Resist or Serve Пятница, 2024-04-26, 3:55 AM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Black_Box, Lonely_Eve, KsuX  
Resist or Serve » X-files Area » Секретные материалы » ...а потом в моей жизни появилась ОНА! (....а вы уверены, что нам всё перевели правильно?)
...а потом в моей жизни появилась ОНА!
KetrinScyДата: Среда, 2007-01-24, 9:02 PM | Сообщение # 46
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 89
Репутация: 15
Статус: Offline

"Ох тыж ёёёё surprised ! А шо это у нас тут такое рыженькое, такое миленькое и хорошенькое ко тне лапки тянеттт crazy crazy crazy "
- Вася....Я ээээээ то есть Саша.... surprised а коняки мои ага, дааааа tongue пасутся они тут у меня, травку жуют знаете ли... happy


 
AnastasiyaДата: Среда, 2007-01-24, 9:05 PM | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





-МММ травку говорите жуют, ой как Антересно. biggrin "Хоть бы Малдер, там подольше постоял, хоть бы, хоть бы" closedeyes
-Всю травку видать с асфалта сщепали, прожорлевые какие коняги -то... happy flirt "Не выходи напарник, сиди там показания снимай, а мне так хорощо, чё-то я буд-то сама травки обкурилась, дурман такой... tongue Я уже начинаю... wacko "

"О Мляяяяя вышел блина, Малдер, ну какого хрена? sad angry Ай парниха, а ты куда на коняге-то ааа? surprised cry Нет стой, этот лис не кусается, ну стой же ты! sad С*ка же ты, Малдер, неблагодарная! dry "
-Знаешь Малдер, я начинаю думать, что не все жители этого городишка идиоты? smile И не спрашивай меня почему... happy
" Ой чё это со мной было-то, балин бошка ещё кружится wacko , а ещё мне показалаось, что лошади у этого парня обдолбание малец, да и сам он того, но так хорощо мне... tongue "

 
KetrinScyДата: Среда, 2007-01-24, 9:10 PM | Сообщение # 48
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 89
Репутация: 15
Статус: Offline

"Так, котенок, это что за чипушило к тебе яйца подкатывает, а? angry Я значит как прокаженный понимашь, снимаю, понимашь, показания.... а она тут angry всяким чибуратинам улыбается. Вон, сердечко втучит, аж мне слышно... sad Поймаю этого подонка, засуну ему шляпу...в ж....в рот.... Чтоб не заговаривал девочке моей зубы! fuck "
- Скалли, че это было? wacko Дожилась, моя хорошая, ямщикам глазки строишь... angry Пойдем я тебе лучше что-то интересное покажу wink .... .... Да причем тут штаны, Скалли, нифига подобного.... sad да и что ты под ними у меня не видела.? dry
"Даааа, Данке больше не наливать biggrin "


- Вот....Что значит "Что "вот"? Я гворю вот тут то его и видели.... happy Какого нафиг ямщика Сашу angry , .....НЛО!!!!!!!! angry НЛО тут видели! angry Вот вишь в газетке фотка! cool


 
AnastasiyaДата: Среда, 2007-01-24, 9:12 PM | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





- ЭЭ Ребятки вы чего? blink Какие НЛО? surprised Такие большие , а в сказки верите! biggrin Мы секта " ТумбаюбаНЛО" patsak Вы что в лесу так поздно, не виберитесь вы сейчас. no Давайте, гости милые, к нам в дом, отобедайте, отоспитесь, а утром домой поедите. meowth Вы видать из группы " Мы верим в пришельцев" crazy haha Хотя дама, вероятно, просто так с вами катается от нечего делать, по ней не скажешь, что она верит, а вот вы явно того молодой человек. taunt Ну ничего побудите у нас, вся дурь из бошки вылетит! yes spiteful

-Нда Малдер, походу я сложила в корне не правельное представление о жителях этого города, единственный здесь идиот, это ты pocus " Это тебе за Шкеда!" dry
-Да, да мы пойдем с вами, кушать охото... tongue Слушайте, а ямщик Сашка не из вашей секты случайно? happy Какой? surprised А ну высокий такой с конягами... biggrin Малдер, давай догоняй, что встал, как в копаный?! crazy closedeyes

 
KetrinScyДата: Среда, 2007-01-24, 9:16 PM | Сообщение # 50
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 89
Репутация: 15
Статус: Offline

