Resist or Serve Четверг, 2024-04-18, 4:30 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alex_Оstrov, Black_Box, Soul  
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Мое творчество (Публикуем здесь свои переводы и фанфики)
Мое творчество
SoulДата: Среда, 2007-03-28, 4:56 PM | Сообщение # 31
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (ELSI)
Почему криминальных-то?

Поцтолом! lol lol lol lol


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
ОдиночкаДата: Среда, 2007-03-28, 5:54 PM | Сообщение # 32
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 184
Репутация: 20
Статус: Offline
Н..да всем привет. Хотелось как лучше - получилось - как всегда.

Сотноотносив все факты я успокоилась, и восстановила дыхание.
В конце концов - это предвзятое отношение виновато, и перенос поста да ещё и во флудильню был удар ниже пояса, как-то ну не соотносилось в моём разуме мой пост и флудильня. Но подумав как я стала бы себя вести - в следущий раз - то наверное полностью бы удалила слова о Лене. а так - написанное - очень похоже на правду
Но Soul права - всё было эмоционально... очень.
Я лишь хотела сказать что мы должны больше общаться с друг с другом (а может это вообще никому не нужно - и идти на форум знакомств скажете...)
Я вообще-то не привлекала именно к себе внимание - а говорила что мы мало пишем в общем.
Если сейчас вы решите создать тему о друзьях - значит - всё не так уж и напрасно wink

Теперь у меня тоже есть один лишь вопрос: "Почему криминальных-то?"
Чессс слово не поняла при чём тут криминал.... surprised Я вообще как-то криминал мало описывала... Если он вообще там есть. я не нашла wacko smile


 
Alex_ОstrovДата: Пятница, 2007-03-30, 6:30 AM | Сообщение # 33
Спецназовец
Группа: Стражи
Сообщений: 207
Репутация: 12
Статус: Offline
"Криминал" тут малоуместен, я говорил о стиле повествования! happy dry angry smile

