Resist or Serve Понедельник, 2024-04-29, 0:13 AM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alex_Оstrov, Black_Box, Soul  
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Работы в процессе (Здесь можете выкладывать незаконченные фанфики)
Работы в процессе
Alex_ОstrovДата: Воскресенье, 2006-12-17, 0:17 AM | Сообщение # 1
Спецназовец
Группа: Стражи
Сообщений: 207
Репутация: 12
Статус: Offline
Выкладывайте незаконченные работы, и пишите отзывы.

ЗАМЕТКА.
В дальнейшем, если фиков будет много, создам раздел.
А пока всё сюда.


Хотите понять других - пристальней смотрите в самого себя.
Оскар Уайльд


Сообщение отредактировал Alex_Оstrov - Воскресенье, 2006-12-17, 1:20 AM
 
ariДата: Вторник, 2007-06-05, 12:44 PM | Сообщение # 61
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 78
Репутация: 5
Статус: Offline
Среда, 10.00
Железнодорожный экспресс Мобил-Смоллкомб.

- Малдер, мы теперь путешествуем поездом? - Скалли отвела вгляд от речушки, над которой они только что прогрохотали по мосту.
- Разве это я жаловался на то, что мы всю жизнь проводим в машине? – Малдер сгреб со стола семечки и сунул их в карман пиджака. – Скоро наша станция.
- Вот именно, Малдер, скоро наша станция, а ты так и не посвятил меня в очередное расследование.
Это была уже третья попытка за дорогу выведать у напарника информацию, но он молчал, как труп. В принципе, так было всегда, но со второй попытки Скалли обычно узнавала хотя бы треть сокрытого, тут же – полнейшая тишина.
- Нет, напарник, я хочу, чтобы ты получила первую информацию от шерифа.
- Тебе нужен свежий взгляд? Непредвзятое мнение стороны, насколько это возможно, так?
- Нет, я просто подумал, вдруг тогда все шишки достанутся шерифу, ведь это он будет нести бред, - Малдер улыбался, как если бы и вправду на это надеялся.
Шутник. Последние надежды Скалли на то, что это дело не X-файл, растаяли. Тем временем, за обычным юмором Малдера было понятно, что дело серьезно. Конечно, он посвятил ее в суть, хотя оставил многое в секрете. И эта суть была достаточно серьезной, чтобы Скалли без малейшего промедления взялась за дело. Даже несмотря на то, что Малдер уже приготовил свою сверхъестественную версию. Они расследовала и менее серьезные дела, приправленные еще большим количеством сомнительных теорий.


and if one day she comes to you drink deeply from her words so wise take courage from her as your prize and say hello for me /Uriah Heep/
 
ariДата: Вторник, 2007-06-05, 12:44 PM | Сообщение # 62
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 78
Репутация: 5
Статус: Offline
Среда, 10.45
Офис шерифа.

