Resist or Serve Четверг, 2024-04-25, 3:07 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Модератор форума: Alex_Оstrov, Black_Box, Soul  
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Мое творчество (Публикуем здесь свои переводы и фанфики)
Мое творчество
Alex_ОstrovДата: Воскресенье, 2007-03-11, 0:12 AM | Сообщение # 1
Спецназовец
Группа: Стражи
Сообщений: 207
Репутация: 12
Статус: Offline
Встал вопрос о создании такой темы.
"Кто в лес, кто по дрова" - чтобы не следовать этой мудрой мысли свои законченные произведения отправляем сюда (авторские или переводы). Тут же получаем на них отзывы. Выкладываем в виде ссылок, или в "распечатанном" виде.
ОТДЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ со своими фанфиками больше не создаем.

p.s Как я понимаю у многих обычных пользователей форума к сообщению файл прикрепить нет возможности.
P.s2
Все предыдущие фанфики вашего производства пока будут на своих местах (в своих темах).


Хотите понять других - пристальней смотрите в самого себя.
Оскар Уайльд


Сообщение отредактировал Alex_Оstrov - Воскресенье, 2007-03-11, 0:31 AM
 
ОдиночкаДата: Воскресенье, 2007-03-11, 0:13 AM | Сообщение # 2
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 184
Репутация: 20
Статус: Offline
Извиняюсь.. у модератора - фик небольшой я так его вывесю cry

Название: Танцуя об архитектуре
Автор: Одиночка
Категория: MSR+НС 17.
Правовая оговорка: Малдер и Скалли не мои. Они принадлежат только сами себе. Ах, ну да ещё Крису Картеру, 10 – 13 и FOX
Посвящается: Кэтрин Скай и всем девчонкам. С 8 марта!!!
От автора: Говорят, что разговаривать о любви, всё равно, что танцевать об архитектуре.

Глава 1. «Давайте потанцуем»
Это казалось, был обычный январский день – мороз, снег, зимнее солнце. Внешне ничего не напоминало о чём-то особенном. Что должно было произойти сегодня вечером – всё было как обычно – утра, рассвет, работа. И лишь то, что происходило внутри неё – напоминало о том факте, что всё это реальность. Их тайная жизнь с Малдером. Нет, это не то, что многим сейчас наверняка пришло в голову, эта тайная жизнь – не выражалась лишь в интимной близости – она выражалась – в том, что они по-другому научились смотреть друг на друга.
Эта странная история началась год назад – в один из субботних дней, когда они договорились о совместном просмотре фильма. Этим фильмом оказался «Давайте потанцуем». На удивление Малдер не уснул как обычно на середине фильма. А смотрел напряжённо – и ждал чем же закончиться та удивительная история. Помимо своей воли Скалли – тоже ждала конца – хотя она догадывалась, чем всё закончится. После просмотра фильма – Малдер как-то странно улыбнулся и начал полушутливый-полусерьёзный расспрос Даны о том, как она относится к латинским танцам. Он с удивлением узнал, что она немного занималась ими в школе – потом забросила – наука и учёба – показались ей куда привлекательней «отплясываем на танцплощадке». Малдер понимал – в этом вся Скалли. Но почему-то именно тогда он ей не поверил: ведь он видел глаза – глаза напарницы – он видел, как она смотрела этот фильм, как нога незаметно чётко отбивала ритм. Он интуитивно – чувствовал, Дану связывало с этими танцами – нечто большее. Это можно было заметить по её походке – плавной уваренной, женственной – даже когда она была в деловом костюме. Умение держаться, прямая спина, и высоко поднятая голова – всё было признаком – долгих и упорных тренировок над собой – и ещё – все эти качества - приобретались в школа танцев. Так Дана Скалли – хорошо танцует?