Хотите понять других - пристальней смотрите в самого себя.
Оскар Уайльд
 
ELSIДата: Пятница, 2007-03-30, 5:25 PM | Сообщение # 34
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1322
Репутация: 16
Статус: Offline
Так, я созрела. Сразу предупреждаю, это не фанфик. Когда это писалось, я знать не знала ни про какие фанфики, что это такое и с чем их едят.
Это моя дневниковая запись шестилетней давности. Но она не носит личного характера и никакого отношения к реальным событиям моей жизни не имеет и потому не может быть отнесена к самостоятельным рассказам. Это мое собственное видение вселенной X-Files…
* * *
Мы были вместе. Нас было двое. Мы были очень дружны. У меня была привычка бежать к тебе в любое время суток с любой бедой и с любой радостью, и тебе никогда не приходило в голову гнать меня прочь.
Мне ведь было надо так мало –
Просто прижаться щекой к твоему плечу,
Щекой к твоему плечу,
И разделить боль напополам –
Ведь двоим всегда легче.
Мы были молоды, жизнь улыбалась нам, и мы наивно полагали, что так будет всегда. Мы были связаны воедино общей опасной елью. Мы хотели правды – одной только правды, ничего, кроме правды. И нам удалось нащупать ниточку, разматывая которую, мы хотели добраться до правды. И кого-то сильно испугали наши наивные желания. И нас решили разлучить…
А мне было надо так мало –
Просто прижаться щекой к твоему плечу,
Щекой к твоему плечу,
И принять на себя твою боль.
Им не удалось разделить нас – разбросанные, разметанные по жизни, мы остались вместе и стали еще ближе друг к другу. Они поняли это и решили убить меня. Они отобрали меня у тебя. Они украли мое тело и мою душу, они отобрали мое время и мою память, мне осталась лишь боль, и эта боль досталась тебе… Моя боль упала на твои плеч, в твоих волосах появилась седина, моя боль истерзала твое сердце. Но им не удалось остановить тебя. И они вернули меня тебе.
Они вернули тебе мое тело, но душа моя блуждала в потемках, она устала и хотела отдохнуть. Но тебе удалось вызвать мою душу из небытия. С тех пор в твоих глазах навсегда поселилась болью. С тех пор ты стараешься держаться со мной холодно и отчужденно, ты словно боишься, что еще раз потеряешь меня и тогда не сможешь жить от боли. Ты не хочешь привязываться ко мне слишком сильно. Я понимаю…
Я ведь так мало хочу –
Молча прижаться щекой к твоему плечу, моя боль,
Щекой к твоему плечу.
И принять на себя твою боль.
Мы снова были вместе, мы снова искали запретную правду, а когда мы подобрались ней слишком близко, они убили тебя. Они хотели разметать твое тело по кускам, обратить его в пепел. Но тебе удалось выжить, мы вновь обрели друг друга. Кто знает, чего стоило тебе это путешествие в мир иной и что тебе пришлось увидеть за гранью. И с тех пор нас связало еще крепче, ибо стало ясно, что наши жизни отныне немыслимы одной без другой.
И я ведь совсем немного хочу –
Просто прижаться щекой к твоему плечу, моя радость,
Прижаться щекой к плечу
И принять на себя твою боль…
Мы снова были вместе, у нас вновь была работа. Но наши враги оказались коварнее – и снова моя жизнь в опасности. И был белый потолок, и кровь, и боль, и томительно удушье, и смутные сны, и слезы в твоих глазах. Все знали, что я умираю, все смирились с этим, все кроме тебя. И от тебя пришло исцеление.
Мне было надо совсем немного –
Просто открыть глаза, очнувшись от кошмара,
И увидеть тебя у моей постели,
И улыбку в твоих глазах,
И обрадоваться до слез, что ты рядом,
И разделить с тобой свою боль –
Ведь двоим всегда легче.
Но потом случилось страшное – у нас отняли нашу работу. Радость ушла из твоей жизни, твои глаза потускнели, в них поселилась безысходность, как в стоячем болоте. Работа всегда была самой большой твоей радостью, и у тебя отняли ее. А потом попытались рассорить нас, отдав мне твою работу. Но это у них не вышло. Мы по-прежнему были вместе. И однажды тебе показалось, что ты любишь меня. А может, не показалось?
Я ведь, в сущности, так мало хочу -
Просто прижаться щекой к твоему плечу, любовь моя,
Прижаться щекой к плечу
И принять на себя твою боль.
И все вернулось. Мы вновь занялись любимой работой. Как в старые добрые времена, и нам уже ничего не мешало. Мы потеряли своих родных, у тебя никого не осталось на свете, кроме меня. И на меня обрушилась твоя несказанная нежность… Мне было хорошо с тобой. Очень хорошо! Но длилось это совсем недолго, а потом тебя украли у меня. Но я найду тебя! Обязательно найду! Иначе… Чего я стою без тебя в этой жизни!
И тогда исполнится все, чего я хочу –
Я просто молча прижмусь щекой к твоему плечу, жизнь моя,
Щекой к твоему плечу,
И мы разделим напополам боль и радость,
Все в жизнь – напополам.

* * *
Это все было написано в пору наиболее острой влюбленности, по мотивам окончания седьмого сезона. Спасибо за внимание тем, кто дочитал!


Когда скользишь по тонкому льду, все спасение в скорости

Сообщение отредактировал ELSI - Пятница, 2007-03-30, 5:45 PM
 
SoulДата: Пятница, 2007-03-30, 5:41 PM | Сообщение # 35
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Как песня...
Вечный припев: моя боль, моя радость, моя любовь. Совсем как в жизни.


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
Lonely_EveДата: Пятница, 2007-03-30, 5:45 PM | Сообщение # 36
Суперагент
Группа: Воины
Сообщений: 381
Репутация: 23
Статус: Offline
ELSI, превосходно!!! Теперь хожу под впечатлением.. love

"А она представила, как вниз летит с моста,
Как над ней склонились скорой помощи врачи..
И решила: непременно будет жить до ста,
У нее на это больше тысячи причин.

Девочка, которая хотела счастья.."

