Resist or Serve Вторник, 2024-04-23, 2:05 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Alex_Оstrov, Black_Box  
Resist or Serve » Креативность » FanFiction » Фанфикшн по Горцу от Nirva.
Фанфикшн по Горцу от Nirva.
NirvaДата: Четверг, 2009-09-10, 6:48 AM | Сообщение # 1
Спецназовец
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 150
Репутация: 10
Статус: Offline
Как хозяйка архива фанфикшна по сериалу Горец, осмелюсь предложить на обозрение 2 фика своей хорошей подруги Рагнеды (http://www.hlfic.ru/ragneda.html) (естественно с ее согласия). Юморные))

Название: Вам фанфик, распишитесь.
Автор: Рагнеда
Персонажи: Митос, ДМ, Кронос, Кассандра... и др.
Жанр: юмор, кроссовер ("Секретные материалы", "Ангел")
Размер: миди.
Рейтинг: PG.
Предупреждения: нет.
Статус: завершен.
О чем: что случается, когда фанфик написан?

Двое злых, перепачканных с ног до головы Бессмертных ввалились в комнату.
- Да, когда же это закончится! – Митос с сожалением посмотрел на испорченный плащ. – Я у тебя душ приму. - И, прежде чем Горец успел что-либо возразить, скрылся за дверью в ванную. Когда он наконец-то вышел оттуда, довольно мурлыкая что-то под нос, то застал Маклауда погруженным в чтение. На столе лежал разорванный конверт.
- Как, уже?! – Митос со стоном опустился на диван, - только ведь вернулись.
- Угу, слэш есть…
- Рейтинг?
- Как обычно, - махнул рукой МакЛауд.
Митос поднялся и направился в сторону кухни.
- Ты куда?
- За взбитыми сливками.
- Наручники прихвати. На полке, слева.
Тут раздался стук в дверь. На пороге стоял Кронос.
- Привет, уже прочел?
- Не до конца, только с прошлого вернулся.
Кронос в ответ понимающе кивнул. - Где он?
МакЛауд молча указал в сторону кухни. Прямиком туда Кронос и направился. Послышался шум, звук бьющейся посуды, и Кронос вернулся с Митосом через плечо. Облизнув ладонь, перепачканную сливками, проворчал - Продукты только зря переводите. – У двери он обернулся, - Так тебя когда ждать? Там точно написано?
МакЛауд подобрал листок и процитировал – «Вечерело».
- Ясно, ну, давай часов в восемь. – и Кронос начал подниматься по ступенькам к двери.
Митос поднял голову. – Ну, ты поосторожнее, не дрова несешь!
Кронос, пошарив по карманам, достал измятую бумажку. – Пожалуйста, первая фраза: «Джо, Кронос схватил Митоса!». Больше никаких описаний. Так что, как хочу, так и похищаю. Не капризничай. А, может, ты сам пойдешь?
- Ну уж нет, похищаешь, так похищаешь. – Митос устроился поудобнее. – И помедленнее, меня укачивает.
Кронос закатил глаза. – Давай в семь, МакЛауд, дольше я его не вынесу!
- Договорились. Ты все там же? – Кронос кивнул.
У самой двери Митос вдруг дернулся. – Постой, а слэш-то с кем, МакЛауд?! – Дверь за ним и Кроносом закрылась.
Только Горец вернулся к чтению, как в дверь снова постучали.
- Кассандра, привет. Знаешь, вечеринка откладывается, тут новый фанфик, - извинился Маклауд, - да ты разве ребят не встретила по дороге?
- Знаю, а ты что не читал? Я тоже участвую.
- Не до конца, - признался Горец, - и что ты делаешь?
- Прощаю Митоса. – Кассандра села на диван, закинув ногу на ногу. – Кронос сказал, вы на семь договорились? Правильно, раньше начнем, раньше закончим, может и на вечеринку времени хватит, как раз отметим. Джо ты уже звонил?
- Нет, как раз собирался. – МакЛауд поднял трубку.
- Привет Джо, да нормально. Ты как? Да ну! Поздравляю! (прикрыв трубку) Касс, тебе привет. Тебе тоже, Джо. Да я еще не дочитал. Что правда? Да ладно, сдался он Кроносу, не NC-17 ведь. Ну все, пока, да, позвоню. – В ответ на недоуменный взгляд Кассандры, МакЛауд хлопнул себя по лбу. - Черт! Все время забываю про эти формальности! – и он снова набрал номер, - Джо, Кронос схватил Митоса! Жду… Спасибо, Джо. Я не сомневался, что твои ребята его выследят. – и он положил трубку. – Теперь точно все. До семи мы свободны. Кофе?
- С удовольствием, - улыбнулась Кассандра…