 
ОдиночкаДата: Воскресенье, 2007-03-11, 0:13 AM | Сообщение # 3
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 184
Репутация: 20
Статус: Offline
Глава 2. «Самоучитель»
Он постоянно возвращался к мысли: как заманить Скалли – на танцпол? Ночами ему снилось – как они танцуют – так близко и плавно – что её дыхание щекочет ему шею. А его руки нежно прижимают её гибкое и совершенное тело к себе. Он просыпался – понимая, что это глупые мечты – лично он умел танцевать лишь вальс – у него в юности не было время на латинские танцы, единственный танец, что он танцевал безупречно был вальс, - их преподавали в Оксфорде в обязательном порядке. Да у него была врожденная кошачья грация и шик. Весь его вид – воодушевлял многих женщин в бюро на сладкие мечты о «танцах». Но это было совсем не то, что ему хотелось. Не те женщины – не те танцы, не те мечты.
Спустя неделю – проходя мимо книжного магазина – в свой выходной – увидел на витрине разрекламированную книжку – про психологию. А рядом - самоучитель по латинским танцам. Сам не понимая, что его толкнуло в тот момент. Мальшечий азарт – или холодный расчёт, но дело было сделано – в тот день он купил книгу – не о психологии…. Придя, домой он намеренно отложил её подальше от себя. Скалли в ту субботу уезжала к маме в гости – а он был один в своей квартире. Он щёлкал пультом по бесчисленным каналам, но так и не нашёл ничего достойного его внимания – его постоянно возвращало к мыслям о книжке, которую он зачем-то купил. Вздохнув – Малдер поплёлся в соседнюю комнату – за книжкой. «Латинские танцы для начинающих» прочитал он на обложке – усмехнувшись - он, вспомнил – как глупо выглядел актер, танцевавший со шваброй. «А была, не была – я ничего не потеряю от этого», – сказал он себе вслух и открыл книгу – на первых страницах – были описаны основы движений танго – а на полях нарисованы – следы ног – как их надо было ставить и в какой последовательности. Освободив немного места в зале - отодвинув диван чуть в сторону – он оглядел пространство вокруг. И вдруг понял, что чего-то не хватает. «Я забыл про музыку» - рассмеявшись – столь комичной ситуации, он стал напевать себе под нос мелодию, звучавшую в фильме. Передвигая медленно ноги как было нарисовано в самоучителе, он понял – это будет сложный путь.


 
ОдиночкаДата: Воскресенье, 2007-03-11, 0:13 AM | Сообщение # 4
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 184
Репутация: 20
Статус: Offline
Глава 3. «Воспоминая… о чём? Или о ком?»

Скалли слушала маму вполуха – это было на неё не похоже – но в этот вечер – у неё всё валилось из рук. Она себя сама себя не узнавала - все её мысли и чувства были о её напарнике и лучшем друге – Фоксе Малдере. Человеке – что был для неё загадкой, несмотря на то, что она знала его много лет, в нём было нечто – что постоянно её притягивало, и заставляло чаще улыбаться. Конечно – он не претендовал на звание – «самый тактичный» - ведь постоянно звонил ей среди ночи – чтоб потащить за собой – в неизвестность. Но в нём была сила духа, и ещё удивительные глаза, – которые могли быть очень нежными, как и его руки. «Боже о чём я думаю»? – Скалли почувствовала, что краснеет, прям за ужином – в своей семье – но ни мама, ни Билл с семьёй кажется, ничего не заметили. И она, быстро доев ужин, и сославшись на внезапную головную боль – поднялась к себе. «Моя вечная головная боль – это Малдер» - «лжёшь» – послышался ехидный голос её совести не совсем так…
- Ладно, согласна – он не только из-за этого в моей голове постоянно. – Дана, произнесла это вслух повернувшись к большому зеркалу – кого она пытается убедить, что не скучает по нему?
Взглянув на своё отражение – она увидела в нём красивую женщину – с большими голубыми глазами в лёгком кремовом платье, которое мягко обтекало всю её миниатюрную фигуру.
Она закрыла глаза и в памяти всплыло:
«Раз, два, три, раз, два… – шаг, поворот – Джимми – следи за шеей – поворот плавне.. да так, молодец. Дана – ты же не кукла – чувственней – давай, сосредоточься!»
Медленно и плавно она начала раскачиваться в такт музыке давно отзвучавшей. Но не забытой её сердцем.
Потом, вдруг резко остановившись, она крепко зажмурилась, но так и не смогла остановить набежавшие слёзы. Солёный вкус её слёз – медленно ощущался на её губах, медленно скатываясь ниже – по подбородку.
Она сталась всё забыть – но всё всплыло вновь. То, что она когда-то пережила – она забыла как страшный сон – до того момента как вновь посмотрела тот фильм. Самое удивительное: Малдер каким-то образом почувствовал её состояние – и что-то понял. Что? Понял ли.… Или всё лишь её иллюзия?


