично, ведь этих людей и при жизни мало кто замечает. Но тут началось настоящее шоу – появились два скелета: один высокий, отпускающий различные шуточки «ниже пояса», а другой пониже – в рыжем парике.
Они пробирались сквозь толпу восторженно приветствующую их.
- Крис, - заявил первый, едва подойдя к шефу, и сняв тёмные очки. – Я вот не понял, а почему это меня похищают пришельцы? Так не честно! Её очередь!
- Что? – возмутился скелет в парике. – Дэвид, а ты не охренел? Тебя и так в прошлой полнометражке больше показывали!
- Неправда! – Почти натурально оскорбился скелет.
- Да? - протянул скелет – А когда меня пчела эта укусила? Меня вот в стольких сценах не было. Всё ты на экране мелькал! Так что всё честно!
-Дэйв, Джилл – прервал их очередную ссору Картер – У меня появилась идея: Сначала, Малдер и Скалли, с помощью пришельцев захватывают власть в ФБР, затем убивают всех пришельцев и живут долго и счастливо!
- А похищать меня не будут? – недоверчиво поинтересовался высокий скелет.
- Не, наши планы кардинально меняются! – провозгласил довольный Крис. – итак, все по местам!
- А где же «жующий Боб?» - спросил один из фанатов.
- Блин, - Крис был не на шутку рассержен – БОУМАН! – проорал он на всё кладбище.
Где-то вдали показался силуэт ширококостного скелета, который то и дело наклонялся к своей руке. По мере его приближения, всем присутствующим удалось рассмотреть, что наклоняется Роб исключительно для того, чтобы дожевать свой «Биг Тэйсти».
- Боб, мы тут уже сцены финальные перекроили, а ты где был? – недоумевал Крис.
- Да у нас ж смотритель в Макдоналдсе работает. Ну, я как вылезу…. – а он как упадёт! А в сумке много разного принёс…Макдоналдс – вот что я люблю! – заключил «жующий Боб», откусывая очередной кусок, и довольно улыбаясь.
- Ладно! Все по местам! – сказал уже измотанный Крис.
- Крис, ну Крис, а можно я буду тем трупом, который Скалли вскрывать будет? – умолял один из скелетов-фанатов.
- Понимаешь, - задушевно начал Картер. – Актёрская игра, тем более в таком фильме, как наш, очень много значит. – Ты точно сможешь справиться с этой ролью?
- Будьте уверены! Я вас не подведу! – заверил фанат с «горящими» глазами.
На шум появились, те, кого все ожидали, но очень боялись увидеть. Лица их застыли в одном выражении, глаза упрямо смотрели куда-то вперёд. Это были те, кого в подземном царстве именуют зомби, а на земле – самые бешеные фанаты. Все их уважали, так как знали, что именно они составляют основную элиту кладбища, формируют власть и закон. Примечательны они были ещё и тем, что до конца жизни они сидели, и ничего не делали, кроме как занимались деятельностью, связанной с «Секретными». Ходили даже слухи, что они и умерли все, смотря файлики. Именно поэтому, якобы, их взгляд до сих пор, устремлён куда-то перед собой.
Элита расселась вокруг площадки, и их главный, которого все именовали КСЮХ, жестом попросил Картера подойти. Крис, разумеется, понял, что его зовут, чтобы утвердить сценарий. Зомби внимательно прочитал изменённые сцены, и, утвердив их, кивнул в знак согласия головой, и вернул Картеру сценарий. Крис тут же побежал его реализовывать. И тут закипела работа: актёры играли, как всегда бесподобно, Крис методически кричал, что они всё делают не так, Роб ему поддакивал, увлечённо жуя «Доширак». Ким Маннерс, которого все сначала называли кимка, а потом и килька, воодушевлённо прыгал по площадке, энергично размахивая руками, и в лицах изображая то, что должно происходить перед камерой. И раз уж мы всё равно подглядываем за всеми ними, то вот крошечный отрывочек из одной сцены.
- Ты кто? – с ужасом в глазах, спросил высокий скелет в плаще с красной подкладкой, и с галстуком на котором были изображены розовые поросята.
Перед ним стоял почти обуглившийся, закопченный скелет, и с самодовольной ухмылкой на …эмм, черепе, сделал очередную затяжку, а потом неспешно произнёс:
- Я твой отец.


Даже дьявол прикрывается Библией когда ему это выгодно (Фокс Уильям Малдер).

Сообщение отредактировал Da_x-f - Среда, 2007-03-28, 9:51 PM
 
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Работы в процессе (Здесь можете выкладывать незаконченные фанфики)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024