Сарказм-это естественная защитная реакция организма на человеческую глупость

Сообщение отредактировал Nirva - Четверг, 2009-09-10, 6:52 AM
 
NirvaДата: Четверг, 2009-09-10, 6:50 AM | Сообщение # 2
Спецназовец
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 150
Репутация: 10
Статус: Offline
***
-Что-то ты рано. – Кронос дернул за рукав рубашки Митоса. Тот с треском разошелся по шву.
- В семь, как и договаривались.
- Так на зимнее время же сегодня перешли.
- Точно, забыл. – Маклауд обошел вокруг смирно сидящего на полу Митоса. – Халтуришь.
Кронос примерился с видом художника, обдумывающего очередной мазок и провел пальцем, перепачканным чем-то алым, по щеке Митоса, оставляя щедрый след, - А какая разница? Процесс же не расписан, важен только результат. Мало ли что я с ним сделал, что он так выглядит. К тому же он не в моем вкусе.
- Да? А у тебя есть вкус? - Не выдержал Митос.
- А я на него почти весь компот извел, - вздохнул Кронос, - где благодарность?
Тут в подвал вошел Каспиан.
Привет, - пожал МакЛауд протянутую руку.
- Ну как? – Кронос отошел в сторону, открывая обзор на результат своей работы.
- Чего-то не хватает, - Каспиан окунул руку в банку и всей пятерней провел по лицу Митоса, - вот теперь в самый раз видок, красота! - Митос поднял мрачный взгляд на МакЛауда.
- Ты меня освобождать собираешься или подождешь, пока меня выжимать можно будет?!
- А это сегодня не моя забота. Я сегодня мир спасаю, а не тебя. Жди Кассандру.
- И где она?
- С Сайласом, он ей свой новый топор показывает, – просветил Каспиан.
- Сайласом?
- А что? Как тут написано, так и произношу, - пожал он плечами.
Тут в подвал вошла еще пара.
- Фотографируй, Малдер. – деловито скомандовала Скалли.
- Стоп, вы-то здесь откуда? – поразился Кронос, - не было ничего такого в фике.
Скалли протянула ему папку, - Последняя редакция, с пылу с жару. Теперь это кроссовер. Ну, за дело. Нам с Малдером еще на два сегодня успеть нужно. – тут ее взгляд остановился на Каспиане. - А с Вами мы, кажется, еще не знакомы.
- Позвольте исправить эту несправедливость, Каспиан, - он нагнулся в полупоклоне. – Для друзей просто Касп, - Бессмертный подошел поближе и расплылся в улыбке.
- Каспиан, – Кронос покачал головой, и протянул ему папку, - не к ней.
- Вот это да! И это меня еще в психушку сажали! – Каспиан направился к скромно стоявшему в углу Малдеру. – Ну, что, красавчик, давай знакомиться.
- Малдер… Фокс Малдер - протянул руку тот. Каспиан сжал ее и увлек ФБРовца за собой, - Пойдем, я покажу тебе свои игрушки! – Проходя мимо Скалли, прошептал, - номер телефона оставь, сходим куда-нибудь, – и исчез в коридоре.
- Так, ну я пойду, передадите Фоксу, что я жду его у машины. – спохватилась Скалли.
- ОК – Кронос и Маклауд двинулись за ней.
- Привет Крайчеку. Эй, - Митос прогремел цепью, - а как же это?
- Придет Касс, зубило и долото в сундуке у стены, - проинструктировал Кронос.

***

Кронос с МакЛаудом вошли в просторный зал.
- Ну, где бомба? - оживился Горец.
- Да вон, на ящике. Но ведь сначала поединок. Что там написано?
- «Клинки плясали…» так, это не важно, а вот: «И наконец, последний взмах меча завершил схватку. Тело Кроноса повалилось на пол»
- Как знал ведь! Только вчера подмел. – похвастался Кронос. – Ну, начнем «пляску»? – после пары ударов он опустил меч, - ну все, маши.
МакЛауд лениво взмахнул мечом перед самым носом Кроноса. Тот уютно устроился на бетонном полу. – Все, будем считать это тем самым «последним взмахом», мое тело тоже на полу. Все условия соблюдены, можешь заняться бомбой.
- Какой резать?
- Кто тут у нас герой, ты или я?
- Кронос! Чем раньше закончим, тем раньше освободимся.
- Черный режь.
- А разве не красный?


