Resist or Serve Суббота, 2024-04-27, 5:47 AM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Black_Box, Lonely_Eve, KsuX  
Resist or Serve » X-files Area » Секретные материалы » ...а потом в моей жизни появилась ОНА! (....а вы уверены, что нам всё перевели правильно?)
...а потом в моей жизни появилась ОНА!
KetrinScyДата: Понедельник, 2007-01-15, 7:13 PM | Сообщение # 16
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 89
Репутация: 15
Статус: Offline

"Дууурак ты, Малдер, sad и не лечишься. Уверена, что и мысли у тебя тоже дурацкие biggrin . Вообще ничего говорить не буду biggrin такое ощущение, что ты копаешь под этого парня только потому, что он мой давний друг wink . Интересно, что бы ты сделал, если бы узнал, что мы с ним встречались в течении года? cool Вот и проверю.... angry "
- Нда весьма странно это Малдер, ведь мя с ним встречались, к тому же у нас День рождения в один день... tongue Пожалй ты прав, мне нужно кое что прояснить... , так что пойду я. wink Увидимся wink
"Что съел? Вона как лицо вытянулось crazy


 
AnastasiyaДата: Понедельник, 2007-01-15, 7:16 PM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные






-Скаллии, постой... cry " Ушла, мляяяяяяяя, ну вот те новость ! dry Не я в принципе, но ведь я так и думал. Черт, блина думать это одно, а услашать от неё! alco Не я не понял, а где научные теории, она меня как лоха сейчас опрокинула. angry Ну тварь это Джек, во всем виноват он! devil Блина, чё же делать? cry Так я теперь знаю, что это Дюпре, значит надо наводить про него справки. angry АХ Скалли, что же ты делаешь со мной, сердце мне разбиваешь.. cry Ну ничего, напарница то ты всё равно моя " tongue
 
KetrinScyДата: Понедельник, 2007-01-15, 7:20 PM | Сообщение # 18
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 89
Репутация: 15
Статус: Offline

"Так, ну ладна, делу время, хоть и потехе час, короче пошутили и будет, нодо б делом зналься .:meowth: То моим данным здесь живут нехорошие люди"
- Джек, прикрой меня... loony , я тут немного пошуметь собираюсь...


 
AnastasiyaДата: Понедельник, 2007-01-15, 7:21 PM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные






"Так, я тут. happy УУ Какая девушка! tongue Я бы опус.. nyam .О черт а вон и моя баба, прейдется мне рыженькую пододвинуть, жаль, жаль... cry Хотя можно и двоих сразу загробастать! " spiteful

- Скалли, вон она держи её! surprised biggrin

 
KetrinScyДата: Понедельник, 2007-01-15, 7:22 PM | Сообщение # 20
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 89
Репутация: 15
Статус: Offline

-Так, а ну не рыпайся, страшилка. У меня напарник агент Малдер, я из-за него такого понасмотрелась, так что не надо, не надо мне тут выёживаться... angry angry angry

- Так я не поняла, ты на кого пушку наставляяяещЬ???7 surprised angry Да Малдер тебе глаза вырвет, если уузнает, ты че, мля!!!!!!!!!! surprised angry angry angry


 
AnastasiyaДата: Понедельник, 2007-01-15, 7:24 PM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные






-Ну дорогуша, раз Малдер у тя такой раз-такой, чё же ты ему не поверила солнышко? nono cool Да да Я Дюпре , а это моя телка, однако ты мне тоже приглянулась, так что я беру тебя в жен... huh crazy Ой мля, в плен, короче у меня терь две девочки будут, а твой Малдер в обломе. biggrin Он мне сразу не понравился, хитрый такой, заграбастал себе такую красотку, да и ваще у него фамиля странная. wacko Так, что рыженька надевай наручники на себя и поехали! cool
 
KetrinScyДата: Понедельник, 2007-01-15, 7:27 PM | Сообщение # 22
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 89
Репутация: 15
Статус: Offline

- Ну и с*ка же ты...хто ты там на самом деле.... cry Ну чтож, тебя за я*ца никто не тянул, а Малдера, мать твою в качель, не трогай angry >( angry , Не дай боже он увидит, что ты удумал, я ж его знаю... он сначала стреляет, а потом выясняет похитили меня или я и правда на свидании angry >( Попал ты короче, писец как попал... а знаешь, если ты вот сейчас одумаешься и отпустишь меня, то возможно мне удастся его убедить, что завязывать тебе я*ца на голове не так уж и обязательно cool dry


 
AnastasiyaДата: Понедельник, 2007-01-15, 7:29 PM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные






- Ты, родная моя, ротик то прикрой, меня на востоке воспитывали, молчи малютка. cool А Малдера мы твоего сейчас проверим! happy Когда он узнает, что ты терь в моих руках он побелеет от злости! tongue fuck Чё Джек ей нравится, а Дюпре нет? dry Те разница то какая, внешность то одинаковая. wink Так моей бабе похрен, вон всё равно безума от меня! crazy
 