 
ELSIДата: Пятница, 2007-03-30, 5:46 PM | Сообщение # 37
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1322
Репутация: 16
Статус: Offline
Спасибо!
Soul, оно и писалось как песня, на одном дыхании


Когда скользишь по тонкому льду, все спасение в скорости
 
Black_BoxДата: Пятница, 2007-03-30, 5:59 PM | Сообщение # 38
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Красивая, трагическая винетка... И очень даже передает атмосферу СМ.

Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
SoulДата: Пятница, 2007-03-30, 6:00 PM | Сообщение # 39
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Знаешь, очень чувствуется.
Кто напишет музыку? Люди! Пишем музыку, потом сделаем клип, потом, глядишь, нам не нужен будет двадцатый век фокс, чтобы снять вторую полнометражку. А что, сейчас все режиссеры- бывшие клипмейкеры.


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
ELSIДата: Пятница, 2007-03-30, 6:46 PM | Сообщение # 40
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1322
Репутация: 16
Статус: Offline
Захвалили, не могу! Краснею до кончиков ушей! tongue
Quote (Black_Box)
И очень даже передает атмосферу СМ.

Я даже не старалась! Оно само. Мяв.


Когда скользишь по тонкому льду, все спасение в скорости
 
LenaMulderДата: Вторник, 2007-04-03, 0:23 AM | Сообщение # 41
Смилодон
Группа: Стражи
Сообщений: 599
Репутация: 15
Статус: Offline
ELSI, это действительно, очень мило и трогательно! victory И атмосфера СМ даже очень чувствуется! happy

Quote
И не нужно пересекать мир СМ со своей жизнью. Фики тогда получаются понятные лишь самому автору.

ИМХО, если знать меру, тогда получится очень даже сильно. И, по-моему, смотря как и где это вставить. И, насколько я заметила, такие фанфики - редкость, и, как правило, в их начале есть соответствующее предупреждение.



Победа ждет того, кто смел, всегда всегда (гр. Круг, "Каракум")
 
LenaMulderДата: Вторник, 2007-04-03, 1:25 AM | Сообщение # 42
Смилодон
Группа: Стражи
Сообщений: 599
Репутация: 15
Статус: Offline
Вот, новый фанфик (начиная с него буду делать шапку).
Вернее, его первые 10 страниц. Всего в нём - 89 страниц.
Надеюсь, что отзывы будут. rolleyes

Название: Something strange…
Автор: LenaMulder
Рейтинг: PG (может, PG-13. Но никак не выше)
Категория: Case-File (местами есть Angst, возможно даже довольно сильный)
Спойлеры: Толкач (Pusher), Охота на лису (Kitsunegari), полнометражный фильм (X-Files: Fight the future).
Аннотация: Малдер и Скалли приходят в сознание в странном месте. Но действительно ли всё так, как кажется на самом деле?
Отказ: герои СМ мне не принадлежат. Любое совпадение с сюжетом какого-либо фильма, фанфика или серии какого-либо сериала – случайность.
Благодарности: Fletcher и Дана за их мнения и советы в процессе написания.
От автора: фанфик возник совершенно случайно. Получился он, по-моему, очень мрачным, а местами, как мне кажется, даже слишком. В любом случае, грамотная критика, советы и замечания только приветствуются. smile И, скорее всего, продолжение у него будет…