Сарказм-это естественная защитная реакция организма на человеческую глупость
 
NirvaДата: Четверг, 2009-09-10, 6:50 AM | Сообщение # 3
Спецназовец
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 150
Репутация: 10
Статус: Offline
- Если красный, она обезвредится, как в прошлый раз, помнишь? А нам нужно, чтоб взорвалась. Колбу с вирусом достать не забудь.
- Угу, готово.
В зал влетел запыхавшийся темноволосый парень.
- Я не опоздал?
- Нет, Ангел, держи.- МакЛауд бросил ему бомбу. - У тебя 20 секунд.
Ангел сорвался с места и вылетел на улицу. Прогремел взрыв.
- 10 секунд, - поправил МакЛауда Кронос.
- А чего раньше молчал?
- А что ему, вампиру, сделается? - пожал плечами Кронос. – Вообще какой-то странный фик, ты не находишь?
- Я уже ничему не удивляюсь, - махнул рукой МакЛауд, - куда вирус?
- Да, положи в холодильник до следующего раза.
- Чего это ты тут разлегся? – в зал, покручивая обрывком цепи, вошел Митос.
- А ты что здесь делаешь? – возмутился МакЛауд, - тебя сейчас должна великодушно прощать Кассандра.
- Уже! – Довольно улыбнулся Старейший, - она сказала, что попозже заедет.
- Так, что, все? - Поднялся с пола Кронос.
- Сейчас ФБРовца у Каспиана отобьем, вот тогда – все.
Тут к ним вновь присоединился взъерошенный, потрепанный вампир.
- Что-то ты долго, - ухмыльнулся Кронос.
- А ты бы еще побольше тротила положил, - огрызнулся тот, но, увидев Митоса, просто расцвел и ринулся к нему, - Адам! – Ангел сгреб Бессмертного в охапку и полез целоваться.
- С ума сошел?! Убери руки! – вырвался Митос.
Ангел с удивлением обернулся, - Он, что, не читал?
- Нет, - скривился Митос, - а теперь и не буду.
- МакЛауд вновь обратился к тексту. – «Тут Ангел заключил его в крепкие объятия и страстно поцеловал.»
Митос задумался, - Написано куда именно?
- Нет.
Старейший указал на щеку, - можешь целовать со всей страстью. – Ай! Скотина!
- Со всей страстью! - Показал зубки вампир. Маклауд же неумолимо продолжил, - «Митос вернул поцелуй».
- И что там дальше? – насторожился Митос.
- Дальше: идем, спасаем Малдера. Вы с Ангелом уходите в закат, мы дружно умиляемся.
- И все?
- И все.
- Тогда пошли к Каспиану.
- А чего ко мне идти? Я здесь! – вошедший Каспиан гордо улыбнулся, - Принимай, - подтолкнул он Малдера к Горцу.
Подошедший Кронос придирчиво осмотрел того, - не вижу никаких изменений.
- Ну вот же, - Каспиан процитировал, - «Малдер был в ужасе». Я его битый час ужасал!
- Ты в ужасе? – поинтересовался МакЛауд.
- Ммммм, - выдал Малдер и кивнул.
- Тогда порядок, пошли умиляться.
- А кое-кто зажилил поцелуй, - напомнил Ангел.
- Зануда! – Митос чмокнул его в щеку, - доволен?
- А я тоже хочу умиляться! - надул губы Каспиан.
- Нет, Касп, нам по статусу не положено, - положил ему руку на плечо Кронос.
- Ну вот, как ужасать, так Каспиан, а как поумиляться, так не положено! – обиделся тот.

***

- Ну что, мы уже достаточно ушли? – нетерпеливо обернулся Митос, пытаясь оттолкнуть льнувшего к нему вампира.
- Сойдет, - махнул рукой МакЛауд. - Поехали по домам. Жду сегодня всех у себя, отпразднуем.

***

…Уже у самого дома МакЛауда окликнули.
- Вы Дункан МакЛауд из клана МакЛаудов?
- Да…
- Вам фанфик, распишитесь.


Сарказм-это естественная защитная реакция организма на человеческую глупость
 
NirvaДата: Четверг, 2009-09-10, 6:56 AM | Сообщение # 4
Спецназовец
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 150
Репутация: 10
Статус: Offline
Название: Сдвиг.
Автор: Рагнеда
Персонажи: Митос, ДМ и толпа из других фэндомов.
Жанр: юмор, кроссовер ("Горец" со всем, что подвернулось под руку)
Размер: чуть больше мини.
Рейтинг: PG.
Предупреждения: нет.
статус: завершен.
О чем: это читать надо...

Митос выплюнул забившийся в рот песок.

-Мак, ты что сбрендил? Я тут всех на уши поставил, даже триаду, тебя ищу, и вот она благодарность?! И перестань таскать за собой этот саркофаг с Нефертири. Я конечно понимаю, рефлексия, муки совести и все такое, но голову обратно не приклеишь.

-Кого ты назвал «Маком», презренный демон? Я Джерик!

-Я так и знал, уже началось… вздохнул Митос. - Нужны радикальные меры, - с этими словами МакЛауд получил по голове тяжелым тупым предметом (каким, каким… ближайшим!)

В это время дверь дома напротив отворилась, и по ступенькам кубарем скатился мужчина. Следом за ним полетела какая-то скляночка, приземлившись рядом, она треснула, и из нее повалил едко-зеленый дым. Мужчина чихнул и поднялся, отряхивая одежду.

-Сколько раз повторять тебе, Фиби, я теперь бессмертен! И я изменился! – в ответ из окна полетела вторая склянка…

«О! Бессмертный, почти свой человек» - подумал Митос.

-Эй, парень помоги, а? Друга нужно до машины дотащить.

-Ну так перенеси.

-Зачем? Тут вон до угла всего. Ты же хочешь доказать благоверной, что стал хорошим человеком, вот и случай представился.

-А ты откуда знаешь?

-Да ладно, Коул, там внизу на вас уже ставки делают.

-Что-то я тебя здесь раньше не видел, - подозрительно прищурился Тернер.

-Я новенький, - улыбнулся Митос, - ну, понесли?

Когда они уже грузили Мака в машину, к Тернеру вдруг подлетела какая-то тетка и залепила пощечину от всей своей (видимо очень широкой) души.

-Мерзавец! У меня пошла аллергия на тот самопальный силикон, что ты мне вкачал.

-Что? – не понял опешивший Коул, - куда вкачал?

