Resist or Serve Пятница, 2024-04-19, 2:50 AM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Black_Box, Lonely_Eve, KsuX  
Resist or Serve » X-files Area » Секретные материалы » ...а потом в моей жизни появилась ОНА! (....а вы уверены, что нам всё перевели правильно?)
...а потом в моей жизни появилась ОНА!
AnastasiyaДата: Понедельник, 2007-01-15, 8:02 PM | Сообщение # 31
Группа: Удаленные






" И опять она со мной, девочка моя. love И никуда больше не денется, наручники я пока боюсь снять с неё т.к не хочу её потерять снова, а вообще Скалли в наручниках у меня вызывает такие мммм чувства и фант... spiteful tongue О мля опять загнался. happy Чё я хотел-то, а часы! " biggrin

-Вот смотри, как я понимаю это его часы. cool Они остановились именно в тот момент, когда умер Дюпре на операционном столе, что доказывает мою теорию. cool И ещё я думаю, что они тебе понадобятся, ведь так? tongue
 
KetrinScyДата: Понедельник, 2007-01-15, 8:03 PM | Сообщение # 32
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 89
Репутация: 15
Статус: Offline

- Тыж мой хороший, тыж мой мииииленький ну иди ж ты ко мнеее love love love love love
"ближе ближе засраниец spiteful spiteful "
- Ты такой умный такой хороший у меня flirt
(незаметно извлекает у него из кармана ключи и пока он млеет пристегивет наручниками к столу и забирает часы)
- А часы отдааай, я не тебе их дарила... так что нечего тут.. dry присваивать чужое... распустился тут без меня, теперь посиди и подумай над своим поведением cool


 
AnastasiyaДата: Понедельник, 2007-01-15, 8:05 PM | Сообщение # 33
Группа: Удаленные






-Да, дя я такой весь cool Чё говоришь посидеть и по... huh ААААА Скалли!! sad Ты чего? biggrin А ты шутишь наверное да? dry Шутишь? sad Скалли, дайка ключики аа Скалли зачем приковала! surprised
 
KetrinScyДата: Понедельник, 2007-01-15, 8:07 PM | Сообщение # 34
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 89
Репутация: 15
Статус: Offline

- Неее, не надо, вещь док всет-ки :fuck.gif: . Сиди ото и не рыпайся biggrin
(Напевая) yu Я ещё не все сказала, о тишине и не мечтай, закончу и начну сначааала, дай мне сказать, не перебивай!" tongue tongue tongue yu yu


 
AnastasiyaДата: Понедельник, 2007-01-15, 8:15 PM | Сообщение # 35
Группа: Удаленные






"И вот сижу я снова в кабинете и девочка моя со мной, орет рычит, ругается, а иногда бьет больно. kiss love Наручники с меня она не снимет т.к вероятно боиться, что я пропаду снова! dry tongue Наивная моя она не знает, что я часами так готов сидеть , лишь бы была она так рядышком со мной! nyam А вот наручники меня уже достали, мне руки больно натирают, отпустила бы ты меня Скалли! dry sad tongue Не понимаешь ты, что вот с тех пор как ты вошла в мою...в мою, в мой кабинет наручники мне больше не нужны, навеки сердцем я к тебе прикован! love Люблю тебя! " kiss

Конец! Хеппи Энд!

Ту ту ту ту ту ту ту ту туту! biggrin

 
KetrinScyДата: Понедельник, 2007-01-15, 8:16 PM | Сообщение # 36
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 89
Репутация: 15
Статус: Offline
cry Нааааастеееенькааааа я плакать от умилееения cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( Что тут говорить "а потом в мою жизнь пришла ОНА"!!! cry :'( tongue :p tongue :p



Сообщение отредактировал KetrinScy - Понедельник, 2007-01-15, 8:18 PM
 
Gill_LeightДата: Вторник, 2007-01-16, 4:19 PM | Сообщение # 37
Стажер
Группа: Агенты
Сообщений: 25
Репутация: 5
Статус: Offline
Мазеваааааааа tongue Дафай ещеееееееееееееееее....Дефачки и мальчики...
 
ariДата: Вторник, 2007-01-16, 7:37 PM | Сообщение # 38
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 78
Репутация: 5
Статус: Offline
lol Anastasiya, здорово!

and if one day she comes to you drink deeply from her words so wise take courage from her as your prize and say hello for me /Uriah Heep/
 
ОдиночкаДата: Вторник, 2007-01-16, 11:01 PM | Сообщение # 39
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 184
Репутация: 20
Статус: Offline
Здорово - всем кто принимал в этом участие большой респект! yahoo friends