"Понеслась коззззззявка! angry "
- Скаллли, еще раз ты спросишь про этого Сашку я тебя стукну.... angry Хто ревнуууует? Я???????7 biggrin Да ну наааафффф.... ладно, ладно молчу, молчу dry Что вы, happy товарисчи про НЛО говорили? smile Нееее я не верю, нет..... так чисто поржать спросил.... А на ужин че? wink Пирожки? с вермешелью? surprised wacko


"Ндаааа с*ка-конягоподобная, смотришь тварь? angry На мою куколку падла, заглядываешься fuck: Да я тя кастрирую без наркозу, angry тока посмей в ее сторону морду воротить!
РРРРРРРРРРР angry Смотрит, падла, на нее, как на сало немец, посмотри, чесной народ, вот он - извращенец! fuck devil


 
AnastasiyaДата: Среда, 2007-01-24, 9:17 PM | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





" Не чё это он на меня так уставился аа? surprised Не чё-то не добрые у него намеренья. sad Я же сумущаюся под его взглядом, ах какой взгляд, такой мужчина... happy Жалко натурал... tongue Опа понял я! cool Дык он подумал, что я его красотку отобью! biggrin Нееееее я же гей! flirt Эх знал бы он! smile Я ценитель прекрасного, а его Скалли прекрасна. love Подойти? dry Сказать? sad Нееееет убьет, а я не устаю перед этим мужчиной. tongue Всё сваливаю я! ninja (встревает и уходит)"
-Всем приятных снов, я на пакой ухожу! wink

" ЭЭЭ куда же ты surprised , не я тоже от греха подальше, а то Малдер какой-то странный, смотрит на меня flirt , как волк на зайца, да на Сашку странные интимные взгляды бросает. huh Свалю ка я тоже! dry "
-Саша, подожди меня! tongue Я с тобой! biggrin Покажешь мою спалню? flirt Да и не токо, ах ты шалун! spiteful

 
KetrinScyДата: Среда, 2007-01-24, 9:22 PM | Сообщение # 52
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 89
Репутация: 15
Статус: Offline

"Мляяяяяяяяя surprised , куда? Куда дурочка ты моя!!!!!!! surprised Господи, господииии, чеж делать-то? surprised angry Это ж чёж получается, пока я тут буду пирожками давиться, этот скот и моя девочка.... surprised angry Нефиииигаааа ......:devil:

"Так я ФВР или тряпка посудная? Вроде в удостоверении написано ФБР, но почему ж я, лох, под дверью сижу и пялюсь в замочную скважину? surprised Видно всет ки тряпка.... sad


"Тааак, что мы имеем? happy Ага.... Виииижу ага tongue , ручка ножка попка, .... tongue так, таааак,...... Сашка чета не видать, млииин, видать где нить в уголку притаился.... surprised таааак.... ааааааааа shok


- Ээээээ, Скалли shok shok shok эээээээ я это..... а я тут просто мими....проползал happy дай думаю....заползу, поздороваюсь tongue


 
AnastasiyaДата: Среда, 2007-01-24, 9:22 PM | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





-Малдер, какого черта ты тут забыл? angry Проползал говоришь? dry Не чеши мне лешего! angry2 Нет, я кажется знаю, что ты тут делал, ты гад, такой подглядывал за мной да? shok С Какой целью а? Да ты подумал, что я и Сашка гей, я и Сашка...Не Малдер, не та тетка была права, такой большой, а сказкам веришь, ну проходи... closedeyes ммм. Не смотри на меня так удивленно, знаешь я себя как-то странно чувствую... flirt Малдер, а чё с тобой? surprised Ты чё? huh

 
KetrinScyДата: Среда, 2007-01-24, 9:26 PM | Сообщение # 54
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 89
Репутация: 15
Статус: Offline

surprised surprised surprised "Ой, ой tongue ооой, что это со мной.... wacko love love love love love love love

- Деееевочка моя!!!!!!!! love love love love love love love love love love love love love love : Зая моя, любименькая love love love love love love love Тыж моя хорошая, тыж мая сладкая.... Я столько ждал тебя, похоже, что всю жизнь love love love love love love love Люблю, я тебя, дурёха, люблю, оттого и ревную.... и глазки твои люблю и губки твои люблю и ушки и носик tongue . Всю люблю! love love love love love love love
Моя б воля я ж тебя до смерти зацеловал... Иди ко мне, малыша моя.... хватит уже, наигрались love


 
AnastasiyaДата: Среда, 2007-01-24, 9:28 PM | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