-Ах, ты еще и отказываешься?! Я, да я… по ветру тебя пущу! Ты не пластический хирург, Трой, ты мясник!

-Я вообще-то адвокатом работаю…- совсем запутался бывший демон.

Наблюдавший за сценой Митос пробормотал себе под нос:

-Точно началось…

-Так у тебя еще и медицинского образования нет? – не унималась тетка. Коул, с опаской оглянувшись на окна дома Холивелл, украдкой щелкнул пальцами. Послышался хлопок, и та исчезла.

-Круто, - восхитился Митос.

-Так что началось? – поинтересовался Коул

-Сейчас нет времени объяснять, но отсюда нужно делать ноги, сейчас такое начнется…

Тут МакЛауд открыл глаза.

-Митос? Что…

-Тссс! – зажал ему ладонью рот Митос, косясь на Коула, - здесь я Салек. Всю конспирацию раскроешь! Демоны – это тебе не Наблюдатели, если узнают…

-А что ты здесь делаешь?

-Тебя вытаскиваю.

-А я что здесь делаю?

-Хороший вопрос. Дело в том, что начался Сдвиг.

-Ты хотел сказать – Сбор?

-Нет, Сдвиг, - упрямо повторил Митос, - Великий Сдиг, который предсказывала мудрая Фаза.

-Начался Великий Сдвиг по Фазе, я тебя правильно понял? – вклинился Тернер.

-Да, - подтвердил Митос.

-Вот влипли, - протянул Коул.

-Может, мне кто-нибудь объяснит, что все это значит?

Тут на асфальт рядом с ними приземлилась летучая мышь и превратилась в осанистого седовласого зубастого мужчину в черном плаще.

-Ужас, летящий на крыльях ночи? – осведомился Коул.

-Так меня еще не называли, но мне нравится, - расцвел мужчина.

-Черный Плащ, что ли? – не понял МакЛауд

-Граф Дракула! - обиделся мужчина, - Вы здесь мальчика такого, в жутких очках, не видели?

-Это зачем тебе мальчик, нечисть? – подозрительно прищурился МакЛауд, доставая катану.

-Но-но-но. Без рук и холодного оружия! Иду, смотрю - Гермиона плачет, Гарри, говорит, потерялся. Вдруг с ним чего случится. Он такой рассеянный. Дядя вампир, говорит, найдите пожалуйста.

-Мальчик, говоришь? Не тот, который там за углом метлу дрессирует? - подошел сзади странного вида пират.

-Точно, он! – сорвался с места вампир.

-Джек Воробей, - представился новоприбывший, - Слушайте, ребята, тут один мой, эмм… знакомый просил ему Кольцо Всевластия на день рождения подарить. Не знаете, где достать?

Все отрицательно покачали головой.

-Эх, и Тернер куда-то подевался, - вздохнул пират.

-Ну, допустим, я Тернер, - сообщил бывший демон.


Сарказм-это естественная защитная реакция организма на человеческую глупость
 
NirvaДата: Четверг, 2009-09-10, 6:56 AM | Сообщение # 5
Спецназовец
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 150
Репутация: 10
Статус: Offline
-Уилл?! – поразился Джек.

-Да нет, Коул.

-Странные у парня родственники, один мертвец с Летучего Голландца, второй… или ты просто однофамилец?

-Я знаю, где кольцо! Но нужно спешить! – вдруг выскочил на коне из кустов длинноволосый парень с луком и колчаном стрел.

-Уильям Тернер?! – не поверил своим глазам Джек. – Зря ты перекрасился. И что у тебя с ушами?

-Долго объяснять, но зови меня пока Леголасом.

-Так где кольцо? - внезапно очень заинтересовался Митос.

-На одном острове! Но быстрее, Саурон до него почти добрался.

-Поплыли, у меня в порту Жемчужина, - предложил Джек.

-Стой, Жемчужину же сожрала та тварь…

-Ну, капитан Голландца помог починить, в обмен на одну услугу.

-Опять ты…

-Не будем терять время, господа корсары и…- Митос покосился на Тернера-блондина, – эльфы. Главное - найти кольцо. Потом будем решать, кто, чего, кому должен. Где корабль? – и он потянул в указанном направлении тихо обалдевающего от всего происходящего Горца.

-Стойте, зачем корабль? – и Коул снова щелкнул пальцами…

* * *

Вся компания стояла посреди джунглей. Вдруг из чащи прямо на них вылетел оборванный человек с дикими глазами.

-Тварь из джунглей, она здесь!

-Чарли, подожди! - выскочил за ним темноволосый высокий мужчина, - ты бежишь к Другим!

За ними повалила целая толпа,

-Раз, два… 46, - насчитал Джек.

-Подожди, вон еще из хвоста бегут, - показал Уильям-Леголас.

-Слушай, что же там такое в джунглях? – заинтересовался Митос, - от меня так в молодости не бегали.

-Да небось опять Горлум балуется, - махнул рукой эльф-Тернер, - пошли, нужно успеть, пока Фродо кольцо не выкинул.

-Выкинуть?! Нашу прелесть?! – взвыл кто-то с дерева.

Коул, увидев владельца голоса, покачал головой.