Сознание возвращалось к Скалли медленно, урывками. Дана с трудом разлепила веки. Моргнула. Даже такое простейшее действие сейчас давалось ей с трудом. Скалли попыталась пошевелиться. По всему телу тут же разлилась жгучая, невыносимая боль. Настолько сильная, что Дана не смогла сдержать стона. Полежала немного, окончательно приходя в себя. Снова попыталась пошевелить рукой. По телу моментально разлилась новая волна боли. Но уже не настолько сильная, как первая.
Скалли вздохнула.
Медленно-медленно села. Голова была словно чугунная. В ушах свистело и звенело. Дане казалось, что ещё немного - и голова в буквальном смысле разорвётся на части.
Перед глазами на мгновение потемнело. Скалли почему-то зажмурилась. Открыв глаза, она увидела, что на обочине стоит их машина, с распахнутыми настежь дверцами и включенными фарами. Скалли посмотрела вправо. И увидела напарника. Он лежал на спине. На светлом пиджаке и белой рубашке были засохшие капли крови. Из носа тонкой струйкой текла кровь. Из почти зажившей раны на виске тоже.
У Скалли перехватило дыхание. Неужели он погиб? Медленно она протянула руку, попыталась нащупать у напарника пульс. Но стоило ей прикоснуться к сонной артерии, Фокс что-то невнятно пробормотал, вернее, промычал.
- Малдер... – Скалли почувствовала, как у неё с души буквально камень свалился. Почему-то ей вдруг захотелось плакать. И не просто заплакать, а зареветь в голос. – Малдер...
Он вяло и даже сонно моргнул. Ещё раз.
- Скалли, где мы? – пробормотал он, едва шевеля губами.
Она пожала плечами. Спросила:
- Можешь пошевелиться?
Он шевельнул рукой. Почувствовав боль, моментально разлившуюся по всему телу, простонал.
Скалли достала из кармана носовой платок, вытерла тонкую струйку крови, текущую у него из носа.
Фокс нашёл в себе силы на слабую улыбку. Попытался что-то сказать, но вместо слов получились лишь невнятные хрипы. Как и Скалли, Малдер попытался сесть, но чуть не упал. Но с помощью напарницы всё же сел. Осмотрелся. Глядя на проезжающие мимо по шоссе машины, хриплым голосом произнёс:
- Что, чёрт возьми, происходит?
- У тебя кровь из носа идёт, - произнесла Скалли, протягивая ему носовой платок.
Но Фокс не спешил брать. Он медленно, словно в рапидной съёмке, ощупал лицо. Чувствуя, как из носа что-то течёт, взял у напарницы платок, вытер. Посмотрел. Да, кровь. Тонкая-тонкая струйка крови.
- Скалли... – он хотел что-то сказать, но осёкся, чувствуя, что в горле начинает першить.
Прокашлялся.
- Скалли, ты что-нибудь помнишь? – наконец спросил он, прижимая к носу платок. – Что-нибудь из происходившего с нами до этого?
Она отрицательно покачала головой.
Призрак медленно встал, отрешённо посмотрел в сторону машины.



Победа ждет того, кто смел, всегда всегда (гр. Круг, "Каракум")
 
LenaMulderДата: Вторник, 2007-04-03, 1:25 AM | Сообщение # 43
Смилодон
Группа: Стражи
Сообщений: 599
Репутация: 15
Статус: Offline
Вспышка.
Подземная автостоянка штаб-квартиры ФБР.
Вспышка.
Поворот ключа в замке зажигания.
Вспышка.
Странный туман. Очень едкий, режущий глаза.
Вспышка.
Невыносимая духота. Темнота.
Вспышка. Очень яркая. Ослепляющая.
- Мы... Мы были на автостоянке... – едва слышно выдавил Фокс, глубоко вздохнув.
- На какой... какой автостоянке? – забеспокоилась о состоянии напарника Дана.
Фокс взъерошил волосы. Ответил:
- Штаб-квартиры ФБР.
Медленно поднялся. Глубоко вздохнул. Спросил тихим голосом:
- Ты помнишь это?
Скалли отрицательно покачала головой. Устремила взгляд на ослепительно голубое небо, по которому лениво плыли кучевые облака.
- Это всё? – спросила она после короткой паузы.
- Нет. – Чувствуя, что из носа снова начинает течь кровь, Фокс взял платок, вытер струйку. – Помню, что я повернул ключ в замке зажигания. Потом туман.
Он замолчал, давая понять: он сказал всё, что помнил. Глядя на проезжающие по шоссе машины, произнёс:
- Пошли, Скалли.
Она кивнула. Но стоило им подойти к машине, как Скалли произнесла, видя, что напарник собирается сесть за руль:
- Нет, Малдер.
- Скалли, я в состоянии управлять машиной! – воспротивился он.
- Малдер, нет... – повторила она, чуть повысив голос.
Не говоря ни слова, он заглянул в салон. Ключи в замке зажигания отсутствовали. В бардачке тоже ничего не оказалось.
Скалли тем временем подошла к багажнику. Открыла. Там тоже ничего не оказалось. Кроме изрядно помятого крохотного обрывка бумажки.
Дана взяла его, посмотрела. Совершенно чистый обрывок. Или всё-таки нет?
- Эй! Скалли! – окликнул её Призрак. В его голосе чувствовалось ликование.
Захлопнув багажник, Дана поспешила к нему. В руке он держал ключи от машины. Сел за руль. Осторожно, даже боязливо, вставил их в замок зажигания. Но поворачивать не спешил.
- Малдер, не надо... – произнесла Скалли, решив, что он собирается вести машину.
Он взглянул в её сторону.
- Скалли, отойди... – произнёс он, раз за разом прокручивая в памяти те отрывки, которые он вспомнил, очнувшись. Подземная автостоянка. Машина. Поворот ключа. Туман. Удушье. Темнота.
Медленно, буквально по миллиметру, он начал поворачивать ключ в замке зажигания, морально готовясь к повторению того, что произошло на автостоянке штаб-квартиры. Агент чувствовал предательскую дрожь в руках. Видел, как подрагивает рука, поворачивающая ключ. Это почему-то разозлило его. Сделав глубокий вдох, он зажмурился и резко повернул ключ в замке зажигания. Мотор на