 
KetrinScyДата: Среда, 2007-01-24, 8:33 PM | Сообщение # 40
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 89
Репутация: 15
Статус: Offline
Так, госпожи хорошие!!!!!! Комутохеровато..... тьфу , чеготоскучновато biggrin
biggrin :D biggrin :D
Оказывается все было совсем не так, перевели нам неправильно, показали тоже!!! biggrin
Итак.... "Мальчики и девочки" или "Дурдом Ромашка" biggrin наслаждайтесь... с приветом из филиала КАщенко. biggrin Это просто юмор, не принимайте в серьез!!! Настя давай! tongue biggrin




Сообщение отредактировал KetrinScy - Среда, 2007-01-24, 8:43 PM
 
AnastasiyaДата: Среда, 2007-01-24, 8:41 PM | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





"Не блина, опять он чё-то придумал! dry Ну давай выкладывай уже напарник, жду не дождусь, что же ты опять выкенишь на этот раз, вон как глаза блЯстЯт! happy "
-Дак, что там у нас за задание на этот раз? wink

 
KetrinScyДата: Среда, 2007-01-24, 8:45 PM | Сообщение # 42
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 89
Репутация: 15
Статус: Offline

- Спокуха, шкет, начинаем новую жизнь :friends.gif: ! Скоро я докажу что пришельцы существуют и тогда мы с тобой, зая моя, заживем, как сырок в шоколаде, разбогатеем :biush.gif: happy , я тебе шубу куплю новую, ну а себе скромненько место в правительстве... Или нет cool я обьявлю что смогу спасти мир от НИХ, wink потом меня презедентом сделают, а ты будешь первой леди... tongue улыбаться на все 32 и с народом встречаться... smile ....эх.....


 
AnastasiyaДата: Среда, 2007-01-24, 8:51 PM | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





"Чё он сказал? surprised Кто я?"Шкед" dry Не вы посмотрите на него, шпала блина длиноросслая, никто те не виноват, что тебе приходится , заходя в кабинет нагинаться! tongue Ну да ладно, проигнарируем, опустим, опустим Малдера на Землю! happy Слышала , я эту песенку и не раз, опять попремся в тудру, будем бегать с пистолетами и орать, что мы гребонное крутое ФБР" bb2 cool

-Ух, ты! biggrin Чё правда что ли докажешь? happy Ты знаешь, я горю желанием... spiteful по подробнее узнать, что же ты там откопал? rolleyes " А ваще мне просто Антересно в какое захолустье мы поедем, чтобы я морально и физически подготовилась senile "

 
KetrinScyДата: Среда, 2007-01-24, 8:52 PM | Сообщение # 44
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 89
Репутация: 15
Статус: Offline

- Так, а ну ка перестааааань, dry маленькая tongue , маленькая wink ....моя.... tongue Поедем, поедем и докажу всеееееем докажу! И шуба тебе будет wink

Ну почему сразу лисячая?????? surprised "Злюка моя любимая" tongue


 
AnastasiyaДата: Среда, 2007-01-24, 9:01 PM | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





" Ну вот приехали мы прямо в ценр вселенной! pocus Как я предпологала, в занюханый городишко под названием "Стивстон", это штат Массачусетс, вроде бы! dry Вот стаю я тут и делаю вид, что вникаю в суть дела, а т.е в показание жителей городка, о том, что здесь обитают пришельцы. patsak Из всего прочитаного делаю выводы, что жители этого городка полные идиоты... crazy Скучно мне, да да именно скучно. sad Я думаю, кроме лисичей шкуры Мадлера отсуюда мы ничего не увезем, но дабы не ущемлять достоинство моего обожаемого напарника, я сама нежность и понимание! flirt "
-Так Малдер, нафиг мы сюды приперлись, у нас таких показаний в архиве ФБР тысячи! angry2 Нет тебя просто притягивает помоймка! dry "Говорю же люблю я своего напарника" tongue Пойду ко я свежим воздухом подышу! sleep

"Опааааа... happy а это уже антиресно: Конягиииии ! biggrin Ой я обожаю коняг! happy А чё за парниха стоит рядом с ними, так надо подвалить, ну типа мы же всё таки на расследования я это мождет чё узнаю! spiteful flirt "
- Здраствуйте я аг..т.е Скалли это ваши..."Протягивает руку" smile

"Бааааааааа... wacko мммммм, как хорошо и тепло, мурашки по всему телу и голова кружится... wacko чё за хрень такая, оййййй" happy

 
Resist or Serve » X-files Area » Секретные материалы » ...а потом в моей жизни появилась ОНА! (....а вы уверены, что нам всё перевели правильно?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024