Помощник шерифа откинулся в кресле и еще раз окинул агентов любопытным взглядом. Надо было идти в ФБР, он всегда это знал. Хотя зарплаты ему хватало, но сегодня он почему-то остро осознал, что в Бюро есть агентессы поразительной красоты. Он подавил вздох, но этот вздох был не от недостатка красивых женщин.
- Простите еще раз, что в курс дела ввожу вас я, а не шериф, но этот случай – самое сложное, что у нас было. Я бы сказал, самое страшное. А сегодня утром, в связи с этим новым трупом, тут просто все… Шериф уехал на место.
- Пожалуйста, мистер Лоусв, по порядку, - Скалли все еще надеялась получить систематизированную информацию после десятиминутного разговора о пустяках за чашкой кофе.
Лоусв все же глубоко вздохнул и наконец выдал что-то похожее на отчет:
- Вчера во время обычного объезда мы с шерифом решили заехать в кофейню. Вы знаете эти небольшие забегаловки по всей стране, там отличный кофе..- он запнулся, встретив взгляд Скалли. – Мне просто не совсем легко обо всем этом… Шериф взял кофе, и мы поехали дальше. Подъезжали уже к окраине, и тут на дорогу выскакивает какая-то барышня. Сразу видно, что не в себе. Она-то и отвела нас на место преступления. Она выгуливала песика, и обнаружила тело. Кстати, собачку мы теперь тоже ищем… Так вот. Мы с шефом составили отчет, все как надо, медиков вызвали. Вот когда они прибыли, мы и осознали все в… – тут он сделал неопределенный жест рукой,- в полной мере, вы понимаете, о чем я?
- Мм, да, думаю, что да, - пробормотал Малдер, разглядывая фотографии жертвы. А посмотреть было на что. С первого взгляда действительно трудно было заметить признаки насильственной смерти. А особо невнимательный мог бы подумать, что жертва спит. Молодая женщина в светлой одежде была найдена в небольшой роще на окраине города. Причина смерти – инфаркт. Но от чего инфаркт! Виртуозно, с любовью убийца сделал около полутора сотен тончайших длинных поперечных надрезов по всему телу. Но только на тех участках тела, которые прикрывало платье. Малдер уже представлял, как этот урод запугивал свою жертву, негромко, уверенным голосом, описывая то, что он с ней делает. После смерти кровь была аккуратно вытерта, причем на одежде никаких следов. Женщина уложена на спину, руки сложены на груди. Похоже, он даже волосы ей расчесал. Малдер усмехнулся, чем вызвал нервный взгляд помощника шерифа. Он постарался придать лицу нейтральное выражение: «Так вот зачем ты нас байками с кофе травил. Тебе даже рассказывать об этом страшно». Малдер переглянулся со Скалли. В маленьких городках своя жизнь. Никто не запирает двери на ночь. Нет паранойи и постоянного чувства присутствия зла за спиной. И когда оно вдруг выходит вперед и показывает свое уродливое лицо, они настолько ошарашены, что это просто парализует их. Напарница перевела взгляд на Лоусва.
- А что со второй жертвой?
- Второй труп мы нашли сегодня утром. Недалеко оттуда, поэтому мы их объединили. Кроме местоположения ничего общего. Эта жертва была сначала задушена, причем убийца зажимал ей рот и нос, а не сдавливал горло. Затем он беспорядочно изуродовал тело.
Помощника перебил Малдер:
- Не так уж и беспорядочно, - он протянул фото Скалли. – Вырезана рана на лбу и срезана кожа между пальцев. Еще отсечены мягкие ткани правой ноги ниже колена.
Скалли внимательно смотрела на тело.
- Да, просто много крови и случайных порезов. Он без одежды. Следы сексуального контакта?
- Нет, мэм, - боже, Лоусв даже покраснел.- Это все, что я мог сообщить. Дальше вам лучше осмотреть само место и поговорить там с шерифом. Я отвезу вас.

Продолжение следует. Жду замечаний.


and if one day she comes to you drink deeply from her words so wise take courage from her as your prize and say hello for me /Uriah Heep/
 
ClariceДата: Вторник, 2007-06-05, 9:41 PM | Сообщение # 63
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 257
Репутация: 8
Статус: Offline
ari, ну не знаю... нормальный фик,сюжета я пока не увидела,но что не тягомотина очень радует!
Только у меня один вопрос,а всепоглощающее чувство-любофф будет biggrin ?


Никогда не сдавайся! И на нашей улице когда-нибудь перевернется грузовик с пряниками!
© Лусия
 
LenaMulderДата: Среда, 2007-06-06, 0:29 AM | Сообщение # 64
Смилодон
Группа: Стражи
Сообщений: 599
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Alex_Оstrov)
LenaMulder, Лен. я все еще жду.

Хорошо smile Извини за задержку - дела были. Ну и свой фанфик тоже smile
Вот, выкладываю... smile
Хоть ты и говорил, что можно в открытую но я решила всё же документом с паролем выложить. Пароль в личку отправила. Я там выделила то, что, по-моему, лучше поменять.
Прикрепления: 88661281.doc (64.5 Kb)



Победа ждет того, кто смел, всегда всегда (гр. Круг, "Каракум")
 
Alex_ОstrovДата: Четверг, 2007-06-07, 12:40 PM | Сообщение # 65
Спецназовец
Группа: Стражи
Сообщений: 207
Репутация: 12
Статус: Offline
LenaMulder, спасибо:) С ошибками я догнал, а вот с предложениями несовсем...

Например тут: happy
- Я прочитала дела убитых – Скалли укуталась в плащ. В машине, как ни странно от силы градусов пятнадцать – их ничего толком не связывает кроме профессии.
Проституция это что? Хобби? surprised

То есть как бы комментарии были бы не лишними. wacko


Хотите понять других - пристальней смотрите в самого себя.
Оскар Уайльд
 
LenaMulderДата: Четверг, 2007-06-07, 5:37 PM | Сообщение # 66
Смилодон
Группа: Стражи
Сообщений: 599
Репутация: 15
Статус: Offline
Всё те же ошибки - пропущенные запятые. Либо их вставить, либо изменить предложение.
Например, на:

"- Я прочитала дела убитых... – Скалли укуталась в плащ. В машине, как ни странно, не более пятнадцати градусов. – Жертв ничего не объединяет, кроме профессии."

