Resist or Serve Пятница, 2024-03-29, 9:03 AM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Black_Box, Lonely_Eve, KsuX  
Resist or Serve » X-files Area » Секретные материалы » ...а потом в моей жизни появилась ОНА! (....а вы уверены, что нам всё перевели правильно?)
...а потом в моей жизни появилась ОНА!
KetrinScyДата: Понедельник, 2007-01-15, 6:04 PM | Сообщение # 1
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 89
Репутация: 15
Статус: Offline
Мы тут думали подумали, ну когда с Настей встретились в Москве и посмотрев пару серий без звука поняли, нас жестоко обменели и перевели и объяснили все не так как было на самом деле ! biggrin biggrin biggrin Мы решили это исправить cool biggrin happy

 
KetrinScyДата: Понедельник, 2007-01-15, 6:08 PM | Сообщение # 2
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 89
Репутация: 15
Статус: Offline
ИТАК " Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того" или "Понаехали тут..." biggrin :D biggrin



Сообщение отредактировал KetrinScy - Понедельник, 2007-01-15, 6:10 PM
 
AnastasiyaДата: Понедельник, 2007-01-15, 6:09 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные






"Так, так, моя родная и кого ты на этот раз подцепила. dry Друг говоришь, ммм занем мы таких друзей, вот только увижу его всё желания отобью, стоит мне отлучится, как она уже тут с друзьями на задание ходит!" devil

- Да я понимаю, что он твой друг...ты не волнуйся врач говорит, что он напоправку идет. Однако у меня есть небольшие сомнение по-поводу его личности... sleep

Сообщение отредактировал Anastasiya - Понедельник, 2007-01-15, 6:11 PM
 
KetrinScyДата: Понедельник, 2007-01-15, 6:12 PM | Сообщение # 4
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 89
Репутация: 15
Статус: Offline

- Вот нет в тебе, Малдер, никакого человеколюбия, никакого гуманизму... cry Ему плохо, ему помощь нужна, а ты.... angry и вообще что это за грязные намеки? Давно пулю в лоб не получал, Эйнштейн? angry devil




Сообщение отредактировал KetrinScy - Понедельник, 2007-01-15, 6:13 PM
 
AnastasiyaДата: Понедельник, 2007-01-15, 6:15 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные






"УУУУ блин, взъярилась солнышко, конечно , лучшая защита нападение! По-любому, что то ещё было у них, раз так защищает, убью гада! angry loony "

- Скалли, не надо вот сразу по бошке то, посмотри ещё тот синяк не зажил! closedeyes Такое возможно посмотри все показатель... sad АААААААй больно, не веришь мне да? dry Ну хорошо, я молчу... unsure выслушала бы до конца сначала! sad

"Я же просто беспокоюсь за тебя" happy

 
KetrinScyДата: Понедельник, 2007-01-15, 6:17 PM | Сообщение # 6
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 89
Репутация: 15
Статус: Offline

"Гааааад" angry >( angry
- Ой ой ёй..... biggrin Не смеши мои сандали, lol да й тебя на лбу все написано, вон, вон, прямо под синяком вчерашним :pardon.gif: . Так и написано "Мне больше не**р делать кроме как за Скалли следить" Ты еще скажи, что беспокоился crazy Ну давай давай.... слушаю.... dry
"А что если и правда беспокоился surprised "

-------------------------------
Матами не ругаться. Администратор. smile




Сообщение отредактировал Agent_Sniper - Понедельник, 2007-01-15, 6:24 PM
 
AnastasiyaДата: Понедельник, 2007-01-15, 6:24 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные






"Ну всё, не за что не признаюсь ей сейчас, что боюсь за неё, не бойсь, если щаз спрошу почему она так уверенна в нем, то она ответит, да он мне как брат, да мы со школьной скамьи! Ну ну, не проведешь!" dry
-Скалли, такое возможно... tongue Это не твой друг, вернее это он, его тело, но внутри тот самый преступник, поверь мне! Реинкорнация! biggrin
" Так щаз прибьет нахрен, будем в краску вгонять!" happy -Скалли, а можно вопрос а?

_________________

 
KetrinScyДата: Понедельник, 2007-01-15, 6:27 PM | Сообщение # 8
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 89
Репутация: 15
Статус: Offline

- Вопроооооос?????????? Это какой жиж вопрос? Как пройти в дамскую комнату? biggrin biggrin :D Только там может быть стоя у зеркала и стирая салфеточкой мерзкую помаду кто-нить и послушает тебя минутку другую... Короче что за вопрос.? cool smile


 
AnastasiyaДата: Понедельник, 2007-01-15, 6:30 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные






"Черт, как бы мне это спросить?! closedeyes Господя, она что играет со мной, какой взгляд... spiteful я бы сейчас...вообще не важно, что бы я щаз, но если именно щаз не спрошу, то седня ночью хрен усну, ну вообще-то я мало сплю с тех пор, как она вошла в мою...в мой, мой кабинет, черт о чем я аа wacko А да вопрос, вопроооос!!! О нет, черт этот навоявленный больной идет , черт пока я тут размусоливался... Прийдется повременить" dry
-Ой Скалли, потом поговорим. angry Вон твой герой идет. dry Ты не находишь странным, что человек , только что переживший клиническую смерть, нахдившийся больше суток в коме, идет на своих ногах, причем совершенно бодро выглядит?! huh
 
