Resist or Serve Вторник, 2024-04-23, 8:51 AM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Black_Box, Lonely_Eve, KsuX  
Resist or Serve » X-files Area » Секретные материалы » ...а потом в моей жизни появилась ОНА! (....а вы уверены, что нам всё перевели правильно?)
...а потом в моей жизни появилась ОНА!
AnastasiyaДата: Среда, 2007-01-24, 9:43 PM | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





-Вот и отлично! happy " Согласился вы посмотрите, так быстро, значит правда это пирожки такие были"фальшивые" dry
-Пошли, напарник, чё то там с Крайчеком не так, стоит , как пень! huh

-ООО Скаллиииииииииииииии!!!! tongue

-Стоять , Крайчек! loony А чё ты без штанов-то? blink

 
KetrinScyДата: Среда, 2007-01-24, 9:45 PM | Сообщение # 62
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 89
Репутация: 15
Статус: Offline

-ИЁёёёёёё!!! surprised Гля что это с ним, Скалли??? surprised Может отдубасить его как положено, а то глянь как смотрит.... surprised глазюки бешаные surprised , слюни текут да еще гляди гляди, описался кажется.... surprised Определенно его надо того... этого ... : surprised чтоб знал, падла, как следующий раз нам с тобой мешать "куколка" angry "


 
AnastasiyaДата: Среда, 2007-01-24, 9:47 PM | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





-ЭЭЭ ребятки, стойте не надо его бить! sad Понимаете, дело в том, что я его люблю! cry Я вам всё сейчас расскажу, наша секта на самомо деле существует под гимном " Живи и размножайся" happy Мы за то, чтобы люди не знимались всякой ерундой, а делом т.е размножались. happy Но я один изгой, я гей. cry Об этом мало кто знает. tongue Я увидел Крайя, он приехал к нам недельку назад. Я понял, что не смогу больше так, вообщем я пошел на крайности и опоил его... flirt Этот зелье делает всех желанными и появляется похоть! spiteful

Похоть? blink А как же любовь? dry

-Не о любви тут дело не идет, это дело каждого, ну тайные чувства и желание. tongue Ещё сейчас я переборщил с дозой Краю, ему будет очень плохо. surprised Во уже его полощет, отвезите его в больницу и не делайте ему больно! cry Ради меня! sad Нас вы не найдете завтра, мы исчезнем! wizard

 
KetrinScyДата: Среда, 2007-01-24, 9:51 PM | Сообщение # 64
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 89
Репутация: 15
Статус: Offline

"Значит на лююююбоооофффььь не влияяяяет!!!! Знать обмаааанует моя подруженька, что пирожки ее заставили это сказать :p:love: love love ну нииичееее, мы еще посмотрим,:love: love love кто из нас первый окажется влюбленным по самые ушииииииии love love love Хрен там, я уже!"
- Ну и чееекнутые вы все тууут!!! wacko ФСЕЕЕЕЕЕЕЕее!!!!!!!!, Да Скалли и тыыыы, в первую очередь.! wacko surprised
Крайчек? surprised Алеккс.... Скалли ааааа помоги, я не удержу его один... :scare.gif: :scare.gif: он тяжелый и от него паахнет dry


 
AnastasiyaДата: Среда, 2007-01-24, 9:52 PM | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





"Значит так, стоим мы тут, в больнице, уже битый час, а на койке Крайчек лежит, бедный, измотаный такой, мне бы ему разъяснить всё, вот токо сейчас соберусь с мыслями, т.к Малдер меня час назад назвал чекнутой, ну иль как там... не важно. dry Возможно, я чекнутая, но не меньше его, злится за что-то на меня напарник, будто я его потащила в это захолустье и заставила пирожки кушать. angry Что он ждет, что я скажу, что верю в то, что было? surprised Наивный, хреночки я ему это скажу! dry Понимаете, мужчины часто путают похоть с любовью. cry Вообщем, к черту эту всю фигню! tongue Я, всё таки, женщина - ждать умею напарник, сам локти потом кусать будешь! mamba "
-Крайчек, ты понимаешь свое положение? angry Я надеюсь, что понимаешь! nono Уясни себе на носу, если хоть долю из увиденного ты расскажешь кому-либо, я из тя кишки выпущу, а потом в первых сводках новостей поведую о тебе и тайнственном мальчике геи. angry2 Понял осел! devil fuck

-ЭЭЭ!!! surprised Да, я понял, понял. dry Токо не надо никому ничего говорить. wink Я могила! " А вы всё равно лохи, особенно Малдер, упустил такой шанс! biggrin

 
KetrinScyДата: Среда, 2007-01-24, 10:04 PM | Сообщение # 66
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 89
Репутация: 15
Статус: Offline

- biggrin Эх приятель, твоя тайна то повеселее будет... biggrin Ты мне вот что скажи - хрена тебя сюда черти притащили, ? Ну нас это понятно, Скалли просто хотела .... wink "кстати говоря не пойму, почему она до сих пор это терпит" surprised .... она хотела коняшков посмотреть happy ...., я - НЛО ловил ну а ты?