KetrinScyДата: Понедельник, 2007-01-15, 7:30 PM | Сообщение # 24
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 89
Репутация: 15
Статус: Offline

"Эх, хороший ты был парень, только жаль жить тебе не долго осталась....а я то помолчу, помолчу.... angry и тоже не долго... " fuck


 
AnastasiyaДата: Понедельник, 2007-01-15, 7:33 PM | Сообщение # 25
Группа: Удаленные






-Аллле! Чёёёёёёёёёё? Ты чё парниха а? dry Попутал, мудак! Ты токо прикоснись к ней, я те руки твои скозь хребет просуну и заставлю кукарику при этом орать! Ты чё не знаешь я мачо, спроси у Скалли, крутой ФБР! Ты мудила с раздвоением личности, те чё одной телки было мало. angry Моё красавицу те захотелось. dry АА чё молчишь в штанишки написал? devil Быстро дай мне...т.е ей трубку, я хочу узнать всё ли с ней в порядке! cool " Блина ну почему Скалли всегда с ненормальными дружбу заводит, хорощо хоть я у неё нормальный есть !" tongue
 
KetrinScyДата: Понедельник, 2007-01-15, 7:39 PM | Сообщение # 26
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 89
Репутация: 15
Статус: Offline

- Мал....да не кричи ты, я не глухая, ...нет, он не трогал меня, да нет же я те говорю... Что????
angry Ну ты нашел время!!!!!!!! Я потом призния, что ты был прав...ты только это вытащи меня отсюда, и тогда признаю даже самое невероятное... Да и то что ты гений тожееее cry "Так все, достал, перехожу в игру!" fie fie fie fie fie АААААааааааааааааааааааа , Малдеррррррррррр, ааааааааа, он меня щас убьёёёёёт,:shok: shok shok спасииии меняяя, ааааа умирааааааааююююююююююююююююююю аааааааааааааа cry cry cry Господиииии, неееет, отпусти меняяяяя щааааас жеееее fie fie fie fie fie
пи-пи-пи....

- Ну все, засранец, теперь держись, он через минут 5 тут будет meowth


 
AnastasiyaДата: Понедельник, 2007-01-15, 7:51 PM | Сообщение # 27
Группа: Удаленные






-Откуда вы знаете, агент Малдер, что это тут! blink
-Я слышал шум батареи, это батареи русского производства, сильно шумит, но мало греет. cool А русские батареи токо в этом доме, тут Ельцен проездом был, захотел, чтобы хоть что-то ему о Родине напомнинало. happy К тому же я чувствую запах её духов, я по запаху её нахожу! happy Щаз...СКААААААААААААААААЛИИИИИИИИИИ, отзовись, СКАЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ! crazy vinsent


-Нифига сё, он ужо тута. shok Черт во подлянка, черт крутой ФБР меня сейчас пристрелит! fie АААААА черт щаз описаюсь! sad Ой чё с моей бошкой ооооооооооо Уллис лезет ааааааааааа! crazy Скалли, я Джек. wacko Ой нет опять Дюпре, ой Нет опять Джек! surprised Блина мне надо подумать, с собою разобраться добиться цели быть уверенным... wacko Усё свехнулся pocus Кто я? Кто я? unsure

 
KetrinScyДата: Понедельник, 2007-01-15, 7:52 PM | Сообщение # 28
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 89
Репутация: 15
Статус: Offline

- Ну воооот, началось..... surprised Как же меня это все достало..... МАЛДЕЕЕЕЕР!!!!!!!!!!!! wizard


 
AnastasiyaДата: Понедельник, 2007-01-15, 7:58 PM | Сообщение # 29
Группа: Удаленные






- Щаз родная, я уже ему язык на ноги навязываю, его осталось кукарику токо заставить закричать. wink На те сука, на те за мою девочку, а это те за то, что я из-за тебя не ужинал сегодня! ohyes Вот те, ещё...эй ты как живой? dry Черт помер... happy

-Скалли, Милая, не плачь всё хорошо, твой друг умер до того, как я его убил, я те потом докажу. biggrin Я же гений. happy cool Ребятки труп убираем, а солнышко моё любимоё... spiteful так открипляйте батарею, говорю же она русская быстро снимиться. pocus Что? closedeyes А наручники... happy не наручники пока оставте... tongue да да не пусть на ней будут... biggrin это вещь доки! rolleyes spiteful


Сообщение отредактировал Anastasiya - Понедельник, 2007-01-15, 7:59 PM
 
KetrinScyДата: Понедельник, 2007-01-15, 7:58 PM | Сообщение # 30
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 89
Репутация: 15
Статус: Offline

Маллллдеееер!!!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo Ты пришеееел!!!!!! flirt love

Что ты сказал, а ну повтори? Про наручники angry angry angry !!!!!!!!!

- Муууууууудааааааак!!!!! Вот подожди, освобожусь от наручников я покажу тебе "вещь док"!!! С*кааааа! fuck


 
Resist or Serve » X-files Area » Секретные материалы » ...а потом в моей жизни появилась ОНА! (....а вы уверены, что нам всё перевели правильно?)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024