Победа ждет того, кто смел, всегда всегда (гр. Круг, "Каракум")
 
LenaMulderДата: Вторник, 2007-04-03, 1:26 AM | Сообщение # 44
Смилодон
Группа: Стражи
Сообщений: 599
Репутация: 15
Статус: Offline
мгновение затих, но, в следующий миг чихнув, завёлся снова. Ничего не произошло.
Фокс с облегчением вздохнул. Встал. Пересел на соседнее сиденье. Скалли села за руль.
*****
Они ехали уже шестой час, но на пути им не попадалось ни одного населённого пункта. Машины тоже попадались спецагентам всё реже и реже. Бензина в баке оставалось совсем немного. Скалли чувствовала, что очень устала и начинает клевать носом. Это не ускользнуло от внимания Малдера.
- Скалли, отдохни... – заботливо произнёс он.
- Я не устала, - отозвалась она, подавляя зевоту.
Но Фокс видел: напарница держится из последних сил.
- Скалли... Остановись. Тебе нужно отдохнуть, - произнёс он по-прежнему заботливо, но уже более настойчиво.
Дана взяла ближе к обочине, существенно сбросила скорость. Посмотрела на напарника.
- Малдер, я... – не удержавшись, она всё же зевнула.
- Скалли, тебе нужно отдохнуть, - всё тем же тоном повторил он, чуть улыбнувшись. – Нам обоим нужен отдых.
Помедлив мгновение, Дана кивнула. Остановила машину на обочине. И практически сразу же заснула. Малдер не смог сдержать улыбки, глядя на её умиротворённое выражение лица. Посидев немного, вышел из машины, прикрыв дверцу. Огляделся. Прошёлся немного, засунув руки в карманы брюк. Иногда спецагент оглядывался, чтобы убедиться, что Скалли не проснулась. Ему хотелось осмотреться. Специальный агент чувствовал беспокойство. Он и сам не мог понять, что именно его настораживает и беспокоит. Но он сам чувствовал: что-то идёт неправильно.
Фокс глубоко вздохнул. Чуть ослабил узел галстука, взъерошил волосы. Посмотрел на голубое небо, на белые кучевые облака, лениво плывущие по небосклону. Снова взглянул в сторону машины. Скалли по-прежнему продолжала спать.
- Спи, Скалли, - прошептал под нос Фокс, доставая мобильный. – Спи...
Он не хотел, чтобы она проснулась сейчас. Агент собирался, пока коллега спит, вызвать помощь или обойти окрестности, чтобы найти место для ночлега. Сейчас мог бы сойти любой, даже самый захолустный и ужасный мотель.
Но телефон наотрез отказывался ловить сигнал. На экране мигала надпись: нет сигнала.
- Чёрт! – негромко ругнулся Фокс.
- Не пытайся... – раздался у него за спиной зловещий голос. – Это бесполезно...
Спецагент обернулся, но никого не увидел.
- Кто здесь?! – позвал он, сомневаясь, что ему ответят.
Ответа и не последовало, как он и предполагал. Только порыв ветра всколыхнул листву на деревьях. Малдер поёжился.
Направляясь обратно к машине, он вдруг обратил внимание на мелочь, которую сначала пропустил: указатель, свидетельствующий, что до ближайшего населённого пункта оставалось всего лишь полкилометра.
- Странно... – пробормотал под нос Призрак.
Убедившись, что Скалли по-прежнему крепко спит, он принял решение пройтись в том направлении, куда указывала стрелка на знаке. Он надеялся, что пока его не будет, Скалли не проснётся.