Лучше примерно так изменить. А то у тебя вот это самое "их" относится не столько к "убитых", сколько к "градусов". А что может связывать градусы? Какая у них может быть профессия??? biggrin



Победа ждет того, кто смел, всегда всегда (гр. Круг, "Каракум")
 
Alex_ОstrovДата: Суббота, 2007-06-09, 6:28 AM | Сообщение # 67
Спецназовец
Группа: Стражи
Сообщений: 207
Репутация: 12
Статус: Offline
LenaMulder, вот, теперь я понял! tongue

Хотите понять других - пристальней смотрите в самого себя.
Оскар Уайльд
 
LenaMulderДата: Суббота, 2007-09-01, 3:08 PM | Сообщение # 68
Смилодон
Группа: Стражи
Сообщений: 599
Репутация: 15
Статус: Offline
Вот почти дописанное продолжение "Something Strange".
Надеюсь на конструктивную критику, особенно к выделенным предложениям, т.к. они меня не устраивают, а других вариантов нет. sad
Заранее спасибо всем, кто откликнется.
Прикрепления: 38274238.rar (96.3 Kb)



Победа ждет того, кто смел, всегда всегда (гр. Круг, "Каракум")
 
LenaMulderДата: Суббота, 2007-09-01, 3:11 PM | Сообщение # 69
Смилодон
Группа: Стражи
Сообщений: 599
Репутация: 15
Статус: Offline
И начало другого фанфика. Конкструктивная критика и советы привествуются smile
Прикрепления: 80867490.rar (19.7 Kb)



Победа ждет того, кто смел, всегда всегда (гр. Круг, "Каракум")


Сообщение отредактировал LenaMulder - Суббота, 2007-09-01, 3:12 PM
 
MaritaДата: Суббота, 2007-09-01, 5:58 PM | Сообщение # 70
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
Здорово

 
LenaMulderДата: Воскресенье, 2007-09-23, 5:22 PM | Сообщение # 71
Смилодон
Группа: Стражи
Сообщений: 599
Репутация: 15
Статус: Offline
По просьбе Флетчера выкладываю его недописанный фик. От себя хочу сказать - вещь очень впечатляющая.
И передаю просьбу автора: напишите, пожалуйста, отзывы
Прикрепления: 52423690.rar (29.2 Kb)



Победа ждет того, кто смел, всегда всегда (гр. Круг, "Каракум")
 
SoulДата: Понедельник, 2007-09-24, 8:02 PM | Сообщение # 72
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Дочитала. Начало интригующее. Когда будет продолжение?

"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
ДанаДата: Понедельник, 2007-09-24, 8:26 PM | Сообщение # 73
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 273
Репутация: 15
Статус: Offline
Урааа, Вовин новый фик выложили!!! yahoo Вова, мои отзывы у тебя уже есть. Очень хочется продолжения!!! smile

I'm just trying to stay open-minded :-)

 
FletcherДата: Понедельник, 2007-09-24, 8:26 PM | Сообщение # 74
Солдат
Группа: Агенты
Сообщений: 130
Репутация: 4
Статус: Offline
Soul:
Забыл в начале там написать предупреждение, что этот фик чисто ангстовый и на любителя. Там нет в общем-то детективного сюжета и сами пришельцы - это в общем-то не главное. Могу признать, что это фик больше всего МСР, но не в том ключе, к котором все привыкли. МСР - это любовь, да. Но не только. Главное
- это как двое людей дорожат друг другом, как их судьбы стали одной общей. И их приход к осознанию этого.
Там больше рассуждений, чем действий. Насчёт отношений героев... а какие у них отншения в сериале?)))
А продолжение, пока точно не могу сказать, будет ли оно вообще.
Ну скорее всего будет конечно. Но о сроках ничего сказать не могу.
Косвенно это зависит от кое кого;)
также есть некоторые другие проекты, они тоже сопряжены с одним человеком)))


- I worship his Divine Shadow -

Сообщение отредактировал Fletcher - Понедельник, 2007-09-24, 8:29 PM
 
Black_BoxДата: Понедельник, 2007-09-24, 8:30 PM | Сообщение # 75
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Интригует. Прямо шкурой чувствуешь нечто такое... зловещее. Кошмары... Очень натурально. Сильно. Немного напомнило Твин Пикс. cool

Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Работы в процессе (Здесь можете выкладывать незаконченные фанфики)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024