-Вот перекосило-то, бедняга.

-Вот, - показал Митос Маку на Горлума. Будешь дружить с Кассандрой, тоже таким станешь.

-А причем здесь Кассандра? – изумился Горец.

-Поверь, МакЛауд, если покопаться, она везде причем.

Тут в траву плюхнулось уже две летучие мыши, одна седая – вся измученная, другая молодая – бодрячком.

-Ну ты, Костя, уже замучал, - вздохнул Дракула, - я из-за тебя Гермиону с Гарри одних оставил. А ну как случится что? Дети все ж.

-Не одних, дядя, там Антон, он присмотрит. И скорее это за него нужно волноваться. А я с этим кольцом Алису у Завулона отобью.

-Ага, конкуренты, - нахмурился Леголас, - кстати, а где Джек? – оглянулся он. Но пирата нигде не было.

-А ты здесь зачем? – обратился к Коулу Митос, - тоже кольцо нужно?

-Не помешает, - согласился тот, - Фиби подарю, может, обратно пустит.

Тут откуда-то сверху свалился мужчина с креативной прической и в комбинезоне. Увидев его, Митос попытался скрыться за МакЛаудом, но тот его уже заметил.

-Ты?! Ты жив?! Как ты выбрался? Базу же затопило...

-Привет, Логан, - вздохнул Митос.

-Вы знакомы? – переводил взгляд с одного на другого МакЛауд.

-Ну да, длинная история. Помнишь, меня как-то пару лет не было? Так вот, в армию меня забрали…

-Ты сумел обвести Кроноса, но не справился с военкоматом?! – это было второе шокирующее разочарование Горца после Всадников.

Митос насупился:

-Вот, вот поэтому я тебе ничего и не сказал, я знал, как ты отреагируешь.

Тут послышалось улюлюканье, и из чащи выскочил взмыленный Фродо, Кольцо болталось у него на шее. За ним по пятам мчались девять всадников мрачного вида. За спиной у одного сидел Джек Воробей.

-Так, молодец, давай, еще поднажми! Петляет гад!

-Джек! Ты с Назгулами, этими прихвостнями Саурона? – ужаснулся Леголас.

-Нормальные ребята, - уверил Джек, - готичненькие.

Один из всадников чуть не задел девушку, трясущую за плечо лежащего под деревом и храпящего на весь остров парня в темных очках.


Сарказм-это естественная защитная реакция организма на человеческую глупость
 
NirvaДата: Четверг, 2009-09-10, 6:56 AM | Сообщение # 6
Спецназовец
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 150
Репутация: 10
Статус: Offline
-Нео, проснись! Тут кажется революция уже началась.

-Да, да сейчас, где моя доска для серфинга? - пробормотал Нэо и снова отрубился.

-Да, нужно сказать Морфеусу, что с таблетками пора завязывать, - вздохнула Тринити.

-Есть, - схватил пробегавшего мимо Фродо за шиворот Митос,- Все, Мак, Приз наш!

-Приз? Мы рубим друг другу головы ради хоббита? - МакЛауд оценивающе взглянул на вырывающегося и верещащего в адрес Митоса что-то явно не лестное Фродо.

-Да причем тут хоббит? Кольцо Всевластия – приз за победу в Игре. Только сейчас, благодаря Сдвигу, мы можем получить его так, на халяву.

-Постойте! Это наше кольцо!

-Нет, наше!

-Мое!

-Наша прелесть!...

На поляне готово было разразиться невиданное доселе побоище.

Но тут грянул гром, и появился мужчина с абсолютно белыми волосами и в китайской шапочке.

МакЛауд понял, что сходит с ума.

-Коннор?!!

-Уже нет, Дункан, меня повысили. Теперь я Лорд Рейден, - затем он обратился ко всем присутствующим: - К сожалению, я вынужден забрать это кольцо. Оно должно достаться победителю юбилейных олимпийских Смертельных Битв. Хотите получить, собирайте команду от Земли. - И так же внезапно, как и появился, он исчез.

-А что, я записываюсь! - проявил энтузиазм Логан. - Да и ребята подтянутся. Ты как, сержант?

-Не, я пас, - вздохнул Митос. Жаль, такой хороший Сдвиг, и зря пропал. Пошли домой, МакЛауд. Всем до следующего Сдвига!


Сарказм-это естественная защитная реакция организма на человеческую глупость
 
Black_BoxДата: Четверг, 2009-09-10, 8:55 AM | Сообщение # 7
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Классные пародии! Я под столом! lol :lol: lol
Рада что фандом Горца живет и процветает.


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
NirvaДата: Четверг, 2009-09-10, 12:12 PM | Сообщение # 8
Спецназовец
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 150
Репутация: 10
Статус: Offline
Спасибо:) Процветание, это, конечно, громко сказано, но пока существуем и даже что-то пишем:)

Сарказм-это естественная защитная реакция организма на человеческую глупость
 
SoulДата: Суббота, 2009-09-12, 7:13 AM | Сообщение # 9
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Первый рассмешил... Спасибо! Второй не так... Слишком много героев, которых я не знаю...