 
ОдиночкаДата: Воскресенье, 2007-03-11, 0:13 AM | Сообщение # 5
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 184
Репутация: 20
Статус: Offline
Глава 4. «Недосказанность»
Прошёл ещё один месяц. Малдер и Скалли – старались делать вид, что ничего не происходит. Но оба чувствовали – что в воздухе витает что-то недосказанное. Грусть, и несбывшиеся мечты, терзали их обоих по-своему. Выходные они проводили врозь. При этом оба мучались и считали дни, когда же наступит понедельник.
Она порой не могла заснуть – ждала его звонка, когда он позовёт её с собой – пусть не на романтическое свидание – но хотя бы они будут вместе. А он учился танцевать – а потом злился на себя, отбрасывал самоучитель с сторону, и мчался по дороге в неизвестность – пока не кончался бензин. Зиму постепенно вытесняла весна – всё вокруг цвело и пахло. Солнце день ото дня грело жарче, и нежнее. Малдер понемногу стал различать отличия сальсо, ламбады и самбы. Он не хотел обращаться к инструктору по танцам, но понимал – в одиночку – он не может понять все тонкости. К сожалению, у него катастрофически не было времени. После долгих размышлений, и поисков – он нашёл небольшой зал поблизости его дома. Проводником в танцы стала бывшая танцовщица Линда. У них с самого начала сформировались чисто деловые отношения – максимальные, учитывая, что они каждый удобный момент проводили за тренировками. Она была весёлой, активной, живой. Он хотел быть таким, научиться жить. Чтобы быть рядом с той, которой любил. А то, что он любил – не было сомнений. Ведь в любимой он чувствовал тот же огонь – что и в Линде – тот же блеск в глазах, только у Даны он был спрятан за скептицизмом и научной степенью. Каждый раз, обнимая в танце своего инструктора – он думал о ней – как обнимет её и заставит расплавиться её в своих горячих объятиях. Бывали моменты, что сидя дома один – он смеялся над собой – за свои мысли – они бы показались ему бредом ещё лет 5 назад – а сейчас всё изменилось. Как это случилось – и когда он сам не понимал – просто плыл по течению. Засыпал он с мечтой, а просыпался– с действительностью.
В последний месяц – после приезда с того злополучного ужина с семьёй – Дана, отдалилась от него. Она всё время ходила какая-то опустошенная – он пытался в шутку разузнать, что с ней, но получал лишь лаконичный ответ: «Всё в порядке». Это приводило его сначала в недоумение – потом в обиду, а потом в отчаянье. Недосказанность нарастала – и оба не могли понять, что происходит с их отношениями и дружбой. Дружбой ли…?


 
ОдиночкаДата: Воскресенье, 2007-03-11, 0:13 AM | Сообщение # 6
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 184
Репутация: 20
Статус: Offline
Глава 5. «Мнимое предательство»
В конце недели первого месяца весны, Скалли ехала на машине в районе, где жил Малдер, точнее – она ехала к нему. Был воскресный день – и она решила всё же поговорить с ним. Глаза в глаза – спросить – что витает между ними. Она чувствовала неуверенность – как девчонка перед первым в жизни свиданием. Сравнение, пришёдшее ей в голову – показалось ей глупым, но глаза в отражении зеркала заднего вида машины – выдавали ей – она на самом деле нервничала, и ещё… что? Она вздохнула – скоро всё разрешится. И крепче сжав руль, продолжила свой путь. Один перекресток, следующий, остановившись на красный цвет – она увидела к своему удивлению Малдера, выходящего из какого-то помещения с очень красивой и эффектной девушкой. Поначалу ей показалось, что у неё галлюцинации – но нет. Они шли о чём-то оживлённо разговаривали – потом он сказал какую-то шутку – в ответ девушка звонко засмеялась. В ответ её напарник за руку ловко прокрутил вокруг собственной оси неизвестную. Скалли вышла из ступора лишь, когда машина стоявшая позади неё громко просигналила – сообщая, что она давно не замечает загоревшийся зелёный свет. Прийдя в себя она резко нажала по газам – и поехала вперёд. Она ехала, не разбирая дороги – но, поняв, что не может трезво вести машину – остановилась. «Я не буду плакать, не буду». Но всё что она видела перед собой – девушку на шпильках, в лёгком весеннем пальто, из под которого виднелось вечернее алое платье, с миндальными глазами, и широкой улыбкой.
Что в ней нашёл Малдер? Фигуру, грацию, улыбку? Всё это имелось и у неё. Вот только, конечно, та девушка явно не носилась с пистолетом по опасным заданиям, не вскрывала хладнокровно трупы, и не носила кличку «снежной королевы». Ей вдруг стало так одиноко и больно – что она не знала, что ей делать. Потом она вспомнила о недавней встречи с Мартином – тот был преуспевающим бизнесменом, бывшим военным, и был другом Билла. Кажется, он давал ей свою визитку. Порывшись в своей сумочке она, наконец, нашла: Мартин Феликс – глава корпорации «Голден глоуб», Вашингтон Персеван стрит 25, мобильный – 7-9955-888-00.
Я не буду одна – я этого просто не заслуживаю, а Малдер – не заслуживает меня. – это была единственная мысль когда она набирала номер Феликса.