-Кто наигрался? blink Мы наигрались? huh Иль ты? surprised МММалдер...ты чё рехнулся что ли? shok Я ничего... unsure не понимаю... fie не надо... sad остановися... happy яя не Боже flirt " Что со мной, я так его люблю love love love я так его хочу tongue , что я как девочка то трушу, он любит меня или это дурамн какой-то? wacko Так приятно ощущять его теплые пальцы, скользящие так нежно по моей щеке!А!"
-Малдер, я тоже лю...лю...юблю ммм тебя! tongue flirt Я так хочу сейчас твои губы, поцелуй меня... kiss

 
KetrinScyДата: Среда, 2007-01-24, 9:29 PM | Сообщение # 56
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 89
Репутация: 15
Статус: Offline

"Божеее, боже, бооооже!!!!!!! love love love love love love Я ....целую... Скалли! love love love love love :love:Я целую Скалли! love love love love love :love:ЯцелуюСкалли! love love love love love love Аааааааааааааааааа!!!!! Госпоооди, я люблю эту женцину, почему я раньше этого не замечал, или просто нехотел замечать love love love love love :love:"
- Девочка моя.... love love love love love love Солнышко....ммм love love love love love love


 
AnastasiyaДата: Среда, 2007-01-24, 9:36 PM | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Это чё за звуки такие а? dry Балин поспать не дадут. angry Щаз мы посмотрим кто-там чем занимается. bb2 Деревня чертова, чё меня этот Курилка, меня Крайчека в это захолустье послал? angry Всё как на лаааааааааа... shok Ого, Мать моя, да тут целая пор... surprised Да ещё и с кем Малдер и Скалли того, Малдер и Скалли!!! biggrin вот это сенсация!!! lol

-Малдер! dry Малдер... dry ммм... sad Да постой ты angry Нет да не в этом дело, да нет хочу.. happy . Малдер, мля я тебя сейчас ударю... mamba Что??? huh Какие грубости? angry Да что ты... huh dry Да Малдер за окном кто-то есть ааааааааа обернись аааааааааааааааааааааа fie crazy



ААААААААААААА! surprised Опаааааааа, заметили. dry Черт, надо текать скорей! crazy

 
KetrinScyДата: Среда, 2007-01-24, 9:37 PM | Сообщение # 58
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 89
Репутация: 15
Статус: Offline

"О божеееееее!!!!!!!! Краааааайчииик , !!!!! surprised
- Стой, сволочь, не то пристрелю как зайца....!!!!! surprised Стой с*ка!!!! Не дай божееее !!! angry Не дай бог Скиннер узнает, что вместо шикарного номера для новобрачных я тебя в каком то сарае чутььь..... sad боже, что я несу!!!!!!! Люблю тебя, tongue детка, но нам просто необходимо его догнать!!!!!!!!! cool angry


- Скалли, хочу тебе сказать, tongue не знаю что это было, подозреваю, что все-таки пирожки с....гхм, но .... я говорил тебе чистую правду, помни об этом пожалуйста... love love love love

Оооооооййй, смотриииии воооон вон он, гад, так и бежит с*ка без штанов..... surprised и как он только оказался тут, падла, небось старая пепельница прислала surprised angry Неужто мы его разбудили, да вообще... что он тут делает!!!???? angry


 
AnastasiyaДата: Среда, 2007-01-24, 9:40 PM | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





"То что я сейчас ему скажу будет жестоко, но это всего лишь пирожки cry "
-Малдер, подожди, он никуда не убежит, стоит как вкопанный! dry Слушай, сейчас ты находишься под воздействием этих вермишелевых пирожков. wink Тебе это кажется, ну чувства там и всё такое, мне тоже немного. wacko Вообщем, мы были под воздействиями, нас опоили, мы не отвечали за свои действия, так что Малдер можешь этим не оправдываться. tongue Я понимаю, что ты и я просто попали в нелепую ситуцию happy Давай о ней забудем и поможем Крайчеку это забыть! vinsent

 
KetrinScyДата: Среда, 2007-01-24, 9:42 PM | Сообщение # 60
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 89
Репутация: 15
Статус: Offline

- Ск..ск..алли! surprised Ты не можешь... :huh.gif: да как ты можешь??? cry "Ну да, да конечно, как вам будет угодно леди" .....
- А знаешь, Скалли ты права :beee: , это пирожки.... точно пирожки... happy они какие-то фальшивые были happy
"...только вот люблю я тебя, кажется по настояшему, как и 5 минут назад, неужели пирожки еще действуют... tongue "


 
Resist or Serve » X-files Area » Секретные материалы » ...а потом в моей жизни появилась ОНА! (....а вы уверены, что нам всё перевели правильно?)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024