Resist or Serve Пятница, 2024-03-29, 3:01 AM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Resist or Serve » Фест "Проекту 20 лет" » Фест "Проекту 20 лет" » Флудилка по конкурсу (Вопросник)
Флудилка по конкурсу
Рыжая_ЭленДата: Четверг, 2012-04-19, 6:09 PM | Сообщение # 121
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 339
Репутация: 17
Статус: Offline
Black_Box, я не думаю, что те, кто тут есть, зарегившись и там, уползут отсюда.
 
OllaKoДата: Четверг, 2012-04-19, 6:18 PM | Сообщение # 122
Стажер
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Рыжая_Элен)
Black_Box, я не думаю, что те, кто тут есть, зарегившись и там, уползут отсюда.

Совершенно справедливое замечание tongue


Сообщение отредактировал OllaKo - Четверг, 2012-04-19, 6:18 PM
 
KenaДата: Четверг, 2012-04-19, 6:19 PM | Сообщение # 123
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 500
Репутация: 4
Статус: Offline
Рыжая_Элен, +1. Соцсети - это, конечно, хорошо в плане численности, но они не альтерантива специализированному форуму. Я, например, контакту все равно предпочту хороший форум, хотя зарегистрироваться не вредно ни там, ни здесь. У форумного интерфейса свои преимущества.
 
Black_BoxДата: Четверг, 2012-04-19, 6:28 PM | Сообщение # 124
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Но там куча СМовских обществ. Зачем еще одно и при чем тогда снайперка если я не смогу видеть что вы там обсуждаете? Снайперка это то что здесь и сейчас а не где-то в сетях.

Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
KenaДата: Четверг, 2012-04-19, 6:30 PM | Сообщение # 125
Смилодон
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 500
Репутация: 4
Статус: Offline
Я тоже думаю, что народ из контакта надо агитировать ходить на форумы - хотя бы один!
 
Рыжая_ЭленДата: Четверг, 2012-04-19, 7:00 PM | Сообщение # 126
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 339
Репутация: 17
Статус: Offline
Black_Box, это понятно - но то, что авторы стремятся разведать еще одну территорию - это как раз нормально, имхо.
 
starbuckДата: Четверг, 2012-04-19, 7:14 PM | Сообщение # 127
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Мини, миди, макси.. Чем больше букафф тем лучше..
Авторы, чем больше текста тем лучше...
 
vorola85Дата: Четверг, 2012-04-19, 8:51 PM | Сообщение # 128
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: Offline
Уль, Блэки, я полностью согласна, что создание еще одной группы ничего не даст, но ведь привлечь то может, хотя можно же просто выложить в группе ссылки на форумы или, как ты, Уль, сказала, создать темы отдельные о них. На мой взгляд, многие пользователи из соц сетей, жж и узнают о таких форумах как этот.


I want to believe....


Сообщение отредактировал vorola85 - Четверг, 2012-04-19, 9:01 PM
 
tigryonok_uДата: Пятница, 2012-04-20, 2:37 PM | Сообщение # 129
Смилодон
Группа: Стражи
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
Вы подумайте чем подсобить. У нас народа 5 тыщ и думаю, что можно что-то сделать... Я могу агитировать регистрироваться на форумах. В новостях группы про фестиваль я тоже писала. Так что - пусть идут... smile и да, соцсети совсем-никак-не-альтернатива форумам. Туда никто не уйдет. И тип обсуждений и массовка иная. Сейчас что то такое решать не время и не место. На будущие фесты предлагаю протянуть таки мостик между форумами и контактом. Не в плане обсуждений. Обсуждения работ в первую очередь должны идти там, где сами работы и лежат. Однако на уровне поступающей информации. К примеру за месяц до предполагаемого начала феста (за два-три и более) могу активно начать пропагандировать регистрацию на нужном форуме. У нас есть очень активные участники. Некоторые побаиваются форумов. Причину сказать не могу. Скорее - банальный страх перед неизведанным. Но этот страх можно взять под контроль. smile Контакт - хороший ресурс для новых людей.