 
ОдиночкаДата: Воскресенье, 2007-03-11, 0:13 AM | Сообщение # 7
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 184
Репутация: 20
Статус: Offline
Глава 6. «Ревность»
Малдер не узнавал Скалли, та менялась на глазах. Она стала… какой-то другой, окончательно от него отдалившись, она вечно куда-то спешила, невнимательно его слушала и спорила по малейшему поводу. Любые его попытки разговора по душам – пресекались – так и не начавшись. Он не понимал – из-за чего всё рушиться – сейчас, когда он, наконец, научился неплохо танцевать.
Подходя однажды к своему офису – он услышал конец телефонного разговора Даны с каким-то Мартином. После этого он не удержался, съязвив про её отношения с новым поклонником. На что она пустила в него уничтожающий взгляд. Но он сделал вид, что ничего не заметил. Весь оставшийся день – оба были в отрешенном состоянии - раздельно писали отчёт о проделанной работе. После рабочего дня – Скалли пошла на свидание – а Малдер, устроил слежку. Ему было интересно – кто тот, кого она выбрала, он хотел удостовериться, что с ней всё будет хорошо. То, что он увидел, не очень то его обрадовало – тот был довольно красив, в очень дорогом костюме, и видимо был очень интересным рассказчиком – он видел – как напарница, не отрываясь, смотрела на него. Он тогда не мог издалека рассмотреть, что женщина кивала не впопад, и не мог знать, что думала о недавней стычке с тем, о ком она действительно мечтала.
Увидев эту идиллию Малдер пошёл в ближайший бар – и стал медленно, но верно напиваться. Но не почувствовав никакого эффекта – он вышел на улицу – уже стояла поздняя ночь и было прохладно. Свежий ветер освежил ему мозги – и он понял, что надо делать. Просто признаться, поговорить – иначе он навсегда её потеряет. Если уже не потерял.
Он поймал такси и помчался к ней, через полчаса взлетев по лестнице к ней домой он позвонил. Дана, открыла ему дверь – судя по всему, она ещё не ложилась.
- Привет я хотел сказать что…
Тут в квартире послышался шум, и он услышал голос мужчины. Этот факт, заставил его резко развернуться и, не слушая глупых оправданий спуститься вниз. Он не останавливался на окрики напарницы остановиться. Ему казалась, что он сам опустел, и его ударили ножом в спину. Он знал – он не имел права на ревность.… И всё же.… Как это его состояние ещё можно было назвать?!!


 
ОдиночкаДата: Воскресенье, 2007-03-11, 0:14 AM | Сообщение # 8
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 184
Репутация: 20
Статус: Offline
Глава 7. «Грусть. И новая надежда»
Мартин подошёл, к Дане, он не мог не слышать, как отчаянно кричала кому-то вслед. И понял, ему не быть единственным в её сердце – оно уже занято. Ему стало немного грустно, что он не встретил её раньше. Он никогда не встречал настолько красивой и образованной женщины. За те недели их свиданий, если их таковыми можно было назвать – он почти успел в неё влюбиться. Да он чувствовал – она о ком-то всегда думала, но, сейчас видя её слёзы, у него сердце сжалось от боли.
Никогда бы не подумал что женщина, такая сильная снаружи может быть такой ранимой. Она стояла на пороге, и из её голубых глаз текли слёзы. А к глазах он видел отчаянье, страх, и ещё что-то. Может любовь? Жаль он никогда не любил – деньги заменяли все его радости и удовольствия.
После того как она успокоилась, он сказал:
- Идём – покажешь, где он живёт. Поговоришь с ним – я поведу – ты сейчас себя плохо чувствуешь.
Дана, смотрела на Мартина, его зеленые глаза, светили без привычного цинизма и жесткости, даже какой-то мягкостью. Молча, кивнув ему она пошла одеваться.
- Молча, они вышли из её квартиры – она всего лишь пригласила его, чтобы показать картину художника, которого он обожал. А вышло всё иначе…
Подъехав к его дому, - Скалли внимательно посмотрела на Мартина Феликса, она не ожидала, но всё же спросила:
- А что если он меня прогонит. Не захочет слушать?
- Мужчина, что был так взбешён, нахождением другого в твоей квартире посреди ночи – не может не выслушать тебя, думаю, он любит тебя.
Она хотела, что-то возразить Мартину, но потом передумала, и не стала этого делать. Поблагодарив его за всё, она вышла из машины и начала подниматься к Малдеру. Интересно он вообще был дома? Свет в его окне не горел.
Как только она поднялась по лифту, она услышала громкую музыку – играло танго. Она удивилась, поняв, что музыка шла от его квартиры. Постучавшись, Дана, поняла, что не заперто. Было темно – и лишь музыка, заполняла собой всё пространство. Ушедшая мечта, вновь зарождалась в её душе. Рождая новую надежду.