"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
NirvaДата: Суббота, 2009-09-12, 9:53 AM | Сообщение # 10
Спецназовец
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 150
Репутация: 10
Статус: Offline
Еще немного:)

Название: Кроссовер, как много в этом слове.
Автор: Алла (http://www.hlfic.ru/alla.html)
Персонажи: ДМ, М и другие
Жанр: юмор, кроссовер
Размер: подборка мини
Рейтинг: G.
Предупреждения: нет
Статус: завершен
О чем: 4 истории с разными фандомами. Бедный, бедный-несчастный Горец…

Горец / Гарри Поттер

- Бестолочь ты, МакЛауд, нехороший человек!
- А что это сразу я виноват?
- А кто?
- Сам то хорош, Митос. Кто стал хохотать как безумный, когда этот переросток-мутант Вальдемар…
- Волдеморт!
- … не суть важно, наставил на тебя какую-то деревяшку и заладил «авада кедавра».
- Да нет, я смеялся, потому что он объявил себя потомком Слизерина. Ладно, потом объясню. Нет, ну кто тебя просил выхватывать меч и рубить ему голову? Как извиняться будем?
- Зачем извиняться? Кажется, я опять спас мир, тут праздник, все счастливы.
Замок чародейства и волшебства Хогварст искрился и сверкал как новогодняя игрушка. Тот-кого-нельзя-называть Темный Лорд Волдеморт был окончательно мертв. Его отрубленная голова красовалась на преподавательском столе прямо напротив директора Дамбольдора. Директор был так доволен, что угощал всех лимонными дольками, даже предлагал их голове Волдеморта. Но самый сильный Темный волшебник и при жизни не любил сладкого, а уж после смерти…
Двух странных маглов, победителей Волдеморта, было решено произвести в почетные хогвартцы. Для этой цели принесли Распределительную Шляпу. Водруженная на голову первого магла, высокого шатена с большим изогнутым мечом, в котором волшебники, не интересующиеся холодным оружием, не смогли опознать катану, Шляпа, не долго думая, вынесла вердикт: «Гриффиндор!». За новопровозглашенного гриффиндорца грех было не выпить. Наливали всем, даже Шляпе. После тыквенного сока пополам с огневиски водруженная на голову второго магла Шляпа прозаикалась: «С-слизззерин!», и захрапела.
- Дункан, давай выбираться, ты где машину оставил?
- Все пьяные спят, как мы выберемся? Здесь какие-то сумасшедшие лестницы!
- Пойдем, я знаю дорогу через подземелья.
- Ты что, здесь уже бывал? И зачем ты украл эту их Шляпу?
- Эта старая кошелка меня узнала.
- ???
- Салазар Слизерин. Нет, ну кто ж знал, что у меня такой потомок выискался! А ты голову рубить. Вот как только у меня «родственник» найдется, так ты сразу за меч. Нехороший человек ты, МакЛауд!

Горец / Штирлиц

Штирлиц шел по коридору.
Он знал, что должен успеть. Оружие возмездия, тайно проектируемое в секретных лабораториях Третьего рейха, находилось в последней стадии разработок. Необходимо было уничтожить чертежи, модели и самого создателя доктора Крона.
Дверь лаборатории была открыта, но Штирлиц не успел воспользоваться положением: в коридоре раздавались голоса. «Хорошо, что сейчас лето», - подумал Штирлиц, - «платяной шкаф пуст».
- Кронос, это безумие, я не буду тебе помогать!
- Ты – Смерть, братец, не забывай это. Вместе мы можем устроить чистый хаос.
В замочную скважину было видно самого доктора Крон и какого-то оборванца на последней стадии истощения. Если Крон представлял собой прекрасный образчик превосходства арийской расы, то изможденный человек был похож на заключенного концлагеря.
Вдруг дверь лаборатории сорвалась с петель: в комнату стремительно ввалился некто в форме офицера вермахта. «МакЛауд», - мгновенно определил Штирлиц, - «работает на английскую разведку». Некто потрясал мечом. «Катана», - также мгновенно определил Штирлиц, - «неужели он работает и на японцев?».

Штирлиц шел по коридору.
Он выполнил задание. Центр получил шифровку от Юстаса об уничтожении оружия возмездия, пусть и с помощью английской разведки, а руководство Ордена, временно находящееся в Берне, – информацию о поединке между Бессмертными и гибели того, кто называл себя доктором Кроном.


Сарказм-это естественная защитная реакция организма на человеческую глупость

Сообщение отредактировал Nirva - Суббота, 2009-09-12, 9:54 AM
 
NirvaДата: Суббота, 2009-09-12, 9:53 AM | Сообщение # 11
Спецназовец
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 150
Репутация: 10
Статус: Offline
Горец / Шерлок Холмс

