Resist or Serve Вторник, 2024-05-07, 1:39 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Тень | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alex_Оstrov, Black_Box, Soul  
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Чтение с продолжением: Игры в которые мы играем.(В процессе) (то была новейшая игрушка ФБР, и каждому хотелось поиграть..)
Чтение с продолжением: Игры в которые мы играем.(В процессе)
MosaikaДата: Четверг, 2009-07-23, 0:05 AM | Сообщение # 61
Спецназовец
Группа: Агенты
Сообщений: 153
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (bookmark)
Жалко, что Soul нельзя клонировать

LOL )))

Quote (Lana)
Главное что бы эта тема не стояла на месте

Мы дождемся cool Я тоже очень жду этот рассказ. Невероятно притягивает тематика такого плана -- я про полосу препятствий, тренинги и прочее, + отношения = будет термоядерная смесь biggrin
имхо


Где был Чеширский Кот, когда мне требовалась логика кроличьей норы?... ©

 
SoulДата: Четверг, 2009-07-23, 8:35 AM | Сообщение # 62
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Яна! Ну наконец-то!!!!! Наконец-то ты с нами! Так, Soul, ну-ка, принимайся за дело! Да побыстрей! :D

"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
bookmarkДата: Четверг, 2009-07-23, 10:59 AM | Сообщение # 63
Солдат
Группа: Агенты
Сообщений: 128
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Mosaika)
Невероятно притягивает тематика такого плана -- я про полосу препятствий, тренинги и прочее, + отношения = будет термоядерная смесь

Мне почему-то тоже так кажется, оооооочень жду продолжения! Как раз зашла сюда постонать на эту тему smile
 
viktoriap63Дата: Четверг, 2009-07-23, 7:12 PM | Сообщение # 64
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 370
Репутация: 7
Статус: Offline
не кидайте в меня пимидорками, но я хочу ДЖУЛИЮ!!!!!


- The world didn't end...
- No, it didn't...
"Millenium"


Сообщение отредактировал viktoriap63 - Четверг, 2009-07-23, 7:12 PM
 
bookmarkДата: Пятница, 2009-07-24, 6:54 PM | Сообщение # 65
Солдат
Группа: Агенты
Сообщений: 128
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (viktoriap63)
не кидайте в меня пимидорками, но я хочу ДЖУЛИЮ!!!!!

Джулию я тоже хочу! Но Игры сейчас хочу больше, почему-то кажется, что они веселее smile
 
LanaДата: Суббота, 2009-08-01, 8:02 PM | Сообщение # 66
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 68
Репутация: 5
Статус: Offline
Игры,игры,игры!!!!!! Жду, надеюсь....... crazy

Run like you have never run before.
 
LanaДата: Суббота, 2009-08-15, 10:10 AM | Сообщение # 67
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 68
Репутация: 5
Статус: Offline
weep подайте хоть какой-нибудь знак....

Run like you have never run before.
 
SoulДата: Воскресенье, 2009-08-16, 7:49 PM | Сообщение # 68
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Не грусти - дело, кажется, сдвинулось с мертвой точки - просто мало еще очень переведено...

"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
bookmarkДата: Воскресенье, 2009-08-16, 8:38 PM | Сообщение # 69
Солдат
Группа: Агенты
Сообщений: 128
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Soul)
Не грусти - дело, кажется, сдвинулось с мертвой точки

Ура! Ура!!! *бегает по квартире с радостными воплями* Жду не дождусь! smile
 
LanaДата: Среда, 2009-08-19, 10:09 AM | Сообщение # 70
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 68
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Soul)
Не грусти - дело, кажется, сдвинулось с мертвой точки - просто мало еще очень переведено...

АААА!!! Я рада!!!!!!!!!!


Run like you have never run before.
 
SoulДата: Четверг, 2009-08-20, 2:28 PM | Сообщение # 71
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Я вернулся в центр управления до того, как мои команды прошли через заветные двери. Оба моих помощника внимательно наблюдали за каждым движением наших подопечных, оставляя примечания для дальнейшего изучения и возможного использования в тренировочных заданиях.