 
ОдиночкаДата: Воскресенье, 2007-03-11, 0:14 AM | Сообщение # 9
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 184
Репутация: 20
Статус: Offline
Глава 8. «Танцы во тьме»
Женщина стояла в проходе. Глаза понемногу привыкали к темноте.
Закрыв за собой дверь – она сделала шаг вперёд, тут же услышав рычание:
- Какого чёрта тебе здесь надо Скалли?! Мало ты меня мучала?
Этот полукрик не испугал её, и она шагнула высокой фигуре навстречу, сейчас на ней не было высоких туфлей – оставила дома, но на ней было одето всё тоже платье – что и в ресторане ранее. И это почему-то рассердило его.
Яростно шагнув ей навстречу: он собирался её выгнать – но в замешательстве остановился - поняв, что без каблуков – она кажется совсем миниатюрной. Она стояла не двигаясь, и не сводя с него взгляда, – который он не мог разглядеть. Между ними было расстояние вытянутой руки – личного пространства. Отсюда он чуял запах её духов, а она запах виски, который впрочем, почти выветрился. Чувствуя, что вся его злость на неё испаряется, он ничего не мог с собой поделать. Вдруг она задала вопрос, от которого он пришёл в недоумение:
- Малдер, с каких пор у тебя играет танго?
Она произнесла это очень тихо, так что её голос почти убаюкал и окутал его. Не в силах сопротивляться, он уже спокойнее ответил:
- С тех самых как понял, что это твой танец.
- Мой? – её голос предательски дрогнул. – Почему мой Малдер?
- Потому что – ты огонь Дана и ты, как и это танго сводишь меня с ума. – Он произнёс это ещё тише – прямо ей на ухо, преодолевая последнее расстояние, так что она почувствовала его щетину. От его голоса – у неё по телу прошла дрожь, с которой ей не удалось справиться.
- Ты же умеешь танцевать. Это видно Дана, и не пытайся мне лгать.
В этот момент женщина почувствовала, что его руки властно, но очень бережно притягивают её к его телу. На что она лишь побеждено, подчиняется, при этом, опустив голову, потому что не хочет, чтоб он увидел её глаза. Обняв, его она понимает, что её сердце бешено колотиться. Но и его бьётся так же отчаянно. И от этого чувства в её душе поднимается ликование.
Медленно, но уверенно они приблизились к центру зала – там, было темно, но было понятно, что освобождено большое пространство. Без ошибок тщательно и с нарастающей страстью, он двигался в такт музыки. Она, казалось, совершенно была сбита с толку, при этом повторяя его движения тела. А они были всё свободней, и раскрепощённей. Её тело знало эти движения очень хорошо, но в его движениях кроме заученности было ещё одно составляющее: страсть. Она чувствовала всем телом как он напряжен, и при этом, возбуждён. Его возбуждение быстро передалось ей. И это невозможно было скрыть. Их дыхания давно сбились, а тела – просто кричали. Но он, как будто показывая свою власть – играл на её теле как на отлаженной гитаре, зажимая нужные струны – и получая нужный звук.
Её сердце бешено колотилось – казалось прямо в висках.
Её губы умоляли о поцелуях – а внутри уже зарождалось желание.
Она перестала чувствовать реальность – и это была целиком его заслуга.
Доверие – она верила ему – и поэтому просто стала плыть по течению, больше не противлясь своей судьбе – особенно учитывая, что это «не сопротивление» было настолько чувственным и нежным.
Он видел её глаза – они потемнели от желания, и из голубого оттенка превратились в тёмно синий цвет – цвет ночного неба. Звёзды – мелькнуло в его сознании.
Он хотел поцеловать её нежно – но вышло всё иначе. Сумбурно, яростно, как будто – никогда не хотел её отпускать от себя. Он вновь и вновь целовал, её. И когда в ответ она разжала губы, он проник языком глубже. Методично повторяя эти движения, он почувствовал, что её ноги просто подгибаются. Слегка придерживая её, он продолжал медленно и верно доводить её до точки кипения. Из блеска этих эмоций, его вывела мысль «надо всё остановить – пока всё не зашло слишком далеко». С трудом, оторвавшись от неё. Он взглянул на неё, глаза, привыкшие к темноте видели многое. Её губы, глаза, и ещё желание. Но он не хотел, чтобы она была с ним лишь по минутной вспышке – он просто с этим наутро проснувшись не смог бы жить. Ему нужно было знать – что она никуда не уйдёт и не исчезнет как мираж. Полуохрипшим голосом, Он едва сумел произнести:
- Останови это безумие, Дана – ты всё ещё можешь это сделать.
Она замерла в его объятиях – потом, высоко подняв голову – казалось, искала взглядом его глаза. Но было темно и она не увидела – тогда она твёрдо произнесла.
- Сумасшествие на пару – помнишь? Я хочу тебя сейчас. – она не сказала, люблю, ждала, когда он первым это скажет.
Но он тоже замолчал, и в комнате воцарилась полная тишина – они и не заметили, что пластинка кончилась.