 
AnastasiyaДата: Среда, 2007-01-24, 10:05 PM | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





-Ха, ха агент Малдер. biggrin Всё таки родственные мы души в этом плане. friends Я за то же фигней пригнал сюды, токо мне помешали немного тут геи некторые dry Ну да ладно, мы с тобой профукали НЛО, улетели они седня ночью. tongue Зато твоей напарнице повезло, коняг она видать насмотрелась на всю жизнь. spiteful Не правда ли агент Скалли ? happy Уай не бейте и так хреного, всё тело ломит. cry Дак вот... cool Хочешь можешь проверить своё НЛО, иди сходи на поле, которое за лесом , если мне не веришь. biggrin

 
KetrinScyДата: Среда, 2007-01-24, 10:09 PM | Сообщение # 68
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 89
Репутация: 15
Статус: Offline

-ШО??????? surprised surprised cry как улетели???????? cry Блииин!!!! опять обос....отломались cry . А вот Скалли не тронь, а то я ща дружка позову твоего, уж он-то о твоей ж*пе как следует позаботися! cry
Пошки, котенок, мож он врет и мы еще успеем... cry


 
AnastasiyaДата: Среда, 2007-01-24, 10:09 PM | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





- Ну Малдер, я так и знала, не видать мне шубки! Даже никакую лисицу не прибьешь, т.к не водятся они в сдешних лисах, хотя одного лисенышка можно пришлепнуть" pocus да да про тя я Малдер и не смотри на меня так" dry - Дурак ты Малдер, не он ещё на пост президента собрался, да те в пору с тем ямщиком лошадей погонять. fuck Говорят тебе, нормальным русс..ой английским языком, ну нет НЛО! angry НЕЕЕЕЕЕЕТ! tongue А если и есть, то нечего было по гостям шляться, да прирожки кушать, проглазел. mad haha Хотя этот вариант маловероятен! dry " Чё-то переусердствовала я совсем... sad жалко мне Малдера, чё-то совсем глазки у него поникли! cry Ладно стану я по мягче с ним" flirt
- Малдер, ну ты не переживай так, мы тебе новое занатие найдем! Я тебе обещаю, ну видишь нет твоих тарелочек, давай соберись тряпка, ты же мужик, а вот Крайчек уже вжик, так что у тебя приемущество в этой битве! tongue " Я у тя есть пока, радуйся friends flirt "

 
KetrinScyДата: Среда, 2007-01-24, 10:11 PM | Сообщение # 70
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 89
Репутация: 15
Статус: Offline

- ДА УЖ, ЖАЛКО.... cry нехорошо получилось с тарелочками-то... cry но знаешь что я тебе хочу сказать Скалли ...."сегодня в захолустном бараке я ласкал и целовал тебя, ты отвечала мне взаимностью, и, чтоб меня черти задрали, если это не любовь... а это поважнее всяких там НЛО tongue "... не нужна тебе шуба лисячья, три зимы в одних варежках отходила , еще походищь... cool


 
AnastasiyaДата: Среда, 2007-01-24, 10:13 PM | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





НЛО: " Не вы посмторите на них, во олухи, такой тут цирк устроили. biggrin Не зря нам Курилка сказал сюды лететь, тут блокбастеры целые. lol Жалко токо, что девочка в нас не верит, а то доказали бы мы ей! happy Эх люди всю им сю си пуси, а то, что мы их Землю уничтожим скоро им дофени. newrus Чё? blink А это Малдер, ну пытается пижится он, бегает, а в самый подходящий момент батарейки у него тухнут. patsak biggrin Так что боятся его нечего, что может одни человек с неверущей напарницей сделать против армии иноплонетян! "
Крис Картер: не су** мля вам МиС ещё покажут! loony vinsent

Конец!Хеппи Энд!
Ту ту ту ту ту ту ту туту!
biggrin

 
ariДата: Четверг, 2007-01-25, 8:08 PM | Сообщение # 72
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 78
Репутация: 5
Статус: Offline
Какой классный хеппи энд!!! biggrin :D Вообще отличная задумка и воплощение, молчу уже, что над некоторыми оборотами речи я смеялась по несколько минут.

and if one day she comes to you drink deeply from her words so wise take courage from her as your prize and say hello for me /Uriah Heep/

Сообщение отредактировал ari - Четверг, 2007-01-25, 8:11 PM
 
KetrinScyДата: Пятница, 2007-01-26, 6:45 PM | Сообщение # 73
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 89
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (ari)
Какой классный хеппи энд!!! biggrin biggrin Вообще отличная задумка и воплощение, молчу уже, что над некоторыми оборотами речи я смеялась по несколько минут.

Рада, что нравится, что читаешь! wink Значит мы не зря это все придумали! biggrin


 
brownwolfДата: Пятница, 2007-01-26, 6:50 PM | Сообщение # 74
Волчица
Группа: Воины
Сообщений: 133
Репутация: 8
Статус: Offline
KetrinScy, здорово)

"Не верю!" - Сказала Скалли на борту НЛО. В чем ее полностью поддерживаю.

If i shoot him, it will be murder of suicide? (С) Mulder ( Dreamland 2)

 
AnastasiyaДата: Пятница, 2007-01-26, 9:58 PM | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Quote (ari)
Какой классный хеппи энд!!! biggrin Вообще отличная задумка и воплощение, молчу уже, что над некоторыми оборотами речи я смеялась по несколько минут.

Оч приятно, что мы тута не зря всё сочинаем и это могут оценить! tongue Это весело делать. biggrin Пока мы с Катей создаем историю, будто в роль входишь, смещно до безумия и интересно! happy

Сообщение отредактировал Anastasiya - Пятница, 2007-01-26, 9:58 PM
 
Resist or Serve » X-files Area » Секретные материалы » ...а потом в моей жизни появилась ОНА! (....а вы уверены, что нам всё перевели правильно?)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024