KetrinScyДата: Понедельник, 2007-01-15, 6:32 PM | Сообщение # 10
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 89
Репутация: 15
Статус: Offline

- Я тя умоляяяяю, flirt , мне кажется странным только одно - то что ты до сих пор не угомонишься, токое ощущение, что ты...."ревнуешь" гхм.... happy недолюбливаешь его, даж не знаю почему huh

- Ооооо, привет Уиллис, smile Как ты себя чувствуешь? Мне, все же кажется, что тебе нужно вернуться в палату...
" ... пока мой напарник тебя не выпотрошил в поисках некой сущности, завладевшей твои телом biggrin "




Сообщение отредактировал KetrinScy - Понедельник, 2007-01-15, 6:37 PM
 
AnastasiyaДата: Понедельник, 2007-01-15, 6:39 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные






"Да кто это ваще такие? blink Я чё полицеский что ли теперь, а ну хорощо! tongue А эта рыженькая ничего, я её друг да ммм. biggrin Ну блин походу тут кое-кому дорогу перешел, не нравится мне этот хитрый взгляд, надо текать от него! " ninja

"Опаньки, не вы посмотрите, как уставился! dry Чувствует гад, что я по его душу! crazy Ни чё я найду способ подкапать под тебя, ты мою девочку не получишь! " nono
- Здравствуйте, Уиллис! biggrin Я Агент ФБР Малдер, вижу вы уже здоровы! Ну и отлично, хорошая работа. happy Поздравляю! wink " Морду бы тебе набить, да воспитание не позволяет, да ещё Скалли щаз меня убьет взглядом, пойду я!" dry
- Скалли, я пойду у меня дела есть, встретимся в кабинете Нашем! cool " Чё , урод, слышал?! angry Нашем. т.е кабинет наш, общий тобишь и напарница получается тоже моя, моя. tongue И только попробуй посигнуть на неё, я из чужого тела твою душонку вытресу-то!" moil
 
KetrinScyДата: Понедельник, 2007-01-15, 6:59 PM | Сообщение # 12
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 89
Репутация: 15
Статус: Offline

" Ушел, обиделся и ушёёёёёл surprised cry так, что-то мне не нравится сдешний климат, да и как то Малдер на Джека нездорово поглядует, будто морду надумал набить surprised "

- Знаешь, я это.... вспомнила, мне еще нужно....это...ну, кажется я молоко не плите не выключила.... happy
" Бааалин, надо догнать его, а то не ровен час - и мне достанется по шее..."

- Чёгоооо????
"Нда, эта парочка определенно того, жалко... хорошенькая, с**чка, но блин того.... cool Ну да ладно, потом разберемся, надоб пойти разведать обстановку, да и вообще почему это легавые со мной на "вы" и шопотом, не узнают что-ли... surprised "


 
AnastasiyaДата: Понедельник, 2007-01-15, 7:03 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные






"Так, я тут в кабинете торчу уже битый час, жду её, ждуууууууууу! devil Да где, её носит нафиггггггггг??? dry Щаз позвоню, этому ослу " newrus

-Алло, а да Агень Малдер! День Рождения у Агент Скалли?" Во блин да откула же я знать то могу, черт, щаз прикинимся, что типа я помню" dry Да, я помню, как раз по факсу хотел поздравления отправить! biggrin А да стартую! Какой рукой подписовал?" Чё за странный вопрос, во мудила!" dry Левой, я левой пишу! Да удачи! " Чертов придурок!" angry

"Ага, так так попался осел! Ну где же ты Скалли я те щаз докажу ! bb А вот она ты!" biggrin
 
KetrinScyДата: Понедельник, 2007-01-15, 7:07 PM | Сообщение # 14
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 89
Репутация: 15
Статус: Offline

"ААаааа, стул душишь, засранец angry , оставил меня значит, думай, Скалли , что хочешь, волнуйся.... angry
- Ну что ты смотришь, как баран на новые ворота, говори уже, какого лешего сидишь лыбишься, зубы сушишь? angry В лотерею чтоль выиграл? cool biggrin


 
AnastasiyaДата: Понедельник, 2007-01-15, 7:07 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные






" Я знаю, о чем ты думаешь! spiteful Бинго Скалли! " biggrin
- Привет, вот держи тебе прислали поздравления, вероятно вы не настолько хорошии друзья были, чтобы он помнил какого числа у тебя День Рождения а? rtfm sleep "Ой что это она покраснела а? dry "А ещё, Скалли, как я понимаю, я тут просто навел справки, Джек был правшой да? cool А вот поздравления он написал левой рукой! happy " Я себя просто обожаю в такие моменты, не я не эгоистичный ублюдок родная, я понимаю, как тебе сейчас будет трудно, но ты пойми я единственный напарник, мужчина в твоей жизни и это навсегда! " nyam - Ну дак?

" Смотри,смотри родная, переваривай, додумывай, сама своими же мозгами, чтобы потом не говорила мне, что я просто невзлюбил твоего Джека! happy Не я понимаю, что те помощь понадобится, щаз ты мне кучу медецинских , научных теорий выложишь, я послушаяю , послушаю, хотя не сначало ты в недоумение прийдешь типа чё за хрень и всё такое !" cool

 
Resist or Serve » X-files Area » Секретные материалы » ...а потом в моей жизни появилась ОНА! (....а вы уверены, что нам всё перевели правильно?)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024