 
ОдиночкаДата: Воскресенье, 2007-03-11, 0:14 AM | Сообщение # 10
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 184
Репутация: 20
Статус: Offline
- А завтра, что будет завтра? – он упрямо поджал губы.
- Завтра – будет завтра – важно лишь, что происходит здесь и сейчас, – сказав это она поднялась на носочки и поцеловала его. Это было так мило, что не ответить на её поцелуй он не мог.
«Я обязательно добьюсь того чтобы у нас всё было хорошо, и сейчас и в будущем» - успокоив себя этой мыслью он продолжил теперь уже медленней целовать её. Он чувствовал, что она сейчас полностью ему доверяет – и он должен быть нежным, чтобы не разочаровать её. Легко обхватив, её он поднял её на руки и понёс в спальню. Благо – она была чистой и уютной. Остановившись перед изголовьем кровати – он опустил её – но она всё ещё не разжимала объятий. Он улыбнулся – она была просто прекрасна. Наклонившись над её шеей, он медленно провёл по ней сначала пальцами – потом губами. Подымаясь вверх к губам – он чувствовал, что она дрожит всем телом, полностью сосредоточившись на охватившем её удовольствии. Он улыбнулся – ему нравилась такая Скалли.
Он не хотел торопиться – хотя его кровь напоминала жидкий огонь – но Малдер боялся напугать её своими чувствами.
Поэтому старался быть максимально чутким. Расстёгивая платье на её спине – наощупь он почти благоговейно касался её. Она в ответ начала расстегивать его белоснежную рубашку, проводя руками по крепким бицепсам, мощной груди – женщина радовалась, что всё это не сон. Ей хотелось узнать его всего – она видела его голым ранее – но таким как сейчас никогда, напряжённо стоявшим перед ней, будучи возбужденным, до предела от неё. Когда они почти полностью оказались раздетыми он, слегка обхватывая её мощным кольцом рук, подтолкнул её на кровать. Она со смехом опустилась на перину, увлекая его за собой. Ей было приятно и очень непривычно чувствовать такой вес. Но он был очень приятным, Малдер заботливо приподнялся на локтях – давая сделать ей полный вдох и выдох. Она видела, что он улыбается, довольный как мальчишка. Открытой и при этом безумно сексуальной улыбкой. До сих пор они молчали.
- Я счастлив, и ты делаешь меня таким Дана, - наклонившись на ней – он прошептал – я люблю тебя.
В этот момент – он почувствовал её напряжение – она крепко обняла его спину притягивая к себе ещё ближе:
- Я тоже люблю теб… - он не дал ей договорить стал осыпать её поцелуями – сначала лицо, потом грудь медленно опустившись ниже, он замер, но, увидев её одобрительный слабый кивок, медленно погрузился в неё. Острое наслаждение – парализовало её мозг, вспышка, что разорвалась в ней с грохотом, или её криком. Но он не останавливался, продолжая искать самые чувствительные места на её теле. Казалось он не оставил без внимания ни один кусочек, медленно всё смакуя, и чувствуя что она продолжает находиться в агонии.
Жалобный полустон вернул его к реальности:
- Малдер, пожалуйста…
Тогда он вновь вернулся к её губам, она была давно готова принять его, но вот различие в комплекции, осложняли немного дело. В постели она казалась малюсенькой по сравнению с ним.
Но её глаза так смотрели на него, что он откинул все последние сомнения и медленно стал проникать в неё, сначала осторожными толчками, потом более сильными по нарастающей, он чувствовал, что сам приближается к финалу – но он хотел, чтобы они вместе преодолели барьер – другого мира, где вновь обретут себя – но уже обновлённых. И вот он понял что она вот вот достигнет пика – тогда мощными движениями он унёс их двоих далеко далеко. Там не было имён, начальников, и проблем была лишь любовь и в новом мире – они впервые почувствовали что значит быть любимыми и одновременно чувствовать это. Прошло несколько минут без движений, когда медленно он стал осознавать что всем своим весом лежит на ней, и она при этом крепко его держит – не отпуская его. Глаза у неё были закрыты, а он смотрел на неё и шептал нежности. Потом, легко перевернувшись на спину – он увлёк её за собой. При этом глаза их встретились – и они смотрели друг на друга – так как будто только увидели и узнали себя по настоящему – а может так и было? Он продолжал говорить ей нежности – чувствуя, что убаюканная любимым мужским голосом – она засыпает, крепко его обняв.


 
ОдиночкаДата: Воскресенье, 2007-03-11, 0:14 AM | Сообщение # 11
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 184
Репутация: 20
Статус: Offline
Эпилог

С тех пор как мы оставили наших спящих наших героев – прошло полгода, за это время их отношения выросли и перешли на более высокий уровень. Проснувшись тогда в первый раз, они были немного растерянны, но в них жила вера – всё будет хорошо. Но всё не было так просто, и тогда появилась эта двойная жизнь – одна днём – где они были агентами, другая ночью, - где они были просто мужчиной и женщиной, любящих друг друга.
В общий колорит внесли и изменения латинские танцы. Всё, рассказав про тех к кому ревновали, они сами удивлялись – как всё было на самом деле просто – сделать первый шаг. В один из вечеров Дана, рассказала Малдеру о её увлечении танцами и о её однокласснике Джимми, с которым она поехала на чемпионат округа в город Бристоун, ни у кого не спросясь и, не рассказав о поездке. О том, как в них врезался грузовик, и их машину вынесло в кювет – и Джим умер на её руках – не дождавшись скорой помощи. И что как она мучалась, от того, что не начни они танцевать, и, послушав родителей – может быть, он был бы жив. И лишь с годами поняв – всё было намечено и предрешено, не танцы были виновны в той трагедии, а пьяный водитель грузовика.
Они открывались друг другу каждый день, по новому, по разному и каждый ощущал себя, наконец, полностью счастливым. Да впереди у них было много преград, но они любили друг друга – а значит всё будет хорошо.
И сегодня в январский морозный день, они шли рука об руку – в танцклуб латинских танцев – на любительский чемпионат округа Колумбия.