Мои читатели наверное помнят запутанное дело баронета Ф. Никогда, я уверен в этом, этот случай не получил бы разгадку, если бы мой друг, и я убежден, величайший сыщик Шерлок Холмс, не занялся этим делом.
Вкратце я напомню уважаемым читателям обстоятельства смерти баронета Ф.
Поместье, принадлежавшее баронету, располагалось среди унылых болот графства С., в 6 часах, если следовать поездом с вокзала В. из столицы Британской империи (Боже, храни Королеву!) города Л. Тело баронета было найдено в тисовой аллее, тянущейся от болот к поместью, в 7 ярдах от тела лежала срезанная голова.
Местная полиция сразу же телеграфировала в Скотланд-Ярд, который незамедлительно отправил расследовать это ужасное преступление инспектора Л.
Инспектор развил бурную деятельность. Были допрошены слуги, жившие в поместье: старый дворецкий, экономка, лакей, горничная, конюх, повар и кухонный мальчишка.
Они с редким единодушием утверждали, что убийство совершил друг покойного, гостивший в поместье Д. М.-Л. Эти семь свидетелей уверяли, что видели, как их покойный хозяин и его друг прошли в тисовую аллею, причем баронет нес кавалерийскую саблю, а гость – свое оружие, неевропейского вида, длинный и тонкий изогнутый меч.
Инспектор Л. немедленно задержал сего джентльмена. В его вещах действительно нашелся японский меч, который именуется «катана».
Именно на этом этапе следствия и вмешался Холмс. Он сумел доказать, что обвинения в адрес Д.М.-Л. были беспочвенны, а баронет Ф. совершил самоубийство!
- Это элементарно, дорогой Ватсон, - сказал мне Холмс, когда после всех треволнений, тихим осенним вечером мы сидели перед камином в доме на Б.-стрит. - Совершенно ясно, что вся прислуга оговорила гостя, так как шотландский джентльмен Д.М.-Л. не давал им на чай. Те пятна, которые были обнаружены на одежде Д. М.-Л. – на самом деле клюквенный соус. А молчал он об обстоятельствах визита в тисовую аллею, потому что слишком горд, чтобы оправдываться.
- Но, Холмс! – воскликнул я, - а как же голова?
- Баронет Ф. был ярым пропагандистом современных устройств. Испытывая новую газонокосилку, он не справился с управлением. Отделение головы от тела – несчастный случай, или же это можно квалифицировать как неумышленное самоубийство. Я счастлив, Ватсон, - продолжал этот великий человек, - что при моем скромном участии стало возможным оправдание невиновного. Да и подумайте, какая нелепица, - поединок в безлюдной тисовой аллее, когда победитель отрубает побежденному голову!

Горец / Смертельная битва

- Дункан, скорее, скоро начнутся соревнования.
- Ты уверен, что мы не должны вымешиваться?
- Успокойся, за Землю ты выступать не можешь: бессмертных дисквалифицируют сразу же. Нет, ну если так хочешь подраться – можно за другую сторону.
- Ты что несешь?!
- Диалектика в действии. А что? Там дают бесплатную униформу и разрешают назваться каким-нибудь клевым ником. У меня были белые одежды и синий грим. Смотрелось потрясающе …
- Гляди, это Коннор? Это же Коннор! Он жив!
- Ну да, ничего удивительного, халтурка наверное подвернулась, вот и ушел из нашего проекта. Здесь, кажется, подвизается как громовержец. Это что! Я недавно, лет 30 назад, Рамиреса встретил. Он пил мартини и сделал вид, что меня не узнает. Даже пивом не угостил! Только твердил: «I`m Bond, James Bond».


Сарказм-это естественная защитная реакция организма на человеческую глупость
 
Black_BoxДата: Понедельник, 2009-09-14, 1:52 PM | Сообщение # 12
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Nirva)
Вдруг дверь лаборатории сорвалась с петель: в комнату стремительно ввалился некто в форме офицера вермахта. «МакЛауд», - мгновенно определил Штирлиц, - «работает на английскую разведку». Некто потрясал мечом. «Катана», - также мгновенно определил Штирлиц, - «неужели он работает и на японцев?».

Я под столом! lol lol lol
Только в следующий раз когда постишь фики устанавливай шрифт 12.

PS. Кажется ты меня снова подсадила на "Горца".


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
NirvaДата: Вторник, 2009-09-15, 8:40 PM | Сообщение # 13
Спецназовец
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 150
Репутация: 10
Статус: Offline
Ой, сорри, у нас на форуме нет установок размера шрифта) Гы)) рада, что понравилось)) Если хочешь могу запостить еще))) у меня их мнооога))) Какой жанр предпочитаешь?:) джен, ангст, (хумор уже есть) романтика, сказка, фантастика, исторический?)))гм.. поставила 12 шрифт все-равно здоровым кажется (

Сарказм-это естественная защитная реакция организма на человеческую глупость

Сообщение отредактировал Nirva - Вторник, 2009-09-15, 8:42 PM
 
Black_BoxДата: Вторник, 2009-09-15, 8:49 PM | Сообщение # 14
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
12 только для фиков и очень больших текстов. Для обычных постов 10. smile
Пости еще. Жанр лучше где выглядит как один из эпизодов сериала. Я такие у тебя на сайте видела, автора только не помню. А вообще давай ангст, исторический или фантастику. Только без слэша. smile


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
NirvaДата: Вторник, 2009-09-15, 8:49 PM | Сообщение # 15
Спецназовец
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 150
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот))) Про Кори Рейнса ака Крайчек))

Название: Шуточка.
Автор: Рагнеда
Персонажи: ДМ, Кори Рейнс, Аманда.
Жанр: юмор
Размер: небольшой
Рейтинг: G.
Предупреждения: нет
Статус: завершен
О чем: никогда не играйте ни во что с Бессмертным по имени Кори.