Одолженный ЦРУ у армии специально для проекта «Пигмалион» военный психолог, младший лейтенант Кейт Крамер, глубоко задумавшись, постукивала по губе кончиком ручки и хмурилась. Подойдя сзади, я взглянул через ее плечо на монитор.

Команда Дельта.

Ну надо же! Кто бы сомневался...

Лейтенант Крамер повернула голову и встретилась со мной взглядом, ткнув кончиком ручки в спящую Скалли:

- Согласно личному делу, это крайне для нее нехарактерно.

Несколько минут я молча рассматривал спящего агента, потом, вздернув бровь, предположил:

- Боевой опыт?

Крамер медлила с ответом. Из личных дел обоих агентов следовало, что они оказались завербованы ФБР сразу после окончания университета. Весьма необычно, и кому-то, должно быть, пришлось приложить для этого немало усилий. Было совершенно очевидно, что руководители Отдела по борьбе с Тяжкими Преступлениями шли на любые уловки, лишь бы заполучить этих агентов, в то время, как сами агенты, всеми правдами и неправдами старались избежать своей «патриации» в Подразделение Поведенческого Анализа. Или репатриации, в случае Малдера.

Эта информация оказалась легкодоступной.

Гораздо менее очевидным было то, чем они занимались помимо ловли серийных убийц. Официально Малдер и Скалли расследовали случаи в которых упоминались НЛО или другие паранормальные явления. Мне не удалось получить доступ к чему-то большему, чем официальные заключения по паре их дел, но Крамер решила, что, возможно, это было что-то наподобие ветхозаветного проекта «Синяя Книга». Предположение имело смысл... пока она не обратилась к их медицинским отчетам.

Этих двоих действительно нужно было научить уворачиваться.

И Крамер, и я начали подозревать, что, так называемый, «Отдел Секретных Материалов» был просто прикрытием, и кем бы ни являлись Малдер и Скалли на самом деле, они явно занимались чем-то большим, чем бумагомарание. А после столкновения с гробовым молчанием и грифом «Совершенно Секретно» третий раз к ряду, я, не без некоторого сарказма, решил, что должно быть, приведения и вправду существуют. Иначе к чему весь этот бюрократизм? Крамер только фыркнула. Ее теория, которая, как ни крути, имела гораздо больше оснований, заключалась в том, что парочка была чем-то вроде тайных соглядатаев. Шпионов, чей статус полевых агентов ФБР служил для отвода глаз и, одновременно, предоставлял им прекрасное алиби.

К сожалению, первый же ЦРУшник, которому мы подкинули эту идею, чуть не умер со смеху:

-Призрак Малдер и Доктор-Лед? Вы, что шутите? Стоит им на пару дней выпасть из поля зрения общественности, как больше пятидесяти интернет- сайтов начинают орать, что мы их «убрали»! А потом, благодаря Закону о свободе информации, ФБР получает сто один запрос на предмет их командировочных отчетов... Их фотографии появляются на неформальных сайтах чаще, чем сообщения о возвращении Элвиса... Можете мне поверить, если в отчетах написано, что они были в штате Монтана, наверняка какой-нибудь ублюдок из МУФОН, обязательно их сфотографировал. Именно так, черт возьми, мы зачастую и получаем информацию о том, чем они заняты. Вы видели грифы, присвоенные большинству их дел?

Что было прекрасно, но уводило нас в сторону от самого главного вопроса: зачем вообще ЦРУ следило за этими агентами? И что не оставило камня на камне от нашей лучшей теории, заставив нас вернуться на исходные позиции...