Конец


 
ОдиночкаДата: Воскресенье, 2007-03-11, 10:04 AM | Сообщение # 12
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 184
Репутация: 20
Статус: Offline
Послесловие от автора biggrin :

У этого фика – есть 5 основ – благодаря чему я написала этот фик:
1. Я прочитала фик «не снежная королева» - впечатлил очень – каким можно быть внутри разным – и что немногие видят истину.
2. Я прочитала фик (на испанском) Танцуя танго – скоро вы его увидите, я почти его перевела. Там автор очень классно образно выражается относительно «танцев».
3. Я вспомнила свой любимый фильм «Давайте потанцуем» - КАК танцевали Ричард Гир Джейн Ло – накануне соревнований. Столько чувств!!! Танцуя – можно много выразить.
4. Мои собственные воспоминания о латинских танцах – нам их преподавали прямо в школе-лицее.
5. Конечно же, мои подруги, что создают мне условия хорошего настроения – чтобы писать всё это.

Да кто-то скажет сухо сурово «выпадение характеров» - но я вижу их такими – любящими, немного ревнивыми, страстными – и очень нежными внутри. Думаю, что характеры писала больше с себя самой, конечно опираясь на основы, заложенные Крисом Картером.


 
LenaMulderДата: Воскресенье, 2007-03-11, 10:04 AM | Сообщение # 13
Смилодон
Группа: Стражи
Сообщений: 599
Репутация: 15
Статус: Offline
Название: Всё в порядке
Автор: LenaMulder
Рейтинг: G
Категория: Виньетка (вполне возможно, есть MSR)
Аннотация: Малдер сидит на берегу океана и размышляет
Отказ: герои СМ мне не принадлежат. Любое совпадение с сюжетом какого-либо фильма или фанфика - случайность.
От автора: Просто маленькая виньетка, навеянная, как ни странно, совершенно не СМ, а Lost - седьмой и восьмой сериями третьего сезона.

Вот, что совершенно случайно может получиться smile
Может, даже что-то шипперское. smile
Но... Совершенно случайно smile

Всё в порядке...
Избитая фраза. Стандартная. Сухая. Даже слишком сухая. Клише. Фраза, которую говорят, чтобы успокоить.
"Всё в порядке, Малдер...". "Всё в порядке, Скалли..."
Я и Скалли – напарники уже более семи лет. За всё время нашей совместной работы мы стали друг для друга больше, чем напарники. Между нами установились очень доверительные отношения. Настолько, что хватало одного взгляда, чтобы понять: что-то случилось. За время, что мы работаем вместе, эту фразу мы слышали несчётное количество раз. И друг от друга, и от пострадавших, и от коллег, с которыми мне и Скалли приходилось иметь дело во время расследований. "Всё в порядке, Скалли." Фраза, которая должна успокаивать. Но иногда она просто выводит из себя, доводит чуть ли не до бешенства.
Когда очевидно, что что-то случилось, а в ответ слышишь сухое и лаконичное "всё в порядке".
Я вздыхаю, глядя на чёрное, усыпанное мириадами звёзд, небо. Перевожу взгляд на бескрайнюю водную гладь. В памяти всплывает недавний разговор со Скалли. Разговор, закочившийся бурным спором, в результате которого мы поссорились.
Поднимается слабый прохладный ветер. Плеск волн становится чуть громче. Но мне всё равно.
Я сижу на песчаном берегу, обхватив колени руками и размышляю о недавней ссоре с напарницей. Возвращаться в мотель, в наш двухместный номер, мне совершенно не хочется. Мне нужно успокоиться, взять себя в руки.
Плеск волн и тихий, равномерный шелест листвы действуют на меня успокаивающе. Начинает складываться впечатление, будто нет ничего, кроме леса, песчаного пляжа и бескрайней водной глади, простирающейся на сотни, может, тысячи, километров.
"Я в порядке..." Эти слова эхом отзывались у меня в голове. Нет, я не в порядке. И я понимаю это. Я понимаю, что пытался убедить Скалли, что ничего страшного не случилось. Потому что не хотел вмешивать её в новое расследование. Пытаясь оградить её от опасности, я сам оказался в...
Я чувствую, как кто-то положил мне руку на плечо.
- Тихо, Малдер...
Зачем?! Зачем она пришла?!
- Скалли, уходи, пожалуйста... – тихо, почти шёпотом, прошу я. – Скалли...
- Малдер, скоро дождь пойдёт.
Я вздыхаю.
- Неважно.
Она присаживается рядом, смотрит на океан.
- Не вини себя... Фокс, - произносит она мягким, успокаивающим тоном.
Я с лёгким изумлением смотрю на неё.
- Малдер, - поправляю я, слабо улыбнувшись.
Она кивает, тоже улыбнувшись.
- Пойдём, Малдер... – произносит она, устремив взгляд в ночное небо, начавшее затягиваться тучами. – Скоро дождь пойдёт... Малдер... Да что с тобой?!
Я вздрагиваю. Похоже, всё может повториться...
- Ничего, Скалли, - осторожно отвечаю я. – Ничего.
Она вздыхает, садясь ближе.
- Малдер... Ты... Ты в порядке?
Я подавляю тяжёлый вздох. С этой фразы всё началось. И...
- Не вини себя, - повторяет она, прерывая мои мысли.
Я смотрю на неё.
- Я в порядке, Скалли, - негромко говорю я, едва заметно улыбнувшись.
Встаю, отряхиваю с брюк песок.
- Пошли, Скалли, - произношу я, протягивая ей руку. – Замёрзнешь.
Она смотрит на меня с лёгким недоумением, и в следующий миг беззаботно смеётся.
- Идём, Малдер, - отсмеявшись произносит она, поёживаясь. – Дождь вот-вот начнётся...
Словно в подтверждение её слов мне на щеку падает капля. Потом ещё. И ещё. Ветер становится всё сильней и сильней.
Я с грустью смотрю на океан. Капли начинают падать всё чаще и чаще, и очень скоро начинает лить, словно из ведра.
Но мне совершенно всё равно. Теперь действительно всё в порядке...