Слепящие огни, оглушительная музыка, толпа ярко одетых мужчин и женщин, хотя, разобрать, кто где, было сложно - все это казалось нелепым сном.
-Черт! Совсем забыл, что глаза накрашены. - С досадой, созерцая темное пятно на тыльной стороне ладони, подумал МакЛауд. - Я чувствую себя шутом в этом дурацком платье с блестками, дурацком парике и с этим не менее дурацким макияжем. - Помнится еще дома он, критически осмотрев свое отражение в зеркале, невесело усмехнулся и изрек, что похож на престарелую проститутку.
В очередной раз прокляв того, кто изобрел каблуки, - И где этот садист откопал женские туфли его размера? - Дункан поднес руку к лицу и тут же страдальчески нахмурился. Вместо часов на запястье красовался шикарный браслет (хорошо хоть от накладных ногтей ему удалось отбиться). - Который же все-таки час, долго ему еще торчать здесь в этом нелепом наряде?!

Тремя днями раньше.

Ощутив присутствие другого Бессмертного, МакЛауд оглянулся, пытаясь определить источник Зова, и увидел неподалеку знакомую фигуру.
- Привет, Дункан МакЛауд из клана МакЛаудов. Не знал, что ты в Париже.
- Корвин Рейнс? Какими судьбами?
- Да вот, пришлось недавно начать очередную «новую жизнь». И я подумал, почему бы не в Париже? Мне нравится местная кухня.
- Хм, или местные женщины? Кстати, как Аманда?
- Она осталась в Лондоне, у неё там какие-то дела. – МакЛауд усмехнулся, подумав о том, какие «дела» могут быть у Аманды. – Ну, раз уж мы встретились, может, пойдем, выпьем чего-нибудь? – Предложил Кори и тут же добавил:
- Ты ведь угостишь старого знакомого? Горец закатил глаза к небу и мученически вздохнул. Некоторое время спустя они уже потягивали пиво на барже МакЛауда. На столике между ними стояла шахматная доска. Игра только что началась, и Кори обдумывал очередной ход. Протянув было руку к фигуре, он остановил её на половине пути и предложил:
- Знаешь, не очень я люблю эти шахматы, может, лучше в покер сыграем?
- Играть с тобой в карты? Да, это то же самое, что с водяным пистолетом воевать против роты автоматчиков. Нет, там, пожалуй, шансов на победу даже больше. - Значит, ты считаешь, что в шахматах у тебя больше шансов?
- О, несравненно.
- По-твоему, я в принципе не способен обыграть тебя? – Вспылил Кори.
- Если честно, я был удивлен, что ты вообще знаешь, что такое шахматы. - Подзадорил его МакЛауд. - Спорим, что я обыграю тебя в два счета! В глазах МакЛауда при этих словах загорелся азартный огонёк.
- И на что мы будем спорить? Кори откинулся на спинку кресла и на секунду задумался, затем произнес:
- Проигравший исполняет одно желание победителя.
- Ну уж нет, знаю я твои желания!
- Чего тебе бояться? Ты же сказал что у меня нет шансов, – заметив, что Горец все еще колеблется, Кори добавил, - ну если уж ты мне так не доверяешь, давай договоримся, что это не должно быть чем-то незаконным или противоречащим Правилам. После минутного раздумья МакЛауд, пожал предложенную ему руку.
- Идет. Через час с небольшим Горец сидел перед доской, с изумлением уставившись на фигуры.
- Это невозможно!
- Но, тем не менее, это так. Шах и мат! – С довольной улыбкой Кори отхлебнул пива из высокого стакана.
- Где ты научился так играть? – Улыбка Кори стала еще шире. – Наверное, это талант. Но на твоем месте меня бы сейчас интересовал другой вопрос.
- Твое желание.
- Именно.
- И чего же ты хочешь? – осторожно спросил МакЛауд.
- Это сущая безделица Горец. В субботу вечером в клубе *** будет вечеринка трансвеститов, и я хочу, чтобы ты пошел туда со мной.
- Трансвеститов? Ты хочешь сказать, что мы пойдем туда одетыми как женщины?!
- Прости, я недостаточно ясно выразился. Это ты пойдешь туда одетый как женщина, а я пойду на это посмотреть.
- Ни за что!
- Ты проиграл, так что плати.
- Сколько?
- Что? - Сколько ты хочешь, чтобы отказаться от этой бредовой затеи?
- Фи, МакЛауд, ты думаешь, я настолько меркантилен? К тому же, на твою беду, у меня сейчас период финансового благополучия. Ладно, - тут Кори со вздохом поднялся, - учту на будущее, что Дункан МакЛауд не выполняет данных им обещаний. – И он направился к двери. - Прощай Горец. МакЛауд, покусывая нижнюю губу, мрачно смотрел ему вслед.
- Погоди…


Сарказм-это естественная защитная реакция организма на человеческую глупость
 
Resist or Serve » Креативность » FanFiction » Фанфикшн по Горцу от Nirva.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024