Не изменяя основам, я просто меняю природу основ...
 
Black_BoxДата: Пятница, 2012-04-20, 4:58 PM | Сообщение # 130
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (tigryonok_u)
На будущие фесты предлагаю протянуть таки мостик между форумами и контактом. Не в плане обсуждений. Обсуждения работ в первую очередь должны идти там, где сами работы и лежат

Я только за.
Но вернемся к нашему барану. Т.е. фесту. Мало коментят. Пришел новый чел, проголосовал и усе. Ни слова больше. А ведь авторам хочется именно отзывов а не поставленной галочки.


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
tigryonok_uДата: Пятница, 2012-04-20, 6:16 PM | Сообщение # 131
Смилодон
Группа: Стражи
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Black_Box)
А ведь авторам хочется именно отзывов а не поставленной галочки.

Это правда. Может народ стесняется? С другой стороны отсутствие отзыва и отзыв вроде "пишите ещё" - почти синонимичны. Особого окраса для автора они не несут... Так что может нет и не надо.


Не изменяя основам, я просто меняю природу основ...
 
viktoriap63Дата: Пятница, 2012-04-20, 6:19 PM | Сообщение # 132
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 370
Репутация: 7
Статус: Offline
vorola85, на жж, да и в дайрях соо по СМ полудохлые совсем(


- The world didn't end...
- No, it didn't...
"Millenium"
 
Black_BoxДата: Пятница, 2012-04-20, 6:43 PM | Сообщение # 133
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (tigryonok_u)
"пишите ещё" - почти синонимичны

Да не о таких конечно речь. Настоящие отзывы нужны а не "пишиисчо". Может не стоит гнаться за количеством? Качество важнее.
Обойдемся своими силами а на следующих фестах уже будем типа известны и народ пойдет.


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
Рыжая_ЭленДата: Пятница, 2012-04-20, 7:29 PM | Сообщение # 134
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 339
Репутация: 17
Статус: Offline
tigryonok_u, знаешь, уж лучше пеши истчо, чем вообще тишина. Потому что вообще тишина может означать - открыл и закрыл, потому что фанфег не то что галочки, а даже трех минут внимания не заработал.
 
tigryonok_uДата: Пятница, 2012-04-20, 8:56 PM | Сообщение # 135
Смилодон
Группа: Стражи
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Рыжая_Элен)
Потому что вообще тишина может означать - открыл и закрыл, потому что фанфег не то что галочки, а даже трех минут внимания не заработал.

Ну я утрирую конечно... Но вообще, мне кажется, откровенно неудачных фиков в этом фесте вообще нет. Так что внимание наверное более-менее все работы зарабатывают. Мало у нас в фандоме, кстати, адекватных критиков (не адекватных как людей, а адекватных как специалистов, так сказать).

Я вот думаю, надо было может быть баннерами на сайте озаботиться, чтобы они прямо маячили сверху у всех на глазах. Это тоже, наверное, на будущее. Осталось то всего-ничего smile Впредь, надо рекламу прям таки заранее везде заливать. И навязчивее, навязчивее... Чтобы народ зарегистрировался заранее - это раз. Даже пусть это будет массовый зов по сайтам и контактам за недельку до феста ( там как раз и прокатит предъявление при регистрации профиля соц сетей. так спокойно отсеешь клон). Я не думала, что активность при голосовании будет низкая... Мне казалось, наоборот, что работ будет меньше, а вот голосующих и комментирующих больше. Но, вполне может быть, что все активизируются сейчас на выходных.


Не изменяя основам, я просто меняю природу основ...
 
Resist or Serve » Фест "Проекту 20 лет" » Фест "Проекту 20 лет" » Флудилка по конкурсу (Вопросник)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024