Победа ждет того, кто смел, всегда всегда (гр. Круг, "Каракум")


Сообщение отредактировал Black_Box - Четверг, 2007-03-22, 9:30 PM
 
LenaMulderДата: Воскресенье, 2007-03-11, 10:04 AM | Сообщение # 14
Смилодон
Группа: Стражи
Сообщений: 599
Репутация: 15
Статус: Offline
Название: Танцющие шизофреники
Автор: LenaMulder
Рейтинг: G
Категория: Humor
Аннотация: пародия на рассказ "Пляшущие Человечки", вышедший в серии СМ от АСТ
Отказ: герои СМ мне не принадлежат. Любое совпадение с сюжетом какого-либо фильма, фанфика или серии какого-либо сериала - случайность.
От автора:

Это написано было года два назад, может, три... biggrin Совершенно случайно... biggrin Вот такая пародия... Кто читал "Пляшущих Человечков" - поймёт, в чём вся соль... biggrin

Танцующие шизофреники

Предупреждаю сразу: рассказ является пародией на «Пляшущих Человечков» (не на весь рассказ, а именно на дело «Пляшущие Человечки»), Тем, кто будет это читать, воспринимать всё ниже написанное с юмором, но уж никак не всерьёз (потому что написано на основе самих «Пляшущих Человечков», коих назвать шедевром весьма проблематично).
Ну, если говорить коротко о содержании этого самого короткого рассказа, то это полная противоположность написанного в «Пляшущих Человечках». Это можно заметить хотя бы потому, что в «Пляшущих Человечках» повествование шло от лица Скалли, то здесь, наоборот, оно ведётся от лица Малдера.

*****

Началось всё с того, что меня и Скалли выгнали из Бюро, да и выгнали самым ужасным образом. Потом Скалли в голову пришла «чудесная» мысль открыть собственное детективное агентство. Мысль не пришлась мне по душе, но всё же я счёл за лучшее согласиться с Даной. Хотя бы чисто из спортивного интереса – посмотреть, во что вся эта затея обернётся. Поначалу всё было нормально, без особых происшествий, но потом неприятности стали сыпаться на нас со всех сторон – и долги, и привередливые или вечно недовольные клиенты… Одним словом, оправдались мои самые худшие опасения относительно судьбы детективного агентства. Впрочем, я уже заранее предчувствовал, что именно так всё и будет.
В один из дней моё терпение попросту лопнуло.
- Знаешь, Скалли, по-моему, пора с этим делом заканчивать, - сказал я ей, когда наш офис покинул очередной раздосадованный клиент.
- Ты что, Малдер!!! – возмутилась она. – Всё ещё можно исправить!
Я печально усмехнулся.



Победа ждет того, кто смел, всегда всегда (гр. Круг, "Каракум")


Сообщение отредактировал Black_Box - Четверг, 2007-03-22, 9:20 PM
 
ELSIДата: Воскресенье, 2007-03-11, 10:04 AM | Сообщение # 15
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1322
Репутация: 16
Статус: Offline
LenaMulder, мне понравилось

Когда скользишь по тонкому льду, все спасение в скорости
 
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Мое творчество (Публикуем здесь свои переводы и фанфики)
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024