Resist or Serve Суббота, 2024-05-18, 8:26 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alex_Оstrov, Black_Box, Soul  
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Советуем фанфики (Все что нашли в сети или еще где-то)
Советуем фанфики
ELSIДата: Понедельник, 2007-12-24, 1:19 PM | Сообщение # 226
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1322
Репутация: 16
Статус: Offline
Фигасе! Спа сибо, Fletcher! Давно мечтала прочитать что-то на эту малораскрытую и интригующую тему. Мое извращенное сознание удовлетоврено. biggrin biggrin biggrin

Когда скользишь по тонкому льду, все спасение в скорости
 
FletcherДата: Понедельник, 2007-12-24, 6:47 PM | Сообщение # 227
Солдат
Группа: Агенты
Сообщений: 130
Репутация: 4
Статус: Offline
Перезалил фик сюда

На айфолдере просто срок хранения файла огрпничен. Если кто знает нормальный сервис без ограничения, скажите, перезалью туда.

Quote (Моник)
А о чем фик, в смысле это МСР или что-то другое?

Фик Scully/Reyes Slash, NC-17 wink


- I worship his Divine Shadow -

Сообщение отредактировал Fletcher - Понедельник, 2007-12-24, 6:48 PM
 
MaritaДата: Среда, 2007-12-26, 1:25 PM | Сообщение # 228
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (ELSI)
Фигасе! Спа сибо, Fletcher! Давно мечтала прочитать что-то на эту малораскрытую и интригующую тему. Мое извращенное сознание удовлетоврено. biggrin biggrin biggrin

тогда почитай Доггетт/Рейс/Люк вот это вещь


 
FletcherДата: Среда, 2007-12-26, 2:08 PM | Сообщение # 229
Солдат
Группа: Агенты
Сообщений: 130
Репутация: 4
Статус: Offline
Я - извращенец полюбому!)
Но вообще, на этом форуме, ГЛАВНЫХ конченых извращенцев двое: Я и Дана, т.к. мы с ней вдвоём и написали этот фик!
biggrin


- I worship his Divine Shadow -

Сообщение отредактировал Fletcher - Среда, 2007-12-26, 2:22 PM
 
DanaBarclayДата: Среда, 2007-12-26, 5:42 PM | Сообщение # 230
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 343
Репутация: 2
Статус: Offline
Такой ужасный фик-слэши терпеть не могу!!! wacko Я как увидела что там Скалли с Рейс сразу бросила читать и удалила этот фик dry

Если вы хотите, чтобы жизнь вам улыбалась, подарите ей сначала хорошее настроение.
Б. Спиноза


Сообщение отредактировал DanaBarclay - Среда, 2007-12-26, 5:42 PM
 
MaritaДата: Среда, 2007-12-26, 5:58 PM | Сообщение # 231
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
А есть еще скалли / коваррубиас

 
FletcherДата: Среда, 2007-12-26, 7:39 PM | Сообщение # 232
Солдат
Группа: Агенты
Сообщений: 130
Репутация: 4
Статус: Offline
C самого начала написал, что фик для совершеннолетних)

- I worship his Divine Shadow -
 
Piper_MaruДата: Среда, 2007-12-26, 9:56 PM | Сообщение # 233
Суперагент
Группа: Орден Фикрайтеров
Сообщений: 335
Репутация: 12
Статус: Offline
Скалли\ Коварубиас?! До чего же, черт возьми, дошел прогресс!!!! Это уже не СМ а какая-то жесткая порнуха получаеццо tongue

the truth is out there but so are lies.
 
Black_BoxДата: Четверг, 2007-12-27, 11:24 AM | Сообщение # 234
Стальной тигр
Группа: Суперсолдаты
Сообщений: 2724
Репутация: 33
Статус: Offline
Жанр слэш всегда был очень спорным. Но это вовсе не значит что он вне закона. В любом жанре можно создать сильный, запоминающийся фик. И для этого совсем не обязательно напичкивать его анатомией. Это не придаст крутизны, а наоборот, опустит фик до простой дешевой порнушки. Поэтому многие считают, раз фик слэшевый то обязательно пошлый. Но это далеко не всегда.
Если кто- нибудь захочет почитать по-настоящему сильное произведение этого жанра, и без пошлости, тогда
Прошу сюда


Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть

Геральт из Ривии, ведьмак

 
MaritaДата: Четверг, 2007-12-27, 12:06 PM | Сообщение # 235
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Piper_Maru)
Скалли\ Коварубиас?! До чего же, черт возьми, дошел прогресс!!!! Это уже не СМ а какая-то жесткая порнуха получаеццо tongue

И какая. вот только не помню где брала. по моему здесь http://www.geocities.com/Area51/Zone/2959/beehive.html
фик называется Cold




Сообщение отредактировал Marita - Четверг, 2007-12-27, 12:07 PM
 
FletcherДата: Четверг, 2007-12-27, 1:01 PM | Сообщение # 236
Солдат
Группа: Агенты
Сообщений: 130
Репутация: 4
Статус: Offline
А мне кажется наоборот, весь прикол в пошлости и анатомии)) Это и есть смысл рейтинга NC-17, фиков с которым огромное количество, если не большинство. Если следовать духу сериала, то тут конечно нельзя упоминать никакого слэша и NC-17. Самое большее, что можно позволить это лёгкий МСР или ДРР и даже никаких Скалли/Скиннеров и т.п допускать нельзя, как нельзя писать и про розовые сопли, которых в сериале в общем-то тоже нет.
А фик, если он подразумевает секс, я думаю (я думаю!) должен быть жёстким, сцены секса должны описываться без всяких метафор и сравнений, с романтикой постели не стоит перебарщивать, ведь на самом деле всё несколько приземлённей.
Касаемо порнухи в целом: ну кто-то любит, кто-то нет, кто-то равнодушен. Никто её никогда никому не навязывает ;).


- I worship his Divine Shadow -
 
MaritaДата: Четверг, 2007-12-27, 1:46 PM | Сообщение # 237
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Black_Box)
Если кто- нибудь захочет почитать по-настоящему сильное произведение этого жанра, и без пошлости, тогда Прошу сюда

Впечатляет. под сигаретку пошло

- Иди сюда. Давай я тебя поцелую - и всё пройдет, - сказал он хрипло, прижимаясь губами к губам Алекса
Меня бы кто нибудь так


 
МоникДата: Пятница, 2007-12-28, 9:00 AM | Сообщение # 238
Наёмник
Группа: Агенты
Сообщений: 100
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Fletcher)
А фик, если он подразумевает секс, я думаю (я думаю!) должен быть жёстким, сцены секса должны описываться без всяких метафор и сравнений, с романтикой постели не стоит перебарщивать, ведь на самом деле всё несколько приземлённей.
Касаемо порнухи в целом: ну кто-то любит, кто-то нет, кто-то равнодушен. Никто её никогда никому не навязывает ;).

Знаешь, я полностью согласна, т.к. НС-17 это и подразумевает, а вот Р совсем другое дело здесь можно и романтику приписать и по пастельным сценам пройтись вскользь. Каждый выбирает себе рейтинг фиков по своему вкусу wink

Вот я только что прочла Prima Facie, и могу сказать - не поверила. И дело здесь совсем не в том что Скалли и Рейс никогда не могли бы ЭТО сделать (в жизни все возможно), а то что Скалли не была бы пассивной партнершей. В фике явно видно, Рейс - лидер, она утешает Скалли. Скалли в рассказе довольно плаксива и слаба, а мы все прекрасно знаем, что это просто не возможно, ведь Скалли и Сила - синонимы biggrin


Если вычеркнуть из жизни все ошибки, может остаться одна подпись!
 
MaritaДата: Пятница, 2007-12-28, 9:45 AM | Сообщение # 239
Стальной тигр
Группа: Агенты
Сообщений: 1894
Репутация: 20
Статус: Offline
Cold кто нить читал?

 
Alex_ОstrovДата: Суббота, 2007-12-29, 12:17 PM | Сообщение # 240
Спецназовец
Группа: Стражи
Сообщений: 207
Репутация: 12
Статус: Offline
Флетчер, я прочел мельком. Не понравилось, что нет ни категорий, ни аннотации, ничего нет. Иногда это оправдывает себя (я в это верю) но не в этом случае...

Хотите понять других - пристальней смотрите в самого себя.
Оскар Уайльд
 
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Советуем фанфики (Все что нашли в сети или еще где-то)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024