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
LanaДата: Четверг, 2009-08-20, 4:08 PM | Сообщение # 72
Призрак
Группа: Агенты
Сообщений: 68
Репутация: 5
Статус: Offline
ОООО!!!! Спасибо большое!!!!!!
Quote (Soul)
Их фотографии появляются на неформальных сайтах чаще, чем сообщения о возвращении Элвиса... Можете мне поверить, если в их отчетах написано, что они были в штате Монтана, наверняка какой-нибудь ублюдок из МУФОН, обязательно их сфотографировал. Да именно так, черт возьми, мы зачастую и получаем информацию о том, чем они заняты

biggrin


Run like you have never run before.
 
SoulДата: Четверг, 2009-08-20, 5:00 PM | Сообщение # 73
Стальной тигр
Группа: Стражи
Сообщений: 1895
Репутация: 53
Статус: Offline
Вечерком еще кусочек сделаю... А вот вопрос: улавливается ирония в переводе? или все же нет? Переводила, чес слово - смеялась... хотелось бы, чтоб и вы повеселились... smile

Вот коротенькое продолжение, продолжение которого будет уже только послезавтра, наслаждайтесь biggrin

А это означало, что я спросил бы не имелся ли у агента Скалли боевой опыт, а имели ли ее действия смысл с точки зрения боевого опыта или навыков. Мне приходилось видеть, как в другой обстановке, агенты подразделения быстрого реагирования поступали точно также. Как только становилось известно, что их ждет, они автоматически начинали придерживаться принципа: нужно ждать – жди, бежать – беги. Но я никогда не видел, чтобы кто-нибудь из них прилег перед началом игры. Только не перед началом этой игры!

По сути, Скалли позволила своему партнеру взять на себя весь контроль над стратегией и планированием. Со всей ответственностью впридачу. И формально, Малдер являлся старшим агентом, но Крамер была права. Отталкиваясь от их личных дел, я ожидал, что Скалли будет играть более активную роль. Или может быть, не столько от личных дел, сколько от комментариев, которые слышал по ходу своих изысканий... И я ждал... Но несмотря ни на что, официальные резюме их расследований явно носили на себе отпечаток убеждений Малдера, и это его верования, очевидно, были движущей силой их «самоволок». Возможно, в конце концов, Скалли была все же больше, чем просто последователем. Возможно, она была ценным и умным приверженцем, но все равно не тем «Пигмалионовым созданием», которое я надеялся отыскать. Я был достаточно честен с собой, чтобы признать, что разочарован. Основываясь на нескольких отзывах о ней, я ожидал увидеть кого-то более агрессивного. Чуть менее стереотипно- женственного и чуть более... высококлассно-яркого...

«Пора взглянуть правде в глаза, - с сожалением сказал я себе, - ты искал неуловимый дуэт все утро, и не их вина, что слухи вышли из-под контроля.»

Так что, я оказался немного не готов к тому, что случилось дальше....


"When you talk to God, they call it prayer.
When God talks to you, they call it schizophrenia." - Fox Mulder
 
viktoriap63Дата: Пятница, 2009-08-21, 7:11 AM | Сообщение # 74
Суперагент
Группа: Агенты
Сообщений: 370
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Soul)
Возможно, в конце концов, Скалли была все же больше, чем просто последователем. Возможно, она была ценным и умным приверженцем, но все равно не тем «Пигмалионовым созданием», которое я надеялся отыскать.

а она и есть самая лучшая tongue

Quote (Soul)
Так что, я оказался немного не готов к тому, что случилось дальше....

аааа, Оля спасибо, что же дальше ? happy



- The world didn't end...
- No, it didn't...
"Millenium"
 
bookmarkДата: Пятница, 2009-08-21, 3:54 PM | Сообщение # 75
Солдат
Группа: Агенты
Сообщений: 128
Репутация: 3
Статус: Offline
Soul, спасибки! Оооочень жду продолжения! Юмор чувствуется, читаю и улыбаюсь smile
 
Resist or Serve » Креативность » X-files FanFiction » Чтение с продолжением: Игры в которые мы играем.(В процессе) (то была новейшая игрушка ФБР, и каждому хотелось поиграть..)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024