Победа ждет того, кто смел, всегда всегда (гр. Круг, "Каракум")
 
LenaMulderДата: Вторник, 2007-04-03, 1:27 AM | Сообщение # 45
Смилодон
Группа: Стражи
Сообщений: 599
Репутация: 15
Статус: Offline
*****
Агенту казалось, что он шёл не менее двух часов, но, посмотрев на наручные часы, он с удивлением отметил, что прошло чуть более получаса. «Странно... Прошло всего полчаса, а я устал, словно шёл без остановки более двух часов...» подумал специальный агент, прислонившись к стволу раскидистого дерева.
Закрыл глаза, глубоко вздохнул, вдыхая как можно больше свежего лесного воздуха.
- Что вам здесь нужно? – вдруг раздался громкий приказной голос.
Вздрогнув, спецагент открыл глаза. И увидел стоящего перед собой бородатого старика в белом балахоне. Почему-то он напомнил специальному агенту доброго волшебника из детских фильмов. Но от волшебника старика отличало отсутствие колпака и волшебной палочки. Вместо волшебной палочки старик держал двустволку. И смотрел на спецагента он совершенно не добрым взглядом, а, скорее, враждебно.
- Что вам здесь нужно? – повторил он всё тем же тоном, целясь Малдеру прямо в лоб.
Почему-то Фокс не испытывал страха перед стариком. Скорее, он чувствовал себя неловко в своём слишком уж строгом костюме. Но пошевелиться спецагент не решался, чувствуя: со странным стариком лучше не шутить...
- Мы заблудились, - ответил Фокс совершенно нейтральным тоном, наблюдая за реакцией старика.
Тот подошёл ближе. Двустволка в руке дрогнула.
- Мы? – сурово уточнил он.
Фокс кивнул.
- Сколько вас? – задал следующий вопрос старик.
- Двое, - ответил Малдер. На всякий случай пояснил: - Я и коллега.
Он думал, что старик спросит, кто они, но он совершенно не мог предвидеть следующего вопроса:
- Какого чёрта вас сюда занесло? С какой целью? Что вы здесь выискиваете?
- Мы просто заблудились, - повторил недавний ответ Фокс. – Нам просто нужно где-нибудь переночевать.
- Переночевать? – опять переспросил старик. И недоверчиво добавил: – И только?
Малдер кивнул, решив не говорить странному старику о том, что он хотел вызвать помощь.
Кажется, подозрительный старик начал успокаиваться. Как в этот момент...
- Малдер!
Старик тут же передёрнул затвор, подошёл к Фоксу настолько близко, что дуло двустволки упёрлось агенту прямо в лоб.
- Кто это? – прорычал он.
- Коллега, - пояснил Призрак, ощущая некоторый дискомфорт. Но внешне специальный агент оставался невозмутимым.
- Малдер! – снова раздался крик.
- Молчи! – пригрозил старик. – Сделаешь то, что я тебе скажу. Не будешь делать – ты труп.
Фокс снова кивнул. Он понимал: странному старику лучше не перечить.
- Пройдёшь вперёд примерно четверть километра. Там будет дом. Он не заперт. Можешь заходить смело, никто тебя не тронет. Но бежать не советую. Найду и пристрелю, - произнёс он сухим, даже безразличным тоном. И зловеще добавил: -



Победа ждет того, кто смел, всегда всегда (гр. Круг, "Каракум")
 
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Мое творчество (Публикуем здесь свои переводы и фанфики)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024